Ночь, 19-Май-2024, 18:37   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна ([ЗАВАЛЕНО])
    Главная поляна
    Яркоушка Дата: Ночь, 08-Мар-2015, 19:20 | Сообщение # 1
    .:отражение неба:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3219

    За 3000 сообщений






    Вот мы и в самом главном месте, буквально в сердце лагеря – на главной поляне. Благодаря тому, что жилище Небесных воителей расположено под землей, здесь всегда сухо и тепло, никакой дождь не проникнет. Сквозняков тоже здесь нет, ведь вход и выход надежно закрыты такими подручными материалами, как кора и мох. Земляной пол устлан мхом, словно зеленым ковром, поэтому многие коты здесь не только общаются друг с другом, узнавая последние новости, но и отдыхают после тяжелого трудового дня. Стены укреплены корой букового дерева, произрастающего посередине поляны. После того, как лагерь оказался погребен под лавиной, на поляне появилось несколько крупных камней, и теперь на них зачастую играют будущие воители племени.
    Поляна расположена в центре Небесного убежища, поэтому отсюда можно пройти в любое место лагеря. Вплотную друг к другу расположены жилые палатки. С другой же стороны находятся такие места, как ямка с дичью и грязное место, каменный карниз, кладовая и бункер, а далее стоят пещеры для котов на испытательном сроке, для пленных и ежевичный куст. Вход и выход же расположены напротив друг друга.

    ................................................

    Состояние: на главной поляне тепло, по всему периметру пола посажен мох.



    Описание (с) Молния



     
    Душа_Прерий Дата: Сумерки, 14-Мар-2015, 13:08 | Сообщение # 46
    там,
    где Неба кончается край
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1336

    За 1000 сообщений
    допустим от границы

    Котяра отдыхал на поляне, когда Огонь Свободы начала созывать патруль. Сначала котик поленился и даже не хотел идти, но потом долг племени всё таки заставил поднятся воителя на лапы и начать патруль. Небесный медленно поднялся и сначала размял лапки, широко зевнув Лань заметил, что почти весь патруль уже вышел из лагеря, так что ему тоже надо было выходить. Наконец- то отойдя ото сна, кот быстрым шагом направился к выходу. Путь предстоит долгий, ведь пока Лань приходил в себя, патруль наверняка прошёл половину пути.

    выход.




    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться

    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться
     
    Миллениум Дата: Сумерки, 14-Мар-2015, 13:12 | Сообщение # 47
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    - У предводителя вообще-то имя есть, - зеленоглазый усмехнулся в усы, - я Чудесная Звезда.
    Горный кот лишь молча кивнул одиночке на её слова про то, что она пока в состоянии работать и помощь ей не требуется. Он сам был одиночкой и на своей шкуре ощутил что такое - привыкать к новому месту. Мальвинка не котёнок - сама сообразит, когда можно будет отказываться от принципов жизни одиночки.
    - Ладно, пошли провожу до палатки, мне не сложно. Заодно мох докачу, - Чудик подмигнул кошке. Толкая носом мох, чёрно-белый воин зашагал в сторону нужной пещеры.

    пещера испытательного срока.
     
    Молочко Дата: Сумерки, 14-Мар-2015, 13:48 | Сообщение # 48
    кровь и молоко
    не помогут ветру
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3825

    За 3000 сообщений
    - Оу, извините. Я знаю ваше имя. И спасибо за помощь. - смущённо ответила Мальвинка. Если бы коты умели краснеть, то она определённо была бы цвета помидора. Почему-то кошку порадовало, что ей не прийдётся катить мох, хотя они и сама могла справиться. Она смотрела вслед уходящему предводителю, ведь ей надо последовать за ним. Так как воин, ответственный за детскую, ей не ответил, она посмотрела довольно презрительно на него и направилась вслед за чёрно-белым котом. Ви порадовало, что погода стала лучше, и больше не было скачков на подобии снега или дождя. Можно спокойно пройтись до пещеры.

    ~пещера испытательного срока~





    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]


    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]


    Сообщение отредактировал Мальвинка - Сумерки, 14-Мар-2015, 13:58
     
    Путешественник Дата: Сумерки, 14-Мар-2015, 14:02 | Сообщение # 49
    дико и искренне
    мне под кожей танцует ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1492

    За 1000 сообщений
    Кошка вздохнула, вокруг неё суетились соплеменники, а она ужасно хотела спать. Сложная решила пойти в туннель учеников. Сонно оглядев всю поляну, Ложка чуть не упала. От недосыпания у неё кружилась голова и путались мысли. Было плохо, шумно вздохнув, ученица еле передвигая лапы направилась к своему месту жительства. На пол пути она вспомнила о пойманной добыче, но сил возвращаться, относить в кучу, уже не было.
    Туннель учеников




    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42

    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42
     
    Путешественник Дата: Сумерки, 14-Мар-2015, 14:03 | Сообщение # 50
    дико и искренне
    мне под кожей танцует ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1492

    За 1000 сообщений
    Кошка вздохнула, вокруг неё суетились соплеменники, а она ужасно хотела спать. Сложная решила пойти в туннель учеников. Сонно оглядев всю поляну, Ложка чуть не упала. От недосыпания у неё кружилась голова и путались мысли. Было плохо, шумно вздохнув, ученица еле передвигая лапы направилась к своему месту жительства. На пол пути она вспомнила о пойманной добыче, но сил возвращаться, относить в кучу, уже не было.
    Туннель учеников




    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42

    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42
     
    Молния Дата: Сумерки, 14-Мар-2015, 16:35 | Сообщение # 51
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    »горка; [12]


    Запыхавшись, вояка вбегает на поляну. Сначала нужно пару секунд, чтобы перевести дыхание от быстрого бега, затем еще тройку, чтобы прийти в себя, а после и начинать говорить можно.
    — Коты Небесного племени! — громко говорит Небесная Молния, дабы привлечь к себе внимание целого клана. Удостоверившись, что хотя бы пара зевак заинтересованно смотрит на нашу героиню, та продолжает. — На наше племя напал тигр. Мне и Огонь Свободы нужны сильные воители, чтобы прогнать незваного гостя с наших земель. Желающих вступиться за племя прошу пройти за мной на Горную реку, — отрапортовав, кошка поворачивается назад и направляется галопом обратно к старшине.

    каменная насыпь»




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Ярколапка_old2 Дата: Сумерки, 14-Мар-2015, 23:39 | Сообщение # 52
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 92

    Бросив враждебный взгляд в сторону новой соплеменницы, что так же посмотрела на Мятнолиста, она уже хотела ответить ему, но её прервала вбежавшая в лагерь Небесная воительница, Молния, кажется. Она что-то сказала про нападение и добровольцев, что хотят вступиться за родное племя. Но самое интересное было не это. - А кто такой этот тигр? Мятнолист, ты знаешь? Расскажи, а! - Восклицала взволнованная Огги. Тигр. Слово это было ей незнакомо, собственно, как и сам зверь. Действительно, откуда четырёхлунному котёнку знать про этого опасного хищника. Хвост рыжика с каждой секундой начинал всё больше и больше подрагивать от неизвестности и нетерпения. Ответ она хотела получить незамедлительно. Огонюшка даже забыла про неприветливую беременную Мальвинку, до чего ей было интересно узнать что-то новое.



    ЯрколапкаНебо•6 месяцев•

    ЯрколапкаНебо•6 месяцев•
     
    Мятнолист Дата: Ночь, 15-Мар-2015, 04:25 | Сообщение # 53
    ¤Небесная Рукх
    Стань едина со мной
    ¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 610

    За 500 сообщений
    Огонюшка спросила Мята, кто такой тигр. На мгновенье, он пришел в ужас, представив этого страшного зверя. - Знаешь, тигр, это ужасный хищник. Он очень большой, полосатый и со страшными зубами. Одному точно с такими не справиться, но я уверен, что наши воители сумеют справиться. Он всем сердцем верил в них и знал, что в следующий раз, он обязательно пойдет с ними. Взглянув на небо, он понял, что уже наступила ночь. - Знаешь, пора уже спать, Огонюшка. И завтра, меня уже не будет. Встав и широко зевнув, продолжил - Да я и сам устал, пока переживал за вас. Улыбнувшись ей, он своим хвостом пушистым поманил в сторону детской. - Идем я тебя провожу до детской. Сегодня был насыщенный день: котята пропали, одна нашлась, тигр напал, посидел вечер с Огонюшкой, пришли одиночки в племя вступать. Давно так не было. Завтра Мят хотел отправиться на охоту и поэтому сегодня нужно отдохнуть. Он встал и стал ждать ответа Огги.



    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.

    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.
     
    Порывистый_Ветер Дата: Ночь, 15-Мар-2015, 13:57 | Сообщение # 54
    cтрах и ужасы в тени..
    ее боятся.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1459

    За 1000 сообщений
    Горка•


    Порывистый Ветер вбегает на Поляну. Озадаченно хлопая глазами и оглядываясь, кошка начинает ходить туда-сюда, пытаясь найти нечто вроде следов Первохвата. Куда он подевался?
    Старшина растерянно опускает глаза, и пытается отдышаться. Голова слегла кружилась после быстрого бега, но полосатую красавицу это не волнует. Пройдет. Воительница краем глаза замечает того рыжего кота, которого она встретила в Овражке. Он разговаривал с маленьким котенком, и Ветр немного стеснялась даже смотреть в его сторону. Во время бега она вся перепачкалась. Надо бы как следует вылизаться перед тем, как привлекать на себя внимание.
    Порывистый Ветер быстро приглаживает шерстку и при всех обстоятельствах решается показаться Мятнолисту. Чем то он ее все таки задел... Тем более, может быть, он видел Первохвата и сможет помочь?
    В тот момент, когда Мятлик договорил последние слова, кошечка медленно подползает к нему и со смущением проговаривает:
    - Привет, ты не видел Первохвата? Это мой оруженосец, который... - Ветри не договорила. Ей не хотелось вспоминать ту неловкость, которая произошла с Хватом на тренировке.




    Keep on dreaming, don't stop giving, fight those demons
    ____________________Sell your soul, not your whole self.

    ____________________"Afraid", The Neighbourhood

    Keep on dreaming, don't stop giving, fight those demons
    ____________________Sell your soul, not your whole self.

    ____________________"Afraid", The Neighbourhood


    Сообщение отредактировал Порывистый_Ветер - Ночь, 15-Мар-2015, 13:58
     
    Джокер Дата: Ночь, 15-Мар-2015, 14:03 | Сообщение # 55
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 204

    <-- Пещера испытательного срока
    Высунув сонную мордочку на звуки чьего-то громкого голоса, Джокер моргнул, скидывая с себя легкую дремоту. Хотя, можно было бы даже не моргать - после такой ошеломляющей новости сон автоматически ушел куда-то далеко, оставив только бодрость. Котяра потянулся и, почти не раздумывая, бросился бегом за одной Небесной кошкой, делавшей объявление. Все же волнение за Победу и некий патриотизм не знамо за что сделали свое дело. Джо резко выдохнул, прищурившись. Теперь-то он заодно увидит вживую тигра.
    --> Каменная насыпь





    Скворушка|1 луна|Племя Теней

    © Огонь Свободы


    Скворушка|1 луна|Племя Теней

    © Огонь Свободы
     
    Темный Дата: Ночь, 15-Мар-2015, 16:59 | Сообщение # 56
    мо́рок небесный
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2363

    За 1000 сообщений
    »•Карниз
    Тигр?!
    Как такое возможно? Улыбка вспомнила ту встречу с тигром. Тогда она не прогоняла его, а просто.. наблюдала. Тогда она была еще слишком мала чтобы напасть и прогнать огромного зверюгу. А сейчас кошка была полна сил, а энергии хоть отбавляй, однако долгий патруль измотал даже нашу героиню. Ей нужно поесть и выспаться, к тому же если тигр ворвется в лагерь, то нужны будут воины чтобы его защитить. Вот тогда то Веска и пригодится, но молим Звездное племя чтобы такого не произошло.
    Воительница подошла к наполовину съеденной тушке косули и оторвала у нее вторую ногу, то бишь вторую заднюю. Итого, у несчастного животного оставалось в запасе лишь две передние ноги, голова и тело без довольно большого куска вырванного мяса. Веска решила, что съесть нужно мясо не на Главной Поляне и направилась в пещеру воителей, волоча за собой ногу косули.
    »•Воинская




    my heart was torn in half
    ..
    half of it is my gift to the country,
    exchanging for the peace and wellness of all families
    the other half,
    i wish you every sleep filled with beautiful dreams

    ° ТЕМНЫЙ небесный ° 22 °


    © 月若流金, official art

    my heart was torn in half
    ..
    half of it is my gift to the country,
    exchanging for the peace and wellness of all families
    the other half,
    i wish you every sleep filled with beautiful dreams

    ° ТЕМНЫЙ небесный ° 22 °


    © 月若流金, official art
     
    Мятнолист Дата: Рассвет, 16-Мар-2015, 08:54 | Сообщение # 57
    ¤Небесная Рукх
    Стань едина со мной
    ¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 610

    За 500 сообщений
    Оглянувшись, Мят увидел, как к нему подходит Ветри и засмущался. Вот он не знает, вот просто засмущался. Но Ветри спросила его, не видел ли он Первохвата. Голос ее дрожал, значит что-то случилось серьезное. Почему-то, когда он отвечал, голос его стал более серьезным, чем обычно. - Нет, я не видел его. Хотя, днем он проходил здесь, правда я так и не вспомнил, в какую сторону он пошел. Загляни во палатку учеников, если не найдешь, попозже я смогу тебе в его поисках. Закатив вверх глаза, он зашкрябал лапой по земле. Он ОЧЕНЬ хотел помочь искать сейчас, но уже рассвет и ему надо хотя бы немного вздремнуть. И когда он взглянул на Ветри, он понял, что скорее всего, она вспомнила тот случай, когда оруженосец замел его снегом. - Ничего страшного, я не в обиде, он наверняка просто ревнует. Улыбнувшись, он продолжил. - Прости, что не могу сейчас помочь, дай мне немного времени и я смогу. Развернувшись, он пошел к детской, чтобы проводить Огги. - Ветри, все будет хорошо! Бросил на ходу ей Мят. Почему-то, после того, как он поговорил с ней, у него сразу повысилось настроение, как-будто племя обеспечили на целую луну дичью, которая никогда не портится. Проводив Огги до детской, он сказал ей. - Сладких снов. И ушел к своей палатке. Надо хотя бы немного вздремнуть. Это котята могут спать весь день, но он то уже не котенок. Надо выполнять свои обязанности.
    _Палатка воителей_




    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.

    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.
     
    Молния Дата: Рассвет, 16-Мар-2015, 19:14 | Сообщение # 58
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    »горка; [20]


    Вот и главная поляна. Увы, задержаться надолго здесь не получится, зато во время речи можно на пару секунд расслабиться... и закрыть глаза... и поспать... Надо бы отоспаться после патруля, а то до вечера она не дотянет.
    — В рассветный патруль... — Небесная Молния откашлялась, чтобы голос звучал тверже и громче. Вроде теперь лучше. — В рассветный патруль отправляются: Лань, Серолапка и Пылающий. Выходим сейчас, — и с этими словами иссиня-черная разворачивается и направляется в сторону Каменной насыпи, чтобы выйти из лагеря. Опять.

    каменная насыпь»




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник


    Сообщение отредактировал Молния - Рассвет, 16-Мар-2015, 19:15
     
    Серолапка Дата: Рассвет, 16-Мар-2015, 19:36 | Сообщение # 59
    Небо, спаси меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 713

    За 500 сообщений
    *Ямка с добычей*
    Едва оказавшись на главной поляне, Сер услышала, что она идет в рассветный патруль. С тоской взглянув на Туннель учеников, кошечка с трудом сдержала зевок и нехотя вышла из темного угла. Краем уха ученица услышала, что в патруль также отправляются Лань и Пылающий, но соплеменников нигде не было видно. Пока Сер оглядывалась по сторонам, пытаясь их заметить, Молния направилась в сторону выхода. Ученица решила не отставать и неспешно потрусила вслед за возглавляющей.
    *Каменная насыпь*




    Серолапка, 7 лун, Небо.

    Окрас на аватарке. Добрая, но стеснительная и тихая.

    Аватарка от Громовой.
    http://savepic.su/4968128.png

    Серолапка, 7 лун, Небо.

    Окрас на аватарке. Добрая, но стеснительная и тихая.

    Аватарка от Громовой.
    http://savepic.su/4968128.png
     
    Тень_Солнца Дата: Рассвет, 16-Мар-2015, 20:24 | Сообщение # 60
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 8

    Тень Солнца сидела на залитой солнечным светом полянке. Она улыбаясь смотрела на восходящее на небо солнце. Кошка зевнула и потянулась. "Может попросить чтобы меня взяли в патруль?" - подумала воительница. Все же ей стоило принимать участие в жизни племени. Ну а пока она решила поохотиться. Хм... Куда же ей сходить? Она так давно не выбералась из лагеря, что наверное по забыла территорию! Тень Солнца вздохнула но идти не собиралась. Наверное она решила еще отдохнуть. Посидеть на горячем солнышке.... Не смотря на не большие облачка, солнце оставалось все еще таким же теплым. Ведь наступил сезон Юных листьев. Тень встала и направилась к горке.

    |Горка;




    Основной профиль

    Тень Солнца| Небо| Воин| 30 лун

    Основной профиль

    Тень Солнца| Небо| Воин| 30 лун
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна ([ЗАВАЛЕНО])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Тигриная_Полоса, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz