Ночь, 19-Май-2024, 13:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воителей
    Пещера воителей
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:23 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница
    Пещера воителей


    Вот мы с вами и подошли к пещере воинов. Заходим-заходим, только постарайтесь, пожалуйста, не наступить кому-нибудь на хвост. Тут бывает довольно тесно, ведь в Речном племени много воинов, но зато всегда тепло и уютно. Юнцы, только что покинувшие ученическую, спят по краям пещеры, старшие воины спят в середине, все остальные - между ними. А теперь потрогайте лапами пол. Да, это шуршит песок. Коту будет мягко и удобно спать даже если тот шлепнется с подстилки во сне, а также песок защищает воителей от мелких паразитов. Каменные стены пещеры неровные и во многих местах испещрены зазубринами. Это сделано для того, чтобы коты хранили там ракушки, ведь в ясный денек, когда солнце сияет особенно ярко, а его лучи попадают в палатку, по стенам так и гуляют десятки озорных солнечных зайчиков.
    Вход в пещеру надежно прикрыт ежевичными плетями. Они защищают ее не только от лютых песчаных ветров и снежных бурь, но и от врагов тоже. Однако, стоит быть аккуратнее, если не хотите, чтобы колючая ветвь шлепнула вас по бокам. Вы же не котята малолетние, чтобы скакать здесь с выпученными глазами.


    Состояние:
    Требуется заменить подстилки и прибрать мусор.

    Правила:
    Юные воители(12-23 лун) - спят практически по периметру пещеры.
    Воины(с 24 лун до старшего воинства) - спят ближе к середине.
    Старшие воители - спят в центре пещеры до конца своих дней, перехода на должность старейшины.

    Старшие воители:
    Темногривый

    Баргест (Саблезуб)
    Гнев
    Ивушка (Мягколапа)
    Игла
    Калинка
    Лукавый
    Медовая Заря
    Мич (Бандит)
    Неизведанный Край
    Ночная Птица
    Птичий Гриб
    Северный Дождь
    Стерх
    Стремительный
    Травяная
    Щегол


    Шапка © Ski Machine
    Описание © Листогрив
    Вычитка © Прянница
    Чистка списков произведена Скоростной от 04.04.17
     
    Мягколапа Дата: День, 27-Апр-2017, 20:33 | Сообщение # 2011
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    А себя то ты спасти сможешь, храбрый малый? Время покажет. Мягколапа хмыкает, разворачивается и открывается отправлено кота. Кувырком в бок. Сваливается с подстилки и сдавленно ойкает. Это было неприятно. Ушибла плечики. Незначительно, но кошка не любила падать. И часто драматизировала. Когда она единственный раз в своей жизни упала на спину, то думала, что уже вся жизнь кончена, позвоночник переломился на две части. Думала, что ходить больше не сможет. Однако, все обошлось. Оказалось, обыкновенный ушиб. Что с ней вообще необычно могла случиться. Встает и начинает умываться. Вода так и бежит. Приходиться отойти немного, чтобы не намочить подстилку. Так определенно лучше. Суше. Все еще влажно, но уже не на столько.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: День, 27-Апр-2017, 20:33 | Сообщение # 2012
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Мягколапа окидывает взглядом пещеру. Ну давайте, бесхозные подстилки, найдитесь. Серая знает, что они должны быть тут. В воительскую так часто заходят, что тут должна быть и не одна пустая безхозная подстилка. Скачет в один конец пещеры, выскакивает оттуда с куском мха. Нельзя же так бесцеремонно уходить от разговора. Можно уйти в сон. Но никак не в другую часть локации. Край невежества. Серая догадывалась об этом. Хотелось уснуть, но не уйти. Но такой есть спать более чем не хотелось. Слишком неприятно. Кошмары еще сниться будут. Пока есть возможность, нужно сушиться. А кого-то любишь?, спрашивает будничным тоном. Как будто совсем не личное и не важное. Как будто об этом можно на весь лес орать. Между этим, она раскаивает мох в тонкую лепешку и заворачивается в него, словно колбаска. Не комфортно.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: День, 27-Апр-2017, 20:53 | Сообщение # 2013
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Завернулась аккуратно в свой тонкий мох. Почти полотенце. Но оно получше будет. Только котам его взять негде, приходится выкручиваться. Хорошо, что они не знают о том, что высохнуть можно гораздо быстрее. Но даже если бы знали, то Мягколапа несколько раз подумала, прежде чем решилась идти к двуногим. У нее тоже не очень плохие методы. Лежит теперь, как гусеница. В бабочку только не превратится. Даже пробовать смысла нет. Однажды, в далеком детстве, пыталась стать светлячком. Не вышло ничего. Может быть, она этого и не помнит. Но сейчас она не такая глупая. И знает, что от осинки не родятся апельсинки. То есть кошка не может стать кем-то другим. Но кошке как кошке тоже хорошо. Их почти никто не ест. А вот мышам и белкам жить опасней. Мягколапа раскаталась обратно. Теперь она качалась по подстилке, чтобы всю влажность мох принял на себя.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Принцесса Дата: Закат, 28-Апр-2017, 18:19 | Сообщение # 2014
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Волнорез лежал и вылизывал свою немногр грязную шерсть, она была не особо длинная, быстро высохнет и не доставит никаких проблем. Мягкушка всеми усилиями пыталась освободиться от леденящих водных оков, на что ученик только легонечко усмехался. Но вопрос воительницы был слишком компрометирующий, чтобы отвечать на него прямо. Да и вообще-то кроме семьи и друзей он любить никого не может. Просто не имеет права. - Много кого, они об этом знают, - это чуть ли не прямым текстом значило, что ни на какие чистосердечные признания Рез не готов.



    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Мягколапа Дата: Утро, 02-Май-2017, 13:27 | Сообщение # 2015
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Сухо. Ура. Солнечно. А в пещере воителей темно. Мрачно и прохладно. Кажется, пора валить. Но оставалось тут одно интересное дельце, которое ученица ещё не закончила. Разворачивается из своего кокона, в котором, честно говоря, немного вздремнула. Ночь ведь была. А что ещё ночью делать, если не спать. Мягколапа выгибает спину и смотрит на Волнореза. В глазах пляшут искорки. Чего-то весьма недоброго. Придаёт своей спине адекватное положение. Делает несколько шагов навстречу ученику целителя. Вытягивает голову и шепчет ему в ухо заговорщически: А меня любишь?. Ждёт пока ответит. Сама утыкается носом ему в шею. Чтобы морды не видел. На всякий случай. Вдруг увидит там что-нибудь ему неприятное. Обидится потом. Извиняться. придётся. А извиняться трудно.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Принцесса Дата: Утро, 02-Май-2017, 17:36 | Сообщение # 2016
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Волнорез кажется уже задремал, проспал весь рассвет а вместе с ним и дождь. Котик разбудили тихие шаги мягкой Ивушки. Он сначала не хотле разлеплять сонные глаза, но лёгкий шёпот заставил его проснуться и встрепенуться. И не из-за того, что маленькие струйки воздуха обвивали его ухо, а из-за тех ноток мелодичного голоса, которые складывались в настолько компрометирующие слова, что ученик целителя ещё несколько минут просто молчал и думал что ей ответить, этой маленькой безрассудной девчонке, с которой он на своё горе сдружился ещё очень давно. А сейчас подрос, мальчик стал юношей, девчонка девушкой, если так можно говорить про котов. Появились обязанности, взрослые проблемы и умение думать.
    Хотя последнее частенько очень сильно подводило.
    Белый наконец легонечко выдохнул и ответил:
    -Ты сама всё знаешь и понимаешь, - что я будущий целитель, я должен отдаваться этому делу полностью и только ему, никому больше. Связан обетом безбрачия и в конце концов понимаем зачем всё это нужно

    Да, я люблю тебя, Звездоцап меня побери, но ты об этом не узнаешь


    Волнорез так по-дружески улыбнулся ей и всеми силами хотел, чтобы она его мысли услышала. Потом встал, очень сладко потянулся и коротко пробормотал:
    -Новый день нас ждёт, - а потом медленно стал выходить, провожая или зовя за собой Мягколапу.

    Главная поляна




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр


    Сообщение отредактировал Принцесса - Утро, 02-Май-2017, 18:44
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 03-Май-2017, 19:04 | Сообщение # 2017
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Скатилась ниже по шее и отступила назад. Не нравится ей, когда отвечают непонятными загадками. Почему сразу нормально сказать нельзя? Кошка она глупенькая, намеков не понимает. Давно пора было понять. Смотрит пустыми глазами на ученика целитнля. Сама себе напридумывала, сама завела в такую ситуацию. Сейчас бы еще обидеться самой. Но ученица вроде как не практикует обиды. Прощать потом все равно придется. Со временем. А смысла портить отношения она не видит. Обреченно выдыхает. Я много чего не знаю и не понимаю, поправляет свою подстилку, проверяет свою коллекцию на целостность. Это тоже. Не смотрит на ученика целителя. К чему вообще все это. Обходит его немного стороной. Два, подвисает, [b]ты прав/b]. Выходит перед белым котом. Сегодня стоит что-то полезное сделать. Не пробить этот день зря.
    Главная поляна





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Грозушка Дата: День, 04-Май-2017, 23:34 | Сообщение # 2018
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 232

    главная поляна.

    Неужели этот ужасный день закончился? Конечно, на поляне еще тусовались коты - немудрено, сейчас самое время помурлыкать. Кажется, раньше это время так и называлось, время мурлыканья? Не зная этого точно, не будем привирать. Но традиция была бы замечательная - племя собиралось бы и обсуждало свои приключения, общались бы... Может, мы стали бы ближе друг к другу?
    Гнев с трудом отыскала свою подстилку. Она давно ее не меняла и туда успел набиться всякий мусор, такой как ее шерсть или птичий пух, который серая имела привычку приносить с собой по чистой случайности. Усталым движением прогоняет обосновавшегося на краю подстилки паучка, по-видимому, собравшегося плести паутину прямо здесь, что как нельзя лучше говорило о том, что Гнев мало спит, или делает это там, где не следует. Да, на грозовой границе, например.
    Делая привычное движение лапами по подстилке - топ-топ когтистыми лапками - уютно устраивается калачиком и проваливается в спокойный глубокий сон без сновидений, изредка начиная сопеть излишне громко.
    Ну, если кому-то помешает - пнут ее палкой в бок. Получат звездюлей, зато будут спать спокойно

    *сон
     
    Грозушка Дата: Сумерки, 06-Май-2017, 10:58 | Сообщение # 2019
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 232

    Сон без сновидений, конечно, очень и очень хорошо, но можно ли рассчитывать на него, когда в душе - огромная дыра и куча впечатлений хороших и не очень, на него вряд ли можно рассчитывать. Семена должны были подействовать, и они подействовали, но лишь ненадолго - кошка проснулась с ужасным жаром и раскалывающейся головой, но что еще хуже...

    Гнев поспешно вскакивает с подстилки. Шерсть - дыбом, хвост - трубой, синие ледяные глаза горят огнем и желанием, но она никому не скажет об этом. Второпях стряхивает с себя куски липучего мха и перья. Идет к выходу, не церемонясь с чужими подстилками и беспардонно наступая на них, оставляя углубления от своих лап.

    главная поляна.
     
    Мягколапа Дата: День, 18-Май-2017, 21:49 | Сообщение # 2020
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    [indent]главная поляна[/indent]
    Угадайте, кто сначала завернул не в ту пещеру? Серая уже начала искать свою подстилку с самого входа. Потом вгляделась. Не нашла ни одну свою прелесть. Уже готова была поднимать истерику. Но и подстилка не обнаружилась. Подумав немого, да, она умеет, Мягколапа поспешила исправить ошибку и пошла по верному адресу. С порога вгляделась с темноту и успокоилась. Сердечку-то страшно стало. Пропустило пару ударов, пока хозяйка добиралась до нужной пещеры. Столько времени и сил было потрачено. Сколько было пережито. Если она всё это потеряет, то будет большая трагедия. Вот тогда она точно сутки прорыдает над своей подстилкой. Вещи просто. Но очень ценные.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: День, 18-Май-2017, 21:54 | Сообщение # 2021
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Потягушки. Стряхивает с себя остатки воды. По-собачьи. Наконец-то освоила эту технику. Ещё не в совершенстве, но успехи она точно делает. Всё началось с бестолкового потряхивания телом вбок. И плавно перешло в что-то не очень смешное. И выглядела весьма прилично. По деловому. У Медохвостки эффектней выходило. У неё и шерсть была гуще. И длиннее. Шикарная была. Серая на свою не жалуется, ни в коем разе. Её всё устраивает. Подумаешь, зимой холодно. Кому вообще зимой тепло. Зато сохнет быстрее. Сейчас фиг, а не сушка. Только мох переводить. Придётся засыпать так. Если уснётся. Для начала нужно выбрать место посуше и поудобнее. И немного оградиться. Этим и займёмся.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: День, 18-Май-2017, 21:59 | Сообщение # 2022
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Упрыгивает в самый конец пещеры воителей. Сюда дождь ещё не докатился. Но скоро, скоро. Не так уж и много времени осталось. Ручьи приближаются. Скоро Речное племя падёт под натиском природы. Не выдержит. Время есть. Поспать успеет. Возможно, больше и не проснётся. На самом же деле хочется увидеть солнце. Чтобы противный дождь прекратился, когда она откроет глаза. Или хотя бы вернётся Скоростная с Волнорезом, которые попытаются как-то решить сложившуюся ситуацию. А теперь спать, отдыхать. Поесть бы. Да нечего. Мокро, грязно, а куча пуста. Нет смысла проверять. Она всегда в одном состоянии. Только время зря потратит. Находит старый, ненужный мох. Расстилает его тонким слоем. Красиво, но не практично. Спокойного вечера.
    [indent]сон[/indent]





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Утро, 23-Май-2017, 04:06 | Сообщение # 2023
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    [indent]сон[/indent]
    Доброе утро страна. Пора просыпаться, идти работать и собираться. Дождь прошёл, засветило солнышко. Это только ускорило сборы Мягколапы, которая копошилась в своём укромном уголочке. Галантно пнув небольшое сооружение из мха, серая на согнутых лапах выползает и садится на самом сухом месте пещеры воителей. Ей было где развернуться. Казалось иногда, что она вообще тут одна. Но когда одиночество добиралось до пещеры воителей, приходил Стремительный и засыпал. Мягколапа не была тут частой гостью. Обычно ночи пролетали где-нибудь не здесь. И вообще без сна. Зато в какой-нибудь глуши и морозе. Зато красиво. А потом целый день отсыпается. Сразу за несколько упущенных ночей. Даже вставать рано не нужно, потому что пнуть некому. Сама себя точно не будет. Патруль сама организовать не сможет. Она один раз его вела. И тогда сердце скакало. Вроде, не накосячила. Но кто знает, она не смогла поговорить с участниками.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: День, 25-Май-2017, 11:28 | Сообщение # 2024
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Солнечно и тепло. В пещере воителей этого не ощущается. Яркие лучики разбиваются о прочные стены и не могут разрушить вечную прохладу, царившую здесь. Даже в самый знойный день в этих небольших пещерах можно спастись. Мягколапа предпочитает охлаждаться в речке. Вода очень редко бывает теплой. Но кошка не знает, что бывает где-то теплее. Поэтому наслаждается. Не плавала в искусственных водоемах. Видела бассейны, но не прыгала. От них всегда неприятно пахло. А сейчас она про них забыла. У двуногих все вообще специфично. И запах у деревьев в их огородах какой-то другой, необычный. Непривычный.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: День, 25-Май-2017, 11:29 | Сообщение # 2025
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Чтобы высушить все лужи, которые образовались после двухдневного легкого дождичка, одного солнечного для будет мало. Земля всё ещё будет хлюпать под лапами, они будут проваливаться. Хоть сверху ничего капать не будет. Охотиться будет тяжко. Ушки у мышек на макушке, а бесшумно к ним в такой ситуации очень трудно подобраться. Но речные тем и счастливы, что могут ловить не только сухопутных обитателей. Адская смесь под конечностями не помешает рыбалке. Берег каменистый, разницы почти не заметно. А куча с добычей уже давно пустует. Как и давно отсутствуют будущий предводитель и целитель.
    куча с добычей





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    Сообщение отредактировал Мягколапа - День, 25-Май-2017, 17:07
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воителей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz