День, 27-Июн-2024, 00:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    14-20 июня

    ЛИНы:
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)
  • Пушица (Ветер)

    АИНы: Ветер: Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдаётся тёмное из-за тяжёлых туч над головами. Воздух остаётся душным, и даже сильные порывы ветра не делают его легче. Где-то из-за гор гремит гром, там же редко виднеются вспышки. Деревья качаются, под силой ветра роняя свои ветви. Днём начинается ливень вперемешку с градом, стремительно осыпающим землю. На закате дождь стихает, но продолжается до следующего дня, правда уже без ледяных глыб.
    Температура: утром +15, днём опускается до +9 и держится до ночи
    Сила ветра: утром поднимается сильный ветер, который становится слабым на закате
    Охота:до полудня включительно средний шанс, днём и до ночи нулевой
    Травы: растут и цветут, но под натиском дождя не пахнут

    Обновлено: 17.06.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Одинокая Ива
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:33 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Одинокая ива


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    У кого-то судьба - жить среди людей, друзей, искриться радостью каждую минуту. А у других - быть всегда одному... Мы с вами у Одинокой Ивы, в какой-то степени самом романтичном и загадочном месте Грозового племени. Почему не Сонная лощина, спросите вы?
    Попробуйте прийти сюда, к Одинокой Иве, на закате, загляните свысока в зеркало Озера, отражающего кровавые цвета неба при заходящем солнце, раздвиньте носом ветви... и нырните внутрь, в прохладу своеобразной пещеры, что прячет под кроной Ива. Отсюда все еще видно небо, видно озеро, лес, равнины вдалеке - ветер треплет с этой стороны нежные плети зеленых ветвей. Но оглянитесь в сторону леса - и вы не увидите ничего; стена зелени скроет лес от вас - и вас от целого мира.
    Уже несколько столетий Ива принимала самые сокровенные тайны котов, их боли и радости, точно место силы, забирало себе их горе и отдавало радость... Это всего лишь предания, но им верят: придешь сюда, расскажешь что-то Иве, и на душе становится легче. Вообще, Одинокой ива названа потому, что все прочие деревья стоят в отдалении, будто сторонятся ее. Но многих прекрасных мира сего избегали, верно?..

    дичь:
    птицы, рыбы, полёвки и мыши
    травы:
    валериана, золотарник, незабудка, одуванчик, подорожник, папоротник, тысячелистник

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    берег озера
    бывший лагерь Грозового племени
    сосновый бор
    берилаг
    тренировочная поляна
    березовая роща
    опушка


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Ястребиная
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Серая_Снежинка Дата: Рассвет, 12-Дек-2016, 12:43 | Сообщение # 1486
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9234

    За 6000 сообщений
    [берег озера]
    Команда по лентяйству продолжает свой путь, дубль третий. Дойти патруль с огромным опозданием - все равно лучше, чем не дойти совсем. Так что Серая Снежинка, не смотря на рассвет, продолжала движение по маршруту. На повестке дня - одинокая ива.
    Что ж, ива как ива, по прежнему одинокая. Снежа припомнила, как хотела посадить здесь второе дерево - чисто для компании. У нее даже был отличный желудь с Острова Советов. Интересно, куда она его заныкала. Кажется, в свою подстилку. А где её подстилка? Э-э-э... Снежа неожиданно поняла, что понятия не имеет, где живет. В смысле, она так ни разу и не спала там, где положено глашатаю - на дереве глашатая... Это какая-то уже привычка. Помнится, за все свое ученичество Снежа так и не добралась до палатки учеников. Так что ей не в новинку.
    И все же, коли прячешь в подстилке столько всего ценного, надо бы следить за её перемещениями.
    У одинокой ивы ничего не происходило - классно. Скучно. Уныло. Хотя какие-то соплеменники бегали - уже хорошо, по крайней мере хоть кто-то пользуется объемом территорий, которые они с таким трудом отвоевывали...
    Интересно, а Одинокая Ива тоже была у кого-то отвоевана? Если да, то это, наверное, было чертовски давно, раз никто об этом не вспоминает.
    [сосновый бор]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Моль Дата: Рассвет, 12-Дек-2016, 23:10 | Сообщение # 1487
    ϯень костров
    чумного психопата
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    ~Неизвестность

    В который раз Ра увидел заснеженный холм с десятком накренившихся под тяжестью льда деревьев. Зимний воздух обжёг горло и последние тягостные мысли канули в небытие. Тишина. Лишь откуда-то сзади доносятся весёлый щебет малиновки. Ничто уже не имеет значения, кроме звона обледеневших веток и шуршания снежных хлопьев. Раздался хруст. Шаг за шагом Призрак медленно подходил к иве. Вокруг все покрыто белыми шапками, а она стоит, одетая лишь в хрусталь. "Будто стряхнула с себя весь снег", - с улыбкой подумал кот. Это дерево значило для него гораздо больше, чем для кого бы то ни было. Сидеть здесь, опираясь на иссохший ствол, смотреть на искры, вылетающие из-под лучей холодного солнца и любоваться недвижимостью озерного льда - что может быть прекраснее? В такие моменты Драк очень много думал. Он мечтал, воображал, разговаривал сам с собой и со всеми, кто готов был слушать. А здесь таких было много: старая ива, отвечающая лишь перезвоном стеклянных веток, окаменелое озеро, снег, сияющий синими переливами и натянутый прозрачной струной воздух.
    Кот счастливо улыбнулся и летящей походкой направился к озеру.

    Берег озера~






    моль | двенадцать | дитя сумрака

    холод, рассвет, снежок, пляска замерзших розг
    ...........и как сплошной ожог
    ...................не удержавший мозг



    моль | двенадцать | дитя сумрака

    холод, рассвет, снежок, пляска замерзших розг
    ...........и как сплошной ожог
    ...................не удержавший мозг


    Сообщение отредактировал Призрак - Рассвет, 12-Дек-2016, 23:13
     
    Ландышевая Дата: День, 15-Дек-2016, 10:56 | Сообщение # 1488
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 468

    [move]Берёзовая Роща[/move]
    Мысли вновь возвращаются к имени. А какое оно будет? Наверняка, будет что нибудь интересное. Кошечке хотелось лёгкое, дарящее улыбку имя. И что бы такой была дальнейшая жизнь. Лаванда? Лавандовая. Это было бы интересно и красиво. Этакий зимний цветок. Ландыш? Ландышевая. Тоже красиво, только вот выбор будет перед Звёздный Путь. А возможно, она вообще оставит это имя.
    [move]Тренировочная Поляна[/move]




    на линии ливни, но мы не погибнем

    на линии ливни, но мы не погибнем
     
    Дубравница7589 Дата: Сумерки, 21-Янв-2017, 14:40 | Сообщение # 1489
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7

    Березовая роща
    Красносолнце устало снижалась к ивовому стволу. Глаза слипались, мутно в голове. Лапа по-прежнему болела. Не в силах противостоять сну, кошка легла и задремала.
     
    Предвестник_Бури Дата: Сумерки, 21-Янв-2017, 14:50 | Сообщение # 1490
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений

    Берег озера


    И тишина стала ненавистной.
    Ему было это необходимо. Побыть немного наедине с самим собой, но всё же Бурь как никто иной знал, как сильно затягивает это состояние.
    Состояние неприятия чужого общества.
    Наверное, это и было основной причиной того, что он, постепенно замедляя темп, присел на берегу подёрнутого льдом озерца у одинокой ивы, краем глаза отметив смутно знакомую внешне воительницу, спокойно спящую у самого дерева.
    Пускай. Патруль никуда не денется, а он пока подождёт патрульных.
    Или патрульную.
    Но не слишком долго.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Дубравница7589 Дата: Сумерки, 21-Янв-2017, 14:54 | Сообщение # 1491
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7

    Красносолнце приоткрыла глаза. Возле кромки воды сидел кот. Кто он? Что-то помню... Или нет? Кошка дернула ухом, рассматривая прибывшего. Хвост дернулся из стороны в сторону. Воительница открыла глаза, не решаясь что-либо сказать.
    Молчит... Мне привет сказать? Или... Или нет? Как трудно. Даже не помню его.
    Быть может, ей стоит подойти? Или подождать... Красносолнце прижала ушки.


    Сообщение отредактировал Дубравница7589 - Сумерки, 21-Янв-2017, 15:06
     
    Медовница Дата: Сумерки, 21-Янв-2017, 17:52 | Сообщение # 1492
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Берег озера


    Медовница чуть ли не вылетает к одиноко стоящему дереву, вовремя затормозив лапами об обледеневшую землю. Убегаешь от меня? Смеётся. От меня не убежишь, я всегда с тобой...

    Кошка с силой трясёт головой в попытках избавиться от голоса в голове, и кажется, будто она сейчас отделится от тела. Но, кажется, помогает. Голос утихает, возвращая Медовницу в реальность. Она снова стала собой. По крайней мере, на какое-то время. Поднимает голову и осматривается. Видит Предвестника у корней ивы и спешит к нему, по пути натягивая на морду самую правдоподобную улыбку, имеющуюся в её арсенале.

    -Хей, - голос тихий и охрипший от рыданий. - Прости меня пожалуйста, я задержалась со Стрелой и Звёздный Путь. - А еще меня отчитали и подставили под сомнение мою преданность племени! Садится рядом и тоже смотрит на озеро. В лучах заходящего солнца вода начинает окрашиваться в оранжево-красный цвет, что пугает и завораживает одновременно. Мельком Меда замечает другую Грозовую кошку неподалеку от них. Красносолнце, кажется. Надо бы поздороваться, но ни сил ни желания нет даже на это. Меда поворачивает голову обратно к серому коту. Кажется, будто ни ей ни ему сейчас не хочется никуда идти, а хочется лишь сидеть здесь и смотреть на заходящее солнце. Но нужно идти в патруль. Нужно доказывать свою преданность племени. Нужно. Нужно...

    -Если хочешь, то я готова идти, - тихо предложила Медовница. - Не то, что бы мне здесь не нравилось сидеть, мне здесь очень нравится, можем еще посидеть! Просто уже заходит солнце, вечереет, да и патруль нужно дойти... - Опять мямлишь. Опять тараторишь! А всё потому, что дала себе зарок вести себя так, чтобы больше ни один Грозовой кот не посмел усомниться в твоей преданности.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Предвестник_Бури Дата: Сумерки, 21-Янв-2017, 18:01 | Сообщение # 1493
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Этой кошки слишком много сегодня. Интересно, почему?
    - Всё в порядке, Мед. Солнечной вот вообще пока и не видно.- он усмехнулся, искоса взглянув на расстроенную кошку, которая изо всех сил старалась изобразить на своём лице добрую улыбку.
    Мило.
    - Не буду спрашивать, что у тебя случилось, но заплаканный вид тебе определённо не идёт.
    Наверное, в другие дни он бы добавил что-нибудь ещё, а теперь... Сегодня Бурь был не в очень хорошем расположении духа для утешений кого-либо.
    Бросает последний взгляд на затянутое льдом озерцо и неуловимо проводит по плечу Медовницы хвостом, приглашая продолжить патруль.
    Племя превыше всего.

    Сосновый бор




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Медовница Дата: Сумерки, 21-Янв-2017, 18:05 | Сообщение # 1494
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Медовница смущённо улыбается от слов Предвестника. Дура, он ничего особенного этим не имел ввиду! Но женский разум остановить было невозможно. Кошка до сих пор не разобралась в своих чувствах к серому воителю, но отчётливо понимала, что рассматривает его как больше, чем соплеменника. Поднявшись с холодной земли, Меда слегка вздрагивает от прикосновения серого хвоста но старается, как ни в чём не бывало, продолжить путь на твёрдых лапах. Перед тем как покинуть Иву, воительница думает - спросить его про Совёнок? Или не ворошить старую рану?

    Как всё сложно.

    Сосновый Бор




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 09-Фев-2017, 23:41 | Сообщение # 1495
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9234

    За 6000 сообщений
    [сосновый бор]
    Та-ак, та-ак... одинокая ива. Рядом с ней Снежа не очень любила охотиться. Ну просто... не любила. Хотя сейчас у нее с этим деревом было гораздо больше сходства, чем обычно. Они одиноки. Хотя у Снежи это больше как выбор, тогда как ива вынуждена быть одинокой.
    Она так и не посадила ей компанию.
    Может, весной.
    Не стала ловить здесь дичь - не везде же ей распугивать мышей, какие-то места нужно оставить нетронутыми.
    Просто пойдем дальше.
    [опушка]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Миндаль Дата: Закат, 10-Фев-2017, 20:52 | Сообщение # 1496
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 72

    •Сосновый бор•

    Бредя с белкой в зубах, шоколадная пару раз еле удержалась от чиха. Когда приходилось спрыгивать с какого-нибудь камня. Беличий хвост немного щекотал нос, вызывая этот чих.
    Одинокая ива, Миндаль никогда не гуляла здесь. Только пробегала мимо и всё, но теперь кошке, от чего-то, захотелось посидеть здесь немного. Но не сейчас. Сейчас она в патруле, да и Серая Снежинка убегает вперёд, видимо не желая тут охотится. Желтоглазой остаётся запомнить, что она хотела побывать тут и идти дальше. Потом, возможно, она придёт сюда ещё раз. А может и не одна. Может Медовница согласится посидеть с ней у ивы?

    •Опушка•




    АнкетаВнешность•Миндаль•Гроза•14 лун

    АнкетаВнешность•Миндаль•Гроза•14 лун
     
    Светогривка Дата: Сумерки, 11-Фев-2017, 17:36 | Сообщение # 1497
    дождь в сердце 'грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1570

    За 1000 сообщений
    «Сосновый бор

    Свет, несмотря на любовь к озеру, не особо любила смотреть на него со стороны одинокой ивы. Странно было смотреть на него сквозь ивовую завесу, прячась от кого-то, будто нашкодивший котенок. Странно. И потому рыжая в основном старалась проскакивать это место как можно быстрее, или же посвящать всю себя охоте и убегать дальше. Но сейчас что-то ударило в голову, и она задержалась чуть дольше. А почему бы не?..
    Осторожно проверила лед, опасаясь, что он треснет, и соскользнула с твердой земли на скользкую поверхность льда. Лапы разъезжались в разные стороны, голова кружилась из-за отсутствия хорошей опоры. А потом стало очень весело. Отталкиваясь поочередно то правой, то левой лапой, скользить вперед вдоль линии берега.

    »Опушка





    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище


    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 16-Фев-2017, 23:58 | Сообщение # 1498
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9234

    За 6000 сообщений
    [берег озера]
    О одинокая ива, поведай мне свою историю. Расскажи мне песнь о твоих страданиях - я послушаю, а затем попрошу отдать их мне. Снеже впрямь хотелось сейчас поменяться местами с одинокой ивой. Стоит она, ничего не делает, значит, и ошибок не наделает. Ничего её не тревожит - ну, наверное это так, может она спокойно стоять над озером, сокрушаясь лишь о своем одиночестве... что сейчас было бы отнюдь не недостатком для Снежи.
    Сложно искать одиночества, когда прежде его не искал. Парадоксально.
    Продолжим.
    [сосновый бор]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Медовница Дата: Сумерки, 18-Фев-2017, 22:02 | Сообщение # 1499
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Берег озера

    Она вспомнила, как сидела в корнях ивы с Предвестником и пыталась уговорить его, что в травме Совёнок он никак не виноват. Предвестник Бури... Надо разобраться в своих чувствах к этому коту, потому что иначе нафиг с ума сойдем.

    Пффф, да у меня уже из-за твоих душевных страданий крышу вынесло!

    Не слушай, если не хочешь! Тебя никто здесь не держит!

    Пхе, наивная.

    - Заткнись! - Уже вслух отрезала Медовница, тут же захлопнув пасть. Нервно оглядевшись и убедившись, что никто её не слышал, Меда перевела дух. Не хватало ещё, чтобы соплеменницы сочли её за сумасшедшую. Золотистая оглядела окрестности. Тихо и спокойно. Хотя для неё всё сейчас было тихо и спокойно, не даром вечерело. Тяжело вздохнув, Меда двинулась дальше. Очень тихий получался патруль.

    Сосновый бор




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Лисья_Лапа Дата: Сумерки, 18-Фев-2017, 22:03 | Сообщение # 1500
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Берег озера
    Лис бежала уже не так резво, дни проведенные в лагере давали о себе знать. Но она все равно старалась не показывать этого, поэтому прижав уже и пыхтя, бежала вперед. Она успевала за Медовницей, а если еще поднажать, то и перегнать сможет, но зачем? Маршрут она, кончено, знала, но всегда считала, что глава патруля всегда должен идти впереди, даже если он плетется, как черепаха. Это сравнение не относилось к Медовнице.
    Лис поглядела по сторонам на наличие чего-то подозрительного, но все было спокойно, как всегда. Все та же одинокая ива, такая печальная, что хотелось побыть около нее, чтобы она не была такой одинокой, но не сейчас.
    Сосновый бор




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун
     
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Джеронимо
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz