Рассвет, 06-Май-2024, 23:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Пустошь
    Пустошь
    Дождинка Дата: Рассвет, 25-Июл-2022, 22:37 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений


    ⊱︎°ꕤ•⠀Пустошь⠀•ꕤ°⊰︎

    Пустошь тянется от поросшего камышами берега Озера до туманной сопки Леса Ручьев, вглубь территорий простирается до Горного луга. Это широкое пространство, где привольно гуляет ветер, шумящий в зарослях вереска и утесника. Земли здесь холмистые, укрытые низкой и жесткой травой. Островками растут целебные пахучие травы, которые, нагреваясь на солнце, наполняют воздух сладко-горьким, пряным ароматом. Деревья встречаются редко и растут поодиночке. В жаркие летние дни на пустоши царят зной и горячий ветер, зимой же надувает глубокие сугробы. Вдалеке на горизонте виднеются силуэты гор, а если встать к ним спиной, то откроется лесной пейзаж. С двух сторон Пустошь охвачена Изнаночным туманом, ходить в который не следует, ведь никто не знает, можно ли оттуда вернуться.


    ⊱︎°•⠀Дичь⠀•°⊰︎
    кролики, полевки, перепела, воробьи, дрозды, синицы, куропатки,
    жаворонки, гадюки, ужи; изредка пасутся олени

    ⊱︎°•⠀Травы⠀•°⊰︎
    бурачник, золотарник, кервель, жгучая крапива, лаванда, лопух, мать-и-мачеха,
    одуванчик, пижма, подорожник, пустырник, ромашка, стародубка, тимьян,
    тысячелистник, хвощ

    ⊱︎°•⠀Переходы⠀•°⊰︎
    озеро | горный луг | лес ручьев | ледяной замок
     
    Марьянник Дата: Полдень, 21-Июн-2023, 18:25 | Сообщение # 196
    видел, как свет
    режет сумрак ночной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 89

    Поднимался ветер, поднимая ввысь белоснежные волны тополиного пуха. Они долетели до пустошей; запоздало, растеряв насыщенность и превратившись в неясное мельтешение на периферии.

    Дредноут хотел, но не мог представить волны, глядя на белый пух, гонимый воздушным потоком — но под палящим солнцем, разогревшим темную шерсть, в пухе ему чудились крупные хлопья пепла. Казалось, в другой жизни они тоже стояли так — и смотрели, как он летает, развеянный по небу, принесенный откуда-то издали. Было холодно, не тепло. Темно — не солнечно-ярко. И вдали тоже была глубинная тьма, стрекот сверчков в ушах был рокотом трескающегося дерева, пожранного гарью и золой, разогретого до состояния тлеющих угольков.

    Он ощущал себя примерно так же.
    Еще мгновение — и он треснет, разломавшись от такого напряжения, и расколется. Дредноут хмуро смотрел вперед, когда Хмель оказался рядом, и лишь шумно втянул носом воздух, показывая, что видит его присутствие. Вдохнул запах загадочного незнакомца без имени, но с глазами, знакомыми сердцу, узнаваемыми им вне пространств и времен, и перевел на него взгляд, опуская голову и выбрасывая из поля зрения мечущиеся по небу тополиные пушинки.
    Ему хотелось с треском предстать перед Хмелем сокрушительной силой огня и пожаром, обсыпать его искрами и очернить копотью. Но он не мог и пылающая темная бездна — как и видение, в которое обратился белый пух — никак не касались его.

    Хмель был теплых, золотых цветов, золоченый солнечным светом, и отчего-то казался ценным и интересным для кражи, как само золото; и Дредноуту хотелось выкрасть его, столкнуть на палубу пропахшего настоящим хмелем и матросами корабля, грубо запереть, чтобы не сбежал, сгинув за бортом в волнах. А затем, пройдя шторм и вырвавшись из оков этих мест, вытащить за шкирятник на берег с золотыми песками и золотом, сияющим на крышах.

    Дредноуту также хотелось бы видеть его в лунном серебре и где-нибудь... не здесь, и это видение хотелось переломать вместе с каждой костью — своей или его, не важно. Растоптать и припорошить — не золой, но пылью вольных городов.

    Но —

    Ты нашёл меня.

    — но он обитал на пустошах и был родом с вересковых лугов, и его улыбка была легкой и пряной, и Дредноут хмыкнул, возвращая улыбку в ответ, острую, как прохладное лезвие:
    — Ты этого ждал,не делай вид, будто ты действительно удивлен.

    Они перебросились парой фраз за всю жизнь, но Дредноут не нуждался в его имени и формальностях — он нуждался в чем-то более интимном, чем знакомство и имя, он хотел вырвать обратно то, что ему предложили, чем его поманили.. а затем забрали с собой.
    Теперь он был готов захватить это, его раны затянулись, усталость спала, марево ярости отошло на привычную периферию.

    прямо за тобой — разве это не было обещанием последовать за ним?
    почему я прихожу к тебе — не зная, зачем и к кому — в поисках?

    — Наша первая встреча была несколько... своеобразной, — он улыбнулся мягко, неуловимо-режуще, и выглядел легко, невозмутимо. Он скалился в вежливой, беспощадно пустой улыбке, но не сводил с незнакомца пристальных глаз.

    Аудитор учил его быть вежливым, когда он хочет что-то получить.
    Аудитор дал ему задание — получить чью-нибудь волю.

    Из раза в раз — разве это плохо
    то, что он старается исполнить желание своего наставника

    следует сказанному, потому что.. всем ведь нужно куда-то следовать?

    — Признаюсь, ты меня удивил. Мое имя Бедствие, я мало знаю о племенах, так что буду рад, если расскажешь мне об этих лесах что-нибудь.
    Он улыбался обаятельно и легко, так, как никогда бы не смог, встреться они на напитанной кровью сумрачно-железной земле посреди хвойных стен многолунного, старого леса. Он завершил свою просьбу тихим, вопросительным смешком.

    Железная алая цепь не ржавела и не тянула его вниз, как сторожевого, бешеного пса — жалко пристрелить, дрессировали, чтобы вызверился, ведь умышленно. Цепь была тонкой и невесомой — цепочка из драгоценного сплава, краденая.

    Скальпелем нацелиться в сердце, нож для разделки мяса — в рукав, алое знамя — свернуть и запрятать подальше, туда, куда канул истлевший от времени зеленый шарф.

    Без обрамления ветвей тиса вокруг незнакомец казался совсем незнакомым. Он стоял ниже по склону, купаясь в солнечном тепле — Аллестар и иные боги, о, разве не должен он был быть чуть ниже ростом?




    Я пришел, чтобы знать, что я буду прощен;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ждет меня Госпожа, с нею я обручен.


    [bgcolor=#F5F5DC]Слышишь крик воронья в почернелом лесу —[/bgcolor]
    марьянник · 7 · сумрак

    то невеста моя заточила косу.

    битых птиц на песке росчерк алой крови - то невеста в тоске пишет мне о любви,
    а шальная стрела у виска пропоет - то невеста меня на свидание ждет.

    Я пришел, чтобы знать, что я буду прощен;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ждет меня Госпожа, с нею я обручен.


    [bgcolor=#F5F5DC]Слышишь крик воронья в почернелом лесу —[/bgcolor]
    марьянник · 7 · сумрак

    то невеста моя заточила косу.

    битых птиц на песке росчерк алой крови - то невеста в тоске пишет мне о любви,
    а шальная стрела у виска пропоет - то невеста меня на свидание ждет.
     
    Тимьян Дата: Закат, 23-Июн-2023, 10:22 | Сообщение # 197
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    Ты этого ждал.

    И ждал дольше, чем ты думаешь.

    Но он не знал, сколько — и это никогда по-настоящему не имело значения. Он мог ждать его два сезона, сгорая в лихорадке листопада, несущего за собой кошмары и тлетворное дыхание чумы, замерзая под порывами северных ветров, ощущая затягивающуюся ловушку в виде короны над теменем; и он мог ждать его несколько жизней, в которых они разминулись, так и не узнав друг друга.

    [indent] мимо бегут столетья, нас не коснётся время[/indent]

    Будь вокруг светлый тополиный пух в разгар лета, или ещё чуть теплый пепел осенним пылающим вечером, или снежные хлопья на излёте такой долгой, такой бесконечной зимы — разве имел значение срок в бесконечном круговороте разлук и встреч? И теперь он понимал чуточку лучше, откуда в нём всегда жило тайное знание, которое он никогда не смог бы объяснить, но всегда знал наверняка, что он обязательно вернётся.

    На дне зрачков вновь промелькнула жадность на грани с отчаянным голодом; Хмель вглядывался в создание напротив так, как вглядываются в море, пытаясь отыскать знакомые паруса средь неспокойных бурь. Да, я ждал, но ты?.. Но, как и в первую их встречу, незнакомец по-прежнему его не узнавал. И в отличие от первой их встречи…
    Солнце безжалостно освещало малейшие черты, ничего не утаивая — в укромных тенях мрачнолесья незнакомца было видно изнутри, видно суть, личину и изнанку, — сейчас он казался… действительно незнакомцем. С пустынно-вежливой, и острой, и обтекаемой улыбкой-обманкой — на губе притаился маленький шрам (откуда? как? хочу знать) — и с не улыбающимися, светлыми и холодными, слишком цепкими глазами. В них уже не было штормовой бездны — улеглось, затихло и притаилось, выветрившись вместе с железным запахом крови — но была пронзительная даль пасмурных морей, тревожный серебристый штиль. Если не вглядываться в глубины прохладных вод, то он выглядел… как обычный юноша — обаятельный, улыбчивый и непринужденный. Как будто бы и без кровавой бездны под сердцем. В нем было что-то от породистого щенка, выращенного дворнягами, какое-то шершавое очарование. Хмель легко мог представить, как это сбивало кого-нибудь с толку.

    И он говорил… он говорил. Сплетал слова в складные и даже будто бы осторожные, вежливые предложения. Одно из них просвистело мимо роковой пулей, мазнув порывом раскалённого воздуха по виску, задев что-то в памяти. Оно задрожало, как смутное отражение в воде, потревоженное неосторожно брошенным камешком.

    Признаюсь, ты меня удивил.
    — А тебе есть, чем удивить.

    [indent] каждое твоё слово шрамом храню на теле[/indent]

    Он, казалось, говорил так вовсе не специально — и тем сильнее от этого внутри драконьим урчанием томился голод. Хотелось оборвать все мягко постеленные хитросплетения слов, нетерпеливо промотать всё, вернуть как было. Заставить сбросить налипшую чешую, содрать эту новую кожу, добраться до сути, вытрясти и выгрызть из рёберной клети потаённое, тёмное, жаркое, своё.

    Но Хмель знал, что нельзя. Бедствие пришел к нему, желая захватить то, что уже — всегда — было у него. Было просто его. Бедствие пришел к нему в поисках ответа на вопрос, который он даже не смог бы задать. И он должен сам найти его. Снова.
    [indent]и снова
    и снова
    Как змея сама кусает себя за хвост, как солнце не спеша совершает свой оборот, и, пройдя половину пути, празднует торжество долгого дня из года в год. Как после пожара вырастают из пепла цветы, алые, как пламя. [/indent]

    Он почти прикрыл глаза в смиренном, покорном судьбе жесте, но не посмел прервать зрительного контакта с одиночкой. Хмель по-прежнему улыбался ему майской, мягкой улыбкой, разглядывая из-под ресниц. Он подумал, что его вовсе не тяготит вечно замыкающийся круг и чужое блаженное неведение — пожалуй, ему даже нравится, пожалуй, он согласен коротать так века. Да и этого незнакомого юношу с легкой улыбкой и совсем не улыбающиеся глазами, таящего за плечами стальной блеск буйных вод, лабиринты улиц вольных городов, среди которых ему не нашлось бы дома, шквальный ветер и вечный побег… его действительно хотелось узнать. Заново, снова и снова, и снова.

    Бедствие, — произнёс, будто попробовав на вкус, больше для себя, негромко; вот, как его зовут теперь, и имя это отдаёт промокшим порохом, треснувшей древесиной, девятым валом, разворошенным побережьем. Солью и железом. Интересно, он сам взял себе такое разоблачающее имя или же получил от кого-то? И зачем же, представляясь таким именем, натягивать на себя маску блага, при этом пряча в рукаве оружие?

    Он нутром ощущал невидимое, но направленное на него тонкое и точное лезвие.

    [indent] без сожаления, страха выстрели прямо в сердце
    ты моя боль и радость, ты же моя надежда
    без промедления, страха насквозь пронзи катаной
    ты мое наказание, ты же моя награда[/indent]


    Меня зовут Хмель. И я хотел бы узнать тебя поближе, — восходящий легко и неспешно ступил вверх во склону навстречу одиночке, навстречу заострённому металлу, и чем дольше говорил, тем оказывался всё ближе, — Предлагаю сыграть в игру. Правила просты: мы по очереди задаём друг другу интересующие нас вопросы и отвечаем только правду. Вопрос, на который не хочется отвечать, можно пропустить, но взамен исполнить желание, которое тебе загадают вместо правды. Согласен?

    И вместе с этим, уже оказавшись рядом, он подался чуть вбок, лёгким кивком приглашая прогуляться. И так же легко он переключился на земную, обычную манеру общения — он говорил и предлагал игру так просто, как если бы они уже играли в неё прежде.




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Марьянник Дата: Закат, 23-Июн-2023, 10:56 | Сообщение # 198
    видел, как свет
    режет сумрак ночной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 89

    Солнце катилось по небосклону, разгоралось к закату все ярче, будто училось — не обжигало больше так, как из точки зенита, но раскрашивало горизонт нежной пламенеющей акварелью. И его лучи на Хмеле — его зовут Хмель — были такими же золотыми.

    [indent]стань для меня первой радостью в жизни
    другом единственным стань
    мой жуткий лес не знает границы —
    ты его первая грань[/indent]


    ...я хотел бы узнать тебя поближе, — он скалится шире, но внутри нарастает штормовой испуг. Свистит ветер, флюгер разламывается в щепки, так как ветер — он со всех сторон, Дредноут не в силах определить его направление, он не знает, куда его приведет это все, но он не спускает паруса, легко ступая навстречу и улыбаясь как-то по-мальчишески открыто: давай дружить, как тебя зовут?

    Он не знает, кто же из них гость из страны за чертою, первый живой человек, однако он никогда не умел ставить себя на место других. Ни в одной жизни он бы не справился с подобным.
    Не справляется и в этой — и его пугает собственное отражение в зеленых глазах.

    Оно чужое.

    С каждым шагом навстречу друг другу оно становилось — чуть больше — его.

    Предлагаю сыграть в игру. Правила просты: мы по очереди задаём друг другу интересующие нас вопросы и отвечаем только правду. Вопрос, на который не хочется отвечать, можно пропустить, но взамен исполнить желание, которое тебе загадают вместо правды. Согласен?

    Бедствие глубоко вздохнул, усмехаясь, и отступил на полшага назад, разворачиваясь, чтобы идти рядом с Хмелем. Он выгнул бровь и чуть надулся на секунду — почти обиженно.
    Тебя попросили рассказать о племенах. И где же его рассказ? Я первый спросил.

    — Легко, — он был не очень уверен, что хочет действительно рассказывать правду, но кто сказал, что ему не будет легко просто солгать?

    Хмель может солгать ему в ответ.
    Тогда в этом не будет никакого смысла. Дредноут чувствовал подступающую к горлу злость, потому что он сам себя загнал в ловушку: ему не хотелось вести с Хмелем диалоги пустые и приличные.

    [indent]закат окрасит прибой в багрянец, мы убежим
    я приглашаю тебя на танец
    длиною в жизнь[/indent]


    — Я первый, — бликующей вспышкой заката его озарило и он остановился, глядя на Хмеля приглашающе, весело, победно. — Насколько поближе ты хотел бы меня узнать?

    [indent]разные ритмы, смены партнеров, закалка огня
    но есть роли, в которых я
    вижу только тебя[/indent]


    В отличие от их первой встречи, внутри не рвалось ничего отчаянно наружу. И ему не хотелось вцепиться и разорвать все и всех. Включая Хмеля. Особенно Хмеля, будь он близко, далеко, сделай он хоть шаг назад или скажи хоть слово — слова не хотелось слышать и все было слишком безумным.

    Нет. Теперь он был терпелив, как хищник, уже загнавший добычу в ловушку, и как кошка, поймавшая мышь. Наблюдая за ней чуть расширившимся зрачками, предвкушающе.
    Едва не облизываясь.

    Бедствие бы не смог ответить на этот вопрос, но отчего-то был уверен, что Хмель смог бы. Но станет ли? Он был абсолютно уверен, что нет — потому что никто не озвучивает столь жадные мысли прямо, и теперь он знал, снова видел в нем эту жажду вперемешку с желанием сожрать.
    Но ему было интересно, как в этот раз он будет выкручиваться.

    [indent]мое вдохновение, вдох озона, смысл и суть
    дорога к дому и ключ от дома, и вечный путь

    я поменяю миры местами, лишь скажи
    я приглашаю тебя на танец, длиною в жизнь[/indent]


    Может быть, он задал бы этот вопрос еще раз, однажды.




    Я пришел, чтобы знать, что я буду прощен;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ждет меня Госпожа, с нею я обручен.


    [bgcolor=#F5F5DC]Слышишь крик воронья в почернелом лесу —[/bgcolor]
    марьянник · 7 · сумрак

    то невеста моя заточила косу.

    битых птиц на песке росчерк алой крови - то невеста в тоске пишет мне о любви,
    а шальная стрела у виска пропоет - то невеста меня на свидание ждет.

    Я пришел, чтобы знать, что я буду прощен;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ждет меня Госпожа, с нею я обручен.


    [bgcolor=#F5F5DC]Слышишь крик воронья в почернелом лесу —[/bgcolor]
    марьянник · 7 · сумрак

    то невеста моя заточила косу.

    битых птиц на песке росчерк алой крови - то невеста в тоске пишет мне о любви,
    а шальная стрела у виска пропоет - то невеста меня на свидание ждет.
     
    Тимьян Дата: Ночь, 25-Июн-2023, 09:26 | Сообщение # 199
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    пост за пятницу


    Только здесь, в холмистых степях, можно почувствовать, как иногда упруг и даже тверд ветер, и увидеть на закате, как низкое солнце просвечивает через венчики цветов пурпурным огнем. Закатный свет, затопивший вересковые дали, казался жидким мёдом, а вечерний ветер был весёлым и тёплым — он подхватывал невесомые пушинки и кружил их в воздухе, как снежные хлопья. Бедствие нахмурился как-то по-детски обиженно, и вновь что-то шевельнулось внутри отголоском снов, позабытым мгновением. Когда-то, должно быть, хмурился он сам по-ребячески недовольно, прикрывая слезящиеся от ветра глаза, и впереди точно так же лежали горные вершины, к которым они держали путь, путь важный и решающий, неотвратимый; но ветер был студёный и безжалостный, и пустоши были белы и мглисты от снежной бури, и это ему улыбались снисходительно, щуря сумеречные, синие глаза.

    И был кто-то третий. Маленький и родной.
    Ребёнок.

    Но теперь им не нужно чужое дозволение, чтобы свободно ступать по расстилающейся цветочными волнами земле.

    Хмель чуть вильнул хвостом, едва коснувшись чужого. Я не забыл про твой вопрос. Он мог бы и задать его вновь, в игре, но—

    Легко. Я первый.

    ..им обоим не захотелось вести разговоры пустые и приличные.

    Насколько поближе ты хотел бы меня узнать?

    Хмель коротко и негромко, но тепло рассмеялся — что, вот так сразу? — глядя чуть искоса, с лукаво замерцавшими искорками. Переведя взгляд вперёд, он вдохнул полной грудью душистый воздух разнотравья, на несколько мгновений задумываясь.

    В солнечном сплетении пламенными бабочками жглось много слов — не разобрать, себя сегодняшнего или того, другого.

    Ему не хотелось ни темнить, играя в загадки, ни пропускать вопрос.

    Медные лучи преломлялись в стальной радужке, не имея власти над растёкшейся тьмой зрачков; Хмель упустил момент, когда вновь переплелся взглядом с Бедствием, тягуче переползая от ухмыляющихся губ к хищным глазам.

    Ответить захотелось без слов — на опережение, никем ещё не прошенным действием и не загаданным желанием.

    Настолько близко…

    Рано.

    Настолько, чтобы в следующую подобную игру мне было бы сложно придумать вопрос, на которой я и сам не знал бы ответ. Пока что этого будет достаточно.

    Это не было исчерпывающим и полным ответом, но было — честным.

    Ему хотелось знать всё. Хотелось знать всё то, что не успел когда-то, хотелось знать несущественные мелочи и заветные тайны. Хотелось говорить и слушать, долго-долго, отыгрываясь за снежные мили молчания, накопленного за плечами.

    Бедствие первым же своим вопросом хотел забраться под кожу. Хмель, воспитанный охотой на больших хищных птиц, привык действовать осторожно, выслеживая издалека.

    Как ты жил, чем занимался до того, как попал на эти земли?

    горный луг




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Черный_Лебедь Дата: Сумерки, 22-Июл-2023, 15:08 | Сообщение # 200
    Утопи меня
    в Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 364

    < Озеро

    Что ж, Пыль его действительно раскусила. И если Черный Лебедь изначально выбрал Речное племя лишь потому, что он искренне любил плавать, то сейчас этот кот уже прижился, хоть и иногда чувствовал себя не в своей тарелке. Но общение с Рокот Звезд заставляло его забыть о предрассудках и все больше углубиться в заботу о котах, которые его окружали. Станет ли Речное племя для него настоящим домом - возможно. Вопрос, конечно, когда именно.

    - А ты сообразительная, - ответил кот, ступая по территории пустоши. Здесь гулял сильный ветер, ничуть не смутивший кота, - ну что, покажешь мне, как охотиться на мышей? - Черный Лебедь встал перед Пылью, давая ей возможность продемонстрировать охотничьи навыки.




    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry

    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry
     
    Пыль Дата: Ночь, 23-Июл-2023, 18:22 | Сообщение # 201
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 73

    Даже если Чёрный Лебедь смутился её дружеской подколке, то не подал и виду. Вместо этого он предложил ей показать ему, как надо охотиться на мышей.
    - А то ты сам этого не знаешь, - беззлобно фыркнула Пыль, слегка подбивая его хвостом, - Или ты считаешь меня до сих пор непутёвым оруженосцем?
    В глазах кошки искрились сейчас самое настоящее веселье. Она хотела зайти ещё дальше, заявив Чёрному Лебедю, что здесь нет никаких мышей и что сам он мышь, поскольку встал у неё прямо на дороге, перекрывая ей путь, но, пожалуй, так сильно кривляться со старшим котом, годящимся ей в отцы, всё же не стоило хотя бы ради банального приличия. Тем более, возможно, что у этого довольно интересного бывшего одиночки имелись по этому поводу какие-либо свои козыри, которые ей удастся через него раскрыть.
    Вот поэтому-то Пыль, слегка прикусив свой язычок, из которого так и пёрли смешки, принялась по запаху определять направление ветра. Как оказалось, оно дуло совсем не в их сторону. Что ж, это было очень удачным стечением обстоятельств.
    И хоть кошка не видела поблизости пока что никакой дичи, она, тем не менее, принялась осторожно переносить вес с одной лапы на другую, вытянув хвост параллельно земле. Сделано это было дабы не распугать всех потенциальных полёвок, которых серый воитель обозвал "мышами".
    Это и то, что она упорно не желала касаться животом земли, должны были вкупе сделать своё дело.
    Так и оказалось.
    Когда в нос внезапно ударил знакомый ароматный запах, Пыль тихонько себе продолжала заниматься всё тем же, но стоило только буроватоваму грызуну резко поднять голову, как она его тут же мгновенно настигла своим достаточно резвым прыжком.
    Цепко ухватившись когтями за вырывающееся из-под них тельце, кошка потянулась к горлу добычи своими острыми, как лезвие, зубами.
    Одного быстрого, но точного укуса оказалось достаточно, чтобы предопределить исход чужой жизни.
    Подняв свой взгляд с чувством выполненного долга, Пыль принялась выискивать им Чёрного Лебедя. Он ведь всё это видел, да?




    Задохнувшийся пылью цветок
    Почему-то забыт на окне.
    Никогда не узнает никто,
    Что сегодня почудилось мне.

    Никому не скажу про беду
    Или, может быть, радость мою.
    Я любимое платье найду
    И любимую песню спою.

    © Маргарита Агашина

    Задохнувшийся пылью цветок
    Почему-то забыт на окне.
    Никогда не узнает никто,
    Что сегодня почудилось мне.

    Никому не скажу про беду
    Или, может быть, радость мою.
    Я любимое платье найду
    И любимую песню спою.

    © Маргарита Агашина


    Сообщение отредактировал Пыль - Ночь, 23-Июл-2023, 18:23
     
    Нефрит Дата: Утро, 25-Июл-2023, 20:34 | Сообщение # 202
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    > озеро

    Шумный Пламегор по обыкновению таскал суматоху за собой везде.
    Озерное спокойствие сменилось шелестом молодой травы, а нос щекотали самые разные запахи луговых трав. Пыльца с удовольствием летала по воздуху, разносимая по окрестностям утренним ветром. На пустошах чувствовалась власть Ветра, и Пламегору было не в удовольствие охотиться здесь, ведь он настоящий речной кот, а не какая-нибудь долговязая ветровка. Так он говорил вслух, если спросят, а на самом деле воин всего-навсего уродился крупным мальчиком и ловить юрких мышей на открытой поляне, где ветер своими хитроумными завихрениями разносит его запах по всем полям, было не для него работенкой. Не для того мама ему жир откармливала.

    Здоровяк раздвигая травы широкой грудью словно атомный ледокол плыл по полю. Запах соплеменников становился все отчетливее - растения хранили его на своих лепестках, так что кот мог представить их путь.
    Чуткое ухо уловило голоса, смешки, а затем и возню - похоже, Фортуна наконец повернулась лицом к кому-то из охотников.

    - Сам ты тухлая рыбина, - наконец донес свое возмущение воитель Лебедю. - Меня, пока я за вами бежал, чуть не раздавило в лепешку гигантским деревом! - от души приукрашивает Пламегор, прикрывая свое долгое копошение в пути. Высказав бывшему одиночке все, что он о нем думает, воитель поискал глазами Пыль, чья шерстка неплохо растворялась среди травяного великолепия. Кошка уже показала мастер класс по ловле мышей и стояла неподалеку с добычей в зубах.
    - Красотка, - похвально мяукнул кот, поворачиваясь к Лебедю. - Учись, сам небось еще ниче не поймал, только и умеешь щук на мой хвост насаживать.




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Пыль Дата: Полдень, 26-Июл-2023, 14:16 | Сообщение # 203
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 73

    Но вместо Чёрного Лебедя её взгляд коснулся ярко-рыжей шерсти Пламегора, который наконец-таки догнал их. Тот уже, похоже что-то доказывал их товарищу.
    Шутливые обиняки так и сыпались из уст молодого воина на тёмную голову старшего кота.
    Двое против одного. Тут уже и Пыль решила дерзнуть и присоединиться к нему.
    - Поддерживаю,- громко воскликнула она. - Что это ещё за неуважение к рыбе такое? То ты обзываешь своих товарищей тухлятиной от её имени, то уводишь от озера и даже не даёшь там нам поохотиться толком, то...
    И тут длинношёрстная воительница на секунду резко замолкла, усиленно пытаясь сообразить то, что сказал им сейчас Пламегор. Но у неё почему-то не получилось.
    - И, о... Что он там ещё сделал? - тупо переспросила его темноглазка.
    Вопреки тому, что сказал Чёрный Лебедь о её уме, она на самом деле, была вовсе не так уж сообразительна и даже, можно сказать, в какой-то мере глупа и чем-то напоминала в этом отношении Пламегора. И данная ситуация только подтверждала это.
    Что ж, кому-то суждено быть тёмным и мрачным, но при этом действительно хитроумным, а кому-то - светлым легкомысленным дурачком, но так ли уж плохо второе? Даже если они вдвоём тут только и делали, что нелепо бушевали, распугивая тем самым всю дичь в округе, но зато душа у них была чистая, не обременённая никакими заботами. И это было так здорово!




    Задохнувшийся пылью цветок
    Почему-то забыт на окне.
    Никогда не узнает никто,
    Что сегодня почудилось мне.

    Никому не скажу про беду
    Или, может быть, радость мою.
    Я любимое платье найду
    И любимую песню спою.

    © Маргарита Агашина

    Задохнувшийся пылью цветок
    Почему-то забыт на окне.
    Никогда не узнает никто,
    Что сегодня почудилось мне.

    Никому не скажу про беду
    Или, может быть, радость мою.
    Я любимое платье найду
    И любимую песню спою.

    © Маргарита Агашина
     
    Стая Дата: День, 27-Июл-2023, 20:06 | Сообщение # 204
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    - озеро -

    Питеру всегда нравился бег. С него, когда он мчался вперед, словно спадали все оковы, вся пыль и грязь
    точно бы он из племени Ветра

    но вряд ли он готов соревноваться в беге с каким-нибудь опытным воителем, да и цели такой перед собой он не ставит. Сейчас цель - догнать предводительницу и "замаять" ее, словно бы им по 6 лун и они абсолютно беспечны

    Питер и правда иногда ощущает себя ребенком и взрослеть ему кажется странным. Взрослеть - это вообще что? Это когда ходишь с унылым постным лицом и думаешь только о еде и подстилках? Или это когда ведешь тихие серьезные разговоры, обговаривая одно и то же раз за разом?
    Медовый фыркает сам себе - нет уж, если это значит быть взрослым, то он согласен навсегда остаться оруженосцем.

    — Ты водишь! — он наконец равняется с серым боком старшей, легко бодает ее в плечо и делает рывок вперед, чтобы она не поймала его сразу.
    Велика вероятность распугать всю дичь, но юные не думают о таком.
    и Питер предпочитает легкомысленность.




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 27-Июл-2023, 21:01 | Сообщение # 205
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [озеро]

    [indent][/indent]Как быстро преодолеваются расстояния, если... бежать.
    [indent][/indent]Деревья расступились, являя перед ними залитый солнцем луг. Прекрасная охота для погоды! (а, пожалуй, в этом все-таки есть какой-то смысл, для каждого свой только).
    [indent][/indent]Стоит только надеяться, что кролики не все спрятались в норы от столь яркого солнца. Ну или что они сейчас своей беготней и топотом не распугают, ну... вообще всех.
    [indent][/indent]Но это проблема будущего (даже если оно наступит через две минуты). Проблема настоящего - это то, что Медовый её всё-таки догнал, и всё-таки боднул в бок, и все-таки передал миссию догонятельства. Ох, ну что ж! Серая Снежинка резко (насколько это было возможно на её скорости) развернула направление своего движения и погналась соплеменником, выжимая максимум скорости из своих закостенелых лапок, которым уже так давно не подворачивалось шанса испытать свои пределы, и пытаясь дотянуться до хвоста мальчишки, который лентой так за ним и развивался.
    [indent][/indent]Еще чуть-чуть... Она делает очередной рывок, лапой зачерпывая короткие шерстинки на хвостике Медового, в принципе, и сама не уверена - коснулась она его или это был ветер.
    [indent][/indent]А затем её взгляд случайно падает куда-то вбок, в сторону, и ей кажется, что где-то вдалеке она видит высокие ушки, скрытые среди травы.
    [indent][/indent]- Тпру-у! - со странным звуком она тормозит так резко, что в воздух взлетает облачко пыли от подсохшей земли. - Гляди, там кролик!
    [indent][/indent]А кушать-то и правда хочется. После такой пробежки - тем более.
    [indent][/indent]Кролик, правда, не любил лишнего внимания, и вот его ушки попрыгивают вдали, скрываясь от их взгляда.
    [indent][/indent]- Может, там есть еще, - с легким вздохом разочарования предположила Снежа.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Крапивник Дата: День, 27-Июл-2023, 21:09 | Сообщение # 206
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Питер и не пытается бежать слишком быстро - не потому что дает послабления предводительнице, а потому что хочет быть пойманным
    в этом ведь смысл игры - меняться ролями, превращаться из охотника в жертву так быстро, что не успеваешь моргнуть

    но игра вдруг прекращается, и Медовый останавливается. Бока вздымаются вверх вниз и приходится заставить себя дышать ровнее. Мальчишка резко поворачивает голову, щуря глаза и всматриваясь в залитую солнцем равнину.

    — Да, точно, — подтверждает, подходя ближе. Кролик скрывается, но это грозового не печалит - раз один зверек был на поверхности, значит найдется и еще один.

    Питер встряхивается, скидывая с себя игривость. Охотиться, когда живот подводит от голода, нужно всерьез. К тому же ему хочется покончить с этим быстрее, просто чтобы получить возможность снова смеяться громко - он не из тех, кто думает о чужой охоте.

    Манит хвостом в сторону, бесшумно ступает - чужой шаг, не грозовой. Быть может, у него был сумрачный учитель?
    Питер всегда был открыт новому.

    — Думаю, надо разделиться и обогнуть те холмы. Давай - ты поднимаешь кролика в мою сторону, а я нападаю из засады?

    Предлагает вполне разумное - Серая Звезда более опытна в охоте и лучше справится с поставленной задачей. Ну а в Питере много клокочущей энергии - он хорош на коротких рывках.

    Золотисто-черные переливы его шкуры сливаются с тенями, которые отбрасывает вереск.

    [off]профиль перепутан, ошибка замечена поздно)) он, конечно, от Питера[/off]




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 27-Июл-2023, 21:41 | Сообщение # 207
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [indent][/indent]Погоня и закончилась, но веселье - нет. Оно просто приняло другую форму: осторожную, внимательную и чертовски интересную. Охота всегда была отдельным видом искусства.
    [indent][/indent]- Чудесно, - кивает в ответ на план Медового и незамедлительно приступает к задаче. Спугнуть кролика - задача не сложная, но спугнуть его в правильный момент и в правильном направлении уже требует кое-каких умственных усилий.
    [indent][/indent]Она двинулась вперед, пока что тихо и слегка пригнувшись к земле, чтобы был шанс увидеть кролика до того, как он увидит её. На этих пушистиков охотиться всегда было труднее, чем на мышей - то ли они умнее были, то ли просто из-за того, что были повыше, они и видели опасность издалека. Еще и уши у них такие огромные, всё-всё, видимо, слышат!
    [indent][/indent]Медовый уже потерялся из виду среди травы, которая их разделяла, но Серая Снежинка продолжала держать в голове его местонахождение, чтобы знать, в какую сторону пугать кролика.
    [indent][/indent]И наконец-то она увидела очередные ушки, возвышающиеся над травой. Аккуратненько, осторожненько, по большой дуге, Снежа обошла кролика, чтобы он побежал именно в сторону засады, и только после этого начала приближаться. Хотя она старалась двигаться тихо, когда между ними осталось пару лисьих хвостов, кролик резко обернулся и посмотрел в её сторону, а затем - тут же бросился наутек. К счастью, в совершенно правильном направлении. Серая Снежинка бросилась за ним, еще раз выжимая из своих лап максимум скорости, и направляя добычу прямо в лапы охотника.
    [indent][/indent]- Лови-и! - прокричала она на подходе. Кролик уже испуган, бежать быстрее он не сможет, да и кошачьего языка не понимает, чтобы догадаться о засаде, так что вполне можно предупредить соплеменника.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Стая Дата: День, 27-Июл-2023, 21:51 | Сообщение # 208
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    Питер скользит меж травы, вдыхая аромат цветов. Пахнет горячо и пьяно, сердце колотится в грудной клетке.
    так сильно бьется!

    Сложно указать, где он решил сделать засаду, но Медовый решает, что сложности делают процесс только интереснее. Да и Серая Звезда сможет сориентироваться - просто потому что они соплеменники.
    вот так это работает - если вы на одной волне

    Мальчишка устраивается среди высокой травы так, чтобы ему было видно пустошь. Солнце заставляет травы отбрасывать тени и тем самым маскирует Питера еще лучше.

    - Лови-и!
    Громкий голос - сигнал. Медовый напрягается, хищно вглядываясь в пространство - наконец он замечает кролика, который мчится буквально ему в лапы. Какой ошеломительный успех.
    Питер ждет, гладит когтями землю, но не выдает себя ни единым звуком, ни единым движением. Он должен выскочить в тот единственный момент, когда у кролика не будет шанса сменить направление бега.

    Наконец этот момент приходит, и Питер стрелой вылетает из укрытия. Кажется, что он сейчас обнимет кролика.

    Последние объятия, как романтично
    Зверек пытается спастись, в конце концов они очень прыткие и юркие, но у Питера уже есть превосходство в расстоянии и неожиданном появлении. Кролик напуган и совершает ошибку - мешкает на повороте. Медовый догоняет его парой прыжков и настигает, накрывает лапами мягкую спину, впивается когтями, подтягивая к себе и
    лишает жизни

    Выпрямляется, сжимая челюсти на шее дичи. Озирается, поджидая, когда е нему приблизится Серая Звезда.




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 27-Июл-2023, 21:57 | Сообщение # 209
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [indent][/indent]На секунду Снеже показалось, что она переоценила собственный возможности - кролик отдалялся от нее пугающе быстро, и как бы она не старалась, крови ветренных котов в ней не было (зато крови грузных речных - целая половина), поэтому догнать ушастого у нее практически не было шансов. Она и не надеялась, и всё же, хотела преследовать его с чуть более близкого расстояния, чтобы лучше контролировать направление движения.
    [indent][/indent]К счастью, в итоге её усилий оказалось достаточно, да и Медовый выступил просто превосходно. Она видела, как он выскочил из своей засады в единственный правильный момент и накрыл собой добычу, не оставляя кролику ни единого шанса на спасение.
    [indent][/indent]И затем, наконец-то, она добежала.
    [indent][/indent]- Отлично сработано! - довольно улыбается, как оруженосец, впервые поймавший крупную добычу. Хоть и не она нанесла решающий удар, она чувствовала свой весомый вклад в эту победу. - Что скажешь, достаточно он большой, чтобы утолить наш голод после такой беготни?




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Стая Дата: День, 27-Июл-2023, 22:03 | Сообщение # 210
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    Питер опускает кролика на песок под лапы и смотрит сверкающими глазами на соплеменницу. Хорошая охота всегда приносит удовлетворение, пусть Питер и не очень любит охотиться.
    он делает это хорошо, почти что на пять с плюсом, но охота - слишком уж серьезное занятие

    — Славно, что справились быстро, — бодро произносит, поглаживая землю когтями, как будто адреналин еще не улегся в его крови, — думаю этот приятель отлично справится со своей задачей, — хмыкает на фразу Серой Звезды.

    День становится все лучше и Медового тянет на приключения. Тянет - мягко сказано, его словно наполняют электрические заряды, настолько сильные, что иногда тяжело сделать следующий вдох.
    Мальчишка укладывает кролика посередине и усаживается, принимаясь за еду со своей стороны тушки. Задумчиво жует, шевеля ушами, а потом хитро смотрит на старшую.

    — А ты когда-нибудь пробовала мёд? — вскидывает брови.




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Пустошь
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Яркоушка, Музыкант, Душица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Марь, Воевода, Конфетка, Кедровница, Мишка, Мор, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Иней, Сычушка, Предвестница, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Мрачногрив, Медолапка, CryingDovee, Ополовничек, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Анемона6328
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz