День, 19-Сен-2024, 05:10   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    6-12 сентября

    ЛИНы:
  • Змеевик (Сумрак)
  • Сурепка (Сумрак)
  • Крапивник (Сумрак)

    АИНы:
  • Сумрак: Змеевик, Сурепка, Крапивник

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.



    В Речном племени идёт подготовка к Летнему Фестивалю. Воитель Горный Перевал повышен до старшего воителя. Из тумана вернулся бывший целитель Красноперый, выдвинув обвинения против Звёздный Пляс — после выступлений они вступают в диалог: предводительница отрицает вину, но официально возвращает одиночке должность.
    Бывший наставник Грозовой Медолапки исчез, поэтому ученица завершает свое обучение под надзором Серой Звезды. От воительства её отделяет тест. Грозовой оруженосец Ужик и Ветряная ученица Услада чуть не утонули в озере, но их благополучно вызволил Сумрачный воин Смоль.
    Самозванец Эхо лишил предводителя племени Ветра Сквернозвёзда жизни, но был побеждён Боярышником и Гадающим. Раскрылось, что Эхо также виновен в смерти Праха. Чертополох, погибший от ран после битвы с Изнанкой, похоронен в Лесу Памяти. У Паутинки и Совоглаза рождаются котята: Цветик, Светик, Пылкий, Прянушка и Крылышко.
    Горечь Звезд и Темноцвет обнаружили вернувшийся из изнаночного тумана Вековой Лес. Позже прошло собрание племени Теней, на котором Молниелап стал воителем с именем Молниехват, а котята Ветерок, Травянник, Шишечка, Треск, Огнюшка, Подбел и Ночная стали оруженосцами Тернистым, Травозмеем, Хвойноследом, Трескучим, Огнеследной, Белолистником и Ночной.
    Одиночки Дредноут, Червивка и Спираль что-то затевают у реки.

    Обновлено: 09.08. 24



    История событий
    Штаб корреспондентов


    Погода в игре

    Осень медленно вступает в свои владения. Дни еще теплые, но ночи становятся значительно прохладнее. Облака то и дело заволакивают солнце, однако полностью небосклон они не занимают. Начинают желтеть березы и тополя. Ветер дует пусть и не слишком сильный, но освежающий. Подходит к концу сезон сбора трав, луга и пустоши постепенно буреют, покрытые выгоревшей на солнце травой.
    Температура: утро +16, день +20, вечер +14, ночь +12
    Сила ветра: весь день дует слабый, но прохладный ветер
    Охота: весь день шанс удачной охоты высокий
    Травы: еще многое можно собрать

    Обновлено: 16.09.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец, Птица  
    Озеро
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:33 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    ≈︎•°◐⠀Озеро⠀◑°•≈︎

    Озеро − жемчужина лесных территорий, источник воды даже в самые жаркие дни. Плотной стеной камышей обнесен берег, соседствующий с Лесом Ручьев, но с другой стороны к воде позволяют спуститься песок и каменистая почва. Озерная гладь, как огромное зеркало, отражает нависшее над ней небо. В хорошую погоду волны неспешно и лениво набегают на песок, мерно раскачивают камыши и рогоз, но стоит порывам усилиться, как спокойствие этого места улетучивается.
    Озеро довольно глубокое, даже лучшим пловцам не следует заплывать слишком далеко.
    Если выйти из Светлого Леса и пройти в другую от Реки сторону, можно увидеть каменное нагромождение над водой. Оно надежное и с него удобно рыбачить.

    По тонкой, но крепкой, песчаной косе можно добраться с берега Озера до Острова Советов.



    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    ёрш, карась, красноперка, лещ, окунь, пескарь,
    плотва, гадюка, уж, нутрии, утки

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    валериана, водная мята, дикий чеснок, камыш, кислица, конский щавель,
    красный клевер, мать-и-мачеха, окопник, солодка, тысячелистник, череда, хвощ

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    река | лес | утёс | лес ручьёв | пустошь
     
    Ореола Дата: Сумерки, 09-Дек-2023, 15:18 | Сообщение # 3046
    Ученица Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    ~Светлый лес~

    Она улыбается, слушает наставницу - да, это важно, она знает.
    -Это всё так интересно!-Говорит она, ступая по следам Серой Звезды и слушая наставления.

    -Ого!-С выдохом выговаривает Семицветная и округляет глаза.
    Остров Советов - очень интересное название, интригующее.
    Наверное, и сам остров такой.

    И она быстро направляется вслед за предводительницей.
    Ей было очень интересно узнать, что сейчас они будут проходить в плане учёбы.

    ~Остров Советов, кромка воды~





    Звук биения сердца совсем рядом, и она его прекрасно слышит.
    Она замахивается, выставляя острые когти, но не ударяет.
    Я не желаю твоей смерти, мама.
    В отличии от тебя я не жестока. Я учусь отпускать.
    Она отводит лапу, вставая с мраморного пола.
    Вокруг скачут радужные блики от витражей, подсвечивая её стройную фигуру.
    емицветная ☆ Гроза ☆ Ученица~


    Звук биения сердца совсем рядом, и она его прекрасно слышит.
    Она замахивается, выставляя острые когти, но не ударяет.
    Я не желаю твоей смерти, мама.
    В отличии от тебя я не жестока. Я учусь отпускать.
    Она отводит лапу, вставая с мраморного пола.
    Вокруг скачут радужные блики от витражей, подсвечивая её стройную фигуру.
    емицветная ☆ Гроза ☆ Ученица~
     
    Дарт_Вейдер Дата: Ночь, 10-Дек-2023, 16:30 | Сообщение # 3047
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4463

    За 3000 сообщений
    мбар? Великий дуб? А может овраг...
    Не то, чтобы ему не нравилось их новое жилище — вполне приличное место, укреплённое. Не считая бешеного барсука и падения дерева на главную поляну, было довольно спокойно. Временами.

    На его памяти старый лагерь Неба — гигантскую пещеру, о которой он слышал вскользь от родственников — ещё никто не переплюнул. Хотя и лагерь Ветра был симпатичным. Розовый куст, целительская... Всё осталось где-то там, далеко, за гранью.

    — Что ж, веди нас, Шиповник из племени Ветра.

    Он усмехается и пристально смотрит на Молниесвета, кивая, мол, следуй за нами.
    Не стой — замёрзнешь...


    » Лес




    ты невинна и чиста

    [indent][/indent][indent][/indent]но у тебя в руках коса

    ветер дует в паруса

    © порез на собаке

    шиповник ✴ 50 ✴ ветер ✴ глашатай

    ты невинна и чиста

    [indent][/indent][indent][/indent]но у тебя в руках коса

    ветер дует в паруса

    © порез на собаке

    шиповник ✴ 50 ✴ ветер ✴ глашатай
     
    Проксима Дата: Ночь, 10-Дек-2023, 18:27 | Сообщение # 3048
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Как-то внезапно наступила ночь, добавившая и без того малознакомому и таинственному лесу некоторой загадочности. Осознав это, Проксима взглянула на озеро. Покрытую тоненьким кружевом льда поверхность стремительно засыпало крупными хлопьями снега. Кошка проводила взглядом одну из снежинок, пляшущую на ветру, как элегантная балерина, пока та не приземлись у её лап. Холодно. К счастью, Шиповник как раз двинулся в путь, потому Проксима, никого не дожидаясь, в свойственной для одиночки манере, проследовала за ним.
    В голове, подобно снежинкам, кружились разные мысли. Начиная от того, как всё же красиво в лесу, и заканчивая непрекращающимся потоком фантазий на тему внешнего вида лагеря. Разбавлялась вся эта вереница тревожными мыслями о том, как племенные отреагируют на появление в своём доме очередной одиночки, не знавший ни правил, ни традиций, ни устоев. Не стоит ведь рассчитывать на то, что все коты в лесу столь же приветливы, как Шиповник?

    лес




    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »

    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »


    Сообщение отредактировал Проксима - Ночь, 10-Дек-2023, 21:35
     
    Ореола Дата: Рассвет, 11-Дек-2023, 06:18 | Сообщение # 3049
    Ученица Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    ~Остров Советов, кромка воды~

    Легко преодолев путь по замершему озеру, она вместе с Серой Звездой очутилась на берегу укутанным снегом.

    На вопрос она пожала плечами и немного смущённо ответила:
    -Я не пробовала ничего лесного из дичи. Я ела только воробьёв, крыс и иногда еду Двуногих. Но наверное лесная живность вкуснее пыльных перьев воробьёв, да?-Если да, то лес это рай.

    Она ступает по снегу и морщится - мороз жжёт лапки.
    Поэтому она ускоряется и забегает в лес.
    Там, наверное, немного теплее.

    ~Светлый лес~





    Звук биения сердца совсем рядом, и она его прекрасно слышит.
    Она замахивается, выставляя острые когти, но не ударяет.
    Я не желаю твоей смерти, мама.
    В отличии от тебя я не жестока. Я учусь отпускать.
    Она отводит лапу, вставая с мраморного пола.
    Вокруг скачут радужные блики от витражей, подсвечивая её стройную фигуру.
    емицветная ☆ Гроза ☆ Ученица~


    Звук биения сердца совсем рядом, и она его прекрасно слышит.
    Она замахивается, выставляя острые когти, но не ударяет.
    Я не желаю твоей смерти, мама.
    В отличии от тебя я не жестока. Я учусь отпускать.
    Она отводит лапу, вставая с мраморного пола.
    Вокруг скачут радужные блики от витражей, подсвечивая её стройную фигуру.
    емицветная ☆ Гроза ☆ Ученица~
     
    Молниесвет Дата: Рассвет, 11-Дек-2023, 17:11 | Сообщение # 3050
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Получив утвердительный ответ а свой вопрос, Молниелап стал внимательнее прислушиваться, что происходит. Когда Шиповник предложил отвести их в лагерь, котик был слегка в не уверен в том, стоит ли верить этому коту?
    Всё таки, похоже, ему можно доверять. Как бы то не было, я иду.
    Видя как кот направился к лесу, и Проксима с ним, оруженосец встрепенулся.
    Что это я тут завис?! Мне же тоже надо идти!
    И котик с всех лап помчался догонять новых знакомых. На бегу он успел подумать:
    А Горечь Звёзд это похоже новый предводитель Теней? Ну, на месте разберёмся...
    ==Лес==




    Я расправил свои перья,
    Закалил мои крылья - и жду.
    Подо мной, надо мной - недоверье,
    Наступает сумрак -
    [bgcolor=green]на взлет я иду.[/bgcolor]

    Я расправил свои перья,
    Закалил мои крылья - и жду.
    Подо мной, надо мной - недоверье,
    Наступает сумрак -
    [bgcolor=green]на взлет я иду.[/bgcolor]
     
    Серая_Снежинка Дата: Рассвет, 11-Дек-2023, 19:06 | Сообщение # 3051
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9239

    За 6000 сообщений
    [остров советов]

    [indent][/indent]Серая Снежинка и Семицветная вновь вернулись на основную землю. С сезоном для этой вылазки им, в определенных пределах, повезло. Если бы снега и льда было больше, идти по поваленному дереву было бы в разы сложнее. С другой стороны, если бы льда было прям очень много, то можно было бы идти вообще не по дереву, а по воде... что было бы очень интересным опытом... Но это всё как-нибудь потом.
    [indent][/indent]Снежа услышала ответ ученицы.
    [indent][/indent]- Воробьи ничего так, но конечно же пыль, которая появляется поблизости Двуногих, абсолютно всё портит! - скривила нос Снежа. - Надо отдать должное, в некоторых лакомствах Двуногие знают толк... - она вспомнила вылазки в город и набеги на рынок. - Но обычную лесную дичь ни на что нельзя променять. Особенно в Сезон Зеленых Листьев, когда всё сочное и упитанное. Ничего, у тебя будет еще много времени, чтобы попробовать все лакомства леса.
    [indent][/indent]Может, правда, не зимой. Зимой с едой в лесу так себе.


    [светлый лес]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Гадюка Дата: День, 14-Дек-2023, 11:30 | Сообщение # 3052
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 252

    больше нет слов
    в них нет смысла

    Гадюка позволяет Тени делать то, что он делает, оказываться рядом, близко
    от этого немного душно, кислорода не хватает, хотя холодный воздух обжигает легкие. Щурит светлые глаза, ехидно улыбается
    тянется, чтобы носом коснуться носа

    если бы она знала о звездах, сломала бы Тенеследу лоб о землю, но Гадюка не знает. Она верит неожиданно в какое-то сладко-веселое будущее, шумное и живое, как она сама. В будущее, где всего будет вдоволь - смеха, веселых издевок, объятий, сладкой еды и игр. В будущее, где она подарит миру новую жизнь.
    там тепло, там светло, там так, как она хочет

    зима вокруг стынет, но ей нет до этого дела, потому что сейчас ей
    ж а р к о

    - кусты сон таймскип -




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Воскресение Дата: Сумерки, 16-Дек-2023, 10:08 | Сообщение # 3053

    заклание пасхального агнца
    в сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 162

    ( светлый лес ).

    Онемение до кости вплоть — Мглистый не знал, что такое бывает.

    Останавливается у каёмки, колючей от ртути и крепкого льда.

    Не наклоняет головы в лёгком удивлении — хотя, — вскидывает брови неприметно, касается тверди сначала когтями, потом — пальцами и, наконец, всей ступнёй. Кровавый иней на подушечках больше не беспокоит, ничего не беспокоит. Грачи взрываются и чёрными перьями шершавятся под рёбрами — Мглистый хмурится, делая пробное движение вперёд, хворым весом. Это не входило в планы. Он не знал, что вода умеет замерзать. Шаг примерзает к глади.

    Но обе его лапы удерживаются на поверхности.

    Это... странно. Сладко и тревожно — позвоночнику.

    Косится на Ужа:
    Шагай, — фамильное серебро на радужке блестит тонко, неподвижен взгляд (и идея).

    Он отрезает любые возражения, не ждёт от Ужа возражений вовсе — не сопротивлялся тогда, не имеет права сопротивляться теперь. Это Уж не может выбирать — губы смерзаются, — разве Полуденница не видела, разве она не слышала, что ровесники боятся Рёбрышко, разве... И короткое замыкание заставляет отвернуться, легко ступить дальше. Озеро теперь держит, но Мглистый чувствует, как морозно и зло бурлит подо льдом.

    Он почти не скользит, невесомый в своём мраке, когда настигает трескучий ажур центра — полупрозрачный, пульсирующий бухлым сердцем воды.

    Наставница сказала, что он. Несдержанный. Мглистый терпеливо прикрывает веки, прослеживая за Ужом из-под снежных ресниц: дожидаясь. Сдерживаясь.




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤsunday isn't fun
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤwhen
    every day is sunday

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤsunday isn't fun
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤwhen
    every day is sunday


    Сообщение отредактировал Мглистый - Сумерки, 16-Дек-2023, 10:08
     
    Ужик Дата: Сумерки, 16-Дек-2023, 10:48 | Сообщение # 3054
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 342

    Лес

    Холод делает тебя уязвимее.

    Они выходят к озеру, но из-за того что оно замерзло а лед засыпало снегом, даже и непонятно, что под тобой глубина темных вод. Ужику здесь не нравится, слишком открытое пространство. Оно не вызывает доверия.

    Лапы уже ничего не чувствуют. Но и хватка таких заледеневших когтей будет жёстче.

    Холод делает тебя сильнее.

    Уж остановился, сползает со шнурка. Смотрит за осторожной поступью Мглистого. Почему же он так неуверен в прочности холодной поверхности?

    Ужик не знает что он стоит на берегу озера.

    Надрывистый взгляд одного лишь зрачка.

    —Шагай.

    Щурится. Оценивает. Идет, но не торопится.

    ХОЛОД ЛОМАЕТ ТЕБЯ

    Как легко будет рваться плоть под холодными сумерками.
    И Ужик идет. Проходит рядом с Мглистым и встает напротив, оставляя пространство между ними.

    Чувствует что-то странное под лапами. Этот лед и снег коварны.




    На дальней станции сойду

    Трава по пояс
    И хорошо с былым наедине

    Бродить в полях, ничем, ничем не беспокоясь

    По васильковой

    синей

    тишине...



    Уж/Ужик|14 лун|

    На дальней станции сойду

    Трава по пояс
    И хорошо с былым наедине

    Бродить в полях, ничем, ничем не беспокоясь

    По васильковой

    синей

    тишине...



    Уж/Ужик|14 лун|
     
    Воскресение Дата: Сумерки, 16-Дек-2023, 12:15 | Сообщение # 3055

    заклание пасхального агнца
    в сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 162

    И он удушливо-старательно-долго ждёт, пока Ужик встанет перед лицом,

    с маминой грацией поправляет встопорщенное жабо шерсти.

    Немыми пальцами приглаживает торчащие завитки, заледеневшие и сцепленные между собой — Мглистый думает, их можно разбить, не вырывая; и всё его туловище, все его кости — тоже. Встаёт ровно, горбато приосанившись, отмеряет секунды до. На зрачке тлеет смазанный уголь, медленно и щадяще — этого хотела наставница? Этого ждала? Мглистый пробует блеснуть гордым безразличием, но он грязный, такой грязный. Скулы сводит, тянет корни зубов.

    Раз—
    ㅤㅤㅤТри.

    Рывок — первая ошибка.

    Мглистый сам выбрал Ледовое побоище. Минует часть расстояния, но не справляется с управлением — когти пусто скребут о насмешливое зеркальце, окоченевшие мышцы не успевают среагировать. Зрачок сужается, когда Мглистый валится и скользит по озеру плечом (костями чувствует, как близко и по-зимнему сурово гудит вода). Не успевает растеряться, резко подбирая задние лапы и прикрывая живот.

    Передние выбрасывает вперёд, чтобы обхватить ногу Ужа и дёрнуть, протащив за собой.




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤsunday isn't fun
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤwhen
    every day is sunday

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤsunday isn't fun
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤwhen
    every day is sunday
     
    Ужик Дата: Сумерки, 16-Дек-2023, 12:51 | Сообщение # 3056
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 342

    Это то, чего Ужик хотел избежать. Он хотел стать белым в этой партии и сходить первым.

    Но дерзкий черный нарушил правила.

    Мглистый уже взвел курок, но проверить обойму забыл. Первый выстрел комом.

    Накал на спад.

    Когда ветряк начал приближаться, грозовой пригнулся. Устраивать уворот вбок было бы опасно, а благодаря такой группировке можно избежать зацепа за плечи. Неистово жесткие движения.

    Но обманчивость снежной дряни Уж заприметил сразу. Воздушный, еще невинный снег разъехался под лапами Мглистого, обнажив прозрачный лед. Он выглядит черным, из-за глубины и сумерек.

    Под такой лед очень просто провалиться. Он не обрел той крепкости, которая появляется в глухозимье.

    Шерсть неплохо скользит, поэтому Мглистый продолжил свой путь на плече. Ужик пытается отскочить, но лапы борзого справляются быстрее, взяв в замок ногу Ужа. Грозовой практически кувыркнулся, почувствовав боль где-то в основании лапы. Кажется, он уже заработал растяжение.

    Уподобился сопернику, глухо ударившись об лед.

    Когда инерция успокоилась и коты перестали скользить, Ужик дергается, достаточно легко вырвав из захвата свою лапу.

    Он вновь на лапах, но на лежащего оппонента на набрасывается. Успокаивает дыхание и ждет следующего шага.




    На дальней станции сойду

    Трава по пояс
    И хорошо с былым наедине

    Бродить в полях, ничем, ничем не беспокоясь

    По васильковой

    синей

    тишине...



    Уж/Ужик|14 лун|

    На дальней станции сойду

    Трава по пояс
    И хорошо с былым наедине

    Бродить в полях, ничем, ничем не беспокоясь

    По васильковой

    синей

    тишине...



    Уж/Ужик|14 лун|
     
    Воскресение Дата: Сумерки, 16-Дек-2023, 13:36 | Сообщение # 3057

    заклание пасхального агнца
    в сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 162

    Лапа выскальзывает — змей, — но Мглистый уже выучил это простое правило.

    Кто остался на ногах, тот победил.

    И когда Уж собирается подняться, мальчишка хватается снова, на этот раз деруще, когтями — подскальзывает-подтягивается ближе и смыкает челюсти, чувствуя под клыками покатые косточки, напряжённые мышцы. Дёргает на себя с псовой яростью, не давая подняться — знает, что Уж сейчас попытается вырвать, а потому свободной лапой шарит выше, сжимает остро бедро и выдыхает жарко, протягивая шов разреза.

    Не отпуская.

    Уж не должен встать. Уж должен оказаться ниже.

    Сосульки мелодично и звонко жмутся к рёбрам, откалываясь вместе с жидкими дымчато-чёрными прядями — зимняя сказка. Конечности сводит, дыхание переплетается с топким грудным рыком. В ветре слабо пахнет мокрой псиной, только Мглистый ещё не до конца понимает, откуда: он тащит Ужа на землю, пробуя использовать чужое бедро в качестве опоры, чтобы приподняться.

    Прижмуривается. От нехватки кислорода или от простого нежелания получить лапой в глаз.

    В декабре небо хрустальное, глубоко-синее. Их тела раскидывают снег так, что антрацитовый лёд почти отражает звёзды.




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤsunday isn't fun
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤwhen
    every day is sunday

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤsunday isn't fun
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤwhen
    every day is sunday
     
    Затмение Дата: Сумерки, 16-Дек-2023, 16:05 | Сообщение # 3058
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1217

    За 1000 сообщений
    лес памяти и безмятежности

    Поднявшись по стенке оврага, чуть задерживается наверху, дожидаясь пока Горечь Звезд окажется рядом. Продолжает путь сначала неспешно, потягивает залипающим от холода носом запахи леса. С каждым шагом, что они делают скорее наугад — на самом деле в сторону озера — становится все очевиднее, что это не иллюзия, они и правда.. вернулись.

    И неважно, сколько времени прошло. Это будет важно чуть позже, не сейчас.

    Впереди уже виднеется покрывшаяся льдом и снегом гладь воды. Затмение выдыхает, замедляя шаг и останавливаясь. Они уже какое-то время оба сохраняли молчание — каждый о своем, но вероятно, их мысли и сейчас пересекались. Ничто не вынуждает ее прерывать эти безмятежные, безмолвные минуты, но оборачиваясь на своего спутника, негромко выдыхает:

    Неужели все? Я даже почти привыкла к этому бесконечному «путешествию» с тобой. Даже грустно как-то? Ан нет, показалось, — весело щурит болотные глаза, но в груди что-то неприятно тянет.

    С последнего их серьезного разговора. Это, наверное, просто волнение?




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽
     
    Адем Дата: Сумерки, 16-Дек-2023, 16:45 | Сообщение # 3059
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 121

    Лес
    Притаился в кустах и спокойно смотрит на потасовку. Оба не плохо дерутся, но они выбрали опасный путь. Они сражаются на льду. На льду... Льду... Почему?... Сердце колотится сбивая свой назначенный темп. Привстает, и скользит к ближайшему к берегу кусту. Он незаметен, как тень облака, как звёзды днём, как клочок шерсти вырванный в горячем бою. Сумерки опустились на лес. С жадностью наблюдает за ходом поединка





    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.


    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.


    Сообщение отредактировал Кровоцап - Сумерки, 16-Дек-2023, 16:45
     
    Ужик Дата: Сумерки, 16-Дек-2023, 19:49 | Сообщение # 3060
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 342

    Нет, надо было действовать агрессивнее, Ужик опять изменил своим принципам.

    Все-еще лежащий Мглистый делает очередной захват, но чувствуется он уже больнее. Рефлекторно Уж отдергивает лапу, но впившиеся когти не дают вырвать ее из плена чужих лап. Они впиваются глубже, режут больше.

    Грозовой оруженосец придумывает хитрый ход; ударяет открытой лапой по пленяющей руке. Не помогло, но хватку должно ослабить.

    Пока Мглистый подтягивается ближе к Ужику, последний еще раз успевает долбануть по лапе соперника.

    На настрадавшейся лапе смыкается чужая челюсть. Ощущается сильно и крепко. Боль нарастает, неприятно ноет.

    Рывок. Уж поскальзывается и контрольно растягивает мышцу. У длиннолапого ветряка получается проколоть кожу другой ноги. Там появляется длинный шов разреза. Забота убийцы.

    Теперь Мглистый король горы.

    Уж остается лежать на боку.




    На дальней станции сойду

    Трава по пояс
    И хорошо с былым наедине

    Бродить в полях, ничем, ничем не беспокоясь

    По васильковой

    синей

    тишине...



    Уж/Ужик|14 лун|

    На дальней станции сойду

    Трава по пояс
    И хорошо с былым наедине

    Бродить в полях, ничем, ничем не беспокоясь

    По васильковой

    синей

    тишине...



    Уж/Ужик|14 лун|
     
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Ураган, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Мор, Крыска, Танец, Галка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz