День, 02-Май-2024, 21:28   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера оруженосцев
    Пещера оруженосцев
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:23 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Пещера оруженосцев - вечное пристанище юнцов, которые лишь постигают воинское дело - учатся сражаться и охотиться. Где же они отдыхают после долго дня? Прямо здесь, в этой пещере.
    Окинув взглядом их спальное место снаружи, вы заметите полог из веток, который защищает от ветра и дождя, а также любопытных глаз со стороны главной поляны. Дальше длинный узкий туннель ведет прямо в просторную пещеру, где и размещаются наши славные оруженосцы. И, на удивление, тут очень светло - этот самый полог из веток прекрасно пропускает солнечные лучи. Гладкие стены, когда-то отполированные водой, не дают подрастающему поколению ни обо что пораниться во время своих безумных игр. Кстати, именно из-за этих игр, тут вечно царит беспорядок. Подстилки разбросаны в разные стороны, кое-где виден песок, но спится здесь по ночам хорошо. Если мы посмотрим на потолок, то увидим странные узоры. Существует легенда, что тут раньше жили барсуки, и именно их детеныши и царапали потолок своими длинными когтями. Правда это или нет, однако каждый ученик невольно останавливается и рассматривает эти узоры, находя каждый раз что-то новое, чего он раньше не видел.
    Зимой пещера манит учеников своим теплом, летом же - своей прохладой. Однако, сколько бы не скрывался ленивый юный оруженосец от тренировок и работы, навострившийся наставник достанет его не только из-под земли, но даже отсюда.


    Состояние:
    Палатка прибрана, подстилки свежие и чистые.




    Шапка © Соцветие Василька
    Описание © Листогрив
    Вычитка © Прянница
    Чистка списков произведена Скоростной от 06.01.17
     
    Мягколапа Дата: Ночь, 02-Апр-2017, 19:03 | Сообщение # 1876
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    [indent]главная поляна[/indent]
    Смываемся с главной поляны как можно быстрее, пока другие её не заметили. Вообще, темно же. И так практически ничего не видно. Будет славно, если милые оруженосцы заметили только силуэт, а не его состояние. Почти забегает в пещеру оруженосцев. Заходит быстрым шагом. Теперь она в безопасности. Но что она тут делает? Её место в палатке по соседству. Но вряд ли её отсюда выгонят. Тем более тут и так пусто, никого нет. Никто мешать не будет. Серая пинает мох ко всем камням. Она помнит, что её нужно будет перетаскивать все вещи. Нет смысла распаковывать, укладывать как-то. В скором времени её вообще могу выселить. Уж лучше самой будет уйти. Ученица-воительница почти заваливается на подстилку, но останавливает себя. Тщательно вылизывает себя, иногда против шерсти, чтобы хоть немного согреть себя. Зато тут нет капель с неба. А вот серая довольно мокрая. Дождь не позволил ей просохнуть по пути в лагерь и теперь приходится мучиться. Теперь, когда она была чистенькой, всё ещё не очень красивенькой, и достаточно не влажной, можно было ложиться спать.
    [indent]сон[/indent]





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Принцесса Дата: Ночь, 02-Апр-2017, 19:33 | Сообщение # 1877
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Входовыход

    Волнорез немного резковато вошёл в палатку и пожалел о своей скорости. Потому что Ивушка спокойно сопела на старенькой подстилочке. Сейчас будить её было бы просто некультурно и неэтично, так что пусть уже проводит здесь остаток ночи, а завтра утром разберёмся с этим недоразумением. Серьёзно, ребят, так не пойдёт. Раз ты воительница - иди во сне воюй в нужном месте. Палаткам названия не просто так дают. Хотя многие и на улице периодически спят. Когда тепло.
    Волник аккуратно положил каждый камешек в кучку, чтобы не создать лишнего звука. Потом коротко усмехнулся и сказал скорее сам для себя:
    -Вот дурёха, надо верить мне, - хех. - А не за прошлое цепляться.
    А потом сладко зевнул и улёгся где стоял, чувствуя недалеко дыхание Ивушки.

    хрхрхрхрхр




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Мягколапа Дата: Рассвет, 03-Апр-2017, 13:04 | Сообщение # 1878
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    [indent]сон[/indent]
    Всё было так хорошо и славно. Даже не холодно. Весна ведь. Понимаю, если бы она свалилась в речку и после этого пыталась уснуть. Тогда тяжко бы было. И уж точно холодно. Стоило бы навестить ненавистную пещеру целителей. Мягколапа потягивается. Её лапы упираются во что-то мягкое и пушистое. Тут же подскакивает на месте и упрыгивает за свою подстилку. Часто дышит. Ух, ребята, это было очень страшно. Куча шерсти не шевелится. Спит, наверное. Воительница протирает глаза, фокусируется. И тут же её челюсть здоровается с полом пещеры. Какого лешего тут забыл ученик целительницы? Нельзя так пугать. Можно было бы хоть предупредить. Серая успокаивается, отходит ещё на пару шагов. Тихо, её совсем не слышно. Она знает, где лежит её коллекция, так что не наступает на неё. Даже не смотрит туда. А могла бы заметить, что она стала несколько другой. Дополненной. Уселась поудобней на холодной земле и начала умываться. Вряд ли уснёт уже. Да и вопросы к коту были.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Принцесса Дата: Рассвет, 03-Апр-2017, 15:57 | Сообщение # 1879
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    сон

    От небольшого шума ученик сам резко встрепенулся и пробудился ото сна. Обернулся и заметил, что Ивушка уже встала и была бодра да весела. Отлично.
    -Доброго утреца, - Рез сладко зевнул. - Наверное стоит объяснить почему я здесь, но у меня нет более хорошего объяснения, чем я устал и повалился, где остановился, - палатка была для котика тесновата. Всё-такие он уже в воинском возрасте и в достаточно взрослом телосложении. Так что Резику здесь делать точно нечего.
    И Ивушке тоже.
    -Я просто камешки тебе дотащил, ты обронила, когда несла, - белый махнул хвостом в сторону кучки. - И, наверное, мне их стоило доставить сразу в нужное место, но без меня, кажется, ты не переедешь, - какое самомнение и честолюбие. Но скромным быть хорошо, когда ты знаменит. Рез и так занимает должность в племени, но можно же всегда прослыть ещё кем-нибудь. Не наглецом, но по крайней мере кем-то может даже и хорошим. - Бери свою подстилочку, я возьму твоё сокровище и мы двигаемся в палатку воителей, - а теперь уточнён. - Споры неуместны. Ты уже не мелкая ученица




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр


    Сообщение отредактировал Принцесса - Рассвет, 03-Апр-2017, 17:18
     
    Мягколапа Дата: Рассвет, 03-Апр-2017, 17:48 | Сообщение # 1880
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Кто-то слишком много говорит. И громко. Серая не привыкла к такому. Для неё было нормой обменяться парой слов с соплеменником в день. И достаточно. А тут уже сколько, вторые сутки идут? И на сколько же тебя хватит, красавец? Мягколапа невольно оглядывает его оценивающим взглядом. Всего секунду из темноты. Вряд ли заметит. Делает для себя кое-какие выводы, но боится подумать о них ещё более детально. -Утро добрым не бывает, всем известная истина. Наверное да, стоит. Ученица с кирпичной миной слушает кота. -Хоть бы на земле не спал. Заболеешь ещё, кто тогда лечить нас будет?, вроде как забота, а может быть и нет. Она сказала бы это каждому. Хорошо бы было, если бы последовала собственному совету. Сама страдает таким грешком. Ведь в лагерь иногда так лень возвращаться. А травка такая мягкая и зелёная.. Грех не остаться. Даже если это снег. Сначала сморит на Волнореза. Потом на свои камни и ракушки. Первых действительно стало немного больше. За это можно сказать: Спасибо. Но как только ученик целительницы продолжает, серая снова впивается в него взглядом. В глазах пусто, а она пытается что-то придумать. Потом снова опускает взгляд. Прыгает на свою подстилку, расплющивается на ней, вытягивает задние и передние лапы. -Не хочу, шепчет, не пойду никуда, почти хнычет. Идеальное поведение воительницы. Так держать.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Принцесса Дата: Рассвет, 03-Апр-2017, 18:21 | Сообщение # 1881
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Хохохо, бывает утро добрым, милая. Сейчас как раз одно из добрых.
    Но только этого не стоит говорить, пусть побудем немного пессимистами. Рез как-то на это немного хмыкнул и решил пропустить мимо ушей сумрачное настроение. Может просто встала не с той лапы. Ну ничего, Рез у нас знатный оптимист, поможет если что. Приободрит. Ему самому всегда хорошо, горе он преодолевает быстро, точнее, не зацикливается на нём и не показывает окружающим. Не стоит навязывать свои проблемы, тем более когда у других своих полно. Так что оставим внутренние терзания по поводу и без, давайте лучше отшучиваться.
    -Я не заболею, крепкий родился, - с учётом того, что младенчество в Сезон Голых Деревьев он в своё время пережил, то и все прочие заразы переживёт. - И даже если больной буду, то пост не покину. Боюсь, многого я предкам наобещал. - на самом деле это больше принципиальная установка, хотя мало ли что там эти звездошкурые думают.
    Время вежливости.
    -Всегда рад помочь
    А потом как гром среди ясного неба Волн почувствовал, что был действительно слишком резок. Даже через чур. Кошечка, кажется, ещё не совсем понимает, что шесть лун её ученичества закончились. А может просто не хочет их отпускать. Такое бы подрезать сразу же, но не по-джентльменски это будет. Совсем.
    -Хей, малёк, - да, Рез всех называет детьми рыб. - Не бойся и не глупи. Перед тобой буквально вчера открылись новые горизонты, дерзай, - он смотрел на неё таким юношеским и задорным взглядом, улыбался чуток. Сейчас он не был похож на кого-то очень серьёзного, просто на обыкновенного паренька. Котика.




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Мягколапа Дата: Рассвет, 03-Апр-2017, 19:03 | Сообщение # 1882
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Прилипла к своей подстилке и не отлипнет уже. Она всё ещё тёплая и как всегда мягкая. Хоть сейчас складывайся калачиком и засыпай. Но Мягколапа не в настроении. Она расстроена и в печали. Всё ещё не смирилась с тем, что на неё повесили ответственность. И за ученика отдельная благодарность. Серая вообще не знала. Плакать ей или молчать. Радоваться тут точно было нечему. Слишком долго она была оруженосцем, чтобы так просто расстаться с этой должность. Ученица с ней уже практически срослась. Нельзя так резко разрывать такие отношения. Они так легко не сдаются. -Не хочу я быть воительницей. Ничего передо мной не открылось, бурчит, как старая бабка. Опускает голову, прижимает её к подстилке. Слёзки противные капают. Откуда они взялись и зачем? Серая сама от себя в шоке, но так было легче принять неизбежное. Хотя она всё ещё надеялась на то, что Пряная Звезда где-то ошиблась. И скоро она зайдёт, извиниться, скажет, что произошло недоразумение. Вот сейчас.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Принцесса Дата: Рассвет, 03-Апр-2017, 19:20 | Сообщение # 1883
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Ладно, принимаем серьёзную артиллерию.
    Волнорез тионечко вздохнул, чтобы Ивушка и не поняла, что он не знает что делать. Всё он знает, всё он прекрасно знает и сейчас поможет. Точно так и будет. Нечего тут сопли распускать, всё будет хорошо. Главное, чтобы Ив сама в это поверила. А остальные... Плевать на остальных!
    Ученик очень аккуратно и очень медленно подошёл прямо к кошечке, лёг прямо перед её носом. А потом очень медленно и аккуратно носом попытался убрать маленькие слезинки. Это конечно было немножечко неправильно - вот так вот лезть - но так хоть попытаемся сделать малую зону доверия, либо разрушить её к чертям. И слова, нужны слова.
    -Открылось. Гораздо больше, чем ты думаешь, - а потом так начал вдаваться в историю. - Ты воспитаешь первого своего ученика, который потом станет тоже воителем. Ты будешь ходить, смотреть как он охотиться и понимать, что без тебя этого бы не было или было, но не так, - фантазия, работай. - Ты будешь возглавлять патрули и будешь той частью племени, без которого оно не может существовать, - короткий вдох. - Если сейчас же не успокоишься - укушу, - вот это выход, я понимаю.




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Мягколапа Дата: Рассвет, 03-Апр-2017, 19:35 | Сообщение # 1884
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Кажется, тут уже ничего не поможет. Увы, на Мягколапу слова практически не действуют. Нужны какие-либо движения или, да, угрозы весьма подойдут. Очень даже хороший выход. Можно было даже сразу кусать, без предупреждения. Серая тянется навстречу коту, когда тот зачем-то значительно приблизился. Сам виноват. Ученица касается своим носом его, уводит наверх, а потом приземляется в мягкую щечку. Там и остается. Как бы то ни было, а слез меньше не стало. Ситуацию пора брать в свои лапы. В голове у нее вдруг созрел просто гениальный план. Он был настолько тупым и глупым, что тупее и глупее нельзя было и выдумать. Если грустно, то нужно создать движ. Пока она не хотела особо шевелиться. Например, вставать или бегать по округе. Можно было пробежаться, проветриться, все хорошенькое обдумать. Прийти в итоге к тому, что отнекиваться бесполезно. Когда-нибудь это должно было произойти. Не на прошлой неделе, так на следующей. Зато сейчас можно провернуть кое-что другое и ученик целительницы не отвертится. Мягколапа плавно съезжает по его щеке немного вниз, на уровень губ. Тихо шепчет Я жду и целует несчастного. На щеках слезы, в глазах печаль, а мысли перепутались.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    Сообщение отредактировал Мягколапа - Рассвет, 03-Апр-2017, 19:36
     
    Принцесса Дата: Рассвет, 03-Апр-2017, 19:49 | Сообщение # 1885
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Вот это, ребят, конечно, поворот.
    Так
    Стоп
    Так нельзя делать. Ребят, это законом запрещено. Дружить, поддерживать - ладно, но нос к носу это уже что-то из ряда вон выходящее. Это неприемлемо, он же давал клятву, что никаких чувств, идите нафиг со своими чувствами, он тут травками занимается. Но, чертяга, приятно. И очень интимный момент, другой бы любой кот им воспользовался, и пошли бы с корабля на бал. Но нет, так действительно делать нельзя.
    Просто забудем этот момент
    Он отрывается совсем чуть-чуть, буквально на мышиный усик. Точнее он делает это машинально и уже более осознанно за ухо кусь. Не больно, как играют с котятами, просто взял ухо зубами и так неразборчиво:
    -Я шж не шушжчу, - а потом коротко. - Не хорофо, не хорофо. Я теперь жакон нагрушил, а не надао




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Мягколапа Дата: Рассвет, 03-Апр-2017, 20:13 | Сообщение # 1886
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Вынудила. Может быть, он кусаться и не хотел сначала. Но мужик сказал, мужик сделал. Мягколапе все равно было как-то не очень. Паршиво как-то на душе. Пора прощаться с этим местом. Разрывать все связи и воспоминания. Забирать с собой только самое хорошее. Самое ценное и дорогое. Например, Волнореза. Данный если захочет оставить его тут, он все равно вернется в ее жизнь. Пересекаются иногда случайно, соплеменники ведь. Ученица тянет голову немного вниз, когда острые клыки вонзаются в ухо. Так проще осознать реальность. Принять неизбежное и решиться на отважный шаг. Вряд ли кто-то еще так переживал из-за воительства. Стыд, позор. А что там у вас по закону прописано?. Уже не льет слез, не истерии и не держится лапами за подстилку. Легла удобней, готова слушать. И собираться, в принципе, тоже. Вот только, может быть все-таки вздремнуть? Глашатаю еще не слышно, а вещи перетаскать и вечером можно. Но если не сейчас, то тогда точно ночью. Раньше этого времени суток она из рассветки не вернется.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Принцесса Дата: Рассвет, 03-Апр-2017, 20:26 | Сообщение # 1887
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Значит вот как, здрасте-приехали. Расположилась тут удобненько, ненене, дамочка, так не пойдёт
    И даже не реагирует. Хотя этот укус был скорее испугом на эти события. Всё-таки Ивушка оказалась эксцентричненькой особой да ещё и с резкими перепадами настроения. Ну ничего, с любыми уживаемся и с ней тоже уживёмся. В конце концов, даже если захочется. то избегать друг друга просто не получится. Хотя Ив, кажется, не собирает уходить, а хочет продлить это сладкое утро. Волник как бы невзначай встал расположился уже сбоку, прилёг совсем рядом и сказал:
    -А это детям рано знать, - Волн, твоя логика ушла куда-то в небеса. - И чего это ты тут вот так вот разлеглась. Поднимай свою тушку и понесём сейчас все твои монатки, - но простые слова никогда не подействуют. Рез начал бить мордой Иве под бок. Она могла встать, могла же колбаской перекатиться куда-нибудь в другую сторону, а могла хоть в смех броситься. Может щекотно, кто знает. Нельзя сказать, что кошка вот сто процентов сделает это. Априори не уместно, так что будем находить апостериори.




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Мягколапа Дата: Утро, 04-Апр-2017, 04:10 | Сообщение # 1888
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Мягколапа и не замечает, как ученик целителя плавно меняет своё местоположение. Выдёргивает своё ухо из захвата, потянув голову в противоположную сторону. Зачем вставать, если этого не требуется? Вот пока глашатая не заорёт на главной поляне, она и не подвинется. Переезд дело побочное. Если останется время после патруля, то хоть целый вечер потратит на это. А ведь так и будет. Если не вечер, то ночь. У неё так много камней и ракушек, которым нужно будет найти новое место в пещере воителей. Там не должно быть мало свободного места, места где-нибудь у стенки точно свободно. А если его нет, то ничего не будет делать. Вернёт всё втихушку, пока Волнорез не видит. Только его это почему-то зацепило. Будем надеется, что успокоится в скором времени и немного отстанет. А то его реально немного много в этой жизни. Кашляет, больше от удивления. Не хочешь говорить, ну и ладно. Пытать не будем. Не умеем. Мягколапа подскакивает. Сразу же после первого попадания в бок. Больше от слов глашатаи, которые были слышны даже здесь. Пора, ребятишки, пора двигать. Но возглавляющего не слышно, а значит, можно немного задержаться. И хотя бы всё перенести, чтобы не тратить время в пустую. Складывает добрую половину в свою подстилку, сворачивает. Кивает коту, указывает хвостом на главную поляну и выходит. Проще бы было остаться здесь.
    [indent]главная поляна[/indent]





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Принцесса Дата: Утро, 04-Апр-2017, 17:05 | Сообщение # 1889
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Это было неожиданно, но Ивушка почти сразу же приподнялась и оставила нос Волнореза прямо во мху. Да ещё так быстро собрала свои манатки, что котик даже не успел ничего толком понять и сообразить. Он просто заметил, что его приятельница снова не смогла взять несколько камушков, поэтому роль носилки возьмёт на себя ученик целителя. Котик осторожно взял эти сокровища, чтобы не сломать ни их, ни себе зубы. И просто вышел, наблюдая за удивительной резвостью и переменчивостью этой дамочки. Правильно ей имя дали. Не Ива, не Ивовая, а именно Ивушка. Легко, мягко и воздушно. Как будто окутывает маленькое деревце ветер.
    Лишь бы это маленькое деревце не окутало Волна.
    Котик очень тихо и спокойно вышел на свежий утренний воздух.

    Пещера воителей




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Соцветие Дата: Сумерки, 15-Апр-2017, 08:33 | Сообщение # 1890
    алые маки
    Плывут по снежной реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 623

    За 500 сообщений
    --Куча с добычей

    Беличьелапка зашла в палатку. Она хотела поспать. Неаккуратно перебирая лапами, кошка несколько раз чуть не падала, но могла сдержать равновесие. Дойдя до подстилки, кошка заметила подстилку своей покойной сестры. Слёзы накатились на глаза, но ученица держала себя в лапах. Она отошла к своей подстилке и легла. Тогда она посмотрела на вход. Там было темно, но рыжая кошка могла разглядеть там котов. Беличьелапка положила голову на лапы и, закрыв глаза, погрузилась в мир грёз и снов.

    --Пещера оруженосцев(Сон)




    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки

    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера оруженосцев
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Пандора, Львиногривка, Воевода, N05, Глазурь, Мишка, Темноушка, Мрачноликая, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Малина, Ужик, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Эндер21, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz