Рассвет, 06-Май-2024, 12:04   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 68 из 68
    • «
    • 1
    • 2
    • 66
    • 67
    • 68
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Травяная Горка (Любителям дуракаваляния)
    Травяная Горка
    Вендиго Дата: Сумерки, 10-Ноя-2012, 15:36 | Сообщение # 1
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений





    Горка - это небольшая часть Букового леса. Снежной она называется лишь в холодное время года, а в тёплое это место носит название Травяной. Она представляет из себя небольшую возвышенность в крайней части Букового леса. Со всех сторон эта поляна с холмом окружена деревьями и кустарниками. Сама горка покрыта гладкой и мягкой травой, но, опять же, только в тёплое время года.
    Во время холодов здесь появляются снежные сугробы, и оруженосцев не согнать с этого места. Почти все, даже воины, какими бы взрослыми и серьёзными они не казались, всё равно хотя бы раз съезжали с этой горки. Летом, благодаря гладкой траве, некоторые тоже скатываются с Горки, но это не так весело, да и приземление не такое уж и мягкое.
    Дичи здесь почти нет, а потому это место больше предназначено для тех, кто любит повеселиться и повалять дурака, но зато, для котят тут прекрасно. Моя мать часто отдавала меня какому-нибудь воину, и он водил меня сюда, чтобы я подышал свежим воздухом, а она могла отдохнуть от моих визгов. Да и до сих пор многие королевы ходят сюда с котятами, ведь для малышей карабкаться на Горку - хорошая тренировка перед ученичеством. Молодых оруженосцев тоже сюда приводят и наставники, тренируют их, придумывая разные упражнения на холмике. В свободное время ученики сами приходят сюда и играют в догонялки или прыжки в длину с Горки.

    ................................................

    Дичь: белки, все виды птиц, мыши, ежи, зайцы, куницы
    Травы: -
    Полезные материалы: палки, камни, песок, утёсник
    Опасности: скользкая горка зимой


    Описание (с) Огонь Свободы
    Шапка (с) Алхимик


    ВНИМАНИЕ ИНОСТРАНЦАМ!
    Если вы иноплеменная морда, то вас по-любому возьмут в плен, если вы даже просто шли мимо с самыми добрыми мыслями. Будьте готовы к этому. Ваша задача - остановиться и ждать, пока к вам прийдут вышибалы, иначе будет сами знаете что.



     
    Полдень_old2 Дата: Ночь, 18-Июн-2017, 21:58 | Сообщение # 1006
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 483

    >|выход из туннелей

    Патруль быстро заканчивается - казалось, совсем недавно Солнце сжигало горизонт до тла и ласково косалось макушек бегущих котов - тогда они еще и не знали, что их ждет в туннелях... Интересно, а тот кот или кошка, видел ли тот замечательный закат? Что же там произошло?

    У Полдень множество вопросов, будь она чуточку храбрее -она бы пошла и задала их Восстание Звезд, и может быть, смело предположила связь между всеми дневными событиями... Но День не пойдет - она возложит эту обязанность на Пилота, который уже направился в лагерь - она чувсвует его запах в воздухе.

    Усталость накатывает так же неожиданно, как и уходит страх - эмоции, эмоции, которые все время управляют нами - сменяются так мимолетно, словно дождь по среди яркого безоблачного дня...
    День тащится в лагерь, совсем забыв про окровавленные лапы -она слишком напугана, слишком устала, чтобы обращать внимание на такие заметные мелочи.

    ->вход в лагерь

    [cut noguest=,,,,,][/cut]

    я один вижу эту стрёмную рожу у него на заднице ???????????




    [indent]По л день...[blink]|[/blink]
    [/indent]
    [indent][/indent]

    [indent]По л день...[blink]|[/blink]
    [/indent]
    [indent][/indent]
     
    Белладонна_old2 Дата: Закат, 21-Июл-2017, 21:49 | Сообщение # 1007
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 132

    ◊ Буковый лес

    Белладонна не знала, сколько она шла, знала лишь, что шла долго - каждый шаг отзывался ноющим чувством боли в боку. Такие вещи всё-таки быстро не заживают, но ученица старалась не придавать этому никакого значения, была благодарна тому, что осталась жива. Или она ещё успеет об этом пожалеть?
    Остановилась также резко, как начала идти. Когтистой лапой сняла верхний слой земли, небрежно сбросила туда свёрток с костями и столь же неосторожно присыпала всё той же землёй. В конце концов, мусор - лишь предлог для того, чтобы остаться наедине с собой. Поворачивается и растерянными, напуганными глазами осматривает раскинувшийся перед ней пейзаж. И что делать дальше?




    Знаешь, Мэри,
    в моей голове
    звери.
    Они бы тебя
    съели,
    если бы я разрешил.


    Белладонна − 11 лун, Небесное племя.

    Знаешь, Мэри,
    в моей голове
    звери.
    Они бы тебя
    съели,
    если бы я разрешил.


    Белладонна − 11 лун, Небесное племя.
     
    Белладонна_old2 Дата: Закат, 21-Июл-2017, 22:13 | Сообщение # 1008
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 132

    Чего ты добивалась? Зачем ты пришла сюда? Навстречу со страхом? Бессилием? Болью?
    Внутренняя завеса, с таким трудом сдерживаемая, пала. Ученица, без малого воительница, осталась одна. И лишь теперь она осознала, как неистово нуждается в шуме, способном заглушить все мысли и заставить её быть сильной, быть воином, не смевшим плакать прежде, чем закончится война. Но теперь здесь, в окружении деревьев и тишины, ты не сможешь удержать себя.
    Крепко стиснув зубы, Белладонна настойчиво шагает вперёд. Не зная куда, не зная откуда, как-то она добирается до травяной горки. Взбирается на неё, замерев на вершине. Перед глазами то темнеет, то что-то вспыхивает, взгляд то фокусируется, то расплывается. Это не потеря сознания, это картины не столь далёкого прошлого, мелькающие перед глазами. И слёзы, одна за другой покатившиеся по щёкам. Ты довольна собой, дура? Довольна, что ушла?
    Сердце бешено стучит, тело до невероятного напряжено, морда, сумевшая сохранить свою каменность, сплошь была залита солёными слезами. Она плакала от бессилия. От того, что не смогла ничего сделать, от того, что в принципе всё так случилось. Дол иллюзий поглотил танец огня, Белладонну поглотил страх и горечь утраты. Она твёрдо отказывалась верить в реальность происходящего, но в тоже время плакала, осознавая, как всё было похоже на быль. Считаешь, что ты виновата? Нет, это было бы слишком просто! Проще обвинить кого-то, пусть даже придётся обвинить себя, но чётко знать, кто виновен. Но тебе придётся жить с тем, что виновных нет. Жить и бояться. Шорохов, хруста веток под лапами. Ты будешь слышать выстрелы по ночам, а во сне видеть мёртвых, гоняющих тебя по лесу. Тебе не избавиться от этого.
    Белль всё также тихо плакала, расположившись на самой вершине горки. Обдуваемая всеми ветрами, не замечающая красоты заката, она не чувствовала ничего, кроме пустоты внутри. Одинокая, напуганная и абсолютно незнающая, что ей делать дальше.




    Знаешь, Мэри,
    в моей голове
    звери.
    Они бы тебя
    съели,
    если бы я разрешил.


    Белладонна − 11 лун, Небесное племя.

    Знаешь, Мэри,
    в моей голове
    звери.
    Они бы тебя
    съели,
    если бы я разрешил.


    Белладонна − 11 лун, Небесное племя.
     
    Белладонна_old2 Дата: Закат, 21-Июл-2017, 23:08 | Сообщение # 1009
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 132

    Белладонне показалось, что кто-то идёт, поэтому она спустилась с горки так быстро, как только могла. Правда это или нет, но чтобы кто-то видел её такой, хотелось даже меньше, чем стоять и продолжать реветь. Чёрная юркнула в кусты, надеясь, что они сумеют защитить её от непрошеного гостя. Уже спустя минуту Белль осознала, какой слабой и уязвимой она сейчас выглядит. И пусть общественное мнение её никогда не волновало, ей было стыдно перед собой. Она всё ещё не понимала, что ей делать, как заставить себя вернуться в состояние спокойствия и стабильности, как не вбежать в буковый лес с криками, что им нужно убираться оттуда как можно дальше. И ей не стало легче, увы, ни на йоту. Но ей нужно было выплакаться. Пусть так ненадолго, но побыть слабой, чтобы понять, как отвратно это выглядит, и перестать себя жалеть. Эдакая мысленная пощёчина.
    Вдох. Выдох. Хвост смахивает с щёк остатки слёз. Глаза Белладонны выглядели заплаканными, посему сиеминутно вернуться в буковый лес она не могла. Значит, поохотиться. Но не здесь, где-нибудь поблизости, но точно не здесь.

    Берег озера ◊




    Знаешь, Мэри,
    в моей голове
    звери.
    Они бы тебя
    съели,
    если бы я разрешил.


    Белладонна − 11 лун, Небесное племя.

    Знаешь, Мэри,
    в моей голове
    звери.
    Они бы тебя
    съели,
    если бы я разрешил.


    Белладонна − 11 лун, Небесное племя.
     
    Огонь_Свободы Дата: Утро, 25-Июл-2017, 20:31 | Сообщение # 1010
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    . развалины

    Предводительница приближается к травяной горке и сразу же оживляется. Если они и вправду решат уйти, то как же можно покинуть эти места и не покататься здесь, черт возьми? Огня весело подскакивает к холмику и взбирается на него посредством пары легких прыжков, которые сразу выдают ее "небесность".

    Рыжая плюхается пятой точкой на уже подсохшую траву и, едва успев нормально вдохнуть, кубарем летит с холмика, больно ударяясь уже пострадавшим до этого плечом. Смеется, валяясь в траве у подножия великой травяной горке. Совсем расслабляется.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Огонь_Свободы Дата: Утро, 25-Июл-2017, 20:36 | Сообщение # 1011
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Лежит так минуту, а может дольше, а затем резко вскакивает и все с тем же задором несется на самую вершину травяной горки, точно так, как делала это пару мгновений назад, да и лун эдак десять-двадцать тоже. Усаживается, на этот раз успевая и отдышаться и отряхнуться, а затем вновь падает и скатывается с горочки, правда, уже не с такой скоростью, как впервый раз - ведь плечо и другие ушибы нужно поберечь, а то никогда не пройдут.

    Лежит на траве еще немного, а затем встает и отряхивается. Ну все, теперь-то можно и в буки к серьезным разговорам.

    Рыжая разворачивается и уже хочет покинуть горку, но замирает, ведьв голову ударила неплохая идея поймать еще что-нибудь съестное.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Огонь_Свободы Дата: Утро, 25-Июл-2017, 20:43 | Сообщение # 1012
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Огонь Свободы замирает и тщательно принюхивается, в надежде уловить хоть какой-нибудь зпах животинки, которая может блуждать где-то рядом. Почти сразу же чует запах бельчатины и замечает на конце поляны виновницу. Щурит изумрудные глаза, сразу же припадая к земле и наблюдая за белочкой. Хвостатая сидит в корнях бука и явно собирается перебраться куда-нибудь повыше, так что времени мало.

    Предводительница срывается с места и настигает белку в несколько прыжком, но все же не успевает - белочка уже взвилась в воздух и побежала по стволу. Огна совершает головокружительный прыжок в попытке все же ухватить лакомый кусочек, но белка спасает свою задницу стремительным побегом. Огня разочарованно шипит и уходит в буковый лес.

    . буки




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Травяная Горка (Любителям дуракаваляния)
    • Страница 68 из 68
    • «
    • 1
    • 2
    • 66
    • 67
    • 68
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz