Закат, 26-Апр-2024, 08:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Провал | Подземное озеро
    Провал | Подземное озеро
    Бродяжка Дата: Рассвет, 23-Окт-2017, 01:14 | Сообщение # 1
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    П Р О В А Л



    Некогда развитая сеть туннелей и обиталище котов Небесного племени - теперь Провал превратился в одну большую затопленную пещеру, где не осталось ничего, кроме тьмы и влаги. Теперь вода доходит почти до середины высоты каменных сводов, образуя маленькое подземное озеро и позволяя котам спуститься лишь до половины ступеней входа.

    Во время потопа проход к Горной реке случайно забился различными обломками камней, палками, тиной и прочим мусором, из-за чего Небесные больше не могут использовать это место в качестве убежища.

    Главная поляна | Нагромождение ¦ Гнездо ¦ Приют врачевателя


     
    Дымница Дата: Утро, 05-Мар-2019, 22:30 | Сообщение # 301
    небесная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    О, пришла.
    Врезалась ей в бок так, что Дымница даже пошатнулась. Хотя, помнится, она тоже постоянно касалась своего провожатого, беспокоясь потеряться в этих тоннелях и сгинуть так, что даже Звезды не найдут. Об этом тоннеле, говорить, в принципе, было нечего. Тоннель, как тоннель. Каменные своды, каменный пол, исцарапанный множеством когтей. Так много котов проходят здесь ежедневно: от пещер на главную поляну, от главной поляны до целительской и так далее...

    - Ух, - прощебетала Дымница, когда об нее приложились. Но тут же спохватилась - пора бы обьяснять Шорох, что это за тоннель, но, для начала: - Испугалась?

    Да, конечно испугалась. В темень прыгнуть не каждый сможет.
    - Это провал, или тоннель... Тоннели, - исправилась Дымница, проводя по каменной стенке когтями - послышался неприятный звук, - Они соединяют пещеры, в которых живут коты. Путей здесь множество. Не потеряйся.

    На самом деле Дымница не знала, можно ли здесь потеряться. Но, наверное, можно. Хех.
    - Идем.

    малая пещера »




    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.

    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.
     
    Лисья_Лапа Дата: Полдень, 06-Мар-2019, 21:44 | Сообщение # 302
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    - <... Пещеры, в которых живут коты.>
    Почему-то все время Шорох в тайне надеялась, что это неправда. Ну, не укладывалась в ее маленькой головке эта истина, считалась какой-то небылицей, чудом, невозможным, неестественным. Но привыкнуть можно ко всему, верно? Особенно, если тебе еще семь лун и ты только начинаешь учиться жизни.
    Шорох кивнула своему гиду и мельком осмотрела пещеру, пытаясь найти ориентиры, которые помогут в запоминании. Расслабившись, малая сконцентрировала зрение и оно наконец открыло главную тайну этого провала: три огромных зева впереди. Эта пещера была главной, парадной, а впереди змеились другие темные коридоры с той же всепоглощающей тьмой.
    Малая пещера




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун
     
    Ведунья Дата: День, 07-Мар-2019, 22:22 | Сообщение # 303
    небеса
    что же вы молчите опять, высотою маня?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    « главная поляна

    Неуклюже плюхается в темноту, блаженно прикрывая глаза. Тишина и прохлада одаривают Ведьму своим присутствием, но та благодарно замечает это, но вновь возвращается в положение равновесия. Усталость, ноющая боль, желание провалиться в мох - все это овладело ее состоянием в одно мгновение, и вдруг стало так паршиво, что захотелось какой-то приятной компании. Например, ту компанию, с которой они собирались примерно десять лун назад - парочка старушек и старичков, радостно обсуждавших пополнение в племени, или новости, пришедшие с Совета. Иногда ворчали, иногда смеялись. Иногда... Этого иногда не хватало - ее боевые товарищи, ее друзья, ее учителя. В какой-то миг все исчезло, и сейчас Ведьма одиноко бредет по провалу, шаркая лапами по каменному полу.

    Суставы скрипели. Стали ныть сильнее от дурных мыслей. Ведьма тяжко вздохнула - как всегда вздыхала, когда у нее не оказывалось выбора, и побрела в целительскую, надеясь на помощь Бродяжки и ее нежные лапы.

    запутанная пещера »




    дуня • 8 лун • небо
    ----※----



    друг мой, друг мой,
    я очень и очень болен.

    я почти глух.

    дуня • 8 лун • небо
    ----※----



    друг мой, друг мой,
    я очень и очень болен.

    я почти глух.
     
    Сестрица Дата: День, 07-Мар-2019, 23:26 | Сообщение # 304
    одна из девочек
    поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 270

    главная поляна

    Ей повезло не свалиться лицом вниз, ведь лапы её почти не работали - подгибались, стоило только Сестрице начать свой спуск. Всё закончилось успешнее, чем представлялось, так что... стоило отметить эту победу хорошим, крепким сном. Может, сегодня ей приснится лето? Тепло, зелёные деревья, сквозь листву которых пробивались золотистые лучики солнышка... она поёжилась, вдруг вспоминая холод горной реки. Зверя. И ей не хочется вспоминать, смотреть на пещеру тем же взглядом, что и луны назад - поэтому она на мгновение гасит помрачневший взгляд, чтобы открыть глаза и увидеть более приятный, новый мир. Их дом.

    Малая пещера




    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени



    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени


     
    Терновый Дата: Закат, 08-Мар-2019, 17:36 | Сообщение # 305
    Воин Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 103

    главная поляна


    Со всей возможной настороженностью миновав Дикарку (не сводя с нее глаз), Терновый спускается в приятный полумрак сухих холодных подземелий и, остановившись на пару долгих минут, устало прикрывает глаза. Он вроде бы ничего сегодня так и не сделал, а такое чувство, будто бы пахал словно пес целый день. Странно как-то.
    В воздухе витает совсем свежий запах Сестрицы, под ним - Ведьмин, Дымкин и всех остальных соплеменников, куда более благоразумных, чем он сам... Терн поводит плечом, вглядывается в сумрак пещер и направляется в сторону Бродяжкиных покоев.

    запутанная пещера




    ⠀⠀терновый⠀17⠀небесный

    ⠀⠀⠀⠀We are the reckless
    ⠀⠀⠀⠀We are the wild youth
    ⠀⠀⠀⠀Chasing visions of our futures
    ⠀⠀⠀⠀One day we’ll reveal the truth

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀•

    ⠀⠀терновый⠀17⠀небесный

    ⠀⠀⠀⠀We are the reckless
    ⠀⠀⠀⠀We are the wild youth
    ⠀⠀⠀⠀Chasing visions of our futures
    ⠀⠀⠀⠀One day we’ll reveal the truth

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀•
     
    Сестрица Дата: Закат, 08-Мар-2019, 18:34 | Сообщение # 306
    одна из девочек
    поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 270

    малая пещерка

    Сестрица плутает в трёх... пещерах, поглядывая по сторонам. Понемногу серые своды неприятно расплывались, но ученица старалась не особо обращать на это внимание - сон догоняет её мысли, выбиваясь из головы, и заставляет видеть то, чего нет. Может, просто усталость? Девочка плетётся дальше.
    Темнота ведёт её подальше от детской; Сестрица осторожно прислоняется к стенке, чтобы вновь не заплутать, и следует по знакомому запаху, ведь во мраке видит не так хорошо.

    Наконец...

    просторная пещера




    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени



    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени


     
    Красноглазка Дата: Сумерки, 09-Мар-2019, 16:35 | Сообщение # 307
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 142

    ~ Главная Поляна ~

    В подземелье как обычно было мрачно и темно. Безмолвную тишину изредка нарушали капли воды, которые неслышно журчали где-то вдалеке. Красноглазка сощурилась, цепким взглядом обводя окружающее пространство, окутанное липкой чернотой. Едва различимые силуэты переплетений пещер слабо виделись в кромешной темноте. Ученица потянула носом воздух, ощутив знакомые запахи Небесных соплеменников — Сестрицы и Тернового, которые совсем недавно шли по этому месту. Рыжая остановилась, удобно устроившись возле одной из пещер. Она стала ждать Рысёнка, а также решила, что если тот останется на главной поляне, ей придётся самолично вернуть его в подземелье. Тот ей ещё потом спасибо скажет.




    Если ты рождён
    ......драконом — будь драконом.

    ......Красноглазка ∞ 11 лун ∞ Небо

    Если ты рождён человеком — стремись
    ......стать д р а к о н о м.

    Если ты рождён
    ......драконом — будь драконом.

    ......Красноглазка ∞ 11 лун ∞ Небо

    Если ты рождён человеком — стремись
    ......стать д р а к о н о м.
     
    Душа_Прерий Дата: Сумерки, 09-Мар-2019, 17:27 | Сообщение # 308
    там,
    где Неба кончается край
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1336

    За 1000 сообщений
    главная поляну

    Рысенок немного неуверенно зашел в темные и, можно сказать, тайные пещеры Небесного племени. Все таки нужно время, чтобы обжиться в новом лагере. Самые первые воспоминания об этих местах были не самые радужные, да, может быть когда тебя тащат за шкирку и приятно - когда ты котенок, но когда ты уже вполне взрослый кот, то ощущения не из самых радужных.

    Мальчишка шел прямо за Красноглазкой, своей провожатой, как и в мир лагеря, так и в мир сплетен котов воителей. Когда ученица уселась коло входа в одну из пещер, Рысенок так же остановился возле нее. Здесь было не так холодно, не сказать что тепло, ведь камни все еще были холодными из за многих лун сезона Голых деревьев, но все же температура в подземных пещерах была чуть выше.

    - знаешь, мне уже начало казаться, что ты меня отводишь подальше от посторонних глаз, чтобы по тихому избавиться, - хмыкнул Рысенок, - у меня настолько плох характер?




    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться

    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться
     
    Красноглазка Дата: Сумерки, 09-Мар-2019, 17:41 | Сообщение # 309
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 142

    — Знаешь, мне уже начало казаться, что ты меня отводишь подальше от посторонних глаз, чтобы по-тихому избавиться, — хмыкнул Рысенок, после чего Красноглазка фыркнула, реально задумавшись над этим. Провести котика в одну из тайных пещер, чтобы тот навечно потерялся в мрачных лабиринтах подземелья... Звучало действительно заманчиво, но ученица отказалась от этой идеи. Пусть сейчас и стояла кромешная темнота, такая, что хоть глаз выколи, рыжая слабо, едва заметно, но различала входы и выходы скалистых пещер. Под лапами находилась тёплая каменистая поверхность, по которой уже ходил множество Небесных соплеменников.
    — У меня настолько плох характер? — послышался насмешливый вопрос от собеседника, но вместо того, чтобы начать уверять, что всё хорошо и вообще мир во всём мире, Беглянка ответила:
    — Ты даже не представляешь, насколько, — улыбнулась, но вряд-ли это было заметно в непроглядной темноте. Красн прижала лапку к груди и вынесла вердикт, — не волнуйся, плохой характер — это не болезнь. Это диагноз.
    После хихикает, показывая, что относиться к её же словам следует несерьёзно.




    Если ты рождён
    ......драконом — будь драконом.

    ......Красноглазка ∞ 11 лун ∞ Небо

    Если ты рождён человеком — стремись
    ......стать д р а к о н о м.

    Если ты рождён
    ......драконом — будь драконом.

    ......Красноглазка ∞ 11 лун ∞ Небо

    Если ты рождён человеком — стремись
    ......стать д р а к о н о м.
     
    Душа_Прерий Дата: Сумерки, 09-Мар-2019, 18:41 | Сообщение # 310
    там,
    где Неба кончается край
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1336

    За 1000 сообщений
    Рысенок лишь вскинул бровь на заявление Красноглазки:

    - да ла -а - дно, - махнул паренек хвостом, - ну не настолько же.

    В пещерах ощущалось недавнее присутствие Тернового, старого и одновременно нового друга. И все таки заново знакомится со старыми знакомыми забавная вещь. Но а многие луны оба кота достаточно сильно изменились. Стали старше? Возможно Терновый, а судя по словам Бродяжки, Рысенок все так же и остался маленьким беспомощным котенком.

    Интересно, почему же Восстание Звезд отреагировала так безразлично.

    Наконец, вернувшись из своих мыслей на землю, и вспомнив, что Рысенок как бы здесь не один. Паренек обратился к ученице:

    - ты обещала мне рассказать, что интересного происходило, ну или происходит.




    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться

    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться
     
    Красноглазка Дата: Сумерки, 09-Мар-2019, 19:07 | Сообщение # 311
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 142

    Красноглазка задумалась над события, которые произошли в отсутствие Рысёнка. Правда, рыжая не знала, сколько времени пропадал котик и с какого срока до данного момента. На ум лишь пришли новости о новом ученике Бродяжки и одновременно её отце. Также следовало рассказать о том, что Темноушка стала воительницей под именем Темнолистая, пусть и юная Небеска была уверена в том, что Рысёнок об этом знал. В сон по-прежнему не клонило, даже несмотря на тёпло в подземном лагере и непроглядную темноту.
    — В общем, ты пропустил Совет племён, — улыбнувшись, Беглянка на миг задумалась, чтобы ещё добавить. Её янтарный взгляд плескался расплавленным мёдом, тёплым и липким, а в оранжевых глазах блистало жидкое золото. В конце концов, она обиженно протянула, — меня, кстати, не взяли тогда, представляешь?




    Если ты рождён
    ......драконом — будь драконом.

    ......Красноглазка ∞ 11 лун ∞ Небо

    Если ты рождён человеком — стремись
    ......стать д р а к о н о м.

    Если ты рождён
    ......драконом — будь драконом.

    ......Красноглазка ∞ 11 лун ∞ Небо

    Если ты рождён человеком — стремись
    ......стать д р а к о н о м.


    Сообщение отредактировал Красноглазка - Сумерки, 09-Мар-2019, 19:25
     
    Душа_Прерий Дата: Сумерки, 09-Мар-2019, 20:40 | Сообщение # 312
    там,
    где Неба кончается край
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1336

    За 1000 сообщений
    Постепенно к мраку привыкаешь, вот и Рысенок теперь чувствовал себя комфортнее, чем когда только зашел в эти запутанные пещеры. Да, Небесное племя славилось пещерами, да и в общем тем, что живет в горах. Рысенок уже отвык от таких земель, нигде кроме места где тонет солнце таких гор нет, поэтому Рыс давно ходил лишь по земле и почти никогда не забирался под нее, если только того не требовала ситуация.

    Рысенок уже вовсе слушал Красноглазку, все же детская тяга к любопытству у паренька все еще осталась, и было ли это хорошо или плохо, даже ему самому не известно. Голос юной ученицы эхом отдавался от стен пещер, и разговор двух воителей становился все более загадочным, таинственным и интимным. Как будто Рысенок и Красноглазка делились всемирными тайнами, которые были известны только им.

    - не дуйся так по этому поводу, - головой боднул Рыс свою юную собеседницу, - если тебе будет лучше, то я тоже еще никогда не был на совете. В этом нет ничего существенного по моему.




    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться

    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться
     
    Дымница Дата: Сумерки, 09-Мар-2019, 20:56 | Сообщение # 313
    небесная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    « малая пещера

    Охох.
    С одной стороны, что с девчонкой может случиться? Скорее всего свернула не в тот закуток и тычется где-нибудь. Хотя не дура же - по запаху выйдет на поверхность, в этих тоннелях просто невозможно заблудиться - постоянно ходит кто-нибудь туда-сюда. Поэтому Дымница отпустила эту проблему - в целом, сделала так, как всегда делала. Все само как-нибудь решится, а Шорох найдется.

    В провале оказались соплеменники - Красноглазка и Рысенок. Дымница подошла к ним, подойдя по-заговорщески очень близко:
    - Ребята, вы это, - вздох, взгляд по сторонам, - Вы если Шорох, одиночку, увидите - отправьте ее спать в пещеру. И, если встретите, скажите, чтобы не шлялась и не терялась где попало.

    А Дымница, в свою очередь, выскользнет из лагеря под шумок, чтобы проветриться и словить какой-нибудь дичи. Кивнув ребяткам, будто сделала все, что от нее требовалось, развернулась, и выскользнула из провала на главную поляну.

    главная поляна »




    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.

    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.


    Сообщение отредактировал Дымница - Сумерки, 09-Мар-2019, 21:00
     
    Пилот Дата: Сумерки, 09-Мар-2019, 21:11 | Сообщение # 314
    Покоритель Небес уже не тот′
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1733

    За 1000 сообщений
    >>главная поляна

    Таежный врывается в провал и чуть не сбивает с ног выходящую кошку - Дымницу, кажется. Из-за её резкого появления из темноты он и сам на секунду теряет равновесие, а потому пару метров прокатывается кубарем по пещерному полу, подняв кучу пыли вокруг себя. Вскочив и отряхнувшись, он с опаской оглянулся назад и, ехидно хихикая, сбавил бег и пошел дальше, вглубь пещер. Надо было сменить тактику и использовать полумрак с акустикой - так что он прижался к стене и почапал куда-то туда.
    Сливаясь со стенами, он тихо, почти неслышной походкой дошёл до Рысенка и Красноглазки, пару секунд поприслушивался к разговору и, поняв, что у них ничего интересного, покрался дальше.

    >>просторная пещера




    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′


    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′

     
    Кая Дата: Сумерки, 09-Мар-2019, 21:20 | Сообщение # 315
    »
    возмездие
    небес
    «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 297

    гп

    Кошка мягкой поступью ступает по запутанным пещерам, и пока значительно отстает от своего соплеменника. Однако, это ее ни капельки не расстраивает, она ведь ни маленькая хныкать из-за такой ерунды.

    Осматривает все вокруг, замечает Рысенка и еще одну ученицу, имя которой запамятовала. Что ж, старость не радость, поэтому приходиться копаться в памяти. Красноглазка! Точно, ее зовут Красноглазка!

    Воительница еще пару-тройку секунд радуется тому, что вспомнила, как зовут соплеменника. Ой. Вернее, соплеменницу. И устремляется в пещеру.

    просторная пещера




    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    львица | 33 луны | небо
    ава (с) Осень


    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    львица | 33 луны | небо
    ава (с) Осень

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Провал | Подземное озеро
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Сатана, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Ветроловка, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz