Ночь, 08-Сен-2024, 06:00   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    23-29 августа

    ЛИНы:
  • Танец (Река)
  • Асмодей (Одиночки)

    АИНы:
  • Река: Танец
  • Одиночки: Асмодей

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.



    В Речном племени идёт подготовка к Летнему Фестивалю. Воитель Горный Перевал повышен до старшего воителя. Из тумана вернулся бывший целитель Красноперый, выдвинув обвинения против Звёздный Пляс — после выступлений они вступают в диалог: предводительница отрицает вину, но официально возвращает одиночке должность.
    Бывший наставник Грозовой Медолапки исчез, поэтому ученица завершает свое обучение под надзором Серой Звезды. От воительства её отделяет тест. Грозовой оруженосец Ужик и Ветряная ученица Услада чуть не утонули в озере, но их благополучно вызволил Сумрачный воин Смоль.
    Самозванец Эхо лишил предводителя племени Ветра Сквернозвёзда жизни, но был побеждён Боярышником и Гадающим. Раскрылось, что Эхо также виновен в смерти Праха. Чертополох, погибший от ран после битвы с Изнанкой, похоронен в Лесу Памяти. У Паутинки и Совоглаза рождаются котята: Цветик, Светик, Пылкий, Прянушка и Крылышко.
    Горечь Звезд и Темноцвет обнаружили вернувшийся из изнаночного тумана Вековой Лес. Позже прошло собрание племени Теней, на котором Молниелап стал воителем с именем Молниехват, а котята Ветерок, Травянник, Шишечка, Треск, Огнюшка, Подбел и Ночная стали оруженосцами Тернистым, Травозмеем, Хвойноследом, Трескучим, Огнеследной, Белолистником и Ночной.
    Одиночки Дредноут, Червивка и Спираль что-то затевают у реки.

    Обновлено: 09.08. 24



    История событий
    Штаб корреспондентов


    Погода в игре

    Жара продолжает стоять над лесом, склоняя воителей искать отдых в тени или мочить шерсть в водоемах без риска заболеть, простудившись. Ближе к полудню вдали слышны раскаты грома, днем собираются облака, заслоняя палящее солнце, и вечером лес накрывает грозой. После долгожданного дождя духота отступает и на закате видна яркая, красивая радуга. Облака, как по волшебству, рассеиваются ночью оставляя ясное звездное небо радовать воителей возможностью созерцать звездопад в ночной прохладе.
    Температура: утро +21, день +25, вечер +19, ночь +17
    Сила ветра: легкий ветерок утром превращается в сильный ветер днем и бушует с грозой вечером, полный штиль на закате и ночью
    Охота: средний шанс утром, низкий шанс днем и вечером, высокий шанс ночью
    Травы: пик сезона сбора

    Обновлено: 19.08.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Поваленное дерево
    Штиль Дата: Рассвет, 27-Мар-2023, 13:28 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 313

    ~°*·⚝⠀Поваленное дерево⠀⚝·*°~

    Лагерь надежно защищен от нежелательных гостей. Овраг окружают ежевичные заросли, которые начинаются глубоко в лесу, огибают овраг по обе стороны склона и постепенно сходят на нет к вершине каменистого обрыва. Заросли настолько густые и раскидистые, что пройти через них невозможно.
    Чтобы попасть в лагерь из леса, коты протискиваются в ежевичный лаз и проходят немного по знакомой тропе, которая упирается в корни сухого поваленного дерева. Запрыгнув внутрь полого ствола, воители и оруженосцы без труда спускаются по нему на главную поляну.

    Выбраться из лагеря тоже не так просто. В поляну поваленное дерево упирается толстыми крепкими сучьями, поэтому маленькие котята не могут допрыгнуть до выхода, а вот воители и оруженосцы без труда совершают этот прыжок и оказываются внутри дерева, по которому отправляются в лес.



    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна | скалистый обрыв | лес


    Последнее укрепление ограды: 29.08.2023
    Пишите в оффтопе о проделанной работе.

    Последний учтенный пост: 255
     
    Мишка Дата: Ночь, 21-Июл-2024, 15:46 | Сообщение # 766
    словно тень
    прикован к земле
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    - Главная поляна -


    Мишка послушно поднимается вверх, не забывая поглядывать на Малину, как будто его контролирование имеет хоть какой-то смысл. Он не думает о том, что в случае какой-то беды главным спасителем здесь будет Бедлам, поскольку силы и размеры самого Мишки еще маловаты, чтобы мальчишка был хоть как-то полезен.

    Его определенно переполнял восторг, хотя где-то в отдаленных уголках сознания мелькала вопрос, почему отец не взял с собой остальных детей и, в частности, маму. Зарево могла бы присоединиться к их совместной прогулке, а другие братья-сестры тоже были бы от данного мероприятия в восторге. Мишка косится на отца, пытаясь поймать его выражение лица, пытаясь понять его замысел, пытаясь... в целом понять. Когда Мишка смотрел на Малину, он мог почти без каких-либо проблем догадаться, о чем она может думать в данный момент, может определить ее настроение. В крайнем случае Малину всегда можно было спросить. С матерью тоже было в большинстве случаев все понятно, хотя и с ней порой причины изменения настроения от Мишки ускользали. А вот Бедлам... очень непонятный. Он их навещал, но не настолько часто, чтобы Мишка смог его как следует изучить. Что его радует? Что расстраивает? Что злит? И спрашивать о чем-либо Мишка не решался, не оставляя надежд что-то уловить по жестам, лицу и тону голоса.

    Добредя до края дерева, Мишка готовится, что Бедлам его спустит первым, однако первой спускается Малина. Только потом отец ставит на землю и самого Мишку.

    - Я покажу вам лагерь таким, каким вы никогда еще его не видели, - для ребенка эта фраза звучит настолько восхитительно, что мальчишка едва не прыгает на месте. Мишка ощущал себя каким-то избранным вместе с Малиной, как будто для них одних сейчас откроется какой-то невероятный секрет, который больше вообще никому не доступен.

    А что мы увидим? А кто там находится? Ты научишь нас ловить лягушек? Мы будем драться?

    Хаотичный рой из вопросов шумит в голове, собирается на языке и готово вылететь, однако его полет сбивается последующей фразой Бедлама:

    - За мной - шаг в шаг. Если нарушите это простое правило, свалитесь с обрыва вниз и умрете.

    Умрете...

    Это ли должны слышать дети, чтобы быть послушными?

    Сердце со свистом ухает в пятки.

    Рот Мишки тут же закрывается. Широчайшая улыбка сползает с лица. Мишка, разок с тревогой покосившись на сестру, послушно зашагал следом за Бедламом, дальше уже боясь отвести взгляд хоть куда-то на сантиметр дальше отца, не то что сбавить шаг.

    Может, зря они так сильно радовались?

    - Обрыв -




    все это тебе и не нужно - чтобы я был с другими хорошим.
    если ты меня еще любишь,

    значит, я тебя тоже не брошу

    я ненавижу всех вокруг
    ненавижу всех твоих подруг


    ненавижу всех, кроме тебя
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМишка | 5

    все это тебе и не нужно - чтобы я был с другими хорошим.
    если ты меня еще любишь,

    значит, я тебя тоже не брошу

    я ненавижу всех вокруг
    ненавижу всех твоих подруг


    ненавижу всех, кроме тебя
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМишка | 5
     
    Малина Дата: Рассвет, 22-Июл-2024, 10:11 | Сообщение # 767
    в моей душе тень
    ты меня обнимаешь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    - поляна -

    Быть послушной, когда за тобой следит жестокий надзиратель, очень легко. Малина не считает отца надзирателем, она и слов то таких и понятий не знает - но она ощущает его контроль, который железными пальцами держит за голову и не дает вертеть ей из стороны в сторону.
    Ей нравится прогулка, ей интересно, что они смогут узнать - а самое главное, что чуть позже они с Мишкой смогут обсудить это приключение еще раз, и еще..
    оно будет только их общим, никого лишнего

    Малина так задумывается, что не замечает, как снова оказывается на твердой земле. Моргает пару раз, окидывая взглядом ежевичные кусты. Они такие густые, с темными, чуть тронутыми природной ржавчиной листьями - девчонка уверена, что в таких кустах должны водиться хищные тигры, о которых рассказывала в сказках мама.
    Взгляд сверкает, Малина разворачивается к Мишке, чтобы поделиться с ним своей мыслью, но не успевает. Голос отца прогоняет любые мечтания, заставляя фокусироваться исключительно на реальности, окружающей их.

    — Хорошо, — тихо шелестит на восхитительную новость о том, что они увидят лагерь как-то по новому. Она ощущает, как мышиными лапками скребется в груди любопытство, потом смотрит на Мишку и улыбается с легким нежным выдохом - главное, что рад он. Она же в свою очередь поддержит любую безумную..

    свалитесь с обрыва вниз и умрете.
    Малина смотрит на Бедлама задумчиво-помутневшим взглядом. Для нее концепция смерти пока что не очень ясна. Она уяснила, что умирают навсегда. Она видела, что от смерти грустят.
    но сама она при виде погибшего не ощущала ничего

    Оборачивается на поникшего брата, все так же в размышлениях находясь. Пытается представить, что Мишки не стало.
    фыркает и ободряюще трется о бок брата, прежде чем привычно шагнуть за его спину - Мишка будет всегда, она об этом позаботится.

    - обрыв -




    и когда ты однажды попросишь, если ты будешь очень упрямым
    я скажу тебе эти три слова

    я скажу тебе честно и прямо

    я ненавижу всех вокруг
    ненавижу всех твоих подруг


    ненавижу всех, кроме тебя
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина | 5

    и когда ты однажды попросишь, если ты будешь очень упрямым
    я скажу тебе эти три слова

    я скажу тебе честно и прямо

    я ненавижу всех вокруг
    ненавижу всех твоих подруг


    ненавижу всех, кроме тебя
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина | 5
     
    Темноцвет Дата: Рассвет, 22-Июл-2024, 21:42 | Сообщение # 768
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2661

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#000000]главная поляна[/bgcolor]


    На выходе из лагеря запахи: Бедлам и дети Бедлама.
    Темноцвет чувствует глупое, сентиментальное понимание и нарастающий с заполошным сердечным гулом внутренний бунт: когда его сыновья и дочь станут учениками, сможет ли он прогуливаться с ними, наставляя и опекая из тени? Станет ли это вызовом для его навыков, сможет ли он оправдать свое звание мастера шепота?

    Тот, кто знает чужие секреты, должен хорошо прятать свои.

    Тень поджал губы, размышляя, и вылетел с тропы, быстрым шагом направляясь к месту встречи.

    [bgcolor=#000000]светлый лес[/bgcolor]




    аnd even dark nights are ending in dawn
    ⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀темноцвет | воля сумрачного леса

    аnd even dark nights are ending in dawn
    ⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀темноцвет | воля сумрачного леса
     
    Тучка Дата: Утро, 23-Июл-2024, 20:13 | Сообщение # 769
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    поляна;


    туча морщится, как от тычка под ребра, от слов сестры, но купавка права. нескольких тренировок с лисом не было достаточно, чтобы научить их чему-то дельному, чему-то дальше базы, растаявшей снова в ворохе воспоминаний, потому что таившиеся в тумане опасности заставляли пренебрегать ей в угоду быстрой охоте и более высоким шансам на успех.

    благо, они не часть патруля, никого из соплеменников с ними нет: не придется весь цирк имени их охотничьих талантов проворачивать при свидетелях. тучка хмурится и думает, что должна попросить кого-то из взрослых показать им хотя бы часть того, что они упустили.

    у тучки неприятный колючий узел в районе горла от мысли, что туман забрал у них чудом полученный шанс быть частью чего-то. по-настоящему быть, а не как приклеенный скотчем не подходящий к общей картинке пазл.

    ловит в воздухе нити запахов; темноцветов узнать несложно: целителя они видели куда чаще, чем большинство соплеменников, и запомнить успели лучше.

    перебегает поваленное дерево молча, слушая шорох шагов за спиной. и только когда они наконец покидают лагерь, оборачивается к сестре с улыбкой.

    выбирай куда.

    за кувшинкой;




    ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ туча · одиннадцать · сумрак

    ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ туча · одиннадцать · сумрак
     
    Купавка Дата: Закат, 26-Июл-2024, 23:39 | Сообщение # 770
    сквозь тернии
    мы выйдем из сумрака к звёздам
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 129

    лагерь;

    То, как легко ее слова переворачивают улыбку на чужом лице в искревленную гримасу, является лишь очередным доказательством того, как сильно туман искорежил их жизнь. Даже пользуюясь этим невозможным, случившимся несмотря на почти нулевую вероятность вторым шансом, они раз за разом вляпываются в осознание того факта, что к реальности вокруг себя привязаны только старыми сказками мам и кровью.

    На чужое предложение выбрать почти хмурится — тут, так-то, только одна дорога, если не обращать внимания на скалистый обрыв, на котором они не поймают даже жука. Кувшинка все равно, правда, кивает в сторону леса, удовлетворяя чужую просьбу, и проходит вперёд.

    Единственное, что сявзывает ее сейчас с той реальностью, в которой они выбрались обратно в живой мир — блеклые запахи, оставшиеся на тропе после соплеменников. Голосов из лагеря уже почти неслышно, и тишина обступает Купавку со всех сторон, мутная и тысячеглазая. Ей кажется, что под ее лапами сыростью тянется туман, и в ответ на почти родное ощущение — они, все-таки, провели в почти-изнанке большую часть жизни — Купавка привычно напрягается, шагая к лесу все более осторожно.

    лес;




    шесть чудес – мне достань седьмое – пусть сегодня тебе свезёт:
    каждый чокнутый бравый воин будет верой своей спасён


    кувшинка одиннадцать? ✶ сумрак

    шесть чудес – мне достань седьмое – пусть сегодня тебе свезёт:
    каждый чокнутый бравый воин будет верой своей спасён


    кувшинка одиннадцать? ✶ сумрак
     
    Стриж Дата: Сумерки, 27-Июл-2024, 20:11 | Сообщение # 771
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    >>>лес

    - Ну зато теперь имеешь, - добродушно отвечает кошке, не обращая внимания на колкость в ее словах. - Ой, ничего, с кем не бывает, - все так же мило искря зелеными глазками говорит ей - откровенно сказать, было весело!

    Оглядываясь вокруг вспоминает себя уходящим из лагеря. Видимо он вынес всю печаль за собой. Или же эта кошка просто творение природы и наполнила его прежним светом вновь. Ну зато брат одобрил бы его настрой...наверное...

    >>>поляна




    Я хожу и хожу по кругу
    [indent]предаваясь оцепенению, живу в холоде.[/indent]
    Бросаюсь вверх, падаю вниз
    [indent][indent]ниже[/indent], [indent]ниже[/indent], [indent]ниже[/indent]...[/indent]



    У меня уже сбилось дыхание
    [indent]оттого что я убегаю,[/indent] [indent][indent]убегаю, [/indent][/indent] [indent][indent][indent]убегаю, [/indent][/indent][/indent] [indent][indent][indent][indent]убегаю,[/indent][/indent][/indent][/indent] [indent][indent][indent][indent][indent]убегаю...[/indent][/indent][/indent][/indent][/indent]

    [indent][indent][indent]...убегаю от своих чувств![/indent][/indent][/indent]

    Я хожу и хожу по кругу
    [indent]предаваясь оцепенению, живу в холоде.[/indent]
    Бросаюсь вверх, падаю вниз
    [indent][indent]ниже[/indent], [indent]ниже[/indent], [indent]ниже[/indent]...[/indent]



    У меня уже сбилось дыхание
    [indent]оттого что я убегаю,[/indent] [indent][indent]убегаю, [/indent][/indent] [indent][indent][indent]убегаю, [/indent][/indent][/indent] [indent][indent][indent][indent]убегаю,[/indent][/indent][/indent][/indent] [indent][indent][indent][indent][indent]убегаю...[/indent][/indent][/indent][/indent][/indent]

    [indent][indent][indent]...убегаю от своих чувств![/indent][/indent][/indent]
     
    Аматерасу Дата: Сумерки, 27-Июл-2024, 20:39 | Сообщение # 772
    ветер гор и цветущих долин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 758

    За 500 сообщений
    лес


    Стриж игнорирует — или не замечает? — ее смущение, тщательно спрятанное за ворчанием, и Песнь Вереска расслабленно выдыхает, благодарно улыбаясь воителю. Его легкий характер — настоящее благословение, потому что соплеменник легко сглаживал любую неловкость и устранял дискомфорт.

    Более уверенно ступая в лагерь, Песнь подумала, что сомнения по поводу угрозы, которую она несет за собой и в себе, почти не беспокоили ее за то время, что она была рядом со Стрижом.

    Что значило, что они оба хорошо справлялись с происходящим.
    Не без помощи друг друга.
    Мысль о том, что так может продолжаться и дальше, ощущалась проблеском светлой надежды.

    — Да.. весело.

    главная поляна




    заплети мне волосы, южный ветер, прикоснись ладонями к бледной коже,
    я видала, знаешь ли, все на свете,
    потеряла ⠀то,⠀ что⠀ всего⠀ дороже


    песнь вереска ◊ 18 ◊ ветряное бедствие

    одного за годы скитаний, ветер,
    не видали очи мои ⠀—⠀⠀покоя.

    заплети мне волосы, южный ветер, прикоснись ладонями к бледной коже,
    я видала, знаешь ли, все на свете,
    потеряла ⠀то,⠀ что⠀ всего⠀ дороже


    песнь вереска ◊ 18 ◊ ветряное бедствие

    одного за годы скитаний, ветер,
    не видали очи мои ⠀—⠀⠀покоя.
     
    Крапивник Дата: Ночь, 28-Июл-2024, 16:24 | Сообщение # 773
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3653

    За 3000 сообщений
    - лес -

    Забравшись в ежевичный лаз, Горечь снова притормаживает в ожидании травника. Когда тот оказывается рядом, косится на него и кивает себе на спину:
    — Оставлю на время у тебя. Потом заберу, — говорить с травой во рту не слишком удобно, но Тринадцатый справляется.

    по тропинке почти не глядя под лапы - привычка, еще одна.
    запах Бедлама и его котят где-то у поворота к обрыву - видимо отец показывает малышам дозорное место. Ничего, у них будет время спуститься.
    Запрыгивает в поваленное дерево, быстро пробираясь внутри него, и наконец оказывается на поляне.

    - гп -




    drink, drink, drink, drink up my glass
    ㅤㅤㅤㅤㅤeveryone all, fall, fall into this crazy artist
    one drink
    one shot
    two drinks
    two shots

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ예술에 취해 불러 옹헤야

    drink, drink, drink, drink up my glass
    ㅤㅤㅤㅤㅤeveryone all, fall, fall into this crazy artist
    one drink
    one shot
    two drinks
    two shots

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ예술에 취해 불러 옹헤야
     
    Темноцвет Дата: Ночь, 28-Июл-2024, 17:19 | Сообщение # 774
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2661

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#000000]светлый лес[/bgcolor]


    Темноцвет кивнул на сообщение Горечи. Букет во рту мешал пошутить, мол, да оставляй насовсем, нам не помешают свежие подстилки.

    Следовало обновить их после пары недавних смертей.
    Мда.
    Где прохлаждается Падь?

    Темноцвет подумал, как здорово, наверно, слушать собрание прямо с обрыва. На месте Бедлама он бы не стал спускаться с детьми, оставшись наверху и комментируя происходящее для своих юных дозорных. Это, конечно, не пятипалая скала, но это тоже — взгляд свыше.
    Впрочем, Тень прикинул количество посвящающихся детей и пришел к выводу, что Бедламу было бы крайне глупо оставаться наверху, рискуя пропустить собственное имя. А бежать с двумя котятами по склону... так себе развлечение.

    [bgcolor=#000000]главная поляна[/bgcolor]




    аnd even dark nights are ending in dawn
    ⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀темноцвет | воля сумрачного леса

    аnd even dark nights are ending in dawn
    ⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀темноцвет | воля сумрачного леса
     
    Зарехват Дата: Ночь, 28-Июл-2024, 19:22 | Сообщение # 775
    чьи тени тебя окружали,
    оскалов клинки обнажая?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    лес


    Ступая уже внутри поваленного дерева, быстрым шагом миновав тропу, Зарехват услышал голос предводителя, созывающего собрание. Он вздохнул.

    Следовало ли ему вернуться за принцессами, пока они в своей охоте не ушли слишком далеко? Пропускать собрание было плохим тоном. Зар сверкнул глазами, принимая решение в любом случае для начала оставить кролика в куче, а затем посмотреть по оставшемуся времени.
    Все же, он не нанимался быть королевской нянькой.

    главная поляна




    останусь пеплом на губах, останусь ㅤпламенемㅤ в глазах,
    вㅤ [bgcolor=#333333]твоих[/bgcolor]ㅤ руках дыханьем ветра.


    ﹉﹉﹉
    зарехват 30 сумрак

    останусь пеплом на губах, останусь ㅤпламенемㅤ в глазах,
    вㅤ [bgcolor=#333333]твоих[/bgcolor]ㅤ руках дыханьем ветра.


    ﹉﹉﹉
    зарехват 30 сумрак
     
    Тальник Дата: Ночь, 28-Июл-2024, 20:46 | Сообщение # 776
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    главная поляна


    Быстро миновав поваленное дерево, Тальник широким шагом двинулся по тропе, мысленно прикидывая, как далеко могли убежать две юные — но едва вернувшиеся из тумана — ученицы.

    Выследить оруженосцев, не пытающихся скрыться, не должно быть трудной задачей. Тальник вздохнул, прикрывая глаза и втягивая носом воздух. И действительно, запахи Кувшинки и Тучи он чувствовал.
    Славно.
    Тальник двинулся по цепочке уже остывших, но еще различимых следов. Обидно, что придется прервать чужую охоту, но он понадеялся, что принцессы успели словить хоть что-то прежде, чем он прервет их, забирая на церемонию, которая, вероятно, даже не будет их касаться... но будет касаться всего их племени. Они должны привыкать к тому, что мир теперь не состоит из них двоих и тумана.

    Так же, как он привык, что мир не состоял из него и Неясыти когда-то давно.

    светлый лес




    тальник | 55 | сумрак

    тальник | 55 | сумрак
     
    Бедлам Дата: Рассвет, 29-Июл-2024, 09:12 | Сообщение # 777

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 732

    За 500 сообщений
    - обрыв -

    Теперь Бедлама ничего не задерживает - он легко преодолевает спуск, с каждым шагом приближаясь к поваленному дереву. Вообще-то он хотел на обратном пути дать возможность котятам попробовать самим запрыгнуть в полую сердцевину - с этой стороны было гораздо ниже, чем с поляны.
    забавный опыт
    но видимо не сегодня.

    Вендиго пробирается внутри дерева чуть пригнувшись, чтобы Мишка затылком не задевал шершавый потолок. Еще пара шагов - Бедлам красиво спрыгивает вниз, поспевая как раз к началу

    - гп -




    поспеет в лесу ягода, я тебе свет
    проведу сюда


    ты так меняешься в лице
    когда тебе больно, когда ты в печали
    я посажу тебя на цепь

    в этом промозглом и черном подвале

    поспеет в лесу ягода, я тебе свет
    проведу сюда


    ты так меняешься в лице
    когда тебе больно, когда ты в печали
    я посажу тебя на цепь

    в этом промозглом и черном подвале
     
    Тальник Дата: Рассвет, 29-Июл-2024, 11:48 | Сообщение # 778
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    лес


    Лёгкое покашливание за спиной — он чувствовал Бурана чуть раньше, чем слышал и видел, но всё равно позволил себе обернуться, только когда соплеменник подал голос.
    — Буран. Добрая охота, — Тальник замедлился, достаточно, чтобы идти рядом, но недостаточно, чтобы случайно замедлить Бурана или коснуться его.

    Спустя пару мгновений он осторожно подхватил ворону за крыло, заметив как дичь опасно кренится, и осторожно — с самым естественным видом — забрал её у Бурана, помогая удержать белку.

    Мгновение смешанного дыхания и осторожная нежность в касании лапой.
    Тальник невозмутимо прошёл по поваленному дереву и спрыгнул на поляну к началу собрания, пару раз стойко умерев внутри и не показав этого.

    главная поляна




    тальник | 55 | сумрак

    тальник | 55 | сумрак
     
    Пушица Дата: Рассвет, 29-Июл-2024, 11:53 | Сообщение # 779
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 397

    [indent][indent]территории;[/indent][/indent]

    Ей было всё равно на чужие речи и собрания. Дела других племён её не касаются, поэтому и спешить некуда. Но Зарехват спешил. Другие коты спешили. И это заставляло её двигать лапами быстрее.
    На деле, ей хотелось бы лечь спать, чтобы восстановить силы, потраченные на охоту и дальнюю дорогу, на новые впечатления и радости. Этот день был для неё наполнен приятными чувствами и воспоминаниями.
    Ух, обидно только, что никто из своих не решил составить ей компанию. Ну она им задаст, лентяям этим.

    [indent][indent]поляна;[/indent][/indent]




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
    [indent][indent][/indent][/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
    [indent][indent][/indent][/indent]
     
    Малина Дата: Рассвет, 29-Июл-2024, 14:21 | Сообщение # 780
    в моей душе тень
    ты меня обнимаешь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    - обрыв -

    Ничего интересного не происходит, когда тебя, как маленькую, тащат куда-то в зубах. Малина висит, послушная отцовской воле, в его зубах, и почти не дышит.
    размышляет - хотя не сказать, что ее размышления отличаются какой-то глубиной.

    просто не может проигнорировать тот факт, что не позвала отца на помощь, когда испугалась за брата.

    напряженно вспоминает себя в прошлом. это не так то просто, потому что прошлого у Малины маловато, но что-то все таки есть. Она помнит, что отец вызывал у нее восторг, она почти захлебывалась любовью к нему
    а потом, как-то раз, она посмотрела ему в глаза и как будто бы что-то там увидела.
    почувствовала?
    никому не сказала.

    Малина зажмуривается, прижимая передние лапки к груди. Еще немного, и можно будет прижаться к материнскому боку. Это хорошо - она слишком устала.

    - гп -




    и когда ты однажды попросишь, если ты будешь очень упрямым
    я скажу тебе эти три слова

    я скажу тебе честно и прямо

    я ненавижу всех вокруг
    ненавижу всех твоих подруг


    ненавижу всех, кроме тебя
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина | 5

    и когда ты однажды попросишь, если ты будешь очень упрямым
    я скажу тебе эти три слова

    я скажу тебе честно и прямо

    я ненавижу всех вокруг
    ненавижу всех твоих подруг


    ненавижу всех, кроме тебя
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина | 5
     
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Миллениум, Асмодей, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Галка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz