Ночь, 19-Май-2024, 04:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с племенем Ветра
    Граница с племенем Ветра
    Арх Дата: Утро, 15-Фев-2011, 22:14 | Сообщение # 166
    Воин Грозового племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 15

    - Я побегу за тобой куда угодно! - заверил одиночка, - Твоя предводительница или... Кто у вас там в племени главный? Прости, прото не изучил иерархию племён настолько глубоко... Все коты согласились бы меня принять? - Арху, так-то, было просто-напросто фиолетово, что о нём подумают другие. Любовь его просто ослепла, тем более, она была Первой в жизни этого ледяного кота из гор... Одиночка чувствовал, что сердце нервно запрыгало, словно говорило: "Ты пойдёшь за ней... Пойдёшь..."



    Он был всем, но стал никем...

    Он был всем, но стал никем...
     
    Пятнистая_del Дата: Утро, 15-Фев-2011, 23:00 | Сообщение # 167
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление

    - Я побегу за тобой куда угодно! - заверил он. - Твоя предводительница или... Кто у вас там в племени главный? Прости, прото не изучил иерархию племён настолько глубоко... Все коты согласились бы меня принять?
    - Ничего... я тоже ничего не знала о племенах первые месяца своей жизни, потом мне всё рассказала мама... точно так же расскажу тебе я. - я нежно лизнула его в щёку. - Принять? Если честно, то нет... не все... но некоторые согласились бы, это точно... например моя дочка... ну или её отец, он теперь мой лучший друг... я его никогда не любила, и он меня.... ну, как сказать, я ему нравилась, но ему было очень далеко до нашей с тобой любви... мне хотелось иметь детей, а он был чистокровный кот, вот я и решила использовать его, так как у нас была одна цель... но Вересколапку и Вишногривую мы оба любим... и ты полюбишь и они тебя полюбит! - заверила я.
    Я не много помолчала. Я опомнилась!
    "Как я могла рассказывать о своих отношениях с Ясенем Арху?! Он, наверное, обиделся..."
    - Арх, прости меня, пожалуйста, что я тебе всё это рассказываю... тебе, наверное, это не приятно слышать... ты обидешься? - спросила я с искренними слезами на глазах. Вот упала уже одна слеза...


     
    Арх Дата: Утро, 15-Фев-2011, 23:58 | Сообщение # 168
    Воин Грозового племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 15

    Арху словно вонзили колючку в сердце, пока он слушалэтот рассказ о прошлой любви Пятнистой... Одиночка чуть скривился от внезапной боли в душе, но не подал вида. А вот когда его любимая начала плакать... Арху стало ещё больнее.
    - Не плачь только, Пятни... - ласково проурчал кот и потёрся своей щекой о щёку воительницы Грозового племени, - Мне важно, чтобы была счастлива ты! Остальное, собтвенно, значения не имеет даже... - тёмно-серые глаза одиночки смотрела на плачущую очень мягко и нежно.
    "Только бы она не плакала..."




    Он был всем, но стал никем...

    Он был всем, но стал никем...
     
    Пятнистая_del Дата: Полдень, 16-Фев-2011, 19:47 | Сообщение # 169
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление

    - Не плачь только, Пятни... - ласково проурчал любимый и потёрся своей щекой о мою щёку...
    "Меня никто никогда.... нет... меня никто из племени так никогда не называл! Так ласково... и... нежно..." - подумала я.
    - Мне важно, чтобы была счастлива ты! Остальное, собтвенно, значения не имеет даже...- сказал он и его взгляд говорил:
    "Только, пожалуйста, не плачь!.."
    "Ему, наверное, больно видеть меня в слезах..." - думала я.
    - Хорошо... я не буду плакать... Я сейчас счастливее всех на свете!.. здесь... с тобой... - прошептала я. - Я не хочу причинять тебе боль... я люблю тебя... - в который раз повторила я и слизнула щёк слёзы. Потом умылась и ласково потёрлась щекой о щёку одиночки. - Пойдём! Пойдём к нам в лагерь! Я тебя уверяю, никто тебя не выгонит... сейчас у нас война идёт между нашим и Сумрачным племенами, так что новые силы нам как раз нужны! Только прошу... так как придётся всем в битве учавствовать, будь поосторожнее... я не хочу тебя потерять...




    Сообщение отредактировал Пятнистая - Полдень, 16-Фев-2011, 19:51
     
    Арх Дата: Полдень, 16-Фев-2011, 21:43 | Сообщение # 170
    Воин Грозового племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 15

    Арх сильно напрягся, пока наблюдал за слезами своей Пятнистой. Своей, именно.
    - Битва? - переспросил одиночка и загадочно махнул хвостом, - Почему же лесные так не любят димпоматические переговоры, а предпочитают использовать только агрессивные? - да уж, будь кто-то другой на месте Арха, дак не выдал бы подобного филосовского бреда, - И знай лучше, что это Я потерять тебя не хочу... - уже тише добавил кот.
    Повисло задумчивое молчание между двумя существами, Арх обдумывал предложение воительницы Грозового племени. Он понимал, что на него ложится ответственность...
    "Правило, что я никому не обязан и ни к кому не привязан уже не в действии, - решил первый вопрос одиночка, - Перейти в племя. Вот так вот. Подобного я за свою жизнь ещё не встречал и врят ли бы встретил..." - кот медленно покачал головой и чётко произнёс:
    - Я уверен в тебе, Пятни. Веди меня к своему племени, если у меня может быть призрачная надежда на то, что примут!




    Он был всем, но стал никем...

    Он был всем, но стал никем...


    Сообщение отредактировал Арх - Полдень, 16-Фев-2011, 22:14
     
    Пятнистая_del Дата: День, 17-Фев-2011, 01:20 | Сообщение # 171
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление

    офф: Арх, аа, я прост сразу не врубилась) Х) *обкурилась, блин) х)*

    - Битва? Почему же лесные так не любят димпоматические переговоры, а предпочитают использовать только агрессивные? - спросил Арх.
    - Ты сам всё поймёшь, если будешь котом-воителем. Наше племя славится доблестью и справедливостью в лесу. Оно самое доброе. Но бывает такое, а это бывает часто, что другим племенам мы неприятны и даже больше, чем неприятны. В основном у нас всегда войны с Сумрачными котами. Они самые злые во всём лесу... мне кажется, это потому, что они постоянно голодные и жадные...
    - И знай лучше, что это Я потерять тебя не хочу...
    - Спасибо... - глупо ответила я. - Ты мне дорог больше моей жизни.. и терять я тебя не хочу... как жаль, что мы познакомились в такое время... ну, что ж делать, так устроена жизнь, но она продолжается и, для меня, счастливая... - Я лизнула Арха в щёку. - Теперь ты имеешь полное право переступить границу и... пойдём в лагерь! - я подмигнула любимому. - Всё-таки уже рассвет... Пойдём! - весело крикнула я.
    Арх осторожно переступил границу и гордо встал на территорию Грозового племени. Я махнула хвостом и мы побежали в лагерь... По дороге мы остановились, чтобы передохнуть и поохотиться.
    Я поймала 3 полёвки, одного кролика и двух мышей...


     
    Арх Дата: День, 17-Фев-2011, 07:24 | Сообщение # 172
    Воин Грозового племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 15

    Арх осторожно посмотрел на границу и чужую территорию, которая маячила перед ним. Она скоро стала бы его тоже территорией... Одиночка не менее осторожно переступил границу и гордо поднял голову. Он был уверен, что поступает правильно! Пятнистая махнула и хвостом, и пара котов побежала в лагерь. Арха не покидало одно маленькое и призрачное чувство страха...
    "Хотя... Откуда он? - по дороге два воителя, - Пора бы научиться считать себя таковым!"
    Конечно же, у Арха были свои способы охоты, и поэтому он с огромным удивлением смотрел, как охотится его спутница...
    - Как ты так делаешь? - удивился одиночка, - Смотри, как нужно на самом деле!
    Бывший член Клана Падающей Воды посмотрел в небо, но увидел лишь верхушки крон... Досадно махнув хвостом, он заметил недавно вспорхнувшую с ветки птицу. Она ему как раз подходила! Одиночка напряг лапы, чтобы поступить так же, как и в охоте за орлами, и стремительно бросился на пташку, оглушив её ударом лапы, а затем просто перекусил добыче горло.
    - Пора бы привыкнуть, что здесь не орлы... - озабоченно произнёс Арх и посмотрел на то, что поймал, - Надеюсь, это не считается за охоту на чужой территории? - скептически переспросил одиночка, поднимая птицу с земли.




    Он был всем, но стал никем...

    Он был всем, но стал никем...
     
    Пятнистая_del Дата: Ночь, 20-Фев-2011, 01:04 | Сообщение # 173
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление

    - Надеюсь, это не считается за охоту на чужой территории? - спросил любимый.
    - Нет! Что ты! Мы же идём в лагерь, отнесём еду в общую кучу и возьмём оттуда что-нибудь другое, но можно и это. Ты видел, как я охочусь? Попробуй так же, только на мышей, а не на дроздов. - захихикала я.
    Я запрыгнула на дерево и притаилась, выслеживая белку, пока Арх осваивал новую технику охоты.


     
    Арх Дата: Ночь, 20-Фев-2011, 01:19 | Сообщение # 174
    Воин Грозового племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 15

    Арх затаился на земле, наблюдая за спускающейся прямо к нему сойкой... Кот не сводил с неё глаз, а когда та преспокойно спикировала вниз, даже не заметив притаившегося, одиночка резко прыгнул на неё и одним укусом лишил жизни!
    "Дрозд и сойка... Неплохая охота в лесу для меня..." - сам похвалил себя Арх.
    - Идём в... Наш лагерь? - с опаской закончил бывший одиночка. Пройдёт ещё немало времени прежде, чем он может привыкнуть... Кот осторожно поднял с земли добычу и внимательно посмотрел на Пятнистую, словно повторяя взглядом свою недавнюю просьбу.




    Он был всем, но стал никем...

    Он был всем, но стал никем...
     
    Пятнистая_del Дата: Ночь, 20-Фев-2011, 01:41 | Сообщение # 175
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление

    - Идём в... Наш лагерь? - с опаской спросил Арх.
    - Ну да. Ты ведь согласился, не так ли? - спросила я.
    Я увидела, что бклка уже отходит и резко приыгнула на неё и оним укусом прикончила. Но лапа соскользнула с ветки и я грохнулась с неё.


     
    Арх Дата: Ночь, 20-Фев-2011, 02:35 | Сообщение # 176
    Воин Грозового племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 15

    Арх тут же подбежал к упавшей с ветки дерева Пятнистой... Он не был нормальным целителем, но кое-какие травы он знал.
    - Что болит? - обеспокоенно задал вопрос грозовой воитель, судорожно вспоминая всё то, что он вообще знал, всё до единой травинки... Однако же, его знания были невероятно ничтожны!
    "Надеюсь, что я смогу ей помочь..." - нет, не хотел Арх отдавать свою любимую Звёздному Племени!..




    Он был всем, но стал никем...

    Он был всем, но стал никем...
     
    Пятнистая_del Дата: Ночь, 20-Фев-2011, 16:28 | Сообщение # 177
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление

    - Что болит? - обеспокоенно спросил Арх.
    - А? Да так... это не страшно, не большой ушиб лапки. Я смогу спокойно дойти до лагеря. Не беспокойся, милый. Я схожу к целительнице и она меня вылечит! - Я лизнула его в ушко и почувствовала дрожь. - И, если ты так будешь дрожать и в лагере, ты покажешь себя с самой плохой стороны. Так что, не беспокойся - со мной всё хорошо)


     
    Арх Дата: Ночь, 20-Фев-2011, 20:49 | Сообщение # 178
    Воин Грозового племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 15

    Арх уже более уверенно вздохнул и, подставив Пятнистой своё плечо, помог той подняться с земли.
    - Больше не пугай меня так, - проучал будущий воитель Грозового племени, - Я покажу себя с самой лучшей стороны, можешь быть уверена, Пятни! - тут же заверил свою подругу кот, даже не содрогаясь внутренне. Откуда же такая уверенность? Арх сам не знал, просто сердце подсказывало, что так и будет... А верить самому себе - вообще святое дело, никак иначе!
    "Звёздное племя, прошу, пусть это будет так!.." - мысленно обратился кот ко Звёздным предкам, даже не ожидая ничего услышать в ответ...




    Он был всем, но стал никем...

    Он был всем, но стал никем...
     
    Пятнистая_del Дата: Ночь, 20-Фев-2011, 23:26 | Сообщение # 179
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление

    - Больше не пугай меня так, - проучал любимый, - Я покажу себя с самой лучшей стороны, можешь быть уверена, Пятни! - заверил он меня.
    "Интересно, а Арх верит в Звёздно племя?! Ведь это самое главное!" - ужаснулась я.
    - А ты веришь в Звёздное племя? - протараторила я. - Если нет, то ты не сможешь стать настоящим воином племени. - грустно закончила я.


     
    Арх Дата: Рассвет, 21-Фев-2011, 01:16 | Сообщение # 180
    Воин Грозового племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 15

    Арх словно подавился. Его нико ещётак быстро "не читал"...
    - Верил... Верю... И буду верить... - лаского произнёс кот и улыбнулся своей подруге, - А ещё я верю своему сердцу...
    Одиночка чуть запнулся. Решив про себя, что он ибез того, мягко говоря, сильно засветился, дак ещё и... Неважно. Ничто на свете сейчас не должно рушить эти прекрасные момены безграничного счастья...




    Он был всем, но стал никем...

    Он был всем, но стал никем...
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с племенем Ветра
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz