Рассвет, 16-Сен-2024, 23:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    6-12 сентября

    ЛИНы:
  • Змеевик (Сумрак)
  • Сурепка (Сумрак)
  • Крапивник (Сумрак)

    АИНы:
  • Сумрак: Змеевик, Сурепка, Крапивник

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.



    В Речном племени идёт подготовка к Летнему Фестивалю. Воитель Горный Перевал повышен до старшего воителя. Из тумана вернулся бывший целитель Красноперый, выдвинув обвинения против Звёздный Пляс — после выступлений они вступают в диалог: предводительница отрицает вину, но официально возвращает одиночке должность.
    Бывший наставник Грозовой Медолапки исчез, поэтому ученица завершает свое обучение под надзором Серой Звезды. От воительства её отделяет тест. Грозовой оруженосец Ужик и Ветряная ученица Услада чуть не утонули в озере, но их благополучно вызволил Сумрачный воин Смоль.
    Самозванец Эхо лишил предводителя племени Ветра Сквернозвёзда жизни, но был побеждён Боярышником и Гадающим. Раскрылось, что Эхо также виновен в смерти Праха. Чертополох, погибший от ран после битвы с Изнанкой, похоронен в Лесу Памяти. У Паутинки и Совоглаза рождаются котята: Цветик, Светик, Пылкий, Прянушка и Крылышко.
    Горечь Звезд и Темноцвет обнаружили вернувшийся из изнаночного тумана Вековой Лес. Позже прошло собрание племени Теней, на котором Молниелап стал воителем с именем Молниехват, а котята Ветерок, Травянник, Шишечка, Треск, Огнюшка, Подбел и Ночная стали оруженосцами Тернистым, Травозмеем, Хвойноследом, Трескучим, Огнеследной, Белолистником и Ночной.
    Одиночки Дредноут, Червивка и Спираль что-то затевают у реки.

    Обновлено: 09.08. 24



    История событий
    Штаб корреспондентов


    Погода в игре

    Осень медленно вступает в свои владения. Дни еще теплые, но ночи становятся значительно прохладнее. Облака то и дело заволакивают солнце, однако полностью небосклон они не занимают. Начинают желтеть березы и тополя. Ветер дует пусть и не слишком сильный, но освежающий. Подходит к концу сезон сбора трав, луга и пустоши постепенно буреют, покрытые выгоревшей на солнце травой.
    Температура: утро +16, день +20, вечер +14, ночь +12
    Сила ветра: весь день дует слабый, но прохладный ветер
    Охота: весь день шанс удачной охоты высокий
    Травы: еще многое можно собрать

    Обновлено: 16.09.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Поваленное дерево
    Штиль Дата: Рассвет, 27-Мар-2023, 13:28 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 313

    ~°*·⚝⠀Поваленное дерево⠀⚝·*°~

    Лагерь надежно защищен от нежелательных гостей. Овраг окружают ежевичные заросли, которые начинаются глубоко в лесу, огибают овраг по обе стороны склона и постепенно сходят на нет к вершине каменистого обрыва. Заросли настолько густые и раскидистые, что пройти через них невозможно.
    Чтобы попасть в лагерь из леса, коты протискиваются в ежевичный лаз и проходят немного по знакомой тропе, которая упирается в корни сухого поваленного дерева. Запрыгнув внутрь полого ствола, воители и оруженосцы без труда спускаются по нему на главную поляну.

    Выбраться из лагеря тоже не так просто. В поляну поваленное дерево упирается толстыми крепкими сучьями, поэтому маленькие котята не могут допрыгнуть до выхода, а вот воители и оруженосцы без труда совершают этот прыжок и оказываются внутри дерева, по которому отправляются в лес.



    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна | скалистый обрыв | лес


    Последнее укрепление ограды: 29.08.2023
    Пишите в оффтопе о проделанной работе.

    Последний учтенный пост: 255
     
    Боярышник Дата: Рассвет, 29-Июл-2024, 14:47 | Сообщение # 781

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1962

    За 1000 сообщений
    [indent][indent]mеρρumσρuu;[/indent][/indent]

    Вступая на тропу, ветряк шустро переворачивает в голове все те пункты своего поведения, которые решил выделить в себе во время прогулки. Нужно быть спокойным: нельзя позволять волнениям заглушать голос разума. Ягодка ведь умный мальчик, но эмоции так часто душат его изнутри. Всё в его образе должно кричать о мягкости, но в то же время уверенности. Улыбаться всем и каждому, не поддаваться на уловки от других котов.
    Ведь вырос, поумнел, многое увидел и ощутил.

    Мёд в голосе, в движениях, ветер в шерсти и сладость вереска в душе. Вот каким должен быть целитель племени Ветра.

    [indent][indent]nσлянα;[/indent][/indent]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ σкσлσ ∂вα∂ųαmu ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ σкσлσ ∂вα∂ųαmu ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Мишка Дата: Рассвет, 29-Июл-2024, 15:06 | Сообщение # 782
    словно тень
    прикован к земле
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 150

    - Обрыв -


    Покатай меня, большая черепаха.

    Мишка пригнулся вовремя, хотя он все равно не задел бы потолка бревна хотя бы потому что Бедлам сам об этом позаботился, чуть склонив голову.

    Сидя на спине Бедлама, Мишка старался прочувствовать радость от поездки, стараясь не вспоминать ужас перед высотой на обрыве и отгоняя вину, что из-за его излишнего любопытства перепугалась Малина. Однако - где-то продолжало тихонько скрести и болезненно пощипывать. Подумалось, что надо будет как-нибудь порадовать сестру, чтобы она снова посмеялась. Но как?

    Придумается, когда Бедлам их привезет обратно домой.

    А пока они спускались все дальше, пока шум с поляны не стал совсем громкий, и отец не спрыгнул вниз, явно направляясь к общему сбору.

    - Главная поляна -




    все это тебе и не нужно - чтобы я был с другими хорошим.
    если ты меня еще любишь,

    значит, я тебя тоже не брошу

    я ненавижу всех вокруг
    ненавижу всех твоих подруг


    ненавижу всех, кроме тебя
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМишка | 5

    все это тебе и не нужно - чтобы я был с другими хорошим.
    если ты меня еще любишь,

    значит, я тебя тоже не брошу

    я ненавижу всех вокруг
    ненавижу всех твоих подруг


    ненавижу всех, кроме тебя
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМишка | 5
     
    Тимьян Дата: Рассвет, 29-Июл-2024, 22:03 | Сообщение # 783
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1835

    За 1000 сообщений
    светлый лес


    Иногда его немного добивала ложная схожесть нового лагеря и старого. Землистая прохлада, которой едва уловимо тянуло из овражьей низины; рассеянный в колючей ежевике звездно-лунный свет, который так знакомо ложился на бока и плечи спутника.

    Не хватало горькохвойного аромата, еловых лезвий над головами, но, втянув носом воздух, Буран вдруг почувствовал и его,
    легкий-легкий, принесенный на чьей-то шерсти,
    настороженно замерев на мгновение.

    Буран. Добрая охота.

    Он мог лишь кивнуть в ответ, что и сделал. От этого легкого движения из пасти была готова вывалиться ворона, и Буран крепче стиснул челюсти, игнорируя щекотку перьев у носа.

    Тальник помог ему, взяв часть ноши.
    Вблизи сильнее были заметны бледные росчерки шрама выше щеки, и Буран смотрел на них, передавая птицу и удобнее перехватывая белку, чтобы не смотреть прямо в глаза.

    И всё это тоже немного его добивало. Так привычно, что он невозмутимо двинулся дальше, и сердце, пропустившее удар, двинулось тоже — следом за янтарным.

    главная поляна




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Джек_old Дата: Утро, 30-Июл-2024, 12:52 | Сообщение # 784
    одни осколки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 809

    За 500 сообщений
    [dashed]/главная поляна[/dashed]/

    Ступив из лагеря, вдыхает полной грудью, будто едва всплывший к поверхности утопающий. Останавливается рядом с ежевичной стеной у самого выхода и ложится на теплую землю, наблюдая за выходящими из лагеря котами, как сторож. Если Можжевельник и придет, то наверняка нескоро.

    Одиночка, пускай и наблюдал за разборками между Сумрачным и целителем Ветра, не имел ни малейшей идеи насчет причины конфликта. За чужими взаимоотношениями он никогда не следил и ввязываться не собирался — Можжевельник, в конце концов, давно не ребенок.




    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    i could pray and trick with a double tongue
    but the only fool here's me

    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    i could pray and trick with a double tongue
    but the only fool here's me
     
    Дредноут Дата: Полдень, 31-Июл-2024, 17:10 | Сообщение # 785
    один не ждет в вальхалле,
    убирайся в нифльхейм
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 113

    светлый лес


    Дредноут скользнул по тропе, пройдя мимо рыжего воителя — ? — вероятно, несущего дозор на входе.
    Интересная рокировка, но ощущалось логичнее, чем сидеть на краю обрыва и таращиться на пейзаж. Дредноут сделал самое невозмутимое лицо на свете, шагая мимо Аэртивана, понятия не имея, кто это, после чего кивнул Червивке, выруливая по ежевичной тропе к дереву. Следовало описать происходящее, чтобы старший понимал возможные риски и количество противников?

    — Ну вот мы и дошли. По дереву и вниз, через дупло — сразу окажемся в толпе. Судя по крикам, там сейчас собрание одного из четырёх племен. Послушаем новости.

    Затем он застыл, недоуменно хмурясь.
    Голос был знаком.
    Голос был знаком.
    Голос не был предназначен для... ведения племенных собраний.

    Заинтригованный, Дредноут змеёй просочился на поляну.

    главная поляна




    в колокол бьёт, объявляя тревогу, печальный призрак нашей свободы
    но не услышат и не помогут
    мёртвые боги




    дредноут ¦ 27 ¦ бродяга

    в колокол бьёт, объявляя тревогу, печальный призрак нашей свободы
    но не услышат и не помогут
    мёртвые боги




    дредноут ¦ 27 ¦ бродяга
     
    Червивка Дата: День, 01-Авг-2024, 10:36 | Сообщение # 786
    ром и смерть —
    одно и то же
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    [indent][/indent] Светлый лес

    Какой-то дикарь развалился на входе возле стены — места лучше найти нельзя было? — и Червивка, шагающий за Дредноутом с осоловелым взглядом, чуть об него не споткнулся.
    Пират чертыхнулся, но не удивился — что взять с этих лесных дурачков? Ума палата.

    Спутник рассказывал о том, как попасть в овраг, вероятно, даже заботясь о том, что кто-то может стоять на страже — Червивке было до звёзды. В таком быстросменяющемся потоке жизни и смерти вряд ли кто-то обратит внимание на песчинку.

    Из полого ствола дерева доносились голоса; кто-то громко орал.
    Кажется, юнге знаком этот голос.

    — Это что ещё за перец? — украдкой поинтересовался бродяга, отметив его интерес. Тот ли это Краснопёрый, или же у них тут имена не особо личные?

    — ..В отсутствие избранников Звезд главенство взяла на себя самозванка Танец, что опорочила Лунное Озеро своим присутствием, притворилась, будто ей был дан дар девяти жизней, и ни один кот не посмел ей перечить.

    — Аха! А я что говорил? Работает! — довольно сощурился пират. — Хоть у кого-то здесь есть мозги.

    С медленно распаляющимся интересом, морской чёрт последовал за спутником на поляну.

    Главная поляна




    [indent]Let's grab our gold switchblade
    And make us a blood pact, babe[/indent]


    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]Would you [blink]kill[/blink] for me?
    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]I love you enough to ask you again

    [indent]Let's grab our gold switchblade
    And make us a blood pact, babe[/indent]


    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]Would you [blink]kill[/blink] for me?
    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]I love you enough to ask you again
     
    Горный_Перевал Дата: Сумерки, 03-Авг-2024, 16:03 | Сообщение # 787
    я мог бы стать рекой
    быть темною водой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    - Главная поляна -


    Он дождался, когда Гром его нагонит, и запрыгнул в дерево. Брел неторопливо, чтобы ученица за ним поспевала.

    Горный Перевал мрачнел с каждым шагом - судя по запахам в переходе, в лагерь спускалось нынче достаточно большое количество одиночек, которых он не мог знать. На сегодняшний день как будто было достаточно одного Красноперого, не хватало еще кучки, у которых одним Звездам известно что происходит в головах. На секунду старший замирает, обернувшись - как бы бредни Красноперого не подхватил кто-то еще, и не начался еще больший кошмар, из-за которого Река будет в еще большей опасности, чем сейчас.

    Может, зря он ушел?
    С другой стороны, Звездный Пляс хорошо защищена. С ней сейчас Белоцвет и Ветреный как минимум, они точно не дадут ее в обиду. Если же что-то случится... что ж, значит такова воля Звезд. Перевал не может чисто физически постоянно быть в центре событий, ему тоже нужно немного времени для каких-то дел кроме постоянного бдения за предводительницей. А вообще, можно ли назвать его времяпровождение со Звездной Пляс бдением? Неверно подобранное слово.

    - Что ты думаешь о... произошедшем? - прерывает он слегка напряженное молчание с мрачноватой Гром.

    - Светлый лес -




    за мой счёт все “неконкретные слова
    и конкурента голова, и в табаке дурман-трава


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤза мой счёт

    пусть эта кровь рекой течёт. всё запишите на мой счёт,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#ded3c6]всех угостите[/bgcolor] за
    мой счёт

    за мой счёт все “неконкретные слова
    и конкурента голова, и в табаке дурман-трава


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤза мой счёт

    пусть эта кровь рекой течёт. всё запишите на мой счёт,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#ded3c6]всех угостите[/bgcolor] за
    мой счёт
     
    Гром Дата: Сумерки, 03-Авг-2024, 16:19 | Сообщение # 788
    Ученица Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    - Главная поляна -


    Гром не нравилось. Ничего не нравилось.

    Она тянула до последнего перед прыжком в дерево. Ей не хотелось гулять с Горным Перевалом. Не потому что он ей не нравился, - по крайней мере, не совсем поэтому - а потому что хотелось побыть одной. Хотелось куда-нибудь деться, чтобы подумать. Хотелось самостоятельно пройтись по территориям. В крайнем случае, хотелось найти в пещерах какой-нибудь уголочек, где можно будет немного обмозговать все произошедшее, начиная с, черт возьми, Красноперого и заканчивая собственными странными реакциями на Морозко и ее взаимоотношения... вообще с кем-либо.

    В голове было очень шумно. Хотелось, в крайнем случае, вызвать на дуэль кого-нибудь из братьев, чтобы попробовать снять напряжение, но вообще ничего из того, чего хочется, не может сейчас быть осуществлено.

    Гром сжимает зубы, чувствуя, что сейчас расплачется. В горле застрял ком, не дающий нормально вздохнуть. Обзору начали мешать скопившиеся злые слезы, обжигающие нос.

    Очень не хватало семьи. Не хватало братьев. Не хватало мамы, в конце концов.

    Она едва не сталкивается с замершим на секунду Горным Перевалом, и это тоже не придало ей бодрости духа, наоборот еще больше разозлило. Едва тихо цыкнув под нос, она продолжает движение, уставившись себе под ноги.

    Не нравится. Ничего не нравится.

    - Что ты думаешь о... произошедшем?

    Гром косится на Горного Перевала, промаргиваясь, чтобы видеть лучше за пеленой слез. Потом снова смотрит себе под ноги.

    - Не знаю, - буркнула она хриплым голосом. - Я еще думаю об этом.

    - Светлый лес -




    Follow me home, pretend you
    Found somebody to mend you


    I feel numb
    [indent]I feel numb in this kingdom
    [/indent]

    Follow me home, pretend you
    Found somebody to mend you


    I feel numb
    [indent]I feel numb in this kingdom
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Гром - Сумерки, 03-Авг-2024, 16:19
     
    Крапивник Дата: Сумерки, 03-Авг-2024, 18:34 | Сообщение # 789
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3669

    За 3000 сообщений
    - поляна -

    Заскочив в поваленное дерево, Горечь чуть притормаживает, взволнованно проверяя, идет ли Златолика следом. Вдруг его несносная ученица решила, что ответственность перед лагерем превыше всего?
    она не решила
    она появляется перед ним и почти сразу, неуклюже запнувшись, летит вперед, прямо на него.

    Горечь подхватывает Златолику, позволяя ей уткнуться носом ему в грудь. Не сдерживает легкой усмешки:
    — Лапы не держат? — интересуется невинно, помогая младшей встать на лапы.
    Смотрит пару секунд в глаза

    когда все так изменилось?

    Воздух вдруг заканчивается и дышать становится очень непросто. Горечь разворачивается и уверенно идет дальше, к ежевичной тропе, а по ней - в лес.
    он давно не был в роли глупого мальчишки, но, если честно, сейчас ему кажется, что он никогда из нее и не выходил.

    - лес -




    drink, drink, drink, drink up my glass
    ㅤㅤㅤㅤㅤeveryone all, fall, fall into this crazy artist
    one drink
    one shot
    two drinks
    two shots

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ예술에 취해 불러 옹헤야

    drink, drink, drink, drink up my glass
    ㅤㅤㅤㅤㅤeveryone all, fall, fall into this crazy artist
    one drink
    one shot
    two drinks
    two shots

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ예술에 취해 불러 옹헤야
     
    Ненастье Дата: Сумерки, 03-Авг-2024, 18:43 | Сообщение # 790
    и тень твоя, мою обняв,
    уходит снова в путь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 509

    За 500 сообщений
    [indent]главная поляна;[/indent]

    Она справляется с тем, чтобы не покраснеть, хотя у нее отчаянно бьется сердце. Конечно же Темноцвет знал о ее чувствах; не раз и не два, давая младшей сестре наставления, он говорил ей о том, что это все — ради Горечи Звезд, и она была достаточно наивной, чтобы следовать каждому совету, но достаточно сообразительной, чтобы понимать: Тень все знает и, пусть использует, чтобы вырастить из нее образцового воителя, не осуждает и не пытается... прекратить.

    Лапы не держат?
    Она хватается своей лапой за его, возвращая себе равновесие, но не спешит выпускать, вскинувшись и ловя чужой взгляд, ища там разгадку на вопрос, который еще не смогла сформулировать для себя.

    — Да, — выдыхает почти зло (она никогда не умела злиться; это другое чувство — что это?), настолько удивленная собственной дерзостью, что почти пропаливается сквозь дерево обратно на поляну. — Прости, — догадывается потупиться, смущенно опуская взгляд и подхватывая выпавший хвощ.
    И бодро шагает следом.

    [indent]светлый лес;[/indent]





    мир изменяет наша воля, звёзды лишь освещают путь
    нет отведенной кем-то роли, кем ты захочешь — тем и будь



    златолика 16 сумрак


    мир изменяет наша воля, звёзды лишь освещают путь
    нет отведенной кем-то роли, кем ты захочешь — тем и будь



    златолика 16 сумрак
     
    Смоль Дата: Сумерки, 03-Авг-2024, 21:04 | Сообщение # 791
    сквозь туманы, тени и холода
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 168

    главная поляна


    Так куда ты хочешь пойти?
    Идти по следам короля и Златолики, которая была точной копией первой любви Крапивника, дыша им в затылки? Нет, спасибо.
    Смоль не уверен, куда именно держат путь соплеменники, но что-то ему подсказывало, что самое очевидное место, куда можно привести юную леди, не заставшую старый Сумрак и его земли — так это в Вековой лес.

    Смоль мысленно желает Темноцвету всего самого наилучшего: ведь он, мало того, что заткнул ему рот хвощом, даже не подсказал, а где, собственно, его еще можно найти.
    Но Смоль, всё же, был жителем леса, и растения порой служили таким же ориентиром, как и невидимые тропы, тонкие лески запахов и многоликие деревья. Даже если он не знал лечебных свойств растений, он все же знал их названия и подмечал расположение.

    Куда он хочет пойти?
    Ему восхитительно все равно, куда, пока он идет рядом с Зарехватом.
    Но он, конечно же, не смеет ответить так.
    Минув тесный полумрак лаза и ежевичную тень, Смоль останавливается, опуская ненадолго хвощ — оставить его здесь, что ли, и уповать на собственную безупречную память (не без изнаночного нюанса, ха), которая не позволит ему прихватить что-то похожее, но ядовитое? — и переводит взгляд на Зарехвата, замечая неподалеку рыжего незнакомца. Дозорный? Почему не на скале?

    Можно к озеру, для начала. А оттуда в лес ручьев? Кажется, я видел там довольно много хвоща, — он опускает взгляд на растение, желая швырнуть его куда-нибудь подальше, но, тихо выдохнув, подавив этот порыв, произносит проще, — У меня нет любимых мест в этом лесу, и их... почти не было в старом, но если ты хочешь куда-то пойти, я с удовольствием последую за тобой.

    светлый лес




    останусь снегом на щеке, останусь ㅤсветомㅤ вдалеке,
    я дляㅤ [bgcolor=#702f2d]тебя[/bgcolor]ㅤ останусь светом


    ﹉﹉﹉
    смоль 40 сумрак

    останусь снегом на щеке, останусь ㅤсветомㅤ вдалеке,
    я дляㅤ [bgcolor=#702f2d]тебя[/bgcolor]ㅤ останусь светом


    ﹉﹉﹉
    смоль 40 сумрак
     
    Зарехват Дата: Сумерки, 03-Авг-2024, 21:31 | Сообщение # 792
    чьи тени тебя окружали,
    оскалов клинки обнажая?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    главная поляна


    У меня нет любимых мест в этом лесу, и их... почти не было в старом, но если ты хочешь куда-то пойти, я с удовольствием последую за тобой.

    Я хотел бы, чтобы у тебя появились любимые места в этом лесу, — и он хотел бы быть тем, кто поспособствует их появлению, но он промолчал, снова согласно кивая, мол, к озеру — неплохая идея.
    И спросил, заинтересованно поводя ушами:
    — А какие места тебе нравились в старом? — вопрос срывается легко, совершенно ничего не значащий.

    Зарехват, не говоря ни слова, подхватил ветку, мягко сверкнув глазами — так ведь удобнее? — и пошел рядом.
    Он мог носить для него ветки всю жизнь.

    светлый лес




    останусь пеплом на губах, останусь ㅤпламенемㅤ в глазах,
    вㅤ [bgcolor=#333333]твоих[/bgcolor]ㅤ руках дыханьем ветра.


    ﹉﹉﹉
    зарехват 30 сумрак

    останусь пеплом на губах, останусь ㅤпламенемㅤ в глазах,
    вㅤ [bgcolor=#333333]твоих[/bgcolor]ㅤ руках дыханьем ветра.


    ﹉﹉﹉
    зарехват 30 сумрак
     
    Асмодей Дата: День, 08-Авг-2024, 20:44 | Сообщение # 793
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4428

    За 3000 сообщений
    >главная поляна

    Кары Звезд он совершенно не опасался. Может быть, сказывалось то, что почти всю жизнь он был уверенным атеистом, пока сдвиг измерений не заставил пересмотреть свои убеждения; прошлый опыт и идеалы повлияли на нынешнее мировоззрение. Он не задумывался о том, куда попадет после смерти, предпочитая больше волноваться о выживании, чем о последствиях провала.

    Перед глазами все еще расплывался образ Звездный Пляс, маленький и элегантный, полная противоположность ее волевых предшественниц. Она казалась до того уверенной и компетентной, что было сложно поверить в искренность этих качеств. Казалась относительно миролюбивой, но наверняка просто откладывает объявление войны до более выгодного расклада...

    Асмодей чувствовал, что его провожал пристальный взор сотни глаз. Раньше он мог немного расслабиться, покинув лагерь, но не сейчас — сейчас ему больше обычного казалось, что за каждым его движением наблюдают и оценивают его выступление на прочность, даже когда его хвост скрылся в полом дереве. Спускаясь на лесную траву, он чуть не оступился на ровном месте, неосторожно оперевшись на лапы, уставшие сдерживать дрожь.

    >светлый лес




    surrounded by ghosts in a cloud of smoke
    the smoke reeks of failure
    ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤ i don't want to fail
    but all the stairwells lead straight to hell
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ・◉・ㅤㅤ

    surrounded by ghosts in a cloud of smoke
    the smoke reeks of failure
    ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤ i don't want to fail
    but all the stairwells lead straight to hell
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ・◉・ㅤㅤ
     
    Пиявка Дата: День, 08-Авг-2024, 23:00 | Сообщение # 794
    бойся теней по углам, там могу прятаться я
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    - лагерь -

    Пиявке нравится, что она больше не ребенок. Сил в теле прибавилось, умений, навыков - да чего угодно.
    если еще пару лун назад она была дурашливой и смешливой, то теперь ощущала себя чуть ли не самым опасным существом в лесу. И обкусанные Темноцветом обмороженные уши - отлично дополняют общую картину
    как будто бы она потеряла их в схватке, а не по глупости, не сумев спуститься с дерева.

    — Не убьют, — уверенно заявляет, победоносно вскидывая голову, шагая внутри полого дерева, — куда им до нас! — оборачивается через плечо на Душицу, сверкая болотистым взглядом и
    смело шагает в пропасть

    точнее из дупла - и летит кувырком на ежевичную тропу.
    падает, довольно таки ловко приземляясь на живот, раскинув лапы в стороны, осознает мир пару секунд, а потом начинает заливисто ржать, как молодая и невоспитанная лошадь.
    даже слова вымолвить не может.
    Душице может быть в разы не так смешно, она же не слышала, как сестра только что мысленно окрестила себя грозой лесов и полей.




    жизнь опять словно белый лист ㅤㅤㅤㅤㅤㅤмажет красками холст

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПиявка 10 лун
    красно-жёлтым её каприз
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ночь всё перевернёт

    жизнь опять словно белый лист ㅤㅤㅤㅤㅤㅤмажет красками холст

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПиявка 10 лун
    красно-жёлтым её каприз
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ночь всё перевернёт
     
    Душица Дата: Закат, 09-Авг-2024, 09:47 | Сообщение # 795
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 756

    За 500 сообщений
    главная поляна


    Душица сморщила переносицу, прижимая грязный мох подбородком к груди, стараясь ничего не потерять по дороге. Но какой же он вонючий, кто бы мог подумать только. Даже близко к лицу его подносить не хочется, ещё подцепишь какую-нибудь гадость недолеченную от этой подстилки.

    — куда им до нас!

    Им до нас нет никакого дела. Но Душице такой вариант не нравился, поэтому девчонка добавляет деловым голосом:

    А, конечно, куда им тягаться с на-аха-ха... ХА-ХА-ХА-А-А-А!

    Деловитый настрой длился недолго, ровно до того момента, пока Пиявка не выпала из бревна, плашмя раскинувшись на земле. И если подруга смеялась лошадью, то Душица кричала старой вороной, громко гогоча у выхода. Две принцессы, воспитанницы нового сумрака, надежда будущего и опора, каркали и ржали над падением.

    − Это новая тактика охоты на оленей? Они бы умерли от смеха, увидев тебя сейчас!

    Душица не прекращала периодически каркать, прерываясь на диалог. Спрыгнув следом, ученица шлепнула Пияву хвостом по бедренной части, продолжая посмеиваться.





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 10 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 10 сумрак
     
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Асмодей, Птица, Нефрит, Яркоушка, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Ненастье, Жимолость, Путешественник, Калинка, Мишка, Мор, Синекрылая, Предвестница, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Галка, Мистика, Сладоцветная, Воскресение, Ужик, Вороний, Пёсик, Медолапка, Горный_Перевал, Сумрак6109, Змеевик
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz