Рассвет, 29-Апр-2024, 16:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воителей
    Пещера воителей
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:23 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница
    Пещера воителей


    Вот мы с вами и подошли к пещере воинов. Заходим-заходим, только постарайтесь, пожалуйста, не наступить кому-нибудь на хвост. Тут бывает довольно тесно, ведь в Речном племени много воинов, но зато всегда тепло и уютно. Юнцы, только что покинувшие ученическую, спят по краям пещеры, старшие воины спят в середине, все остальные - между ними. А теперь потрогайте лапами пол. Да, это шуршит песок. Коту будет мягко и удобно спать даже если тот шлепнется с подстилки во сне, а также песок защищает воителей от мелких паразитов. Каменные стены пещеры неровные и во многих местах испещрены зазубринами. Это сделано для того, чтобы коты хранили там ракушки, ведь в ясный денек, когда солнце сияет особенно ярко, а его лучи попадают в палатку, по стенам так и гуляют десятки озорных солнечных зайчиков.
    Вход в пещеру надежно прикрыт ежевичными плетями. Они защищают ее не только от лютых песчаных ветров и снежных бурь, но и от врагов тоже. Однако, стоит быть аккуратнее, если не хотите, чтобы колючая ветвь шлепнула вас по бокам. Вы же не котята малолетние, чтобы скакать здесь с выпученными глазами.


    Состояние:
    Требуется заменить подстилки и прибрать мусор.

    Правила:
    Юные воители(12-23 лун) - спят практически по периметру пещеры.
    Воины(с 24 лун до старшего воинства) - спят ближе к середине.
    Старшие воители - спят в центре пещеры до конца своих дней, перехода на должность старейшины.

    Старшие воители:
    Темногривый

    Баргест (Саблезуб)
    Гнев
    Ивушка (Мягколапа)
    Игла
    Калинка
    Лукавый
    Медовая Заря
    Мич (Бандит)
    Неизведанный Край
    Ночная Птица
    Птичий Гриб
    Северный Дождь
    Стерх
    Стремительный
    Травяная
    Щегол


    Шапка © Ski Machine
    Описание © Листогрив
    Вычитка © Прянница
    Чистка списков произведена Скоростной от 04.04.17
     
    Скромник Дата: Рассвет, 14-Авг-2017, 07:04 | Сообщение # 2056
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 24

    -- Сон --


    Настал тёплый рассвет. Солнечные лучики заглянули в палатку Воителей, и Тира наконец открыла единственный свой видящий глаз. Лучики, что подарили воительнице с самого утра хорошее настроение и тепло ещё наверное долго будут светиться и радовать дорогих соплеменников. И Луня, не теряя ни минуты встала с палатки, поправила лапами свою подстилку которую уже надо было бы поменять, что она наверное сегодня и сделает, вышла из палатки, всё ещё подставляя морду под тёплые лучики света.

    -- Выход из Лагеря Речного племени --




    Скромник ♥ Речной интроверт ♥ 0 лун

    Я не выношу разговоры, но Вас послушаю..

    Скромник ♥ Речной интроверт ♥ 0 лун

    Я не выношу разговоры, но Вас послушаю..
     
    Марселинн Дата: Рассвет, 14-Авг-2017, 17:42 | Сообщение # 2057
    Старейшина Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    ---главная поляна---
    Млечная вошла в пещеру воителей. Сухой песок шуршал под маленькими лапками, а повсюду были разложаны подстилки. Для Млечной эта палатка показалась просто огромной, ведь она маленькая. Стены были плотно укреплены ежевикой, а в некоторых местах были ракушки, из-за чего солнце пускало по стенам зайчиков. В палатке никого не было, ведь у воителей очень много дел. Ну все, она посмотрела как здесь все выглядит, и
    рфешив, что здесь больше нечего делать, Млечная устремилась обратно к выходу из палатки.
    ---главная поляна---


     
    Ветолапа Дата: Ночь, 20-Авг-2017, 09:21 | Сообщение # 2058
    Королева Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    - сон -

    Ветолапа открыла глаза. На улице до сих пор была ночь. Но спать не хотелось. Кошка осмотрелась и не увидела ни одного воителя рядом. Странно, где все? На секунду она подумала, что осталась одна в лагере, но на главной поляне, были видны кошачьи силуэты. Это немного успокоило воительницу. Когда Ветолапа решила снова провалится в сон, её живот предательски заурчал. Кошка встала с подстилки и лёгкой походкой двинулась к выходу.
    - Главная поляна -




    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка

    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка


    Сообщение отредактировал Ветолапа - Ночь, 20-Авг-2017, 09:23
     
    Ветолапа Дата: Рассвет, 21-Авг-2017, 00:39 | Сообщение # 2059
    Королева Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    - Куча с добычей -

    Кошка буквально валилась с ног. Как только она почувствовала подушечками лап мягкую подстилку, она тут же на неё легла. Но поняв, что все будут через неё ходить, воительница встала и ушла в другой край палатки. Ложится на середине ей было нельзя. Неписаные правила. И снова я одна. Уже проваливаясь в сон, подумала молодая кошка. А ведь и в правду, где все? Но сильно задумываться над этим, ей не хотелось. Хотелось только спать. Что, собственно, и сделала кошка. Уснула

    -Сон-




    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка

    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка
     
    Ветолапа Дата: Рассвет, 21-Авг-2017, 10:23 | Сообщение # 2060
    Королева Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    - Сон -
    Ветолапа открыла глаза. Мышцы немного ныли от усталости, но это в какой-то степени, даже было приятно. Прогнав остатки сна, речная воительница встала и посмотрела на свою шерсть. Она совсем высохла. Кошка лизнула свою лапку и направилась на главную поляну. Ей хотелось найти кого-нибудь, с кем можно пойти и немноно потренироваться.
    - Главная поляна -




    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка

    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка


    Сообщение отредактировал Ветолапа - Рассвет, 21-Авг-2017, 10:25
     
    Стремительный Дата: День, 24-Авг-2017, 10:16 | Сообщение # 2061
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    -----Куча с добычей
    Первым делом в пещеру влетела рыба. Возможно, кого-то и смутил тот факт, что рыбы не летают, уж тем более мёртвые, однако в палатке никого не было. Окунь плюхнулся точно в цель - на моховую подстилку Стремительного, который бабочкой влетел в пещеру следом за рыбиной, которую он же и швырнул. Тёмно-серый воитель устроился поудобнее и принялся неторопливо кушать. Ему не просто хотелось есть, ему хотелось жрать, но кот сдерживал свои порывы, как мог. Всё-таки некультурно большими кусками заглатывать рыбу, аки баклан. Да и в итоге заляпаешь всё в округе. Окуня удалось съесть достаточно аккуратно и относительно неторопливо. Обед, который завтрак, приятно отяжелил животик старшего воина.
    Стремительный довольно заурчал и принялся умываться. Шерсть была и без того чистой (он недавно купался), но высохла неровно. Такие мелочи, как укладка, мало заботили кота: лишь бы грязи и лишнего запаха не было. Но если уж выдалось время, почему бы не потратить его с пользой?
    Закончив процедуры, Стремительный зевнул, свернулся в клубочек и закрыл глаза. Пожалуй, дневной сон - это то, в чём он сейчас нуждается больше всего. Старший воин быстро провалился в царство Морфея. Тут нужно отметить, что Стремительный не храпит.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Стремительный Дата: День, 24-Авг-2017, 16:58 | Сообщение # 2062
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Стремительному снилось, что он вновь пытается угнаться за той проклятой белкой, что живёт на большом платане. Он не один раз натыкался на этого хитрого зверька, и этому подлому существу всегда удавалось ускользнуть. Вот и сейчас, белка носилась вокруг ствола, а тёмно-серый воин гонялся за ней следом. Решив быть хитрым, кот резко развернулся и рванул в обратную сторону. Он рассчитывал, что белка выбежит прямо к нему в лапы, однако этого не произошло. Стремительный обежал большой платан, но хитрозадого зверька и след простыл. В голове не умещалось, как можно было так молниеносно скопперфильдиться. Старший воин услышал писклявый смех с мерзкими нотками ликования и поднял голову. Треклятая белка сидела на одной из веток громадного дерева и издавала эти неприятные слуху Стремительного звуки. А он и не знал, что белки умеют ржать...
    Стремительный распахнул глаза и растерянно уставился прямо перед собой. Глупо, конечно, полагать, что сейчас он придёт к большому платану, а эта чёртова белка будет сидеть там, даже на той же ветке! Глупо было бы рассчитывать на то, что это Великие Звёздные предки послали ему сон с нагло ржущей белкой, чтобы он...пришёл посмотреть на эту белку? Сколько раз он уже упускал её? Всё это дело давно превратилось в настоящее противостояние. Любопытство всё же одолело здравый смысл, и Стремительный поднялся на лапы, собираясь отправиться прямиком к большому платану. Старший воин сделал шаг, под лапой что-то хрустнуло, что-то острое. Стремительный поднял лапу и посмотрел на подушечку, к которой пристала...рыбья кость?! Опустив взгляд на пол, воитель осознал, что он поел и лёг спать, так и не убрав за собой рыбьи кости. Сгорая от стыда и одновременно радуясь тому, что никто в это время не заходил в палатку, Стремительный поспешно собрал беспорядок и вынес мусор за пределы палатки. Он закопал остатки от обеда, который завтрак, в отдалении от тропинок, вытоптанных соплеменниками, и отправился на зов безумной белки.
    ---Выход из лагеря




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Камышовый Дата: Ночь, 03-Сен-2017, 10:30 | Сообщение # 2063
    Воин Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 135

    Сон
    1.
    Камышовый проснулся. Еще в начале сезона Зеленых Деревьев у него появились племянники, но он до сих пор их ни разу не видел! Что же, это повод начать день (хотя проснулся он ночью) с того, чтобы зайти в детскую! А потом можно будет немного поохотиться. Воитель Речного племени быстро вылизал свой мех, потянулся и отправился туда, куда запланировал. Как-то долго он спал, пора бы уже что-нибудь сделать!

    Детская





    Я вас не знаю, но люблю!
    Камышовый, 30 лун, воитель Речного племени.
    Набор © Прянница, цитата © "Вверх"
    Для битвы: большой, массивный, мускулистый, но тяжелый.


    Я вас не знаю, но люблю!
    Камышовый, 30 лун, воитель Речного племени.
    Набор © Прянница, цитата © "Вверх"
    Для битвы: большой, массивный, мускулистый, но тяжелый.
     
    Мягколапа Дата: Ночь, 03-Сен-2017, 19:38 | Сообщение # 2064
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Главная поляна.
    Мягколапа с чистой душой перлась в пещеру воителей. Она даже не думала о том, что ей пора было переехать в детскую. Но пока ее сын не оруженосец, то она должна жить там. Следить за ним, любить его, кормить его. Может быть учить охотиться. Хотя бы стойкам. Даже если он станет целителем. Учеником. Навык то полезный. И все равно они в лесу, пригодится. Волнолом умеет охотиться, и как казалось полосатой, каждый уважающий себя целитель должен уметь охотиться.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Ночь, 03-Сен-2017, 19:41 | Сообщение # 2065
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Вкатывает не самый большой камень с главной поляны. Но ей огромный и не нужен был. Толкает его к самой стенке. Туда, где она обустроила себе уголок. Пока никто не сместил, места было достаточно. Но если попросят подвинуться, то без проблем. Территория общая. Оторвала от какой-то особо грязной и бесхозной подстилки кусок мха и вытерла одну сторону камушка. Потом положила на сухую землю цветок и придавила его
    Посмотрим, что выйдет на утро.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Ночь, 03-Сен-2017, 19:46 | Сообщение # 2066
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Теперь все дела были сделаны. Совесть была спокойна. Желудок негодовал, но серая пообещала, что завтра утром поест, и тот немного утих, побурчав на прощанье. Побурчав ему в ответ, полосатая завернулась в свою мягенькую подстилку, о которой она мечтала весь этот день. Никаких посторонних звуков, котов и странного травяного запаха. Все родное и любимое. Вон там блестит олень, а вон там лежат камни. Маленький и красивые. Перевернувшись на другой бок, Мягколапа потянулась и мирно засопела.
    Сон





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 06-Сен-2017, 13:10 | Сообщение # 2067
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Сон
    ‌Что там по погоде? Мягколапа неохотно разворачивается из уютного клубочка, в который она свернулась, пока спала. Из-за гипернасыщенного и активного дня, полосатая быстро отрубилась. Расход энергии получился слишком большим, и мелкая поначалу даже не замечала своей усталости. Просыпаться не хотелось. Серая надеялась на то, что встанет пораньше и продолжит так активничать. Ей вроде понравилось. Относительно. Бегать интересно. Плутать не очень. Разговаривать с Лилейнолапой классно. Приходить в лагерь в это же день прикольно. Засыпать, когда не видишь солнечных лучей не привычно. Проспаться не вечером тоже. Вообще спать ночью редкость. Зато теперь она чувствовала себя гораздо лучше. Немного измученной, очень голодной и выспавшейся.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: День, 07-Сен-2017, 03:43 | Сообщение # 2068
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    И день был в самом разгаре. Не удалось встать с рассветом, зато удалось подняться в общем. Еле открыв глаза, чуть ли не по очереди, Мягколапа потянулась. На улице светило солнышко и была вполне ничего себе погода. Для осени так вообще шикарная. Может, серая поспешила. Надо было начать с понедельника, на день позже. Чтобы не мокнуть под дождём, не содрогаться от холодного ветра и не пытаться разглядеть солнце среди свинцовых туч. Было весьма прохладно и не комфортно.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: День, 07-Сен-2017, 03:48 | Сообщение # 2069
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    День обещался быть хорошим. Половину его кое-кто успешно проспал, но оставшееся очень радовало. Наконец, выбравшись из подстилки, в которую она ранее усердно куталась, полосатая оказалось на земле, на всех своих длинных лапах. Ей нужно было поесть, однозначно. Но перед всем этим умыться. Она не хотела выглядеть неопрятно, а там уже могло собраться достаточное количество народа. Патрули, охота и какие-нибудь свои дела. Тщательно всё на себе вылизав, пригладив шерсть и даже немного хвост, Мягколапа пошла черепашьими шагами на выход.
    главная поляна.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Ветолапа Дата: Утро, 03-Окт-2017, 23:56 | Сообщение # 2070
    Королева Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    - Куча с добычей -

    Веточка устало зевнула и замедлила ход, выбирая подстилку. У края лежала нормальная на вид подстилка и воительница решила поспать на ней. Слишком устала, чтобы выбирать подолгу и тщательно. Сейчас важен только сон. Обернувшись назад, кошка пару секунд проследила взглядом за Ястри, а затем повернулась и направилась к подстилке. Лапы плохо двигались, как будто прикованные цепью к земле. Плюхнувшись, она подняла пыль, что осела на мох, за несколько дней. Глаза закрылись в тот же момент и воительница быстро уснула, тихонько засопев. Снаружи только начали петь птички и встаёт солнышко, а она ложится спать. Завтра будет чувствовать себя не очень. Просто отлично.

    - Сон -




    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка

    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воителей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Ненастье, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Предвестница, Ветроловка, Малина, Мглистый, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Ополовничек, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz