Сумерки, 27-Апр-2024, 23:32   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Листолап_old2 Дата: Полдень, 07-Сен-2011, 11:19 | Сообщение # 2101
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    1. Цепь имён: Листопадик - Листолап - Листопадник - Листозвезд
    2. Возраст: 10 лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Листолап - пятнистый кот. Его пестрая шерсть похожа на осеннии листья в сезон Листопада, за что котик и получил свое имя. Он довольно крупный, с широкими плечами. Аккуратные ушки - треугольнички, которые еще не успели порваться в клочки от битв. Глаза желтого цвета с узкими зрачками. Для десяти-лунного котика его когти слишком длинные. Не смотря на свой довольно крупный рост, Листолап на редкость изворотливый и ловкий.
    5. Характер: Листолап очень скрытный оруженосец. Его трудно разговорить, редко поддерживает беседы. Друзей у него мало. Что-то отталкивает от него, что-то не дает полностью доверять ему. От Листолапа как-будто исходит волна еле заметной угрозы, зла. Для своего возраста он на редкость молчалив, но проницателен. Каким-то шестым чувством узнает, что на душе других. Никому еще он не давал хоть каплю своей любви. Но под равнодушным видом скрываеться хитрость и коварство. Злое существо в душе Листолапа лишь ждет своего момента. Ну а сейчас это вполне обычный оруженосец...
    6. Биография: Это довольно трудный вопрос, потому что ровным счетом никто из племени не может точно сказать откуда появился пятнистый малыш. Да, насколько забавно это не звучало бы, но это так. Из ни-откуда появился котенок. Грязный, голодный, испуганный...Даже у сумрачных не поднялась лапа выбросить найденыша и отправить его на верную смерть. Котенок ничего не мог сказать. Ни кто его родители, ни откуда он сам. Только назвал свое имя - Листопадик. Видимо, семью он свою не знал...А может все-таки знал? Может знал своего отца? Может даже видел. Может даже разговаривал...А прошлое открывать ему это ни к чему. Ради собственной безопасности пусть никто не знает кто его родители! Сейчас он являеться сумрачным оруженосцем, найти друзей не стремиться, просто он ждет своего часа.
    7. Племя: Сумрачное
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь почаще
    10. Вопрос: `Верно.
    11. Дополнительный вопрос: `Верно.
    12. Пробный пост:
    Листолап тихо выбрался из палатки оруженосцев. На небе светила луна, сияли звезды. Пятнистый котик вдохнул свежий ночной воздух. Прохладный ветерок всколыхнул шерсть. Листолап сел на траву и обвил хвостом лапы. Одиночество...Да, одиночество для него было лучшим временем. Только бы дождаться...Только бы ты вернулся, отец...- мысленно умолял пятнистый котик. Он слегка прикрыл глаза, стараясь унять предательскую дрожь в лапах. Он многое знал и эти знания окутывали его плотным туманом страха.
    - Чего не спишь? А ну марш в палатку!- послышалось сердитое шипение одного из сумрачных старших воинов.- Перед битвой всегда надо сил набираться, а не дурью маяться.
    Листолап лишь молча кивнул и быстро юркнул обратно в палатку оруженосцев. Только бы ты вернулся, отец...- пятнистый котик свернулся на подстилке и уснул.
    13. Код из правил: `Верно.

    Неплохая анкета, принят.(:
    Но "каким-то шестым чувством узнает, что на душе у других" - это уже экстрасенс какой-то. Оо
    Поменьше таких способностей, хорошо?))
    `Солнэ.


    Да, удачи)
    Ты у меня все стерла, Солнэ! Буэ-э-э! Тт
    =Патрон из пистолета Ящера=


    Извини, не знала.)
    Так бывает иногда, если одновременно проверять. Я копирую на всякий случай. =Р
    `Солнэ.




    Моя анкета

    "Мое имя запомнят многие, так же, как запомнили имя моего отца."

    Память о моем отце не уйдет, я буду нести ее.

    ava by Уголь aka me

    Моя анкета

    "Мое имя запомнят многие, так же, как запомнили имя моего отца."

    Память о моем отце не уйдет, я буду нести ее.

    ava by Уголь aka me
     
    Клык_Смерти Дата: Полдень, 07-Сен-2011, 17:24 | Сообщение # 2102
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 50

    b]1. Цепь имён:[/b] Чернышок, Когтезуб, Коготь Крови, Тигрозвёзд
    2. Возраст: 31 луна
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Огромный, мускулистый кот. Шерсть тёмно серая, чёрный живот и чёрные носочки на лапках. Лапы большие с очень длинными когтями, но главное оружее- зубы, они у Когтя Крови всегда были крепкими и острыми. Рваные уши, на задних лапах пять шрамов- три на правой и два на левой. Большие жёлтые глаза. Уши короткие, короткая, но тёплая шерсть. Тёмно серый нос, длинные усы.
    5. Характер: Жестокий кот. Имеет терпение, но если вывести из себя становится очень агрессивным. Не доверяет чужакам, сначала предпочитает присмотреться, а потом уже общаться. Готов жить раде семьи( которой у него не осталось). Предан племени. Надеется найти свою любовь на всю жизнь. Не знал своего отца, поэтому стал жесток. Коготь никогда не стремился к власти и всё что он делает, он делает ради кого-то.
    6. Биография: Его отец был одиночкой и умер сразу после рождения Когтя Крови. Мать скиталась по племенам и умерла через три луны после его рождения, а родился он в сезон Голых деревьев поэтому коту с детства пришлось преодолевать препядствия. В детстве так же скитался по племенам и умеет очень многое. Когда то был одиночкой. Хорошим воителем ему помогло стать его упорство и целеустремлённость. Несмотря на свою жестокость справедливый кот. Этому его научила жизнь. Его братья и сёстры в других племенах, а может они уже умерли. Коготь ничего не знает о своей семье. Его так же называют Клыком из-за его острых зубов. Из- за многочистленных битв на его теле много шрамов. Коготь не любит проигрывать поэтому если соперник решил драться насмерть, значит он погибнет. Его дальними родственниками являются самые грозные коты во все времена.
    7. Племя: Сумрачное
    8. Статус в племени: воитель
    9. Как часто будете на форуме?: постараюсь чаще
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос:Верно
    12. Пробный пост: Наступил новый день и Когтезуб пошёл на охоту. Вот бы поймать сегодня побольше дичи. Оруженосец ещё не догадывался что сегодня особенный день. Он неслышно подкрался к мыши и одним ударом прикончил добычу, с тем же успехом он поймал голубя и дрозда и направился в лагерь. Кот прилёг отдохнуть, но тут предводитель созвал всех на собрание. Интересно, что стряслось? Подумал он. Неожиданно его подозвал предводитель. Его посвятили в воители. Я дарую тебе имя Коготь Крови. Коготь Крови был безмерно счастлив и со всех сторон посыпались поздравления.
    13. Код из правил: Верно
    _____________________________

    Обозначается речь так:
    Code
    [b]Речь[/b]
    [u][b]Чужая речь[/b][/u]
    [i]Мысли[/i]
    [b][i]Шепет[/i][/b]
    [b]КРИК[/b]

    Обозначь свою речь и допиши пост, так же допиши Биографию до 6 строк и будешь принят. Анкета с ошибками. После того, как станешь лесным котом все равно ходи на занятия в ясли. Тебе полезно.
    Сотрешь и будет плохо. Вишь! Сообщения Краса он стирает.
    =Патрон из пистолета Ящера=





    Моя анкета
    Ава by Буролапая


    Моя анкета
    Ава by Буролапая


    Сообщение отредактировал Коготь_Крови - День, 08-Сен-2011, 18:01
     
    Сердце Дата: Полдень, 07-Сен-2011, 18:39 | Сообщение # 2103
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 25

    1. Цепь имён: Сердечко- Сердечная-Сердце-Сердечная Звезда
    2. Возраст: 19лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик:
    Эта кошка очень красивая и пушистая. На боку расположен небольшой шрам от поединка. На ушке небольшой разрез. (Ей поцарапал её бывший ученик. который вскоре ушёл к одиночкам.) Ещё на ушках есть кисточки. Сама кошка такого тёмно-синего окраса. Что придаёт ей грозности при цвете луны. Лапы сильные, но не слишком. Когти острые, но есть один не очень острый. Хвост пушистый, как и мама воительница. Глаза жёлто- чёрного цвета. Шерсть пушистая, что позволяет ей сохранять тепло. Особенно в сезон голых деревьев.Усики беленькие.
    5. Характер:
    Эта кошка не много злая. Она строгая, но справедливая. Не любит когда котята или оруженосцы её не слушаются. Преданна своему племени и даже может умереть за него. Не любит трусов.
    Страхи: Она боится пожара, так как в детстве её мама сгорела. Мечтает стать глашатаем. Но знает что это не возможно.
    Гордится: Что 1 раз с посла маленького котёнка из реки.
    Грустит: Когда мама приходит ей во сне. И о чём то говорит... Не помнит своих братьев и сестёр, хотя знает точно, что они были.
    6. Биография:
    Родилась она в племени Грозы. Мама её умерла, когда там случился пожар. Её мама хотела спасти котёнка. Но котёнка она вытащила, а вот сама... сгорела. А этот котёнок была Звёздница. Она пищала, как могла, над телом сгоревшей мамы, но её отвели от неё подальше. Она хотела оказаться рядом с мамой и уже много раз пыталась. Но передумала ради мамы. Предводительница к ней оказалась добра. Ей тренировал кот. Она очень любила с ним заниматься, но вскоре пришло время становиться воительницой. Она попрощалась с ним и перешла во взрослую жизнь. Она стала более храброй, но тот случай заставил её на всегда бояться огня. Но всё же когда она гуляла около реки. То увидела, как котёнка уносит рекой и спасла его. Семью она не помнит, только знает что у неё точно есть брат и сестра. Она хорошо запомнила только мамены глаза. Они были не похожи на глаза Звёздницы.
    7. Племя: Грозы
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: очень часто
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост:
    Звёздица сидела над телом мамы, как кто-то подошёл сзади. Звёздница обернулась. Это была предводительница она нежно сказала:
    - Не бойся, она сейчас в звёздном племени и смотрит на тебя.- Она посмотрела на небо. -Она там?-Переспросила Звёздя. Она снова посмотрела на маму и спросила с заплаканным голосом. - А что вы с ней будете делать?- Она повернулась в сторону Предводительницы. Она испуганно подошла к маме. - Только не сжигайте её!- Она с жалостью посмотрела на маму. - Не волнуйся мы её похороним на нашем кладбище.- Успокаивающе сказала предводительница. Но тут Звёздя проснулась:
    - Аааааа- Завопила она резко открыв свои глаза. Фу это всего лишь сон! Она осмотрела палатку воителей. В ней не кого не было. Звёздница захотела покушать. Она вышла из палатки и направилась к ямке с пищей.
    13. Код из правил: Верно

    Доброе время суток. Нормы соблюдены. Ответы верные, но - твое имя. Имя не может содержать ничего звездного, кроме имени предводителя. Цепь имен нужно сменить полностью. Исправляй и будешь принята.
    Рык ryk

    исправила))) А не мог бы ты мне поменять имя?
    Это уже не ко мне. Я только модератор. А это имя, кстати, занято. Тут список всех занятых имен. =)
    Сердце, Принята.


    Сообщение отредактировал Звёздница - Полдень, 07-Сен-2011, 19:59
     
    Углерод Дата: Полдень, 07-Сен-2011, 20:24 | Сообщение # 2104
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имен:
    Шипучка - Углерод
    Сокращение - Уг, Аз, Вод.

    2. Возраст:
    34 луны

    3. Пол:
    Кот

    4. Внешний Облик:
    Углерод представляет из себя большого и сильного кота с золотистой шерстью похожей на крем-брюле, только на кончиках лап виден плавный переход к белому цвету. На морде и на лапах можно увидеть полоски серого цвета, это досталось ему от отца, плечи широкие,лапы длинные с хорошо видными мышцами,когти у кота настолько острые что при одном взгляде на них можно уже порезаться ( Выражение ) Глаза кота вобрали в себя два привосходных цвета - левый глаз ореховый (как у отца), а второй голубой (как у матери), нос черный, усы пышные и длинные,из за чего в детстве его хотели назвать Пышноусом. Ах да,забыла написать про хвост...Он у него длинный и тонкий, но шерсть на нем грязная. И...Он, вообщем, сломанный. Да да, сломанный, как у Звездолома. Кстати, раз уж зашли до шрамов, то я упомяну: У него имеется шрам, перечеркивающий всю левую лапу, от плеча до ступни. Он начинается довольно длинной полосой, и примерно в середине раздваивается на двое и так до ступни. Оставил ему этот шрам орел.

    5. Характер -
    Углерод обладает далеко не сахарным характером. Он не очень общителен со своими-то, а уж с чужаками тем более. Ему сложно заводить друзей, однако если таковые найдутся, то не пожалеют, потому что этот кот очень хороший друг. Верный и преданный. Может иногда нагрубить или нахамить, но Уга нельзя назвать скандальной личностью. Упрям, и даже если вслух не до конца стоит на своем, то в душе может оставаться исключительно при своем мнении. Разозлить его сложно, но можно. И если это было все-таки сделано, то очень зря, ибо в гневе Углерод плохо контролирует себя и свои действия. В общем, этакий "Грачик" со своими мышами в голове.
    Биография -
    Родился и вырос в племени Теней. Из за того что он родился в очень суровый сезон голых деревьев заболел и едва не умер, но выжил и стал выносливым и сильным, хотя был самым слабым котенком. Отец - был уважаемым котом, чуть не стал глашатаем,но видно не судьба...воспитывал сыновей и единственную дочь. Углерод всегда ревновал родителей к сестре. Ей всегда достовалось больше внимания и заботы,и именно из за этого кот всегда самосовершенствовался и все таки добился уважения отца,перед своей смертью Змеехвост сказал что всегда был горд за него...Теперь расскажу о матери Углерода - добрая,чуткая кошка, нежная, заботливая, вообщем как все королевы, больше всего любила своих котят и отдала за них свою жизнь...когда Углероду было 4 луны на лагерь напали собаки и первым кто ринулся защитить малышей кинулась она - Галечница. Котят она спасла,но не спаслась сама, умерла смертью героя. После этого, маленький Шипучка убежал из племени, и ушел в горы, к Клану Падающей Воды. Долгое время был Стражем, хотел стать врачеваталем, но к сожалению все коты Клана Падающей Воды умерли, это была месть Персефоны. Он выжил, наверное, потому, что он не чистокровный Клановец. Остался в горах.

    7. Племя:
    Одиночка

    8. Статус в Племени:
    Нету

    9. Как часто будете на форуме:
    Ой, это неизвестно. Уроки, и прочее. Но точно буду заходить.

    10. Вопрос:
    Верно

    11. Дополнительный Вопрос
    Верно

    12. Пробный Пост:
    Смерть Галечницы


    Янтарная, а звездные предки и вправду существуют?-Янтараная кивнула и продолжала смотреть на Галечницу. Тогда Шипучка со слезами на глазах продолжил:
    -А мой отец тоже там?-Кошка снова же кивнула и потянулась к последним травам. Она только хотела разжевать их, как Тростник расплакался и остановил её. Плачущим голосом сказав:
    -Янтарная! Не надо, оставь для других больных. Её не вылечить, дай ей смерть ягод или убей. Она мучается! -Янатарная хотела отрицать. Но тут поняла, что тростник прав. Она подошла к Шипучке и прошептала:
    -Попрощайся с ней - Она отошла к смерть ягодам и аккуратно положила их в листик. Шипучка нагнулся над мамином ухом и прошептал:
    -Я люблю тебя, но у меня вся жизнь впереди, я справлюсь! А тебя ждет папа и скоро к вам присоединюсь я. Не держи на меня зла, не говори, что я тебя не люблю, позволив тебе умереть, просто я не могу смотреть на твои мучения! - Он отошел от матери с мокрыми глазами и посмотрел на Янтарную. Он сомневался, что мать его поняла. Но он лишь развернулся и пошел в детскую. Галечница умирала в пещере целителя, а Шипучка побрел к братьям и сестре, рассказать о ней.

    13. КодВерно

    Анкета хорошая. Напишу код тиз правил и будешь принят))

    О,да! С достоинством принят! Доброго пути тебе!)
    =Патрон из пистолета Ящера=


    Сообщение отредактировал Углерод - Полдень, 07-Сен-2011, 20:30
     
    Кедрохвостка Дата: Полдень, 07-Сен-2011, 22:18 | Сообщение # 2105
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52

    1.Кедрица-Кедринка-Кедрохвостка-Кедрозвездка
    2. 0 лун
    3. кошка
    4. (ава если что) Это наикрасивейшая кошка серого окраса с белой грудкой и задними лапками. Если приглядеться, то можно увидеть на теле едва заметный крапчатый окрас. Лапы в полосках тоже не очень бросающихся в глаза. Очень пушистый хвост(кедроХВОСТКА-имя в честь её пышного хвоста.)Милая и приятная серая мордочка с белым у ротика. черные полоски между ушей. Очень пушистые усы. сама кошка длинношерстная. Болотные глаза, розовый носик. грациозная и ухоженная кошка очень похожа на домашнюю своей красотой.
    5. Добрая, красивая. Преданная племени, а также кошка которая может постоять за себя. очень редко можно увидеть Кедровницу в гневе, обычно она спокойно на все реагирует. Справедливая. Кедровница романтичная кошка, ей приятны комплементы и она любит находиться в центре внимания. хитрость и коварство- не её она скорее привыкла полагаться на мудрость и осторожность.
    6. Родилась от матери одиночки, которая бросила бедную Кедрохвостку в лесу. Её нашла воительница Речного племени и отвела в лагерь. Предводительница решила оставить у себя маленького котенка. Кедрохвостке всегда было чегото мало. Она хотела знать всё! Уметь быстро бегать, маскироваться, бесшумно подкрадываться к добыче. Одним словом она мечтала собрать все племена в себе. Но кедровница даже не знает, что Звездное племя приготовило ей лишь один путь....И тогда ей придется выбрать между домом и любовью.
    7. Речное племя.
    8. Котенок
    9. Постараюсь часто.
    10. `Неверно.
    11.`Верно.
    12. Кедровница шла не спеша, любуясь заходящим солнцем. Малиновый цвет солнца заливал лес, а последние лучи ласкали мертвенно холодную часть земли. Шёрстка воительницы отливала золотым цветом, затмевая её привычный бежевый цвет.
    Кошка подняла голову вверх и ледяным взглядом окинула сосну. Быстрее удара молнии, Кедровница забралась на дерево. Могучи когти воительницы впились в кору дерева, оставляя на дереве глубокие царапины. Она вспомнила, как впивалась когтями в холодную шерсть одиночек, напавших на территорию Грозового племени. Взбираясь всё выше, воительница забралась на самую высокую ветку, откуда можно было бы видеть все территории племен. Ветерок теребил её шёрстку. Дымчатой воительнице припомнился домашний котишка, который поразил её своей быстротой. Он взобрался на самую высь дерева, оставив Кедровницу наблюдать за ним. Тогда ей показалось поразительным это зрелище, но сегодня она сама уже сидела на этой ветке и любовалась заходящим солнцем.

    13. Код:верно
    ______________________________________________________________________________
    Здравствуйте.))
    Итак, по порядку.
    Анкета очень неплохая, все портят только редкие орфографические ошибки. Может, стоит прогнать анкету через ворд? Она сразу станет симпатичнее.
    Пробный пост замечательный.(:
    К сожалению, неполный код из правил. Ты нашла только одно слово, нужно найти остальные и составить предложение.
    Вот и все претензии.=)
    `Солни.


    Эмммм...извеняюсь,но в ворде я прогнола и ошибок нет, а код сейчас исправлю)
    Хах. Прогнала, извиняюсь. Ошибки есть) Поищи. Прогони через ворд еще раз. Может что пропустила? х)
    =Патрон из пистолета Ящера=


    ой сори ошибки реально были, у мну просто чёт с вордом)))пришлось маму поднапрячь

    Вот теперь принята. Рык :ryk:

    Спасибо)




    Ищу Лафф для этого перса из племени Теней. Обращаться в ЛС сюда или к Вещей Карте.
    Анкета



    Картинка в подписи by Вещая Карта aka me).

    Ищу Лафф для этого перса из племени Теней. Обращаться в ЛС сюда или к Вещей Карте.
    Анкета



    Картинка в подписи by Вещая Карта aka me).


    Сообщение отредактировал Кедрохвостка - Сумерки, 17-Сен-2011, 14:30
     
    Клык_Смерти Дата: День, 08-Сен-2011, 18:03 | Сообщение # 2106
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 50

    b]1. Цепь имён:[/b] Чернышок, Когтезуб, Коготь Крови, Тигрозвёзд
    2. Возраст: 31 луна
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Огромный, мускулистый кот. Шерсть тёмно серая, чёрный живот и чёрные носочки на лапках. Лапы большие с очень длинными когтями, но главное оружее- зубы, они у Когтя Крови всегда были крепкими и острыми. Рваные уши, на задних лапах пять шрамов- три на правой и два на левой. Большие жёлтые глаза. Уши короткие, короткая, но тёплая шерсть. Тёмно серый нос, длинные усы.
    5. Характер: Жестокий кот. Имеет терпение, но если вывести из себя становится очень агрессивным. Не доверяет чужакам, сначала предпочитает присмотреться, а потом уже общаться. Готов жить раде семьи( которой у него не осталось). Предан племени. Надеется найти свою любовь на всю жизнь. Не знал своего отца, поэтому стал жесток. Коготь никогда не стремился к власти и всё что он делает, он делает ради кого-то.
    6. Биография: Его отец был одиночкой и умер сразу после рождения Когтя Крови. Мать скиталась по племенам и умерла через три луны после его рождения, а родился он в сезон Голых деревьев поэтому коту с детства пришлось преодолевать препядствия. В детстве так же скитался по племенам и умеет очень многое. Когда то был одиночкой. Хорошим воителем ему помогло стать его упорство и целеустремлённость. Несмотря на свою жестокость справедливый кот. Этому его научила жизнь. Его братья и сёстры в других племенах, а может они уже умерли. Коготь ничего не знает о своей семье. Его так же называют Клыком из-за его острых зубов. Из- за многочистленных битв на его теле много шрамов. Коготь не любит проигрывать поэтому если соперник решил драться насмерть, значит он погибнет. Его дальними родственниками являются самые грозные коты во все времена.
    7. Племя: Сумрачное
    8. Статус в племени: воитель
    9. Как часто будете на форуме?: постараюсь чаще
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос:Верно
    12. Пробный пост: Наступил новый день и Когтезуб пошёл на охоту. Вот бы поймать сегодня побольше дичи. Оруженосец ещё не догадывался что сегодня особенный день. Он неслышно подкрался к мыши и одним ударом прикончил добычу, с тем же успехом он поймал голубя и дрозда и направился в лагерь. Кот прилёг отдохнуть, но тут предводитель созвал всех на собрание. Интересно, что стряслось? Подумал он. Неожиданно его подозвал предводитель. Его посвятили в воители. Я дарую тебе имя Коготь Крови. Коготь Крови был безмерно счастлив и со всех сторон посыпались поздравления.
    13. Код из правил: Верно

    Хах. Помнишь я говорила на счет 5 строк в посте? Может дополнишь? Просто к сожалению это не по нормам, но обозначил: молодец. И еще чуть-чуть добавить Биографии. Чтобы было 6 строк. Понимаешь? Но я тебе настоятельно советую пройти курс в яслях. Тебе однозначно будет легче.
    =Патрон из пистолета Ящера=





    Моя анкета
    Ава by Буролапая


    Моя анкета
    Ава by Буролапая
     
    Пингвинчик Дата: День, 08-Сен-2011, 19:24 | Сообщение # 2107
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Пингвинюша - Пингвинчик - Южное Созвездие (Penguiny - PenguinWing - SouthernStar)
    Для заметки: первое имя - домашнее, второе уже воинское.
    (для более дружелюбной формы общения я просто Пин :)
    2. Возраст:
    14 лун
    3. Пол:
    коТ
    4. Внешний облик:
    Как может выглядеть бывший домашний котик, любящий вкусно и много покушать, совершенно точно не имеющий охоту охотиться и как-то не желающий лишний раз сражаться? О, нет, вы ошиблись! Он отнюдь не толстый! Даже наоборот! Лапы у него больно длинные и какие-то тонкие, хвост чрезвычайно толстый и на конце... пушистая метёлка. Обычные плечи и грудь, зато шелковый и густой на зависть загривок. Раньше его маленькая хозяйка любила заплетать ему тоненькую косичку... Что ж, воинская жизнь заставила его отказаться от такой прелести. Вся остальная шерсть у него лоснящаяся и средней длины, как у очень хорошо ухоженных домашних котов. Ну, совсем его домашним трудно назвать, ибо гулял он сам по себе и домой возвращался только поесть да поспать, но всё же... Весь чёрный-чёрный, как сам чёртик из печки. Зато носочки беленькие-пребеленькие. Можно подумать, что это единственная часть его тела, которую он не пачкает во время прогулок. А вот и нет. Пачкается он весь. Раньше его тщательно оттирали. Теперь он тщательно вылизывается и плескается в озере. Да-да, воду он по-прежнему очень любит. Хвост белых пятен не имеет, зато вокруг глаз таинственная белая "маска". В смысле, не совсем вокруг глаз, поскольку прямо вокруг них ещё два тонких чёрных пятна (веки у него тоже тёмные). Зато потом толстенькая белая "масочка" до ушей, переносицы и висков. Шрамов нет вообще (кто же на такого красавца лапу поднимет?). Ай, нет-нет, вру! Есть у него один небольшой шрам на самом банальном месте, то бишь правом плече. Самый обычный шрам, дабы можно было хвастаться своими подвигами перед котятами. Глазёнки у него слегка тоскливые, но бровки всегда радостно глядят вверх. А радужки прекрасного медового оттенка, чуток напоминающего кору орешника.
    5. Характер:
    Ленивый...? Ну да, возможно. Есть такое у него. Не охота выполнять обязанности и всё такое... Зато в патрули ходит всегда с радостью. Он вообще побродить без смысла по лесу любит. Боится, разве что, ухода лени. Серьёзно, без неё он не выживет. Любит еду. Очень любит еду. Отсюда и любимое место - центр лагеря - куча с дичью. Ранее также известная, как миска с едой. В душе, да и не только, романтик с большой дороги. Верит в прекрасное и простое. Любит жизнь и сам жизнерадостный. Частенько проливает слёзы. Только не от горечи (нет-нет, такого не бывает, пусть он и может показаться каким-то задумчивым и печальным). Всегда плачет только от счастья. Пингвинчик не особо любит чесать языком - такой уж его образ молчаливого и неотразимого. Короткие фразы. Редко кто добьётся от него больше одного предложения. Хотя, когда он чувствует, что в нём собеседник заинтересован... Его язык пределов не ведает и начинает работать без устали. Но кот больно придирчив в выборе этих самых собеседников... Полнейшая невозмутимость, граничащая с наглостью. Друзьям он всегда поможет и новое племя любит, даже нос не особо задирает... Но заставить его что-то сделать... это трудно. Скорее всего он вас просто проигнорирует. Когда Пингвинчик входит в состояние "болтаю без умолку", а болтает он с романтическим акцентом, он использует любимейшие шутки. Абсолютно плоские и не смешные. Смешнее всего - его выражение мордочки. Или то, как он это рассказывает. Очень любит петь. Поет себе под нос, ни на кого не обращает внимания, ибо поёт для себя - нескладно и не всегда в рифму, зато красивыми словами. Так что комплексов тоже мало. Как и скромности, впрочем.
    6. Биография:
    Родился Пингвинчик далеко-далеко от леса. Вообще на другом континенте, уж на то пошло. Родителей уж он не знал, да и зачем о них говорить, когда кот рассказывает о себе? Жил он долгое время с хозяином-исследователем на дальнем юге. Рядом с толстыми чёрно-белыми птицами, то бишь пингвинами. Они, правда, появлялись там редко, но всё же бывали. И назвали его именно так. Позже Пингвинчик о них рассказывал своим соплеменникам, интересовавшихся о вкусе сей птицы. В конце концов, единомышленников в плане еды он себе отыскал мгновенно. Позже его хозяин вместе с ним решил перебраться на север. У них было несколько остановок и, после утомительного и безрадостного путешествия за железной решёткой в металлической птице, Пингвинчик решил плюнуть на всё и уйти. Шёл он недолго. Вскоре наткнулся на кучку каких-то мускулистых котов. Они сначала все зашипели... Потом пригладили шёрстку. Потом начали его спрашивать... расспрашивать... А потом он разговорился. Увы, его никто так и не заткнул. Не, он, конечно, сражается так себе, зато бегает прекрасно. В общем, закончилось всё тем, что его, всё ещё болтающего, привели к предводительнице. Тут случилось кое-что похуже. Дело в том, что у Пингвинчика есть один предрассудок... Мол, кошки всегда ниже котов. Те сильнее, красивее и умнее. Прожив всю жизнь с такими убеждениями и искренне в них веря, предводительнице (да и всем остальным)пришлось долго объяснять ему, что она главная и руководит всем племенем... Кажется, он так этого и не понял и по сей день. В его глазах, это невозможно. Когда он услышал о том, что, оказывается, в других двух племенах предводителями тоже являются кошки... Всё его понятие о мире начало крошиться и беспомощно чахнуть. По-моему, он до сих пор отказывается в это верить.
    7. Племя:
    Небесное
    8. Статус в племени:
    Воитель (Хоть и сомнительный. Зато за лишнюю порцию обгонит любого воина Ветра)
    9. Как часто будете на форуме?:
    *тихо-тихо* Я, в общем-то, являюсь собственностью воображения и фантазии одного человечка на этом форуме, но если вы меня узнали или вычислили, прошу вас оставить свои догадки при себе. С уважением, плод воображения икс-человечка.
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно
    12. Пробный пост:
    - Как? - отшатнувшись, прошептал с некой брезгливостью Пингвинчик, хотя и почти сразу же просто пожал плечами. - Она тоже руководит племенем? - Совет для кота был первым. Его друг, также являющийся временным наставником, устало вздохнул.
    - Да, она тоже предводительница. И она тоже.
    - Невозможно, - твёрдо заявил воин, отругав себя за свою доверчивость. И как он мог купиться на такую шутку совсем не смешного товарища? Позор!
    - Слушай, у нас три предводительницы в лесу, - терпеливо начал в который раз его друг, только Пингвинчик шустро перебил его.
    - Да-да, я понял. Я купился на старую лесную шутку.
    - Шутка? Пингвинчик, у нас правда три предводительницы! - изумлённо моргнув и раздражённо ахнув хвостом в сторону большого дуба, процедил его соплеменник. - Погляди сам! Вон наша предводительница, вон предводительницы Сумрачная и Речная...
    - С чего ты взял, что они предводительницы? - вопросом невозмутимо ответил Пингвинчик, вылизывая лапку.
    - Но ведь они предводительницы! - теперь уже озадаченно протянул наставник, будто бы пытался найти убеждающий аргумент тому, что в аргументах не нуждалось. - Их выбрало Звёздное племя...
    - С чего ты взял, что выбрали именно их? - всё тем же тоном полюбопытствовал юный воин.
    - Как с чего!? - едва ли не крикнув (кто-то уже начал на них оглядываться), шикнул тот. - Да все об этом знают!
    - Может, вам всё это приснилось? - предположил Пингвинчик, приступив к очистке пушистого хвостика.
    - Как нам всё это могло присниться!? - взорвался отчаявшийся соплеменник бывшего домашнего, игнорируя изумлённые взгляды воинов из других племён, уже как-то подозрительно переглядывающихся между собой. - Всем вместе?! Один и тот же сон?! Они ведь сидят на Совете! Под взглядом наших предков! Мы что же, все сейчас спим?! Ты что, тоже тогда спишь!? Мы все что ли спим?!
    - А кто его знает, - лениво зевнув, коротко отозвался Пингвинчик и, забыв про кипевшего на медленном огоньке приятеле, принялся слизывать со второй лапы приставшую пыль.
    13. Код из правил: Верно
    Все верно. Анкета хорошая, естественно... Принят. Рык ryk


    Сообщение отредактировал Пингвинчик - День, 08-Сен-2011, 19:24
     
    Речная_Капелька Дата: День, 08-Сен-2011, 19:31 | Сообщение # 2108
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 41

    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Тенька, Тенеглазка , Тенистая, Тенистая Звезда...

    2. Возраст: (в лунах) 7 лун

    3. Пол: Кошка

    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше): Это милая изящная кошечка с карими глазами и высокими бровками, милым розовым носиком и изящно отчерченным ротиком. Мордочка среднего размера, с белой шёрсткой на лбу и грудке, шейка длинная и изящная, талия тоже изящная, сама кошечка стройная. Лапки длинные, подушечки лап розовые, когти острые, лапки мускулистые, сама кошечка серенькая .Усики длинные и тонкие. Сама очень изящная!

    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Кошечка не вспыльчива и не дерзит. Очень умная и способная . Хитра. Любит потренировать приёмы охоты и борьбы !!!Она любит кушать полёвок и белок. Заветная мечта- стать великой воительницей и всегда быть нужной своему племени. Очень верная и преданная племени. Очень любит охотится и прилежна во время тренировок и во всём слушается наставника!

    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки.):Эта кошечка с детства дружила с оруженосцем Криком.
    Они вместе играли в детской и вместе стали оруженосцами .Вместе обошли границы в первый день их оруженосецтва . Эти малыши так умотались к вечеру что чуть не забыли что они должны есть и спать в палатке оруженосцев . Им уже по семь лун и они до сих пор дружат .Однажды в детской сильно подралась с дружком и потом они вместе стали оруженосцами .Он быстро простил её но шрам на ухе ещё остался .Вообще у неё хорошие отношения котятами и с друзьями .Очень любит поболтать .Очень любит скакать по поляне за друзьями и от друзей !!Мечтает стать справедливой и мудрой кошкой как её наставник. Хочет верно прослужить племени до конца жизни!

    7. Племя: Племя Теней

    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя, Целителя, Ученика целителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : Оруженосец

    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день

    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается):Воительница Грозового племени, подруга Огнезвезда . В ученичестве носила имя Горчица. Верно

    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Как звали отца Синегривки и Белогривки, друга Лунницы?Верно

    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)

    Папоротники шуршали по сторонам. Коты племени теней пробирались к Гремящей Тропе. Тенеглазка шла вместе с остальными оруженосцами и каждый грохот чудища заставлял её вздрагивать и оглядываться.
    Она шла на совет первый раз и её было страшновато .Вот коты остановились .Когда предводитель скомандовал коты начали протискиваться в лаз под Гремящей тропой.
    Кошечке стало жутковато но когда она вынырнула из лаза за соплеменниками ей стало гораздо легче !!! Она шла на свой первый совет и радовалась статусу оруженосца!

    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):
    Верно
    Извинения приняты. Но все же попрошу дописать все о чем я и раньше говорил. Ты помнишь.
    =Патрон из пистолета Ящера=


    Я не очень помню...Можешь напомнить?

    Хорошо. Ты должна дополнить пост до 5 полных строк. Био до 6 строк. Характер до 3 полных строк. Внешность до 3 полных строк. Ошибки в анкете надо исправить)
    =Патрон из пистолета Ящера=


    Я всё исправила!!!

    Ох, и намучились с тобой =). Принята. Рык ryk .




    Моя анкетка
    Мой девиз 4 слова: я КВ-шник, это клёво)
    Авик мне от меня ^_^)

    Моя анкетка
    Мой девиз 4 слова: я КВ-шник, это клёво)
    Авик мне от меня ^_^)


    Сообщение отредактировал Песчаногривка - Сумерки, 10-Сен-2011, 08:53
     
    Чешуя Дата: День, 08-Сен-2011, 19:32 | Сообщение # 2109
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Чешка, Чушуйка, Чешуя, Чешуйчатая звезда
    2. Возраст: (в лунах) 19 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше): Серая кошка, с черным пятном на левом боку в виде чешуи. Широкие голубые глаза, белые лапки, беленькая грудка. Розовый нос с черным пятнышком. Стройное телосложение, шерсть гладкая. Длинные и острые когти. Средней длины хвост с белым кончиком на конце.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Добрая, миролюбивая кошка, не способствует таким действиям как убивать, только в случае войны или защиты знакомых, друзей, близких. Мечтает найти своего кота, любит маленьких котят. Обожает вкусно полакомиться, очобенно кроликами. Не любит, безсердечных, злых. И когда ей напоминают о её детстве или же говорят про то каким она была котенком. Лидерство, это её главное приемущество. Не когда не считает себя выше всех и умнее. Считает что это очень плохо.
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки.): Когда Чешуя родилась, её не совсем долюбливали. Родители не дарили ей не тепла, не любви. Лижь только сестра всегда находилась рядом с ней. Родилась она в логово у двуногих, жила там 3 месяца...после чего не выдержала и решила сбежать. Потом встретилась с котом, состоялась драка. Но вскоре нашли общий язык...кот оказался дворовыв, не нужным, одиноким. Он показал Чешуе, пару племен...ей очень поподробней захотелось узнать о речном племени...и проникла на территорию.Где её высекли, но вскоре было принято решение оставить её на испытательном сроке. Но потом все привыкли к ней, она возможно уже никогда не покинет это место. Сейчас она счастлива, счастлива что попала в это племя.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя, Целителя, Ученика целителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : Воитель
    9. Как часто будете на форуме?: КД
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Назовите воинское имя кота, который встал на должность предводителя племени Ветра в "Рассвете": Верно
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Как звали кота который погиб во время битвы с крысами за свободу Небесного племени? Верно
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Ночь. Звезды. Единственное движение в этой тихой обстановке это журчание воды. Теплые ветер обдувает мордочку серой кошки и поддаваясь ему, Чешуя острым взглядом смотрит в небо. Хороший, теплый вечер. Главное чтобы ничего не случилось, мысли кошечки так и летели вместе с ветром куда то в даль. Вдруг, что то хрустнуло за спиной Чешуи, она решила не обращать внимания на это. Принюхавшись она почувтвовала чужое присутствие, что то сдесь не так. Думала кошка, морща нос. Хруст повтарился, кажется кто то шагал в её сторону. Она повернула голову назад и увидела глаза, которые мелькали. Глаза были все ближе и ближе, но резко они повернули в другую сторону и сменили направления. Но Чешуя продолжала наблюдать за чужим обьектом. Вдруг появились ещё одни глаза, они приблежались друг ко другу, это были коты грозового племени. Навострив ухо, она стала прислушиваться к разговорам улсышанное поразило её. Коты говорили о наподении на речное племя, они составляли план. Чешуя, прислушалась ещё...чтобы четче слышать голоса котов. Она осторожно повернулась чтобы направиться к своему племени и сообщить об услышанной новости. Но сделать это тихо не как не удалось, веточка под лапой кошки хрустнула, оба кота обернулись. Они её заметили, что же ей теперь делать? Один из котов начал приблежаться, шел он медленно. Чешуя рванула, но сделать ей этого не удалось. Кот набросился на кошку и она оказалась на земле...
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели): Верно
    После принятия вашей анкеты просьба отписываться в теме списка вашего племени: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/5
    Био 6 строк. Характер и Внешность не дополнены. Много ошибок. Думаю тебе в ясли. Посмотри ссылку в первом сообщении.
    =Патрон из пистолета Ящера=




    Ава by Луннолапа


    Ава by Луннолапа

     
    Алохвостка Дата: День, 08-Сен-2011, 19:37 | Сообщение # 2110
    Группа: Удаленные






    1.Мухоморушка-Розочка-Рыжая Бестия-Рыжая Звезда.
    2.31 луна.
    3. Кошка.
    4.Рыжая Бестия это- кошка с огненно- рыжей шёрсткой и красивыми жёлто-зелёнными глазами.При вспышке солнца её шерсть как пламя . У этой кошки очень пушистая и густая шерсть. Рыжая Бестия всегда ухаживает за собой. И у неё никогда не было такого случая , если её шерсть скатается в колтуны. У Рыжей Бестие едва заметны кисточки на ушках. Её взгляд может выдержать не каждый. Зубки белые и чистые, а усы длинные и пышные. Подушечки на лапках мягкие тёмно- розового цвета.Когти острые и длинные.
    5.По науре Рыжая Бестия боец и задира.Но в тоже время она ласкавая и добрая.Перед другими племенами она гордая и независимая.Иногда она властная и честолюбивая. Она очень боится дождя , грома , и молнии. Так же она очень популярна среди 5 племён. Рыжая Бестия любит охотится в лесу в окружении своих друзей . Эта кошка никогда не нарушает воинский закон и преданна своему племени .
    6.Рыжая Бестия родилась в доме двуногих . Её мать была домашней кошкой а отец чистокровным Грозовым котом. Мать отдала её отцу, чтобы он отнёс её в племя. Но отец уговарил мать Рыжей Бестие тоже пойти с ним в племя , но она не захотела и сказала что не сможет уйти от своих двуногих. Отец Рыжей Бестие отнёс ее в лагерь и её вырастила другая королева После того как она стала оруженосцем на неё все косо смотрели а некторые даже не разговаривали . Ёе от всегда подерживал её , но вскореон погиб в битве с Сумрачным племенем . Рыжая Бестия очень тосковала понему и сейчос тоже . Через несколько лун она стала воителем и доказала племени свою преданность .
    7.Грозовое.
    8.Воителница .
    9.Как получится.
    10. Верно
    11.Верно
    12Был вечер луна только взошла на небо . Рыжию Бестию нёс отец кудато в лес . С каждой минутой они всё дальше отдалялись от её матери ю И за этого Рыжая Бестия плакала и пищала , а отец ещё крепче держал её за загривок .Вот они пришли в какоето незнакомое место . В этом месте было много котов. Один из них повернулся и сказал :Огненное Ушко откудо этот котёнок ?- спросил он выразительно глядя на котёнка .
    - Этот котёнок моя дочь !!! - чутьли не крича сказал Огненное Ушко .
    -Но откуда она ?!- ахнула другая кошка .- от неё же пахнет домашней ! - подхватила другая.
    Зачем ты принёс её сюда ?- гневно сказал какойто щуплый котик .- Иди и выкини её в лес !!!
    - Я должен был принести её сюда . И вообще это не тебе решать выганять мне её или нет !!! А Орлинной Звезде !!! Ведь ты даже не глашатай . - сказал Огненное Ушко .
    Щуплый котик прошипел и бросился на Огненное Ушко . Но туту из пещеры вышла изяшьная кошка с кустой шерстью .
    -Что здесь происходит ?!Мои воины дерутся !!!!Огненное Ушко что это у тебя !? Котёнок!! Откудо он ?
    - Орлинная Звезда я всё тебе обьясню , только не трогай котёнка !!!!
    - Да не буду я трогать твоево котёнка у нашей Синеглазки полно молока . А с тобой Огненное Ушко я ещё поговорю ! Маршь мне в пещеру !
    Огненное Ушко повернулся и пошёл к ней в пещеру .
    Есть ошибки. Ответы на вопросы закрыты "Верно", а не ответом. Не обозначена речь.Тебе в ясли. Ссылка в первом сообщении)
    =Патрон их пистолета Ящера=
     
    Листолапка Дата: День, 08-Сен-2011, 19:44 | Сообщение # 2111
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён: – Перламутровка – Перламутровая - Перламутравая Звезда
    2. Возраст: 7 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик:
    Перламутровка - это золотистая кошечка покрытая светло-коричневыми полосками. Хвост ее пушистый и очень мягкий, но довольно эластичный. Носик этой кошечки нежно - розовый. Глаза ее ярко-зелёные и выразительно выделяются при этом окрасе ее шерсти. Лапы коричневые, упругие. Подушечки лап мягкие и нежные. Шерсть всегда прилизанная. Ушки золотистые и мягкие. Коготки отточенные и не очень длинные и не очень острые. Грудка пушистая, цвет - золотистый. Спина эластичная с гордой осанкой. Подбородок держит выше и кажется более высокой и гордой. Взгляд ее глаз глубокий и вдумчивый., но при этом блеск в ее глазах присутствует довольно нежный и ласковый. Зубки кошечки белоснежные и крепкие. Щеки небольшие с ямочками. Когда появляется улыбка ямочки становятся видными отчетливее. Сама кошечка не большая, а средних размеров, лапы недлинные, шея недлинная, но выражена ярко. Хвост наоборот довольно длинный.
    5. Характер:
    У Перламутровки мягкий и ласковый характер, но этого мало для настоящего описания характера этой кошки. Как было описано ранее. У Перламутровки мягкий характер, но это не значит, что она всех и всё жалеет. Нет! Это неверное утверждение. Мягкий характер проявляется в ухаживании за котятами и королевами. Помощи целителям с больными. А так про характер Перламутровки сказать, что мягкий нельзя. Теперь про ласковый. С родными и близкими Перламутровки почти всегда общалась ласково и нежно. Но бывали и случаи, когда она грубила и язвила с братьями, спорила с отцом. С матерью она не могла спорить с самого рождения, потому что она погибла, когда её родила. Перламутровка, когда узнала, что ее мать погибла, стала более задумчивой и замкнутой. Но не сильно. В скором времени кошечка уже была снова игрива и весела.
    6. Биография:
    Кислогривка родилась в племени теней. Свою родную мать Она не видела с рождения. Ее мать умерла сразу же после родов. Отец не отел видеть своих детей. Одна только кошка любила их. Это была их приемная мать. Она их ласкала и воспитывала. Когда котятам исполнилось 3 луны, отец все-таки навестил своих детей. Наконец-то! Он восхитился своими малышами. Особенно он полюбил Перламутровку, которая была похожа на мать всем. Глазами, голосов, окрасом, задумчивостью и характером. Но ее братья не давали ей покоя. Каждый день они подстраивали шуточки над младшей сестрой. Кошечка не уже вынести эти обиды, и рассказала все лучшей подруге и приемной матери. Но подруга рассказала всем котятам о братьях Перламутровки. Все смеялись над Перламутровкой. Кошечка не могла больше это вынести. Она сделала попытку сбежать из племени. Но ее отец рассказал ей все правду, что братья не могут смотреть на успехи Перламутровки. Они пытались испортить ее задания пакостями. После этого братья извинились за свои проделки, но все равно продолжали их совершать. Но теперь они были менее жестокими и менее насмешливыми. С подругой Перламутровка не помирилась и они стали навсегда врагами. Наставник кошечки был довольно веселым котом. Он учил ее, что борьба не всегда хорошо, что жизнь кота важнее всего на свете. Перламутровка слушала наставника с огромным интересом. Тренировалась она без устали. Так же и охотилась. Кошка всегда вставала рано. Часто смотрела на зарю с берега озера.
    7. Племя: теней
    8. Статус в племени: ученица
    9. Как часто будете на форуме?: постараюсь почаще, но сами понимаете, школа
    10. Вопрос:в/о
    11. Дополнительный вопрос: в/о
    12. Пробный пост:

    Цепь имен занята. Есть ошибки. Не дополненная анкета: Био, внешность,характер, а пост вообще не написан. Так что тебе в ясли. Посмотри ссылку в первом сообщении Красной Звезды.
    =Патрон из пистолета Ящера=




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Серянка Дата: День, 08-Сен-2011, 23:44 | Сообщение # 2112
    Ученица Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 14

    1. Цепь имён:
    Серянка - Серянка - Серолапа - Осколок Луны
    2. Возраст:
    10 лун
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    Ее трудно описать, хотя я попробую. Начнем с мордочки. Она у нее немного приплюснута, шерсть на мордочке всегда короткая из-за этого зимой она выглядит смешно, почему смешно объясню позже. У нее прекрасные голубые... нет. не голубые, серо-зеленые глаза. И серая шерсть, с приятным, голубоватым отливом. Зимой она похожа на большой меховой шар, так как подшерсток вылезает и она сильно распушается, а вот мордочка круглый год с короткой шерстью.Зато летом подшерсток почти полностью выпадает и шерсть становится гладкой. У нее средней длины хвост и сильные крепкие лапы, не смотря на это они очень грациозны.
    5. Характер:
    Она не добрая, но и не злая.Она что-то среднее, Серянка гордая, но не эгоистка. Если обижается то это на долго и прощения надо заслужить. Если влюбляется то навсегда. С трех лун до жути боится воды, так как чуть не утонула. Боится собак и барсуков.Так же она навсегда предана только своему племени, готова клыком и когтем сражаться за каждый кусочек территории грозовых котов, но сначала с нарушителями границ держится уверено и спокойно.
    6. Биография:
    Переходим к самой биографии сей кошки. Ну что ж коты и кошки, усаживайтесь поудобнее и слушайте мой рассказ.
    Малышка родилась в прошлом году в сезон голых листьев. И хотя уже начало холодать и дул сильный временами порывистый ветер с грозами, солнышко все еще пекло.
    В одну луну глупышка собралась идти в патруль и она бы пошла, если бы не топала на весь лагерь, в общем ее поймали около выхода. На пол луны она была заперта в детской. Вы бы видели как ее мать сердилось. До трех лун было все спокойно. В три луны она поссорилась с матерью и убежала из лагеря. Она бежала и бежала, пока не упала в ручей и она бы захлебнулась и умерла, если бы не патруль грозового племени. В конце концов до шести лун она сидела спокойно. Вы спросите, что же случилось с ней в 6 лун? Я отвечу, ничего, просто она стала оруженосцем, ее наставником стал Симфония. Благодаря этому коту она стала более сдержанной. Но Симфония умер совсем недавно и у малышки нет наставника.

    7. Племя:
    Грозовое
    8. Статус в племени:
    оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:
    Все зависит от напряга в школе и дома
    10. Вопрос:
    Верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно.
    12. Пробный пост:
    Ночь. В тиши может изредка можно было увидеть тени котов и шелест листвы.
    -Я поймаю эту мышь! - пронеслось в голове у юной кошки, она была похожа на меховой шар. Недалеко от нее охотился крупный полосатый кот. Он прибил мышь и начал наблюдать за действиями ученицы. Малышка прыгнула на ужин, но мышь чудным образом вылетела из ее лап.
    - Невсегда все с первого раза получается - проурчал здоровяк - Серянка, может вернемся?
    - Нет, давай еще чуть-чуть, - взмолилась она - Ну, Симфония!
    -Ох ладно - проворчал он и начал наблюдать.
    Серянка уловила тонкий запах белки, через минуту она увидела и ее саму - Вот теперь ты от меня не скроешься! - она прыгнула и убила звереныша.
    - Молодец! - проурчал Симфония в его голосе можно было услышать нотки гордости - А теперь пошли.
    13. Код из правил:
    Верно.

    Очень неплохая анкета.))
    Принята, добро пожаловать на ролевую.(=
    Солни.




    Ава by Серебряная_Искра
    PlagiatNIK.ru - Ник MystiCat защищен.

    Ава by Серебряная_Искра
    PlagiatNIK.ru - Ник MystiCat защищен.
     
    Tara_Painter Дата: Закат, 09-Сен-2011, 16:18 | Сообщение # 2113
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Мутузинка - Мутузя - Когтистая Мутузя - Когтистая Звезда
    2. Возраст: 2 луны
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Крупный, приземистый котенок сильного телосложения, с большими пушистыми лапками, твердо стоящими на земле. Мутузинка производит впечатление грузной кошки, но на самом деле она не толстая, просто крепкая. Она непохожа на остальных кошечек Речного племени — изящных и стройных. Сама она серо-бурая, животик и часть грудки — светло-серые. У Мутузинки большой пушистый хвост, сама она лохматая, и напоминает небольшого медвежонка. У Мутузинки среднего размера усы — пушистые и чувствительные. Коготки — острые, зубки беленькие и тоже острые. Носик, как и у большинства котят — розовый а глазки цвета грецкого ореха.
    5. Характер: Веселая, оптимистичная, неуклюжая, дружелюбная кошечка, неповоротливая, но сильная. Любопытная, сует свой нос совершенно во все, всем интересуется, везде лазает вместе со своим братом — Мутузиком. Мутузинку вряд ли может что-то напугать, она всегда довольная, любит поесть и поиграть с другими котятами. Мутузинка обожает валяться на солнышке, и не брезгует того, чтобы поваляться в грязи. Вместе со своим братом доставляет всем много проблем своей вертливостью и непоседством.
    6. Биография: Мутузинка родилась в Речном племени, ее родители — Львинолапка и еще один речной кот, а она и ее брат — потомки Крутобока, лучшего друга Огнезвезда. У Мутузинки есть брат-близнец, которого зовут похоже — Мутузик. Из-за того что они все время пихали котят, когда ели молоко, их так назвали. Кошечка вместе со своим братом всегда заодно, они часто навещают старейшин(если это можно так назвать, потому что они просто забегают в палатку с писками и мывами и всегда тревожат стариков), и, как и ее брат, Мутузинка обожает слушать рассказы старейшин и легенды о племенах. Мутузинка понемногу познает окружающий мир и воинский закон, и мечтает о том, чтобы стать оруженосцем и отправиться на Совет.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Котенок
    9. Как часто будете на форуме?: Часто
    10. Вопрос: Песчаная Буря
    11. Дополнительный вопрос: Вихрегон
    12. Пробный пост: Мутузинка открыла глазки и потянувшись, зевнула. Увидев, что в яслях еще все спят, и даже их мама, она подошла и толкнула в бок Мутузика.
    - Эй, Мутузик!Пойдем!Пока все спят, погоняем голубей! - задорно промяукала кошечка и снова пихнула в бок брата — хоть бы мама не проснулась еще, а то заставит вылизываться! - подумала, глядя с осторожностью, на мурлыкавшую во сне Львинолапку, Мутузинка. Мутузик быстро вскочил на широкие лапки и мяукнул в ответ:
    - Пойдем!
    - Да тихо!А то всех-всех разбудишь! - предостерегающе шикнула на брата и котята выбежали из детской с громким писком бросившись на курлыкавших птиц.

    13. Код из правил: `Верно.

    Анкета грамотная и нескучная, читать приятно)
    Мне не нравиться только имя, равно как и имя твоего брата. Оо
    Звучит не как лесное имя. Может, сменишь?)
    Принята. Но принята с надеждой на смену имени. =Р
    `Солни.


    Сообщение отредактировал Tara_Painter - Закат, 09-Сен-2011, 16:19
     
    Мутузик Дата: Закат, 09-Сен-2011, 16:18 | Сообщение # 2114
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:Мутузик - Мутузолап - Мутуз - Мутузозвезд
    2. Возраст:2 луны
    3. Пол:Кот
    4. Внешний облик:Серо-бурый коренастый котенок с пушистой шерсткой, пушистым хвостиком и усиками. У него большие мягкие лапки с крепкими коготками. Карие большие глазки и твердые маленькие ушки которые всегда стоят торчком. Большие карие глазки, маленький розовый нос, светло серые живот и грудка, белые острые зубки. Широкая спинка, сам котенок невысокого роста.
    5. Характер:Добрый, веселый котенок, любит больше всего есть, спать, играть в разные игры, в которых нужно бороться и толкаться. Вполне дружелюбный. Когда выйдет из ясель, хочет стать грозным воителем. Любит полежать на солнышке и царапать подстилки, шлепать по лужам, плескаться в воде. Весьма шумный котенок, за которым трудно уследить.
    6. Биография:Мутузик родился в Речном племени. Он потомок Крутобока - друга Огнезвезда. С рождения был весьма крупным котенком и всегда толкался и пихал своими лапками материнский живот вместе со своей сестрой-близнецом. За что его с сестрой назвали Мутузиком и Мутузинкой. Часто они с Мутузинкой доставляли немало хлопот королевам. Еще он приходит к старейшинам, чтобы послушать их истории и легенды, о великих предках, о их подвигах и странствиях. Очень любознательный котенок.
    7. Племя:Речное
    8. Статус в племени:Котенок
    9. Как часто будете на форуме?:Почти каждый день
    10. Вопрос:`Верно.
    11. Дополнительный вопрос: `Верно.
    12. Пробный пост: Мутузик открыл глазки и огляделся. Это был его первый день, когда он начал видеть. Котенок повернул головку в сторону и увидел такого же котенка как он. - Мутузинка! - он узнал ее по запаху. Потом Мутузик поднял головку и посмотрел наверх. Возле него лежала большая красивая кошка. - Мама! - пискнул он - а я уже вижу тебя! - обрадовал мать котенок. Та радостно замурлыкала и начала облизывать своего сына. Котенок смешно поморщил мордочку и отполз назад, от материнского языка. - я не хочу мыться! - недовольно пискнул он и поднявшись на задние лапки начал пихать передними лапками Мутузинку. - Мутузинка, пойдем, хватит спать!
    Кошечка поднялась и весело ответила - я не сплю, пойдем! - когда Мутузинка поднялась Мутузик шлепнулся на бок. Но услышав веселый голос сестры, тут же поднялся на свои неуклюжие лапки и засеменил с ней к выходу.
    13. Код из правил: `Верно.

    Очень интересная анкета, молодец))
    Мне не нравиться только имя. Совсем не нравиться. Мутузик - от слова мутузить, та? Оо
    Звучит не как лесное имя. Может, сменишь?)
    Но придраться не к чему..х) Принят.
    `Солни.
     
    Клык_Смерти Дата: Закат, 09-Сен-2011, 18:21 | Сообщение # 2115
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 50

    b]1. Цепь имён:[/b] Чернышок, Когтезуб, Коготь Крови, Тигрозвёзд
    2. Возраст: 31 луна
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Огромный, мускулистый кот. Шерсть тёмно серая, чёрный живот и чёрные носочки на лапках. Лапы большие с очень длинными когтями, но главное оружее- зубы, они у Когтя Крови всегда были крепкими и острыми. Рваные уши, на задних лапах пять шрамов- три на правой и два на левой. Большие жёлтые глаза. Уши короткие, короткая, но тёплая шерсть. Тёмно серый нос, длинные усы.
    5. Характер: Жестокий кот. Имеет терпение, но если вывести из себя становится очень агрессивным. Не доверяет чужакам, сначала предпочитает присмотреться, а потом уже общаться. Готов жить раде семьи( которой у него не осталось). Предан племени. Надеется найти свою любовь на всю жизнь. Не знал своего отца, поэтому стал жесток. Коготь никогда не стремился к власти и всё что он делает, он делает ради кого-то.
    6. Биография: Его отец был одиночкой и умер сразу после рождения Когтя Крови. Мать скиталась по племенам и умерла через три луны после его рождения, а родился он в сезон Голых деревьев поэтому коту с детства пришлось преодолевать препядствия. В детстве так же скитался по племенам и умеет очень многое. Когда то был одиночкой. Хорошим воителем ему помогло стать его упорство и целеустремлённость. Несмотря на свою жестокость справедливый кот. Этому его научила жизнь. Его братья и сёстры в других племенах, а может они уже умерли. Коготь ничего не знает о своей семье. Его так же называют Клыком из-за его острых зубов. Из- за многочистленных битв на его теле много шрамов. Коготь не любит проигрывать поэтому если соперник решил драться насмерть, значит он погибнет. Его дальними родственниками являются самые грозные коты во все времена, но мало кто знает об этом, но скорее не верят. Когтю было тяжело по жизни, но он надеется что всё наладится.
    7. Племя: Сумрачное
    8. Статус в племени: воитель
    9. Как часто будете на форуме?: постараюсь чаще
    10. Вопрос: Неверно
    11. Дополнительный вопрос: Неверно
    12. Пробный пост: Наступил новый день и Когтезуб пошёл на охоту. Вот бы поймать сегодня побольше дичи. Оруженосец ещё не догадывался что сегодня особенный день. Он неслышно подкрался к мыши и одним ударом прикончил добычу, с тем же успехом он поймал голубя и дрозда и направился в лагерь. Кот прилёг отдохнуть, но тут предводитель созвал всех на собрание. Интересно, что стряслось? Подумал он. Неожиданно его подозвал предводитель. Его посвятили в воители. Я дарую тебе имя Коготь Крови. Коготь Крови был безмерно счастлив и со всех сторон посыпались поздравления.
    13. Код из правил: Неверно

    Ты смеешься? Нет, ну правда? Ничего не изменилось с прошлой анкеты кроме Био и код с вопросами изменился. Не волнуйся. Я один раз чуть училку с ума не свела. Так что и тебя задолблю раз хочешь kuzya
    Итак. Начнем с пробного поста. Там много ошибок и сам пост не наполнен красками жизни. Ты не находишься в самой игре. Описание и правильное выражение мыслей... но у тебя такого нет. Не правильные строки и слабое описание.
    Переходим к характеру. Он у тебя вполне приличный. Но он не имеет страхов. Даже печали. Следуя описанию характеру он холоднокровный кот которого легко вывести из себя. Но ты должен искусно описать характер, чтобы заполнил три полные строки.
    Внешний облик. Сухое описание без пояснения и красочного желе... так сказать. Должно быть что-то особенное. Что-то невообразимое в коте. К примеру большие глаза овальной формы. Изящное описание... Вот что не хватает твоему персонажу.
    Биография. Что мы видим? Если ему было тяжело по жизни, то он не может быть холодным котом. Вот такая не состыковка. Не хватает еще пол строки и все. Но он у вас рос не совсем с приключениями. Можно к примеру туда приписать драка с лисой или барсуком.

    Кстати я сохранила анкету так что можно хоть 300 раз стирать, а я буду вставлять)

    =Патрон из пистолета Ящера=


    Добавлено (09-Сен-2011, 18:21)
    ---------------------------------------------
    b]1. Цепь имён:[/b] Чернышок, Когтезуб, Коготь Крови, Тигрозвёзд
    2. Возраст: 31 луна
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Огромный, мускулистый кот. Шерсть тёмно серая, чёрный живот и чёрные носочки на лапках. Лапы большие с очень длинными когтями, но главное оружее- зубы, они у Когтя Крови всегда были крепкими и острыми. Рваные уши, на задних лапах пять шрамов- три на правой и два на левой. Большие жёлтые глаза. Уши короткие, короткая, но тёплая шерсть. Тёмно серый нос, длинные усы. На спине и побокам проглядывают коричневато- чёрные полосы. Большая голова и широкие, мускулистые плечи, но не смотря на эту грубость на спине изящный прогиб, что при беге придаёт ему схожесть с панерой.
    5. Характер: Жестокий кот. Имеет терпение, но если вывести из себя (а сделать это сложно) становится очень агрессивным. Не доверяет чужакам, сначала предпочитает присмотреться, а потом уже общаться. Готов жить раде семьи( которой у него не осталось). Предан племени. Надеется найти свою любовь на всю жизнь. Не знал своего отца, поэтому стал жесток. Коготь никогда не стремился к власти и всё что он делает, он делает ради кого-то. Он почти потерял все свои страхи, но всё-же боится потерять себя. На самом деле душа у него ранимая, он не злопамятный, но любит мстить.
    6. Биография: Его отец был одиночкой и умер сразу после рождения Когтя Крови. Мать скиталась по племенам и умерла через три луны после его рождения, а родился он в сезон Голых деревьев поэтому коту с детства пришлось преодолевать препядствия. В детстве так же скитался по племенам и умеет очень многое. Когда то был одиночкой. Хорошим воителем ему помогло стать его упорство и целеустремлённость. Несмотря на свою жестокость справедливый кот. Этому его научила жизнь. Его братья и сёстры в других племенах, а может они уже умерли. Коготь ничего не знает о своей семье. Его так же называют Клыком из-за его острых зубов. Из- за многочистленных битв на его теле много шрамов. Коготь не любит проигрывать поэтому если соперник решил драться насмерть, значит он погибнет. Его дальними родственниками являются самые грозные коты во все времена, но мало кто знает об этом, но скорее не верят. Когтю было тяжело по жизни, но он надеется что всё наладится. В детстве ему пришлось драться с двумя барсуками, но убил он лишь одного.
    7. Племя: Сумрачное
    8. Статус в племени: воитель
    9. Как часто будете на форуме?: постараюсь чаще
    10. Вопрос: `Верно.
    11. Дополнительный вопрос: нз
    12. Пробный пост: Наступил новый день и Когтезуб пошёл на охоту. Вот бы поймать сегодня побольше дичи. Оруженосец ещё не догадывался что сегодня особенный день. Лес был наполнен красками, светило солнце и дичь сама просилась в лапы.Он неслышно подкрался к мыши и одним ударом прикончил добычу, с тем же успехом он поймал голубя и дрозда и направился в лагерь. Кот прилёг отдохнуть, но тут предводитель созвал всех на собрание. Интересно, что стряслось? Подумал он. Неожиданно его подозвал предводитель. Его посвятили в воители. Я дарую тебе имя Коготь Крови. Коготь Крови был безмерно счастлив и со всех сторон посыпались поздравления. Коготь Крови, Коготь Крови! Все окликали молодого воителя. Коготь никогда не забудет этот день.
    13. Код из правил: `Верно.

    Когтя Крови не легко вывести из себя.))

    Не принят по-прежнему. Может, тебе правда стоит поучиться в Яслях? Оо
    По порядку.
    Во-первых, качество анкеты очень снижает твоя неграмотность. Простейшие дефисы, пробелы в нужном месте, большие буквы... Казалось бы - какая ерунда! Но ведь глаза режет. Очень прошу, прогони анкету через Ворд)
    Внешность принимается, ладно уж, не будем тебя мучать. Все по нормам и более-менее расписано.
    Характер не поняла. Оо
    Жестокий, но живет ради семьи (которой у него нет, а раз так, то зачем вообще живет? Оо) и надеется на любовь? Незлопамятный, но любит мстить? Стал жестоким, потому что вырос без отца? Конечно, у него может быть настолько сложный характер, я не против. Но тогда и распишите его целиком, чтобы было ясно.
    Биография кошмарна, скажу без прикрас..х)
    Все сумбурно и непонятно. Зачем такие сложности? Просто изложи его жизнь, начиная с рождения, отклоняясь, если потребуется. А дрался с двумя барсуками в одиночку и убил одного - это уже из области фантастики. Если ты помнишь, в КВ с одни-единственным барсуком боялись встречи рое взрослых воинов!
    Пробный пост ты не исправил. Добавил две строчки - да, но эмоциональности это не прибавило. Лучше добавь мысли персонажа. Чувства. Описания природы.
    `Солни.





    Моя анкета
    Ава by Буролапая


    Моя анкета
    Ава by Буролапая


    Сообщение отредактировал Коготь_Крови - Закат, 09-Сен-2011, 18:56
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Треск, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Грозушка, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синь, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Мглистый, Травянник, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz