Закат, 03-Май-2024, 21:09   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Болото с зарослями крапивы (ОПАСНО, НЕ ХОДИТЬ)
    Болото с зарослями крапивы
    Вендиго Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 12:03 | Сообщение # 1
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений





    Итак, сейчас я вам расскажу про еще одну часть территории Небесного племени - Болото. Оно находится на окраине Букового Леса, рядом располагаются Развалины для тренировки оруженосцев. Давным-давно это было зеркально чистое озеро, но после того, как много-много лун назад сюда упал обломок самолета, оно начало заболачиваться.
    По краям болота растут густые заросли крапивы, так что племя не чувствует недостатка в этой траве. Еще, если поискать среди крапивы, то можно найти листки или ростки кошачьей мяты, которая незаменима при Зеленом Кашле. Что вы сказали? Хочется есть? Что ж, можете попробовать поймать что-нибудь, но осторожнее, не угодите в трясину! В самом болоте, на его поверхности и возле берегов перекинуты, лежат или даже плавают бревна поваленных деревьев. По ним вы можете перебраться на другую сторону болота. Они покрыты слоем грязного мха, в котором застряли щепки, мертвые мошки и другие не очень приятные вещи.
    На бревнах оруженосцев учат балансировке, но и воители также не прочь потренироваться. Котята и необученные ученики должны остерегаться этого места, ведь если они провалятся в трясину, то уже не смогут выбраться. Будьте осторожны, собирая травы или тренируясь!

    ................................................

    Дичь: мыши, камышинницы, кулики, куропатки, цапли, выдры, жабы, лягушки
    Травы: крапива, кошачья мята, мокричник, окопник, семена крапивы
    Полезные материалы: щепки бревён, тонкие сухие ветки
    Опасности: само болото, крапива


    Описание (с) Улыбка
    Шапка (с) Алхимик


    ВНИМАНИЕ ИНОСТРАНЦАМ!
    Если вы иноплеменная морда, то вас по-любому возьмут в плен, если вы даже просто шли мимо с самыми добрыми мыслями. Будьте готовы к этому. Ваша задача - остановиться и ждать, пока к вам прийдут вышибалы, иначе будет сами знаете что.




     
    Энобария Дата: День, 15-Ноя-2012, 08:47 | Сообщение # 16
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Если болото - значит здесь должны быть камыши, это точно. как только котяра сюда пришла, она положила десять свертков смолы и пошла рыскать змеиными, зелено-желтми глазами камыши. А что? Камыши - очень хорошие прутики, они используются наряду с прутиками в мелкой работе, а главное - выдерживает средний вес и хорошо держит. Камышами также можно затыкать мелкие дыры, а потом все это замазывать глиной, но уж потом смолой, для правильного скрепления. Жмуря черный сопливый нос от противного болотоного запаха, махина все-таки нашла камыши. Подходя к болоту ближе и пытаясь в него не свалиться, исполинка начала выдергивать камыши - под одному. Пять камышей, отлично, больше и не надо. Возвратившись обратно, громадина подобрала за собой десять свертков смолы. Теперь уже с материалами Справедливость пошла в лагерь.
    =Горка=


     
    Барбарис Дата: День, 29-Ноя-2012, 18:57 | Сообщение # 17
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 126

    Из Берёзовой рощи`~

    Воительница на нетвёрдых лапах, пошатываясь, шла к болоту. Голос сознания говорил ей: осторожней! - но она не слушалась. Кошка легла поспать буквально на пол-часика, но холод пробрался в её убежище и заставил выйти. Она поняла, что чтобы сделать жилище уютнее, она обязана обустроить его.
    "А зачем, собственно, я это делаю?" - задумалась чёрная. Конечно же для уединения. Для того, чтобы было хоть какое-то убежище...
    Наша героиня более быстрыми шагами потопала к ближайшему местечку, где рос мох. Отсюда уже был выдран крупный моховой ком, и Барбарис легко выдернула из земли внушительный кусок мягкой зелёной будущей подстилки.
    Аспид ухватила мох крепко-крепко и пошла медленным шагом к своему убежищу.
    Обратно`~




    Я оччень люблю необработанные картинки!!!
    Аватар by me.
    Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

    © Обыкновенное чудо
    Тайсон, знакомься это Вика, у нее красивые ноги. Вика, знакомься это Тайсон. У него нет ничего красивого, он моральный урод.
    из сериала "Кухня"
    Безумие

    Я оччень люблю необработанные картинки!!!
    Аватар by me.
    Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

    © Обыкновенное чудо
    Тайсон, знакомься это Вика, у нее красивые ноги. Вика, знакомься это Тайсон. У него нет ничего красивого, он моральный урод.
    из сериала "Кухня"
    Безумие
     
    Солнечный_Лев Дата: Ночь, 06-Янв-2013, 14:17 | Сообщение # 18
    ` смерть на Императорской службе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1128

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FF9966]Каменная Насыпь



    Прибежав на болото ночью, Солнечный Лев понял, что зря он пришёл именно сюда. Нет, чтобы пойти в буковый лес, в рощу, ну в развалины. Так нет же! Ему надо было явиться на тёмное болото, где один неверный шаг - и всё, пиши-пропало!
    Ну что же, если пришёл сюда - значит надо работать здесь. Раскрыв свои глаза как можно шире, чтобы более чётко различать образы предметов, Солнечный Лев начал карабкаться по тонкому дереву. Как назло, на деревьях, что растут рядом с болотами почти не бывает веток. Зато следующее дерево было хвойным. Елью. На них всегда были ветки, именно поэтому наш полуночный герой решил во чтобы то ни в стало оказаться на зелёных лапьях дерева. С силой поднимая свой вес вверх по голому стволу, лишь изредка находя лапами небольшие суки, Лев добрался практически до вершины. Выше нельзя - дерево сломается. Оно уже сейчас раскачивалось. Этим и воспользовался Лев. Раскачав дерево, он оттолкнулся от него и "полетел" на ель. Он приземлился на одну из ветвей. Еле-еле удержавшись на ней, ведь она пружинила, Солнечный Лев добрался до толстого ствола ели. Теперь он мог не боятся соскользнуть с дерева. "Ну чтож, пойдём дальше!" - на мордочке у кота возникла хитрая улыбка.
    Он перепрыгнул с одной ели на другую. А потом ещё на одну. И ещё. И ещё. В итоге он так "обскакал" часть болота. Решив, что пора бы завязывать с прыжками, Солнечный Лев спустился пониже, примерно на расстояние трёх хвостов от земли. Оттолкнувшись от ели, он приземлился рядом с болотом. Благо, его лапы не запачкались. Прыгнув на бревно, Солнечный Лев оставил на снегу свои следы. И так далее, оставляя небольшие следы, Лев переправился по брёвну на другую сторону и пошёл домой.



    [bgcolor=#FF9966]Главная Поляна




    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock

    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock


    Сообщение отредактировал Солнечный_Лев - Рассвет, 07-Янв-2013, 14:27
     
    Радость Дата: Ночь, 13-Янв-2013, 23:11 | Сообщение # 19
    из нитей и ваты сшить облака на манер медвежат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    Сегодня мы любим то,что завтра будем ненавидеть; сегодня ищем то,чего завтра будем избегать. Да, так и есть. Мы не знаем, что будет завтра, мы даже не знаем, что будет через пять минут. Решительность подошла к болоту с зарослми крапивы, которое уже давно покрылось коркой льда. Ходили слухи, что тут опасно, ходили слухи, что тут утонуло множество котов. Неприятное место, я вам скажу. однако Решительности оно нравилось. Оно было таким тихим и безлюдным, что ей хотелось остаться здесь, остаться навсегда..
    Вскинув голову наверх она приоткрыла пасть и ловила ртом снежинки. Это холодный вкус одиночества и грусти она запомнит навсегда..




    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь

    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь
     
    Волчелапик Дата: День, 24-Янв-2013, 19:38 | Сообщение # 20
    Небесный Волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    ~Горная Река~


    Только оказавшись у самого болота, полосатенький оруженосец задумался о том, зачем он сюда пришёл. Тренироваться здесь было небезопасно, а, потому, нужно было двигаться дальше... Волчелапик, оптимистично улыбнувшись, тряхнул головой. Весёлый малыш быстро развернулся и, с улыбкой, растянувшейся на мордочке, помчался дальше. Возможно, у вас возникнет вопрос, почему этот серенький дьяволёнок жил так... Ммм... Оптимистично. А вся причина такого вида жизни была в том, что в раннем возрасте этот котёнок с глазами цвета тёмно-синего ночного неба потерял родителей. Сначала маму, а потом и папу... Печальная история, но этот котяра уже тогда твёрдо решил, что родители будут счастливы там, на небе, если он будет счастлив здесь, на земле. А как быть весёлым и добрым всегда? Искать во всех проблемах плюсы! А, наверняка, вы даже не догадываетесь, как это сложно, улыбаться, когда тебе плохо, пытаться утешить самого себя, в глубине души понимая - не поддержит никто. Есть только ты. А ещё жизнь. И это ваш поединок. Этот поединок вечен... Кто окажется искусстнее? У кого сила воли и нервы окажутся прочнее? Ответ на этот вопрос может дать только время... Но малыш держался. Всегда, в каждом бою с жизнью, этот дьяволёнок с уставшим сердцем, требующим отдыха, держался и боролся до конца. Для него существовало всего два варианта - победа или смерть. А третьего, уж простите, не дано. Его жизнь была гораздо сложнее многих... Пусть он всё так же радовался, улыбался и был счастлив, но жизнь была жестока и всё чаще пыталась одержать победу над этим маленьким героем. А ведь многие коты даже не знают, как ему тяжело бороться, зная, что его мама и папа уже не вернутся к нему, только он придёт к ним... Но умирать этот чертенёнок точно не хотел! Надеюсь, теперь вы будете относиться к проказнику с большим снисходительством - всё-таки, ему тяжелее, чем многим воителям...


    ~Каменистый Склон~




    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.

    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.
     
    Вендиго Дата: Закат, 08-Фев-2013, 15:08 | Сообщение # 21
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    ♥Просёлочная Дорога♥



    Опасное это место, пожалуй, будет. Болото. Оно зимой тоже замерзает, однако провалиться под лёд прямо в трясину - дело не сложное, много ума не понадобится. Лёд тут толстый. Только из-за густого слоя снега кажется, что он очень-очень толстый и выдержит любой вес. Именно поэтому Ледя, зная это, не стала ступать на поверхность льда, покрытую снегом, а медленно прохаживалась внутри. Было слышно, как хрустит под лапами прошлогодняя крапива. Если тут тщательно всё перерыть, раскидать снег, то пучок ещё пригодной для использования крапивы можно найти. А на окраинах болотца можно раздобыть даже немного кошачьей мяты. Но разве это кому-то нужно? Нет, конечно нет. Что ты, лесные лучше будут бегать по территории двуногих, ища волшебную траву против зелёного кашля, вместо того, чтобы переставить себе глаза на нужное место с ненужного и увидеть, что заросли травы есть у них на территории. И даже побольше, чем у Двуногих в садах будет.
    Спрыгнув с обломка стены, исполинка проследовала дальше. Нужно торопиться. До того, как на землю опустятся сумерки ей нужно будет убраться восвояси.


    ♥Каменистый Склон♥




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Апрель Дата: Полдень, 13-Фев-2013, 19:38 | Сообщение # 22
    где ты, небо?
    ۞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 484

    <-----Грязное место.
    Северянка вздрогнула. Она впервые находилась в этом жутком и тёмном месте, но она уже поняла, что здесь не часто и любят находиться коты. Запахи живых существ здесь почти не появлялись. Ужасный смог исходящий от болота кружил голову и не давал настроиться на работу, но Апрелька была полна сил. Она сделала глубокий вдох, а затем выдох. чтобы лёгкие набрали достаточно воздуха. Принцесса начала быстро собирать тростник. После долгой и утомительной работы в пасти малышки было несколько больших охапок травы. Для чего она нужна, Ап не понимала, но она видела в кладовой такую траву, а значит кому-то она должна понадобиться. Малышка усмехнулась и побежала обратно, в лагерь, чтобы сложить собранный материал в кладовую.
    --->Лагерь.




    Медовея(Апрель)/24 луны/воительница Небесного племени


    Медовея(Апрель)/24 луны/воительница Небесного племени

     
    Синеглазка Дата: Полдень, 20-Фев-2013, 22:19 | Сообщение # 23
    Катера уходят в море. Прибой. Гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1044

    За 1000 сообщений
    .граница.
    Синеглазка медленно бежала вперед. Все стало каким то туманным для моей героини. Как и для меня впрочем. Серебристая кошечка вздохнула. В последнее время она перестала ощущать реальность. Живет чем-то не тем, перестает понимать, что и когда было. Не понимает, зачем живет. Ей нужен был какой-то смысл. Толчок. Рывок вперед. Может тебя влюбить, Син? А? А что, будет хорошо. Будешь шататься по границам, или по лагерю, в надежде увидеть своего единственного и неповторимого. Не? Ну ладно, будь по твоему. Попозже будет.) Синеглазка фыркнула и побежала через болото, перескакивая через лужи жижи и упираясь лапками в знакомое с самого прихода бревно. Оно кстати было знакомо и с Ледяной Звездой, тестировавшей мелкую во время приходу в небесное племя. Малышка уже скрылась из виду. Чтож, я за ней.
    .горка.




    Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

    Ав от Апрель, спасибо.з
    Северная/ воительница/ 15 лун/ Гроза


    Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

    Ав от Апрель, спасибо.з
    Северная/ воительница/ 15 лун/ Гроза

     
    Бельфегор Дата: День, 21-Фев-2013, 10:34 | Сообщение # 24
    Луч солнца за Небесным горизонтом~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 429

    лагерь

    Закатный Свет бежала по Березовой роще, и вскоре сама того не заметив, выскочила на местность, заросшую крапивой.
    Брови крошки вскинулись от удивления. Матушка моя Мария, куда она зашла..
    Принюхавшись, Закушка пошевелила кончиками ушей, и аккуратно ступая белыми лапами, направилась вперед. Ученица все больше проваливалась в зыбкие места, с трудом вытаскивала лапищи, которые уже покрылись грязью.
    Повязнув, до Свет дошло, что она залетела в болото и зря это сделала.
    Но потом тут же усмехнулась, и вспомнив о крапиве, вдруг пригодится целителям, начала рвать её зубами, помогать когтями, и вот. Но как известно, от лишних движений она вязла все сильнее, почти по середину лапы. Набрав полную охапку травы, очухалась, рванулась вперед, но фиг.. Её медленно засасывало болото.
    -Чоорт! - выругалась разноглазая, замерев, чтобы не потонуть сильнее.




    ши-ши-ши
    Анкета
    Отношения
    Внешность безумия
    #внешность от Ледохвоста :3
    в игре имя персонажа - Закатный Свет, около 11 лун.

    ши-ши-ши
    Анкета
    Отношения
    Внешность безумия
    #внешность от Ледохвоста :3
    в игре имя персонажа - Закатный Свет, около 11 лун.
     
    Информатор Дата: День, 21-Фев-2013, 10:44 | Сообщение # 25
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 58

    `холмы солнца
    Болото.
    Куда его занесло?
    Бурый котяра выбежал на местность, заросшую крапивой, и тут же земля зачавкала под его лапами, а следы набирались мутной водой. Где-то вдалеке послышался возглас, полный злости и беспомощности одновременно.
    Шершень тут же откинул свою куропатку в заросли крапивы, высоко подпрыгнув, дабы не быть замурованном в этом страшном месте. Какая-то кошка, стоящая в трясине аж по плечо (или великану показалось?) отчаянно ругалась. Однако ж у той хватило ума замереть и не двигаться.
    - Э-эй! - крикнул кот, намереваясь привлечь её внимание. Хоть не испугается...
    Оттолкнувшись лапами от земли, Шершень приземлился точно перед кошечкой, оскалив зубы. Нет, он не собирался ей обедать, просто грубо схватил за загривок и со всей силы рванул на себя, тоже утопая в противной жиже. Несколько сильных рывков, и вот кошка, вся грязная, уже стоит на твердой кочке. Бурый замер, расслабившись, а затем напряг мышцы и тоже вылетел из плена.
    - Смотри, куда лезешь, - прохрипел он, глядя на кошку своими пронзительными ядовито-голубыми глазами.





    profile © Момент и Огнесветка
    юзербар тыкабелен с:


    profile © Момент и Огнесветка
    юзербар тыкабелен с:


    Сообщение отредактировал Шeршень - День, 21-Фев-2013, 10:53
     
    Бельфегор Дата: День, 21-Фев-2013, 10:55 | Сообщение # 26
    Луч солнца за Небесным горизонтом~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 429

    Закатный Свет, в общем-то, не собиралась петь оды о том, что она сейчас умрет, погибнет, покинет этот мир и т.д.
    Кошка считала, что прекрасно выберется сама. Ахаха, да-да, конечно. Серебристая нагло хмыкнула, когда кто-то крикнул в её адрес "эй", а затем кто-то явно сильный рывком вытащил её, поставив на твердую кочку.
    Отряхнувшись, отчего брызги полетели во все стороны - ахах, да, есть такая привычка. На собак в городе насмотрелась.
    Тем более, что вылизываться для неё - мука.
    Посмотрев на своего спасителя, и даже запрокинув голову, чтобы его увидеть, полосатка услышала эту довольно грубую фразу "смотри, куда лезешь". -"Ишь, умный нашелся. Может, я бы сама справилась!" - подумала кроха, но ничего не сказала.
    Лишь подняла взгляд, заглянула в эти ядовито-голубые глаза..
    Утонула. В них. Это был капец. Сердце екнуло, воздух сперло. Разноцветные глаза все смотрели в эти, голубые..
    С трудом ученица отвела взгляд, не поняв, что с ней творится.. Потом, оправившись, оказалась в своем репертуаре:
    -Не умничай, тоже мне супер-герой нашелся.. Я помощи вообще не звала. - нагло буркнула Небесная, но тут же осеклась и добавила,-Спасибо. - неохотно выдавила она.




    ши-ши-ши
    Анкета
    Отношения
    Внешность безумия
    #внешность от Ледохвоста :3
    в игре имя персонажа - Закатный Свет, около 11 лун.

    ши-ши-ши
    Анкета
    Отношения
    Внешность безумия
    #внешность от Ледохвоста :3
    в игре имя персонажа - Закатный Свет, около 11 лун.
     
    Информатор Дата: День, 21-Фев-2013, 11:08 | Сообщение # 27
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 58

    Шершень насмешливо хмыкнул.
    - Хочешь попробовать выбраться сама? - он угрожающе поднял лапу, будто бы намереваясь столкнуть Заки обратно в болото, но, услышав последние слова этой серой кошки, вернул себе нормальное положение. - Не стоит благодарностей. Кажется, где-то здесь я оставил свою куропатку...
    Юркнув в заросли крапивы, через секунду-другую Шершень выбрался, держа в пасти свою добычу. Причем сжимая её так, как будто это была священная реликвия.
    - До скорого, угу, - буркнул он, безразлично махнув кошке хвостом, и скрылся в кустах.
    `куда-то





    profile © Момент и Огнесветка
    юзербар тыкабелен с:


    profile © Момент и Огнесветка
    юзербар тыкабелен с:
     
    Бельфегор Дата: День, 21-Фев-2013, 19:55 | Сообщение # 28
    Луч солнца за Небесным горизонтом~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 429

    Закатный Свет отвернулась от него, мысленно ворча на все лады, что он бука и вредина и с таким она сталкиваться больше не собирается. Зак была той ещё врединой, ахах. Но своих недостатков признавать не собирается. Оно ей сто лет не надо.
    Крошка потянулась, опять отряхнувшись, а затем с неохотой вылизав лапы. Охапку трав Небесная положила около себя. Белые лапы окончательно запачкались. Бросив все попытки вылизаться, ибо можно сделать это потом и вообще грязь сама отпадет, малышня вскочила, проводив нахала взглядом.
    Недовольно махнув шикарным хвостом, полосатая нахмурилась, но тут же утеряла всю серьезность, увидев свое отражение в маленькой луже. Мохнатая, грязная, замызганная,- жесть.
    Хихикнув, царь подхватила крапиву в зубы, мысленно молясь, чтобы она не сильно жгла язык, а то больно будет.
    Итак, ученица вскоре скрылась в ближайших кустах.

    долина туманов




    ши-ши-ши
    Анкета
    Отношения
    Внешность безумия
    #внешность от Ледохвоста :3
    в игре имя персонажа - Закатный Свет, около 11 лун.

    ши-ши-ши
    Анкета
    Отношения
    Внешность безумия
    #внешность от Ледохвоста :3
    в игре имя персонажа - Закатный Свет, около 11 лун.
     
    Эдельвейс Дата: Закат, 22-Фев-2013, 17:46 | Сообщение # 29
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    = Каменная насыпь =

    Порой получается так, что ты идёшь идёшь - и оказываешься в месте, которое тебе не то что до лампочки... чаще всего ты это место посещал только из надобности. Так и получилось. Эдельвейс стояла на одном из холмиков, задумчиво склонив голову на бок и хмуря брови. Недовольное выражение её морды явно свидетельствовало о недоверии. Она не доверяла погоде, солнцу, ветру. В голове надёжно засела чёткая фраза - все лгут.
    Помотав головой, старшая воительница с размаху ударила лапой по густой жиже, надеясь увидеть блики - но вместо этого в разные стороны выплеснулась грязь. Кошка скривилась, и, прижав уши к затылку, отступила назад. Ей не нравилось происходящие. Совсем не нравилось.
    Однако оказаться на территории после стольких дней заточения в пещере целителя - явное удовольствие....




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Молния Дата: Закат, 22-Фев-2013, 18:07 | Сообщение # 30
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    ~черт, не помню.. холмы солнца

    Бег сменился на ровный шаг, из прерывистого дыхание превратилось в ровное и пустое, скажем так. Кто у нас любит писать фигню? я люблю писать фигню, даже в таких супер-мего важных документах, как посты. Но давайте я все же попробую сосредоточиться, принять лицо аля покерфейс и выжать из себя хоть пару капель серьезности.
    Из-за низко повешенной головы кошка внезапно стукнулась головой в чье-то плечо. «Сейчас мне будет Звездоцапова бабушка..» - слабо подумала кошка, медленно подымая голову, а вместе с ней и взор на амазонку. Нарвалась, что говориться.




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Болото с зарослями крапивы (ОПАСНО, НЕ ХОДИТЬ)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Миллениум, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz