Ночь, 19-Май-2024, 13:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Пустошь
    Пустошь
    Дождинка Дата: Рассвет, 25-Июл-2022, 22:37 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений


    ⊱︎°ꕤ•⠀Пустошь⠀•ꕤ°⊰︎

    Пустошь тянется от поросшего камышами берега Озера до туманной сопки Леса Ручьев, вглубь территорий простирается до Горного луга. Это широкое пространство, где привольно гуляет ветер, шумящий в зарослях вереска и утесника. Земли здесь холмистые, укрытые низкой и жесткой травой. Островками растут целебные пахучие травы, которые, нагреваясь на солнце, наполняют воздух сладко-горьким, пряным ароматом. Деревья встречаются редко и растут поодиночке. В жаркие летние дни на пустоши царят зной и горячий ветер, зимой же надувает глубокие сугробы. Вдалеке на горизонте виднеются силуэты гор, а если встать к ним спиной, то откроется лесной пейзаж. С двух сторон Пустошь охвачена Изнаночным туманом, ходить в который не следует, ведь никто не знает, можно ли оттуда вернуться.


    ⊱︎°•⠀Дичь⠀•°⊰︎
    кролики, полевки, перепела, воробьи, дрозды, синицы, куропатки,
    жаворонки, гадюки, ужи; изредка пасутся олени

    ⊱︎°•⠀Травы⠀•°⊰︎
    бурачник, золотарник, кервель, жгучая крапива, лаванда, лопух, мать-и-мачеха,
    одуванчик, пижма, подорожник, пустырник, ромашка, стародубка, тимьян,
    тысячелистник, хвощ

    ⊱︎°•⠀Переходы⠀•°⊰︎
    озеро | горный луг | лес ручьев | ледяной замок
     
    Боярышник Дата: Закат, 22-Сен-2023, 19:24 | Сообщение # 226

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [indent]озеро ☼[/indent]

    Боярышник пробежал по твёрдой части озёрного берега, выворачивая на домашнюю пустошь. Ветер, спокойствие — всё это заставляет пробежаться по телу приятные мурашки. Подбородок промок из-за помытого окопника, но это его не напрягало. Кот глубоко вздохнул вересковый воздух, но, всё, что почувствовал, это яркий аромат кервеля.

    В глаза сразу бросились заросли лаванды. Пих уже хотел пойти туда, как заметил маленькие розовые шишечки. Чтож, планы немного меняются. Кот кладёт свою ношу под лапы и поворачивается к спутникам.
    — Иванушка, не мог бы ты собрать вон те цветы, пожалуйста? Лаванду, — направляет нос в сторону восхитительных фиолетовых кустов. Ещё есть время собрать их, прежде чем потерять до следующего лета. А они так славно помогут, если в лагере появятся королевы. Нужно быть готовым ко всему в этой жизни. — А нам с тобой, Жёлуделап, придётся ещё немного покопать. Зато какая хорошая тренировка на силу, — последнюю фразу проговорил уже в движении.

    Солодка не растёт большими группами тесно друг другу, но им повезло наткнуться на несколько одиночных растений не в слишком большой дальности. Мальчик останавливается у одного такого.
    — Это твоё растение. Мне нужен его корень, добытый твоими лапами, — говорит лекарь и отходит в сторону, к другому цветку. И снова рыть. Здесь земля была суше, из-за чего раскопки заняли большее количество не только времени, но и сил. Ему даже в какой-то момент показалось, что он выдрал коготь, но это лишь показалось: просто наткнулся на камушек. После одного растения целитель ушёл к другому, и снова копать.

    Вот уже и закат подоспел к этому времени, и Боярышник недовольно цокнул. Уже поздно, нужно возвращаться. Он протирает корни от земли, проводя ими по траве. Хорошо сделать это не вышло, но лучше, чем было до этого.

    Ветряк возвращается к своим помощникам. Итак, у них в распоряжении есть травы и шесть корней, примерно одинаковых по размеру.
    — Жёлуделап, возьми цветы и эти травы, — кот подталкивает носом собранные Иванушкой пучки хвоща. Сам же кладёт один из корней окопника сумрачному оруженосцу на спину, между лопаток и поворачивается, надеясь на помощь оруженосца в этом же деле. Ещё два корня серому коту и собранные грозовым гроздья боярышника. Всё остальное себе.

    И возвращение домой. Пора домой, заработались уже.

    [indent]озеро ☼[/indent]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Ночная Дата: Закат, 22-Сен-2023, 21:22 | Сообщение # 227
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 86

    ¦озеро¦

    Пустошь. Ветер. Безграничность.
    Отвратительно!
    Как тут жили коты племени Ветра?

    Грозового оруженосца обвивает ветерок и куёвджит его шесть, которая, кстати, уже слиплась от высохшей грязи. Это не слишком заботило котика. Ему было всё равно.
    Целитель отправляет Иванушку за какими-то цветами. И зачем этим целителям цветы?
    Ну а Жёлуделапа вновь припрягает к рытью земли и раскопкам корней.

    - Зато какая хорошая тренировка на силу.
    - Ну конечно...

    Ученик принимается за роботу. Здесь это делать тяжелее - земля намного суше. Когда дожди?
    Но пусть и через силу, но котишка справляется с задачей.

    — Жёлуделап, возьми цветы и эти травы,

    Вновь недовольно фыркает, но понимет ,что на лекаря это никак не подействует, а потому оставляет свои попытки. Берёт в пасть травы и цветы лаванды. Ох, лучше-бы он нёс те гроны с ягодами. Они хотя-бы так не воняли...
    Запах от трав действительно заполонял всю пасть, а особенно приторный грозовому коту запах лаванды. Мерзость...
    Жёлуделап следует за Боярышником обратно к озеру. Ну и зачем мы тащились аж сюда, что бы потом возвращаться?...

    ¦озеро¦




    Тебе нужен кто-то рядом?
    [indent][indent]Ты боишься узнать, что ждёт впереди?[/indent][/indent]


    [indent][indent][indent]ночная 4 тень[/indent][/indent][/indent]

    Если ты уйдёшь, то кто станет следующим?
    [indent][indent]Поступит ли он так же или он откроет тебе правду,[/indent][/indent]


    Тебе нужен кто-то рядом?
    [indent][indent]Ты боишься узнать, что ждёт впереди?[/indent][/indent]


    [indent][indent][indent]ночная 4 тень[/indent][/indent][/indent]

    Если ты уйдёшь, то кто станет следующим?
    [indent][indent]Поступит ли он так же или он откроет тебе правду,[/indent][/indent]

     
    Иван-чай Дата: Закат, 22-Сен-2023, 22:34 | Сообщение # 228
    каркнул Ворон: «Nevermore
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 288

    - озеро -

    На пустошах Иванушку снова отправляют рвать цветочки - прежде всего мальчишка складывает свою ношу рядом с добычей остальных патрульных. А потом с легким сердцем зарывается в кусты лаванды.
    пахнет потрясающе
    терпко, пряно

    Иванушка вдыхает полной грудью, а потом принимается бережно срывать фиолетовые соцветия. Рот наполняет горькая слюна, но мальчишка ишь морщится пару раз - настроения этот вкус ему не портит. Собрав достаточно на его взгляд, возвращается к Боярышнику и Желуделапу. Интересно, куда они пойдут дальше?

    к сожалению, в лагерь

    Иванушка тихо вздыхает, старательно скрывая свое разочарование
    приходит время делить добытое - Боярышник распределяет ноши как нельзя лучше. Сумрачный послушно помогает уложить корень целителю на спину, потом сводит лопатки - кажется, что нести будет не очень удобно. Мысленно обещает себе идти осторожнее.

    Все остальное Иванушка ухватывает зубами, приминая челюстями, чтобы ничего не потерять по пути

    обратно - ступает сумрачной легкой поступью

    - озеро -




    In vino v e r i t a s

    in aqua sanitas

    In vino v e r i t a s

    in aqua sanitas
     
    Гниль Дата: Рассвет, 02-Окт-2023, 21:02 | Сообщение # 229
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    .озеро


    Скверна останавливается, дойдя до середины пустоши. мягкий солнечный свет окрашивал вереск в мягкие тона и предводитель невольно каждый раз засматривался на это. ветряк садится среди фиолетовых зарослей, дожидаясь ученицу. мягкий ветер ерошил его шерсть и Возрождение позволил себе прикрыть глаза, вдыхая медовый аромат. да, все-таки, сегодня отличный день для работы на пустошах.
    — итак, Паутинолапа. для начала, расскажи мне о самой распространённой дичи на наших старых территориях, - дождавшись, когда она только появится на горизонте, он сразу начинает экзамен, не поднимаясь со своего места, — конечно же, не о каком-то конкретном зверьке. о каждом понемногу. - янтарные глаза внимательно изучают ученицу в ожидании ответа.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Прорицатель Дата: Рассвет, 02-Окт-2023, 21:24 | Сообщение # 230
    гадящий веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 85

    озеро


    и он действительно вырывается вперёд. какая-то часть внутри, отвечающая за соревновательных дух, ликует. как вам такое? говорите, что Паутинолапа будет первой? да еж вам в зад!
    Гадающий позволяет себе довольную улыбку и горделивый взгляд в сторону соплеменницы, после чего снова ускоряет шаг, чтобы оказаться возле Сквернозвёзда. тот, впрочем, сразу же начинает задавать вопросы, игнорируя присутсвие ветряного ученика. ну, если так будет всегда, то это не самая плохая перспектива!





    Юный невесёлый - это я
    Лето не сбылось и не коснулось

    Прорицатель|12


    Юный невесёлый - это я
    Лето не сбылось и не коснулось

    Прорицатель|12
     
    Паутинолапа Дата: Рассвет, 02-Окт-2023, 21:27 | Сообщение # 231
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 634

    За 500 сообщений
    >>> Озеро

    — итак, Паутинолапа. для начала, расскажи мне о самой распространённой дичи на наших старых территориях. конечно же, не о каком-то конкретном зверьке. о каждом понемногу. - сразу-же слышит слова наставника.

    Проглатывает застрявший в горле комок и неуверенно начинает:

    - Насколько я помню, то...э...это были... - частое дыхание выдают волнение - ...кролики и... полёвки. Их было много. - эх, как же Паутинолапе хотелось ответить более слаженно и чётко, а не вот так. - Так-же было много птиц, но на них нам тяжело охотиться, а потому наше племя перевело внимание на земную дичь. Быстрые лапы котов племени Ветра могут легко настигнуть даже самого быстрого кролика! К тому-же их много на пустошах. Вот почему это одна из самой распространённой добычи племени Ветра!

    Теперь говорить было легче. Паутинолапа настолько переволновалась, что теперь уже и бояться-то осталось нечего...
    Но глаза всё равно боязно смотрели на предводителя и наставника. Что если она ответила неправильно? Она себе этого вовек не простит...




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Гниль Дата: Рассвет, 02-Окт-2023, 21:35 | Сообщение # 232
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    Сквернозвёзд слушает внимательно, изначально порываясь успокоить Паутинолапу, но потом одёргивает сам себя. он не всегда будет рядом, чтобы помочь побороть волнение. сейчас это лишь очередной волнительный этап в её жизни, который нужно преодолеть самостоятельно.
    — и это всё? - предводитель склоняет голову на бок, продолжая наблюдать. вообще, сейчас он готов дать поблажку, опираясь на то, что старых территорий они не видели большую часть своего ученичества. лёгкое разочарование в сложившейся ситуации слегка отражается на выражении его морды. — хорошо, следующий вопрос. покажи мне свою охотничью стойку.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Паутинолапа Дата: Рассвет, 02-Окт-2023, 22:03 | Сообщение # 233
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 634

    За 500 сообщений
    — и это всё?

    Этого достаточно, что-бы ученица поняла, что что-то упустила.
    Внутри она готова сквозь землю провалиться, но внешне старается охранить непринуждённость.

    — хорошо, следующий вопрос. покажи мне свою охотничью стойку.

    Ветряная кошечка чуть отходит от Сквернозвёзда и встаёт в стойку.

    Полусогнутые тонкие лапы готовы к прыжку либо тихо подобраться к добыче, а особенно задние, которые чуть прямее передних. Вес перенесён на бёдра. Хвост не мешается под лапами, а распрямлён и параллелен земле. Кончик едва дёргается, отслеживая направление ветра. Внимание на точке в зарослях, хоть там сейчас ничего и нет. Уши стоят торчком - готовы уловить даже лёгкий хруст травинок.

    - Только ветер сейчас не в мою пользу. - говорит наставнику - Если-бы там и правда была дичь, но наверняка-бы уже давно учуяла меня...




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Гниль Дата: Рассвет, 02-Окт-2023, 22:08 | Сообщение # 234
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    предводитель довольно кивает, рассматривая стойку Паутинолапы. сам он таким похвастаться не мог, потому что его громаздкое тело выглядело неуклюже в любой стойке. поэтом обычно Сквернозвёзд предпочитал делать всё быстро, полагаясь на свою силу и скорость, а не на тактику и скрытность. но, тем не менее, обучить правильной охоте было его обязанностью.
    — неважно, на твоей ли стороне ветер. главное, чтобы ты умела всегда извлекать пользу из любой ситуации. - кот немного выпрямляется, становясь ещё больше. обычно он уже чисто инстинктивно сутулится, чтобы быть примерно одинакового размера с окружающими. — какие меры предосторожности нужно соблюдать в бою?





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Паутинолапа Дата: Рассвет, 02-Окт-2023, 22:30 | Сообщение # 235
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 634

    За 500 сообщений
    — неважно, на твоей ли стороне ветер. главное, чтобы ты умела всегда извлекать пользу из любой ситуации.

    Для ученицы это своего рода последний совет учителя выпускнику. И этот совет Паутинолапа запомнит.

    - Я запомню это, Сквернозвёзд! - говорит предводителю, покидая охотничью стойку.

    На сердце уже чуть легче, а потому можно двигаться навстречу будущему.

    — какие меры предосторожности нужно соблюдать в бою?

    Белая ученица чуть прикрывает небесный взгляд и старается сосредоточиться, откинув все чувства.

    - В бою следует защищать самые уязвимые места, такие как глаза и живот. Ещё нельзя недооценивать врага. Нужно быть готовым ко всему и держать всё во внимании. Так же моя цель не убить врага, а лишь дать ему отпор. Насколько я помню, то ещё не следует сразу показывать весь спектр моих способностей, потому-что это могут использовать против меня. Если врагов больше двух, то лучше не начинать бой, а благоразумно скрыться или подозвать подмогу. Так-же следует следить, дабы враги не увели тебя в непригодную для котов племени Ветра территорию, например густой лес или болота.

    Вновь взгляд на наставника, в ожидании его реакции. В этот раз она снова что-то забыла?




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Гниль Дата: Рассвет, 02-Окт-2023, 22:43 | Сообщение # 236
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    ему только и остаётся, что согласно кивать на её предложения. понемногу он чувствует гордость, что получил в ученицы способную кошку. может, в её знаниях нет даже половины его заслуг, но он благодарен, что, как минимум, она не деградировала за всё время обучения.
    — Так-же следует следить, дабы враги не увели тебя в непригодную для котов племени Ветра территорию, например густой лес или болота.
    он немного усмехается.
    — раз уж мы об этом заговорили, то какие территории будут считаться выгодными для сражения воителей Ветра?





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Паутинолапа Дата: Утро, 03-Окт-2023, 10:12 | Сообщение # 237
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 634

    За 500 сообщений
    Видит на лице наставника удовлетворение и гордость ученицей. Это согревает Паутинолапу лучше любого даже самого лестного слова. На белой мордочке сияет улыбка, а глаза светятся радостью. Недавним тревогам настал конец. Ветряная поверила в себя - и всё получилось.

    — раз уж мы об этом заговорили, то какие территории будут считаться выгодными для сражения воителей Ветра?

    - Конечно-же наши родные пустоши! - говорит, оглядывая вереск вокруг - А вообще любые открытые пространства. Коты других племён привыкли драться в лесах, а потому надо использовать это в свою пользу.

    На сердце шторм улёгся. Настало умиротворяющее спокойствие. Волнение больше не мутило мысли в голове. Кошка всё видела ясно сквозь небесную призму.




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Гниль Дата: Утро, 03-Окт-2023, 13:35 | Сообщение # 238
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    Сквернозвёзд вновь склоняет голову в знак согласия и, больше ничего не говоря, смотрит по сторонам. сейчас отличное время для охоты, поэтому удача явно будет на стороне ученицы.
    — а поймай-ка мне... полёвку. - кивает сам себе, как бы подтверждая слова. смотреть на смерть кроликов он всё ещё не готов, вспоминая об утерянном Утопленнике. впрочем, ему бы вообще не хотелось видеть чью-либо тушку. возможно, если бы был такой шанс, он бы вообще жевал только траву. хотя, наверное, перед ней тоже испытывал бы вину. во времена целительства всегда старался не вырывать с корнями травы и всегда извинялся перед ними.
    возможно, Солнечный Ветер не особо адекватный кот.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Паутинолапа Дата: Утро, 03-Окт-2023, 13:59 | Сообщение # 239
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 634

    За 500 сообщений
    — а поймай-ка мне... полёвку.

    Полёвку? Серьёзно?!
    Кошечка надеялась хорошенько побегать на пустошах за кроликами, размять лапы, но раз наставник хочет что-бы она поймала полёвку - так и будет!

    - Хорошо. - говорит Сквернозвёзду и направляется дальше, хорошенько всматриваясь и вслушиваясь в окружающую её среду.

    Как обычно под лапу попадалось то, что не нужно было на данный момент Паутинолапе. Недалеко от неё в траве что-то клевали парочка пташек, а за паросолью крапивы явно недавно сидел кролик. Но ветряная старалась не обращать на это внимания и пристально высматривала полёвку, которую ей поручил поймать наставник.

    Наконец-то белая кошка нашла норку, из которой сильно пахло полёвками. Ученица скрылась за ближайшим вереском и приняла охотничью стойку, дожидаясь возвращения зверька ,который не заставил охотницу ждать. Через несколько минут к норке подбежала добыча и стала усердно умываться. Зрачки кошки расширются, бёдра раскачиваются, лапы готовы осуществить прыжок. Раз! Ветряная немного не рассчитала и приземляется чуть левее полёвки, но тем самым заграждая ей путь в укрытие. Зверёк скрывается в сухой траве, но тонкие лапы Паутинолапы не дают кошке отстать. Она следует по пятам за добычей. Ветер развивает её пушистую белую шёрстку. Когти готовы впиться в тельце зверька, который делает резкий поворот, который Паутинолапа легко срезает и оказывается прямо перед ним. Удар лапой с размаху, а затем контрольный укус. Готово!

    Белая ученица возвращается к предводителю с полёвкой, зажатой в пасти. Она ложит её у лап наставника, а сама усаживается напротив, обвив пушистым хвостом лапы.




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Гниль Дата: Утро, 03-Окт-2023, 18:31 | Сообщение # 240
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    Сквернозвёзд мельком наблюдает за ученицей. она уже показала ему охотничью стойку и рассказала всё, что нужно, про охоту. сейчас ей остаётся лишь закрепить теорию практикой и на это смотреть ему необязательно вплоть до результата.
    поэтому предводитель переводит свой взгляд на Гадающего, который подозрительно затих.
    — подслушиваешь ответы? - неловкую тишину хочется разбавить, хоть и совсем недавно сам ветряк собирался показать всю свою строгость. но строгость это не значит напряженность и злость, верно?
    Паутинолапа приносит ему полёвку и кот удовлетворённо кивает.
    — молодец. поздравляю с успешной сдачей экзамена! - он мягко улыбается ей, щуря янтарные глаза. — отнеси дичь в лагерь. скоро я посвящу тебя в воительницы. - и, дав понять, что на этом их сегодняшний экзамен и в целом диалог закончены, Скверна вновь возвращает взгляд на молчащего Гадающего.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Пустошь
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz