Ночь, 19-Май-2024, 03:22   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с племенем Теней
    Граница с племенем Теней
    Ласточка_old Дата: Ночь, 08-Май-2011, 18:50 | Сообщение # 196
    Новорождённый котёнок племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 244

    Утренняя Заря распахнула глаза. Она успокоилась и мяукнула От Чернопята. Ты не знаешь его? Я не знаю как сказать ему и папе и друзьям...Мы с ним мало знакомы и уже так сразу...Она склонила голову
    -Не бойся. И не волнуйся, тебе вредно. Да ты права, Чернопята я не знаю...Слушай, а Травоушка осталась в вашем племени?




    Былая страсть лежит на смертном ложе,
    И новая на смену ей пришла.
    И бывшая Ромео всех дороже
    Перед Джульеттой больше не мила.
    Хотя любовь их все непобедимей,
    Они пока еще разделены.
    Исконная вражда семей меж ними
    Разрыла пропасть страшной глубины.
    В ее семье Монтекки ненавидят,
    В глазах родни Ромео не жених.
    Когда и где она его увидит
    И как спасет от ненависти их?
    Но страсть их учит побеждать страданье
    И им находит способ для свиданья

    Былая страсть лежит на смертном ложе,
    И новая на смену ей пришла.
    И бывшая Ромео всех дороже
    Перед Джульеттой больше не мила.
    Хотя любовь их все непобедимей,
    Они пока еще разделены.
    Исконная вражда семей меж ними
    Разрыла пропасть страшной глубины.
    В ее семье Монтекки ненавидят,
    В глазах родни Ромео не жених.
    Когда и где она его увидит
    И как спасет от ненависти их?
    Но страсть их учит побеждать страданье
    И им находит способ для свиданья
     
    Соната_old2 Дата: Ночь, 08-Май-2011, 18:56 | Сообщение # 197
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Не бойся. И не волнуйся, тебе вредно. Да ты права, Чернопята я не знаю...Слушай, а Травоушка осталась в вашем племени? Утренняя Заря задумалась Нет. Она ушла. Считает что своему племени она нужней.Воительница поднесла хвостик к носу и её зрачки разширились. Думаю сегодня мне нужно сходить к Красноперому, и сказать ему. Все таки он целитель... Может нужно ли мне перебираться в ясли...Она вздохнула Ей не хотелось расставатьс с жизнью воительницы но...Сама виновата. Забеременнела раньше времени!Мне пора! Миндалька меня ищет! Она зматеила белую шерстку мелькающую вдали. Еще встретимся!



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M


    Сообщение отредактировал Утренняя_Заря - Ночь, 08-Май-2011, 19:02
     
    Ласточка_old Дата: Ночь, 08-Май-2011, 19:08 | Сообщение # 198
    Новорождённый котёнок племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 244

    Утренняя Заря задумалась Нет. Она ушла. Считает что своему племени она нужней.Воительница поднесла хвостик к носу и её зрачки разширились. Думаю сегодня мне нужно сходить к Красноперому, и сказать ему. Все таки он целитель... Может нужно ли мне перебираться в ясли...Она вздохнула Ей не хотелось расставатьс с жизнью воительницы но...Сама виновата. Забеременнела раньше времени!Мне пора! Миндалька меня ищет! Она зматеила белую шерстку мелькающую вдали. Еще встретимся!

    -Пока.
    ..........Темный лес........




    Былая страсть лежит на смертном ложе,
    И новая на смену ей пришла.
    И бывшая Ромео всех дороже
    Перед Джульеттой больше не мила.
    Хотя любовь их все непобедимей,
    Они пока еще разделены.
    Исконная вражда семей меж ними
    Разрыла пропасть страшной глубины.
    В ее семье Монтекки ненавидят,
    В глазах родни Ромео не жених.
    Когда и где она его увидит
    И как спасет от ненависти их?
    Но страсть их учит побеждать страданье
    И им находит способ для свиданья

    Былая страсть лежит на смертном ложе,
    И новая на смену ей пришла.
    И бывшая Ромео всех дороже
    Перед Джульеттой больше не мила.
    Хотя любовь их все непобедимей,
    Они пока еще разделены.
    Исконная вражда семей меж ними
    Разрыла пропасть страшной глубины.
    В ее семье Монтекки ненавидят,
    В глазах родни Ромео не жених.
    Когда и где она его увидит
    И как спасет от ненависти их?
    Но страсть их учит побеждать страданье
    И им находит способ для свиданья


    Сообщение отредактировал Ласточка - Рассвет, 09-Май-2011, 18:58
     
    Зоркий_Глаз_del Дата: День, 12-Май-2011, 21:44 | Сообщение # 199
    Группа: Удаленные






    =Пещера целителя. Племя теней.=
    кот подошел к границе. Он знал, что целителям разрешено переступать границу, но все же не решился... Он нашел пижму. Так... ноготки и ягоды можжевельника. Сорвав их он собирался возвращаться, но в нос ему ударил запах хвоща. Котик подскочил и быстро начал рвать хвощ. Светлый сейчас наверно ворчит... улыбнувшись кот поднял голову. Его рот мыл наполнен травами и их запах приглушал окружающий мир. Вздохнув воздух он побежал в пещеру целителя, где сидел его наставник, Светлый и Утрочка...хотя Утрочка наверно ушла...Потом вдруг остановился и обернулся услышав чужие шаги с чужой-при чужой территории, но вскоре он понял, что кто-то - это просто мышь, которая пробегала мимо. *Направился в лагерь. Пещера целителя.*


    Сообщение отредактировал _Scammer_Devil_ - Ночь, 15-Май-2011, 18:10
     
    Прыгуша_del Дата: Ночь, 15-Май-2011, 13:53 | Сообщение # 200
    Группа: Удаленные






    Прыгуша подбежала к границе и принюхалась.Шерсть стояла дыбом .
    -Тут был кот из племени Теней!Я это отчётливо чувствую, но что он тут делал?-Шерсть до сих пор стояла дыбом, ученица шипела и гневно веляла хвостом.-Совсем страх потеряли.Надо сообщит племени!
     
    Денек Дата: Ночь, 15-Май-2011, 14:20 | Сообщение # 201
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 216

    Котик глубоко вздохнул аромат , который учаяла Попрыгуша.Сильный аромат этого котика Сонный День узнал сразу.Это был запах котика который очень сильно ненавидил его.Это был Дьявол. Он ненавиди Денька еще с самого раннего котячества. Я знаю этого кота. Это ученик целителя племени Теней.Действительно надо сказать Нежной Звезде.

    Добавлено (15-Май-2011, 14:20)
    ---------------------------------------------
    -Лагерь племени теней---Главная поляна--

     
    Прыгуша_del Дата: Ночь, 15-Май-2011, 14:28 | Сообщение # 202
    Группа: Удаленные






    Она коротко кивнула и обратила внимание на оборванную траву.
    -Смотри..похоже ему нужны были лечебные травы?-Кончик её хвоста нервно дёргался.-Как безрассудно.. и глупо!
    Кошечка фыркнула и направилась в сторону лагеря. Через некоторое время она успокоилась, но гнев не покидал её
    Речное племя.Гл.Поляна ---->


    Сообщение отредактировал Прыгуша - Ночь, 15-Май-2011, 14:33
     
    Денек Дата: Ночь, 15-Май-2011, 14:50 | Сообщение # 203
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 216

    -Главная поляна Теней
    Котик подвел чужую предвоительницу к границе.Он сказал -Принюхайтесь....Тут пахнет Воронокрылом..Тоесть Адвокатом Дьявола(За точность имени ручаться не могу.Мой промах)Далее он указал на оборваные стебельки растений, оть которых так-же сильно пахло Тенями.
     
    Нежнолистая Дата: Ночь, 15-Май-2011, 14:53 | Сообщение # 204
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежная Звезда проследовала за Сонным Днем и увидела Дьявола, который спокойно срывал травы на территории Речного племени.
    -Дьявол! - зарычала Нежнач звезда. еще неизвестно, кто сейчас был похож на дьявола: сам Дьявол или Нежа. Глаза ее метали молнии.Она подошла к нему и сказала так, что ее услышал только ученик целителя
    -Ты понимаешь, что позоришь наше племя перед соседями! Пошли в лагерь, живо! И я запрещаю тебе покидать его в течении луны и на Совет ты не пойдешь! А будешь всю эту луну чистить постилки старейшинам! И выбирать у них блох. Также, я отрекаю тебя на эту луну от обязанностей целителя! - да, Нежная звезда действительно была в ярости.




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Капелинка_old Дата: День, 02-Июн-2011, 12:41 | Сообщение # 205
    Новорожденный котенок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 60

    <--------Территория племени Теней. Граница с Речным племенем----------
    И вот, Барсучонок оказался на чужой территории. Он все еще ощущал запах племени Теней, идущий от границы... Но теперь котенок был на вражеской земле. Он отчетливо это понял. Но все еще не испугался. Это просто такое интересное приключение! И ничего больше.
    А если что, - тихо сказал он Куничке, - Мы вообще не понимаем, где оказались. Верно ведь? - Барсучонок подмигнул сестре.

    Офф: если что, речные коты, не обнаруживайте нас до того, как отпишется Куничка, ок? smile-30




    Авик и подпись делала Правда

    Авик и подпись делала Правда
     
    Куничка_old Дата: День, 02-Июн-2011, 17:26 | Сообщение # 206
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 43

    [i]А если что, -[/i] тихо сказал Барсучонок Куничке, - Мы вообще не понимаем, где оказались. Верно ведь? Куничка кивнула и пошла следом за братом вглубь территории речного племени. Здесь было столько интересных и новых запахов, что у малышки закружилась голова. Она осмотрелась. Вроде ни кого нет. Куничка посмотрела на небо. Солнце медленно клонилось к горизонт.

    Добавлено (02-Июн-2011, 17:26)
    ---------------------------------------------
    Мятнолапка, офф. ок.




    ava by Viva Fis

    ava by Viva Fis
     
    Капелинка_old Дата: Закат, 03-Июн-2011, 12:09 | Сообщение # 207
    Новорожденный котенок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 60

    Офф: Мятнолапка, ок. Только тогда нужно, что бы когда мы уже подружились, пишел кто нибудь старший. Потому что нашему папе нужно же от кого-то нас спасать)))

    Что будем делать? - спросил Барсучонок у сестры. Изучим вражескую территорию, а потом сообщим обо всем предводительнице, что тут и как, как удобнее напасть? Или сами нападем на Речной лагерь? Или половим рыбку?
    Может это и глупо... Все равно просто так бродить тут неинтересно!. Котенок посмотрел на Куничку: Ну как?




    Авик и подпись делала Правда

    Авик и подпись делала Правда
     
    Мятнолапка_del Дата: Закат, 03-Июн-2011, 12:28 | Сообщение # 208
    Группа: Удаленные






    Мятнолапка весело бежала по Речной территории. Тут так интересно!- радостно подскакивая, подумала кошечка. Вдруг она услышала приглушённый визг котят. Что будем делать?Изучим вражескую территорию, а потом сообщим обо всем предводительнице, что тут и как, как удобнее напасть? Или сами нападем на Речной лагерь? Или половим рыбку? они хотят напасть на нашу территорию!-сообразила кошечка. С шипением выскочив из-за кустов, она бросилась на котят. Они не посмеют!-про себя крикнула Мятнолапка.
     
    Светлоглазый Дата: Закат, 03-Июн-2011, 13:02 | Сообщение # 209
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    --------------- территория племени Теней. Граница с Речным племенем--------------
    Светлый, почувствовав запах его детей и шипение Речной кошки, не раздумывая, перешел границу с Речным племенем. Чтобы они там обо мне не думали, но... Даже ненависть, да что угодно, имеют неоспоримые преимущества перед смертью.

    Увидев ученицу Речного племени, которая, яростно шипя, кинулась на его(!) детей, он, в свою очередь, бросился на нее, и отбросил кошку от котят. Возможно, в этом ему помог эффект неожиданности- ведь противница не была готова к нападению, но как бы там не было, из этой мини- схватки он вышел победителем.
    -Барсучонок, Куничка, идите на свою территорию! Я сейчас к вам присоединюсь, только.. кхм... побеседую с этой кошкой. - на удивление спокойно сказал Светлый, пристально смотря на ученицу.




    Я вернулся:)


    Я вернулся:)

     
    Пятногрив Дата: Закат, 03-Июн-2011, 13:23 | Сообщение # 210
    Воитель Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 65

    Светлый,
    Ты оруженосец?




    Лес кружиться тёплым дымом,
    Всё цветёт вокруг.
    Кот идёт и смотрит мимо
    В бесконечный круг.
    Рядом с радугой поляна,
    Птицы, красота.
    Небо в зарослях дурмана
    Вдоль прошло кота.
    Он Пятном в лесу зовётся,
    Добрый кот, умелый.
    Племя защищать клянётся
    И дерётся смело!

    by ♣ Paris ♣ aka Ночь

    Лес кружиться тёплым дымом,
    Всё цветёт вокруг.
    Кот идёт и смотрит мимо
    В бесконечный круг.
    Рядом с радугой поляна,
    Птицы, красота.
    Небо в зарослях дурмана
    Вдоль прошло кота.
    Он Пятном в лесу зовётся,
    Добрый кот, умелый.
    Племя защищать клянётся
    И дерётся смело!

    by ♣ Paris ♣ aka Ночь
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с племенем Теней
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz