Закат, 26-Апр-2024, 19:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 374
    • 1
    • 2
    • 3
    • 373
    • 374
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна ([ЗАВАЛЕНО])
    Главная поляна
    Яркоушка Дата: Ночь, 08-Мар-2015, 19:20 | Сообщение # 1
    .:отражение неба:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3219

    За 3000 сообщений






    Вот мы и в самом главном месте, буквально в сердце лагеря – на главной поляне. Благодаря тому, что жилище Небесных воителей расположено под землей, здесь всегда сухо и тепло, никакой дождь не проникнет. Сквозняков тоже здесь нет, ведь вход и выход надежно закрыты такими подручными материалами, как кора и мох. Земляной пол устлан мхом, словно зеленым ковром, поэтому многие коты здесь не только общаются друг с другом, узнавая последние новости, но и отдыхают после тяжелого трудового дня. Стены укреплены корой букового дерева, произрастающего посередине поляны. После того, как лагерь оказался погребен под лавиной, на поляне появилось несколько крупных камней, и теперь на них зачастую играют будущие воители племени.
    Поляна расположена в центре Небесного убежища, поэтому отсюда можно пройти в любое место лагеря. Вплотную друг к другу расположены жилые палатки. С другой же стороны находятся такие места, как ямка с дичью и грязное место, каменный карниз, кладовая и бункер, а далее стоят пещеры для котов на испытательном сроке, для пленных и ежевичный куст. Вход и выход же расположены напротив друг друга.

    ................................................

    Состояние: на главной поляне тепло, по всему периметру пола посажен мох.



    Описание (с) Молния



     
    Пенелопа Дата: Ночь, 08-Мар-2015, 20:31 | Сообщение # 2
    на моей луне
    я всегда один
    ── ∞ ──
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 854

    За 500 сообщений
    Теплое дыхание Молнии приятно обжигало шкурку кремовой, а глазки приятно слипались. Похоже, она уснула. Молния лежала рядом, согревая ее. Язык Выдумки коснулся плеча воительницы, благодаря за то, что она не оставила янтароглазую одну. На поляне отчетливо слышалось мурчание Выдумки, а её хвост поглаживал лапы воительницы. Знаете...
    Она пыталась сделать её друзей счастливыми.
    Она пыталась сделать её семью счастливой.
    Она пыталась сделать всех счастливыми.
    Всех, кроме себя.
    Она не позволяла каким-то вещам сделать её счастливой .
    Она не могла игнорировать то, что делало её грустной.
    Потому что это ─ фишка боли. Она требует, чтобы её чувствовали.
    Но сейчас
    В этот самый момент
    Она поняла,
    Что, возможно,
    Она не одна.
    И
    Она всем сердцем хотела бы,
    Чтобы это было так.
    Чтобы она была нужна Молнии.
    Потому что
    Небесная Молния
    Нужна ей.
    Улыбнувшись, Выдумка провела языком по плечу воительницы и спросила, не устала ли она.
    Не устала ли.
    Не устала ли жить, чувствовать, стареть, быть в какой-то степени одинокой - вот, что имела в виду Выдумка. Но спросила лишь "Не устала ли ты?"...




    ............не торгуй
    ............моей душой.

    ............не торгуй
    ............моей душой.
     
    Молния Дата: Рассвет, 09-Мар-2015, 13:12 | Сообщение # 3
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    [22]


    Как только тело Небесной Молнии коснулось земли, воительница тотчас провалилась в сон. Слишком много всего произошло за вчерашний день, и лучший способ забыться − это заснуть. Проснуться, словно вчера ничего не было. Проснуться с новыми мыслями, новыми целями, новым взглядом на жизнь. Проснуться новым человеком.
    Что было во сне воительница не помнит, настолько усталость свалила ее с ног, настолько крепко она забылась сном. Однако когда та открывает очи, чувствует, что сейчас ей гораздо лучше, чем было вчера. Новый день, новая жизнь, так?
    Сквозь не заткнутые мхом щели проникают первые робкие лучики солнца, и отчего-то сердце Мольк наполняется теплом и ожиданием чего-то великого. Ну, а если не великого, то хотя бы необычного, весеннего.
    Выдумка спрашивает, не устала ли она. Что же, вопрос весьма спорный. Вчера наша героиня, не раздумывая, заявила бы, что она, черт возьми, от всего устала, что она хочет от всех отдохнуть и забыть, словно страшный сон. Но сейчас что-то особое теплится внутри Небесной. Что-то волшебное и трепещущее. Устала ли она? Да она готова сейчас пробежать весь земной шар, поймать всю дичь на планете, но она не истратила бы ни одного процента ее энергичности. Как можно устать, когда внутри тебя рождается солнце?




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник


    Сообщение отредактировал Молния - Рассвет, 09-Мар-2015, 13:29
     
    Пенелопа Дата: Рассвет, 09-Мар-2015, 13:42 | Сообщение # 4
    на моей луне
    я всегда один
    ── ∞ ──
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 854

    За 500 сообщений
    Сонная улыбка вздернула кремовые щечки вверх, а медовые глаза мгновенно распахнулись. Осторожно отползя от воительницы так, что та этого даже не почувствовала, Выдумка резко прыгнула не нее, с победным воплем оповещая весь лагерь о том, что пора вставать. А потом, почувствовав прилив нежности, кремовая так сильно прижалась к ней, что, казалось, готова ее сдвинуть.
    ─ Погуляй со мной. Пожалуйста. ─ Тихо повторила свою ночную просьбу Выдра, стараясь причинить воительнице как можно меньше неудобств из-за своего веса. Спрыгнув, Выдумка словно колобок откатилась от Мольки и, повторив "позу прощения", стала надеяться на то, что Молния все-таки не прочь прогуляться.
    Посмотрев на огромную тушу, принесенную Улыбкой, Выдумка метнулась к ней и оттяпала себе неплохой такой кусочек. Ну, как "себе" - им с Небесной напополам. С умным видом разделив часть тушки на две половинки, одну из которых подтолкнув Молнии, Выдумка за считанные секунды расправилась с едой. Улыбнувшись и так и не дождавшись ответа Молнии, она продолжила, но теперь уже вопросом.
    ─ Куда пойдееем?




    ............не торгуй
    ............моей душой.

    ............не торгуй
    ............моей душой.
     
    Мелоди Дата: Рассвет, 09-Мар-2015, 16:29 | Сообщение # 5
    сказка, дарованная небесами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2235

    За 1000 сообщений
    [выход;]


    Столько жизней, столько дорог − здесь все они сплетаются в одну дорогу, которая так длинна, что ещё никто не смог её пройти. Весь мир, всё пространство и время − всё это так не изучено, все предположения так далеки от правды. А здесь, в конце предложения должно быть "наверно", ведь мы никогда не будем не в чём уверены, хотя, "никогда не говори никогда", верно?
    Несколько секунд она осматривала главную поляну. Почему сейчас, почему именно это? Это чувство надежды, ностальгии − оно появилось так же быстро, как и исчезало в последствии.
    − Рассветный патруль выступает! − она старалась громко сказать это, у неё это получилось, порадуемся за неё, − со мной идут: Душа Прерий, Паладин, Звёздная Песнь, Улыбка и Молния!
    Через несколько секунд, набрав в грудь воздух, она поспешила к выходу.

    [выход;]




    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within

    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within


    Сообщение отредактировал Мелоди - Рассвет, 09-Мар-2015, 16:36
     
    Молния Дата: Рассвет, 09-Мар-2015, 16:39 | Сообщение # 6
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    [23]


    Услышав громкий голос старшей воительницы, Небесная Молния вскочила на лапы, едва не задев кремового котенка. Что же, отдохнула − теперь можно и поработать на славу. Размять лапы, сходить в патруль... Пока Выдумка лежит, вояка подходит к ней и нежно трется щекой об ее ухо. «Мы обязательно сходим», — тихо произносит Мольк и отходит от собеседницы. Время отправляться в путь.
    Рысцой, чтобы согреть свою заледеневшую шерстку, кошка направляется к выходу из лагеря, на горку, чтобы начать маленькое путешествие под рассветным солнцем. Прогулка должна получиться замечательной.

    Каменная насыпь»




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник


    Сообщение отредактировал Молния - Рассвет, 09-Мар-2015, 17:07
     
    Темный Дата: Рассвет, 09-Мар-2015, 17:54 | Сообщение # 7
    мо́рок небесный
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2363

    За 1000 сообщений
    |13|



    »•Ствол
    Улыбка примчалась на Главную Поляну, однако только половина участников патруля вышла из лагеря. Это наша героиня, Молния и Мелоди. А как же Сложная? Эх, проваляется в гнездышке пока остальные будут пахать - патрулировать границы и охотиться. Вес поставила перед собой задачу - словить хотя бы крохотную мышь и пополнить запасы кладовой листьями папоротника, мхом или камышами - се это будет встречаться у нее на пути.
    »•Насыпь




    my heart was torn in half
    ..
    half of it is my gift to the country,
    exchanging for the peace and wellness of all families
    the other half,
    i wish you every sleep filled with beautiful dreams

    ° ТЕМНЫЙ небесный ° 22 °


    © 月若流金, official art

    my heart was torn in half
    ..
    half of it is my gift to the country,
    exchanging for the peace and wellness of all families
    the other half,
    i wish you every sleep filled with beautiful dreams

    ° ТЕМНЫЙ небесный ° 22 °


    © 月若流金, official art
     
    Паладин Дата: Рассвет, 09-Мар-2015, 20:24 | Сообщение # 8
    »между мирами на Небесном экспрессе´
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1296

    За 1000 сообщений
    гейзеры

    Допустим, старшая воительница пришла на главную поляну до того, как Мелоди объявила о начале рассветного патруля, всего на несколько минут. После этого, Синешёрстка обречённо вздохнула, не тяготимая желанием тащиться в ещё один патруль, уже рассветный. Она опять не возглавляющий, поэтому, ей непросто себя мотивировать идти наружу, где в это время холодно. Ну ладно, делать ей нечего, поэтому старшая воительница с кислой миной опять встаёт и идёт к каменной насыпи. Надо будет взять ей за правило, что лениться - плохо, даже если очень хочется. А то так нескоро можно добиться тех вершин, о которых мечтала маленькая Синешёрстка.

    каменная насыпь





    −−−−−−−−−−−−−
    (с) Лакримоза


    −−−−−−−−−−−−−
    (с) Лакримоза
     
    Мятнолист Дата: Утро, 10-Мар-2015, 13:51 | Сообщение # 9
    ¤Небесная Рукх
    Стань едина со мной
    ¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 610

    За 500 сообщений
    _ Палатка воителей_
    Мятнолист вышел из палатки и замер. Погода была изумительной. В воздухе пахло порой Юных Листьев, которую так долго все ждут, солнышко хоть и не особо видно, но на улице достаточно тепло и уже начинают подтаивать сосульки и снежок. В общем, изумительная погода, особенно для охоты. В такую чудную погоду дичь точно не будет сидеть в своих норах. Осмотрев поляну, Мятлик отправился в ясли. Сегодня он будет смотреть за котятами, будущими воителями Небесного племени. Для него, это была такая ответственность, что он даже волновался. Ему было еще стыдно за патруль, когда он опоздал на него и получилось не очень хорошо. Он надеется, что искупит свою вину другими обязанностями.
    _Ясли_




    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.

    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.
     
    Мятнолист Дата: Утро, 10-Мар-2015, 14:40 | Сообщение # 10
    ¤Небесная Рукх
    Стань едина со мной
    ¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 610

    За 500 сообщений
    _Ясли_
    Мятнолист вышел из яслей. Вышло некое недоразумение.... в общем котят там не было, хотя, он сегодня дежурный в детской. Он думал, может они где-то в лагере гуляют? Тогда надо их найти, правда, что-то у него не очень хорошее предчувствие. Глянув вокруг, он не нашел их следа и он заволновался. присев на один камень он начал думать, что же ему делать. Все ушли в патруль и охоту, некому сообщить. А что скажет их мама? Мятнолисту стало еще тревожнее и он решил, что надо перекусить. От волнений, его пустой желудок начал ворчать сильнее и Мятлику стало не хорошо от голода. Посмотрев на небо, он попросил у Звездного племени, чтобы с ними все было в порядке.
    _Ямка с дичью_




    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.

    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.
     
    Огонь_Свободы Дата: Утро, 10-Мар-2015, 14:58 | Сообщение # 11
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    》горка

    Старшая воительница вышла на главную поляну, ведя за собой одиночек - Джокера и Мальвинку, желающих вступить в племя. Язык Огня остановилась и развернулась на пятках, оказавшись глаза в глаза к одиночкам. Зачем? Чтобы проверить, нормально ли они спустились с горки.
    Распушив хвост, Огнь сверкнула глазами и крикнула:
    - Яркоушка! Чудесная Звезда! Эти одиночки желают вступить в племя, - Джокеру вояка доверяла - он не шпион, а вот на Мальвинку Небесная поглядывала косо - мы её плоховато знаем, да.
    А где наши дети, а? Ветроглазка и Огонюшка? Звучная, Ива, Серолапка и Звонколапка?




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Яркоушка Дата: Утро, 10-Мар-2015, 15:13 | Сообщение # 12
    .:отражение неба:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3219

    За 3000 сообщений
    >>откуда-то<<


    Как скучно, как неинтересно было просто идти куда-то, раздумывая о том, что может случиться, что будет завтра. В лагере мысли приобретали иной ход - хотелось думать о чём-то более реальном, вовсе не о том, чего никогда ни при каких условиях не будет. Вот и сейчас, сидя с краю, слегка прищурив янтарные глаза, Яркоушка мельком поглядывала на соплеменников, которые ходили туда-сюда, гораздо чаще она смотрела вверх, на потолок, через отверстия в котором на главную поляну проникал слабый солнечный свет. Хотелось верить в то, что весна уже совсем рядом, остаётся потерпеть совсем чуть-чуть до наступления тепла; настоящие морозы уже отступили.
    Со стороны входа в лагерь доносится какой-то шум, затем чьи-то голоса, шаги, а через пару секунд на главной поляне показывается рыжий силуэт Победы. Услышав своё имя, глашатая медленно поднимается с земли, наскоро отряхивается, взмахивает хвостом и делает несколько шагов в сторону старшей воительницы, сокращая расстояние между собой и выходом из лагеря.
    Победа говорит, что одиночки желают вступить в племя, но те, судя по всему, ещё не подошли.




    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза

    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза
     
    Мятнолист Дата: Утро, 10-Мар-2015, 15:17 | Сообщение # 13
    ¤Небесная Рукх
    Стань едина со мной
    ¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 610

    За 500 сообщений
    _Грязное место_
    - Язык Огня, котят нет! Мятнолист бежал к ней. Она обязана знать. - Я сегодня пришел к ним в ясли, я дежурный в детской, а их там нет! Он волновался не меньше, чем мать. - Я поискал в лагере, но так и не нашел. Почему-то, Мятлик винил себя в этом, по крайней мере часть. Но только сейчас он заметли двух одиночек. Его внимание привлекла кошка. Она была очень красивая и судя по животу, беременная. Он был бы несказанно рад, если в племени буду еще котята. Но он будет еще счастливее, если они будут послушные и не будет таких больших проблем, как с котятами Огни. Но он не имеет ввиду, что они плохие, просто им не хватает послушания. Сейчас, самое главное то, чтоб они были целы и не вредимы.




    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.

    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.


    Сообщение отредактировал Бесконечный - Утро, 10-Мар-2015, 15:23
     
    Огонь_Свободы Дата: Утро, 10-Мар-2015, 15:21 | Сообщение # 14
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Язык Огня опускает голову перед глашатой и взмахивает хвостом. Ну что, пояснять? Огнь задумчиво моргает и выдаёт:
    - Я встретила их на нейтральных землях, когда охотилась. Видать, судьба, - старшина хихикнула и поднялась - Ярк разберётся, но не тут то было. Внезапно подбежал Мятнолист и сказал, что котят нет. Кошка выругалась и хлестнула себя хвостом по боку.
    - Вот черти лесные! - Огни вскинула брови, нахмурилась, выдохнула, так несколько раз. В детстве мы сами часто сматывались и вот, до старшинства дожили. Вояка фыркнула и выпустила когти. Ну и где же искать? Где искать этих чертовок? Огнь сверкнула глазами и принюхалась. Эхх...




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Молочко Дата: Утро, 10-Мар-2015, 20:16 | Сообщение # 15
    кровь и молоко
    не помогут ветру
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3825

    За 3000 сообщений
    ~горка~

    Вот Мальвинка и зашла на территорию лагеря. На поляне было немного котов, но кажется все они были старшие. То есть чем-то важны для племени. Услышав имена главных в племени, одиночка насторожилась. Её испугала возможная реакция их, ведь возможно они не захотят никого принимать к себе в племя? Она прижала уши, и вслушиваясь в разговоры других, села поодаль от остальных. Ви пыталась не смотреть на кого-то конкретно, но её взял в основном был направлен с сторону кота, так беспокоившегося о чьих-то котятах. Интересно, почему он так переживает, хотя он сказал что-то про дежурного.. Странно, такого Малька раньше не слышала, но теперь прийдётся привыкать к этому, если конечно её примут. Она сидела и продолжала молчать, кошка была встревожена и совсем чуточку смущена.





    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]


    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна ([ЗАВАЛЕНО])
    • Страница 1 из 374
    • 1
    • 2
    • 3
    • 373
    • 374
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Мотылёк, Треск, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz