Сумерки, 27-Апр-2024, 15:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище анкет (№2; сюда переносятся принятые анкеты)
    Хранилище анкет
    RedStar Дата: Ночь, 20-Июл-2014, 22:15 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница

    (с) Птица


    В эту тему перемещаются анкеты, принятые администрацией.

    Старое хранилище по-прежнему является действительным, но новые анкеты переноситься отныне будут сюда.
     
    Пиявка Дата: День, 02-Ноя-2023, 12:26 | Сообщение # 4216
    бойся теней по углам, там могу прятаться я
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 37


    я в твоей голове будто червь-паразит
    растекаюсь в венах словно нейротоксин
    просто невыносим

    это мой способ быть с тобой рядом

    Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):


    Пятнолапик\Лунатик - Снотворный - Снотворец | Сновидец

    Возраст:


    15 лун
    никак не посвященный

    Пол:


    Мужской

    и наступая на горло
    я перекрыл тебе воздух

    Внешний облик:

    Невысокий и худощавый, не броский. Острые лопатки, выпирающие ребра – он, кажется, совсем не ест – выразительные скулы и огромные, «оленьи», серо-зеленые глаза. Шерсть чуть короче среднего, густая и жесткая, вьется грубыми кудрями на бедрах и хвосте. Общий цвет – серо-сажевый, брезентовый, с малой примесью коричневого. Оттенок холодный. На животе цвет медленно переливается в каменно-серый, а на внутренней стороне бедер светлеет до бежево-серого, галечного цвета. По темным, с густыми, но короткими кисточкам, ушам рассыпаются светло-серо-бежевые пятна. Такого же цвета мелкие пятна под глазами, более крупные - на хвосте, удлиненные - на задних бедрах и левом плече. Шрамы невидимой сеткой по телу – скрыты шерстью, чтобы чужие глаза их не касались. На темной подушечке левой передней лапы – небольшое по площади, но хорошо заметное светлое пятно овальной формы, немного изогнутое с одного бока. Лунатик считает, что эта метка от рождения дана ему на счастье.
    [cut=внешность][/cut]

    [bgcolor=#4C514A].........................[/bgcolor] - общий цвет
    [bgcolor=#8B8C7A].........................[/bgcolor] - живот
    [bgcolor=#B8B799].........................[/bgcolor] - с живота цвет переходит на внутреннюю сторону бедра и светлеет
    [bgcolor=#cecfb3].........................[/bgcolor] - крапины на ушах

    [bgcolor=#617150].........................[/bgcolor] - цвет глаз при плохом освещении
    [bgcolor=#89AC76].........................[/bgcolor] - цвет глаз при хорошем освещении

    наложи пару швов на свои запястья
    ты знаешь бывало и хуже
    петелька на шее совсем разболталась давай-ка потуже

    Характер:

    Он хочет быть сдержанным. Хочет анализировать. Он чувствует потребность постоянно раскладывать все по полочкам, отмечать происходящее зазубринами в памяти. Потому что доверять себе еще сложнее, чем доверять другим.
    Снотворный все еще наивен – но только по поводу одной личности, в картину остального мира наивность больше не проникает. Он все еще верит в светлое, но уже видит достаточно много темного. Он перестал быть ребенком, просто в какой-то момент понял, что детство давно кончилось. Лунатик умеет сочувствовать, подвержен влиянию извне, необщителен и малословен. Он не любит смотреть в глаза, потому что слишком легко начинает ощущать чужие эмоции, перекладывает их на себя. Замкнутый, смог привязаться лишь единожды – и на всю оставшуюся жизнь. Недоверчивый и осторожный, порой излишне тихий. Однако ему не чужда вспыльчивость, особенно если происходит вторжение в его личное пространство. Педантичный в мелочах, но бывает чрезвычайно невнимателен к глобальностям. Болезненно эмпатичен, меланхоличен, предпочитает держаться от остальных в стороне. Боится страшных сказок, но совсем не боится темноты. Любит подолгу смотреть на луну и ловить лунный свет в лужах.

    мы с тобою станцуем на битом стекле
    обольёмся бензином потом подожжём это всё
    для того чтобы было теплей

    Биография:

    На исходе зимы, когда дневной свет набирает силу, в Сумраке родился котенок. Он был в семье один, единственный сын – и его молодая мама дала ему незамысловатое имя Пятнолапик. Мальчишке оно не нравилось так сильно, что он на него и не откликался. Ребенок держался подальше от ровесников, сбегая на поляну ночами смотреть на луну и черный бархат неба. Однажды с ним поговорил Белена, случайно подарив ему новое имя – Лунатик.
    – Красивая?
    – Да.
    – Луна иногда манит. Знаешь? Смотришь на нее и хочешь сделать то, о чем раньше никогда не думал.
    – Знаю.
    – Раз тебя манит луна, значит и ты – лунатик.

    После слезных уговоров мать согласилась звать его этим странным именем, и в семье воцарился мир.
    Когда Лунатику было 5 лун, в племени кое-что произошло. Патрульные привели пыльного городского мальчишку, который оказался сыном сумрачного воителя. Лунатика к нему как магнитом притянуло, вклеило в сетчатку его светлых глаз, и они стали ядовитым воздухом друг друга.

    — Ты мне не настолько интересен.
    — Буду.


    Закат, кровью казненного предателя заливший поляну, их повенчал – Лунатик и Миша, Снотворный и Мотылек. Помешанные – иногда кажется, весь остальной мир может рушиться в прах, главное чтобы они двое были всегда.
    Изо дня в день прорастая все глубже, отражая друг друга в изломах разбитого зеркала – Снотворный чует в Мише зверя и свою смерть, но лишь тянется еще ближе. Свою любовь он без остатка сумасшествием считает.

    — Ты будешь моим другом, Лунатик?
    — Я думал, ты уже и не спросишь. Конечно я буду твоим другом, Миша.


    Он стал не только другом, он стал проклятием - возвращение с Изнанки не завершило кошмаров для Снотворного. Он видит и слышит то, чего быть не может, прячется от своих монстров в чужих - дружеских ли? - объятиях.

    Племя:

    Тени

    Статус в племени:

    Ученик, почти воитель

    Пробный пост:

    Пришелец оказывается близко. Слишком близко. Он похищает у Лунатика кислород и тому почти нечем дышать, нос забивает запах пыли и гари вперемешку с нотками аромата только что скончавшегося воителя. Опять появляется острое желание окунуть Мишу в ручей и выбить из него все эти ароматы, заразив его тонкой мелодией травы, хвои и болотных туманов.

    — Я не против
    — Я знаю.

    Стоит не двигаясь, позволяя светлому оказаться непозволительно рядом, разбить личное пространство сумрачного мальчишки, что разлетается тысячами блеклых мотыльков. Он тоже слышит течение его крови по сонной артерии, и от этого звука чешется где-то внутри головы, точно туда забралось какое-то назойливое насекомое. Лунатик напрягает спину и сводит острые лопатки, каждой клеточкой тела ощущая протест от такого насильственного посягательства на бережно охраняемую им в течении долгого времени территорию.

    Тебе стоит сменить окружение, пахнешь... как маленькая сумрачная девочка, презрением и молоком

    Сжимает челюсти, отгоняя колючее чувство вины, вызванное общением с Горянкой. Что этот одиночка о себе думает? Так уверен, что уже приручил болотного жителя? Лунатик даже злится, на себя в том числе, потому что уже знает ответ на этот вопрос.

    — Я давно не пахну молоком, — раздельно произносит он, борясь с неожиданной нежностью мишиных действий. Чуть двигает головой, упираясь щекой в светлую шерсть. Беззлобно скалит в темноте зубы и прихватывает Мишу за ухо, насмешливо выдыхая, почти без голоса:
    — Знал бы ты, чем пахнешь сам. Нам обоим есть что вытравливать друг в друге.

    Код из правил:

    верно

    Отношения обговорены


    эта клетка открыта с обеих сторон
    только мы никуда из неё не уйдем
    эта камера пыток — наш будущий дом

    ведь у нас всё серьёзно


    Все хорошо, принимаю!

    Гниль☼



    жизнь опять словно белый лист ㅤㅤㅤㅤㅤㅤмажет красками холст

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПиявка 7 лун
    красно-жёлтым её каприз
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ночь всё перевернёт

    жизнь опять словно белый лист ㅤㅤㅤㅤㅤㅤмажет красками холст

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПиявка 7 лун
    красно-жёлтым её каприз
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ночь всё перевернёт
     
    Зарехват Дата: Сумерки, 04-Ноя-2023, 18:35 | Сообщение # 4217
    чьи тени тебя окружали,
    оскалов клинки обнажая?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    [bgcolor=#F5F5DC]дом без дома, будь ты проклят, невесом,[/bgcolor]⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    [bgcolor=#F5F5DC]непродуманный никем.[/bgcolor] ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    я хотел бы, чтобы это был лишь сон, но

    [bgcolor=#F5F5DC]вечность — мое ремесло, преданный, честный слуга мой — время,
    свет— станет звук и число, а клеем, конечно же, станет вера[/bgcolor]

    ⠀⠀⠀⠀

    дом без дома, нас уносит ураган, и за ним взмывает в небо пустельга.


    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):

    ххх — Микаэль;

    [bgcolor=#F5F5DC]ударение:[/bgcolor] микаэ'ль, от близких приемлемо сокращение «мика»

    2. Возраст: 24 луны;

    3. Пол: мужской;

    4. Внешний облик:

    На его теле немного старых шрамов скрытых под шерстью, несмотря на то, что он выглядит, как кто-то неспособный их получить. На самом деле в его жизни бывали моменты драк, его подушечки лап черствые из-за многолунного хождения по жесткому асфальту, а лапы сильные, чтобы взбираться на крыши и прыгать в подвальные помещения с маленьких битых окон. Микаэль не так хорош, как лесные жители, во всем, что они ценят — не так выносив, силен и ловок, но природа одарила его подобающим воителю телосложением и крепким здоровьем.
    Из-за хорошего питания в последние луны его шерсть — мягкая, гладкая и невероятно приятная. У него теплый светлый подшерсток и светлая бежевая шерсть, белоснежный хвост и белые полосы под небесно-синими глазами. Он милашка. Его взгляд — пристальный, прямой, в упор, иногда исподлобья, иногда кажется потерянным, как и он сам.

    Он потерян, это правда.

    На его шее приглушенно-синий, бросающийся в глаза — и под цвет собственных глаз — кожаный тонкий [bgcolor=#F5F5DC]ошейник[/bgcolor]-ремешок. Он принадлежит тем, кто дал ему имя.
    Он принадлежит Двуногим.

    5. Характер:

    Говоря о его лучших сторонах, можно отметить ангельское терпение и прямоту, доходящую до экстравагантности. Честный, открыто выражающий свои симпатии, Микаэль с легкостью озвучивает комплименты, благодарит и не стесняется просить помощи, не видит смысл в словесных играх и увертках.
    В подходе к общению с окружающими он остается наивным и неловким, почти как ребенок, буквально интерпретирующий все, что ему говорят.
    Наивность выглядит следствием мирной и спокойной жизни, что не является правдой. Неизбалованный и непривычный к роскоши, несмотря на ошейник, Микаэль любит окружающих, но часто забывает о себе, абсолютно неприспособленный к заботе о собственном состоянии. Он редко отстаивает свое мнение, легко идет на уступки, соглашается с чужими правилами и сдерживает весь негатив, чтобы не доставлять другим неудобств.
    Он не пацифист, но делит мир на черное и белое, стараясь оставаться близко к белому — он наивен, как положено романтичному идеалисту. Моралфаг и немножко зануда со сложным чувством юмора (не понимает шуток, ну правда).
    Он не считает себя хуже других, вовсе нет, он искренне удивится, если сказать ему подобное. Но он также искренне восхищается другими, лесными котами, несмотря на то, что в жизни не мог бы представить себя племенным.
    Микаэль восторжен идеей свободы, но не привык к ней. Свобода вперемешку с долгом перед своим племенем пугает его призрачным ледянящим ужасом, будто пронесенным из прошлой жизни, смешно, не правда ли?

    6. Биография:

    Жил на улице и был бродягой, не знал своей семьи, любил прохожих и был со всеми мил. Слышал о племенах мимолетно и от заезжих — дикари, живущие в лесу и не знающие цивилизации, его забавляли и казались далекой сказкой. Жил самостоятельно, стоически, достаточно долго — привык к лишениям и голоду, умеет скрываться, выжидать, бродить в поисках безопасного убежища, расспрашивать незнакомцев о дороге и легко делить с ними кров с пищей.

    Изначально вырос в приюте, имел много братьев и сестер — и Двуногих, вершивших судьбы их всех. Когда приют закрылся, жил один. В какой-то момент почти умер, слетевший с крыши раненой подбитой птицей — случайно, кажется, в охоте на птицу, чернокрылого крупного ворона, в обнимку с которым пал на землю по итогу.
    Там его и нашли двуногие, давшие ему Имя. Не прозвище, не номер в приюте, не кличку, которая менялась от знакомства к знакомству — с людьми, конечно, ведь только их имена отчего-то имели значения (ведь имеет значение то, что тебе дано, а не то, что ты сам выдумал).

    [когда-то давно у ребенка этой очаровательной пары сбежал кот. его звали микаэль, он был почти котенком, затерявшись во время урагана. год спустя им казалось, что они видели микаэля где-то на улицах. дочь переживала. еще год спустя они нашли его — он был похож, но и только, но если такова была их воля — он был микаэлем для своих спасителей.]

    Это было Чудом, не иначе, потому что он должен был сдохнуть, но не сдох. И вновь его жизнь определили они, люди.

    Затем это произошло еще раз. Когда семья переехала в город рядом с озером и лесами диких племен.
    И когда его утащил туман.

    7. Племя: одиночка;
    8. Статус в племени: -

    9. Пробный пост:

    взято из вот этого отыгрыша;

    [indent]— что ты думаешь о предках, молочай?
    — они очень старые и милые... верно?
    [/indent]

    — Старые и милые?.. — выпав из своих раздумий, удивился такому описанию целитель. Хотя, правильнее сказать, бывший целитель. Но он навсегда сохранит в памяти серые своды пещеры и удушающий запах смешавшихся трав. — Возможно, — как-то снисходительно улыбается, сам не понимая, отчего приподнялись уголки губ. Действительно. Звездные предки — просто старые и милые... Не им судить, не им решать чужие судьбы.
    — Да, ты прав. Они действительно просто старые и милые.
    Совсем не милые. Особенно тот, с пустым взглядом, что дарил... Что он дарил? Отдал свою жизнь явно нехотя, и испарился, вернувшись на звезды. Может, он думал о них, живых, так же?

    - Ты... - забывшись словами о предках, юнец даже не сразу вспомнил о том, что Молочай говорил что-то еще. Что-то, что было много важнее старых и милых котов на небе. "Тебе не подходит это место", да? "А ждет ли кто-то тебя, что это место ты зовешь домом?"
    Так хотелось сказать нечто подобное, но если не звездам, то тогда и точно не ему, их избраннику и марионетке, говорить такое и решать чужую судьбу. Кто знает, сам ли он это говорит?

    [indent]— у тебя есть я, разве нет, огнелед? я жду.[/indent]

    — Ты особенный, Молочай. Но, знаешь... У тебя впереди будет нечто великое, я верю в это. Не трать свое время на то, чтобы ждать таких как я, — он снова улыбается, и отчего-то становится тепло на душе, — Знаешь, я не смог сделать это... Но я верю, что это получится у тебя. Защити Сумрак и тех, кто тебя ждет, — повернувшись к соплеменнику, травник не удержался и незаметно наклонился в его сторону, стараясь прижаться напоследок.
    — Ты назвал меня "Огнелед", да? — он наконец вспомнил, что хотел сказать изначально. Нельзя больше медлить — скоро рассветет. — На самом деле, меня зовут [bgcolor=#F5F5DC]Микаэль[/bgcolor]. Я никогда не принадлежал этим небесам, пусть они и выбрали меня.. — он осекся, чуть не сказав "своей марионеткой". Такое не следовало говорить при обычных лесных.

    — Отпусти меня, Молочай, — поднимается на лапы, закрывает глаза, глубоко вздыхая, а затем серьезно добавляет, — Но я буду приглядывать за тобой, даже если над нами разные небеса. Мир очень тесен, знаешь. Если захочешь встретится, или тебе когда-нибудь понадобится моя помощь — я всегда приду.
    Стоит ли говорить?
    — Это секрет, о котором знаю только старшие в племени, и то не все — время стирает память, забирая ненужные воспоминания. На нашей территории, за скатом, есть старая избушка. Найди ее — в ней тайный проход на территорию одиночек, в заброшенный дом Двуногого, ранее охранявшего лес. Оставь мне знак, и ночью я буду ждать тебя там. — как по-детски, какие шпионские игры.

    — Ты ведь... мой друг.

    10. Код из правил: +

    [indent]персонаж не является перерождением;
    сходства неслучайны;
    сам себе даю разрешение на повторное использование всех своих имен.[/indent]


    принимаю, приятной игры!
    штиль




    дорога вперед, дорога назад, потерянный друг, обиженный брат —
    что выберешь ты своею тропой, и кто уведет тебя за собой?


    ㅤㅤㅤㅤзарехват ❀ ∞ лун ❀ сумрак

    к чертям так легко бывает идти — в рай ноги сбивают камни пути,
    и сердце кровит тревожная дрожь:

    ㅤㅤㅤㅤах, если бы знать, куда ты пойдешь

    дорога вперед, дорога назад, потерянный друг, обиженный брат —
    что выберешь ты своею тропой, и кто уведет тебя за собой?


    ㅤㅤㅤㅤзарехват ❀ ∞ лун ❀ сумрак

    к чертям так легко бывает идти — в рай ноги сбивают камни пути,
    и сердце кровит тревожная дрожь:

    ㅤㅤㅤㅤах, если бы знать, куда ты пойдешь
     
    Тигр Дата: Ночь, 05-Ноя-2023, 21:13 | Сообщение # 4218
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Полосатик - Огнецап - Тигр

    2. Возраст: 22 луны

    3. Пол: Кот

    4. Внешний облик: Тигр это поджарый мускулистый кот небольшого размера. Аккуратная огненная мордочка с темным носиком. Красивые, длинные серые усы. Темно - зеленого цвета глаза как густой лес. Не огромные, а скажем средние ушки огненно - рыжего цвета. Мощные, белые как снег клыки.

    Роскошная рыжая шерсть с черными тонкими полосами по всему телу, Тигр хорошо заботится о своей шубке, вылизывает себя по 20 раз в день, а то и больше. Не встает с утра дочиста не вылизав себя. Ну а главная ценность нашей фотомодели... Барабанная дробь... - Длинный, пушистый, опрятный рыжий хвост! Хвост он вылизывает чаще всего, так что заметить на нем хоть пылинку очень сложно. Крепкие тигриные лапы, но есть очень забавное в этом коте, это носочки у Тигра. Передняя правая лапа белая, а вторая передняя черная. Задние лапы все черные. Зато у него острые когти.

    Как же тут обойтись без шрамов, Тигр часто стыдится его, ну не нравятся котику боевые отметины, что поделать.. Но тем не менее он присутствует. На боку у него протянутый шрам который получился в результате встречи с рыжей лисой, которую кстати он прогонять не хотел, видите ли, лишком она похожа на него, рыжая и хитрая. Племя все время поражалось этому.

    И заключительный этап так - это аллергия. В детстве пришел на лужок с цветочками, в лагерь возвращается с красным носом и подпрыгивая от чихоты.

    5. Характер: Начнем с плюсов. Милый кот который считает себя самым красивым во всем мире. Фотомодель обладает обвораживающей улыбкой и немного тупым чувством юмора. Любит фантазировать и летать в облаках, в детстве вместо того что бы послушать мудрые советы наставника - считал ворон. Воображение хлещет из ушей. Всегда выходит из трудного положения, оптимист - смотрит на все весело и добродушно. Может развеселить даже самого тихоню, который и понятия не имеет что такое смех. Небольшой секрет, по утрам ему необходимо пойти и найти хоть листочек мяты, поэтому весь день пахнет от него утренней свежестью. Ну и конечно он важный джентльмен.

    Настал черед минусов... Ой мне даже писать больно, или противно. Короче наша поп-звезда обожает командовать, ленится охотится ( можно называть тюфяк или валенок хозяин разрешает :), большой ябеда - корябеда, соленый огурец, наглый и настойчивый.

    Вера в Звездное племя, мечтает что бы в племенах появилась должность фотомодели ( дальше что будет и так понятно ), относится ко всем с улыбкой. Врагов не имеет. Если хотите состязание - конкурс красоты, Тигренок всех порвет.

    6. Биография: Счастливый котенок родился осеню в самый солнечный день. Родился он в Речном племени у кота Паука* и у кошки Мошки*. Котенок к сожалению один, ну или к счастью ведь будь у него сестра иль брат надоест с первой секунды. Прекрасно владел языком, не то что бы он англичанин, просто все время умел и сейчас умеет запутать словами так, что потом и не распутаешь. Бегал по лагерю как бешеный, обожал пугать маленьких котят. Родители любили его все прекрасно)

    На посвящении в оруженосцы, на высокой скале выпятил грудь так, что аж не упал. Но в общем посвящение прошло успешно, после него все вместо нового имени - Огнецап, кричали "Модель ты наша" ну другие кричали "Огнецап". Кот был доволен собой. А потом две недели Огнецап ходил гордый с выгнутой грудью как петух.

    Посвящение в воины прошло так же хорошо как и в оруженосцы, если не считать гибель родителей. Отец умер по не известной причине, целитель сказал остановека сердца. Мама из за горя наелась смерть - ягод и умерла. Тигр остался один. Трагедия не повлияла на дельнейшую жизнь кота. Конечно забыть родителей он не может, они подарили ему жизнь, воспитали и ухаживали за ним.

    В 18 лун Тигр попал в Изнанку. Через четыре луны возвращается в лагерь.

    7. Племя: Одиночка, но потом возвращается из Изнанки в родное Речное племя

    8. Статус в племени: Воитель

    9. Пробный пост: ≈Главная Поляна≈

    Тигр нежился в травке под лучами солнца. Належавшись, кот поднялся и принялся вылизывать себя. Тигр проверил свой хвост. Блох и клещей не обнаружено. Замечательно! Воин не быстрым бегом подошел к ручейку. Тигр полакал водичку. В такие жаркие дни то что надо! Свежесть и прохлада придали ему силы. Но что то стукнуло в голову и речной лег прямо в маленький ручеек и начал возиться и плескаться в воде. Со стороны это выглядело очень глупо. Тигр резвился в воде как котенок. Ух! Зажигаю! Только потом шерсть приводить в порядок... Ну ничего, зато не жарко! Кот накупался и прямо из воды бросился бегать по лагерю. Прямо как в детстве. Брызги с полосатой шубы летели во все стороны. Капельки падали на травинки и светились как блестки под яркими солнечными зайчиками.

    10. Код из правил: верно

    Здравствуй! Прикольная анкета)
    Хотела бы сделать пометку: кошки ничего не знают о фотомоделях, но твой персонаж может считать себя королём красоты, например :)
    Принимаю, приятной игры!
    штиль




    По улице люди несчастные шли,
    С работы, наверно, - не знаю.
    Разбитое сердце лежало в пыли.
    "Спасите меня! Умираю!"

    Но люди, уставшие, мимо прошли.
    "Нам некогда," - люди сказали...
    Разбитое сердце, лежало в пыли.
    "Спасибо вам!.. Я умираю...


    ¤Тигр/22 луны/Река¤

    По улице люди несчастные шли,
    С работы, наверно, - не знаю.
    Разбитое сердце лежало в пыли.
    "Спасите меня! Умираю!"

    Но люди, уставшие, мимо прошли.
    "Нам некогда," - люди сказали...
    Разбитое сердце, лежало в пыли.
    "Спасибо вам!.. Я умираю...


    ¤Тигр/22 луны/Река¤
     
    Сатана Дата: Полдень, 08-Ноя-2023, 07:29 | Сообщение # 4219
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 269

    1. Цепь имён:

    Кошмарик - [dashed]Злобнолапка[/dashed] - Безумная

    2. Возраст:

    семь лун

    3. Пол:

    кошка

    4. Внешний облик:

    Маленькая даже для своих лун, скелет, обтянутый кожей, с вечно растрепанной пушистой шерсткой, она - тлеющий уголек, огненно-рыжие росчерки на идеально черном фоне, покрывающие пушистые щеки и длинные тонкие лапы, да яркой полоской проходящие по спине и пушистому хвосту, который кажется огромным в сравнении с маленьким тощим телом, будто наугад подобранный. В ней нет силы, лишь ловкость и изворотливость, да бесконечная энергия, бьющая из ее гибкого, подвижного тела. Полностью лишенная грации и мягкости, она состоит из углов и острых линий, ее движения быстры и резки, непредсказуемы. Есть в ней некое очарование, но скрыто оно глубоко, и проскальзывает не то во взгляде, не то в редкой улыбке, порой озаряющей маленькую острую мордочку с черным носиком и длинными белыми усами. Маленькую головку венчают непропорционально-большие уши, вытянутые и острые; их тоже коснулся огонек, заиграв на пушистых кисточках.

    В огромных глазах ее - свет, струящийся из самой глубины, и глаза ее поистине прекрасны; левый глаз - насыщенно-янтарный, теплый, правый - льдисто-голубой, холодный; словно два вида пламени сошлись воедино, загоревшись на кошачьей мордочке. Она только учится прятать эмоции, и часто в ее глазах можно увидеть все, что она так упорно, но тщетно пытается скрыть от чужих глаз.

    Живот, отмеченный ярко-огненным пятном, покрывают маленькие тонкие шрамы, полученные на тренировках, да такой же тонкий шрам в виде перевернутого креста на лбу.

    5. Характер:

    Слишком резкая, слишком прямолинейная, слишком грубая, она говорит, не думая, портя тем самым даже самые хорошие отношения. Ее имя идеально гармонирует с постоянными вспышками гнева и агрессии, которые порождает ее еще детское сердце. Порой кажется, что она разрушает все, что с такой тщательностью и терпением создавала, как в огне сжигает все хорошее, что дарует ей судьба. Зачастую не по своей воле, а по воле зарождающихся в ее голове голосов, приказы которых она исполняет и противиться которым не может. В ней зарождается безумие, но пока лишь на самой ранней стадии, и не так мешает жить, как помешает в дальнейшем.

    Она живет в своем мире, куда пускает лишь тех, кого считает нужным, от остальных стараясь закрыться по максимуму; с самого детства она бежит из реальности в огромные миры, возведенные детской фантазией, прячется там от окружающего мира, который пугает ее своей непредсказуемостью; ей кажется, что везде, куда ни глянь, притаилась опасность, она подозревает всех в заговорах против себя, чем портит отношения еще сильнее, высказывая напрямую все претензии каждому, кто попадется у нее на пути.

    Несерьезная, она любит веселье и розыгрыши, порой злые, но никому не желает настоящего зла. Зачастую ставит себя выше других, но быстро приходит в себя после хорошей встряски, если заиграется; мечтает быть лучшей, но не делает для этого ничего, обвиняя в своих промахах весь мир, но не себя саму. Побаивается взрослых, и питает непривычную для себя нежность к младшим, более слабым и беззащитным.

    Всецело предана своему племени и его устоям - это единственное, за что она готова и не боится отдать собственную жизнь, готовая ринуться в бой в любой момент, когда племени угрожает опасность. В Звездное племя не верит, но обожает легенды о Темном лесе.

    По-настоящему боится только огня и тех, кто поселился в ее голове, да мелькающие порой тени пугают ее, неожиданно появляясь перед глазами. Мечтает стать хорошим воином, достойным своего племени, и исправить хотя бы половину своих недостатков, научиться держать язык за зубами и не портить все, что так ценит.

    6. Биография:

    Она пришла в этот мир с первым снегом, в самом конце осени, и с самого рождения она была одинока. Родившаяся единственным котенком, она рано лишилась родителей, настолько рано, что не помнит их вовсе - они сгинули в Изнанке, так и не вернувшись назад. Вскормленная приемной матерью, она не знала материнской любви и заботы, оставаясь предоставленной самой себе. Общение со сверстниками так же не заладилось - Кошмарик пугала их, пересказывая страшные сказки старейшин с придуманными ей еще более ужасающими подробностями. У нее не было друзей, но она и не нуждалась в них, научившись общаться сама с собой, из-за чего остальные еще больше сторонились странного котенка, шепчущего самим с собой непонятные слова, сопровождая это безумным взглядом и странными подергиваниями острых ушек.

    С момента посвящения в оруженосцы новоиспеченная Злобнолапка стала более социальной, но все равно сторонилась как общества, так и собственного наставника, из-за чего часто получала по ушам. Со временем она стала более ответственной, и сейчас продолжает свое обучение.

    7. Племя:

    Сумрак

    8. Статус в племени:

    оруженосец

    9. Пробный пост:

    Один длинный прыжок, и лес охотно принял ее в свои объятия, и лишь тогда Сатана почувствовала, что оторвалась от бездны, которая, казалось, следовала за ней с того самого момента, как они встретились лицом к лицу. Сатана не осознавала, что бездны не существует, что есть лишь поврежденное сознание жалкой маленькой кошки, разум которой рушился с каждым днем.

    В воздухе витал едва ощутимый аромат морской соли, смешанный с запахом влажной хвои, и Сатане было противно это сочетание - родной лесной запах, переплетенный с... этим?! С соленым запахом смерти, запахом бездны, которая едва не поглотила ее... Нужно бежать, бежать отсюда, в родной лес, дальше, дальше, дальше! Быстрее...

    Но она так устала... Только сейчас, когда разум слегка прояснился, а голоса в голове притихли, Сатана почувствовала, что впалый живот ее сводит судорогой от города. Она уже не помнила, когда в последний раз ощущала вкус еды на языке, ведь все воспоминания ускользали от нее, они слишком быстры, чтобы зацепиться за них, поймать и навсегда запереть в голове; даже если удастся, они вновь будут отпущены теми, кто так упорно пытается завладеть остатками ее сознания. Сколько ей еще осталось?.. Сатана чувствовала, что совсем чуть-чуть, и она исчезнет в бездне, растворится бесследно, не оставив ни шерстинки, ни жалкого клочка воспоминаний...

    Шорох в траве привлек ее внимание, и Сатана ощутила фантомный привкус свежей крови во рту. Она мигом припала к земле, стараясь не шуметь, и медленно, миллиметр за миллиметром, поползла в сторону, откуда раздавалось хлопанье маленьких крылышек и бешеный стук крохотного птичьего сердечка. Маленькая коричневая птичка, воробей, совсем еще птенец... Сатана хищно облизнулась и замерла, наблюдая за маленькой птичкой, с громким писком хлопающей крылышками в тщетных попытках взлететь. Этому воробью уже не видать неба, как не видать его ей, Сатане, ему не ощутить нежными перышками легкий весенний ветерок, несущий вперед, ему не вырваться из этого леса, как ей, Сатане, не вырваться из сетей галлюцинаций и поглощавшей ее бездны.

    Один прыжок, смешной, неуклюжий, неловкий - глупая, жалкая пародия на настоящий охотничий прыжок... Сатане с трудом удалось схватить воробья за кончик крыла, но у нее во рту остался лишь клочок перьев, а маленькая птичка поскакала по траве, помогая себе крылышками, пытаясь взлететь из последних сил.

    Повторный прыжок - и черная тень накрыла убегающего воробья, прижав его к земле. Острые зубы вонзились в крохотное тельце, которое, слабо трепыхнувшись, обмякло, а рот кошки наполнила теплая, уже настоящая свежая кровь. Сатана, тяжело дыша, упала на землю, не выпуская из пасти только что пойманной добычи. Она настолько слаба, что не способна даже на простейшую охоту? Жалкий птенец, желторотик, не познавший еще первого полета, даже он сперва был упущен, так глупо, так нелепо...

    В голове стоял чужой, холодный, издевательский смех. Не будь он птенцом, она не вкусила бы сейчас теплого мяса... Когда она стала настолько жалкой, что разучилась охотиться? Сатана тряхнула головой, пытаясь избавиться он навязчивых мыслей. Неудачи случаются у каждого. Эта ошибка не стоит того, чтобы уделять ей столько внимания. Ведь, в конце концов, она получила свое - теплое, свежее мясо, такое нежное и ароматное...

    Сатана почувствовала странную свободу... Голоса все еще звучали в ее голове, а деревья наблюдали со всех сторон, но мысли - мысли были свободны от мучившего ее недуга. Сатана быстро расправилась с воробьем, и встала, приготовившись идти дальше - не важно куда, главное - свободной... Кто знает, как скоро безумие вновь затянет ее в свои сети?

    10. Код из правил:

    верно

    ⠀⠀

    Все хорошо, принимаю!

    Крапивник

    ⠀⠀⠀⠀






    танцует черт на трупах, сбивая черепа
    в глазницах тлеет вечность -

    __________бездна смотрит на тебя



    танцует черт на трупах, сбивая черепа
    в глазницах тлеет вечность -

    __________бездна смотрит на тебя
     
    Миша Дата: День, 09-Ноя-2023, 18:03 | Сообщение # 4220
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6

    я в твоей голове будто червь-паразит
    растекаюсь в венах словно нейротоксин
    просто невыносим

    .это мой способ быть с тобой рядом.


    Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):

    до: Миша
    после: [dashed]Мотылёк[/dashed] — Про´синец

    Возраст:

    15 лун;

    Пол:

    кот;

    Внешний облик:
    я заслонил тебе солнце
    я заменил тебе социум

    Раньше — до ужаса нежный мальчик, утренняя заря, хрустальный мороз; он терялся в лесных туманах, путался в зарослях паутины. Мальчишка — пришелец с луны, тонкокостный, мифический, сотканный из февральский капелей и серых теней трущоб.

    [стоило отказаться от прошлого]

    Сейчас — безукоризненно идеальный, почти до скрипа зубов. С мягкими улыбками и холодными глазами. Больше не бродяжка, больше не чужак, больше не грязный мальчишка с улицы.

    Он выглядит мягким плюшем, идеальная аккуратность, умение непринужденно держать себя; ничего не осталось от прошлого — все выгрыз, перештопал. Больше никаких отпечатков улиц, гари, грязи, один лишь намёк на сумеречную тень. Худощавый, вырезанный из мрамора, кости, мышцы, жилы — стальные черты; за десять лун прибавил в росте, обогнав многих соплеменников. Ему идёт смотреть сверху вниз, будто был рождён для этого.

    Большие, острые уши, светлого холодного молочного и более тусклого серо-кофейного; глаза — крупные лунные блюдца миндалевидной формы, узковатые и раскосые с едва заметным хитрым прищуром, расслабленным и мягким. Нижнее веко чуть искривлено, образуя острый игольчатый уголок глаз у переносицы. Морда вытянутая, скуластая, подбородок острый, черты тонкие, но выразительные, не оставляющие места для додумывания изгибов. Левую огибает шрам от ожога, задевая нижнее веко глаза, захватывая скулу и щеку, близко подбираясь к уголку капризной губы, он, покрытый нежно-розовой чувствительной кожей, к которой никто и никогда не прикасался.
    Кроме неё.

    Обломанные усы, истертые запястья, сеть шрамов по всему телу — это он, израненный улицами и своими ошибками. Запястья передних и задних лап передавлены леской, шрамы чуть проглядывают сквозь светлую шерсть болезненной краснотой.

    Тонкая шея, узкие лопатки, кажется, Миша вполне может просочиться в любую щель, превратиться в маленькую сверкающую змейку и скользить сквозь любые перегородки. Средней длины лапы с прослеживающимися под тонкой кожей косточками и маленькими фарфоровыми стопами, длинный хвост, серое кофе с молоком, тускло-кофейный и после опять молочно-серый, с удлиняющейся шерстью, плавно перешедшей от мягкого короткого плюша к средней сети просвечивающей паутины. Пальцы — тоже блёклое кофе с молоком. Сам — светло-платиновый, прозрачно-серебристый, как небесная хмарь, с мраморными пятнами по бокам.

    Его глаза, прозрачная капель, нежная дымка облаков в смурную погоду, светло-серые с металлическим отзвуком, у широкого черного зрачка — просинь, готовая поглотить любой взгляд. Если глаза — отражение души, то его душа — омертвевший колодец.

    На правой лапе, на подушечке, расползлась чернь родимого пятна, идентичного тому, что находится на лапе у его кривого отражения в этом мире. Небольшое, овальное и чуть изогнутое, оно почти идеально совпадает с чужим. Миша говорит тихо, твёрдо и вызывающе, смотрит, упрямо уперев зрачок в чужие глаза, и всегда давит на больную мозоль — свою.

    Характер:
    поверь у нас все хорошо
    под ногтями иголки забей ну и что а?
    я под рёбра тебе вкручу штопор
    твоё тело немеет от шока


    С первого взгляда — искренний ребёнок светлее белого; со второго — разбитый хрусталь; с третьего — пустота бездны. Почти не улыбающийся, но вызывающий, бесящий до дрожи в своём мелком, остром оскале, оголенный, разорванный клыками и когтями, испещренный стигматами и язвами, мальчишка живёт, дышит, смотрит темными глазами — зрачок поглотил светлую радужку птичьей тенью. Нежен в ростках искренности, вертящий, разъедающий сам себя, разрушающий своё нутро и стремящийся разрушить чужое; его обида — кислота, которая проест до кости, растворит каждую клетку, его обида — непроходящая вечность.

    Он гармоничен и в свете, и в тьме; его я — потерявшееся нечто; его совесть — растасканный мусор. Миша не холоден, но и лишен огня, он даже не абсолютное нечто, он меньше, чем нуль. Осторожен до того, что кажется трусливым, никогда не сделает лишнего шага к линии обрыва, останется в метре от него. Четкая мера, застывшие чувства, он, построенный по линеечке, лишь выкройки будущего костюма. Его нутро расформировано, пропитано ужасом и отупелой болью; найдись кто-то, в чью сущность он врежется на полном ходу, мальчишка вгрызется в его шею клыками, обхватит лапами, обвяжет удушающей проволоке и запрет в молочной клетке собственных рёбер.

    При взгляде на него появляется четко оформленное желание прижать к себе, скрыть от мира; нуждающийся с первого взгляда в поддержке, ломкий, хрупкий, Миша достаточно крепок для того, чтобы выживать в любых условиях, такие как он всегда находят для себя выход в свет. Отчаявшийся, увлеченный, скрывшийся в тени, мальчишка, как маленькая независимая Франция, жаждет вырваться из оков серой повседневности, ворваться вихрем в яркость лунного света и раствориться в отблесках воды.

    Однако, лицемерен и манипулятивен, оттого пассивно-агрессивный; Миша — одновременно и агрессор, и виктим, он склонен к принуждению как таковому. Умеет отлично лгать, хотя скорее не договаривать, правда для него не столь важна, скрывает мальчишка ее скорее из скуки. Склонен к зависимости и привязанности; беспомощен в нападках, не остёр на язык, не умеет защищать себя физически и эмоционально в том случае, когда находят его слабое место. Миша, выращенный в мечтах и тепле, сам мечтать не склонен. Убаюканный красивыми сказками, боится травли и физических увечий.

    Он — раскол. Он — оголенный провод.

    Биография:
    обними меня крепче чтоб кости покрылись обилием трещин
    и высосав соки друг друга от сильных увечий
    с тобой в этой позе застынем .навечно.


    Если бы у него спросили, стоило ли ему рождаться, Мотылёк бы ответил — да.

    Его мать — светлоликая бродяга, изумруд глаз которой приносил дух дождливых тропиков; его отец — сумрачная полукровка, с паутиной шерсти, плетенной из мрака, и прозрачными каплями глаз. Их история была до банальности проста: встретились, сошлись, разошлись и появился он. Большая любовь на всю жизнь, загубившая их обоих. У него была старшая сестра, дитя ночи, после пропахшая кровью и гнилью, преступившая ту черту, которую переступать не стоило; он был достаточно сильным ребенком, чтобы выжить.

    Миша родился в заморозки, город тогда пах промёрзшей пылью и немного — гарью. Полная копия матери, но глаза — отцовские, светлые, хрустальные. Город полнился чудовищами, одни ночью замирали, но на смену им выползали другие; мальчишка совсем скоро к ним привык, как привык к объедкам, тянущему голоду и обжигающей боли. И к тому, что холод не вытравишь из костей, как и уличную гарь.

    [он все ещё ей пахнет, слабым отголоском]

    В маленьком мирке их семьи он был богом, он был ядром, он был никем.

    Хью много рассказывала об отце: «Его шерсть — мрак, его глаза — туман, его улыбка — хмель, его голос — патока. А ты его сын». Сестра была маленькой копией Топи, наверное, у них был схож даже характер. Иногда мать смотрела на неё с отшелушивающейся болью в глазах.

    В четыре луны Миша потерял сестру. Он успел залезть на забор, она не допрыгнула. Собаки обглодали ее кости, а он смотрел перепуганными глазами.

    После этого они перебрались на окраину, где через несколько дней дворовые мальчишки-двуногие, поймав его, прижгли щеку. А затем их путешествие вновь возобновилось, но теперь оно пролегала через незнакомые леса, пахнущие так, что кружилась голова, и по ночам приветливо мигающие зелёными огнями, колдовскими и манящими.

    Пока не окончилось на границе сумрачного племени. Мать в последний раз мягко прикоснулась к его изуродованной щеке, пообещав, что там ему будет лучше, а после — скрылась в тумане. Он звал ее, она обернулась и что-то сказала, но он не услышал.

    Наверное, ничего хорошего там и не было.

    До сумрачного лагеря его довёл Багульник, и там Миша встретил свою тень. Отражение собственной бездны. Своего лунного мальчика.

    — Что тебе нужно?
    — Ты.

    — Как тебя зовут?
    — Лунатик.

    — Ты мне не настолько интересен.
    — Буду.

    Связало одним неосторожным взглядом.

    А после — знакомство с Мороком Звёзд, проигрыш с первого шага, открытие ящика Пандоры. Его отца звали Топь, их глаза — отражение.
    И заклятое:
    — По-твоему, я похож на глупца?
    — Немного.

    Он надеялся.

    Его матери стоило не называть имён, не раскрывать правды. Но она всего лишь хотела, чтобы ее сына точно приняли.

    Его будущий наставник убивает его отца. Его предводитель казнил предателя. То что он ребёнок спасает его, и Миша благодарен. Пусть он и остаётся жить с клеймом полукровки и сына предателя племени. Пусть он и является причиной смерти своего отца. Миша так и не закрыл глаза тогда.

    Морок приказывает похоронить Топь на болотах. Не на границах.

    Сначала Миша был чужаком, потом — оруженосцем-полукровкой под крылышком предводителя.

    Сначала были Миша и Лунатик, после — Мотылёк и Снотворный. Они стали друзьями и успели залезть друг другу под кожу, вытравить весь воздух друг у друга из легких.

    Успели повзрослеть.

    Племя:
    сумрак;

    Статус в племени:
    оруженосец;

    Пробный пост:

    Воздух скручивает лёгкие, и Пожар почти падает на землю, прижимаясь щекой к прохладному плечу, пронизанному рассветной росой, он смотрит, цепляется глазами за пейзаж вокруг, но не видит. Стволы деревьев, пышные ветви кустов, пучки трав — всё плывёт перед глазами, и он, совсем ещё мальчишка, захлёбывается воздухом. Здесь тихо, совершенно тихо, мир прикрыл полянку в самом уголке смешанного леса тишью, послевоенным налётом страха и крови, нити чужого запаха цепляют сердце крюками, и он идёт, будто привязанный, вперёд, нетвёрдо ступая по едва заметной тропинке, вытоптанной столь знакомыми лапами, отпечаток ладно принимает его подушечку в мягкий грязевой плен, прохладой обволакивает мышцы, кожу, кость.

    Пред ним маячат грозди спелых, алых ягод, вдавленных в землю, смешанные с мхом и окрашенными золотом травами, Пожар останавливается пред столь знакомым до самой последней черты телом, вглядывается в сглаженную смертью морду; ему мерзко, больно и хочется сжаться до размера нулевой точки, а после развеяться по воздуху, задохнувшись чужими эмоциями. Зачем? — единственная связанная с внешним миром мысль. Избалованный, глупый мальчик, ядовито-вишнёвый с крупными колючими листьями и нежным бутоном внутри, лихая молодость растворилась в густой кислоте.

    Душка, ты грязн...

    Что-то щекочет, жжёт кожу, и Пожар давит в себе желание исполосовать собственное лицо, лапа, обвенчанная чужими когтями, горит адским пламенем, и он аккуратно ложится рядом, вглядываясь в совершено чужое лицо, тянется лапой, касаясь щеки, нужного тепла не находит, влага пачкает серую шерсть, что наливается гранитным отпечатком. Пожар сорвано выдыхает, обхватывая чужие плечи, притягивая чужое тело к себе, падает рядом, в смоченную, сырую траву, холод пробирает до внутренностей. Зарывается носом в спутанную, ещё мягкую шерсть, задерживает дыхание, чтобы не чувствовать кислинки, путающей знакомый запах болот и ярких искр перед глазами; лапы натыкаются на острые углы лопаток, щекой прижаться к чужому плечу, там, где едва заметен шрам на бледной коже.

    Внутри сжимает, удушающе, дико, и он пытается не задохнуться, прижимаясь ближе, даря ненужное мёртвому тепло, сжимает зубы, жмурится до боли, чтобы обманчиво-горячие солёные слёзы не затопили изнутри. Дурак — облегченно, замирая на грани ярости и опустошения, Пожар мягко льнёт ближе, укладывает голову удобнее, коротко лижет чужую шею, закрывая обугленные глаза. Сердце под его ладонями молчит, тишина гулко грохочет собственным пульсом в голове, и Пожар расслабляется, впитывая холод, самовольно затухая на время.

    Темнота подбирается слишком близко, мягко тянет за собой, заставляя отпустить реальность.

    Алые закаты остаются в прошлом, уступая молочно-розовым, нежным рассветам, что слишком холодны и не греют.

    Душка язвительный, Медянка огрызающийся.
    Медведь улыбающийся беззащитно, Меднолапый, смотрящий слишком открыто.
    Медведь и Меднолапый, связанные кровавой клятвой.
    Медвежий увитый нитями крови, потопленный в собственных мыслях, Пожар, влюбленный в адовый огонь хмельных глаз, но всегда следящий за опахалом серебра пред глазами.

    Мертвый Душка, потухший Пожар.

    Зачем? — на грани, прижав лапами ещё ближе, будто хотел проникнуть внутрь, разогнать засохшие сгустки, заставить сердце биться, а легкие трепыхать при каждом вздохе.

    Пожар так его ненавидел, засыпая в объятиях трупа.

    Код из правил:

    +

    прим.: все отношения обговорены;
    пост взят с прошлого персонажа;
    анкета перенесена с другого профиля


    эта клетка открыта с обеих сторон
    только мы никуда из неё не уйдем
    эта камера пыток — наш будущий дом

    .ведь у нас всё серьёзно.



    О, Тени, да.
    Принят!

    Крапивник

    ⠀⠀⠀⠀

     
    Светолап Дата: День, 09-Ноя-2023, 18:03 | Сообщение # 4221
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    каждым солнечным днём он всегда отправляется в парк, бродит в гуще деревьев, под нос напевая песни.
    проходящие мимо небрежно шепнут: «вот чудак», но ему чьё-то мнение вовсе неинтересно.



    Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Свет — Светило/Светик — Светолап — Светохвост

    Возраст: 29 лун

    Пол: мужской

    Внешний облик: Поцелованный солнцем, теплом укрытый - Светолап всегда был отражением собственного имени. Худой и высокий, силуэт очерчен солнечными весенними лучами. У него шерсть нежно-песочного цвета, до белизны осветленная на морде, груди, животе и по низу хвоста. Белым выкрашены задние лапы - полностью, правая передняя до плеча, а на левой только светлый носочек. Светлые кончики острых ушей, белые бровки и усы. Глаза отражают полуденное солнце насыщенной теплой желтизной. По песочной шерсти на спине, хвосте и голове сусальным золотом выложены разводы и изящные круговые узоры - их не слишком много, но они подчеркивают стройную фигуру Светолапа. Жизнь оставила ему много шрамов - на плечах и на задних лапах, на спине, на боках. Нет смысла перечислять каждый в отдельности, а уже тем более вспоминать, где какой был получен.
    Движения плавные, но выверенные
    Поворот головы изящен
    взгляд - согревает

    Характер: Светолап был рожден в почти что образцовой семье, а потому воспитали его хорошо. Он с детства отличался добротой и щедростью, и больше всего на свете ему нравилось быть причиной радости сестер. Действительно широкая душа - Светолап умеет прощать и знает, что такое поступать правильно. Конфликты любит решать словами, причем не криками и руганью, а спокойными разговорами, где каждый может высказать свое мнение и понять, что думает другой. Он настойчив, порой слишком - до упрямой строгости. У него хорошо получается контролировать собственные негативные эмоции, но это не ведет к личным проблемам, поскольку у Светолапа есть сила перебороть плохое в себе, пережить и переработать, не замыкаясь и не накручивая себя зря. Он достаточно умен и смел, но вряд ли можно назвать его безбашенным в этой смелости. Светолап надежный и исполнительный, но не встанет впереди толпы с целью вести ее за собой.
    Он уверен в том, что живет правильно, свои выборы взвешивает - старается принимать решения, ориентируясь на племя в первую очередь. Вполне может показаться занудным. Если задеть его за живое, Светолап не устанет рассказывать, как нужно было поступить. Если ему дать задание, то не нужно прилагать инструкцию, Светолап способен составить ее по пунктам сам. А потом, возможно, будет распространять. И попробуй переубедить этого упрямца, что он где-то ошибся.
    Светолап совсем не умеет извиняться и свои промахи признает с трудом, сжав зубы. Велика вероятность, что принесенное им извинение не было искренним - просто потому, что он не считает себя виноватым.
    На шумных посиделках его не встретишь, Светолап не то что бы замкнут, но привык к тишине и не любит шума вокруг себя. Он и сам - тихий: голос негромкий, движения неброские. Иногда все же погружается в себя слишком сильно, впадает в меланхолию - не транслирует грусть вокруг себя, грустит в одиночестве. Наверное, это его способ справиться с плохим, его собственный выход из моментов самокопания.

    Биография: Была поздняя весна, самое начало лета. В один из теплых дней, когда воздух начинает полниться ароматом зацветающих трав, в семье Тихой* и Серохвоста* родились котята. Одним из них был песочно-золотистый малыш, которого назвали Свет. Мир был добр к малышам, племя заботилось о котятах, родители уделяли им много внимания, принося из леса игрушки и рассказывая сказки. Свет обожал радовать своих сестренок - Луновзору* и Иглолисточку*, старался оставить для них самый лакомый кусочек обеда, сберечь самую красивую игрушку. Это было на самом деле счастливое время, проведенное вместе - Светолап и сейчас вспоминает свою семью с теплой улыбкой.
    К моменту ученичества мальчишка подошел полным сил и стремлений, воодушевленным и ждущим от жизни только самого лучшего. В наставники ему достался его отец и, пусть некоторые соплеменники и считали, что Серохвост* станет его баловать, воитель отлично справился с ролью наставника, сумел воспитать Светолапа честным и верным грозовым. Особенно Светолапу нравилось учиться охоте, когда он поймал свою первую мышь, он был безмерно счастлив. Принеся ее в лагерь, он разделил мышку между каждым членом своей семьи и, пусть всем досталось по совсем маленькому кусочку, это была самая вкусная мышь на свете.
    Когда грозовой наконец-то стал воителем и получил новое имя, жизнь на время поутихла. Светолап привыкал к племенной рутине, исправно ходил в патрули, оттачивал свое охотничье мастерство. Успел обзавестись приятелями, но избранницу сердца так и не нашел. Поддерживал теплые отношения с сестрами, старался заботиться о племянниках. Светолап всегда помнил наставление отца, который говорил, что главное в жизни, это быть опорой для близких.
    Но мирному и светлому времени пришел конец в лице беспробудного ночного кошмара. Изнанка поглотила лес, перебросив воителей в темное и страшное место. Светолап поставил перед собой цель выжить и найти сестер, но он так и не встретил никого по ту сторону реальности. Он сумел вернуться в новый мир, но в общем лагере не встретил никого из родных.

    Племя: Гроза

    Статус в племени: воитель

    Пробный пост:
    Была тут все время

    Чернолистая давно заметила, как "Светлая Искринка" утопала с Сумрачным Клещём на охоту.
    Чёрная хмыкнула.
    Настроение было не ахти, но она все видела.
    Вот её соплеменники на посвят высыпались. Среди прочих морд Черна узнала Ужика - Ужа, если точнее.
    Вот Мёд, чёрная воительница ещё с ним не общалась.
    Игрушка со своей подружкой - кошка усмехнулась. Насколько она слышала, это одиночка и её зовут Ореола.

    Имя красивое, сама девочка милая, но она.. кхм
    Одиночка.

    Она отмахивается - дело лично этой милой пары.
    Кошка встаёт и подходит к Ужу.
    -Ну что, я тебя поздравляю! Уже оруженосец, надо же.-Она ухмыляется совсем не злобно - скорее весело и игриво.
    -Надеюсь, ты оправдаешь доверие всех нас.-Она сделала важную рожу.

    Код из правил:
    верно

    словно носит в душе путеводный маяк или свет, будто кем-то сюда для общего счастья был послан.

    текст и оформление: Крапивник
    стихотворение: Илья Балашов
    отношения: обговорены
    пробный пост: взят с другого персонажа


    принимаю, приятной игры!
    штиль
     
    Адем Дата: День, 09-Ноя-2023, 18:03 | Сообщение # 4222
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Кровушка— Кроволап— Кровоцап
    2. Возраст: 56 лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик:
    Наглядно


    —Ты думаешь что все коты , в жилах которых течет кровь домашних— жирные и ленивые? Ты ошибаешься— цитата слов Кровоцапа
    Маленький , низкорослый котик, короткий бурый мех покрывает лёгкое тельце. Но внешность обманчива, крепкие тренированные мышцы перекатываются под тонкой кожей. Яркие изумрудные глаза пронзают душу того, кто посмелится в них заглянуть. Хвост мягкий, лоснящийся , как и вся шерсть, но не пушистый. Грудка кота на тон светлее чем плечи, мех на ней надёжно защищает кожу от холодных ветров. Когти и зубы пожелтевшие со временем, крепкие и острые. Не везёт тому, кто попадется в них. На задней лапе кота три рванные полоски—шрамы. Усы гордо топорщатся в разные стороны, прекрасный слух и нюх. Голос красивый, с некоторой хрипотцой. Уши острые, средние. Пасть часто расплывается сама по себе в кривой улыбке, и придает коту странное выражение морды.
    5. Характер:
    Я знаю что характер это не биография, но я описываю события повлиявшие на характер кота
    В юности этот кот был любопытен, дружелюбен и теплым, как солнышко. Понукание отца смертью матери и издёвки старших учеников сделали котенка ожесточенным и замкнутым. В конце ученичества он стал заботливым, и испытал чувство любви, что тронуло лёд на его сердце.
    С детьми он был ласковый, мягкий, игривый, теплый и вообще лучший отец, но только лишь с котятами. После Изнанки он повзрослел характером. Стал серьезным, хладнокровным, что помогает ему быстро и четко реагировать на опасные ситуации, и не впадать в ступор, важным, словно павлин , другие называют его воображалой, но он лишь хорошего мнения о себе. Но его вредный, жёсткий и грубый характер даёт о себе знать. Все же детская травма оставила своей след на жизни кота. Иногда он может оборвать причитание королев о непослушных котятах замечанием от том, что надо лучше воспитывать их. А иногда его терпения еле хватает на то чтоб выслушать вопли ученика поцарапавшегося о ежевику. Чаще всего он грубо прикрикает о том что раны — неотъемлемая часть жизни.
    6. Биография:
    Любое событие, вплоть на полета бабочки, может изменить судьбу кота— сломать или вылечить, убить или воскресить. (цитата Кровоцапа)

    Кровушка родился в семье бывших домашних котов— Джесс* и Лаки*, которые жили в Грозовом племени. Лаки*— его отец, был путешественником, и однажды встретил кота из Грозового племени который заблудился. Лаки* вместе с подругой проводили его, и он предложил им остаться в племени. Коты согласились. Джесс* умерла при родах, вместе с одной сестрой Кровушки. Остался только он и его сестра Цветинка*.

    Изначально Лаки* пытался никого не винить в смерти своей подруги. Кровушка подрос и стал учеником — Кроволапом, его наставником был Кленоцап*. Этот суровый кот был добр к нему , но с особой тщательностью обучал его и был неумолимый к воспалениям хитрости у котенка. Потом при ссоре с отцом , Лаки* крикнул на него что это он виноват в смерти матери.

    Через пару лун после рождения детей Лаки* взял воинское имя — Тихолужный*. Джесс* была посмертно наречена Тучевой тенью*. Они не сделали этого раньше, так как считали что они тут надолго не задержатся, ведь племенные коты между собой не слишком были довольны появлением домашних.

    Ученики старше его издевались над Кроволапом из за его происхождения. Однажды они даже в знак ненависти к домашним избили котенка. Котенок вырвался, убежал, но не заметил обрыва и упал в овраг. Его нашел там самый старший из учеников — Когтелапчик*, и принес в лагерь. Коты сдружились. Когтелапчик* не смотря на свое преимущество в возрасте, считал Кроволапа главным, даже после того как самого Когтелапчика* посвятили в воины.

    Когда юная ученица сломала хвост упав с дерева, Кроволап стал ей надёжной опорой. Он заботился о ней, даже помог научиться сражаться с этой травмой.

    Он стал воином и попросил добавить в его имя суффикс -цап- , что возносило благодарность его наставнику за труд.
    Ломохвостка * — воинское имя той самой сломавшей хвост кошки— вскоре подарила ему двоих котяток и ушла из этого мира.
    Кровоцап еле нашел в себе силы не впадать в депрессию, а заниматься воспитанием детей.

    К тому же вскоре к племени прибилась бродяга по имени Береста* с новорожденным сыном, который едва ли был жив. Котенка выходили. Кровоцап стал ему приемным отцом, а Береста приемной матерью его котятам.

    Тихолужного* задержала тут смерть подруги, и когда он убедился что его котята стали прекрасными воинами, он позвал их отправиться бродяжничать вместе с ним. Цветогривка* согласилась пойти с отцом, а Кровоцап лишь отрицательно покачал головой заявив о том что именно тут их дом, тут их любят и ценят. Сестра лишь прошипела что это место где их унижали и ненавидели, Кровоцап лишь холодно отозвался что именно это сделало их сильнее чем они .

    Галька*, так звали сына Бересты* , отличался от детей Кровоцапа— Пеструши* и Туманчика*, своей замкнутостью. Он возненавидел Кровоцапа. Кровоцап желая доказать ему что он не достоин такого обращения с ним взял его в ученики. Но Галька* ещё сильнее его возненавидел. Вскоре Галька* стал воином —Галькоусом*. Дочь Кровоцапа— Пестрогривка* полюбила Галькоуса*. Через несколько сезонов у Бересты* родились "младшенькие" котята от Кровоцапа— Коряжка* и Шиповничек*. Коряжка* стала главным объектом обожания и заботы Кровоцапа. Шиповничку* уделялось не меньше внимания, но он вел себя как обделенный .

    Позже с Шипогривом*, он стал на тот момент воином , случилась беда. Его изуродовала собака, и он впал в депрессию. Он даже не принимал должного участия в жизни своих детей — Коршунка и Медвянки*. Кровоцап поглядывал за ними. А потом всю жизнь кота смешала Изнанка... В начале сюжета он только только возвращается из Изнанки.

    Все события в посте вымышлены, любые совпадения случайны, и не несут к ролевой никакого отношения .
    Пояснения:
    1. Кроволап свалился с обрыва потому что плохо ориентировался в лесу
    2. Лаки* сказал что именно Кроволап виноват в смерти матери, так как она умерла сразу после его рождения, котик был слишком крупный.
    3. Галька * возненавидел Кровоцапа потому что он считал что Кровоцап стал его отцом, только чтоб Береста* выкормила его детей .
    4. Характер противоречит сам себе, но мягко он относился только лишь к своим детям, а к остальным он относился холодно.

    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Воин
    9. Пробный пост:

    Липкая грязь на лапах, холодный ветер дует в спину, ероша шерстку кота. Он взбирается по скалам ввысь, не замечая острых камней, врезающихся в мягонькие подушечки лап. Не останавливаться ни на секунду — его цель. Порыв ветра угрожающе качает кота , но тот впивается покрепче и тяжело кряхтя подтягивается вверх. Шепчет под нос.
    Мне надо взобраться повыше, чтобы осмотреть эту местность. Не может же быть такого что я далеко ушёл от дома.

    Крыжовые глаза сверкают. Кот выпускает когти , отходит и разбежавшись подпрыгивает, цепляется за трещины в скалах.
    Он уже наверху.

    10. Код из правил: верно



    Щуплость и тренированность противоречат друг другу во внешности. Нужно оставить что-то одно.
    Белоснежность зубов к такому возрасту вызывает сомнения)
    Зеленую шерсть убираем. Такое запрещено правилами и здравым смыслом.
    Прочитав характер, я так и не поняла, какой Кровоцап сейчас. Лучше убрать все биографические данные (перенести их в соответствующий пункт), и сделать упор не на том, что было, а на том, что стало. Нужно чтобы четко были видны непротиворечащие друг другу три положительные и три отрицательные черты.
    Из биографии убираем момент с учениками и ошейником, это нереалистично. Можно оставить просто драку, но без аксессуаров.
    Имя Шиповник принадлежит реальному игроку ролевой, его нужно убрать из биографии.

    Если есть возможность, прогони анкету через какой-нибудь редактор текста, так как у тебя довольно много мелких орфографических и пунктуационных ошибок.

    Пока не принят.

    Крапивник

    ⠀⠀⠀⠀
    Изменил, через редактор не могу прогнать.


    Я настаиваю на исправлении всего, о чем я написала. Остался щуплый тренированный кот, остались белоснежные зубы.

    Характер пестрит фактами из биографии, даже если эти вещи и влияли на Кровоцапа, в этом пункте упор должен быть сделан на черты характера и поведение, а не на факты из жизни. Приписки с перечислением черт мне не хватит. Важность - не черта характера. Почему хладнокровие отнесено к положительным? Распиши, пожалуйста, подробнее, так как эта черта может быть и отрицательной.

    Пока не принят.

    Крапивник

    ⠀⠀⠀⠀
    Под понятием важность имеется некоторая высокомерность и хорошее мнение о себе. Изменил, жду проверки.


    Самомнение, конечно, не всегда хорошо, но характер теперь стал гораздо понятнее)

    И последнее: я посоветовалась с предводителем Грозы по поводу биографии. Есть два момента: если Кровушка родился после того, как его родители вступили в племя, назови их пожалуйста "бывшие домашние". И, раз они стали воителями Грозы, им сменили их домашние имена - надо придумать, как их назвали и написать об этом пару слов.
    И после этого будет все)

    Крапивник

    ⠀⠀⠀⠀
    А вот это оч легко . Готово. Добавил пункт в био после прихода Бересты. И после того как Лаки* накричал на Кровушку.


    Хорошо, теперь принят!
    Приятной игры

    Крапивник

    ⠀⠀⠀⠀




    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.


    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.


    Сообщение отредактировал Кровоцап - Полдень, 13-Дек-2023, 07:18
     
    Курочка Дата: Ночь, 12-Ноя-2023, 14:40 | Сообщение # 4223
    ▬ стой! ▬
    в тени клекочет василиск
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Цыплёнка — Курочка — Курочка

    2. Возраст: 48 лун

    3. Пол: женский

    4. Внешний облик: Курочка невысокая, полноватая кошка. Миниатюрной ее не назовешь, хотя полнит ее крайне пушистая шерсть и широкая кость. Мордочка у сумрачной симпатичная, хотя скорее на любителя. Уши посажены широко и не очень большие, переносица короткая, из-за этого личико ее как будто слегка приплюснуто. Глаза большие, насыщенного желтого цвета. Правый клык слегка обломан в далекой юности, усы темные и очень длинные, как и брови. Шерсть мягкая на ощупь, как лебяжий пух. Цвет у нее темно-бурый с рыжими, коричневыми и бежевыми вкраплениями. Окрасом она очень похожа на птицу, давшую ей имя. Под глазами светлая подводка, бровки рыжие. На переносице возле носа - светлое желтоватое пятно. Когти у Курочки крепкие и короткие, но это не делает из нее не опасного противника. Кончик хвоста обломан еще в детстве, но и это не мешает кошке оставаться достаточно ловкой, чтобы выжить в лесу. У Курочки не так много шрамов - несколько на задних лапах, пара на плечах и загривке, несколько у подбородка. Все они получены давно, ведь сейчас Курочка большей частью занимается с детьми и охотится.
    [cut=внешность][/cut]

    5. Характер: Курочка - вечная королева. Для нее нет чужих детей, она готова заботиться о каждом жителе яслей. Верная Сумраку, она смогла служить ему таким образом, практически отказавшись от роли бравого воителя. Драки для Курочки возможны лишь в том случае, если кто-то будет обижать при ней котят, тогда в нее точно сатана вселится и она растерзает любого. Самоотверженная, она все лучшее готова отдать юному поколению. Курочка умная в своей сфере, она много помогает молодым и неопытным королевам, ее лапами было предотвращено много бед, в которые могут по незнанию попасть новоиспеченные матери. Правда, Курочка бывает вспыльчивой и ворчливой, но это скорее образ у нее такой. Она очень ценит уют и чистоту, старательно прибирает ясли, совершенно не брезглива. Крайне болтлива, если найдет подходящего собеседника способна заговорить его до смерти. Курочка всегда питала невероятную слабость к Пестролистой, так как считала ее одной из самых мудрых матерей племени.
    Курочка очень простая в своих мечтах и страхах, да и вообще в жизни. Она никогда не лезла ни в какие интриги, судила о многом со своей обывательской и иногда глуповатой точки зрения. В юности она легко признавала свою неправоту, сейчас же ведет себя немного иначе: ой чего навыдумывали, глупости какие. Я так делать не стану. И не надо мне рассказывать, я сама все знаю.
    Курочку сложно переубедить, если она во что-то уже уперлась, бывает несговорчивой, особенно со своими подопечными. Кошка полностью погружена в философию “в здоровом теле - здоровый дух”, а потому в хорошую погоду выгоняет королев на зарядку, играет с детьми в подвижные игры, следит за свежестью еды и старается проветривать палатку. Боится эпидемий, зараз и прочих болячек, а потому может надоедать целителям. Но уже если придет беда в лагерь - Курочка поможет со всем справиться.

    6. Биография: Курочка родилась так давно, что уже не всё и не всех помнит из своего прошлого. Ее родители были хорошими, сама она из обычной семьи. Такие семьи в революциях и мятежах чаще всего гибнут бесславно, оказавшись не в том месте и не в то время, но Курочку все невзгоды обошли стороной. Возможно потому, что хитрая кошка, стремящаяся всегда прикрыть котят от ужасов происходящего, выбирала сторону победителя. Может это и звучит подло, зато Курочку не вскрыли на главной поляне, как предательницу.
    Это было бы слишком большой потерей.
    Шли луны, кто-то умирал, кто-то рождался - Курочка поняла, что ее место в лагере, рядом с подрастающим поколением. Она мало философствовала по жизни, да и не это было ее задачей - она смотрела, чтобы котатя кушали, спали и развивались физически. И чтобы другие королевы не забывали умываться и гулять. А все остальное, знаете..? Так и так переживется.
    Очень сложным периодом для Курочки был Великий Мор. Она очень страдала, видя умирающих соплеменников и понимая, что ничем не может им помочь. Сама была мало подвержена кошмарам, может быть из-за того, что склад ума у нее довольно обывательский. Тогда она сблизилась с младшими соплеменниками Белладонной и Стрелолистом, которые помогали хоронить умерших и вообще много времени провели тогда в яслях.
    Своих родных детей у Курочки за ее жизнь было достаточно, однако ее избранник умер лун 10 назад.
    Воительница-королева все больше помогает в лагере, как и прежде. Да, ей не нравится общий лагерь, но она, поворчав, приняла новую реальность, поддержав Горечь Звезд. Просто потому что он обещал защитить детей.

    7. Племя: Тени

    8. Статус в племени: воительница

    9. Пробный пост: Белая тоже замечает тень Сабельника где-то у склада, но лишь дергает ухом на его присутствие. Была бы немного другая ситуация и она бы непременно подколола Наваждение, но сейчас не хочется говорить про золотоглазого красавца. Если бы он решил подойти, Белла бы, наверное, ретировалась, дабы не разводить вероятную ссору. Но Наваждение не спешит разделить компанию своего…бывшего наставника, она остается рядом с нимфой, чем несказанно ее радует. Хотя в голове Белладонна уже успела обидеться и на подругу и на старого знакомого за то, что они слишком увлечены друг другом и не обращают внимания на нее. Благо, у нее хватает рассудка, это не озвучивать.

    Интонация, с которой произносится имя ее мужчины, слегка задевает. Белла морщит носик, но отвечает спокойно, с легким вздохом:
    — Он на тренировке, с остальными. Я велела ему не волноваться обо мне, — девочка поджимает губы. Глупый Беркут конечно же не понял намека и ушел, а Беллу терзали демоны – разум говорил, что все правильно и она не при смерти, а гормоны заявляли, что мужик у нее такой себе, невнимательный и вообще.

    Наваждение явно за нее переживает, и не важно что это волнение проявляется через агрессивное полу рычание. Белла улыбается, заглядывая в прохладные, успокаивающего цвета глаза:
    — Я думаю, пока еще рано. Мне просто жарко и хочется пить, — королева задумчиво поводит ухом, а потом с уверенностью заявляет, — а еще хочу сосновых иголок.

    10. Код из правил: +

    Принята.
    позаботься о нас :)
    ❍ Ŧенеcлед ↟




    и ветер дышал, как вор, обмахивал землю веером.
    охотник спустил затвор, чтоб выждать одно мгновение.

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤпружинила темнота под глазом, мешая щуриться…

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу важенки изо рта взметнулись каскадом щупальца.
    и был этот миг, как спурт; кровавым таким, коротеньким.



    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤохоту в лесу ведут не только одни охотники.

    и ветер дышал, как вор, обмахивал землю веером.
    охотник спустил затвор, чтоб выждать одно мгновение.

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤпружинила темнота под глазом, мешая щуриться…

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу важенки изо рта взметнулись каскадом щупальца.
    и был этот миг, как спурт; кровавым таким, коротеньким.



    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤохоту в лесу ведут не только одни охотники.
     
    Воевода Дата: Рассвет, 13-Ноя-2023, 11:16 | Сообщение # 4224
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    — Если исходить из того, что дуракам везет, а пьяным море по колено, то сегодня я бессмертен.




    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Тявкалка – Пустолайка – Псина|Пёс

    2. Возраст:
    6 лун

    3. Пол:
    мужской

    4. Внешний облик:

    Весь он — развязная походка, шальная расслабленность и движения, резкие и быстрые, словно змеиные. На деле ж Пустолайка воплощает собой вдохновленную чокнутость, что царит в горящих янтарных глазах, огромных и круглых, да улыбке, глупой и широкой, без которой вы его и не увидите. Молодой и неопытный, только вставший на путь ученичества, пока что неловкий и совсем не грациозный, топает, как медведь, вечно ударяется обо что-то, отскакивает и ржет. Раскатывается его смех по лагерю, громкий голос у мальца, а как вырастет еще и басовитым станет.

    Окрас его — под стать имени — собачий, дворняжка на улице: коричневая взъерошенная шерсть с черными расплывающимися, будто грязь, пятнами, два белых круга над глазами, белая грудка, живот и своеобразные "гольфы" на лапах. Фигура нескладная, угловатая и котячья, но в будущем будет стройна, тело подтянуто, а лапы выносливы. Но одно останется неизменным навсегда — видок у Пустолайки довольно потрепанный: он выглядит так, будто только вернулся со своей первой славной, опьяняющей, горячей битвы и все никак не может отойти.

    Пустолайка не лишен природного обаяния и, в совокупности с диковатым игривым взглядом, пытается производить впечатление дамского угодника, но что взять с оруженосца, будем честны, с девчонками у него получается пока не очень.

    5. Характер:
    Шутник и балагур, не гнушающийся юмором разного вида и рода; мастер лихой потехи, иногда переходящей все границы приличного; отчаянный — и в огонь, и в воду, и на смерть, если будет нужно, — а также жестокий, саркастичный и невероятно харизматичный Пустолайка может посоревноваться своей изворотливостью со знаменитым в Сумраке революционером Гадом. Однако в этом плуте нет безумной жажды власти и не ставит он недостижимых целей занять высокую должность — хочет он стать великим воином племени и уважение соплеменников приобрести, а это гораздо важнее.

    Преданность племени для него превыше всего, но без презрения устанавливает межплеменные дружеские (и не очень) связи: малец родился и растет в общем лагере, к иноплеменным спокойно относится и уже сейчас думает, что когда-нибудь это пригодится. Расчетливый ум, но по-юношески любопытный, взбалмошный, так и рвется в гадость или шалость, и лишь талант импровизатора держат его на плаву в любой ситуации, в кои он попадает. Уж о себе Пустолайка не забывает: самолюбия хоть отбавляй.

    Совесть, чувство меры, понятия о морали вообще отсутствуют, как и определенность в своих мыслях. Скачут они, как блохи, поймать невозможно. Попытку навязать ему свое мнение или воспитать воспринимает как игру, поддакивает, соглашается, а потом забывает, как и не было ничего. Подход к нему особый нужен, сыграть на страхах, а страх у Пустолайки всего один — потерять расположение племени к себе, а мечта следует из боязни — ему важно быть значимым, оттого редко он сидит на месте, постоянно тренируясь, с кем-то знакомясь, впечатляя, играя или изучая территории, дабы отвоевать у Изнанки новую часть да прославиться. Однако не подлый он, по головам своих же не пойдет, прост и чист — открытая душа, хоть приврать и любит.

    6. Биография:
    Мама Утенок и папа Гадкий — чистокровные Сумрачные, друг друга любят и заботятся. Неудивительно, что однажды и дети у них появились, однако немного их было: дочку назвали Тайной, а вот их сына Тявкалкой назвала Курочка, ибо писк его был отрывистым и частым, аки щенячий. Малец с первых дней жизни шумным и неусидчивым был, все растормошить пытался тихую сестру, однако быстро понял, что это бесполезно, переключился на мелких родственников двоюродных — детей маминой сестры Аконитовой, коих целый выводок был.

    Детство — яркое, насыщенное побегами, царапинами и драками. Друзей много, как, собственно, и врагов, ибо шутки у Тявкалки были не всегда безобидные.

    Именно его крестная мать Курочка обратила внимание всего племени на невероятную схожесть пацана с Сумрачным старшим воителем Псиной, и все осознали, что Пёс так и помер на своих любимых болотах. Ходили слухи, что его ученица Царапка не донесла старшину до лагеря и замёрз тот в снегах. Но это другая история, а Тявкалку так и стали воспринимать как перерождение одного из самых значимых воителей племени.

    Посвящение прошло с размахом: Тявкалка умудрился проспать, однако успел прибежать до объявления своего имени, которое забрали и дали новое — Пустолайка. Горечь Звезд дал имя в честь умершего старшего воителя и выбрал для пустослова идеального наставника для взращивания в будущем Псине внутренней настороженности. Им стал воитель Заяц. Обучение только началось, но наставник показался Пустолайке странным, то собранным и строгим, то будто лучшим другом. Именно это поможет ему в последующем быть готовым к любым переменам. Однако и Зайцу придется постараться всю дурь из Пустолайки выбить, дабы вырастить усердного, трудолюбивого, настоящего, преданного Пса, как его ныне покойный предшественник.

    7. Племя:
    Тени

    8. Статус в племени:
    оруженосец

    9. Пробный пост:
    Загривок, вдобавок к лапам и телу, тоже начинает болеть от острых и крепко сжимающих клыков Царапки. Ей, конечно, плевать, ведь она думает, что тащит мертвеца, а Псина помирать не собирается. Хотя соблазн уже есть. Как вариант можно и сейчас ожить, но момент не подходящий, так что Псина терпит и едва не скрипит зубами от того, как противно мокнет шерсть и саднит в боку от палки, по которой он проехался.

    В очередной раз, когда Пёс незаметно помогает ученице себя тащить, та вдруг останавливается. Вместе с сердцем Псины. Вот черт, увидела, что он живой! А он так хотел быть неожиданным... Однако Царапка молчит и, кажется, подумала, что ей привиделось, потому что тут же начинает тянуть бренное тело воителя дальше.

    Она отпускает его, и Грязной слышит шум раскапываемого снега. Что она там делает? Решила выкопать мышку из норки, чтоб похоронить вместе с едой? Не удержавшись, он еле-еле приоткрывает горящий, совсем даже живой, янтарный глаз и подглядывает за ученицей. Та увлечена и ничего не замечает. Предки, она совсем ничему не научилась за эти луны, разве можно быть такой беспечной?! Вот Псина оживет и точно отлупит почти воительницу за расслабленность в боевых условиях!!! Он совсем забывает о том, что у девочки, вероятно, горе. Кто вообще будет горевать о Псине, ему даже в голову такое не приходит. Для него это всё постановка, игра. И неважно, что сумрачная только что рыдала.

    Он вовремя закрывает глаз, когда Царапка поворачивается в его сторону, и ощущает, как снег летит прямо в морду и покрывает коричневую шерсть. Ну всё, теперь он точно похоронен во льдах, бесславно упокоен на Речных землях, что может быть хуже... Стыд какой. В нос немного прилетает, щекотит усы, и старшина едва не чихает, но мысленно орет "только не сейчас!" — и сдерживается. Он вообще сегодня максимально терпелив. Что ни сделаешь ради потехи.

    — Э-эм.. Покойся с миром славный воин.. кхм.. старший Сумрачный воитель по имени Псина, пусть Звёздные предки охраняют твой путь.. твой сон..

    Царапка заунывно начинает отпевание, и Псине кажется, что он реально сейчас умрет.

    — Ты был самым лучшим наставником и я тебя.. — ого. Псина хитро улыбается, угадав конец предложения, но даже тут мелкая обламывает его. — ..хороню здесь в снегах и надеюсь, что ты не замерзнешь и тебе будет тепло вон там!

    О Предки, и это всё? А как же перечисление его подвигов, его шуток и историй, его значимость для всего леса? Она даже не упомянула, как храбро он спас, а потом убил Сквернозвезда в Изнанке! Или его эпичные возвращения в лагерь после гулянок? А как же их тренировки и благодарность, что он ее столькому научил?!

    Мысленно он берет себе на заметку в следующий раз, когда он будет умирать, научить ее говорить похоронную речь, а то стыдно за кошмар такой.

    Но недовольство быстро сменяется предвкушением. Псина чувствует, что подходящий момент уже близко... Отсчитывает секунды... Даже с закрытыми глазами знает, что Царапка смотрит на него и вероятно сейчас наклонится поближе. И вот, слышит переступание лапок, чувствует, как она наклоняется, и ощущает прикосновение ее мокрого детского носа, полного соплей, к своему.

    Псина взбудоражен, резко растопыривает лихие круглые глаза, живой как никогда, и дергается в сторону ученицы, слегка врезаясь в нее лбом:
    — БУ.

    10. Код из правил:
    верно



    имена разрешены администрацией;
    персонаж-перерождение;
    пост из игры;
    отношения обговорены.


    принимаю, приятной игры!
    штиль




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.


    Сообщение отредактировал Воевода - Рассвет, 13-Ноя-2023, 11:58
     
    Кокетка Дата: Закат, 17-Ноя-2023, 19:17 | Сообщение # 4225
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3

    Принцесса



    ꧁Лести꧂


    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Кокетка-Плутовка-Поганка

    2. Возраст: 0 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик:

    Еще не ясно, какой она будет, но в дальнейшем это настоящая ловушка для мальчиков и повод раздраженно стиснуть зубы для парней. Да и для некоторых девчушек, впрочем-то, тоже.

    Отцовский рыжий идет до середины тела, охватывая мордочку, грудку, передние лапы и половину туловища. Дальше переходит в черный, так что задние лапы и оставшаяся половина туловища вместе с хвостом полностью угольные. Единственное, сзади носочки рыжие, спереди черные. Вот такая контрастная и необычная кошечка, вкупе с ее характером Кокетка производит феерию эмоций. Глаза у нее желтые, слегка мутноватые, с холодно-лимонным отблеском. Интересный окрас будто бы сделал ей макияж, небольшие полосочки отходят от лукавых глаз. Эти «стрелки» практически незаметны, но общий вид мордашки они делают гораздо привлекательнее и выразительнее.

    Также под глазками будто бы кистью брызнули, черные маленькие точечки контрастом тянут к пожелтевшим зеркалам.

    Черты лица у Кокетки достаточно прямые, показывают что она не совсем ангелок, но этого не достаточно чтобы не повестись на ее уловки. Носик вздернут, глазом вороньим притворился, такой же черный. Уши небольшие, но тем не менее острые.

    Достаточно широкоплечая но все таки худая, но не болезненно а по девичьи стройна. Она крепкая, но далеко не самая сильная.

    5. Характер:
    Ох, мама ей будет не довольна если узнает о ее поступках!

    С виду примерная, с хорошими манерами, на деле же по змеиному подла и элегантна. Закрываешь глаза, она тихо подползает к тебе и окутывает своим жарким, дымным дыханием. В этот момент бдительность задыхается.

    Пользуется своей красотой чтобы пудрить всем мозги, а еще для развлечений. Она просто обожает сбивать с толку свою жертву, игриво гладя хвостом по дрожащему боку, томно выдыхая лестные словечки заражающие лихорадкой.

    Она любит общение, в большинстве своем доминантное. Она достаточно хитра и умна чтобы заметать следы своих шалостей, она изворотлива настолько что сможет буквально выйти из воды сухой.

    Для нее жизнь-игрушка, а о смерти пока и не задумывается.

    Для нее все общения мимолетные, с некоторыми лишь будет держать более-менее постоянный контакт. С теми кто вольется в ее круг она будет менее подлой и общительной. В компании своих она смешлива и даже слишком, с ними ей и не надо быть роковой девчушкой.

    Но этот смех увидят лишь избранные, уж больно ей нравится играть с честью и с наивными душонками.

    Тем не менее, в экстренных ситуациях, когда тебе могут оторвать уши, выключает свою напыщенную игривость. Она все еще может легко блеснуть прекрасными манерами перед взрослыми и строгими, может сверкнуть обобщенными знаниями.

    Она надевает пышные кружевные наряды и пьет чай из мраморных кружек при свете дня, а с наступлением полночи сдирает свои наряды обнажая татуировки, надевает кожанку и мчит на байке,специально привлекая к себе взгляды.

    Помимо заигрываний легко может строить легкие козни, даже скорее злые шуточки. Кокетка такая пакость, такая прелесть!

    6. Биография:
    Она, и пятеро ее братьев и сестер самое новое поколение Сумрака. Родители, Теневая парочка, мать Шепот Ночи и погибший недавно при загадочных обстоятельствах отец Зарянка. Счастливые дети, не заставшие Великого Мора, жестокости и воспитания старого сумрака. Они даже не бывали в Изнанке, так-что эти дети, скорее всего, будут характером намного мягче, чем прошлые поколения. Скорее всего, они не будут так сильно ненавидеть речных. Проблемные будут котята, ведь вырастут они в общем лагере.

    Впрочем, Шепот Ночи их воспитает. Но Кокетка, конечно, проблемнее других котят в этом помете.
    Отношения обговорены, пост за Клеща, одного из моих персов
    7. Племя: мумрак
    8. Статус в племени:
    котеныха
    9. Пробный пост:
    Лазарет

    Теплоту запахов трав, рукой снимает свежий и уже подмерзший воздух, который к слову разыгрался и превратился в бодренький ветер!

    И не холодно, но струйки прохлады немножко ерошат шерсть. На поляне быстрый взгляд не заметил ничего интересного и примечательного. Впрочем, эту ложку уже правда пора отнести и пойти валяться на моховых подстилках. Поработали, и хватит...

    В морозно-каменный сон зовет уставшие отчего-то кости и мышцы. Клещ не знал где детская, но он предполагал!

    Он идет туда, где часто видел детей.

    Сломанное дерево

    10. Код из правил: +

    Принято!
    Добро пожаловать в новое поколение Сумрака. :)
    ❍ Ŧенеcлед ↟





    темной ночью под луной


    .̸͓͖̩̱͖̭̘̗̗̝͇̩̙̰͔̮̲̩͚̑͑̊̾̆́̉́͂̄̂̐̑͂̉̈̀̂̌ ㅤㅤㅤ.̸͓͖̩̱͖̭̘̗̗̝͇̩̙̰͔̮̲̩͚̑͑̊̾̆́̉́͂̄̂̐̑͂̉̈̀̂̌ .̸͓͖̩̱͖̭̘̗̗̝͇̩̙̰͔̮̲̩͚̑͑̊̾̆́̉́͂̄̂̐̑͂̉̈̀̂̌ㅤㅤㅤ .̸͓͖̩̱͖̭̘̗̗̝͇̩̙̰͔̮̲̩͚̑͑̊̾̆́̉́͂̄̂̐̑͂̉̈̀̂̌


    принцесса стала сатаной


    темной ночью под луной


    .̸͓͖̩̱͖̭̘̗̗̝͇̩̙̰͔̮̲̩͚̑͑̊̾̆́̉́͂̄̂̐̑͂̉̈̀̂̌ ㅤㅤㅤ.̸͓͖̩̱͖̭̘̗̗̝͇̩̙̰͔̮̲̩͚̑͑̊̾̆́̉́͂̄̂̐̑͂̉̈̀̂̌ .̸͓͖̩̱͖̭̘̗̗̝͇̩̙̰͔̮̲̩͚̑͑̊̾̆́̉́͂̄̂̐̑͂̉̈̀̂̌ㅤㅤㅤ .̸͓͖̩̱͖̭̘̗̗̝͇̩̙̰͔̮̲̩͚̑͑̊̾̆́̉́͂̄̂̐̑͂̉̈̀̂̌


    принцесса стала сатаной
     
    Ночная Дата: Закат, 17-Ноя-2023, 21:28 | Сообщение # 4226
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 86

    You are broken on the floor
    And you're crying, crying
    He has done this all before
    But you're lying, lying




    1. цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):

    Ночная - Ночная - Ночная

    2. возраст:

    0 лун (не рождена)

    3. пол:

    кошка

    4. внешний облик:

    порождение ночи. мельчайшие изгибы тела скрывает тёмная, цвета бездонной ночи, шерсть. на лбу горит яркая звезда - единственное светлое у этого существа. это так выбивается из её образа. рыжая шерсть кажется несвойственной таким, как Ночная. но всё-же что-то окрасило звезду в этот цвет. голову венчают непропорционально длинные уши. тело тощее; кажется вот-вот сломается. из темноты сияют бледно-жёлтые глаза, отдающие зеленцой...

    5. характер:

    верит в Тени. они для неё все. каждый взгляд чёрного порождения будоражит до костей. во всём видит подвох. верит только в себя (...и тени...). самоуверенность порождает предвзятость, что окончательно отстраняет сумрачную от окружающего мира. она не способна увидеть свет и добро. для неё во всём есть подвох и тень. она адаптивна и скрупулёзна. Ночная помешана на вере в Тени. друзей небыло и никогда не будет. она не создана для дружбы. однако она всегда выполняет обещания. что-то внутри не даёт ей нарушать клятвы.

    6. биография:

    одни Тени ведают, во что превратится их дитя, (а по совместительству дитя Шёпот Ночи и Зарянки)... каждый её следующий шаг неведом им, так какой смысл говорить о, ещё, таких далёких днях воинской жизни. одно известно точно - всем вокруг будет тяжело выдержать её покрытую мраком личность и режущий острый взгляд. но тени не сразу поглотят её душу. первые луны жизни она будет такой, как все, но потом...произойдёт что-то, что изменит её. и никто не будет знать этого, кроме неё, да и Ночная забудет со временем, поглотив всё в бездонных водах разума.

    7. племя:

    Тени

    8. статус в племени:

    котёнок

    9. пробный пост:

    Здесь она была впервые. Не потому-то боялась, а потому-что как-то не дошла аж до сюда.

    Тут было просторно. Не так, как на пустошах. Тут было не так много места, но ясно чувствуется свобода. Но есть ещё что-то. Что-то холодное и неведомое, на что ветряная не обращает внимания. Воительница ложиться на краю утёса и устремляет голубой взгляд на горизонт, где всё ещё клубиться изнаночный туман. Её саму кошка почти не знала и не уверенна, что была там. Это событие как-то обходит её жизнь и Паутинка об этом не жалеет. Она наслушалась достаточно историй от тех, кто помнит и ей не хотелось-бы самой это испытать.

    Она пришла сюда, что-бы услышать ответы в тишине, но почему-то думать о родителях теперь совсем не хотелось, хоть лапы всё ещё нежно поглаживали лаванду. Паутинка выглядела задумчивой и непонятной. Казалось её здесь нет, а то что видят глаза - лишь призрак её самой.

    10. код из правил:
    +

    пост взят из игры
    текст песни Broken - Isak Danielson


    Добро пожаловать в новое поколение Сумрака. :)
    Задумка для дочери Шепот Ночи просто отличная.

    Но, к сожалению, пока не принята: добавь в характер еще хотя бы две положительные черты.

    ❍ Ŧенеcлед ↟


    исправлено)


    Принимаю. Напоминаю, что форма пятен может только напоминать какие-либо фигуры)
    Приятной игры, не забывай про списки!

    Крапивник

    ⠀⠀⠀⠀




    Тебе нужен кто-то рядом?
    [indent][indent]Ты боишься узнать, что ждёт впереди?[/indent][/indent]


    [indent][indent][indent]ночная 4 тень[/indent][/indent][/indent]

    Если ты уйдёшь, то кто станет следующим?
    [indent][indent]Поступит ли он так же или он откроет тебе правду,[/indent][/indent]


    Тебе нужен кто-то рядом?
    [indent][indent]Ты боишься узнать, что ждёт впереди?[/indent][/indent]


    [indent][indent][indent]ночная 4 тень[/indent][/indent][/indent]

    Если ты уйдёшь, то кто станет следующим?
    [indent][indent]Поступит ли он так же или он откроет тебе правду,[/indent][/indent]



    Сообщение отредактировал Жёлуделап - Ночь, 19-Ноя-2023, 19:16
     
    Ножевое Дата: Сумерки, 18-Ноя-2023, 17:16 | Сообщение # 4227
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7




    Твои руки покрыты лаской, словно глазурью покрывает с любовью пекарь имбирные пряники
    ты — это детские сказки, ты — ожидание праздника в пластиковых коронах.

    Это всё, что я помню. Это всё, что я сохраню о тебе в своей памяти.


    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Сказочник — Нырок — Заверть | Розмарин

    2. Возраст: 3
    3. Пол: мальчик

    4. Внешний облик:

    На первый взгляд только хрупкий. Из слюдяного льда — маленький и лупоглазый, плюшевый, с пшеничными телячьими ресницами и молочным взглядом, с нежной россыпью бурых солнечных крапин по шампани щёк. Он подрастёт невысоким, светло-песчаным. Сбережёт сладкую ладность в покатых чертах, но тяжелее стушует плечи. Глубоководный цветок. Когда не бледнеет, похож на медовое печенье — голос неловко сушится-крошится. Глаза акульи, бело-голубые, как оно бывает у детей — без проледей яркого цвета. Сказочник утончённый, красивый и текучий, только пресный на вкус — как морская водоросль и снежный укус.

    5. Характер:

    [cut=перечислением]задумчивый
    чувствительный робкий смущённый
    скрытный сдерживающий молчаливый
    наивный светлый непорочный
    боящийся потерять дом
    боящийся разочаровать
    [/cut]
    Он бы вот-вот расплакался, но ведь так нельзя. Сказочник не научился держать лицо, хотя должен был, зато свыкся терпеть узел в горле, удушливо-тугой и солоно-жгучий. Эмоции похожи на сливочный крем, иней на злачных колосьях, призрачные краски зимнего рассвета. Настежь распахнуты двери, податливая нежность щенков — так легко смазать пальцем. Так легко. Сказочник отворачивает лицо, прячет голову в оттопыренных корнях и ныряет под темноту вод, где не различишь выражений. Он плохо социализирован. Общество не нравится, не умеет себя с ним вести — говорить?.. Любит кропотливую работу, на которой можно сосредоточиться и забыться — заделывать дыры в палатах, вырезать коготком из палочек фигурки, рисовать на песке сказки. Сказки любит особенно, с творожной мягкостью и глупым лопоухим доверием: там всё хорошо и волшебно, ягнята находят дом по жёлтому свету очага. Сказочник верит в хороший исход.

    Пусть маяк

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤникогда не гаснет.

    В заверти вод ведь действительно страшно.

    6. Биография:

    Так долго и старательно забывал, старательно забывал, по крупицам песка — и ничего не забыл. Он помнит маму с её тихой вечерней улыбкой, скатавшейся шерстью и усталыми плечами; он помнит, как хотелось слизать птичьи следы с сугробов, чтобы хоть чем-то забить желудок; он помнит, как сломанные часики тикали-шли, тикали-шли. Не знал другой жизни, но слышал о ней — переливчатая речка сказки плещется в горлышке до́бро и нравственно. Тогда ещё можно было плакать. Но потом мама /оставила его на попечение кого-то чужого ушла и больше никогда не возвращалась как бы хорошо Сказочник себя не вёл как бы не старался как бы не тараторил под нос волшебные заклинания как бы не передвигал в рыбьей груди позолоченные сокровища как бы не плакал как бы не/ отошла по делам. Он притворяется, что случившегося после никогда не случалось.

    7. Племя: речное
    8. Статус в племени: малёк <3
    9. Пробный пост:

    Живой?

    Лаконично вскидывает бровь:

    из мёртвых здесь только Острозубочка.

    Вообще тебя можно понять...

    Губы змеятся неслышным шипением. Мальчишка по-прежнему вжимается подбородком в лапы, не приметишь толком злого; зато глаза раскрыты широко, палят впритык — и вот это уже угроза, это — предупреждение. Когда Ужик ложится подле, гарь торфяного болота во взгляде смазывается чёрным дымом, углём и сажей. Ему не нужно чьё-то понимание. Снисходительность миротворца Ужик может оставить для грозовых, которые ласковые слова проглотят с завидной охотой. Прижимается к земле всем телом, погремушка змеиного хвоста не трещит — смотрит снизу вверх, а ощущается оно почему-то наоборот.

    Не отрицает, что мог дать повод.

    Ужик в любом случае спровоцировал первым — тем, что распластался на плече.

    Я правда не хочу быть твоим врагом, — хмурится. — Но помни, реванш я возьму.

    Попробуй, — приглушённо; с железной прямотой, с отблеском невесёлой насмешки.

    Следит за тем, как Ужик поднимается. Игра в гляделки — грозовой отворачивается первым, медленно возвращаясь к обществу Боярышника. Мглистого мало волнует их с целителем родство, но глаза он всё-таки закатывает: это мой дядя. Угадай, на каком слове стреляет акцент.

    По грибной коже тянется терновая ветвь — резко переводит взгляд туда, откуда сквозит присутствием: Речная. Затвердевшая темнота в его глотке почти клокочет, но он никуда не встаёт, холодным согревая место.

    10. Код из правил: +

    пост с другого персонажа.


    Привет! Пока не принимаю, напиши более конкретное описание шерсти во внешности (структура? основной цвет?)
    В характере (не в спойлере под пунктом, а в самом пункте) не нашел конкретно расписанных положительных черт.

    Удачи с исправлениями и ждем тебя в игре!

    ❍ Ŧенеcлед ↟


    > основной цвет?
    "...шампани щёк" — там всего два цвета в окрасе упомянуто: бурый (крапины) и шампань, но добавила
    в структуру добавила плюш

    > положительных черт
    "свыкся терпеть" ; "любит кропотливую работу (=та же усидчивость)" ; "любовь к сказкам"
    в моем понимании сохранить любовь к сказкам после событий биографии подразумевает непорочность и светлую надежду у персонажа
    но если терпеть не в учёт добавила нежность + про веру


    Принимаю. Хорошей игры!

    Крапивник

    ⠀⠀⠀⠀




    трещины после падения

    ㅤㅤㅤбудешь отражать все красивое,
    что есть в мире; ты будешь солнечным зайчиком,
    ㅤㅤ ㅤпока однажды окончательно

    не станешь светом.

    трещины после падения

    ㅤㅤㅤбудешь отражать все красивое,
    что есть в мире; ты будешь солнечным зайчиком,
    ㅤㅤ ㅤпока однажды окончательно

    не станешь светом.


    Сообщение отредактировал Ножевое - Ночь, 19-Ноя-2023, 15:44
     
    Ореола Дата: Полдень, 29-Ноя-2023, 14:10 | Сообщение # 4228
    Ученица Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104


    Я хотела бы быть всегда с тобой


    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Ореола~Семицветная|Семицветик~Блеск Радуги~Отблеск

    2. Возраст:
    6 лун.

    3. Пол:
    Кошка.

    4. Внешний облик:
    И мы будем, я знаю!

    Ореола ещё маленькая, но черты мордочки уже проступили. Треугольная голова, прямая переносица и розовый носик.
    Острые ушки, похожие на рога, белые усики - зелёные глаза с отливом синего ниже зрачка.
    Вся морда вытянутая вперёд, небольшой лоб - прямо драконья мордочка.
    Тонкие губы, всегда скалящаяся улыбка - чуть кривые клыки всегда выступают и кажется, будто Ореола всё время обнажает клыки от злорадства. На щеках торчащий пушок рыжего цвета.
    Очень тонкая фигура, сама Семицветик очень худая и костлявая. Длинная шея, длинные лапы, длинный и тонкий обезьяний хвост.
    Кошечка вся белая, не считая многочисленных насечек и пятен, например от лба до хвоста по хребту кошки пробегают тёмно-серые, синеватые точки и небольшие полосы.
    На локтях точно такие же пятна, и на задних лапах у пятки.
    Уши все тёмно-серые, а под глазами и над ними у Ореолы пролегли оранжевые полосы и точки, будто какой-то неопытный художник нечаянно измазал кошку в краске.
    Кончик хвоста тоже рыжий, как и носочки на лапах у Семицветной.

    5. Характер:
    Будем петь, танцевать,

    Резкая, резвая девочка. В душе добрая, но не хочет этого показывать.
    Всё время дерзит, язвит - скрывает добрые чувства в себе и не выпускает их наружу.
    Когда она одна, ей становиться спокойно - можно незаметно подойти и тем самым подружиться с ней, пока она остывает.
    Есть и хорошая сторона - если у неё есть друзья, она будет верно защищать их, и даже драться. Но пока что у Семицветной нет (неправда) друзей, и чувствует она себя неважно. Смелая и храбрая.
    Несмотря на довольно сложный характер, Ореола уважает законы и чтит правила.
    Она послушано исполняет правила, если ей их не впихивать в голову силой.

    Получается итог:
    Хорошие стороны Семицветик:
    Уважает законы,
    Будет помогать друзьям,
    В душе добрая и смелая.
    Плохие стороны Ореолы:
    Дерзкая и острая на язык,
    Резкая, не всегда держит себя в лапах.
    Слишком резвая - может побежать сразу, не подумав.

    В будущем характер Семицветик будет меняться - она станет уважать не только правила, но и окружающих, но только если это взаимно.
    Станет спокойнее и увереннее, начнёт думать головой.
    Из неё выйдет отличный лидер среди сверстников.
    Для Игрушки имеется отдельная сторона, которая никак не появляется в Ореоле кроме случаев пребывания с другом.
    Она становится нежной, доброй, неловкой и милой. Всё ради друга, Ореола не хочет потерять его.
    примечаение: это не сторона характера, а личное отношение к личности.
    Так что прошу не считать это противоречием в характере Семицветной.

    6. Биография:
    Цветы собирать,

    Родилась Ореола в отдалённом месте, далеко от всех, там где ходят двуногие и очень шумно и вонюче.
    Проще сказать Ореола родилась в городе в Сезон Юных Листьев.
    Было тяжко - она была одна-единственная дочь у Зари* и Аддакса*. Отец, в отличии от многих одиночек, остался с Ореолой, в то время как мать ушла, накормив дочь и оставив на попечения Аддакса*.
    Кошечке было трудно - отец, хоть и опора, был котом очень строгим и суровым, почти холодным. Он воспитал Ореолу резкой и злой, защищающейся от всех и вся.
    Потом и отец бросил кошечку, и она направилась на поиски лучшей жизни.
    Но лучшей жизни не нашлось - наступила Изнанка.
    Ореола долго пробыла в ней, а потом её выплюнуло на реке.
    Её нашёл там предводитель Сумрачного племени Горечь Звёзд, он же отвёл Ореолу в лагерь.
    Там она познакомилась с Игрунком - и вся её жизнь перевернулась.
    Его почти сразу посвятили, назвав Игрушкой, и он выпросил чтобы Ореола занималась с ним вместе с Серой Звездой, предводительницей Грозового племени.
    У Ореолы появилось острое желание попасть в племя к другу.

    7. Племя:
    Грозовое.

    8. Статус в племени:
    Ученица.

    9. Пробный пост:
    Дабы жизнь была вечной, такой бесконечной...


    Сидеть вот так, обернувшись пушистым хвостом всегда было приятно, но не сейчас, не сегодня. Подушечки лап колола судорога от долгого неподвижного сидения.

    Усики и уши то и дело дёргались от звуков, а глаз очень быстро - как в лихорадке - осматривал всё вокруг.

    Она долго не спала, но и заснуть не могла -мозг не отключался, да и страх не позволял.
    Сковав тело кошки, он стучал в голове - страх - и она не могла двинуться.
    Она тонула в своих мыслях, острые шипы гнева на саму себя кололи её в этой непроглядной тьме.
    Пламенная Льдинка ничего не понимает, но всё равно сидит.
    Сидит.

    Сейчас ей станет плохо.
    Она долго не ела.
    Не спала.
    Потому что боялась, что заснёт.

    Наверное, она сходит с ума.

    И тут она просыпается.
    Поднимает голову - она лежала у углу лагеря, и всё было нормально.
    Это был просто один из отвратительных снов, которые иногда преследовали Пламенную Льдинку.

    10. Код из правил:
    +
    *- выдуманный персонаж.
    Пост с другого профиля)
    Шапка из пинтереста, остальное я.



    Доброго времени суток!
    Когда в биографии фигурируют реально существующие чужие персонажи, не забывай дописывать внизу, что отношения обговорены) Но я знаю, что все реально было отыграно, так что принимаю! Хорошей игры.

    Крапивник

    ⠀⠀⠀⠀





    Звук биения сердца совсем рядом, и она его прекрасно слышит.
    Она замахивается, выставляя острые когти, но не ударяет.
    Я не желаю твоей смерти, мама.
    В отличии от тебя я не жестока. Я учусь отпускать.
    Она отводит лапу, вставая с мраморного пола.
    Вокруг скачут радужные блики от витражей, подсвечивая её стройную фигуру.
    емицветная ☆ Гроза ☆ Ученица~


    Звук биения сердца совсем рядом, и она его прекрасно слышит.
    Она замахивается, выставляя острые когти, но не ударяет.
    Я не желаю твоей смерти, мама.
    В отличии от тебя я не жестока. Я учусь отпускать.
    Она отводит лапу, вставая с мраморного пола.
    Вокруг скачут радужные блики от витражей, подсвечивая её стройную фигуру.
    емицветная ☆ Гроза ☆ Ученица~


    Сообщение отредактировал Ореола - День, 30-Ноя-2023, 04:27
     
    Молниесвет Дата: День, 30-Ноя-2023, 17:34 | Сообщение # 4229
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Молник-Молниелап-Молниесвет
    2. Возраст:
    7,5 лун
    3. Пол:
    Кот
    4. Внешний облик:
    В нём истинная сила преданности Теней.
    Небольшой поджарый ловкий котик, хорошо видит в темноте, неплохо, для Теневого, плавает, имеет исключительный нюх, однако не очень хороший слух. Имеет короткую пушистую густую шерсть. Тёмно-рыжий с тигриными тёмно-бурыми полосками котик. Имеет угольно-чёрную широкую полосу на спине. Часто поводит усами, чаще всего в задумчивости. Есть огненно-рыжее пятно на правом глазу. Порвано левое ухо, от того что упал в ежевику когда был котёнком. Повыше любопытного, очень тёмного с белым пятном вокруг него носика, вы увидите пронзительные янтарные глаза.
    5. Характер:
    Будь умён, силён и предан-так учили этого котика всегда.
    И он всю жизнь хранил это: по крайней мере, ту что успел прожить. Добр и дружелюбен (только к своим) и очень насторожен к другим племенам. Очень отходчив: что бы стать его настоящим врагом, надо очень постараться. Старших и младших уважает, точнее младших любит: они не могут понимать, что делают.
    Достаточно вспыльчивый котик: его очень легко взбесить, и тогда он может наорать или дать по уху без когтей (если очень сильно разозлить) Предан племени и друзьям. Достаточно вредный: любит побесить, однако никогда зла не желает. Очень активный и легко может переволноваться. Мечтает стать лучшим воином и честно заслужить место предводителя, и стать лучшим во всём лесу. То что при его правлении племенем Теней в лес придёт мир. Истинно верит в Звёздное Племя и духов племени Теней, верен Воинскому Закону. Панически боится Изнанки, однако пытается этого не показать, по крайней мере некоторое время успешно.
    6. Биография:
    Есть только мама: папа умер почти сразу после того, как она забеременела. Ледогривка* очень любит свих детей, однако достаточно строга к ним.
    Крошечный Молник родился в детской. Никто не думал, что этот крошечный слабый котёнок выживет. Однако, не смотря ни на что, через примерно час котик проснулся и принялся сосать молоко. До его 4х лун Молник постоянно крепчал и становился всё сильнее, а 4 луны стали пределом его взросления в котячестве.
    Когда ему исполнилось 6 лун, в это утро котёнку не сиделось на месте. Наконец он станет оруженосцем! Молник получил имя Молнелап и наставника Тигрогрива*.
    Родился он до Изнанки, однако туда попал, как только она появилась-тогда ему было 7 лун. Он долго бродил по Изнанке, не зная сколько времени прошло и сколько ещё будет, потеряв счёт времени. Он не помнит как порвал ухо, но точно знает что это случилось там. Но через некоторое время, он выяснил, что в Изнанке можно встречаться с другими котами! И первым котом, которого нашёл в этом мире Молниелап, был его наставник Тигрогрив*! Они вместе ходили в этом мире. И это была настоящая дружба наставника и ученика. Но им каждый день казалось, что проходит вместо дня-луна. Вместо луны-сезон. Вместо сезона-год. Но вскоре он выбрался из Изнанки и обнаружили любопытную вещь: на момент попадания в Изнанку, Молниелапу было 7 лун ровно, а когда он выпал оттуда, он стал на пол-луны старше. Но его наставника не пустил туман. Пока что.
    7. Племя:
    Племя Теней
    8. Статус в племени:
    Оруженосец
    9. Пробный пост:
    Котик выпал на незнакомую территорию из Изнанки и огляделся. Г-де это я?.. Что случилось?.. Подумал Молниелап, оглядываясь, лёжа на боку. Вокруг никого не было. Это был обычный лес. Не проделки ли это Изнанки опять?-Думал про себя котик.-Надо осмотреться.. Оруженосец медленно поднялся с земли и привычно навострил уши, но слышно было лишь самое обыкновенное пение птиц. Принюхавшись, котик не уловил ничего, кроме запаха дичи. Почему ничего и никого нет?!-Чуть не орал про себя Молниелап.-Это что, опять Изнанка?! Котику наконец надоело только думать и он громко мяукнул:
    -Эй?! Есть тут кто?!-Но никто опять не отозвался.
    Код из правил:
    +

    *-Персонаж выдуман


    Хорошего вечера!
    "Вчера" у нас не было посвящений) Можно не уточнять дату посвящения.
    Не поняла цепочку имен - воительское будет такое же, как ученическое? Если да, продублируй его.

    Внешность:
    Убираем фиолетовый отлив, его быть не может, как и лилового) Гетерохромия у нас разрешена довольно свободная, можно сочетать желтый\зеленый, зеленый\голубой, янтарный\желтый, янтарный\зеленый (разных оттенков и в разных комбинациях), но цвета должны быть реалистичными.

    Характер:
    Дружелюбность\доброта и мстительность (особенно такая мелочная) противоречат друг другу. Нужно выбрать что-то одно и сменить второе. Дружелюбие и недоверчивость так же выглядят противоречиво, дополни - быть может твой персонаж дружелюбен только к соплеменникам, а насторожен с соседями?
    Я не уверена, что лесные котики на нашей ролевой почитаю Клан Бесконечной Охоты.. лучше оставить только Звездное племя. Но Сумрачные почитают Тени и болотных духов, это наша личная религия)
    Помни, что после исправлений, в характере должны быть три положительные и три отрицательные черты, четко прописанные в тексте.

    Биография:
    Папа все таки был... без папы родиться нельзя. Можно уточнить, что он, например, умер до рождения котят, или бросил их и мама никогда не говорила, кто он.
    Сейчас у нас действует общефорумный сюжет с Изнанкой, подробнее почитай вот тут http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/300-32078-1. Ее нужно вписать в биографию. Твой персонаж мог родиться до Изнанки в лагере Сумрака, но - выбраться из нашего старого лагеря в лес котята физически не могли, так как лагерь был огражден рвом. Этот момент нужно убрать полностью. Так же из биографии нужно убрать момент, где предводитель не наказывает котят (он такого никогда не делал и не говорил), старшего воителя (у нас такого не существовало), тоннели (не было и их). Обычных выдуманных воителей можно оставить.

    Пробный пост:
    Пробный пост не должен содержать игры за чужого (или вымышленного) персонажа, а потому придется переписать его полностью.

    Удачи с исправлениями! Если что-то не понятно, смело пиши личное сообщение мне или Штиль, мы обязательно поможем!
    Пока не принимаю.

    Крапивник

    ⠀⠀⠀⠀
    Сделано. Насчёт Изнанки у меня что то плохо фантазия работает(( Биографию не подозреваю как сделать получше, решил переделать совсем...
    Вроде всё. Я старался


    Почти все хорошо!
    Во внешности в прошлый раз не обратила внимания - уточни, что значит почти белый носик? Если это про цвет самого носа, то белый быть не может. Серо-розовый хотя бы. Если это пятно вокруг носа, нужно конкретнее написать. Последнее предложение будет лучше выглядеть в пункте "характер".

    Цвет глаз на Изнанке, к сожалению, поменять не мог, как и все остальное(( А вот шрамы и рваное ухо там заработать можно было запросто в какой-нибудь стычке или просто упав.
    Пока не принимаю, но ты буквально в одном шаге!

    Крапивник

    ⠀⠀⠀⠀
    Вроде всё.
    (это же Изнанка... А не что то ещё. Ну ладно) Последнее предложение случайно не туда в прошлый раз вписал.

    принимаю, приятной игры!
    Не забудь про списки.) Подробнее о них можно прочитать в этой теме
    штиль




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.


    Сообщение отредактировал Молниесвет - Ночь, 03-Дек-2023, 12:35
     
    Стая Дата: Ночь, 03-Дек-2023, 00:08 | Сообщение # 4230
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений

    триста огней с высот, солнце сапфирных врат,
    ты – индевелый сон, ты – серебристый ад.


    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):

    Цирк|Циркачка — [dashed]Стая[/dashed] — Стая Птиц — Птичий Гомон

    2. Возраст:

    5,5 лун

    3. Пол:

    Женский

    4. Внешний облик:

    Ивовая грация, легкость и раскованность движений.
    Ей еще многое предстоит развить в себе, но уже сейчас видно, что Стая ловкачка, каких поискать. Шерсть гладкая и жесткая, к телу прилегает плотно и позволяет сохранять тепло. Лапы длинные, морда вытянутая, переносица с благородной горбинкой. Уши большие и треугольные, лопатки выпирают - Стая очень худая, но не потому что мало ест, просто от природы такая субтильная. Вырастет довольно высокой и легкой, быстрой.
    Необычная красотка - Стая довольно рано смекнула, что внешне привлекает Двуногих. Ну, есть чем. У девчонки общий цвет шерсти светло-серый - на спине он более интенсивный, на груди, животе, шее и внутренней стороне лап менее. По всей шкуре рассыпаны хорошо видимые графитовые пятна диаметром не больше пятирублевой монеты. Хвост в полосах, передние и задние лапы тоже, хотя корректнее будет назвать эти отметины удлиненными пятнами. Под шеей две тонкие полоски, как будто воротник, темные “стрелочки” на бакенбардах, мелкой угольной пылью веснушки под глазами. Темные ушки. Нос довольно светлый, радужка глаз васильковая.

    [cut=референс]
    [/cut]
    5. Характер:

    Минусы: ревнивая, злопамятная, меркантильная
    Плюсы: трудолюбивая, талантливая, целеустремленная

    Стая выросла в городе, она не впитывала с молоком матери понятия о верности и бескорыстной любви к племени и близким. Она училась выживать, и это воспитало в ней жесткость и силу духа. Она еще бывает игривой и смешливой, потому что ребенок, но уже сейчас в ней видны ростки, которые проросли в душе из того, что там посеяли в первые луны ее жизни. Стая ревнивая собственница, возможно из-за страха одиночества. Из-за этого бывает не слишком разборчива в связях, в дружбу бросается с головой и может быть навязчивой, заполняя собой слишком много чужого пространства. Стая стремится заботиться, хочет быть старше и умнее, но у нее это получается не всегда. Порой она проявляет заботу там, где никто не просил этого делать. Стая не слишком обидчива, но злопамятна. Общаясь, она запоминает все хорошее и плохое, что получает, и, если плохого становится больше, Стая превращается в мегеру и с готовностью портит жизнь бывшему другу. Страдая от того, что ее бросили, конечно же. Она из тех, кто может дружить с кем-то против кого-то, иногда даже не задумываясь, за что она ненавидит того, кто умудрился поссориться с ее нынешним спутником. Завязывая дружбу легко, через довольно короткое время она пытается начать получать из нее выгоду и зачастую теряет интерес, если ничего полезного общение ей не приносит.
    Есть вероятность, что некоторые ее негативные черты со временем сгладятся, сменятся - в конце концов, она всего лишь ребенок, который хочет выжить любой ценой. И свою жизнь Стая любит очень сильно.
    На фоне событий прошлого, она научилась быть трудолюбивой. Будучи от природы талантливой и склонной к обучению, Стая с удовольствием и прилежанием училась всему, чему только могла, зачастую предпочитая тренировки играм. Теперь эту черту можно направить в русло служению племени, девочка совсем не против приносить пользу тем, кто приносит пользу ей. Своих целей, пусть они пока что не слишком грандиозны, Стая привыкла добиваться, и по жизни останется крайне целеустремленной особой.
    Когда она познает настоящую дружбу, то другом будет сложным. Ей требуется очень много внимания и любви, она должна каждую минуту слышать, что нужна - потому что она перестает верить без доказательств. Тактильная и ласковая с близкими, на многие раздражители внешнего мира реагирует нервно и остро.

    6. Биография:

    Она родилась в коробке. В этой же коробке открыла глаза и бессмысленно тыкалась в материнский живот. Рядом ни сестер, ни братьев. Из-за картонной коробки было ощущение, как будто ее даже пытались пристроить к людям, странно, что никто не взял красивого и ласкового котенка. А потом и мама пропала. Наверное, просто были все время плохие дождливые дни, и потому она оказалась не в любящей семье, а под животом у сварливой дворовой Трехцветки*. Приемная мать быстро ей объяснила, что ее родительница, разродившись, бросила ее почти что сразу, и вот теперь ей - старухе - нянчиться. Трехцветка* учила безымянную малышку выживать, подкармливала, но приучала искать пищу самостоятельно. Научившись крепко держаться на лапах, девчонка отправилась промышлять, и быстро поняла, что попрошайничать у нее получается лучше, чем рыться в помойках. Она прибилась к группе местной молодежи, которые ей кидали то сыр с бутерброда, то хлеб, то кусочек пирожка с картошкой. Если малявка крутилась в погоне за собственным хвостом или прыгала ловко за веточкой, ей давали больше угощений. Эти же ребята дали ей имя Цирк, думая, что она мальчик, а потом переименовали в Циркачку, когда поняли, что перед ними уличная леди. Циркачка шаталась по дворам, приставала к людям. Иногда устраивала целые представления, прыгая и кувыркаясь, забираясь на лавки и слетая с них, точно птица. Не каждый день был удачным, но все же от голода она не пропала, еще и для Трехцветки* еду носила иногда. Пару раз люди звали ее домой, но Циркачка уже распробовала вкус свободы и отказалась.
    Так и прожила бы она свою жизнь, но Изнанка все изменила. Оказавшись в жутком лесу, девчонка думала, что сойдет с ума и умрет, так плохо ей было, но спустя какое-то время блужданий ей начали встречаться старшие коты, которые, почему-то, не были против позаботиться о бродяжке. Самая значимая встреча случилась ближе к концу кошмаров - на пустынной дороге Циркачке встретилась Полуденница. Странная, потусторонняя, как изнаночный кошмар, непонятная - она стала для Циркачки ориентиром, светом, воздухом. Она стала ее крестной, сменив ей имя. Полуденница оставалась далекой и непознанной, но Стая тащилась за ней, как на веревке, моля всех богов, чтобы их не разлучало. А потом их неожиданно стало трое, потому что Полуденнице повезло подобрать еще одного ребенка - речного Сказочника. Поначалу Стая его возненавидела и хотела скинуть в канаву, но Полуденница велела дружить.
    И Стая дружит.
    Так они и выбрались из тумана в новый мир - вместе. И, пусть иногда кажется, что Полуденница знать не знает маленькую пятнистую прилипалу, Стая хранит ей верность, зная, что эту связь терять нельзя. Благодаря протекции Полуденницы, бродяжку приняли в Ветер, и теперь она познает дивный новый мир племенной жизни. Сказочник привычно под боком - спустя время Стая к нему привыкла, а потом привязалась. С ним она готова дружить против всего мира.

    7. Племя:

    Ветер

    8. Статус в племени:

    Котенок

    9. Пробный пост:

    Его засада дальше, а значит реагировать ему придется по ситуации. Если сова увидит нападающего Зайца раньше, чем он успеет ее коснуться, то Крапивнику нельзя будет медлить ни секунды.
    в целом, ему нельзя медлить в любом случае.

    он ждет терпеливо, его греет бурлящая от сложной охоты кровь.
    когда сова спускается с неба, предводитель напрягается, распахивая глаза.
    дыхание задерживается само собой

    в подходящий момент Заяц вылетает из укрытия и нападает. Горечь убеждается, что птица в его когтях и выскакивает сам, торопясь помочь соплеменнику. Он хватает сову за второе крыло, упираясь сильными лапами в птичьи кости, чтобы не дать хищнице взлететь, и рвет зубами ее плоть, стараясь дотянуться до горла.
    основной урон сейчас принимает на себя Заяц, поэтому Горечь вкладывает в свои удары всю силу и в конце концов из разодранного птичьего горла начинает хлестать кровь, орошая землю.

    из своих последний сил сова сбрасывает с себя нападающих и, сильно западая на одно крыло, пытается убраться прочь. Однако она не может взлететь высоко, она уже почти умерла - и все же птица рваными зигзагами старается скрыться среди деревьев.

    — Дрянь, — весело выдыхает Крапивник.
    кидает взгляд на Зайца - цел?
    вроде цел
    а потом бросается догонять свой королевский ужин.

    10. Код из правил:

    верно

    Отношения обговорены, *персонаж вымышлен
    Разрешение на создание котенка в Ветер получено
    Стихотворение в оформлении (с) Мглистый заповедник
    Пробный пост с другого персонажа


    телодвиженье фаз, слов, оболочек, зим,
    пустоши злой анфас проще вообразить.

    истина – суть – ирга,
    истина – фонари.
    ты меня не искал
    . ты меня сотворил.


    принимаю, приятной игры!
    штиль




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище анкет (№2; сюда переносятся принятые анкеты)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синь, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Мглистый, Ужик, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz