Закат, 26-Апр-2024, 06:56   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 215
    • 1
    • 2
    • 3
    • 214
    • 215
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Небесного племени и Речного племени
    Граница Небесного племени и Речного племени
    Небоокая Дата: День, 30-Июн-2011, 10:53 | Сообщение # 1
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений


    Что представляет собой граница Небесного племени с Речным племенем? Удивительно, но это тоненький, хрустально чистый ручеёк, точно по контуру огибающий земли любителей полакомиться рыбкой. Здесь часто можно увидеть котов, спасающихся от жажды маленьким водяным потоком. Но прошу вас, пейте осторожней, вода очень-очень холодная, ведь ручей берёт своё начало высоко в горах, а значит простудиться можно на раз-два. Кстати говоря, граница густо обросла кустарниками и невысокими деревьями, так что место для засады здесь просто великолепное.

    Отсюда можно пройти на территорию Реки:
    ручей | топь | водопад

    на территорию Неба:
    безымянное озеро


    Описание и шапка © Огнесветка
    Последнее обновление границ Небесным племенем - 26.07.18
    Последнее обновление границ Речным племенем - 18.07.18

    Состояние меток: обновление не требуется.


    Главные в патрулях, пожалуйста, отписывайтесь в конце вашего поста,
    что метка была обновлена и каким племенем!
     
    Омут_del Дата: Закат, 05-Авг-2011, 20:21 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные






    Кот подошел к границе. Он шел с границы с Северной конфедерации. Омут пометил границу и проверил не приходил ли кто на их территорию. Воитель отошел и друг вскинул голову.. кто-то копошился в кустах. Не долго думая он кинулся туда и в его когтях забилась сочная мышь. Убив ее милосердным укусом в шею он взял добычу в пасть и кинулся за очередной добычей. Охотился он на своей территории и был полностью спокойно. Он вильнул влево и добыча убежала на чужую территорию. Омут остановился и повернул голову к территории Речного племени. Он дернулся к дереву, а там сидела птица. Он растянулся в прыжке и поймал ее на взлете. Взяв пойманную дичь в пасть он побежал в лагерь к кучи с дичью, а потом он решил отправиться спасть.
     
    Свет_del Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 11:53 | Сообщение # 3
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 327

    =Главная поляна=
    Свет подошел к границе. Рассветные лучи солнца покрывали шубку воителя золотыми искрами...Разумеется, это просто метафора. Хотя те золотые искры - кровь лисицы, которая только что напала на лагерь. Воитель остановился у ручья и завороженно глядел на рассвет. Вот бы это мгновенье не кончалось! Надо сказать, золотистый кот любил полюбоваться рассветом и посидеть на закате дня.
    Яроглазка с другими воинами подойдут нескоро. У него есть несколько минут, чтобы посидеть в тишине...




    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:


    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:

     
    Энобария Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 17:44 | Сообщение # 4
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Наконец-то добравшись до границы, кошка подошла к Свету и выпустила когти. Мгновение спустя она рубанула ему в морду, да так, что он отлетел в дерево на территориии небесного племени. На месте когтей Яроглазки останется глубокий шрам... Повернувшись к воину она увидела, что из раны теплой струйкой пошла кровь. Старшая воительница ухмыльнулась и рявкнула, сердито поблескивая глазами.
    -Во-первых за хамство. Во-вторых, если ты не знаешь, то я веду патруль и ты не имеешь ни малейшего права вести его вместо меня. А то что я накинулась на лису это мой долг. Я не изнеженная киска, я закалена многочисленными побоищами и наказаниями. Все ясно?-Рыкнула исполинка и затем гулко зарычала, присев около территории с речным племенем.


     
    Свет_del Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 17:59 | Сообщение # 5
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 327

    - Плевать мне на ваши Законы! С чего это ты так на меня окрысилась? Тогда, у реки, ты не дала мне слова сказать... - он оскалился. - Я бы мог все объяснить. А ты, ты, не захотела ничего слушать! Ты эгоистка...Нет. Ты не такая, как Шепот Листвы. Я ошибся.
    Свет вздыбил шерсть на загривке. Воитель рвал когтями траву. Однако, он не мог поднять лапу на полосатую кошку...И кого ты обманываешь? Ты ее любишь. И этого не изменить...




    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:


    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:

     
    Энобария Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 18:02 | Сообщение # 6
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    - Плевать мне на ваши Законы! С чего это ты так на меня окрысилась? Тогда, у реки, ты не дала мне слова сказать...
    -Не дала! Потому что была не готова к тому что ты скажешь! Если тебе плевать на законы, так катись отсюда! Ну? Что ты хотел мне сказать?!
    Я бы мог все объяснить. А ты, ты, не захотела ничего слушать! Ты эгоистка...Нет. Ты не такая, как Шепот Листвы. Я ошибся.
    -Шепот Литствы, Шепот Листвы... Где же теперь она, твоя любимая? В клане бесконечной охоты?!-Рявкнула кошка. Глаза ее сверкали, когти впились в землю.
    -Что ты мне тогда хотел сказать?! Говори!




    Сообщение отредактировал Яроглазка - Рассвет, 19-Сен-2011, 18:02
     
    Душа_Прерий Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 18:07 | Сообщение # 7
    там,
    где Неба кончается край
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1336

    За 1000 сообщений
    Кошка гуляла по территории речного племени. Как то сама она направилась к границе с Небесным племенем. Она услышала побор каких то котов. Зашла мигом в кусты и начала наблюдать. Она увидела кошку и кота. Они были во много раз больше и сильнее её, но всё же она выскочила из кустов. Её глаза сразу упали на воительницу Небесного племени. Она была больше даже самого воитель Племени Неба.Сначала кошка сжалась но потом не заходя за границу она сказала:
    -Чем то помочь? Маленьким тоненьким голоском проворковала молодая кошечка и начала ждать ответ сидя прям около черты границы.




    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться

    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться


    Сообщение отредактировал Песчаная_трава - Рассвет, 19-Сен-2011, 18:10
     
    Свет_del Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 18:08 | Сообщение # 8
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 327

    - Она в Звездном племени! - рыкнул кот. - Что-что! Влюбился в тебя, как мальчишка, а ты постоянно ноешь...Я просто не хочу твоей смерти.
    И думаете эта чокнутая поверит, если он скажет, что Свет проклят Сказителем? Вряд ли. Плечи кота опустились, а глаза стали грустными. Только что он подписал Яроглазке смертный приговор. Но может, хоть в этот раз получиться...По-другому? Может, отделается как-нибудь по-легкому и отправит бедняжку Света к прабабушкам. И, да, к праотцам.
    Интересно, а как он попадет в Клан Бесконечной Охоты?




    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:


    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:

     
    Энобария Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 18:10 | Сообщение # 9
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    -Чем то помочь?
    -Нет.
    Она в Звездном племени!
    Да ты что!
    Что-что! Влюбился в тебя, как мальчишка, а ты постоянно ноешь...Я просто не хочу твоей смерти.
    -Влю...Влюбился?! Я... Я тоже...-Тихо сказала кошка.


     
    Душа_Прерий Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 18:14 | Сообщение # 10
    там,
    где Неба кончается край
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1336

    За 1000 сообщений
    Кошка открыла глаза, она стала свидетелем признания.Мне не когда такое не скажут, кто я? Ты воительница речного племени, хоть и не чистокровная. Гордись этим!Да знаю-знаю я!Но,как меня полюбят..я даже не красива! Она опустила голову и тихим шёпотом сказала:
    -Мне уйти?Прижав ушки она посмотрела сначала на кота, а потом на кошку.




    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться

    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться


    Сообщение отредактировал Песчаная_трава - Рассвет, 19-Сен-2011, 18:17
     
    Свет_del Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 18:18 | Сообщение # 11
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 327

    - Ну это я знаю, - прыснул Свет. - И, кстати говоря, около полугода...Ну сейчас-то мир?
    Он улыбнулся. После его слов Яроглазка заметно приутихла. Однако, улыбка тут же сползла, с вашего позволения, лица.
    - Нет...Мы не можем быть вместе, - золотистый воин отстранился, поглядывая на полосатую кошку. - Если ты пострадаешь - это будет моя вина. Прости.
    Свет закрыл свои янтарные глаза. Спросит или не спросит?
    - Мне уйти? - спросил кто-то за его спиной. От неожиданности, кот вздрогнул. Это была молодая кошка из Речного племени.
    - А, нет, ничего! Ты в патруле, не обращай внимания! - тут же спохватился кот.




    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:


    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:



    Сообщение отредактировал Свет - Рассвет, 19-Сен-2011, 18:20
     
    Энобария Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 18:23 | Сообщение # 12
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    И, кстати говоря, около полугода...Ну сейчас-то мир?
    -Да.-Выдохнула кошка.
    -С разрешения Звезды Солнца, с этого дня ты будешь являться старшим воином! Но не задавайся слишком... Правление-то мое, и тебе нужно будет по-прежнему спрашивать у меня разрешения.
    Нет...Мы не можем быть вместе
    -Почему?!
    Если ты пострадаешь - это будет моя вина. Прости.
    -Как я могу пострадать?


     
    Душа_Прерий Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 18:24 | Сообщение # 13
    там,
    где Неба кончается край
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1336

    За 1000 сообщений
    Я не в патруле. Меня несёт туда куда я хочу. Иногда мне кажется что я одиночка. Но гулять так я только могу по своей территории,и это плохая сторона. Я вижу у вас тут какая то мелодрама. Ладно, не буду мешать. Чуточку с ухмылкой сказала воительница.Кошка легла на спину и начала о чём то мечтать. Она смотрела на листья, на небо и облака. её глаза были полны радостью и доброты, как всегда.Интересно,как они познакомились?



    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться

    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться


    Сообщение отредактировал Песчаная_трава - Рассвет, 19-Сен-2011, 18:26
     
    Свет_del Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 18:30 | Сообщение # 14
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 327

    - Да? Старшие воители должны советоваться друг с другом, а не подчинятся друг другу! - язвительно проговорил Свет. "Я старший воитель!"
    Яроглазка была удивлена на последние слова Света. Глаза кота загорелись плотоядным огнем.
    - Я проклят.
    Всего два слова, но они должны внести ясность. Наверное, тут же начнется: кто да как...Но ему уже было неважно. Поднявшись с земли, Свет развернулся и направился в сторону Таинственных Пещер. Раньше он там всегда оставался один. В одной из них пол и стены расцарапаны - это были приступы бешенства.




    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:


    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:

     
    Энобария Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 18:32 | Сообщение # 15
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    - Да? Старшие воители должны советоваться друг с другом, а не подчинятся друг другу!
    -Но разрешения иногда спрашивать все-таки надо. И советоваться тоже.
    Хм...
    Я проклят.
    Яроглазка встрепенулась. Глаза ее были полны ужаса и она посмотрела на Света. Минуту спустя она кинулась к старшему воителю и потерлась щекой об его щеку.
    -Кем же? Мне все равно, что ты проклят, я буду любить тебя...
    ===За Светом====




    Сообщение отредактировал Яроглазка - Рассвет, 19-Сен-2011, 18:32
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Небесного племени и Речного племени
    • Страница 1 из 215
    • 1
    • 2
    • 3
    • 214
    • 215
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Джеронимо, Сатана, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Ветроловка, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz