Рассвет, 16-Сен-2024, 23:15   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    6-12 сентября

    ЛИНы:
  • Змеевик (Сумрак)
  • Сурепка (Сумрак)
  • Крапивник (Сумрак)

    АИНы:
  • Сумрак: Змеевик, Сурепка, Крапивник

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.



    В Речном племени идёт подготовка к Летнему Фестивалю. Воитель Горный Перевал повышен до старшего воителя. Из тумана вернулся бывший целитель Красноперый, выдвинув обвинения против Звёздный Пляс — после выступлений они вступают в диалог: предводительница отрицает вину, но официально возвращает одиночке должность.
    Бывший наставник Грозовой Медолапки исчез, поэтому ученица завершает свое обучение под надзором Серой Звезды. От воительства её отделяет тест. Грозовой оруженосец Ужик и Ветряная ученица Услада чуть не утонули в озере, но их благополучно вызволил Сумрачный воин Смоль.
    Самозванец Эхо лишил предводителя племени Ветра Сквернозвёзда жизни, но был побеждён Боярышником и Гадающим. Раскрылось, что Эхо также виновен в смерти Праха. Чертополох, погибший от ран после битвы с Изнанкой, похоронен в Лесу Памяти. У Паутинки и Совоглаза рождаются котята: Цветик, Светик, Пылкий, Прянушка и Крылышко.
    Горечь Звезд и Темноцвет обнаружили вернувшийся из изнаночного тумана Вековой Лес. Позже прошло собрание племени Теней, на котором Молниелап стал воителем с именем Молниехват, а котята Ветерок, Травянник, Шишечка, Треск, Огнюшка, Подбел и Ночная стали оруженосцами Тернистым, Травозмеем, Хвойноследом, Трескучим, Огнеследной, Белолистником и Ночной.
    Одиночки Дредноут, Червивка и Спираль что-то затевают у реки.

    Обновлено: 09.08. 24



    История событий
    Штаб корреспондентов


    Погода в игре

    Осень медленно вступает в свои владения. Дни еще теплые, но ночи становятся значительно прохладнее. Облака то и дело заволакивают солнце, однако полностью небосклон они не занимают. Начинают желтеть березы и тополя. Ветер дует пусть и не слишком сильный, но освежающий. Подходит к концу сезон сбора трав, луга и пустоши постепенно буреют, покрытые выгоревшей на солнце травой.
    Температура: утро +16, день +20, вечер +14, ночь +12
    Сила ветра: весь день дует слабый, но прохладный ветер
    Охота: весь день шанс удачной охоты высокий
    Травы: еще многое можно собрать

    Обновлено: 16.09.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Озеро
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:33 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    ≈︎•°◐⠀Озеро⠀◑°•≈︎

    Озеро − жемчужина лесных территорий, источник воды даже в самые жаркие дни. Плотной стеной камышей обнесен берег, соседствующий с Лесом Ручьев, но с другой стороны к воде позволяют спуститься песок и каменистая почва. Озерная гладь, как огромное зеркало, отражает нависшее над ней небо. В хорошую погоду волны неспешно и лениво набегают на песок, мерно раскачивают камыши и рогоз, но стоит порывам усилиться, как спокойствие этого места улетучивается.
    Озеро довольно глубокое, даже лучшим пловцам не следует заплывать слишком далеко.
    Если выйти из Светлого Леса и пройти в другую от Реки сторону, можно увидеть каменное нагромождение над водой. Оно надежное и с него удобно рыбачить.

    По тонкой, но крепкой, песчаной косе можно добраться с берега Озера до Острова Советов.



    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    ёрш, карась, красноперка, лещ, окунь, пескарь,
    плотва, гадюка, уж, нутрии, утки

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    валериана, водная мята, дикий чеснок, камыш, кислица, конский щавель,
    красный клевер, мать-и-мачеха, окопник, солодка, тысячелистник, череда, хвощ

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    река | лес | утёс | лес ручьёв | пустошь
     
    Проксима Дата: Полдень, 03-Янв-2024, 23:21 | Сообщение # 3076
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    главная поляна

    По мере приближения к озеру, одиночка сбавила свой стремительный бег. Она думала остановиться здесь, посидеть на берегу и подумать о чем-нибудь, но, к несчастью для себя, услышала какую-то возню, а вскоре и увидела силуэты котов. Взрослый и два ученика, чёрт знает из каких племён — Проксима всё ещё понятия не имела, какой запах кому принадлежит. Впрочем, один кот точно был из Сумрачных — кошка узнала в нём Молниелапа, которого, как и её саму, Шиповник привёл в лагерь несколько дней назад. Похоже, он освоился. Подходить ближе и узнавать, как дела, морда не стала — не в её это стиле, потому, чуточку расстроившись, что не удастся подумать о вечном, смотря на покрытое толстым слоем льда озеро, двинулась прочь. В место, в каком-то смысле, ностальгическое.

    пустошь




    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »

    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »
     
    Мятежница Дата: Полдень, 03-Янв-2024, 23:25 | Сообщение # 3077
    гори, гори ясно
    сумрачная mazda
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 436

    Пока оруженосец демонстрировал очень относительно удачные плоды предыдущих учений, Тежа параллельно оценивала физические показатели кота. Молниелап был довольно пёстрой окраски, и не похоже, что собирался темнеть - это, конечно, ей не нравилось. Интересно, кто в его родословной «виновен» в его рыжести?

    Впрочем, немало известных личностей в Сумрачном племени… или нет? Дед Мятежницы, отец Кромешника, имел яркие, огненные глаза. А расцветку? Кажется, всё-таки нет. Деда кошка в глаза отроду не видела - он погиб еще при огнях революции, пылавших в племени долгие луны тому назад.

    Воительница флегматично посмотрела на неудавшийся финт с сугробом.

    - Что ж, тогда веди туда, где, по-твоему, есть шанс поймать добычу, - «заодно оценю знание территорий». - И в этот раз не забудь, что у нас тут снег, - полосатая была скупа на похвалу.




    Мятежница ▼ 22 луны ▼ Сумрак

    Мятежница ▼ 22 луны ▼ Сумрак
     
    Тенденция Дата: День, 04-Янв-2024, 02:02 | Сообщение # 3078
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 652

    За 500 сообщений
    « Светлый лес

    [indent][/indent]Чужие следы привели его к озеру. Спираль надулся и обиделся на незнакомых прохожих, приняв на личный счёт.

    [indent][/indent] — Тьфу ты, пакость, опять вода, — рыжий картинно встопорщился и для виду поугрожал замёрзшему озеру. Не бывать ему больше русалкой! И тритоном, и карасём. Изнанка отступила, хоть он и не особо понял, что это было. Но скучал. Исключительно по Богине, даже если это был предсмертный мираж.

    [indent][/indent]Кучка незнакомых бесилась в отдалении, и рыжий осмотрительно обошёл их подальше, попусту не тратя время. Другие лапы всё ещё шли куда-то вдаль, не в реку — он надеялся! — и, к счастью, не топиться в озере. Значит, путь вперёд был.

    [indent][/indent]Перс фыркал, отряхивая косматую шерсть от снега, выдыхал клубы пара в стену снега и шёл дальше деловой-деловой.


    » Пустошь




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Молниесвет Дата: День, 04-Янв-2024, 18:24 | Сообщение # 3079
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    - Что ж, тогда веди туда, где, по-твоему, есть шанс поймать добычу. И в этот раз не забудь, что у нас тут снег.
    Молниелап заёрзал.
    Меня что, испытывают?
    Оруженосец знал только небольшую часть территорий-и он пытался это скрывать, но кажется, настало время рыжему признатся.
    Или лучше предложить пойти обратно?
    В итоге, котик решил сказать правду.
    -Я только несколько дней назад вернулся из Изнанки, и поэтому не знаю территорий. Но мне кажется, тот лес, из которого мы только что пришли, хорошо подойдёт.




    Я расправил свои перья,
    Закалил мои крылья - и жду.
    Подо мной, надо мной - недоверье,
    Наступает сумрак -
    [bgcolor=green]на взлет я иду.[/bgcolor]

    Я расправил свои перья,
    Закалил мои крылья - и жду.
    Подо мной, надо мной - недоверье,
    Наступает сумрак -
    [bgcolor=green]на взлет я иду.[/bgcolor]
     
    Потаённая Дата: День, 04-Янв-2024, 19:05 | Сообщение # 3080
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    •лес•

    Она вышла из леса вместе со всеми, как и прежде, уселась в стороне. Было видно, что воительница больше заинтерисованна поговорить с оруженосцем постарше и пообщительней, чем с ней, но этот факт ничуть не смутил юную ученицу.

    Она слушала и слушала, да так тихо, что те возможно совсем позабыли о существовании тёмного комочка меха рядом с ними.
    Услышав достаточно, Таинственная неслышно отошла в сторону и стала высматривать что-то, на что можно будет поохотиться. Кошечка отошла на довольно большое расстояние от соплеменников, хотя те ещё могли её видеть. Примерно здесь сумрачная услышала странные звуки, походившие одновременно на кашель, чихание и рычание. Заглянув за заросли камыша Таинственная увидела утку. Та сидела на льду и чистила своё оперение. Кошечка с интересом рассматривала живую птицу и думала о том, как-же сделать так, что-бы принести её в лагерь мёртвой.

    Увидев, что утка намеревается куда-то уйти, ученица быстро предпринимает решение прыгать на птицу. Зубы цепляются за хвост, утка начинает пытаться взлететь, но лишь тянет за собой тёмную кошечку. Птица летит в сторону леса, таща Таинственную у себя на хвосте по свежевыпавшему снегу. У сумрачной не остаётся сил держаться за хвост утки и она отпускает его, падая при этом в огромный снежный сугроб.

    Выбравшись оттуда ученица без нотки обиды возвращается к соплеменникам и, кажется, те не заметили её отсутствия. Тёмную шерсть покрывали комья налипшего снега, да и вообще ученица имела встрёпанный вид.




    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 10 лун учиться в тени

    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 10 лун учиться в тени
     
    Молниесвет Дата: День, 04-Янв-2024, 19:17 | Сообщение # 3081
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Молниелап, ожидая ответа Мятежницы, вдруг заметил небольшую кошку чуть в стороне.
    Она тоже из племени Теней, точно.
    Внезапно обратив внимание на встрёпанность младшей ученицы, оруженосец мяукнул:
    -Привет! Как тебя зовут? Всё в порядке?-Рыжий, не смотря на свою внешнюю жёсткость и вредность, был внутри внимателен к окружающим.

    Особенно к соплеменникам. Чистота крови и преданность Теням-всё. А она соплеменница. Как и Мятежница. И Молниелап впервые с момента возвращения почувствовал себя дома-ведь дом не в лагере, а среди своих.

    Среди тех, кто предан Теням.




    Я расправил свои перья,
    Закалил мои крылья - и жду.
    Подо мной, надо мной - недоверье,
    Наступает сумрак -
    [bgcolor=green]на взлет я иду.[/bgcolor]

    Я расправил свои перья,
    Закалил мои крылья - и жду.
    Подо мной, надо мной - недоверье,
    Наступает сумрак -
    [bgcolor=green]на взлет я иду.[/bgcolor]
     
    Мятежница Дата: День, 04-Янв-2024, 19:45 | Сообщение # 3082
    гори, гори ясно
    сумрачная mazda
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 436

    - Я только несколько дней назад вернулся из Изнанки, и поэтому не знаю территорий. Но мне кажется, тот лес, из которого мы только что пришли, хорошо подойдёт, - "а?.."

    Обрывочные мысли, как стая птиц, всполохнулись в разные стороны. Отрывками взлетели воспоминания о тягучем болоте, полном крови, о чёрной сове с кошачьими глазами, вопящей голосом умерших, ледяное озеро в тумане - не это, другое, то, давнее. А вместе с ними - отчётливые воспоминания о взрослении соплеменника в их лагере, его посвящение.

    Где-то заухала сова.

    "Изнанка нас ещё не отпустила", - просто поняла кошка. То, что воспоминаниям нельзя доверять - этого она не ожидала. Если это было правдой, всё становилось слишком безумным. Кровь застучала в ушах. А реально ли то, что происходит сейчас, у озера?

    "Нет, это было тогда".

    Она разберётся с этим позже.

    Виду сумрачная не подала, оставаясь разве что слишком невозмутимой какое-то время.

    Краем глаза Мятежница следила за девочкой. Соплеменница, будучи, явно, главным флегматиком племени, не казалась особо заинтересованной в тренировках, а Тежа - в том, чтобы кого-то на что-то натягивать. Когда молчаливая Таинственная стала отдаляться, кошка только дернула ухом на прощание, совсем не ожидая, что ученица отправилась охотиться.

    Когда ученица, взлахмоченная, присоединилась к ним, в глазах полосатой плясали черти-искорки. Внешне она сохраняла спокойствие. Забавная перепалка с уткой сняла с неё напряжение, вызванное страхом делюзии, и только приглашающе махнула головой: мол, иди к нам.

    Котята приветствовали друг-дружку, наследница слегка ушла в мысли, ожидая, когда же оруженосец наконец-то их поведёт на обещаную охоту. Вполне вероятно, что ученики сегодня ничего не поймают - ещё никто не стал охотником в один день. Если они пробегают весь день и так ничего и не найдут, воителница пожертвует для них свою дичь, как раз на троих хватит.

    Но кому-то придётся ощипывать снегиря, и это точно не ей.




    Мятежница ▼ 22 луны ▼ Сумрак

    Мятежница ▼ 22 луны ▼ Сумрак
     
    Потаённая Дата: День, 04-Янв-2024, 20:07 | Сообщение # 3083
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Неужели, что-бы тебя заметили, нужно попасть в переделку?

    - Я была тут. - тихо говорит Молниелапу без обиды.

    Отвечая на жест Мятежницы подходит ближе. Она почувствовала, что воительница чего-то ждёт от рыжего оруженосца. Чего же?
    Таинственная смотрит на ученика своими огненными глазами, беззвучно спрашивая что-же ты хотел сделать?
    Этот молчаливый взгляд многих пугает, но кошечка этого не знает. Возможно когда-нибуть кто-нибуть скажет ей об этом, но в данный момент времени она не знает об этом.




    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 10 лун учиться в тени

    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 10 лун учиться в тени
     
    Молниесвет Дата: Закат, 05-Янв-2024, 17:15 | Сообщение # 3084
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Молниелап понял-от него всё-таки ждут того, что он поведёт. Со вздохом оруженосец направился к лесу, на ходу уже мяукнув:
    -Ну тогда давайте поохотимся в том лесу, из которого мы только пришли.
    Котик, предложив это, начал постепенно ускорять шаг. Искоса глянув на озеро, затем на Мятежницу, рыжий тихо вздохнул: нет, сегодня не опробуешь лёд как следует. Полосатый пошёл ещё чуть быстрее, входя под деревья.
    ==Лес==




    Я расправил свои перья,
    Закалил мои крылья - и жду.
    Подо мной, надо мной - недоверье,
    Наступает сумрак -
    [bgcolor=green]на взлет я иду.[/bgcolor]

    Я расправил свои перья,
    Закалил мои крылья - и жду.
    Подо мной, надо мной - недоверье,
    Наступает сумрак -
    [bgcolor=green]на взлет я иду.[/bgcolor]
     
    Мятежница Дата: Сумерки, 06-Янв-2024, 00:49 | Сообщение # 3085
    гори, гори ясно
    сумрачная mazda
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 436

    Их маленький охотничий отряд тире учебная группа двинулось за Молниелапом. Мятежница следовала рядом с обоими оруженосцами, не отходя далеко и подстраиваясь под их темп. Отдать инициативу в лапы ученика она всегда считала хорошей идеей, и уверения, что инициатива наказуема - игнорировала.

    Лучше что-то сделать и пожалеть, чем ничего не делать и пожалеть.
    К тому же, даже небольшие поступки (это взрослым они кажутся небольшими, а для младших - событие недели) влияют на восприятие. Одно дело - не думая повторять за наставником, но куда лучше - самому пробовать и ошибаться. Мятежница рядом - она проследит, чтобы было безопасно.

    Ну, чтобы никто не умер.
    Даже в логово барсука лучше свалиться под присмотром, чем не свалиться вообще, а потом по глупости наткнуться в одиночку.

    лес.




    Мятежница ▼ 22 луны ▼ Сумрак

    Мятежница ▼ 22 луны ▼ Сумрак
     
    Аякаши Дата: Закат, 12-Янв-2024, 21:02 | Сообщение # 3086
    тенью ожог
    принадлежности трону лесного дворца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    река


    Если Песнь Вереска ищет Аэртивана, наверное, она и правда достойнее него.
    Потому что Вель мог любить только себя — и почему только демон Изнанки не понял этого раньше, отчего-то решив отобрать у Веля кого-то, кто тоже
    мог любить его.

    Шагая вдоль реки в сторону озера, огибая которое он двинулся в сторону пустошей, Можжевельник как никогда хотел упасть и сдохнуть, проснуться, шагнуть в туман. Однако вместе с Иван-чаем вся его жизнь уже была подо льдом в темных водах реки, без шанса на иную развилку событий, и чернила уже были обращены в кровь, так что все, что ему оставалось, это дописать историю — какой бы она ни была уродливой.

    И не то, чтобы его волновала судьба ветрячки.
    Не то, чтобы у нее было хоть какое-то место в этой истории.

    Но, может быть, он хотел посмотреть, как она тоже проиграет демону. Чтобы поставить в эпилоге точку, как в сказке, рассказанной Тенеследом: все были злые и не могли помериться, а потому однажды сразились и умерли.

    А, быть может, он хотел найти демона, чтобы тот понял, насколько ошибся, решив, что Можжевельник может кого-то любить — и умереть, потеряв этого кого-то.
    Посмотреть в черные глаза демона, опровергая теорию Изнаночных монстров.
    Ведь он еще жив.
    Значит, монстры ошиблись.

    Оказался ли он хуже них, если это так?

    пустошь




    слышишь мир дрожит под слепой рукой? колесо спешит за седой луной
    и пусты холмы, зацветает рок, близок мира срок


    терносказ 19 сумрачный принц-летописец

    слышишь мир дрожит под слепой рукой? колесо спешит за седой луной
    и пусты холмы, зацветает рок, близок мира срок


    терносказ 19 сумрачный принц-летописец
     
    Стриж Дата: Закат, 12-Янв-2024, 21:42 | Сообщение # 3087
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    не нашла последний пост, но типо продолжение отыгрыша


    - Что-бы тебе не приснилось - это всего лишь сон!

    Что только не скажешь, что-б успокоить младшего братишку. Стриж с этой секунды взял себе обет по возвращении в лагерь разузнать у целителей какое-то лекарство от этого. На крайняк просто будет подлаживать какое-то снотворное... Чертополоху нужен отдых! Хоть какой, но нужен...

    "Я позабочусь о тебе братишка. Не сомневайся. Я рядом! Всегда!"

    Ветряк лёгкой поступью шагал вдоль кромки воды по мягкому снегу. Его походка была непринуждённой и будто оторванной от мира. Плечом к плечу рядом шагал Чертополох. Стриж иногда искоса поглядывал на сероватого кота и его лицо скрашала улыбка. Как же хорошо вот так гулять в зимние вечера....




    Я хожу и хожу по кругу
    [indent]предаваясь оцепенению, живу в холоде.[/indent]
    Бросаюсь вверх, падаю вниз
    [indent][indent]ниже[/indent], [indent]ниже[/indent], [indent]ниже[/indent]...[/indent]



    У меня уже сбилось дыхание
    [indent]оттого что я убегаю,[/indent] [indent][indent]убегаю, [/indent][/indent] [indent][indent][indent]убегаю, [/indent][/indent][/indent] [indent][indent][indent][indent]убегаю,[/indent][/indent][/indent][/indent] [indent][indent][indent][indent][indent]убегаю...[/indent][/indent][/indent][/indent][/indent]

    [indent][indent][indent]...убегаю от своих чувств![/indent][/indent][/indent]

    Я хожу и хожу по кругу
    [indent]предаваясь оцепенению, живу в холоде.[/indent]
    Бросаюсь вверх, падаю вниз
    [indent][indent]ниже[/indent], [indent]ниже[/indent], [indent]ниже[/indent]...[/indent]



    У меня уже сбилось дыхание
    [indent]оттого что я убегаю,[/indent] [indent][indent]убегаю, [/indent][/indent] [indent][indent][indent]убегаю, [/indent][/indent][/indent] [indent][indent][indent][indent]убегаю,[/indent][/indent][/indent][/indent] [indent][indent][indent][indent][indent]убегаю...[/indent][/indent][/indent][/indent][/indent]

    [indent][indent][indent]...убегаю от своих чувств![/indent][/indent][/indent]
     
    Чертополох Дата: Закат, 12-Янв-2024, 22:13 | Сообщение # 3088
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 90

    -:то-же:-


    Смеётся в ответ.

    - Но мне не кажется, что по утрам мои лапы болят так, словно на них живого места нет!

    Он не способен описать брату всей трагедии.
    Он не поймёт.
    Это вне понимания Стрижа.

    - А ещё, - Чертополох пытается держать себя в лапах - Веточка. - коротко говорит. - Я пытался убить её!

    и тут же жалеет о произнесённом.

    Во-первых, брат явно начнёт проявлять излишнее беспокойство.
    Во-вторых - сам разговор об этом ему неприятен. Каждое упоминание о кошке заставляет сердце каменеть от боли.

    "Я правда её любил... За что вы отняли её у меня"




    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.



    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.


     
    Стриж Дата: Закат, 12-Янв-2024, 22:47 | Сообщение # 3089
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    Удивлённо смотрит на Чертополоха, когда тот говорит об боли в лапах.

    - И ты...говоришь мне это только...сейчас?!

    Ну почему его брат такой неразговорчивый!!!
    Что должно случится, что-бы он ничего не скрывая рассказал о своих проблемах?!

    Но следующие слова ставят Стрижа в ступор.

    - Веточка? Ветвь Мрака?

    Он знает
    он помнит
    кем она была для Чертополоха.

    Хочет утешить брата, но не знает что сказать.
    Хоть какие-то слова готовы сорваться с уст, но
    лапа касается чего-то липкого на снегу. Опустив взгляд ветряк не без ужаса замечает, что вступил в кровавый след который оставил некто, прошедший тут совсем недавно.

    - Чертополох. - голос становится твёрдым и серьёзным - Либо кто-то тащит в лагерь тушку какого-то зверя, либо у кого-то проблемы... И проблемы скорее всего у Сумрака.

    Заговорческим взглядом смотрит на Чертополоха, после чего следует по следу неизвестного вдоль озера и на пустоши...

    пустошь




    Я хожу и хожу по кругу
    [indent]предаваясь оцепенению, живу в холоде.[/indent]
    Бросаюсь вверх, падаю вниз
    [indent][indent]ниже[/indent], [indent]ниже[/indent], [indent]ниже[/indent]...[/indent]



    У меня уже сбилось дыхание
    [indent]оттого что я убегаю,[/indent] [indent][indent]убегаю, [/indent][/indent] [indent][indent][indent]убегаю, [/indent][/indent][/indent] [indent][indent][indent][indent]убегаю,[/indent][/indent][/indent][/indent] [indent][indent][indent][indent][indent]убегаю...[/indent][/indent][/indent][/indent][/indent]

    [indent][indent][indent]...убегаю от своих чувств![/indent][/indent][/indent]

    Я хожу и хожу по кругу
    [indent]предаваясь оцепенению, живу в холоде.[/indent]
    Бросаюсь вверх, падаю вниз
    [indent][indent]ниже[/indent], [indent]ниже[/indent], [indent]ниже[/indent]...[/indent]



    У меня уже сбилось дыхание
    [indent]оттого что я убегаю,[/indent] [indent][indent]убегаю, [/indent][/indent] [indent][indent][indent]убегаю, [/indent][/indent][/indent] [indent][indent][indent][indent]убегаю,[/indent][/indent][/indent][/indent] [indent][indent][indent][indent][indent]убегаю...[/indent][/indent][/indent][/indent][/indent]

    [indent][indent][indent]...убегаю от своих чувств![/indent][/indent][/indent]
     
    Чертополох Дата: Закат, 12-Янв-2024, 23:07 | Сообщение # 3090
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 90

    Он тоже заметил кровавые отметины на снегу. Было видно, что кто-то раненый прошёл тут. Но друг это или враг? И вообще, кот-ли?

    - Всё в порядке? - теперь его очередь задавать вопросы брату. - Выглядишь напряжённо...

    Кот слегка ёжится от прохладного ветра, который понемногу стал просачиваться до костей. Зима, всё-же...

    Он идёт чуть сзади Стрижа, приняв решение отдать ему право лидерства. Пусть покомандует. Он сам ещё успеет...

    -:пустошь:-




    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.



    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.


     
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Асмодей, Птица, Нефрит, Яркоушка, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Ненастье, Жимолость, Путешественник, Калинка, Мишка, Мор, Синекрылая, Предвестница, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Галка, Мистика, Сладоцветная, Воскресение, Ужик, Вороний, Пёсик, Медолапка, Горный_Перевал, Сумрак6109, Змеевик
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz