День, 25-Апр-2024, 10:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 119
    • 1
    • 2
    • 3
    • 118
    • 119
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Заброшенный Дом Лесничего
    Заброшенный Дом Лесничего
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:30 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Заброшенный дом лесничего

    Ты выходишь к заброшенному дому и не узнаешь это место: старое здание с покосившейся стрехой выглядит обжитым и приличным, а окошке, украшенным морозными завитушками, горит снег. Пройдя во двор, ты видишь большие сани, украшенные бубенцами и мишурой, а из хлева доносится фырканье тройки белых лошадей.

    Белобородый коренастый дедок, выбежавший на улицу в одном красном тулупе, выглядит добрым и бодрым. Он усмехается, видя лесное создание, и кличет бабку, чтобы та угостила тебя молоком.

    "Что, животинка, и тебе хочется новогоднего чуда? — старушка лащит по шерсти, улыбаясь. — Будет и тебе счастье."

    Поговаривают, что, если попросить здесь чего-нибудь у этого весёлого дедка, он его обязательно выполнит. Но — никому! — это секрет...


    ♫ Wham! — Last Christmas ♫


    дичь:
    вороны, воробьи, мыши, полевки.
    травы:
    ноготки/календула, бурачник, валериана, дуб, жгучая крапива, кервель, клевер, кошачья мята, крапива, крестовник, лопух, малина, незабудка, одуванчик, окопник, петрушка, подмаренник, подорожник, мох, папоротник, подсолнух, ромашник, солодка, стародубка (яд), тысячелистник, укроп, череда, щавель, мед, лапчатка

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    Хищные водыСумеречная долинаВековой лес

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.




    описание © Голос Ветра и Снежочек
    Шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Каприз Дата: Утро, 22-Май-2012, 18:29 | Сообщение # 2
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    =Солнечная поляна=
    Плюнув на обход старых земель, Парус прямиком от солнечной поляны направилась в неизвестную ей сторону, ближе к лагерю. Здесь она еще никогда не была, а потому двигалась с особой осторожностью, предусмотрительно прижав уши и хвост. В самом деле, кто знает, что таится за деревьями?..
    Так, то и дело сворачивая по извилистой тропинке, глашатая вскоре вышла к небольшому забору, перегородившему путь к глухому домику. Изумленно вытаращив глаза, пестрая бестия проползла под дощечкой и подошла поближе, не опасаясь нисколько. Запахи не обманывали: Двуногих здесь не было очень, очень давно, да и сам дом выглядел заброшенным... Окна и двери были заколочены наглухо, и кроха, сколько ни старалась, не смогла найти подход. Разочарованно вздохнув, она пообещала себе еще вернуться сюда, после чего, перемахнув через покосившуюся ограду, скрылась с глаз. Скоро надо вернуться в племя и сводить патруль на границы...
    =Сосновый бор=




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Сновидение_old Дата: День, 24-Май-2012, 18:40 | Сообщение # 3
    ~ Солнце, освещающее Реку ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Янтарохвостка подошла к домику, присела рядом и приняла охотничью стойку. Сегодня ей везло с охотой и она решила ещё немного попытать счастье возле Домика Лесничего. Как то она даже хотела в него зайти, но совсем расшатавшийся потолок дома дал понять,что внутрь лучше не соваться. Вот долгожданный момент. Крупная сорока приземлилась на не высокий куст в 2-3 хвостах от неё. Янтарохвостка прыгнула и поймала птицу. Как хорошо! Голодать нам сегодня не придётся. В слух обрадовалась она. Она наклонилась и взяла в пасть сороку. Пойду ка я в Берёзовую Рощу. Только сначала отнесу сороку в лагерь.



    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve

    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve
     
    Анархия_old Дата: Сумерки, 26-Май-2012, 18:13 | Сообщение # 4
    затишье перед Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1184

    За 1000 сообщений
    ---Дуб воинов---
    Полосатая кошка прибежала к дому лесничего вместе с Метелицей. Всё так же лил дождь и дул очень сильный ветер. Где-то
    рядом с Быстролапой упало и кошка быстро отскочила и упала не удержав равновесие на трёх лапах. Потом она поднялась и медленно пролезла под забором. Это оказалась для неё сложно, так как пролезть под забором со сломанной лапой было тяжело. Из-за своего крупного телосложения, кошка чуть не застряла там. Она всё-таки сделала это, но в её шерсти запуталось несколько колючек от растущих рядом кустов. Только после того, как она пролезла под оградой, она увидела дырку в ней, с которой можно с лёгкостью зайти на территорию заброшенного дома. Вот чёрт! Ещё старшая воительница насквозь промокла и поэтому решила зайти под крышу дома, чтобы переждать дождь. Она легла в слегка мокрую траву под крышей и стала вытаскивать иголки из шерсти. - Я конечно люблю дождь, но этот ливень меня уже бесит. - проворчала Быстролапая.




    Сообщение отредактировал Быстролапая - Сумерки, 26-Май-2012, 18:14
     
    Метелица_old Дата: Ночь, 27-Май-2012, 13:38 | Сообщение # 5
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 632

    За 500 сообщений
    -----------Дуб воинов---------
    Метелица бежала за Быстролапой, весело шлепая по лужам. Старшая воительница обогнала ее и теперь лезла под забор дома, чтобы укрыться под его крышей. Метли хотела указать ей боле быстрый вход - дыру, но старшая воительница уже оказалась по ту сторону ограды и теперь сидела на крыльце, вытаскивая из полосатой шерсти колючки. Метель кивнула ей и начала охоту. Ливень не мешал ей совсем, но вот только незадача: птицы, которые обыкновенно обитали здесь, попрятались от дождя в гнезда и дупла, в воздухе не слышалось их привычного щебета и карканья. Метли огорченно покачала головой и принюхалась, но аромат дождя, хоть и приятный, все равно перебивал все остальные запахи. Воительница решила, что дождь ей мешает. Привыкшей полагаться на нюх воительнице пришлось пускать в ход острое зрение. Светлые глаза покорно выхватывали из пелены ливня похожие на дичь предметы, но это оказывалось все не то - то камень, по форме напоминающий мышь, то коряга, похожая на нахохлившуюся ворону. Уже почти отчаявшаяся Метелица закрыла глаза и прислушалась... Она услышала шлепанье по лужам! Воительница резко обернулась и увидела нечто зеленое... Лягушку, которая весело скакала к границе с племенем Теней. Метелица не умела охотиться на лягушек и не знала, откуда эта взялась здесь(наверное, сбежала с Теневой территории), но решать было некогда, и воительница сразу же, не рассчитывая расстояния, прыгнула на лягушку. Конечно же, кошка плюхнулась в лужу, но тут же вскочила и понеслась, разбрызгивая воду, за стремительно уносящейся в сторону Теневых болот лягушкой. Брызги из под лапок пресмыкающегося летели прямо в нос и глаза воительнице, но она не останавливалась. Когда кошка поняла, что начинает вдыхаться из сил, она совершила последний прыжок - быстрый, но не меткий. Воительница накрыла своим животом лягушку и тут же протянула под него лапу, чтобы прикончить дичь. Наконец ей это удалось, кошка встала и критически оглядела свой живот - он был весь в крови. Метя подняла убитую дичь и направилась к Быстролапой.Остановившись у забора, кошка сначала протолкнула в щель лягушку, а потом сама влезла на участок через дыру. Кошка подняла дичь, подошла к Быстролапой и положила лягушку перед ней.
    -Не знаю, откуда она здесь взялась, - сказала Метелица, - и, возможно, а, точнее, скорее всего она не очень вкусная, но наши воины не привереды, ничего, съедят... - Воительница обратила внимание на сладкие ароматы, которые не мог приглушить даже запах дождя. Тут она поняла, что это - ароматы трав. - Смотри, Быстр, сколько здесь трав! Может, пособирать для Ванильной? - предложила белая кошка.




    I used to dream,
    I used to glance beyond the stars.
    Now I I don't know where we are,
    Although I know we've drifted far...


    Люди, что-то я совсем обленилась, в общем летом меня почти не будет(

    I used to dream,
    I used to glance beyond the stars.
    Now I I don't know where we are,
    Although I know we've drifted far...


    Люди, что-то я совсем обленилась, в общем летом меня почти не будет(
     
    Пшеница_old Дата: Ночь, 27-Май-2012, 15:59 | Сообщение # 6
    Воинственная милашка Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 106

    Долина Ручьев


    Шени решила проведать эту часть территории. Заходила она сюда довольно редко и не очень любила это место. Она спокойно шла вперед, а когда подошла почти вплотную к дому, то насторожилась. Двуногим здесь уже давным-давно не пахнет, но зато кое-чей запах еще остался. Шени узнала запах Метелицы, ее белой соплеменницы с синими глазами. Похоже, она приходила сюда не так давно, но наша героиня, к сожалению ее не застала. Но тут сохранился еще один запах, запах Быстролапой. Совсем недавно, она, Огнесветка и Пшеница прогнали с территории Грозового племени огромную псину. В этой битве Шени очень сильно ранили в бок и она после этого долго отлеживалась в палатке целительницы. Иногда этот шрам, который тянется от плеча кошки до ее живота, сильно болит, ведь он до конца не зажил. Но вернемся к нашей маленькой героине.
    Дом Двуногого был очень большой, но сейчас половина развалилась. Шени стала рассматривать его поближе. Ну да, все те же штучки, как и во всех домах. Кошка не понимала, как вообще домашние киски могут тут жить? Что может быть лучше уютной палатки и подстилки из перьев и мха?

    Одинокая Ива




    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]

    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]
     
    Анархия_old Дата: Рассвет, 28-Май-2012, 14:50 | Сообщение # 7
    затишье перед Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1184

    За 1000 сообщений
    Быстролапая закончила с вытаскиванием иголок из шерсти и стала наблюдать за тем, как охотилась Метелица. Белоснежная воительница увидела лягушку и погналась за ней. Потом она так смешно грохнулась в лужу, что старшая воительница негромко засмеялась. Где-то вдалеке полосатая воительница увидела тёмную фигуру и узнала в этой кошке Пшеницу, воительницу с которой она и Огнесветка недавно прогнали собаку с их территории. Быстролапая махнула ей хвостом, как бы поприветствовав, но соплеменница видимо не заметила её и убежала прочь. Потом к ней подошла Метелица с пойманной лягушкой в зубах. - Ничего, съедят. Не помрут. Когда хочешь есть, можно и лягушку съесть. - сказала полосатая кошка и встала. - Да, давай пособираем. Старшая воительница вышла из-под крыши. Она успела немного подсохнуть, но дождь вновь намочил серую шерсть кошки. Стоя под дождём, Быстролапая стала выдёргивать из земли различные травы, которые могли бы пригодиться Ванильной. Собрав целую охапку трав, кошка подошла к Метелице. - Вот. - сказала полосатая воительница и положила травы перед соплеменницей. - Не могла бы ты принести эти травы вместе со своими Ванильной? Просто я, как-то не очень хочу там появляться. По идее, я должна была неделю сидеть в кусте целительницы из-за сломанной лапы, но я незаметно вышла оттуда, и думаю, что теперь лучше, где-то луны две, не буду появляться на глаза Ванильной. Отнеси, пожалуйста. - попросила Быстролапая и добавила: - Я думаю твоей лягушки будет достаточно, так что давай уже пойдём обратно в лагерь.

     
    Метелица_old Дата: Утро, 29-Май-2012, 08:38 | Сообщение # 8
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 632

    За 500 сообщений
    Метелица увидела вдалеке черную шкурку кошки. Запах она почти не чувствовала из-за дождя, но то, что кошка удалилась дальше в Грозовую территорию, показало Метелице, что это, скорее всего, воительница Грозы. Белоснежнка повернулась к Быстролапой. Та одобрительно разглядывала лягушку, пойманную Метелицей. Выпрямившись, полосатая воительница сказала:
    - Ничего, съедят. Не помрут. Когда хочешь есть, можно и лягушку съесть. Да, давай пособираем. - с этими словам старшая воительница вышла из под козырька над крыльцом, Этля - за ней. Быстролапая, особо не принюхиваясь, принялась рвать травы. Метелица же знала некоторые лекарства, например кошачью мяту или щавель. Кошка остановилась, вспоминания пьянящий аромат мяты и едкий - щавеля. Этель двинулась вперед по саду, принюхиваясь к каждому кустику. Наконец в ее ноздри ударил смешанный с ароматом дождя, но все равно едкий запах щавеля. Хотя Метель и не была уверена на все сто, что это он, едко пахнут обычно обеззараживающие травы, так что Ванильной эта трава не помешает. Метелица наклонилась и стала быстро срывать зубами высокие листки, стараясь рвать под корень. Наконец листов десять-пятнадцать лежало на земле. Довольная Метелица отправилась дальше, ища по запаху мяту. Ее кошка нашла быстро, так как даже проливной дождь, который сейчас с увлечением барабанил по спине Грозовой воительницы, не мог перебить ее прекрасный аромат. Воительница рвала мяту, думая о том, что давно не ела. В животе немного урчало, и воительница надеялась, что Быстролапая этого урчания не слышит. Наконец целая охапка мяты лежала перед Метелицей, кошка подгребла ее к уже собранному щавелю. Кошка очень осторожно легла на кучу шеей и подтянула шею к груди. Почти все оказалось зажато, но несколько листков мяты и пару листьев щавеля упали наземь. С этим Метелица уже ничего не могла поделать. Кошка подошла к Быстролапой - та держала такую же охапку в зубах. Старшая воительница положила собранные травы - их было чуть меньше, чем у Метелицы - перед белоснежной кошкой.
    - Не могла бы ты принести эти травы вместе со своими Ванильной? Просто я как-то не очень хочу там появляться. По идее, я должна была неделю сидеть в кусте целительницы из-за сломанной лапы, но я незаметно вышла оттуда, и думаю, что теперь лучше, где-то луны две, не буду появляться на глаза Ванильной. Отнеси, пожалуйста. - попросила Быстролапая и добавила: - Я думаю твоей лягушки будет достаточно, так что давай уже пойдём обратно в лагерь.
    Совесть Метелицы возмутилась, но белоснежная кошка быстро шикнула на нее. В конце концов, Ванильная должна поверить, что эти травы собрала Метелица, и вообще какое право имеет Метелица спорить со старшей воительницей!.. Этим кошка успокоила свою совесть и кивнула. Больше ее занимало другое - как она донесет до лагеря лягушку и две охапки трав? Эх... Воительница положила свои травы на землю и сказала Быстролапой:
    -А где ты будешь жить и чем питаться? Ты же не можешь охотиться! - забеспокоилась Метелица.




    I used to dream,
    I used to glance beyond the stars.
    Now I I don't know where we are,
    Although I know we've drifted far...


    Люди, что-то я совсем обленилась, в общем летом меня почти не будет(

    I used to dream,
    I used to glance beyond the stars.
    Now I I don't know where we are,
    Although I know we've drifted far...


    Люди, что-то я совсем обленилась, в общем летом меня почти не будет(
     
    Анархия_old Дата: Утро, 29-Май-2012, 13:31 | Сообщение # 9
    затишье перед Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1184

    За 1000 сообщений
    Быстролапая удивлённо посмотрела на Метелицу и рассмеялась. - Ты что? Конечно, я буду жить в лагере. Питаться тоже там. Правда, это будет, как-то не правильно, смотря, что я в кучу принести ничего не могу. Ну, ничего, думаю, остальные не будут против. Причём моя лапа скоро срастётся и я вновь смогу охотиться. А спать я наверное буду на земле, пока я не смогу залезть на дуб воинов. Только, сначала подышу себе место, где на меня не смогут прыгнуть. - усмехнувшись сказала старшая воительница. Сколько неудобств, и всё из-за этого! - А лягушку, дай мне. Я её в кучу заброшу, а ты занеси травы Ванильной. Кошка взяла в зубы лягушку, пойманную её соплеменницей и направилась в сторону лагеря.
    ---Дуб воинов---




    Сообщение отредактировал Быстролапая - День, 31-Май-2012, 14:01
     
    Пшеница_old Дата: Утро, 29-Май-2012, 15:10 | Сообщение # 10
    Воинственная милашка Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 106

    Пшеница осторожно подошла к старому, заброшенному дому. Тут водились мыши, так что можно было что-нибудь поймать и прийти в лагерь не с пустыми лапами. Охотница принюхалась, но не почуяла ничего, кроме какой-то скользкой лягушки. Кошка обошла весь дом и наконец, почувствовала свежий запах полевки. Она пригнулась к земле и огляделась, ища глазами добычу. Мышка сидела неподалеку от Шени и грызла какое-то семечко. Воительница подалась вперед, не сводя глаз с добычи. Она не поднимала хвост и очень осторожно ступала по земле, делая тихие, прерывистые шажки, как котенок. Когда мышь была достаточно близко, Шень прыгнула и прихлопнула ее передней лапкой. Даже укуса не понадобилось, мышь была мертва. Шень сладко облизнулась и забросала драгоценную добычу травой.
    Пшеница сидела около заброшенного гнезда, поджидая следующую добычу. Вот прямо перед ней уселся на землю певчий дрозд и охотница, ничуть не задумываясь прыгнула на него и убила одним смертельным укусом в шею. Дрозд оказался костлявым, но зато довольно таки сочным и вкусным. Кошка любила охотиться на птиц. Она взяла добычу в пасть и отнесла к полевке, снова забросав землей.
    Уже прошел примерно час, а Пшеница все еще сидела здесь и поджидала добычу. А что может быть лучше, греться на солнышке среди сырой травы с росой, в которой отражаются яркие солнечные лучи. Солнечный свет заливает все, что только можно: камни, кроны деревьев, траву, землю и даже нашу героиню. Её черная шубка особенно притягивает тепло. Природа еще только просыпается, а Шень уже успела поохотиться. Птицы напевали свою протяжную песню и их было очень приятно слушать, хотя это была еда для кошек. Из все щелей выползают различные жучки, просыпаясь после грозовой, дождливой ночи. Вся природа словно ожила и запела. Многие соплеменники тоже уже успели сходить на охоту и сделать утреннюю пробежку по лесу. Это всеобщее настроение отражалось и на нашей героине. Её душа тоже пела и сияла восторгом нового, чудесного дня.




    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]

    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]
     
    Соль Дата: Утро, 29-Май-2012, 17:39 | Сообщение # 11
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    =Сосновый бор=
    Как только кошка покинула сосновый бор, то почти сразу решила, что ей снова нужно посетить солёную пещеру. Туннели ей помогала изучать та самая тёмно-серая, пепельного цвета кошка, со странным небесным блеском в синих глазах и добрым, мягким, по-настоящему тёплым и дружелюбным голосом.
    Соль никогда не видела Пепельницу рассерженной: может, она была уставшая, или что-то ещё, но чтобы орала, рыча и плюясь от злости - это нет, никогда. Хотя её призрачная спасительница была невероятно ворчливой. Что ж, в этом её главное отличие. Довольно хмыкнув, кошка с наслаждением вытянула мордочку, подставляя её слабым утренним лучикам солнца. Усы молодой кошки дрогнули в лучезарной улыбке. Она должна обойти ещё несколько локаций - и вернётся в излюбленные солёные пещеры.
    =Перелесок=



    Ты уже забрал соль у лесника? Подойди-ка к куче с добычей, там есть колбаса, но сначала пережди грозу!




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Метелица_old Дата: День, 31-Май-2012, 09:19 | Сообщение # 12
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 632

    За 500 сообщений
    Быстролапая посмотрела на Метелицу, в ее темно-зеленых глазах светилось изумление. "Тааак, я опять что-то не так сказала..." - подумала Метелька. Но Быстрь улыбнулась и даже рассмеялась:
    - Ты что? Конечно, я буду жить в лагере. Питаться тоже там. Правда, это будет, как-то не правильно, смотря, что я в кучу принести ничего не могу. Ну, ничего, думаю, остальные не будут против. Причём моя лапа скоро срастётся и я вновь смогу охотиться. А спать я наверное буду на земле, пока я не смогу залезть на дуб воинов. Только, сначала подышу себе место, где на меня не смогут прыгнуть.
    -Ааа, - успокоилась Метелица, - Тогда конечно! Не могла бы ты по...
    - А лягушку дай мне. Я её в кучу заброшу, а ты занеси травы Ванильной. - перебила ее Быстрь. Метелица благодарно кивнула и направилась к оставленным травам. Кошка наклонилась и привычным движением вытянула шею, легла на травы, а потом прижала голову к груди. В этот раз травы не посыпались на землю, и Метелица мысленно похвалила себя. Ей было приятно осознавать, что ее работа помогает племени. Кошка развернулась и медленно, из боязни выронить травы, двинулась к лагерю. Конечно, воительница догадывалась, что выглядит комично, но ей не привыкать.
    -----------Лагерь Грозы-----------------------------------------------




    I used to dream,
    I used to glance beyond the stars.
    Now I I don't know where we are,
    Although I know we've drifted far...


    Люди, что-то я совсем обленилась, в общем летом меня почти не будет(

    I used to dream,
    I used to glance beyond the stars.
    Now I I don't know where we are,
    Although I know we've drifted far...


    Люди, что-то я совсем обленилась, в общем летом меня почти не будет(
     
    Дженсен Дата: Полдень, 06-Июн-2012, 20:08 | Сообщение # 13
    Харза
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    [move]Территория Неба[/move]
    Эверест прыгнула с ближайшего дерева на на забор. Он немного покачнулся. Подняв повыше хвост, куница спрыгнула в сад. В нос ударил сильный запах кошачьей мяты под ногами, к нему примешивался ещё какие то травяные запахи, но они почти не чувствовались. Вера тихо вздохнула и стала медленно двигаться к заброшенному дому Бесхвостых. Было достаточно светло, полдень, и совсем не страшно, что весьма странно. Обычно дома такие мрачные и негостеприимные, но этот выглядел совсем иначе. Однако после нескольких минут исследования этого места, оказалось, что пробраться туда невозможно. Хищный зверёк опустил ушки и что то проворчал. Вест до сих пор не могла найти себе жилище достойное. хотя прошила в этом лесу достаточно много времени. Точнее сказать она об этом раньше просто не задумывалась. Поворчав ещё немного, куница побежала дальше.
    [move]куда то [/move]


     
    Соль Дата: Полдень, 06-Июн-2012, 20:44 | Сообщение # 14
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    =Тренировочная поляна=

    Солт чуть не поперхнулась собственным криком, когда перед глазами пронеслось непонятное животное. Не крупное, с вытянутой мордой, пушистое. Воительница никогда не видела куниц. поэтому, прикусив губу и выразительно фыркнув, двинулась по следу. А потом поняла, что это глупо. и, прикрыв глаза, развернулась в другую сторону. Выслеживать столь шустрого зверька - глупо. И не только поэтому: разве нормальная взрослая кошка будет бегать за какой-то куницей? С такими мыслями бурая кошка, уверенно расправив плечи, молнией бросилась дальше. Чуткие уши кошки уловили шорохи в траве - и молодая воительница припала к земле, приготовившись. Две жирных мыши, осторожно водя носиками, вылезли на открытое пространство. А дальше - дело когтей и клыков юной охотницы. Резво оттолкнувшись задними лапами от земли, воительница пронзительно взвизгнула, и укусила одну из мышей в горло, а другую ударила лапой.
    - Первая добыча пойманная Солью-воительницей! - воскликнула бурая, поднимаясь на лапы.

    =Куча с добычей=




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."



    Сообщение отредактировал Соль - Полдень, 06-Июн-2012, 20:54
     
    Ястребиная Дата: Закат, 08-Июн-2012, 00:13 | Сообщение # 15
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    Куча с дичью >>>
    Кардинал бежала по лесу, свободная от кроликов, и временно - от воинских повинностей. Ей просто хотелось спокойно бежать по лесу, забывая обо всем, и лишь изредка серо-рыжая мелочь останавливалась полюбоваться пейзажем любимого леса. Мелочь? По сравнению с Кометой, Вет, остальными старшими - да. Кроме Парус и Ванчи. Даже в сравнении со средними лесными котами Ястрь была мелочью. А что, неплохо. Зато хвост... ммм. Завидуйте, друзья. Ястребиная преодолела нехитрый забор и подошла к старому строению. Кардинал обожала такие места- заброшенные, ненужные, забытые, и оттого совсем прекрасные. Ястрь обожала эту атмосферу забытости и брошенности. Это чувство не передать словами, - когда ты чувствуешь себя оживляющим их одним своим присутствием, одни взглядом. Такие места пропитаны насквозь смесью истории леса, переплетенной с историями чьих-то судеб... Чем и привлекали серо-рыжую Берилаг и бывший Грозовой лагерь. Здесь могли вершиться великие дела - а теперь великой стала ты, ведь ты здесь, возвращаешь эти места в свою память, оживляя их. Кардинал легла около самого дома, вбирая в себя эту атмосферу - она умела чувствовать.




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Заброшенный Дом Лесничего
    • Страница 1 из 119
    • 1
    • 2
    • 3
    • 118
    • 119
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Мор, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Ужик, Трясина, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz