Рассвет, 01-Июл-2024, 22:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    21-27 июня

    ЛИНы: -

    АИНы: -

    Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    До утра включительно всё ещё льёт вчерашний дождь. Поднявшийся ветер усиливает непогоду, заставляя всё зверьё прятаться по укрытиям. И всё же, уже на рассвете виднеется полоса голого неба, выглядывающая со стороны гор. Ветер изо всех сил старается унести тучи подальше, но получается у него это только днём, когда солнце, проглядывающее из-за редеющих тяжелых штор, начинает отпускаться вниз. Но этого времени хватает, чтобы сделать воздух немного теплее. Ночью звёзды видно заметно лучше, но большая их часть всё ещё скрыта за тучами.
    Температура: в утренние часы держится +10, к закату прогревается до +16
    Сила ветра: на рассвете поднимается средней силы ветер, царствующий до следующего дня
    Охота: утром всё ещё нулевой шанс, с полудня до ночи выше среднего
    Травы: растут, цветут и пахнут

    Обновлено: 1.07.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Одинокая Ива
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:33 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Одинокая ива


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    У кого-то судьба - жить среди людей, друзей, искриться радостью каждую минуту. А у других - быть всегда одному... Мы с вами у Одинокой Ивы, в какой-то степени самом романтичном и загадочном месте Грозового племени. Почему не Сонная лощина, спросите вы?
    Попробуйте прийти сюда, к Одинокой Иве, на закате, загляните свысока в зеркало Озера, отражающего кровавые цвета неба при заходящем солнце, раздвиньте носом ветви... и нырните внутрь, в прохладу своеобразной пещеры, что прячет под кроной Ива. Отсюда все еще видно небо, видно озеро, лес, равнины вдалеке - ветер треплет с этой стороны нежные плети зеленых ветвей. Но оглянитесь в сторону леса - и вы не увидите ничего; стена зелени скроет лес от вас - и вас от целого мира.
    Уже несколько столетий Ива принимала самые сокровенные тайны котов, их боли и радости, точно место силы, забирало себе их горе и отдавало радость... Это всего лишь предания, но им верят: придешь сюда, расскажешь что-то Иве, и на душе становится легче. Вообще, Одинокой ива названа потому, что все прочие деревья стоят в отдалении, будто сторонятся ее. Но многих прекрасных мира сего избегали, верно?..

    дичь:
    птицы, рыбы, полёвки и мыши
    травы:
    валериана, золотарник, незабудка, одуванчик, подорожник, папоротник, тысячелистник

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    берег озера
    бывший лагерь Грозового племени
    сосновый бор
    берилаг
    тренировочная поляна
    березовая роща
    опушка


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Ястребиная
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Соло Дата: Рассвет, 25-Июл-2016, 17:36 | Сообщение # 1441
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 18

    Дельта живо склонила голову, увидев Предводительницу. Она предпочла её более не поднимать и почтительно сказала
    Я Дельта. Я бы хотела пополнить ряды Ваших воинов и стать одной из вас. - отчётливо произнесла кошка.
    Но всё же подняв голову она посмотрела прямо в глаза незнакомой Предводительнице. Сердце Дельты то сжималось, то стучало так, что казалось, что оно вот-вот выскочит из её груди или уйдёт в пятки. Кошка казалась маленькой и сжатой на фоне большой и уверенной Предводительнице. Но всё же Дельта вытеснила свои страхи и выпрямилась, гордо встав пред незнакомыми Лесными Котами




    Дельта|12 лун|Гроза|Дневник|Внешность


    Дельта|12 лун|Гроза|Дневник|Внешность

     
    Орешница Дата: Рассвет, 25-Июл-2016, 18:08 | Сообщение # 1442
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Как может бывшая одиночка относиться к бывшим собратьям?
    Честно − с пониманием. Не с уважением или почтением − с легкой озлобленностью (часто весьма предвзятой), скорее, она просто помнила ту жизнь и знала, насколько она гнилая. Скрытая под мечтами о свободе. Жизнь и вправду свободная, независимая, что всецело перебивает отвратный вкус всего... остального. Россыпь и правда знает.
    Но никто уже и не помнит, каким ветром принесло эту серьезную преданную кошку в Грозовое племя. Большинство из них растворилось во времени, а новое поколение просто не знает.
    − Россыпь Звезд, предводительница, − окропленная кровавыми разводами лапа механически придвинула мышь ближе к телу. − Что же привело тебя, Дельта, к нам в племя, с нашей иерархией, законами, суровой воинской жизнью? − кажется, не было никакого разнообразия в этих вопросах. Они всегда были согласны на все, но племя − не просто сборище котов с раздольной жизнью. Не просто те, кто будут защищать друг друга.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Соло Дата: Рассвет, 25-Июл-2016, 18:40 | Сообщение # 1443
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 18

    Я никогда не подчинялась законам и не умела выполнять приказы. Я свободная кошка. Однако мне посчастливилось узнать о Котах-Воителях. И я не раздумывая поняла, что это то место, где мне суждено провести всю мою последующую жизнь. Я буду готова жить по законам и подчиняться любым приказам, а так же заслужить доверие Ваше и Ваших соплеменников, если Вы будете готовы принять меня и обучить Вашей жизни. - уверенно, без запинок ответила Дельта и выдержала взгляд Россыпи Звёзд.
    Кошка уже заранее почувствовала недоверие исходящее от её будущих соплеменников, но она была уверенно, что она сумеет жить с Лесными Котами и стать одной из них. Почему Коты-Воители не доверяли Одиночкам? Потому что в любую секунду они могут наброситься на любого, кто будет рядом. Не ужели будут думать тоже самое и на счёт Дельты? Нет! Она раскроет им свой характер и свою сущность, а затем они поверят ей и примут её уже навсегда. Это будет нелегко...




    Дельта|12 лун|Гроза|Дневник|Внешность


    Дельта|12 лун|Гроза|Дневник|Внешность

     
    Орешница Дата: Утро, 26-Июл-2016, 11:05 | Сообщение # 1444
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Обрывки гроз в последние разы звенят в ушах, и в последний раз молния отражается в ее янтарных глазах. Она вдыхает запах свежести и напоенной дождем зеленой листвы, пытаясь поймать миг тишины − не выйдет. Капли каждую секунду с шипением бьются о землю. Уже утро, а погода так зыбка и неуловима; что же будет, когда солнце покажется из-за туч? Или не покажется?
    Кивает Грани, разрешая уйти − надо было сделать это раньше.
    Она вонзается в одиночку взглядом и старательно удерживает ее так. Сама − не напряжена, как всегда непринужденна в движениях.
    − Ты клянешься соблюдать законы, о которых почти не знаешь, − Россыпь улыбается одним уголком рта. − Но если ты правда серьезно решила принять нашу жизнь, то поклянись хоть в кое-чем. Поклянись, что не станешь убегать обратно в тот мир, где нужно защищать только собственную голову, при первой же неприятности у всего племени. И тогда мы посвятим тебя в нашу жизнь.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Соло Дата: Утро, 26-Июл-2016, 11:39 | Сообщение # 1445
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 18

    Я... Клянусь. Клянусь, что буду преданной и при первой же неприятности не сбегу, а буду считать своим долгом устранить её. - выразительно проговорила Дельта.
    Гроза была по нраву кошке. Под шум дождя так приятно засыпать, но.... Неприятно под ним находиться. Но сейчас нахождение здесь было обязательно для Дельты. Ведь это было вступление в новую семью. Возможно, ту самую, в которой она родилась душой... Пусть "церемония" и важна, но Дельта сидела в нетерпении и хотела побыстрее укрыться в каком-нибудь укромном месте.




    Дельта|12 лун|Гроза|Дневник|Внешность


    Дельта|12 лун|Гроза|Дневник|Внешность

     
    Орешница Дата: Утро, 26-Июл-2016, 11:59 | Сообщение # 1446
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Она кивает и опускает лапу с добычи. Верить. Нужно просто верить, что новые души в племени сулят только лучшее будущее. А другого и не надо, верно?
    − Идем в лагерь. После посвящения можешь отправляться на изучение территорий или лучше попросить кого-то из наших воинов. А пока можешь только в общих чертах осмотреть лагерь, − она кивает и резко встает, порывисто двигаясь по тропе к озеру, которое плескалось где-то за спиной Дельты.
    Дельта... во время ее жизни одиночкой не приходилось слышать такого имени.

    ____________[bgcolor=#FFFFFF]дальше[/bgcolor]




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Арнэ Дата: Утро, 26-Июл-2016, 15:52 | Сообщение # 1447
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 194

    Не смотря на то, что Россыпь Звёзд отпустила Арнэ, та всё же осталась, прислушиваясь к разговору предводительницы и бродяги. Дельта - красивое имя, и Россыпь тоже наверняка заменит его не менее красивым. Интересно, одиночка тоже будет сидеть в лагере до сумерек, как Грань, или всё-таки нет? Сгорая от любопытства, палевая кошечка всё же выждала пару мгновений, и только тогда, когда хвост Дельты скрылся за кустом, воительница отправилась за ними.

    Берег озера




    Анкета

    Анкета
     
    Предвестник_Бури Дата: Закат, 29-Июл-2016, 12:43 | Сообщение # 1448
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Берег озера

    В жизни каждого когда-нибудь настаёт тот миг, когда понимаешь, что ты - устал. Двигаешься,, охотишься, ешь, спишь лишь по привычке, на неком подобии автопилота. Что нужно сделать, чтобы выйти из этого состояния? На этот вопрос, может быть, даст ответ какой-нибудь умудрённый опытом старейшина или проницательный предводитель, но обыкновенный воин типа Предвестника Бури явно не сможет чётко ответить на этот вопрос. Единственное, что серый воитель понимал сейчас - он действительно устал. Раньше энергии Буревестника хватало на путешествие до города и обратно, на патрули извечный обход границ. Но что сейчас?
    Если бы он не был столь преданным своему племени, он бы сказал - нужна перемена обстановки. Может, у одиночек с этим нет проблем, но Бурь ведь не одиночка. Он не представляет жизни вне рольного племени, поэтому ищет утешения и спокойствия в одиночестве, которого раньше так сторонился. Поход к Месту-Где-Тонет-Солнце изменил его, вывернув его душу наизнанку и оставив жизнь с прежними установками.
    Что делать?

    дальше




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Светогривка Дата: Закат, 29-Июл-2016, 17:14 | Сообщение # 1449
    дождь в сердце 'грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1570

    За 1000 сообщений
    Берег озера
    Сомнения развеялись внезапно, лопнули, как мыльный пузырь. Так много незнакомых запахов на знакомой территории, что внутри вскипает неконтролируемое раздражение. Почему все в одном месте, черт возьми? Серо-белая шерсть мелькала где-то впереди, и на этот раз стоило что-то сказать. Я здесь не для красоты. Достаточная доля уверенности, мягкий намек на дружескую шутку и немного холода, не позволяющее воспринимать ее слова как простой и ничего не значащий совет. У нее не было желания следить за Синевой, зато напоминала о себе одна из целей патруля. Дрозду не стоило опускаться на землю, но стоило почувствовать присутствие хищника. Резкий рывок вперед, вонзить зубы в беззащитное горло, и пора отправляться дальше.
    Сосновый бор





    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище


    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище
     
    Синева_Небес Дата: Закат, 29-Июл-2016, 17:14 | Сообщение # 1450
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 791

    За 500 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]берег озера~[/bgcolor]
    6.

    Постепенно дорога привела нашу героиню к одинокой иве. Раньше Синева часто бывала здесь, но сейчас она не нуждалась в этом месте. Бег переходит на пробежку, и вот кошка уже поворачивает головой то в одну, то в другую сторону. У серой было такое чувство, будто что-то поменялось. Но вот что именно - непонятно. Воительница лишь хмыкнула, бросила почти безразличный взгляд на иву и побежала дальше.
    Погода была такой же, как и в прошлый день. Раскаты грома сопровождали каждый шаг Неви, отблески молний пестрели в глазах, отчего кружилась голова.
    [bgcolor=#FFFFFF]дальше~[/bgcolor]




    Синева Небес | воительница Грозы | 48 лун | Анкета
    Аватар - Лисосвет

    Помоги мне стать ближе к небу

    Синева Небес | воительница Грозы | 48 лун | Анкета
    Аватар - Лисосвет

    Помоги мне стать ближе к небу
     
    Атлантида Дата: Сумерки, 30-Июл-2016, 00:37 | Сообщение # 1451
    дикий север,
    дыхание
    грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 141

    'скала

    M83–My Tears Are Becoming a Sea


    Одинокая ива, как и всегда, была пугающе прекрасна. Серебристо - замшевые листья переливались живым полотном под светом луны, которая еле - еле пробивалась через занавеси облаков, а в момент, когда вспышка молнии расчерчивала горизонт на части, ива словно вспыхивала белым огнем. Она будто была соткана из лунных лучей, настолько неосязаемой и нездешней она казалась.
    Раньше, как, впрочем, и сейчас, ива была любимым местом Сольвейг. Сейчас от этой привычки стоило избавиться - раз уж Сольвейг растворилась в Первозимье, то нужно и от старых привычек избавляться.
    Хотя, все мы имеем слабости. Пускай это будет слабостью Первозимье, серебряное дерево на берегу озера, освещаемое разрядами молний. Казалось, все остановилось и стало ненужным, ведь магия этого места захватила ее уже в который раз..
    И была жестоко разрушена вновь начавшимся дождем.
    Пора идти.


    'березовая роща




    первозимье | 34 луны | кардинал кровавого севера в увольнении


    первозимье | 34 луны | кардинал кровавого севера в увольнении

     
    Кассиопея_old Дата: Ночь, 31-Июл-2016, 17:58 | Сообщение # 1452
    ♅ сумрачная ведьма ♅
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1887

    За 1000 сообщений
    ≥Сосновый бор≤
    До лагеря было еще, как до.. а, впрочем, не важно. Далеко было - это ясно. Но наша героиня продолжала идти, несмотря на то, что очень устала. Ведь завтра - патруль, и надо будет наконец-то взяться за себя. Хотя кто его знает - может быть, и не назовут имя нашей Грозовой воительницы в патруле. И что же тогда она будет делать? Время покажет.
    Одинокая ива - красивое место для наблюдения за звездами. А они сегодня красивые однако. Ими стоило полюбоваться, но, увы, Север не может. Надо бы отдохнуть после сегодняшней прогулки, а это лишним не будет. Отнести в кучу с добычей добытое, поесть самой, пойти поспать.
    ≥Берег озера≤
     
    Предвестник_Бури Дата: День, 04-Авг-2016, 20:58 | Сообщение # 1453
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Бывший лагерь

    И в этом месте есть что-то неуловимо прекрасное. Тихо тлеющий огонёк надежды и благородного одиночества. Вот что находят здесь путники, случайно или специально зашедшие в этот уголок умиротворения и тепла.
    Это место обладает особой притягательностью, ничем не объяснимым магнетизмом для тех, кто любит рассуждать, смотреть на звёзды и говорить, говорить, говорить... Неутомимые искатели приключений оставляют здесь частичку своей многогранной души и уходят. По-английски. Не прощаясь.
    Уходят, чтобы вернуться.

    дальше




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Кассиопея_old Дата: Ночь, 07-Авг-2016, 20:50 | Сообщение # 1454
    ♅ сумрачная ведьма ♅
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1887

    За 1000 сообщений
    Опушка
    Одинокая ива - одно из немногих мест, где можно остаться в одиночестве, сидя под этим деревом. Улыбка сползла, исчезла, испарилась с лица кошки. И тот вопрос, что будет её еще долго мучить - где она должна быть? Простой ответ "здесь" свыше дать не могут. душа летит сквозь просторы безграничной веры. жизнь - то море, которое удается пересечь немногим, а если быть точнее - почти никому. Все утопали на пути к истине. Теряли надежду, и обрывали свой путь. Их охватывала какая-то эйфория, и они, не в силах контролировать себя и свои действия, тонули. Все. Задерживаться тут Север не решилась и продолжила свое путешествие.
    Берег озера
     
    Предвестник_Бури Дата: Закат, 12-Авг-2016, 12:20 | Сообщение # 1455
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    берилаг

    И здесь Предвестник Бури снова встречает запах Север. Она решила обежать всю территорию Грозы за то время, пока они были на тренировке?
    Лёгкая улыбка слетает с губ. Он тоже любил бегать по территории, заново открывая её и находя новые пути.
    Подходит к иве и ласково трется боком о потемневшую от времени и дождей кору. Древесный запах окутывает Буревестника, окончательно изгоняя с его шерсти запах вересковой пустоши. Он не против - так не чувствуешь себя чужаком на родине.
    Обходит кругом. Сегодня так же, как и всегда. Зачем искать новое, когда можно следовать старым и избитым традициям?
    Его традициям.

    дальше




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Лис, Мотылёк, Миллениум, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Мёд, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Купавка, Крыска, Танец, Крапивник, Гадюка, Пряненькая, Кленолапка, Морозко, Истощенная, Паутинолапа, Ужик, Острозубка, Пылкий, Молниесвет, Пёсик, Медолапка, generalhuxxxx, Крылышко72, Гром, Костяника7861, Шёлковый
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz