День, 28-Мар-2024, 18:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 147
    • 1
    • 2
    • 3
    • 146
    • 147
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Вековой лес
    Вековой лес
    Рык Дата: Сумерки, 30-Июл-2011, 08:14 | Сообщение # 1
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    в е к о в о й · л е с

    [cut=шапки © Яролистый и Ржавница][/cut]

    Только выйдя из лагеря, тонешь в терпком запахе благородной хвои. Какую тропинку ни выбери, каждая вьется тонкой ленточкой среди высоких деревьев с пушистыми, раскидистыми лапами и острыми верхушками, достающими, кажется, до самого небосвода. Под лапами мягко пружинит настил из еловых игл и клубятся тени, повсюду следуя бок о бок с Сумрачными котами.

    Вековой лес невидимой границей разделяется на ельник и сосновый бор — отличия почти незаметны, но все же есть. Тем не менее, обе части леса являются как излюбленным местом для отдыха и прогулок, так и богатыми охотничьими угодьями. Целители же могут найти здесь огромное количество лекарственных трав.

    Широкие лапы елей и сосен смыкаются над головой, образуя настоящий потолок и практически не пропуская свет — вековой лес окутан мягким полумраком, привычным и приятным глазам Сумрачных воителей. Ведущие во все стороны дорожки, по которым много-много лун ходили лапы котов племени Теней, то переплетаются друг с другом, то расходятся, непременно выводя путников туда, куда им нужно. Но следует быть осторжными: здесь каждый шаг оборачивается опасностью для того, кто плохо знает Сумрачные территории — повсюду замаскированные ямы, наполненные осколками стекла и другими острыми предметами. Нарушители границ едва ли смогут сделать и несколько шагов, не оказавшись в ловушке, выбраться из которой самостоятельно невозможно.

    [cut=здесь можно найти]
    дичь:


    · клесты
    · ящерицы
    · белки
    · дрозды
    · дятлы
    · корольки
    · летучие мыши
    · совы
    · тетерева
    · филины
    · мыши
    · кроты
    · кедровки
    · мышовки
    · бурундуки
    · чижи
    · воробьи
    · кролики (очень редко)

    травы:

    · хвощ
    · еловые иглы
    · валериановый корень
    · крапива
    · тимьян ползучий
    · малина
    · мальва
    · остролист
    · папоротник
    · ромашник
    · тис
    · лиственница
    · паутина
    · можжевельник
    · черника
    · боярышник
    · грушанка
    · сосновые почки
    · вороний глаз[/cut]





    в ы с о х ш е е · р у с л о
    р у ч е й


    [cut=шапка ©Жаворонок][/cut]

    Разделенный в результате прокатившегося по территории пожара на две части, ручей берет свое начало в озере и тянется до ельника, где поваленное дерево перекрывает поток воды. За ним — высохшее русло, что кажется совершенно безжизненным и пустым. Но первое впечатление нередко бывает обманичво, и если приглядеться, то можно обнаружить здесь множество мышиных норок. В этом месте охота почти всегда удачная, а потому Сумрачные воины часто приходят в поисках добычи.

    Над руслом ручья склонили свои кроны деревья, укрывая его от палящего летом солнца. Здесь всегда можно найти тень и прохладу, а на упавшем дереве, наоборот, погреться под солнечными лучами. По другую сторону ручей продолжает шуметь и бурлить, рассыпаясь разноцветными брызгами там, где поток упирается в ствол дерева.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · лягушки
    · тритоны
    · мыши
    · кроты
    · камышевки
    · черные крысы

    травы:

    · тысячелистник
    · бурачник
    · одуванчик
    · пижма
    · незабудка
    · корень лопуха
    · собачий шиповник[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | полянка маков | обрыв | туманные низины | темнолесье | мрачный берег | гремящая тропа | граница с грозовым племенем
     
    Зернышко_old Дата: Сумерки, 22-Окт-2011, 16:10 | Сообщение # 2
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 129

    =Главная поляна=
    Кислород снова была тут. Нужно было побыть в одиночестве, подумать, обмозговать все....
    Вдруг, ее лапы разъехались по грязи, она больно ударилась подбородком об землю. Тут ее глотку сдавила какая-то металлическая веревка. Воздуха тут же стало не хватать. Краем своего глаза она заметила небольшой колышек и с ужасом осознала - это ловушка Двуногих для лис.
    Ее песенка спета, она попалась. Хрип вырвался из горло - Кислород попыталась позвать на помощь. Темные пятна появились перед глазами, веревка глубже впивалась в шею. По шее потекло что-то липкое и горячая - то было кровь воительницы.
    Вдруг, все прекратилось и душе стало тесно в теле. Что-то тянуло ее верх, полосатая была не в силах сопротивляться. Но стоило ей отделиться от тела, как все пропало. Она была в пустоте.
    Именно туда попадают неверующие.
    Тут чьи-то желтые глаза заблестели во тьме. Она сразу узнала своего отца Шоколада. Тот ничего не сказал, дочка всегда понимала отца без слов - она прожила свою жизнь не так. Заблудилась на перекрестке судьбы. Отец всегда больше любил Кислород и неудивительно, что он хотел, чтобы его дочь была с ним на небесах. Тайной не было, что Шоколад верил в Звездных Предков.
    Она проживет другую жизнь, не помня ничего о прошлой. Может быть, лишь во снах, которые тут же забудутся. А потом, много лун спустя, полосатая бестия снова воссоединиться со своим отцом. А может, даже с Азотом и Водородом.
    Кислород усмехнулась и пропала. Теперь она в списке на перерождения. То, чего она люто не желала. Ничего, стоит только получить тело - она забудет все.
    К своему счастью.
    =Пустота=




    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*

    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*
     
    Хавум Дата: Сумерки, 22-Окт-2011, 19:17 | Сообщение # 3
    Воитель Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 79

    ___из никуда-----
    Кто здесь, кто, я тебя чувствую...-прошептала Тень ...эта кошка была призраком несколько человеческих лет, и подсознательно чувствовала кого-то рядом, кто являлся духом, ... странно но она помнила прошлую жизнь, и знала, боль страх и т. д. разве надо обьяснять прошлое...оно само обьясняло себя - ты не ответил,... чтоже если будет надо я рядом,... удачи в новой жизни...-сново зашептала Тень и засмеялась,... боже да ведь она сходит с ума !... Разве всё это возможно?




    Анкета- http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-342664-16-1325785586

    Анкета- http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-342664-16-1325785586


    Сообщение отредактировал Ночная_Тень - Сумерки, 22-Окт-2011, 19:19
     
    Рысь-old Дата: Закат, 18-Ноя-2011, 12:55 | Сообщение # 4
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    ----Гремящая тропа----
    Месть шла потихоньку, ступая по земле пропитанной трупным ядом. В этом месте Теневый коты хоронили соплеменников.
    Месть во время проживания в племени Теней ни разу не была на этом месте. Наверное ей здесь было не по себе. Теперь понятно почему его назвали бор плача!
    Месть всё же не стала рассуждать логически, по поводу проживания Хранителя и начала обнюхивать каждый кустик. Всё было пропитано запахом смерти.
    - Здесь ничего! А ты что нибудь нашла?- спросила тихо кошка, но её слова разнеслись эхом.





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Острозубая_Месть - Закат, 18-Ноя-2011, 12:59
     
    Дрожащий_Куст Дата: Закат, 18-Ноя-2011, 12:56 | Сообщение # 5
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    ---гремящая тропа---
    Кровавая Пустошь шла, шла и ещё раз шла. Опять воительница племени Ветра попала в какое-то жуткое место. В воздухе чувствовалась вонь гниющих и мёртвых котов. Но серой уродине не привыкать. в своей жизни ей приходилось брать в рот, мясо своих жертв. Зачем? Что бы больше устрошить этих соплей из племени Ветра. Серая уродливая кошка решила остановиться тут и просто поговорить, ведь они прошли уже довольно много. кошка села на какой то булыжник.
    -Остра, а с тебя что, уже сняли испытательный срок и ты можешь спокойно передвигаться самостоятельно?-с небольшой насмешкой спросила крова, свою бывшую ученицу.


     
    Рысь-old Дата: Закат, 18-Ноя-2011, 13:04 | Сообщение # 6
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    Острозубая Месть продолжала искать, но опять же безуспешно. Она не поворачивалась к Крове потому что искала след. Её уже начинало тошнить от запаха гнила. Не понимаю как Крова это терпит? сказала она себе увидев что серая кошка совершенно спокойно дышит.
    Месть еле сдерживалась что бы не стошнить.
    -Я?- выдавила она - Я до сих пор на испытательном сроке, но эти мышеголовые про меня забыли. Тем и лучше. Они наверное меня не заметят даже если я убью их котёнка! - засмеялась она и тут же улыбка пропала, потому ч она ртом глотнула противный запах.





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета
     
    Дрожащий_Куст Дата: Закат, 18-Ноя-2011, 13:11 | Сообщение # 7
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая пустошь смотрела сквозь деревья на закат. Красное солнце заходило за горизонт. красный свет, словно кровь окутал всё вокруг, кошка глянула в сторону племени Ветра, то место было освечено кровавым светом больше всего. То то же!-злобно подумала воительница племени Ветра. после. серая уродливая кошка услышала, что сказала ей Острозубая Месть.
    -Да? Это хорошо. Особенно сейчас. А вот из-за меня в племени могут поднять кипешь, опять обвинить в предательстве, но использовав свою хитрость. я очень вежливо попросила Соболя рассказать Морознице, чтобы он понял и она поняла , ну и т.д. Да, сколько я терпела эти ужасные унижения. ну ничего осталось ещё совсем чуть чуть!-злобно улыбнулась Крова.


     
    Рысь-old Дата: Закат, 18-Ноя-2011, 13:16 | Сообщение # 8
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    Острозубая Месть понимала Крову. Ей самой было противно делать что то ради чужого племени. Так! Это мне надо лишь для того что бы затихнуть. Потом всё закончиться, уже скоро!
    Острозубая Месть уже не могла терпеть этот запах, но всё же надо было отдохнуть. Она села напротив Кровы, та была чуть выше её так как сидела на камне. Уже закат, а искать в темноте сложно. Хорошо что у меня от природы хорошее ночное виденье.
    -Крова, как ты думаешь! Долго нам ещё его искать? И вообще знает ли он о том что мы его разыскиваем?- очень много вопросов было у кошки в голове и она не знала куда бы их деть.





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета
     
    Дрожащий_Куст Дата: Закат, 18-Ноя-2011, 13:24 | Сообщение # 9
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь посмотрела на Острозубую Месть, было видно, что ей абсолютно не нравится это место. где они остановились. Но это было то место, где коты племени теней бывают редко.
    -Да, Хранитель знает!-загадочно ответила воительница племени Ветра и закрыла глаза.
    Тьма обрушилась на уродливую кошку Ветра. Потом полоса препядствий, через которую перепрыгивали и проходили две кошки. Это были Остра и Крова. В конце полосы куча котов, перепрыгнув, через эту линейку котов. кошки побежали дальше, после наткнулись на худощавого кота и его загадочные глаза.
    -Молодцы....
    Кошка открыла глаза.
    -Ладно, пошли, коты Теней не дремлют!-сказала она и отправилась дальше.
    ----на поиски----


     
    Рысь-old Дата: Закат, 18-Ноя-2011, 15:23 | Сообщение # 10
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    Мысли Острозубой Мести оправдались. Она догадывалась что и Крова и Хранитель знают друг про друга. Значит он может знать все ответы! опять же подтвердилась Остра.
    Услышав что Кровавая Пустошь сказала что пора идти Остра и обрадовалась и насторожилась. Нельзя медлить! Коты Теней могут нас заметить! Надо было изваляться в их метках. при этой идеи кошка брезгливо помотала головой. Тьфу, не за что!
    -Да Крова я иду!- сказала она удаляющийся кошке, а сама помедлила, вновь осмотрев один единственный куст. Потом подняла рыжую голову и пошла из этого ужасного места.
    ----дальше----





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета
     
    Ангельская Дата: Рассвет, 19-Дек-2011, 22:51 | Сообщение # 11
    статус сменить;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1103

    За 1000 сообщений
    [move]--------------------------- ГП ------------------------------[/move]
    Кошечка прибрела с главной поляны вместе с трупом Ласточки.Ангельская со слезами взглянула на мёртвую королеву, она была чрезвычайно похожа на саму Ангельскую, что навевало ещё большую скорбь на воительницу.Но нужно было похоронить.Белоснежная воительница начала копать яму.Земля не поддавалась и Ангельской было тяжело копать, она изо всех сил рыла, и рыла вглубь.Вскоре получилась достаточно ровная, прямоугольная яма.Ангельская натёрла её специальными травами.
    -Прощаюсь с тобой, о ласточка, королева Сумрачного племени, ты прожила достойную жизнь.Мир тебе.
    Кошечка аккуратно спустила труп в яму и закопала.Задание выполнено.Кошка побрела на главную поляну.
    [move]-------------------------- ГП -------------------------------[/move]




    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝

    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝
     
    Каприз Дата: Рассвет, 26-Дек-2011, 21:04 | Сообщение # 12
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    =Болото=
    Едва только аккуратные лапки Сгущёнолапки ступили на земли кладбища Сумрачного племени, на неё сразу же нахлынула тоска и печаль. Сколько душ обрели навсегда здесь, в этом мрачном месте, покой? Сколько тел погребено под землей и теперь безмолвно лежат, уже ко всему равнодушные? Неизвестно. Обходя многочисленные холмики, Сгу осматривала местность; её серые глаза были печально приопущены, а вних плескалась меланхолия. Последней здесь, судя по запаху, была Ангельская - хоронила Ласточку, королеву племени Теней, очевидно. Ещё тогда у Нежной Звезды случилась истерика, а пестрая бестия так вовремя оказалась рядом, чтобы успокоить предводительницу. Ученица покачала головой и присела, отпуская душу. На волю, в невидимый полет... Разведчик прикрыла глаза и сама не заметила, как то ли задумалась, то ли задремала. Во всяком случае, это было жутко, скажем прямо. И сейчас узнаем, почему.
    Она наблюдала словно со стороны - медленная процессия котов движется в сторону бора плача, а вороны, что было довольно необычным явлением, каркали и каркали. Стояла весьма необычная погода: ветер раскачивал верхушки деревьев, мелкий редкий дождь моросил, выбивая на земле грязную дробь, небо затянуто тучами, а на земле едва заметны упавшие листья. Тем не менее погода вовсе не была холодной, как бывает в сезон Листопада, напротив - в воздухе ощущается едва заметный душок жара. Очевидно, это конец Зеленых Листьев, подумала Сгущёнолапка, а точнее, кто-то вместо неё, наблюдающий сейчас за процессией. Очевидно, такая огромная толпа собралась сюда на похороны - а иначе зачем же столько грусти, столько плечали, почему шаги идущих впереди котов столь тяжелы, почему за ними тянется тонкий шлейф безнадежности и усталости? Почему глаза их настолько пусты и бездушны? Что произошло?! Пробиваясь сквозь толпу, ученица (или же инкогнито) отчаянно пыталась увидеть причину столь пышнях похорон. Неужели Нежная Звезда погибла?! Как же тогда я буду жить? Я... - мысли внезапно прервались - оруженосец наконец разглядела бездыханное тело, которое только что с нежностью положили на землю. На зеленой, истоптанной множеством лап, траве, среди редких желтоватых листьев, лежала пестрая маленькая кошка - что не мешало ей иметь довольно плотные мышцы, которые даже после смерти торчали из под шкуры. Почти всё тело покрыто боевыми шрамами, но они, как ни странно, не портят эту безжизненную жуткую красоту. Серые глаза слегка приоткрыты - они стеклянными осколками смотрят в небо. На морде написана усмешка. И хвост, этот роскошный черный хвост... Это же я. Я, через много-много лун... Видно, что кошка дожила до довольно-таки зрелого возраста, хотя седина ещё и не затронула морду.
    - Начнем, - произнес чей-то голос, и множество котов принялись копать яму. Положив в неё будующую Сгущёнолапку, воины разошлись по сторонам. - Она будет похоронена сейчас, на закате. С особой почестью, - какой-то неясный шум мешает слушать речь дальше. - Да покойся ты с миром, покойся ты тогда, в то время, которое так и нес могла познать при жизни. Прощай... - луч уходящего солнца падает на морду кошки, и она словно искажается. На ней написана...улыбка. Легкая, счастливая.
    И видение прерывается. Сгу, дыша от ужаса, встала, пошатнувшись. Совсем брежу. Пора уходить... Пестрая бестия едва ли желала здесь оставаться, чему свидетельствовала горка пыли в воздухе и едва заметный снег на снегу.
    =ГП=




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Шорох_del Дата: Полдень, 28-Дек-2011, 19:06 | Сообщение # 13
    Ученик племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 58

    ___Лагерь племени Теней___

    Котик сидел в абсолютной тишине бора плача. Так называли своё кладбище сумрачные коты. Не смотря на то, что творилось вокруг, это место всегда было тёмным и тихим. Не даром ведь тут было кладбище... В этом месте лишь два заросших бугорка имели для оруженосца значение. Один - был последним местом Янтарной, кошки спасшей ему жизнь и заплатившей за это ценой собственной. Второй принадлежал её другу, который тоже от чего-то погиб. То ли от тоски, то ли ещё от чего-то. Шорох уже не помнил, что там говорила эта ленивая воительница. Хотя он и был ей благодарен. За всё... За то, что она не смотрела на него как на найдёныша и прикормыша племени, не ругала за вечную задумчивость, не ехидничала на счёт его толстых лап, и за то, что рассказала ему о Янтарной. Нет, он и раньше со слов других знал, что произошло в тот день когда он появился в племени, но именно Стриж показала ему могилу кошки, которую оруженосец рад был бы считать своей мамой. Мама... Почти у каждого сумрачного кота была родня. А вот у Шороха никого не было. Нет, его конечно кто-то вскармливал, но кто, котёнок совсем не помнил. Братьев и сестрёр тоже не было, как не было и родителей. Не к кому было подойти, никто не смотрел гордым взглядом на его посвящение в оруженосцы, да и вообще. Он как будто был лишним в племени. Однажды он случайно проболтался об этом и впервые услышал как сонная воительница защипела. Тогда он едва не лишился уха и увидел, что Стриж может быть ловкой и юрткой. Тогда кошка сказала ему, что не важно кем он был и кем он будет. Важно кто он есть. И плевать на то, что говорят другие.
    - Наверное так бы сказала и Янтарная... - Прошептал Шорох и обвил лапы хвостом. - В конце концов, когда-нибудь, я стану предводителем племени Теней. Я буду сильным и племени больше не будет нуждаться в мышинных союзах. Когда луна будет жёлтой, я встану на скалу предводителя и поклянусь в верности племени. И тогда никто не скажет мне, что я найдёныш...




    Ava by Murka_Deleted
    Скромный внук нескромного Звездоцапа... - Шорох, "Статусы".
    Микробусы бессмертны потому, что все они на одно лицо, и даже рассматривая их в микроскоп ты не сможешь доказать, что этот микробус новый, а не тот, которого ты вчера якобы убил антимикробусным мылом! - Шорох, Афоризмы.
    Шорохолапое недоразумение! Раступитесь смертные коты... - Шорох, Мысли вслух.
    "Йа кавайный Звездоцапко~" - Шорох, "Статусы".
    Анкета

    Ava by Murka_Deleted
    Скромный внук нескромного Звездоцапа... - Шорох, "Статусы".
    Микробусы бессмертны потому, что все они на одно лицо, и даже рассматривая их в микроскоп ты не сможешь доказать, что этот микробус новый, а не тот, которого ты вчера якобы убил антимикробусным мылом! - Шорох, Афоризмы.
    Шорохолапое недоразумение! Раступитесь смертные коты... - Шорох, Мысли вслух.
    "Йа кавайный Звездоцапко~" - Шорох, "Статусы".
    Анкета
     
    Листолап_old2 Дата: Полдень, 28-Дек-2011, 19:30 | Сообщение # 14
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    ---гл.поляна---
    Мертвая тишина, полумрак бора плача окутали Листолапа, едва он ступил на это кладбище Сумрачного племени. Сюда, в это мрачное место, его привел запах одного кота, с которым очень давно бывший оруженосец хотел поговорить. Хотя, возможно ли будет это назвать разговором?
    Пятнистый кот заметил впереди фигурку Сумрачного ученика, чей встречи он так долго желал. Это был Шорох, виновник многих бед и неудач в замыслах отца Листолапа.
    - Добрый день, Шорох.- в могильной тишине раздался голос Листолапа. Здесь, в сумраке бора сына можно было бы принять и за отца. Та же пятнистая шерсть, тот же блеск оскаленных клыков, то же легкое и в какой-то степени даже изящное телосложение, вот только не один глаз, а два.
    - Раньше тебя спасало лишь то, что я был твоим соплеменником. Сейчас же меня ничего не держит. Пора бы тебе и за моего отца отомстить, за Пестрого.- на лице Листолапа появилась усмешка. Он пришел в этот мир нести память родителей, чтобы их имена еще долго вспоминали племена.




    Моя анкета

    "Мое имя запомнят многие, так же, как запомнили имя моего отца."

    Память о моем отце не уйдет, я буду нести ее.

    ava by Уголь aka me

    Моя анкета

    "Мое имя запомнят многие, так же, как запомнили имя моего отца."

    Память о моем отце не уйдет, я буду нести ее.

    ava by Уголь aka me
     
    Шорох_del Дата: Полдень, 28-Дек-2011, 19:53 | Сообщение # 15
    Ученик племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 58

    Потребовался всего один вдох чтобы понять кто разделил тишину кладбища. Уже потом только раздались шаги и голос. Котик даже не повернулся. Какое ему дело до тех, кто сам не знает чего хочет от жизни? Да и вообще на кладбище должна быть тишина...
    - Добрый день, Шорох. - В могильной тишине раздался голос Листолапа. - Раньше тебя спасало лишь то, что я был твоим соплеменником. Сейчас же меня ничего не держит. Пора бы тебе и за моего отца отомстить, за Пестрого.
    - День предательства может быть добрым? - Произнёс оруженосец встав и отряхнув лапы. - Неужели Пёстрый настолько слаб, что отправил вместо себя какого-то котёнка чтобы тот нёс месть? - Спокойный и даже немного безразличный голос. Вот ещё, какой-то предатель делает ему одолжение. Нет, делал одолжение всё это время. Не убивал видите ли... Что же с них взять-то. Теперь Шорох стоял мордой к Листолапу, примерно на расстоянии двух лисьих хвостов. Ну и что? Драка на кладбище? Рядом с могилой Янтарной?
    - Смысл защищать того, кто не может даже умерерть достойно? - Мнение один раз высказанное о Пёстром не поменялось. Для котика этот воитель был не более чем пережитком. Кем-то, кто потерял гордость. Кто цеплялся за жизнь, вместо того, чтобы умереть как подобает воителю. Несколько раз от той же Стриж оруженосец слышал о перерождениях Пёстрого. "Как гниль и черви... Те тоже никак подохнуть не могут...", говорила обычно кошка и укладывалась спать. Одно перерождение - Пестрыша - Шорох видел собственными глазами. Ну и что? Этот кот не произвёл на него впечетления. Он погубил судьбу маленького котёнка и пообещал отомстить тому, кто сорвал его планы. И всё. Ненависть и бессилие. Разве таким должен быть легендарный кот? Шорох вздохнул. Неужели этот котик вообразил себя пупом земли? "Пришло время отомстить за отца..." А раньше что мешало? Ящерка и пень с щепками?




    Ava by Murka_Deleted
    Скромный внук нескромного Звездоцапа... - Шорох, "Статусы".
    Микробусы бессмертны потому, что все они на одно лицо, и даже рассматривая их в микроскоп ты не сможешь доказать, что этот микробус новый, а не тот, которого ты вчера якобы убил антимикробусным мылом! - Шорох, Афоризмы.
    Шорохолапое недоразумение! Раступитесь смертные коты... - Шорох, Мысли вслух.
    "Йа кавайный Звездоцапко~" - Шорох, "Статусы".
    Анкета

    Ava by Murka_Deleted
    Скромный внук нескромного Звездоцапа... - Шорох, "Статусы".
    Микробусы бессмертны потому, что все они на одно лицо, и даже рассматривая их в микроскоп ты не сможешь доказать, что этот микробус новый, а не тот, которого ты вчера якобы убил антимикробусным мылом! - Шорох, Афоризмы.
    Шорохолапое недоразумение! Раступитесь смертные коты... - Шорох, Мысли вслух.
    "Йа кавайный Звездоцапко~" - Шорох, "Статусы".
    Анкета
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Вековой лес
    • Страница 1 из 147
    • 1
    • 2
    • 3
    • 146
    • 147
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Ненастье, Мёд, Мгла, Мишка, Мор, Гниль, Боярышник, Пушица, Янтарь, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Яблоня, Ягель, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz