Закат, 03-Май-2024, 22:19   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Маргаритница Дата: Рассвет, 18-Июл-2011, 06:56 | Сообщение # 1681
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 28

    Переписал
    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Лепесточек Ландыша - Лепесток Ландыша - Ландыш - Звёздный Ландыш
    2. Возраст: (в лунах) 22 луны
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше):
    Ландыш- красивый белый кот, гигантского телосложения, с зелёными глазами. Его назвали Ландышем, потому что цвет его шерсти, такой же как цвет лепестков цветка. Шерсть у него короткая и гладкая. Носик, язычок и подушечки лап розовые. Лапы длинные и сильные. Хвост средней длины. Клыки и когти очень острые. Усы короткие. Ушки большие, без кисточек.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования):
    Ландыш добрый и ранимый кот. Его можно легко обидеть, потому что он всё принимает близко к сердцу. Если же его обидели, то он становиться вспыльчивым. Ландыш очень дружелюбный и врагов у него мало. Он не любит ложь и враньё. А ещё Ландыш очень храбрый. У него есть только одни страх - потерять близких ему котов. Он очень любит своё племя и готов в любой момент вступить в бой с другим. Уважает воинский закон и никогда его не нарушает.
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки):
    Двадцать лун назад в детской Грозового племени на свет появилось три котёнка. Один из них был белого цвета и его назвали Лепесточек Ландыша. У него были брат и сестра, с которыми он очень любил играть. Один раз они даже устроили побег из детской и убежали в лес. Но вскоре их вернули и заставили каждый день менять подстилки старейшин. Когда Лепесточку Ландыша исполнилось шесть лун он стал оруженосцем. Он очень любил своего наставника и всегда слушался его. Наставник Лепестка Ландыша отучил две луны и погиб на войне с Речным племенем. Для Лепесточка Ландыша это было настоящее горе, ведь наставник был его лучшим другом. Потом ему назначили другого наставника и с ним он пробыл до посвящения в воителя. Сейчас Лепесток Ландыша - сильный и мудрый воитель по имени Ландыш.
    7. Племя:Грозовое
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : Воитель
    9. Как часто будете на форуме?: кд
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): ~верно~
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения):~Нет ответа~
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Ландыш лежал на главной поляне Грозового племени и отдыхал. Погода была отличная: светило солнышко, дул прохладный ветерок. Какая сегодня прекрасная погода! Я провалялся бы тут весь день!- подумал кот. Он закрыл глаза и почти уже заснул, как к нему кто- то подошёл. Белый кот раскрыл очи и увидел перед собой красивую кошку. Он был влюблён в неё и уже давно тайком наблюдал за кошкой.
    - Привет. Меня зовут Ландыш. - дружелюбно сказал Ландыш.
    - Здравствуй. Не хочешь сходить в лес поохотиться? - спросила белого кота кошка.
    - С радостью! - не раздумывая ответил кот и вместе с кошкой убежал в лес.
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):~верно~

    Принят. Удачной игры.^^
    ~Ящерка~


    Сообщение отредактировал Ландыш - Рассвет, 18-Июл-2011, 06:59
     
    Люцифер_old1 Дата: Рассвет, 18-Июл-2011, 09:17 | Сообщение # 1682
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён: Ручейная- Рыжехвостка- Рыжая Река- Звёздная Река
    2. Возраст: 20 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Светло-рыжая кошка с тёмно-рыжими полосками. У неё голубые , бездонные и довольно добрые глаза. У неё очень хрупкое тело. У Рыжей Реки нет огромных переваливающихся мышц , но в то же время она не слабая. может ударить так, что мало не покажется. У Рыжей Реки очень тонкий и длинный хвост. Один удар такого хвоста может повалить врага на землю. У неё короткая шерсть. Лапки у Рыжей Реки одеты в носочки, так же как и грудка. Они белые.
    5. Характер: Добрая и отзывчивая. Она любит , когда к ней приходят за советом, Рыжая река рада помочь. Как она считает, у неё нет врагов. Она из боится. Враги- это самый большой страх. Её глаза выражают доброту. Но в них так же хранится страх и боль. Нельзя долго смотреть в них.У Рыжая Реки странная черта характера- сумашествие. Она может резко вскочить, тут же закричать и нагрубить. Но это случается крайне редко.
    6. Биография: У неё была самая счастливая семья: сестра, мать и отец. Всё было хорошо. Мать и отец любили и её и её сестру огонь Леса. Но вскоре, отец умер. После этого мать Рыжий Реки спятила. Она стала пропадать в лесу или в палатки воителей. За воспитание огонь Леса и Рыжей Реки взялась другая королева. И когда они стали называть её матерью, их настоящая мама узнала, и на Совете заявила, что это не ёё дети, что она их нашла на границе с племенем Ветра. Все ей поверили, а воины племени Ветра с радостью приняли их с радостью. У Огня Леса всё получалось: она быстро бегала и ловила кроликов. Но Рыжая Река всё чаще и чаще смотрела на реку. Ловить кроликов у неё не получалось, да и она не хотела. И вот настал день, когда она решила перейти в Речное Племя, и её знакомые потдержали решение Рыжей Реки. Кошка ушла в другое племя и быстро прижилась там.
    7. Племя: Речное Племя
    8. Статус в племени: Воитель
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день по несколько раз.
    10. Вопрос:
    Верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно.
    12. Пробный пост:Рыжая Река пробиралась сквозь густые заросли трав. Рядом с ней, бок о бок, шагала огненно- рыжая кошка. Рыжая Река старалась не смотреть на свою спутницу, так как у неё слезились глаза. Солнце ласково щекотала шерсть кошек и в такой день Рыжей Реки хотелось лечь на травку и поваляться на травке, рядом с Огонь Леса. В своих раздумьях, Рыжая река дошла до границе с Речным племенем.
    -Может останешься- ласково спросила сестру Огонь Леса.
    -Я уже решила-твёрдо ответила Рыжая Река, лизнула сестру в нос и сквозь слёзы пошла на границу.
    -Я БУДУ ЖДАТЬ ТЕБЯ-крикнула вслед Рыжей Реки Огонь Леса и пошла обратно.
    Рыжая Река потихоньку вступала на болотистую местность и всё время оглядывалась по сторонам. Кошке всё время казалось, что вот вот выпрыгнет кот и съест её.
    -Добро пожаловать домой, Рыжая Река- ласково проурчал серый кот и подошёл к кошке.
    -Вот и началась новая жизнь! я наконец в своей тарелки- подумала про себя Рыжая Река- Я- дома
    13. Код из правил:
    Верно.

    Смени, пожалуйста, воинское имя в цепи. Рыжих рек - не бывает. Поменяешь его, я проверю анкету до конца.

    Имя нормальное. Рыжих Рек не бывает, но и многих здесь имён тоже. Та же Огнелапка, не бывает Огненных лап. А я это воспринимаю буквально!

    У Огнелапки рыжие лапы. Тем более, почему нелья взять имя Рыжая, например? Причём здесь вообще Река?
    ~Быстрая~


    Она в Речном племени, а с самого детства она любила плавать.
    Быстрик, не кипятись=) Пусть возьмет имя, которое ей удобно. Это ведь ее выбор и ее право, тем более, что имя лесное, а это почти единственная критерия по принятию имен=) Анкета порадовала, млодец! Принята! Нежа




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)



    Сообщение отредактировал Рыжая_Льдинка - Утро, 24-Янв-2012, 00:28
     
    Лучезарная Дата: Рассвет, 18-Июл-2011, 10:27 | Сообщение # 1683
    Сестра милосердия племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 571

    За 500 сообщений
    1. Цепь имён: Перчинка - Красношейка - Лучезарная - Рассветная Звезда
    2. Возраст: 9 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик:Кошка с рыжей шерстью, отливающей золотом,среднего телосложения, невысокого роста, белые грудка и кончик одной из передних лап. Красивые, небесно - голубые большие глаза, пушистая, мягкая шерстка. Длинные усы, острые, высокие, твердые уши, длинный пушистый хвост, острые аккуратные коготки, носик и подушечки лап розовые. Белые, острые зубки.
    5. Характер:Будучи котенком совала свой нос во все, и была очень любопытной, отчего получала беды на свой хвост. С возрастом стала более осторожной, но не перестала быть отважной и отчаянной кошкой. Веселая, жизнерадостная, добрая, честная, благородная, но ранимая . Очень дружелюбная, легко находит общий язык с другими котами, незлобива, щедра и сострадательна. Страшно боится отстаться одна, любит помогать окружающим, чистоплотная.
    6. Биография: Красношейка до появления в племени Ветра была котенком родителей-одиночек. У нее было два старших брата, но она не помнит ни братьев, ни родителей. На всю жизнь ей лишь запомнился страх предательства, когда друзья ее родителей предали их и убили. Двое ее братьев ушли от когтей жестоких котов, но она не знает что с ними случилось и хочет разыскать обоих. После нападения "друзей" она пустилась бежать и случайно попала на территорию племени Теней. Ее заметил проходящий патруль и с шипением и угрозами погнал со своей территории. Маленькая кошечка устала и не могла больше бежать, кот нагнал ее и занес лапу для удара, но воин племени Ветра защитил ее и пожалев котенка, отвел в свой лагерь...
    7. Племя: Ветра
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: пару раз в день
    10. Вопрос: ~верно~
    11. Дополнительный вопрос: ~верно~
    12. Пробный пост:
    Перчинка с ужасом смотрела как ее родители яро сражаются с нападавшими Одиночками. Они ослабли от долгого и утомительного путешествия и не могли так хорошо сражаться, как раньше. Коты-одиночки превосходили их в количестве и легко убили родителей котят. Она и ее два брата, испуганно смотрели на приближающихся котов, они сжались в маленькие комочки и расширили свои большие глазенки. Тут один из котов зашипел и котята бросились врассыпную. Перчинка долго бежала и не увидев, случайно задела какого-то кота с которым шли еще две кошки. Кот громко закричал:
    - Стой! А ну вернись! - и бросился за ней вдогонку. Она бежала не разбирая дороги, но споткнувшись о камень, упала и распласталась на земле. Взрослый кот нагнал ее и занес лапу для удара, но тут послышался еще один кошачий мяв и удар не достиг цели. Перчинка подняла голову и увидела двух дерущихся котов.
    - Ты заступил за нашу границу! - кричал ее спаситель.
    - Это наша территория, и ты находишься на ней! - закричал другой кот.
    - Племя Теней всегда нарушает границы!
    - Да воины Племени Ветра никогда не смотрят куда бегут, и не заметят даже рядом барсука! Эта кошка из вашего племени? - насмешливо спросил сумрачный кот.
    - О чем они говорят? - подумала Перчинка - Я котенок еще! - громко возразила маленькая кошечка. Воин Ветра грозно зашипел на противника и тот злобно сверкая глазами, удалился.
    - Ты храбрая малышка - посмотрел на нее кот - как тебя звать?
    - Перчинка!
    13. Код из правил: ~верно~

    Добро пожаловать на нашу ролевую.))
    К сожалению, имя Алая Звезда занято. Анкета в целом неплохая, но много ошибок. Смените имя, дополните внешность и будете приняты.
    ~Ящерка~


    Исправлено

    Я изменила имя воина, но я сейчас оруженосец.Так можно?





    10 фактов
    by me


    10 фактов
    by me


    Сообщение отредактировал Красношейка - День, 21-Июл-2011, 17:43
     
    Шаровая_Молния Дата: Рассвет, 18-Июл-2011, 14:17 | Сообщение # 1684
    Новорождённый котёнок Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 3

    1. Цепь имён:Молния-Шаровая Молния-Молния Света
    2. Возраст:9лун
    3. Пол:кошка
    4. Внешний облик:Серая кошка с белыми полосками расположившимися как молнии. Лапы сильные и мощные что позволяет ей срывать травы. Хвост длинный и очень изящный. Усы очень чувствительный . Когти острые но очень аккуратные. Всегда чистая кошечка. Глаза голубые как небеса.Всегда видят кота и кошку как раскрытую . Уши торчком, слух отменный.Слышит малейшие шорохи Маленькая и аккуратная кошечка.
    5. Характер:Добрая кошка. Очень верна своему племени. Хочет стать настоящей целительницей. Очень умная и хитрая. Достаточно справедливая. Любит собирать травы. Всегда всем помогает. Но в её душе таиться старая обида что не позволяет ей быть всегда откровенной. Но она всё равно всегда старается говорить правду. И это у неё получается. Очень умная кошечка. И также отличный товарищ.
    6. Биография:Родилась в племени.Отца никогда не видела. Все говорили что он загадочно исчез. Сестёр и братьев нету, поэтому ей всегда приходилась занимать себя самой. Часто бегала за каким нибудь котом и изучала его повадки. Слоняясь по лагерю ещё котёнком случайно забежала в палатку целителя. Перенюхала все травы. Когда целитель увидел её то сразу же прогнал её. Но с тех пор Молния всегда проникала к целителю и смотрела на травы. Также с мамой ходила гулять и всегда убегала вперёд находя разные травы.Когда её посветили в оруженосцы её сразу же сделали учеником целителя. Она очень хорошо учиться. И всегда старается помогать целителю. Но последние что с ней случилось повергло её в страх и неизвестность. И теперь она хочет найти ответ на все вопросы. И добиться любой ценой своей цели.
    7. Племя:Небесное
    8. Статус в племени:ученик целителя
    9. Как часто будете на форуме?: как смогу так сразу же
    10. Вопрос: Верно*
    11. Дополнительный вопрос: Верно*
    12. Пробный пост:Шаровая Молния бежала за кошачий мятой на территорию двуногих.Вдруг кошечка почувствовала странный запах.Кто здесь? Спросила она, но не дождавшись ответа побежала дальше. Вдруг странный запах опять окутал её. Кошечка обернулась.Кто здесь? Она опять повторила свой вопрос и в этот раз ей ответили: Я... Кто я ? Заговорила Шаровая Молния. Тот без кого ты росла... С горечью ответил голос. Отец? Спросила кошка. Слёзы накатились в её глазах. Да... Ответил кот. Шаровая Молния больше не хотела слушать сладкий голос отца и быстро кинулась к месту жительства двуногих.Я всё узнаю! Я найду ответы! Думала она собирая кошачью мяту.
    13. Код из правил: Верно*

    Все нормально, ответы на вопросы верные, код из правил есть, речь в постах выделена.
    Небоок..]


    Добавлено (18-Июл-2011, 11:36)
    ---------------------------------------------
    И я могу быть уч. целителя?)))
    Не можешь, это место занято.

    Добавлено (18-Июл-2011, 11:40)
    ---------------------------------------------
    И кем же? В составе пусто...
    Можешь быть просто оруженосцем, или что тебе по нраву. Но все злачные места заняты.

    Добавлено (18-Июл-2011, 11:45)
    ---------------------------------------------
    В составе никого нет! Почему тогда же место занято?

    Это место занято Речкой.

    Добавлено (18-Июл-2011, 11:46)
    ---------------------------------------------
    Или это в составе Грозового племени есть свобдное место?

    Нигде нет свободного места ученика целителя.

    Добавлено (18-Июл-2011, 11:50)
    ---------------------------------------------
    Но почему тогда в составе свободные места??

    Все объяснения ниже. Ты принята обычной ученицей! Тема закрыта
    Небоок..]


    Добавлено (18-Июл-2011, 14:03)
    ---------------------------------------------
    Ну так всё таки почему?

    Добавлено (18-Июл-2011, 14:06)
    ---------------------------------------------
    Можете объяснить? Просто так не честно. Я всё написала под эту тему. Посмотрела состав. Эта роль должна была быть моя, а теперь вы хотите чтоб её вообще никто не занимал( smile-38 smile-42 smile-38

    Извини. Просто сначала я была не в курсе, а потом посоветовала тебе спросить у самой Траволистой.)))

    Добавлено (18-Июл-2011, 14:13)
    ---------------------------------------------
    И что мне теперь делать? Я смогу стать уч. целителя в небесном племени???

    Добавлено (18-Июл-2011, 14:17)
    ---------------------------------------------
    Кто целитель Небесного племени? Может я у него\её спрошу???

    ОМГ.. Целители и их ученики заняты ВО ВСЕХ ПЛЕМЕНАХ! В Небесном племени целитель Зоркий Глаз, у него уже есть ученица Ночногривка.
    Более того, эту должность с бухты - барахты не получают. Для начала нужно себя зарекомендовать, показать с лучше стороны, а потом уже проситься.
    Небоок..]


    1)Но а где это написано?
    2)Если я взялась где то играть, то играть буду каждый день и активно!


    Сообщение отредактировал Шаровая_Молния - Рассвет, 18-Июл-2011, 16:59
     
    Мич Дата: Рассвет, 18-Июл-2011, 14:39 | Сообщение # 1685
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён:
    Дракончик-Дракон-Ящер-Звездный Ящер
    2. Возраст:
    32 луны
    3. Пол:
    кот
    4. Внешний облик:
    Коричневый кот. Вокруг левого глаза у него рыжее пятно. На голове, как рыжий эрокез(просто шерсть постоянно поднята... я видела такую кошку). На пальчиках передних лап рыжее пятно. На задних лапах "носки". Кончик хвоста - Рыжий. Линяя в виде сердца на груди...ближе к самому сердцу. Левое ушко рыжее, а на правом рыжий кончик ушка. Пушистик. Многообещающий котенок. Единственная странность-фиолетовые глаза. У матери она алые, а у отца-Голубые... а у него фиолетовые. Иногда страшно смотреть ему в глаза...
    5. Характер:
    как и отец он будет помешан на власти, но он будет добиваться всего этого медленно. Возможно он умрет раньше, чем надо. Он не говорит со своим отцом, как некоторые. Он просто живет зная том, что отец его умер и попал в Сумрачное племя. Дракон тренирует его для будущих сражений. Мускулы кота возрастают, как и его ум. Оруженосцем кот будет чувствовать себя воителем. Он очень быстро станет котом нагоняющем на группировку страх. Дракон сказал ему закончив его обучение-"Ты готов. Готов убивать, но ты должен знать, что свой путь строишь ты, а не я...". Именно из-за этих слов психика котенка измениться на "хуже". Он-уголовник и убийца. Но почему-то он все же благороден. Он может и сильный противник, но он все же наверно не убийца и бандит. Он сильный и храбрый. всегда считает себя номером 1.
    6. Биография:
    Котенок родился в яслях 2011 года. 16 июля. Ливень. Ужасный страшный ливень. Котенку интересно, что там происходит. Он вылезает наружу и поскальзывается. Летит прямо в кусты. На его мордочке появляется некрасивая и глубокая царапина. Так же и две царапины на груди. Пища и плача он возвращается к маме. Мама громко охнула и позвала целителя. После того, как остановили кровь целитель говорит, сто останутся шрамы. Когда у котенка перестала те кровь на следующий день он гордо ходил по лагерю говоря различные байки о шрамах. Он стал на луну раньше обучаться. Он был сильным учеником и его быстро назначили воителем. Во время сражения с Группировкой он поучил очередной шрам. Порой смотришь на шрамы и видишь различных животных. К примеру на левом плече у кота птица, а на левом боку шрам в виде акулы. Это очень интересно. Кот гордиться своими шрамами
    7. Племя:
    Грозовое
    8. Статус в племени:
    Воитель, конечно
    9. Как часто будете на форуме?:
    Я анкету переделываю. Можно не писать? Ох...ок... Каждый день и много-много раз по долгу.
    10. Вопрос:
    не правильно
    Ок. Вот-Серябрянка
    Я перепутала х)
    11. Дополнительный вопрос:
    правильно
    12. Пробный пост:
    Котенок вздохнув в воздух в грудь и начал рассказ:
    -Я люблю встречать солнце, игру и трепит утренних вспышек его лучей. Сначала на горизонте появляется багрово-красная полоса. Затем она становится оранжевой, розовой, а дальше солнцем наполнялось все вокруг. И будто впервые видишь зеленый листик, дерево, которое растет до моего окна, и легкий туман над родным городом, пробуждается к новому дня. И вот.. я сижу ... спокойно смотря все вокру... и как вдруг на меня прыгает лиса! Она кусается и царапается! Я не струсил и набросился а нее!-пугал слушателей Дракончик,-Она сражалась молодцом, ноя был сильнее! А кто сомневается я побью и отправлю в сумрачный лес!-гордо поднял головку котенок.
    Он был не совсем чтобы мастером рассказов, но считал он себя, как всегда лучшим. Сверкнув глазами он засеменил в ясли, где была его мать.
    13. Код из правил:
    правильно
    Правильно ответь на первый вопрос, тогда будешь принят. Из~




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?


    Сообщение отредактировал Ящер - Рассвет, 18-Июл-2011, 22:21
     
    Яроликая Дата: Рассвет, 18-Июл-2011, 16:28 | Сообщение # 1686
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: весняночка - веснянка – яролика – яркая звезда
    2. Возраст: (в лунах) 2 луны
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Белая и пушистая кошка, с пятью рыжими пятнами. С зелеными глазами. Очень острый слух и обоняние.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Скромная и вежливая. Я очень нежное создание, но никогда не дам себя в обиду. Я не злопамятна, но помню кто меня обидел.
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): Я родилась 21 сентября. Когда из любопытства я пошла искать в лесу собак, то случилось непоправимое. Собаки напали на меня и я потеряла глаз и ухо. Но самой страшной потерей в той заварухе – это была потеря Быстролапа.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : котенок
    9. Как часто будете на форуме?: два раза в неделю
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Эта кошка была первой возлюбленной Крутобока, но в последствии умерла при родах. Серебрянка
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Как потерял свою первую жизнь Огнезвёзд? Его убил Бич
    Добро пожаловать на нашу ролевую.))
    К сожалению, заполнен старый вариант анкеты. новый - наверху этой страницы.
    ~Ящерка~
     
    Рваноух Дата: Рассвет, 18-Июл-2011, 18:35 | Сообщение # 1687
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 115

    Я уже закончила обучение у Нежи.
    1. Цепь имён: Сосенка-Соснолапка-Сосна-Соснозвёздная

    2. Возраст: 25

    3. Пол: Кошка

    4. Внешний облик: Эта стройная высокая кошка с искрящейся черной шерсткой. На грудке у неё большое белое пятно. Носочки на лапах тоже белые. Белоснежный у Сосны и кончик хвоста. Кошка она довольно стройная, как уже было сказано, можно даже сказать худенькая. Сосна довольно хрупкая, нет даже очень хрупкая, но это не мешает ей быть прекрасной воительницей.

    5. Характер: Сосна кошка гордая, поэтому никогда не поддается провокациям, и обидам. Племя защищает до последней капли крови, смелая и отважная, ринется в битву даже с травмами, никогда не отступится. Иногда это врятли идет её на пользу, но прекрасно подчеркивает её верность племени. Кстати о верности - если она оказалась у вас в друзьях - значит она никогда не предаст вас и будет с вами до конца. У неё прекрасно развито чувство юмора, Сосна может быть душой любой компании. Правда иногда это надоедает, но все мы не идеальны. Кошка рано научилась говорить, и уже с детства была болтливой, любила юморить и рассказывать истории и сказки собственного сочинения.

    6. Биография Сосна родилась в племени Теней. глаза открыла через шесть минут после рождения, позже других котят, но за то глаза у неё были красивые, большие, янтарные. Первую добычу поймала в три луны, случайно. Это была полевая мышь. В четыре с половиной лун научилась чудесно лазить по деревьям и быстро бегать. Любила гулять у Гремящей Тропы и рассматривать Чудища. Ночью нередко сбегала из детской. Кстати когда она родилась на территории племени Теней было много сосен. Именно за это её так назвали - Сосенка. Ученицей стала в шесть с половиной лун, почти в семь. Это страшно смущало её но потом её начали уважать как старшую, и она раньше всех стала воительницей.

    7. Племя: Сумрачное

    8. Статус в племени: Воительница

    9. Как часто будете на форуме?: КД

    10. Вопрос: ~верно~

    11. Дополнительный вопрос: ~верно~

    12. Пробный пост:
    Солнце ярко поблескивало и искрилось на черной шерстке Соснолапки. Янтарные глаза светились, словно в глаз кошечки было само маленькое солнышко. Никто не видел её такое счастливой, впрочем сама себя такой она тоже не видела. Но ведь было чему радоватся - сегодня, сегодня она - Соснолапка станет воительницей! Вы можете поверить?Кошечка подбежала к друзьям у которых тоже было посвящение. И только успела открыть рот как над поляной зазвучал властный голов предводительницы
    Соснолапка! Отныне твое имя - Сосна! Теперь ты - воительница Сумрачного племени! Надеюсь ты будешь служить ему честью и правдой! Позже ты узнаешь имя своего оруженосца, которому ты передашь все знания и умения которые необходимы каждому лесному коту! Предводительница спрыгнула со скалы и ласково улыбнулась Сосне. Она зашла в свою пещеру, а новоиспеченная воительница солнечно улыбалась под одобрительный гул племени.

    13. Код из правил: ~верно~
    Принята. удачной игры. ^^
    ~Ящерка~




    Аватар от Карамельки.)

    Аватар от Карамельки.)


    Сообщение отредактировал Сосна - Рассвет, 18-Июл-2011, 18:35
     
    Пыльная1705 Дата: Рассвет, 18-Июл-2011, 18:40 | Сообщение # 1688
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Чертик(от непутевой матери) - Черноушка - Роза - Черная - Черная Роза Звезд - Черная Роза
    2. Возраст: 2 луны
    3. Пол: ж
    4. Внешний облик:
    Цвет шерсти сложно описать. Много оттенков рыжего.Основной цвет кошки черное, но больше белых пятен и кажется что основной цвет белый. Рыжие цвета разные. На голове светлый и он отдает розоватый цвет на солнце. На спине пятно бежевое, а хвост огненно - рыжий. Плавно переходим к глазам. Цвет глаз голубой и если смотреть в глубокие глаза, то сложно оторваться. Сама Небо высокая, стройная. Тело создано для плавания. Сильные лапы помогают плыть. Хвост длинный. Голова средняя и мордочка узкая. Ходит кошка уверенно и плавно, красиво. Если Черни предстоит бежать и прыгать через камни или дерево. Это удается легко. Даже быстрый бег со стороны кажется что кошка не бежит а летит.
    5. Характер:
    Расскажем характер по порядку и подробно. Кошка добрая - Это наверное одно из лучших качеств. Черноушка добра ко всем соплеменникам. Еще она хитрая и сообразительная - Эти черты много раз спасали ее. Сообразительность помогала не только ей, но и соплеменникам. Расскажем о минусах. Кошечка не очень общительна. Бывает вспыльчивой. Когда она срывается, то тому коту не повезет. Черни может все высказать и ее не будет грызть совесть. бывает ленивой, но коротким и строгим разговором ее легко заставить.Теперь немного о ее вкусах и привычках. Любит побегать в лесу и полежать в тени деревьев. Любит плавать.
    6. Биография:
    Родилась кошка чистокровной. Но мать непутевая. И Черни назвала Чертиком. Черноушка родилась одна и в лагере. Когда кошечка открыла глаза то мать ее унесла из лагеря. Кошечка не понимала что случилось, но мать утащила ее к границе с одиночками. И ушла назад в лагерь. К счастью для Черноушки патруль в котором был и отец кошечки увидел что мать сделала. Обозлившись кот привел недавно называемая любимой как пленницу. Никто не знал как называла котенка мать. Но когда она сказала, то кошку выгнали из племени и опозорили на совете. А в то время нашлась мать, которая стала любить ее как настоящую дочь.
    7. Племя:
    Речное
    8. Статус в племени:
    Котенок
    9. Как часто будете на форуме?:
    Кд
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно
    12. Пробный пост:
    Черноушка продолжала смотреть на полевку. И стала ждать когда мама разрешит попробовать. И посмотрела на нее. Мама когда мы станем оруженосцами? А? Кошечка уже хотела выбежать в лес и бежать и бежать. И посмотрела на отца тот стоял. Тут зашла Ястребишка и занесла мышку. Сегодня я попробую... И подбежав к мышке стала смотреть где можно откусить. И все же осмелившись откусила маленький кусочек от бочка. Мясо было вкусным и сочным, что понравилось Черни. Пока ни кто не видит она откусила еще два кусочка. И поняла что это вкуснее, чем молоко. Как вкусно!!! И откусив последний кусочек легла под боком у мамы.
    13. Код из правил:
    Верно
    Анкета в целом неплоха, но смутила фраза "Все это один минус" А минусов должно быть не менее трех! Кошка-идеал какая-то... Исправить. Нежа
    Исправила
    Вот теперь хорошо. Принята!Нежа


    Сообщение отредактировал Пыльная1705 - Рассвет, 18-Июл-2011, 18:50
     
    Voron Дата: Рассвет, 18-Июл-2011, 19:54 | Сообщение # 1689
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:Чёрнохвост-Ворон-Чёрный Ворон-Чёрный Гром
    2. Возраст:10 лун
    3. Пол:Кот
    4. Внешний облик:
    Кот чёрного окраса,на грудке есть белое пятно,шерсть длинная,пушистая,приятная на ощупь,глаза ярко-изумрудного цвета.Хвост длинный.Уши заострённые.На левом ухе шрам,не особо заметный,оставленный сильным ударом его наставника,когда была первая боевая тренировка.Сильное телосложение.Огромные когти,за которыми много успешных охот и боёв.Чёрные усы.
    5. Характер:
    У Чёрного Ворона необычный характер.Когда он со своими друзьями,он весёлый,общительный.Но когда дело доходит до битвы,в нём как-будто просыпается зверь,думающий,как медленнее и мучительней убить противника.Соображает он хорошо,часто подкидывает хорошие идеи.Всегда находит время для друзей.Часто случаются депрессии,из которых он не скоро выбирается.
    6. Биография:
    Чёрный Ворон родился не под счастливой звездой.Всю жизнь его преследуют неудачи.На первой охоте,в день,который не предвещал ничего плохого,он свалился в реку и заболел лихорадкой.Он пропустил множество тренировок,из-за чего приходилось заниматься в два-три раза больше.Прошло много времени с тех пор,как он догнал своих товарищей,ему достался плохой наставник,всё тянуло его вниз.
    Не очень открытый,идёт ощущение,будто,он хранит тайну и всеми силами не хочет её выдать.Когда он был ещё котёнком,все недооценивали его из-за того,что он был мал(ростом).Но потом,он вырос и стал нагонять на них страх.Они думали "А что,если он припомнит нас и убьёт?"
    7. Племя:
    Речное
    8. Статус в племени:
    Воитель
    9. Как часто будете на форуме?:
    Как смогу
    10. Вопрос:
    правильно
    11. Дополнительный вопрос:
    12. Пробный пост:
    Утром он проснулся от внезапного толчка в спину,его сестра ворочилась во сне и задела его.Чувствуя,что сегодня прохладно(малыш любит,когда прохладно)с радостью выбежал из детской и принялся по привычки обследовать территорию Речного племени,он был на границе лагеря,когда встретил нарушителя из постороннего племени.Тот,не сказав ни слова,вцепился в живот котёнка.Патруль,услышав громкий мяв котёнка,выбежал и изгнал нарушителя.Малыш отделался царапинами.Лежа в пещере целителя он думал"Когда нибудь я ему отомщу!"
    13. Код из правил:
    правильно
    ________________________
    Вот теперь гораздо лучше! Принят) Из~


    Сообщение отредактировал Voron - Утро, 19-Июл-2011, 13:00
     
    Cнежношёрстка Дата: Рассвет, 18-Июл-2011, 20:56 | Сообщение # 1690
    Группа: Удаленные






    1.Снежиночка – снежношёрстка – снежная – снежинковая звезда.
    2. 6 лун.
    3.Кошка.
    4. Шерсть у Снежинки длинная белого цвета. Имеет «точёную» головку. Стоячие треугольные ушки изнутри розовые. Глаза насыщенно голубые среднего размера. У Снежинки короткая белая мордочка с носиком в виде сердечка, чёрного цвета. Также Снежинка имеет длинные пушистые усы белого цвета и белоснежные зубки. Хвост у неё длинный и пушистый, также белого цвета. Снежинка имеет длинные мускулистые лапы белого цвета, с розовыми подушечками и острыми когтями.
    5. Снежинка – кошка добрая и преданная. Снежинка всегда придёт на помощь соплеменникам! Ей близки такие понятия как жалость, сочувствие и понимание. К другим племенам Снежинка относится с уважением, но если дело доходит до границ то нарушители будут наказаны! Разозлить Снежинку можно (если немного постараться), а вот под горячую лапу лучше не попадать, если не хочешь лишиться шерсти! Если Снежинка любит, то любит сильно, беспристрастно. Она никогда не предаст и будет предана до последней шерстинки.
    6. Снежиночка родилась в Сезон Голых Деревьев. Поэтому ей сразу пришлось бороться за жизнь. Многие говорили, что это большая редкость, когда котята рождаются зимой. Но она не сдалась и продолжила жить. В самый разгар лета её посвятили в ученики. И дали строгую наставницу. С тех пор Снежинке пришлось очень нелегко. Потому что ей казалась, что наставница ограничевает её свободу. Но это было не так. Наставница очень заботилась о ней и пыталась умерить её и без того огромное любопытство. И, в конце концов, из Снежинки вышла очень прилежная ученица. Под конец обучения она не злилась на наставницу, а даже наоборот благодарила за то, что очень строго наказывала за её шалости. По началу зимы она стала воительницей и стали её звать Снежная. Её назвали от того так, что обожала разные травы. И однажды в детстве от её такого любопытства она чуть не умерла из-за того, что проглотила пару Смерть-ягод.
    7.Небесное.
    8.Оруженосец.
    9.2-3 раза в неделю.
    10.~верно~
    11.~верно~
    12.Снежиночка шла по густому и прохладному лесу. Ветерок нежно трепел белую шёрстку кошки, от чего становилось ей приятно. Голубые глаза Снежиночки горели в темноте как два фонарика, которые светили как звёзды. Трава была влажной, от чего охлаждала и массажировала лапки. Вдохнув полной грудью воздух, Снежиночка поняла, что в кустах таиться мышь. Осторожно, без малейших шумов она подкралась к добычи, и вытянув свои ловкие лапки схватила мышь когтями и прикончив её укусом в шею. Улыбнувшись, Снежиночка схватила свою добычу и помчалась в лагерь...
    13.~верно~
    Здравствуйте. )) Анкета хорошая, ошибок нет, все ответы верные, но имена Снежинка и Снежная Звезда заняты. исправите и будете приняты.
    ~Ящекра~
    Теперь принята. Удачной игры.
    ~Ящерка~


    Сообщение отредактировал Снежинка - Рассвет, 18-Июл-2011, 21:10
     
    Полосатка_del Дата: Рассвет, 18-Июл-2011, 21:36 | Сообщение # 1691
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Полосочка - Полосолапка - Полосатка - Звездная Полоса
    2. Возраст: 16 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Кошка с хрупким телосложением, но только на вид. Длинная темно-серая шерсть, с более темными полосками. Бледно-рыжий живот и рыжие ушки. Длинные, пышные усы, немного закругленные кончики ушей. Желто-зеленые глаза. Длинные лапы и длинный пушистый хвост. Белое пятно на груди и на морде возле рта и носа. Нос розового цвета, подушечки на лапах тоже розовые. Лапки мякгие, но в них очень острые, аккуратные коготки. Острые зубы, особенно длинные верхние клыки. Шерсть густая и мягкая. Шрам на левой щеке.
    5. Характер: Довольно доверчивая и это минус. Добрая и ласковая с котятами и старейшинами. Может сказать много лишнего. Прекрасно охотится. Очень любит поболтать, так, что у других уши вянут. Жизнерадостная, но не всегда. Ближе к вечеру начинается депрессия. Любит когда ее успокаивают коты. Ей это нравится, она чувствует себя защищенной. Почему? Сама не знает... Ранимая, гордая, несколько зависимая. Легко может дать отпор противнику. Не любит скучных дней. Ссоры тоже на дух не переносит, но любит и сама поцапаться. Не любит когда кто-то врет, но сама это делает. Легко выкручивается из плохой ситуации.
    6. Биография: С детства Полосатка была жуткой непоседой. То забиралась в чужие палатки, то с братьями шумела на весь лагерь. На второй день жизни она познакомилась с ученицей, и та показала ей весь лагерь. Оказалось что ее предводительница очень любит глашатая, но он ее отвергает. Грустно... Как-то жарким летним днем, она играла со своим братом возле детской, но потом пошла вздремнуть. Ее разбудили младшие котята. Полосатка вышла на порог детской и тут к ней подошла целительница. Она позвола кошечку в свою палатку и там сказала что она видела пророчество, касающиеся ее и братьев. Пророчество гласило: "Ночью, когда коготь луны будет освещать темный лес, рыжий враг расскажет вам вашу судьбу..." Когда Полосатке и двум ее братьям исполнилось по четыре месяца, в лагерь пришла весть о голодной лисице. Они решили поймать и убить ее раньше племени. Вышли они ночью. Полосатка вела братьев по запутанному следу, но заблудилась. Она не знала что забрела далеко от своей территории, на территорию Сумрачного племени. Там их поймали два воина и отнесли в детскую их племени. Там Полосатка познакомилась с котенком, который стал ее близким другом. В ночь они вышли. И вдруг на них напала лиса! Они стали драться, драться за собственную жизнь. Одного брата отшвырнули прямо в дерево. Он потерял сознание... Полосатка и второй ее брат продолжали сражаться. Лиса поцарапала брата в бок, со всей силы взяла за шкирку острыми, как шипы, зубами и отшвырнула его. Он больше не вставал... Полосатка выцарапала коготочками лисе глаза и тут ей на помощь пришел очнувшийся второй брат. Вместе они убили эту лису. Брат, которого поцарапали был мертв... Полосатка склонилась над ним и заплакала. Перед ней появилось Звездное племя и сказало: " пророчество исполнено" Рядом со звездным котом был и ее брат. Грустно...Они пришли в племя. Там их сделали оруженосцами на два месяца раньше, но наказали на целую луну. В одном из патрулей их мать умерла. Потом, когда они уже стали воинами, родила подруга Полосатки. Та которая показала ей лагерь. Вскоре родила и предводительница от глашатая. Неожиданно развилась война между Речными и Грозовыми котами. Грозовых было значительно больше и Речному племени пришлось позвать на помощь племя Теней. Тем временем предводительницу убили, оставив ее новорожденных котят без матери. В битве Полосатка встретила своего друга из племени Теней. Она его не узнала, он так изменился, вырос... Она не могла оторвать от него глаз... После битвы было нелегко оправиться всем, особенно новому предводителю. Он полюбил бывшую предводительницу и не смог забыть ее. Котят отдали подруге Полосатки. Она их выкормила и вырастила. Тем временем Полосатка закрутила роман с воином Теней, ее лучшим другом. Об этом знал только ее брат. Но вскоре все вылезло наружу... Кошка закатила истерику, так как она не могла больше этого скрывать. Она предлагала выгнать ее из племени, но предводитель был очень добрый. Он принял кота племени Теней в Речное племя. Все племя было в шоке от решения предводителя, но вскоре все привыкли. Полосатка была на седьмом небе от счастья. Через пару месяцев выяснилось что она ждет котят.
    7. Племя: Речное племя
    8. Статус в племени: Воительница (Если можно)
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь как можно чаще
    10. Вопрос: правильно
    11. Дополнительный вопрос: правильно
    12. Пробный пост: Полосатка вела братьев по запутанному следу лисы. След петлял. То закручивался, то поворачивал назад. Искать было невозможно. Она поняла, что они заблудились. Кошечка села и прошептала:
    -Простите меня! Я такая растяпа!
    -Ты не виновата- заверил Полосатку ее брат, Огонек.
    -Ты просто хотела помочь племени!- горячо воскликнул второй брат, Белек и прижался к сестре.
    В кустах что-то промелькнуло.
    "Что там?" испуганно подумала кошка.
    Вдруг что-то зашуршало и из кустов кто-то выпрыгнул.
    -Лови их!- вскричал чей-то голос и подхватил Белька и Огонек.
    -Ловлю!- крикнул второй голос и грубо схватил Полосатку за шкирку. Кошка тут же потеряла сознание и долго ничего не видела...
    13. Код из правил: правильно
    Принята. Из~


    Сообщение отредактировал Полосатка - Утро, 19-Июл-2011, 00:08
     
    Быстролапик Дата: Утро, 19-Июл-2011, 01:37 | Сообщение # 1692
    Оруженосец
    Группа: Странники
    Сообщений: 44

    1. Белолапик-Белолап-Серозвезд
    2. Возраст:5 лун
    3. Пол:кот
    4. Шерстка, как и у всех котят пушистая, шелковистая и мягкая, светло-серого цвета с белыми круглыми пятнами.На лапках имеются большие белоснежные пятна, которые почти всегда бывают грязными.У котенка пронзительные темно -зеленые глаза, очень большие и добрые.Длинный серо-белый хвост поднятый трубой вверх.Носик розовый с серым пятнышком .Ушки длинные и белые с небольшими серыми кисточками.
    5. Характер:Добродушный, кот, который всегда пожалеет больную кошку или воина другого племени, очень любит разные проказы, которые иногда переходят уже все границы (а иногда и воинский закон) , очень энергичный и активный.Всюду суёт свой розовый нос.Всегда хочет знать все больше всех.с самого рождения очень не любил холод(сильнее чем остальные).Хочет стать побыстрее воителем, самым храбрым и смелым котом на свете, который будет лучшим охотником своего племени.Очень хочет впервые попасть на совет, и увидеть предводителей других племен.
    6. Биография:Чистокровный кот Речного племени,родился в пору голых деревьев у самой воды, и все его братья и сестры погибли от Зелёного кашля, поэтому он до сих пор почему то чувствует перед ними раскаяние,что выжил один.Очень хочет увидеть своих братьев и сестер во сне.Мать и отец погибли в страшной битве между племенами.Сейчас котенку уже 5 лун и он ждет-не дождется своего посвящения в оруженосцы.
    7. Племя:Речное
    8. Статус в племени :Котенок
    9. Как часто будете на форуме?:Летом очень редко.в другое время постараюсь почаще
    10. Вопрос:~верно~
    11. Дополнительный вопрос:~верно~
    12. Пробный пост:Быстролап бежал со всех лап, спотыкаясь о выступившие ветки, и продираясь сквозь колючие ветки ежевики, он не замечал боли от царапин.
    "Только бы я не опоздал!"-только и проносилось в голове у кота.
    вот уже показался вход в лагерь,Быстролап ворвался во внутрь и крикнул:
    НА НАШ ПАТРУЛЬ НАПАЛИ ВОИНЫ ПЛЕМЕНИ ТЕНЕЙ !И ОНИ НЕСУТСЯ ПРЯМО СЮДА!
    Предводитель начал собирать вокруг себя воинов и оруженосцев.И с отрядом из шести котов ринулся в лес.Через некоторое время чужие воины с воем ворвались в лагерь и сразу ринулись в детскую.
    "Нет!Только не это!"
    Я НЕ ПОЗВОЛЮ УБИТЬ НАШИХ КОРОЛЕВ С КОТЯТАМИ! Он вбежал в детскую, но кот не ожидал увидеть группу из пяти сильных воинов, которые обступили его со всех сторон.
    Сейчас я стану падалью...-подумал Белолап, но вслух произнес:
    Вы не посмеете забрать наших котят
    Это же почему?
    ДА ПОТОМУ!-ворвались в палатку воины Ветра.
    Мы спасены-подумал с радостью Белолап
    13.~верно~
    Добро пожаловать на нашу ролевую))
    К сожалению не все нормы соблюдены. Дополните внешность, характер и БИО до трёх полных строк, а пробный пост до пяти. Присутствуют ошибки, после знаков препинания отсутствуют пробелы. Исправите и будете приняты.
    ~Ящерка~


    Теперь принят, но ошибки следовало-бы исправить.
    ~Ящерка~




    Кошачьи войны не мышиная возня!
    ЛУЧШИЕ Друзья:ПОЛОСАТКА,ВСПЫШКА
    НАСТАВНИК:ПЕСЧАНАЯ ТРАВА

    мой книгоквадр))))

    подпись,аватар,книгоквадр by me

    Кошачьи войны не мышиная возня!
    ЛУЧШИЕ Друзья:ПОЛОСАТКА,ВСПЫШКА
    НАСТАВНИК:ПЕСЧАНАЯ ТРАВА

    мой книгоквадр))))

    подпись,аватар,книгоквадр by me


    Сообщение отредактировал Быстролап - Утро, 19-Июл-2011, 10:23
     
    Сорочьи_Лапки Дата: Утро, 19-Июл-2011, 07:44 | Сообщение # 1693
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    1. Цепь имён: Костринка - Костер - Костроух - Кострозвезд
    2. Возраст:20
    3. Пол:кот
    4. Внешний облик:я черный кот. Гладкошерстный. Короткошерстный. Нос тоже черный. Подушечки лап моих, грубые, коричневые. Глаза разные у меня, один глаз голубой, а другой серый. Один небо отражает, другой племя Теней. Усы и брови очень длинные. Хвост чуть пушистее, он не гладкошерстный, а пушистый. Тело мускулистое. В бою постою за себя.
    5. Характер:нет, нет, я не грубый, как все остальные коты племени. Очень веселый и добрый. Скрытный я, все держу в себе. Таинственен, хотя все черные коты такие. Общаюсь нормально с соплеменниками. Стеснителен. Сам не лезу в разговоры. Замкнут. Очень люблю охоту. Люблю впиваться зубами в добычу, также мне нравится процесс охоты. В полнолуние, если не берут на Совет, люблю смотреть на огромную и полную, как диск луну и рассыпанные, как листья по земле, звезды. Также мне нравятся времена – встречать рассвет и закат. Живет, сам для себя. Но добычу он приносит постоянно. Любит воду, любит смотреть на нее.
    6. Биография:получил имя в честь растения под названием костер. Отец его был из Небесного племени, а мать из Теней. Также у него и с глазами – один серый, а другой голубой. Мать его отдала в Небесное племя, но когда он подрос, возвратился к матери, но той уже не было в живых. Она умерла от Зеленого Кашля. С отцом он не разговаривает, даже на Советах. Живет, как будто в своем отдельном мире. Вместе с ним родилась сестра, но от кашля умерла. На первом уроке охоты в Небесном племени принес белку. В племени Теней – жабу. В племени Сумрачном ему было тяжело адаптироваться – не было знакомых, друзей. Ему нравились все соплеменники, но никто не обращал на него внимания.

    7. Племя:Теней
    8. Статус в племени:воин
    9. Как часто будете на форуме?:кд
    10. Вопрос:~верно~
    11. Дополнительный вопрос: ~верно~
    12. Пробный пост:
    Костроух, как обычно прогуливался по лесу. Шел мелкий проливной дождь. Легкие ветерок ерошил его шерстку. Воитель посмотрел на небо. Капля упала на его мордочку, за ней вторая. Она попала коту в глаз. Он зажмурился и опустил голову. День обещал быть таким же, как утро. Костроух поплелся вперед. Голова его была опущена. В душе он «подпевал» дождю, он тоже плакал с дождем. Кот остановился и начал осматривать лес голубым и серым глазом. В лесу, жизнь остановилась – вся дичь попряталась по норкам, лишь листья, колышущиеся от ветра «жили». Он отвел взгляд налево, там шумела река. Воитель подошел и остановился, он начал наблюдать за водой, как волна идет за другой, как они бьются о прибережные камни. Ему нравилось это зрелище. Как я хочу жить тут, не знать проблем и все время наблюдать за водой! Кот отшагнул назад, но наступил на камень. От этого камень отлетел назад, а кот упал вперед, в воду.
    - ПОМОГИТЕ! – кот прокричал это несколько раз. Он уже потерял надежду и сам перестал брыкаться, он тонул.
    13. Код из правил:~верно~

    Добро пожаловать на нашу ролевую))
    Анкета хорошая, ошибок нет, ответы верные, но меня смущает, что Вы свои характер и внешность рассказываете от первого лица, а биографию от третьего. Тем не мене, принят! Удачной игры.^^
    ~Ящерка~





    Моя анкета

    К аве не придераться. Девочка я

    Мой университет


    Моя анкета

    К аве не придераться. Девочка я

    Мой университет


    Сообщение отредактировал Костроух - Утро, 19-Июл-2011, 07:45
     
    Белогрудая Дата: Утро, 19-Июл-2011, 08:43 | Сообщение # 1694
    Группа: Удаленные






    Цепь имён:[/b] Белунья- белолапая- белогрудая- Звёздная белизна
    2. Возраст:31 луна
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Белая кошка. Она вся белая. Кроме двух чёрных пятнашек на ушке и на спинке. У неё голубые красивые лаза. Она вся маленькая и пушистая, поэтому когда спит похожа на клубок. У неё короткие лаки, поэтому она медленно бегает, но это ей не мешает охотиться в племени на кроликов. У Белогрудой очень длинные когти. И короткий хвост, который она потеряла в драке с лисом. У неё очень необычные уши, слегка коротковаты для такой головы. Но она очень красивая кошка, поэтому эти недостатки можно разглядеть если долго с ней общаешься.
    5. Характер:Отзывчивая кошка. Очень добрая и смелая. Конечно это только хорошие качества. А все остальные никуда не годятся. Эгоистичная кошка. ставит всех ниже себя самой. Высокомерная и нахальная. Нахамить она может легко и просто. Но дело в том, что ей самой нравится хамить и делать окружающим больно . у кошки нет чувств. Она легко может убить кота или любую другую дичь или опасность. Но она боится драк. Иногда ей просто хочется свернуться калачиком и лежать, переждать драку или войну.
    6. Биография: Белунья жила с мамой и сестрой. Их отец часто был в патрулях или на охоте, поэтому у кошки почти не осталось о нём воспоминаний. Но зато она хорошо помнит сестру и мать, которые очень рано для себя погибли. Однажды, бывши ещё маленькими котятами, Белунья решила с сестрой осмотреть территорию и прогнать котов из Племени Теней. Естественно они переступили границу и их там сцапали. Но смотря на свою коварность и злость, коты племени теней отпустили малышек. Тогда Белунья громко крикнула. что они трусы, на что Сумрачные войны не смогли промолчать и пустились в погоню за кошками . Сестра Белуньи бегала быстрее всех в племени, поэтому побежала за подмогой. А сама Белунья еле волочила лапы. Во-первых, из-за шерсти. Она волочилась у неё по земле, собирая весь мусор. Во-вторых, из-за коротких лап. Белунья уже чувствовала, как Сумрачные коты цепляются за ей хвост, но тут она услышала боевой клич. На вершине скалы стоял её отец с двумя войнами. Они быстро спустились и сразились с Племенем Теней. Но один кот ненароком убил её отца. ЗА ЧТО БЕЛУНЬЯ ПОКЛЯЛАСЬ ОТОМСТИТЬ. Но вот прошли года и Белунья стала Белолапой. Её первый патруль.. И тут она увидела этого наглого кота, который убил её отца! Он спокойно раздирал кролика на своей территории. Белолапая вскипала от ярости и нахальства. Переступив территорию, она вскочила на кота и крикнула:" Это тебе за отца! Кот разозлился, но не стал давать сдачи. он просто сбросил кошку и убежал в чащу. Прошло много лун с тех пор, как умер её отец. и до сих пор Белогрудая боится, уважает и в то же время ненавидит Сумрачных котов.
    7. Племя: Ветра
    8. Статус в племени: Воитель
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый День
    10. Вопрос: ~верно. Очень хороший и подробный ответ~
    11. Дополнительный вопрос: ~верно. И этот~
    12. Пробный пост: Была ночь. Было на столько холодно, что иногда казалось, что вместо сезона Падуйщих листьев наступил сразу Сезон Голых Деревьев. белогрудая стояла и охраняла лагерь. было очень темно и очень свежо. Вдруг позади послышался шёпот и шаги. Белогрудая смогла различить немногое.
    - Эй, ты чего так раздулась! Как шар-насмешливо сказал голос и вышел из ночи.
    - Сестрёнка!- подумала Белогрудая и кинулась к лучшей подруге и родственнице.- Что случилось? Что подняло тебя в такую рань?
    -Понимаешь.. Я очень люблю тебя и маму... Но ... Есть чувства посельнее семейных уз- тихо начала белая кошка водя лапкой по земле.--Общем.. Я полюбила Речного кота, и поэтому ухожу- тут же сказала кошка, лизнула сестру в нос и убежала
    13. Код из правил:~верно~
    Добро пожаловать на нашу ролевую))
    Анкета хорошая, все ответы верные, описание подробное, но море ошибок. Исправьте. Но, принята!
    ~Ящерка~


    Сообщение отредактировал Белогрудая - Утро, 19-Июл-2011, 09:20
     
    Тучегонка Дата: Утро, 19-Июл-2011, 08:47 | Сообщение # 1695
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):
    Черниченка-Черничка-Ягодница-Острозвездая
    2. Возраст: (в лунах)
    14 лун
    3. Пол:
    Ж.
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше):
    Не крупная рыжая кошечка с разноцветными пятнами (в основном черными) Шерстка длинная и густая. Когти очень длинные, так же как и клыки. Глаза очень глубокие и ужасно крупные по сравнению с ее миниатюрному телосложению. Глаза цвета чистого неба, но чаще бывают просто золотистыми. Когда кошка злится глаза у нее становятся рыжеватыми. (И тогда становится страшно)
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования):
    Умная. Не совсем добрая, сварлливая и ворчливая, но довольно сносная. Характера сильного и мужественного. Часто холодный и сухой. Дружить с этой вздорной кошкой ужасно трудно, ведь если она разозлится, то слава Звездному племени если просто пошлет подальше! Боится воды. Ненавидит котов чужих племен, с ними беспощадная. Ну вы уже поняли, какой у нее трудный характер. Можно сказать просто злобный и вспыльчивый, но она тоже часто страдает от одиночества. И в ней тоже есть душа. Пожалуйста, не надо воспринимать ее как, отрицательного персонажа, она этого не заслуживает, полверьте!..
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки):
    Не лесная кошка. (точнее чистокровеая бродяга!) была брошена своей злобной матерью,Ю которая села брата и сестренку Ягодницы. В племени прижилась очень трудно. Все ее задирали и по этому у нее такой гадкий характер. Училась усердно, но не очень любила учобу (хотя этого никто не знал!) Так хорошо училась только для того, чтобы доказать своим соплеменникам, что она ни капельки не хуже их, но другие принимали ее честолюбие как хвастоство и еще сильнее ее ненавидели. От этого бедная кошка взрывалась и начинала драки. (Но при чем всегда побеждала!) На некоторое время решила трудиться еще усерднее, но не могла чисто физически. И по этому тоже стала еще злее. Очень собой гордилась, когда стала Воительницей, но ей было плохо от того, что за нее никто не гордился кроме ее самой. Никто не выкрикивал ее имени, никто не подходил к ней поздравить с окончанием учобы, все только окрысились. По этому у нее пропало всякое желание оставаться в племени. Ее согревала только мечта стать предводительницей своего племени и она стремилась к ней, хотя другие считали ее стремлениу глупым и безнадежным, но она знала, что когда нибудь ее цель станет реальностью и ОНА будет представлять свое племя на Совете.
    7. Племя:
    Речное
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) :
    Воительница, недавно ею стала.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Как можно чаще постараюсь, но если куда нибудь отъеду, то сообщу.
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): ~верно~.
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): ~верно~
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Ягодница медленно шла по берегу, вдоль ручья. Она высматривала тонкий лед, который можно было бы проломить. Так как сейчас сезон Голых деревьев, то каждая, даже самая малюсенькая рыбешка на счету. Ягодница давно знает, что есле проломить лед, то рыба через некоторое время соберется, чтобы подышать. Конечно схема вусегда работает без отказно, но обычная маскировка все равно не помешает. Эта маскировка такая: нужно ждать рыбу, но нельзя, чтобы твоя тень проскальзывала в воду, а то рыбка, что нибудь заподозрит, и хватать ее как можно скорее, пока не уплыла. Ягодница уже давно знает эту схему на зубок. "Ах! Вот хороший тонкий лед! Его-то можно и проломить!" подумала пятнистая кошечка и как можно сильнее обрушила свою сильную лапу на лед и мгновенно его проломила. Быстро отпрыгнув она начала потихоньку подхадить к дыре, все время смотря на воду, не появится ли там рыбка, не появится ли там ее отражение. Ягодница подошла к кромке воды. Немного подождя заметила довогльно крупную рыбину. Нет! Для сезона Голых Деревьев очень даже крупную. Она обязана поймать его! Она обязана накормить им свое племя! УРА!!! Она поймала эту рыбу. Прикончила. Все! Сейчас пойдет в лагерь и обрадует племя своей добычей! Пестрая кошечка уже собиралась взять ее, но вдруг насторожилась. Ей в нос ударил отвратительный запах племени Теней. Вдуг прямо перед ней мелькнула тень какойто воительницы. За той воительницей последовали остальные коты племени Теней. Кошка услышала их шепот: "Ну же! Давай нападем на эту маленькувю кису!" "Нет, она может нас выдать своим криком!" Воззрозил другой. "Подожди. Она нас кажется заметила! Ладно! В атаку!!!" Ягодница не растерялась она бросилась на ближайшего кота и хорошо прочесала его по ушам, что тот даже взвыл от боли. Затем накинулась на подходящую сзади кошку. Наградив ее увесистым ударом по голове пестрая коша что было силы закричавла. Одной ей ни за что не справиться с целым племенем Теней. Вот патруль оказался совсем рядом. И теперь началась уже честная битва.ю
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):~нет ответа~

    Добро пожаловать на нашу ролевую))
    Нет кода из правил. Без него ваша анкета не принимается. Не выделена речь в посте. Много ошибок. Так же, меня смутило то, что глаза чистого голубого неба, твоего персонажа, вдруг, становятся золотистыми. 0о И это исправить. Пока не принята.
    ~Ящерка~

    _________________________________________________________________________________
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Миллениум, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz