Утро, 07-Май-2024, 18:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна ([ЗАВАЛЕНО])
    Главная поляна
    Яркоушка Дата: Ночь, 08-Мар-2015, 19:20 | Сообщение # 1
    .:отражение неба:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3219

    За 3000 сообщений






    Вот мы и в самом главном месте, буквально в сердце лагеря – на главной поляне. Благодаря тому, что жилище Небесных воителей расположено под землей, здесь всегда сухо и тепло, никакой дождь не проникнет. Сквозняков тоже здесь нет, ведь вход и выход надежно закрыты такими подручными материалами, как кора и мох. Земляной пол устлан мхом, словно зеленым ковром, поэтому многие коты здесь не только общаются друг с другом, узнавая последние новости, но и отдыхают после тяжелого трудового дня. Стены укреплены корой букового дерева, произрастающего посередине поляны. После того, как лагерь оказался погребен под лавиной, на поляне появилось несколько крупных камней, и теперь на них зачастую играют будущие воители племени.
    Поляна расположена в центре Небесного убежища, поэтому отсюда можно пройти в любое место лагеря. Вплотную друг к другу расположены жилые палатки. С другой же стороны находятся такие места, как ямка с дичью и грязное место, каменный карниз, кладовая и бункер, а далее стоят пещеры для котов на испытательном сроке, для пленных и ежевичный куст. Вход и выход же расположены напротив друг друга.

    ................................................

    Состояние: на главной поляне тепло, по всему периметру пола посажен мох.



    Описание (с) Молния



     
    Молочко Дата: День, 12-Мар-2015, 18:25 | Сообщение # 31
    кровь и молоко
    не помогут ветру
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3825

    За 3000 сообщений
    Мальвинка сидела немного отрешённая от действительности. Она услышала только про то, что она на испытательном сроке, как и второй одиночка. Ей было непривычно ощущать себя частью племени, пусть она и неполностью ещё принадлежит Небу, будущая воительница боялась ответственности. Но пока ей об этом не стоит думать, ведь она пока всего лишь на испытательном сроке, да и потом она какое-то время не сможет охотиться и учавствовать в делах племени, ведь довольно скоро у неё появятся котята. Ви расслабила уши и хвост, теперь ей нечего боятся. Если что-то случится ей помогут, да и теперь она тут не совсем чужая. Она встала и направилась к коту, который до этого пристально её рассматривал исподтишка.
    - Извини, пожалуйста, если я тебя отвлекаю. Меня зовут Мальвинка, но можно просто Ви. Ты не подскажешь, где тут можно достать сена или чего-то подобного для мха? - понадеемся, что этот воитель не отошьёт беременную. Она просто хотела узнать нужную ей информацию, да и этот кот не показался ей враждебно настроенным.





    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]


    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]
     
    Молния Дата: День, 12-Мар-2015, 18:55 | Сообщение # 32
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    »ямка с дичью; [38]


    Подумали о смысле жизни − теперь и поесть нормально можно. Приближаясь к косуле, кошка уже заранее предвкушает сочный вкус на губах, чувствует, как тепло разливается в желудке после каждого проглоченного кусочка. Аппетит усиливается и усиливается. Так хватит себя дразнить! Время претворить желаемое в действительное.
    Небесная Молния подходит к косуле и отрывает себе переднюю левую ногу. Время обедать. Яркие солнечные лучи проникают сквозь незаткнутые щели, давая этому помещению хоть немного света и тепла. Кусочек за кусочком, кошка размеренно проглатывала добычу, насыщая себя. Как же давно она не ела!




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Миллениум Дата: День, 12-Мар-2015, 21:05 | Сообщение # 33
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    пещера светящегося мха.

    Чудесная Звезда выкатил мох на поляну. Его взгляд остановился на той самой одиночке. Мальвинка, кажется? Она, кстати, так и не представилась нашему герою. Ну да ладно, это дело времени. Небесный подтолкнул носом комок и тот покатился к Мальвинке, стукнувшись её в бок. Мох всего лишь мох, поэтому от слабого столкновения его с беременной кошкой, последняя вреда получить не должна.
    - Лови мох, - промяукал зеленоглазый, широко улыбаясь. - Подстилку, надеюсь, делать умеешь?
     
    Молния Дата: День, 12-Мар-2015, 22:12 | Сообщение # 34
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    [39]


    Увидев предводителя Небесного племени, Чудесную Звезду, кошка кивает и вновь принимается за поглощение пищи. Или делает вид, что принимается − разноцветные глаза мутнеют, перед ними встают воспоминания о Звездной Справедливости, одной из немногих подруг нашей героини. Та была смелой. Честной. Искренней и прямолинейной. И пускай правда в глаза не есть хорошо, именно эту черту Небесная Молния переняла себе. Говорить правду и только правду − вот в чем она поклялась себе, прежде чем вступить в племя обратно. Впервые кошка осознает, что она, черт возьми, действительно скучает по кому-то. Нет, не по кому-то − по ней. По этой огромной забияке с добрым сердцем, пускай и тщательно скрываемым.




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Мятнолист Дата: Закат, 13-Мар-2015, 11:59 | Сообщение # 35
    ¤Небесная Рукх
    Стань едина со мной
    ¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 610

    За 500 сообщений
    - И что же тебе рассказать? Сев, он посмотрел на нее. Скоро она будет оруженосцем и он уверен, что она будет отличной воительницей в будущем. В голове у него было, как в осином рою. Ничего не понятно, где какие мысли летают и о чем даже думать. Посмотрев на свой хвост, он фыркнул. Как всегда, хвост похож на веник, хоть весь лагерь от снега подметай. Быстренько приведя свой хвост в нормальный вид, он посмотрел на небо. Небо было в облаках, поэтому не было видно солнце. А жаль, взглянуть на солнышко Мятнолисту хотелось бы. И все же Мят подумал, как было бы здорово, если бы ему дали оруженосца. Он бы обучил его всем ,чему только знал. Правда, лучше не надо навязываться предводителю, как придет его время, так и ему дадут шанс в таком серьезном деле, обучать оруженосца.



    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.

    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.
     
    Серолапка Дата: Закат, 13-Мар-2015, 12:25 | Сообщение # 36
    Небо, спаси меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 713

    За 500 сообщений
    *Откуда-то*
    Услышав, что ее наставница перешла в другое племя, Сер даже толком не удивилась. Когда кошечка думала о том, где сейчас Штормолапа, то не раз натыкалась на эту версию, она была логичным объяснением происходящего. Ученицу поразило другое – несостоявшаяся наставница не нашла ее, не попыталась поговорить, не попрощалась, в конце концов. Было обидно, кошечка даже вздыбила шерсть на загривке, но через несколько секунд успокоилась. Для Штормолапы она никто, просто случайная собеседница. Вернее, напарница – на их первой и последней встрече кошки почти не разговаривали, а охотились на кролика. Значит, не стоит расстраиваться по пустякам.
    Сер сделала несколько глубоких, но неслышных вдохов-выдохов, чтобы полностью успокоиться. Она вспомнила, что ее новой наставницей стала Мелоди, и с любопытством огляделась по сторонам.
    То ли у кошечки в столь раннем возрасте начались проблемы со зрением, то ли соплеменницы не было на поляне – одно из двух. Сер невольно хмыкнула – потерять вторую наставницу подряд было бы слишком даже для нее. Все-таки здорово, что Мелоди точно не собирается уходить из племени. Наверное, она в территориальном патруле.
    Коротенькое объявление уже закончилось и, пока Сер сидела в раздумьях, Чудесная Звезда успел сходить за мхом для одиночек. Вернее, для новых воителей, которые сейчас на испытательном сроке.
    Кошечка поймала себя на мысли, что, во-первых, ей хочется прогуляться, во-вторых, она состоит в территориальном патруле, а в-третьих, нужно все-таки найти Мелоди. Поэтому Сер медленно поднялась на лапы и направилась в сторону выхода. По дороге она неожиданно для себя впервые в жизни задумалась, каково это – быть одиночкой. Наверное, ужасно. Или, наоборот, интересно? Пожалуй, этот вопрос стоит задать самим одиночкам. Правда, ответа никто не гарантирует.
    *Каменная насыпь*




    Серолапка, 7 лун, Небо.

    Окрас на аватарке. Добрая, но стеснительная и тихая.

    Аватарка от Громовой.
    http://savepic.su/4968128.png

    Серолапка, 7 лун, Небо.

    Окрас на аватарке. Добрая, но стеснительная и тихая.

    Аватарка от Громовой.
    http://savepic.su/4968128.png


    Сообщение отредактировал Серолапка - Закат, 13-Мар-2015, 15:44
     
    Огонь_Свободы Дата: Закат, 13-Мар-2015, 13:14 | Сообщение # 37
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Огнь выдохнула и рявкнула в сторону Огонюшки:
    - Из лагеря не лапой! - Язык Огня грозно нахохлилась, но потом, немного остыв, погладила дочку по спине.
    Что ж, оставляем своих сорванцов на Мятнолиста, хех. Надеюсь, смотритель выживет.
    Нам пора бы вести патруль, да, Огнь? Старшина тряхнула ушастой головой и поднялась, распушив хвост. Немного освежив памяти имена патрульных, Огнь отметила, что сегодня таковых очень мало, что есть нехорошо.
    - Вечерний патруль выступает! Веду его я, Язык Огня, а со мной идут Небесная Молния, Мелоди, Орион и все те, кто хочет помочь племени, - как много буковок, Огонь. Тебя что, прорвало на объявления, а?

    》камосыпь




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо


    Сообщение отредактировал Огонь_Свободы - Закат, 13-Мар-2015, 13:26
     
    Мелоди Дата: Закат, 13-Мар-2015, 13:31 | Сообщение # 38
    сказка, дарованная небесами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2235

    За 1000 сообщений
    [воинская;]

    Уже начинало темнеть, солнце садится, а значит время выступать Вечернему патрулю.
    Когда-нибудь было иначе? Ничего никогда не менялось. Вечерний патруль вечером, Рассветный утром. Ничего не меняется, никогда. Но ведь ей это даже нравится. Привычка.
    Старшина рассеяно оглядывается по сторонам. Голубые глаза рыскают по поляне в поисках чего-то, может кого-то, но никогда не находят нужное. Знакомый голос Огонь Свободы заставил её повернуться.
    Ещё один патруль... И в него иду я. Думаю, это даже хорошо.
    Мел кивнула и направилась к выходу за Свободой. Ты давно знаешь её, ты помнишь её иной и она помнит тебя иной.
    Это неважно. − мысленно отрезала себя Мел, портить настроение ностальгией не хотелось и она решила ускориться.

    [выход;]




    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within

    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within
     
    Мятнолист Дата: Закат, 13-Мар-2015, 15:19 | Сообщение # 39
    ¤Небесная Рукх
    Стань едина со мной
    ¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 610

    За 500 сообщений
    - Слушай, Огонюшка, есть идея. Мятлик встал и подошел к ней. - Если ты хочешь, мы можем поиграть, чтобы тебе не было скучно. Можешь выбрать игру. Пожалуй, посидеть с котятами, самый лучший способ поиграть, не привлекая к себе лишнего внимания. И хотя, к делам он относится серьезно, поиграть, это просто другой способ отдохнуть. Правда, иногда после котят, тоже нужен отдых. Мятнолист заметил, что его шерсть встала дыбом и начал ее прилизывать, чтобы он не был похож на какой-нибудь странный кустик во времена Зеленых Листьев. - Могу рассказать о тех, кто живет на наших территориях. Сделав серьезным голос, он продолжил. - И если бы ты убежала из лагеря, вполне могла с кем-нибудь из них встретится. Но потом, он вернул обратно свой нормальный тон, он сказал - Но ты умная и будем надеяться, не будешь устраивать планы побега, ведь так? Он надеялся, что она и ее сестра поймут, что пока в их возрасте опасно выходить из лагеря. И будем надеяться, что пограничные и охотничьи патрули смогут Ветроглазку найти или она сама целой и невредимой вернется домой.



    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.

    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.
     
    Мятнолист Дата: Закат, 13-Мар-2015, 15:31 | Сообщение # 40
    ¤Небесная Рукх
    Стань едина со мной
    ¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 610

    За 500 сообщений
    Тут к нему подошла кошка, та самая беременная кошка, которая пришла в племя на испытательный срок. Она спросила, где можно набрать мха. Даже при таком простом вопросе, Мятл засмущался. - Мха можно набрать в пещере Светящегося Мха. Он хотел проводить ее туда, но боялся оставить Огонюшку одну. Эта непоседа может устроить все что угодно и даже убежать. Если она убежит, тогда влетит ему. С сочувствием в глазах, он проговорил ей - Я бы хотел тебя проводить, но мне нельзя, я смотрю за ней, Огонюшкой. И хвостом показал на котенка, то есть на Огонюшку. - Уверен, как кто-нибудь придет и проводит тебя туда. А может, если встречу Сложную, то передам, чтобы помогла тебе с подстилкой. Улыбнувшись ей, он добавил. - Не переживай, если ты действительно хочешь жить здесь, то все будет хорошо и ты привыкнешь. Взмахнув хвостом, он направился снова к Огонюшке, а на ходу бросил ей. - Еще поболтаем, а пока отдыхай!



    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.

    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.
     
    Молочко Дата: Закат, 13-Мар-2015, 18:20 | Сообщение # 41
    кровь и молоко
    не помогут ветру
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3825

    За 3000 сообщений
    - Спасибо, Чудесная Звезда. Да, умею. Только вот где именно её делать, то есть я имею ввиду, где я буду жить? - ответила и одновременно спросила Мальвинка у предводителя. И почти сразу же ей ответил то кот, у которого она поинтересовалась за мох. Он кстати не представился. - Оу, хоу-хоу. Спасибо, но меня и не пришлось бы провожать. - немного удивленно сказала кошка. Её поразило такое отношение к ней. Скорее всего, это из-за того, что она беременна. Теперь наверное многие будут к ней добрее относится, чем следовало. Ви не знала чем себя занять. Ей надо узнать где теперь будет её дом, не будет же она составлять и стелить подстилку тут. И она понадеялась, что на ней будет удобно спать, ведь раньше она в основном спала на сене и траве. Хоть мох и мягкий, Мальке было непривычно чувствовать его шерстью.




    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]


    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]
     
    Молния Дата: Закат, 13-Мар-2015, 22:29 | Сообщение # 42
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    [1]


    Кошка задумчиво доедает ногу косули, как громкий голос Огонь Свободы разносится по поляне, отдаваясь в каждом углу главной поляны. Имя Небесной Молнии также упоминается в речи старшей воительницы. Очередной патруль? Ла-а-адно... Вояка лениво зевает и поднимается с земли, дабы нагнать уже ушедший патруль. Не опоздать бы только...
    Иссиня-черная кошка отряхивает свою пушистую шубку и поворачивается к Каменной насыпи, дабы выйти из лагеря. Что интересно, для входа и выхода служат разные локации. Забавно, не правда ли? Мольк бежит к выходу.

    каменная насыпь»




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник


    Сообщение отредактировал Молния - Закат, 13-Мар-2015, 22:29
     
    Миллениум Дата: Закат, 13-Мар-2015, 23:34 | Сообщение # 43
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Чудик усмехнулся и наклонил уши в сторону входа в пещеру испытательного срока. "Ярк, ну хотя бы объяснить где спать новой соплеменнице можно было. Эх ты," - мысленно обратился к своей глашатай Чудик. О боже, меня просто прёт от своей глашатой. Своей. Своя. Собственник. Надо отучаться от этого слова.
    - В племени есть целительница, - зеленоглазый старательно отгонял мысли вроде: "Ну, по крайней мере, она должна быть", - а всё потому что Ивушки вечно не было. - так что если тебе, - глаза котяры потеплели, когда он кивнул на вздувшийся живот будущей мамы, понадобиться помощь - только скажи.
     
    Молочко Дата: Закат, 13-Мар-2015, 23:56 | Сообщение # 44
    кровь и молоко
    не помогут ветру
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3825

    За 3000 сообщений
    - Спасибо, предводитель. Но я думаю в ближайшее время помощь не понадобится. Я вполне могу помогать вашему племени, охотится например, или как вы называете в "патрули" ходить. - ответила кошка. Ей было приятно слышать слова о помощи, но она не стала этого показывать. Не привыкла к тому, что о ней заботятся. Мальвинка считает, что ещё одной потери не выдержит, поэтому не хочет полностью полагаться на кого-то. И всё таки есть плюсы в том, что она в племени. Хотя во всём и везде есть свои плюсы и минусы. Но думаю, что в племенных отношениях гораздо больше положительного. Ви снова прижала уши. - Так мне туда? - спросила она, указав носом в сторону, куда Чудесная Звезда наклонил свои уши. Кажется я запуталась.. - мимолётом пролетела мысль в голове.




    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]


    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]
     
    Джокер Дата: Сумерки, 14-Мар-2015, 09:49 | Сообщение # 45
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 204

    <-- Пещера Светящегося Мха
    Котяра шел, словно терминатор, - напролом и ничего не замечая, но все же ни в кого не врезаясь и довольно успешно преодолевая всю поляну. Но на полпути Джокер все же затормозил, тупо оглядываясь. Ага, а куда ему идти? Кажется, немой вопрос бывшего одиночки Звезды все же услышали. Его блуждающий взгляд наткнулся на предводителя Небесного племени, который как раз рассказывал, где спят принятые на испытательный срок воители. Повезло так повезло. Улыбнувшись сам себе, рыж пошел к той пещере, которая предназначена для принятых на испытательный срок.
    --> Пещера испытательного срока





    Скворушка|1 луна|Племя Теней

    © Огонь Свободы


    Скворушка|1 луна|Племя Теней

    © Огонь Свободы
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна ([ЗАВАЛЕНО])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Марь, Воевода, Кедровница, Мрачноликая, Мор, Вороника, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Сычушка, Травянник, Ужик, Чертополох, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz