Закат, 10-Май-2024, 19:10   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Обвал Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 11:36 | Сообщение # 2131
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 130

    1. Цепь имён:
    Упадун - Косолапник - Обвал - Звездный Обвал
    2. Возраст:
    24 луны
    3. Пол:
    Кот
    4. Внешний облик:
    Кот очень злой сам по себе. У него густая, но маленькая шерсть. Окрас - чёрный приближённый к более болотному. На голове шрам оставленный от наставника. Уши более коричневые, чем сам окрас. Он ходит грозно смотря на всех. Часто в не настроении. Когда смотришь ему в глаза кажется, что ты на поляне или над обрывом. Они у него зелёного цвета, приближённые к салатовому. Лапы сильные, когти острые. На вид старше своих лет. Хвост серый, как тучи на небе. Зубы острые, как и когти. Усики чёрные. Грудка тоже серого цвета. Задние лапы сильнее передних. Что позволяет ему сильно и легко бить противника. Красивая и гордая походка. Его голос устрашающий.
    5. Характер:
    Этот кот очень грубый и смелый. Ненавидит когда коты трясутся, как трусы. Потому что сам очень смелый. Но и у этого кота есть минусы. Он не очень любит чтобы им командовали, предпочитает всё делать сам. Он лучше сам подойдёт и спросит помочь ему или нет. Чем будит ждать команды. Общительный, но когда в не настроение его лучше не трогать. не привык плакать и не любит, когда во круг него плачут. Считает это признаком слабости. Когда тренирует учеников. То они не должны жаловаться ему. Нет конечно он часто добрый, но просто бывают такие моменты, когда можно походить и злым.

    6. Биография:
    Ну что можно сказать? Он родился в племени Теней. Чистокровный. В детстве очень любил убегать из яслей. Но из-за этого у него всегда были проблемы! Когда ему исполнилось 6 лун. Его посветили в оруженосцы и прозвали Прудик. Его глашатай всё время просил менять подстилки. Ему это очень не нравилось. Но он и слова не говорил так как считал себя уже взрослым. Уже тогда он был не много стог и груб. Но друзья у него были. Потому что своим друзьям он ни когда плохих слов не говорил. Он тренировался даже раны получал, но они на нём быстро заживают. По этому у него не осталось не одного шрама. Когда его на конец посветили в воины он скакал, как бешеный. Его прозвали Уроган. Так он и ходит с этим именем. Помогая племени добывать пищу и обучать от оруженосцев до воителей. Он строг со своими учениками, но справедлив. Конечно же когда он обучает ученика, то ученик целенький не уходит! У него обязательно будет какая ни будь царапина, которая постепенно будит превращаться в шрам.
    7. Племя:
    Сумрачное
    8. Статус в племени:
    Воин
    9. Как часто будете на форуме?:
    Часто
    10. Вопрос:
    `Верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    12. Пробный пост:
    Была ночь шёл сильный дождь. Начало сезона голых деревьев. Ураган шёл по лесу. Ступая по каждой лужице. Они шли на совет. Было глухо только сов было слышно. Но тут что то в кустах зашевелилось.
    - Так тихо стоять всем!- Приказал он тихо всем оруженосцам которых он вёл. - Кто там!- Грозно спросил Уроган. Из-за кустов появился кот.
    -Так так! Кого я вижу ! Это же великий J,dfk!- Произнёс одиночка. - На совет идёте? Так я тебе покажу, как меня уродовать!- Кот набросился на Урагана и начал его терзать лапами.Ураган резко перевернулся, оказавшись на лапах, кот укусил одиночку за шею и начал рвать ему шею.. На конец он закончил с ним, Ураган показалось что кот мёртв, но нет. Кот встал с места и напоследок добавил: - Я ещё вернусь! Помни об этом.... - Так всё пошли быстро! Об этом инциденте не кому! Скажете кому я с вас шкуру сдеру! Конечно Ураган сам не верил, что воители не заметят на нём кровавых следов.
    13. Код из правил:`Верно.

    Вот и замечательно(:
    Теперь только прогони анкету через ворд, чтобы исправить ошибки, внимательно все перечитай, исправляя некрасивые фразы, и выложи заново. И будешь принят, если все будет хорошо))
    `Солни.


    Солни конечно извиняюсь, а ты не могла бы исправить мне имя на Обвал.

    Когда будешь принят, отпишись в теме смены ника. Тебе поменяет Красная Звезда.)


    Сообщение отредактировал Уроган - Сумерки, 10-Сен-2011, 14:03
     
    Обвал Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 14:04 | Сообщение # 2132
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 130

    1. Цепь имён:
    Упадун - Косолапник - Обвал - Звездный Обвал
    2. Возраст:
    24 луны
    3. Пол:
    Кот
    4. Внешний облик:
    Кот очень злой сам по себе. У него густая, но маленькая шерсть. Окрас - чёрный приближённый к более болотному. На голове шрам оставленный от наставника. Уши более коричневые, чем сам окрас. Он ходит грозно смотря на всех. Часто в не настроении. Когда смотришь ему в глаза кажется, что ты на поляне или над обрывом. Они у него зелёного цвета, приближённые к салатовому. Лапы сильные, когти острые. На вид старше своих лет. Хвост серый, как тучи на небе. Зубы острые, как и когти. Усики чёрные. Грудка тоже серого цвета. Задние лапы сильнее передних. Что позволяет ему сильно и легко бить противника. Красивая и гордая походка. Его голос устрашающий.
    5. Характер:
    Этот кот очень грубый и смелый. Ненавидит когда коты трясутся, как трусы. Потому что сам очень смелый. Но и у этого кота есть минусы. Он не очень любит чтобы им командовали, предпочитает всё делать сам. Он лучше сам подойдёт и спросит помочь ему или нет. Чем будит ждать команды. Общительный, но когда в не настроение его лучше не трогать. не привык плакать и не любит, когда во круг него плачут. Считает это признаком слабости. Когда тренирует учеников. То они не должны жаловаться ему. Нет конечно он часто добрый, но просто бывают такие моменты, когда можно походить и злым.

    6. Биография:
    Ну что можно сказать? Он родился в племени Теней. Чистокровный. В детстве очень любил убегать из яслей. Но из-за этого у него всегда были проблемы! Когда ему исполнилось 6 лун. Его посветили в оруженосцы и прозвали Прудик. Его глашатай всё время просил менять подстилки. Ему это очень не нравилось. Но он и слова не говорил так как считал себя уже взрослым. Уже тогда он был не много стог и груб. Но друзья у него были. Потому что своим друзьям он ни когда плохих слов не говорил. Он тренировался даже раны получал, но они на нём быстро заживают. По этому у него не осталось не одного шрама. Когда его на конец посветили в воины он скакал, как бешеный. Его прозвали Уроган. Так он и ходит с этим именем. Помогая племени добывать пищу и обучать от оруженосцев до воителей. Он строг со своими учениками, но справедлив. Конечно же когда он обучает ученика, то ученик целенький не уходит! У него обязательно будет какая ни будь царапина, которая постепенно будит превращаться в шрам.
    7. Племя:
    Сумрачное
    8. Статус в племени:
    Воин
    9. Как часто будете на форуме?:
    Часто
    10. Вопрос:
    `Верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    12. Пробный пост:
    Была ночь шёл сильный дождь. Начало сезона голых деревьев. Ураган шёл по лесу. Ступая по каждой лужице. Они шли на совет. Было глухо только сов было слышно. Но тут что то в кустах зашевелилось.
    - Так тихо стоять всем!- Приказал он тихо всем оруженосцам которых он вёл. - Кто там!- Грозно спросил Уроган. Из-за кустов появился кот.
    -Так так! Кого я вижу ! Это же великий J,dfk!- Произнёс одиночка. - На совет идёте? Так я тебе покажу, как меня уродовать!- Кот набросился на Урагана и начал его терзать лапами.Ураган резко перевернулся, оказавшись на лапах, кот укусил одиночку за шею и начал рвать ему шею.. На конец он закончил с ним, Ураган показалось что кот мёртв, но нет. Кот встал с места и напоследок добавил: - Я ещё вернусь! Помни об этом.... - Так всё пошли быстро! Об этом инциденте не кому! Скажете кому я с вас шкуру сдеру! Конечно Ураган сам не верил, что воители не заметят на нём кровавых следов.
    13. Код из правил:`Верно.

    Вот и замечательно(:
    Теперь только прогони анкету через ворд, чтобы исправить ошибки, внимательно все перечитай, исправляя некрасивые фразы, и выложи заново. И будешь принят, если все будет хорошо))
    `Солни.


    Солни конечно извиняюсь, а ты не могла бы исправить мне имя на Обвал.

    Когда будешь принят, отпишись в теме смены ника. Тебе поменяет Красная Звезда.)
     
    Ночная_Роза Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 14:17 | Сообщение # 2133
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Ночнушка - Мелодичная
    - Ночная Роза - Лунная Мелодия
    2. Возраст:5 лун
    3. Пол:кошка
    4. Внешний облик:Это очень красивая кошка из Небесного Племени. Ее шерстка отливает синевой в лунном свете, хотя она белоснежная. Это очень пушистая кошечка. Её шерсть помогает ей охотиться в сезон Голых Деревьев. В её глазах отражается мир. Они небесно голубые. Хвостик её словно метелочка. Такой пушистый. И не смотря на свою милую внешность у неё внушительной длины клыки и коготки. Рост у этой воительницы средний. Ни большой и не маленький. На ушках чуть заметные кисточки, как у рыси, барса, ну или каких - либо других диких или не диких (прирученных Двуногими) котов или животных семейства кошачьих.
    5. Характер:Характер у этой кошки....Что вам о ней сказать? Никогда еще не встречала такого доброго по отношению к племени и друзьям кота или кошку. На помощь она придет не задумываясь. Это очень милая, открытая кошечка. Но в битве перед врагом она беспощадна. Не зная жалости она бросается в бой во имя Небесного и Звездного племени. Она преданна себе, племени, друзьям, родным. Но из-за такого характера её зачастую обманывали. К тому же она гордая и никто не сможет убедить её в том, что она никто. Немного иногда она бывает язвительна. Но это бывает редко. Сосредоточенная и внимательная - это делает её хорошей охотницей.
    6. Биография:Её мать - чистокровная кошка Небесного Племени. И отец - чистокровный кот Небесного Племени. Ничего интересного. Она родилась с открытыми глазами и пушистой шерсткой. У кого в помете не бывает? Не правда ли, май-самое время для рождения котят? Я тоже так считаю. И так считает Ночная_Роза, поэтому она и появилась на свет в середине мая-прохладным вечером конца весны. Это были преждевременные роды, поэтому очень трудные брат и сестра умерли сразу. Их назвали посмертно. Серяночка и Дубочек. Теперь они охотятся вместе с Великим Звездным Племенем. Для всех это было огромной утратой.
    7. Племя:Небесное
    8. Статус в племени: Котенок
    9. Как часто будете на форуме?: Почти каждый.
    10. Вопрос:Верно
    11. Дополнительный вопрос: Неверно
    12. Пробный пост:Засуха. Тихая поляна. Сезон Зеленых Листьев. Ярко светит теплое солнце, а на небе ни одного облачка! Деревья почти не качались, вялый сухой ветер совсем не спасал от жары. Тяжелыми, усталыми, но уверенными шагами на поляну вошла белая с небесными глазами кошка. - Ох, если бы мне в рот упала хоть капля воды... - думала Ночная Роза, а именно так звали ту кошку. Вот уже несколько дней она ничего не ела и не пила, так как хотела поскорее добраться до племени. Но зачем? - Ох! - выпалила кошка, когда села на землю. Вот из кустов вышла кошка, которая представилась предводительницей Небесного Племени . Услышав, что она может вступить в Племя на морде кошки растянулась вялая улыбка. Думаю, теперь понятно, для чего она так торопилась? А вы бы не сделали так же, ради достижения цели всей своей жизни? Эту кошку не только можно, но и нужно понять. Впереди оставалось только одно - ждать решения предводительницы...
    13. Код из правил:
    Верно

    P.S Запишите меня сразу в лесные коты. Я не первый раз здесь и не нуждаюсь в помощи. Плиз....

    Привет. Не в первый раз? Хорошо. Принята. Есть несколько ошибок, но думаю ты принята. Дополнительный вопрос не правильный, но почти. Я бы тоже перепутала х)) Омг... Так. Принята котенком в Небесное племя. Удачи.
    =Патрон из пистолета Ящера=
    odnoglaz

    Ящер, не забывай проверять имена по спискам.==
    Имя "Мелодия" занято. А ты ее принял уже. Оо
    Солни.


    Вправду забыл об этом написать Тт....
    =Патрон из пистолета Ящера=
    odnoglaz


    Сообщение отредактировал Ночная_Роза - Сумерки, 10-Сен-2011, 17:03
     
    Hollyleaf Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 14:20 | Сообщение # 2134
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Лисонька - Лисолисточка - Лисолистая - Лисозвездая
    2. Возраст: 12 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: черно-рыжая пестрая кошка со светло-зелеными с оттенком голубого глазами. длнный хвост, черно-рыжие полоски, кончики лап и хвоста-черные. острые, длинные когти, длинная густая шерсть. длинные мускулистые лапы, отлично помогающие при охоте. розовый нос, со светлой шерстью вокрут пасти.
    5. Характер: Дружелюбная, храбрая кошка, верная своему племени. Немного наивна, но рассуждает здраво. Иногда груба, но отходчива. Соблюдает Воинский закон, но в случае беды не оставит котенка или любую кошку в опасности. Хитрая, иногда готова сделать что-то в тайне, чтобы помочь племени.
    6. Племя: Грозовое племя !
    7. Статус в племени: Воительница
    8. Как часто будете на форуме?: как позволит учеба, а то к экзаменам надо готовиться. но буду почти каждый день)
    9. Вопрос: Воительница Грозового племени, подруга Огнезвезда. В ученичестве носила имя Горчица.
    Верно. Молодец. Очень точный ответ с описанием кошки.
    10. Дополнительный вопрос: Верно. Хороший ответ.
    11. Пробный пост:
    Лисолистая застыла, не в силах сказать ни слова. Мысли ее были далеко от Воинского закона. Наконец, очнувшись от оцепенения она вымолвила:
    -Что?! ты серьезно? Нет, этого не может быть!
    Но стоявший перед ней красивый серый кот с голубыми глазами только покачал головой, и без прежней интонации в голосе сказал:
    -Это правда, прости. Я не могу быть с тобой, я больше не люблю тебя. - И он посмотрел на нее своим бесстрастным взглядом без прежнего теплово сияния в глазах. - Так получилось, чуствам не прикажешь. Прости.
    И не дожидаясь ответа он развернулся и побрел в сторону лагеря. Лисолистая осталась стоять на месте, чуствуя как страшная боль разрывает ее на части. Боль и отчаяние застыли в ее глазах, а когда она наконец сморгнула, то по ее щекам полились горячие струйки слез. "Нет, нет, этого не может быть! Мы ведь любили друг друга, раньше, что же случилось теперь?! Я не смогу без тебя!". И она развернувшись побежала глубь леса, чтобы побыть одной, потому что знала, что никто не сможет ей помочь. Она чувствовала дикую боль и отчаяние, думала что не сможет пережить этого.Эта ночь была очень тяжелой и долгой для нее. Она смотрела на яркое звездное небо, и думала что найдет там ответ на свой вопрос, но так и не нашла...
    Но этот случай сделал ее сильнее духом, она стала трезво смотреть на все происходящие вещи и больше времени уделяла службе своему племени. Впрочем, страдания ее длились не долго, вскоре она снова обрела свое счастье, но уже с другим котом..
    12. Код из правил: Нету Обещаю.

    Привет. Характер и внешний облик надо дописать. Отсутствует: Биография и код. Точные ответы на вопросы. Пока будешь учеником Яслей. Поучись и сможешь написать хорошее описание и характера и внешности. Так же сможешь написать длинное био. Ссылка на ясли в первом сообщении.
    =Патрон из пистолета Ящера=
    odnoglaz


    Сообщение отредактировал Hollyleaf - Ночь, 11-Сен-2011, 11:58
     
    Обвал Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 14:42 | Сообщение # 2135
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 130

    1. Цепь имён:
    Упадун - Косолапник - Обвал - Звездный Обвал
    2. Возраст:
    24 луны
    3. Пол:
    Кот
    4. Внешний облик:
    Кот очень злой сам по себе. У него густая, но маленькая шерсть. Окрас - чёрный приближённый к более болотному. На голове шрам оставленный от наставника. Уши более коричневые, чем сам окрас. Он ходит грозно смотря на всех. Часто в не настроении. Когда смотришь ему в глаза кажется, что ты на поляне или над обрывом. Они у него зелёного цвета, приближённые к салатовому. Лапы сильные, когти острые. На вид старше своих лет. Хвост серый, как тучи на небе. Зубы острые, как и когти. Усики чёрные. Грудка тоже серого цвета. Задние лапы сильнее передних. Что позволяет ему сильно и легко бить противника. Красивая и гордая походка. Его голос устрашающий.
    5. Характер:
    Этот кот очень грубый и смелый. Ненавидит когда коты трясутся, как трусы. Потому что сам очень смелый. Но и у этого кота есть минусы. Он не очень любит чтобы им командовали, предпочитает всё делать сам. Он лучше сам подойдёт и спросит помочь ему или нет. Чем будит ждать команды. Общительный, но когда в не настроение его лучше не трогать. не привык плакать и не любит, когда во круг него плачут. Считает это признаком слабости. Когда тренирует учеников. То они не должны жаловаться ему. Нет конечно он часто добрый, но просто бывают такие моменты, когда можно походить и злым.

    6. Биография:
    Ну что можно сказать? Он родился в племени Теней. Чистокровный. В детстве очень любил убегать из яслей. Но из-за этого у него всегда были проблемы! Когда ему исполнилось 6 лун. Его посветили в оруженосцы и прозвали Прудик. Его глашатай всё время просил менять подстилки. Ему это очень не нравилось. Но он и слова не говорил так как считал себя уже взрослым. Уже тогда он был не много стог и груб. Но друзья у него были. Потому что своим друзьям он ни когда плохих слов не говорил. Он тренировался даже раны получал, но они на нём быстро заживают. По этому у него не осталось не одного шрама. Когда его на конец посветили в воины он скакал, как бешеный. Его прозвали Уроган. Так он и ходит с этим именем. Помогая племени добывать пищу и обучать от оруженосцев до воителей. Он строг со своими учениками, но справедлив. Конечно же когда он обучает ученика, то ученик целенький не уходит! У него обязательно будет какая ни будь царапина, которая постепенно будит превращаться в шрам.
    7. Племя:
    Сумрачное
    8. Статус в племени:
    Воин
    9. Как часто будете на форуме?:
    Часто
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Нету
    12. Пробный пост:
    Была ночь шёл сильный дождь. Начало сезона голых деревьев. Ураган шёл по лесу. Ступая по каждой лужице. Они шли на совет. Было глухо только сов было слышно. Но тут что то в кустах зашевелилось.
    - Так! Тихо! Стоять всем!- Приказал он тихо всем оруженосцам которых он вёл. - Кто там!- Грозно спросил Уроган. Из-за кустов появился кот.
    -Так так! Кого я вижу ! Это же великий Обвал!- Произнёс одиночка. - На совет идёте? Так я тебе покажу, как меня уродовать!- Кот набросился на Урагана и начал его терзать лапами.Ураган резко перевернулся, оказавшись на лапах, кот укусил одиночку за шею и начал рвать ему шею.. На конец он закончил с ним, Ураган показалось что кот мёртв, но нет. Кот встал с места и напоследок добавил: - Я ещё вернусь! Помни об этом.... - Так всё пошли быстро! Об этом инциденте не кому! Скажете кому я с вас шкуру сдеру! Конечно Ураган сам не верил, что воители не заметят на нём кровавых следов.
    13. Код из правил:Верно

    Молодец. Анкета имеет еще несколько ошибок, но все вполне нормально. Принят воином в племя Теней. Удачи на ролевой. И срочно отпишись в теме для смены ника. Удачи)
    =Патрон из пистолета Ящера=
    odnoglaz
     
    Золотишка Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 16:00 | Сообщение # 2136
    Котёнок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 20

    1. Цепь имён: Золотишка - Золотолапик - Золотой огонёк - Золотая Звезда
    2. Возраст: 5 лун
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: Глаза голубые, ушки чуть чуть большоваты, шёрстка яркая и золотистая а лапки ярко белые. Котёнок не очень большой скорее маленький а хвостик кажется длинным. Лапки стройные и не очень длинные. Под светом солнца его шёрстка сверкает как золото. Но белые лапки часто пачкаются и котёнку то и дело приходятся их вылизывать. Котёнок стройный и красивый.
    5. Характер: Добродушный котёнок, обидчивый, любит всем доказывать что способен на большее, дружелюбный, всегда на стороне правды, любит лазить по неизвестным местам, любопытный до ужаса, любит играть, боится ходить один в темноте, любит смотреть на звёзды, всегда готов помочь, не любит когда его жалеют, очень редко но бывает вспыльчив, всё время хочет добиться большого, любит проводить время с друзьями, не любит остоваться один, хочет всем понравиться, любит разговаривать с другими котятами, болтлив.
    6. Биография: Откуда его мама неизвестно папа был воином в грозовом племени, Родился он в феврале когда было холодно и шёл снег, котёнок рос в грозовом племени и набирал силы, дружил с другими котятами, любил с ними играть в "воинов", он ещё любил играть в "прятки" и он лучше всех прятался, иногда уходило пол дня чтоб его найти. Потом когда то после игры котёнок усталый пришёл к маме и от неё узнал плохую новость что его отец погиб в схватки с лисами... После этого его мама ушла из племени и хотела взять котёнка с сабой, но он хотел стать оруженосцем и остался, и хотел чтоб мама тоже осталось, но ей нужно было куда то уйти и она обещала потом снова прийти в племя...
    7. Племя: Грозовое племя
    8. Статус в племени: котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: как можно чаще!
    10. Вопрос:было верно.
    11. Дополнительный вопрос: было не верно
    12. Пробный пост: Было темно, Золотишка шёл по тёмному лесу... Оглядывался на каждый шорох, на каждый треск, звук, вдруг он услышал тот.. тот самый голос. Он быстро не оглядывай побежал туда. Вдруг он резко остановился, потому что голос утих.
    -Нет! нет нет нет!
    - Ау!! Где ты!!!???
    Закричал Золотишка. Ответа не последовало... Вдруг Золотишка учуял слабый запах своего друга. Замер на секунду и резко побежал на запах. Бежал недолго. Вот он увидел передавленный небольшой но тяжелой веткой своего друга. Он подошёл к другу попытался откинуть ветку... но нечего не получилось.
    -Потерпи щас я тебя спасу!
    Говорил Золотишка.
    -Побыстрей пожай-лус-та. По-бы-стрей.
    Промолвил друг Золотишки.
    13. Код из правил: Верно.

    Еще раз удалишь мой комментарий - буду ругаться. Ну вот, уже лучше. Теперь принят. Рык ryk .


    Сообщение отредактировал Золотишка - Сумерки, 10-Сен-2011, 16:59
     
    Ветрокрылка Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 16:45 | Сообщение # 2137
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):Ветролапочка-Ветролапка-Ветрогривка-Ветрозвёздка
    2. Возраст: (в лунах)13 лун
    3. Пол:кошка(женский)
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше):Я тёмно-серая кошка с тёмно-чёрными полосками на спине,голове и лапах.С ярко-янтарными глазами и небольшим ростм.Ну можно сказать,примерно как этот смайлик- ugol
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования):Переменчивый,иногда я бываю доброй,весёлой и забавной,а иногда злой,жестокой и нервной.Ещё могу быть прикольной- ogon ,хитро-злостной volk , и спокойной mutr .
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки.):Сразу говорю,что я не котёнок.Я родилась в племени Теней,я никогда не знала кто был моей матерью,и кто отцом,но воспитывала целитель племни,думая что я буду целительницей,но я выбрала путь воина и всеми силами пыталась попасть к Звездоцапу в ученицы.Ура и у меня получилось,я стала ученицей Звездоцапа,но после того как его убил Бич trost ,моим наставником стал Чернозвёзд.И через две луны я стала воительницей.И я надеюсь,что когда-нибудь тоже поведу Сумрачное племя,когда во главе буду стоять Я.
    7. Племя:Сумрачное
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя, Целителя, Ученика целителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) :
    9. Как часто будете на форуме?:воительница
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается):Воительница Грозового племени, подруга Огнезвезда. В ученичестве носила имя Горчица.-Верно
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Верно

    Начнем с того, что нужно брать шаблон, а не пояснения и заполнять анкету. Затем, где пробный пост и код из правил? Не соблюдены малейшие нормы. О биографии: отношения с канонами запрещены. Однозначно Ясли. Злой дядя-Рык ryk .

    Я добавлю, если злой дядя не против. =3
    Ты не могла стать ученицей Звездоцапа даже не потому, что отношения с канонами запрещены - а просто потому что он умер уже давно. На нашей ролевой время игры - три-четыре поколения после смерти Огнезвезда. Оо
    Использование смайликов в анкете запрещено.
    `Солни.
     
    Ореховый Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 18:47 | Сообщение # 2138
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Зверёк-Орешек-Ореховый
    2. Возраст: очень, очень и очень много лет
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Ореховый-это красивый молодой кот с золотисто-бурой шерстью. У него большая лобастая голова, широкие плечи, сильные лапы, на которых длинные изогнутые когти. Усы у него пышные и длиннные. Одно ухо надорвано. Нос чёрный, чуткий. Как и у всех котов Звёздного племени, у Орехового вся шерсть усеяна мерцающими звёздами, а в глазах отражается их далёкий свет.
    5. Характер: Ореховый - мудрый, справедливый и рассудительный кот, какими обычно бывают Звёздные воители. Но ведь в жизни он был совсем другим!Странная фраза... Он не доверял котам из соседних племен. Как и все х)Он считал их ниже себя, а следовательно друзья у него были только в собственном Небесном племени, все остальные считались врагами. Он не разговаривал с ними дружно даже на советах. Он считал, что Грозовые-это не более, чем ленивые лежебоки, Речные ничто иное, как жадные пожиратели рыбы, племя Ветра он видел лишь сборищем тощих грубиянов, а Сумрачные коты были для него лишь коварными ворами. Он не понимал, не мог и не хотел понимать, что на самом деле, не смотря на племя, они все одной крови. Они все коты. Именно эта ненависть и погубила его в дальнейшем.
    6. Биография: Никто точно не знает, как жил Ореховый, и даже самые дряхлые старейшины не помнят его. Так-то это было давно! Его история жизни передавалась из поколения в поколение, и то не сохранилась полностью и в точности, как было по-настоящему. Поэтому всё это лишь догадки и совсем мутные воспоминания о нём. Зато все точно знают, как он погиб. Вернее все так думают. Но дело в том, что так оно и было.*путаеЦо* А было так. Как-то раз Грозовое племя воровало дичь на территории Небесных котов. И по-случайностиШел-шел-шел и врезался в воителя чужого племени? Ореховый наткнулся на эту сцену во время охоты. Когда нарушители заметили его, они начали бежать, а он погнался за ними. Он гнался и гнался, не замечая ничего вокруг, как вдруг в погоне сорвался с края ущелья.*Представляет* Все бегут закрыв глаза. Он падает со всеми? Он же гнался за ними. Как?! Оо" А очень просто. Увлекся и не успел остановиться.=Р
    Тебя в книге "Опасная Тропа" не удивляло, почему Огнегрив считал, что собаки сваляться в ущелье? Оо
    Он попытался удержаться, но когти его соскальзывали. Грозовые коты тут же подбежали помочь. А они были рядом с ним?Но Ореховый отвергнул их помощь, и вскоре соскользнул.Он хотел умереть х) Очутившись в Звёздном племени, он понял всё, но к сожалению было уже поздно.
    7. Племя: Звёздное
    8. Статус в племени: Предок Небесного племени
    9. Как часто будете на форуме?:часто
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост: Ореховый с прекрасным настроением охотился в лесу. Вдруг он учуял запах мыши. Он принялся преследовать её, как вдруг в ноздри ему ударил ещё один запах. "Грозовые!" Он пошёл на запах, и вот увидел трёх котов Грозового племени.
    -Какого чёрта вы тут делаете?!-громко спросил Ореховый, злобно прищурив глаза.-Паршивые твари!
    Нарушители границы бросились бежать. Разъярённый такой наглостью, Небесный воин кинулся вдогонку, надеясь догнать их, выдернуть им хвосты и уши, а потом взять, как пленников. И так они долго бежали, но Ореховый не чувствовал усталости. Ему не терпелось проучить чужаков. И вот внезапно перед ним явился обрыв. Ореховый попытался затормозить, чтоб не упасть, но на большой скорости не смог этого сделать и упал, но успел зацепиться за край скалы. Беспомощно болтая задними лапами в воздухе, он пытался забраться, но всё было напрасно. Тут его охватила настоящая паника. "За что?!"
    -Держись! Мы тебе поможем!-послышалось сверху.
    Ореховый запрокинул голову, но тут злобно зарычал.
    -Нет! Это всё из-за вас! Да будьте вы прокляты!
    -Пожалуйста! Ты ведь упадёшь!-Грозовая кошка протянула лапу Ореховому.
    В ярости воин отцепил лапы, чтоб оцарапать морду Грозовой воительнице и... Сорвался!
    -НЕ-Е-ЕТ!!!!!
    Но Ореховый уже не слышал.

    13. Код из правил: Верно
    ___________________________

    Замечательная анкета. Все верно, принят. Злой дядя-Рык ryk .

    Хочу добавить: Внешний облик заполнен на 2 строчки с половиной. Рык, это я злой, а не ты. Я на все рычу. К примеру на фразу "Ореховый мудрый, справедливый и рассудительный кот". Типа с ореховыми мозгами? Тогда надо поставить тире. Пойду поправлю где считаю нужным... Ктому же поставлю свои комментарии.
    *ЗлОе ЯщерО*
    =Патрон из пистолета Ящера=
    odnoglaz
    Какие-то вы злые, ребят. Оо
    Надо к новичкам ласково, таа...х)
    *типа-добрая Солнэ*

    У меня внешний облик по нормам о.о (дядя-Рык)
    Добавлено (10-Сен-2011, 18:47)
    ---------------------------------------------
    Quote (Солни)
    Надо к новичкам ласково, таа...х)

    я не новичок. я здесь давно. Я Пестроликая! это просто второго перса зарегила. И Уголёк, который сейчас напишет анку тоже я. вот как много меня!

    Это разве много?(х
    И я имела ввиду не тебя конкретно, а новичков в принципе. Оо


    Понимаю. Но я здесь уже погода своей жизни провела!


    Сообщение отредактировал Ореховый - Ночь, 11-Сен-2011, 13:43
     
    Краснопёрый Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 19:50 | Сообщение # 2139
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    1. Цепь имён:
    Блик- Сияние- Рубин- Красноперый- Краснозвезд
    2. Возраст:
    Два с половиной года, ну где- то 30 лун может.
    3. Пол:
    КотЭ
    4. Внешний облик:
    Дорогое и любимое Звездное племя! Начнем, пожалуй. Итак раньше кот был щупленьким низкорослым котиком с темно рыжей шерстью с отливом рубинового цвета. Конечно цвет шерсти до сих пор остался у Красноперого тем же, зато он уже явно не щупленький. Целитель набрал жирку на вкусной речной рыбе и стал заметно крепче, чем в былые года. Мордочка у целителя Речного племени вытянутая. Глаза большие, распахнутые, с коротенькими, но густыми ресничками. Сами глаза цвета красного дерева с примесью шоколада, зрачки темные с маленькими "пляшущими" бликами. Уши широкие, заостренные к концу и с маленькими кисточками на самых кончиках. Они стоят торчком и напоминают "шапочку". Усы длинные, темно коричневые или даже черные. Нос тоже черный. Зубы второго разряда, то есть не тонкие и острые как колючки, но легко ломающиеся, а толстые, прочные, крепкие былые шипы. Если говорить честно эти "разряды" Красноперый придумал сам. Еу кажется то это даже может повлиять на пристрастия кота. Например перворазрядники в большинстве своем охотники, а вторазрядники, такие как он- бойцы. Ну конечно Красноперый не участвовал в драках, как нападающий или защитник, лишь как целитель, но Звездное племя не обманешь- что дано-то дано. Шея длинная, по внешнему виду "легкая". На грудке стоит маленький колтун. Нет-нет. Красноперый исправно вылизывается и приглаживает свою шерстку. Просто напросто эта маленькая "взъерошенность" у него по наследству. И ее не прилижешь и за целую луну. На спинке шерсть гладко прилизана, а она сама- длинная, но ровная- будто подстриженная двуногими. Хвост пушистый и длинный, чем то напоминает хвост собаки колли. Когти туповатые, но их можно поточить об дерево или в крайнем случае камень. Зато, они как и зубы никогда не сломаются. Задние лапы выгнуты красивой дугой, да и все очертания кота мягкие и плавные. Он чертовски напоминает котика двуногих, а почему вы узнаете потом... Вот мы и закончили с основными признаками кота. а теперь стоит приступит к шрамам. говорят они украшают кота, показывают его, как хорошего бойца, но что делать если ты целитель? Что подумают о тебе? Ну да ладно, Красноперый попадал в переделки. Итак на лбу у Краса маленький темный шрам. Он начинается между ушей и сползает к бровям. Когда-то на его месте быа рана, полученная в берилаге у Одноглазого. Тогда кота. пытавшегося помочь пленным соплеменника самого мягко говоря спустили вниз. Пролетев пару метров вниз головой кот ударился о камень. Иногда шрам побаливает, но не от-того что плохо зажил. Стоит Красноперому увидеть Одноглазого, либо волка как в голову приливает кровь и шрам начинает пылать. Видимо не самые радужные чувства испытывает молодой целитель к Грозовому глашатаю. Конечно же это не все. Стоит так же заметить порванное ухо. На нем до сих пор такой след, будто кто-то огромные его пожевал. Ухо уже почти заросло и на месте ранения намечается розовая кожица, однако можно вполне угадать следы зубов волка. Их наш "герой" получил в битве за племя Теней, когда в их лагерь ворвались волки и весь лес пошел выручать соседей. Ну и осталось в принципе не много. А именно слегка кривоватая лапа, на которую после долгой ходьбы Красноперый прихрамывает. Первоначально лапа была вывернута еще в детстве, когда маленький Рубин бежал от своих хозяев и напоролся на собаку, которая "милостиво" проводила его до границы с Речным племенем. Лапа быстро зажила, но все еще оставалась слабым месом кота. В той же битве в лагере племени Теней, когда на Красноперого повалился мертвый волк лапа не выдержала, хрустнула и сломалась. Это был открытый перелом, когда кость выходить наружу. Юному целителю повезло. Прохлада, тогда ученица племени Теней позаботилась о нем его лапе и не дала Красно-бурому котику умереть от потери крови. Но как я уже говорила лапу нельзя перетруждать. Иначе хромота будет налицо.
    5. Характер:
    Характер кота можно описывать долго, однако необходимо постараться уложить в определенные рамочки. Итак, Красноперый- добрый кот с порывистым, изменчивым характером. Ну как добрый? каждый целитель должен быть добрым. как никак он лечит котов и должен с состраданием смотреть на них, любить их и быть терпеливым. Таким должен быть идеальный целитель. А вот про порывистый характер, а точнее почему он такой можно уточнить в биографии. Порою данные "перепады настроения" могут выставить кота не с самой лучшей стороны. Во время перепадов в положительную сторону коту характерна доброта, отзывчивость, чувство юмора да и вообще он становиться милым. Ну а когда стрелка его характера прыгнула в другую сторону он становится ироничным, немного наглым, в его голосе присутствует сарказм, а в жестах жестокость. Ну конечно эта жестокость вовсе не заключается в том, что он всех колотит и распихивает в разные стороны. Просто напросто его тело в такие моменты теряет обычную подвижность, легкость и гибкость. В сумме все перечисленное можно назвать плавностью движений. Удивились? Ничего-ничего Вас еще не такое ждет! Ну а вообще его отрицательные черты это злопамятность и вспыльчивость. Злопамятность относится ко всем кто оскорбил кота морально. Не физически. Если кто-то ударил его, наступил на лапу или хвост, царапнул во время плохого настроения- на это коту наплевать... Да и вспыльчив кот бывает лишь к оскорблениям. А ведь сколько он их натерпелся в детстве в теперь уже родном племени. Но и хорошее в нем тоже есть- отличная память, неплохая смекалка, отзывчивость, готовность прийти на помощь и прекрасная интуиция. Это тоже нередко помогает ему ан его пути целителя. Что за целитель, который постоянно забывает травы? Или который не любит свое дело? Ну короче кот как все, со своими прелестями и недостатками. Как же без них? На этом и остановимся и закончим. Все остальное о коте узнаете из моих постов, ну или вернее сказать из его личной жизни.
    6. Биография:
    Вы не заметили что в цепи имен их подозрительно много? А ведь это не просто так!
    Чем то его история напоминает историю Огонька ну или Рыжика из первой книги первого цикла о Котах_Воителях. Те же двуногие, те же племена, те же взлеты и падения и наконец неплохой статус! Котенок родился у двуногих, о чем вы догадались из предисловия. Но вот хозяева ему достались не очень. А именно это были маленькие дети- они дергали его за хвост, лупили, гонялись и всячески издевались над бедным котиком. А еда? А подстилка? говорить стыдно! В это время Рубин или "Кыса-кыса..." возненавидел своих хозяев, двуногих и все их штучки. "В ночь с тридцатого по тридцать первое он предпринял побег." Если честно он не знал куда бежать, ему было боязно. Лапы несли его то в одну, то в другую сторону. Конечно Рубин бы и не был в этом племени, если бы не собака. Она вырвалась из загона, когда котенок пересекал территорию двуногих и понеслась за малышом. Тому пришлось долго бежать и вскоре он очутился в лесу. Жадная псина схватила его за лапку. Рана была небольшой, но лапа была вывернута. Будущему Красноперому еле- еле удалось избавится от противной собаки. Ему в этом помогли камыши, через которые котенок пробрался, а собака нет. К рассвету раненный малыш пришел к лесной реке. Ну а там как раз и началась его жизнь в племени. Пока Рубин жадно лакал речную воду из ручейка, протекавшего на территории Речного племени сзади к раненному котенку подошел патруль настоящих воителей. Хоть патруль и состоял всего из трех котов, котенку он внушал ужас. Два огромных воителя- Луч и Молнецап шли по бокам белоснежной кошечки , по имени Нежнолистая. Когда тень этой троицы загородила свет малышу тот обернулся и ахнул. Бежать он не мог. лапа болела, да и он слишком устал. Старшие воители предложили вышвырнуть Рубина вон, однако Нежнолистая сохранила ему жизнь и упросила своих провожатых привести котенка в лагерь. Так вот Рубин стал Бликом. Несколько дней подряд лежал он в палатке целителя Солнечного Луча и с восторгом наблюдал, как тот лечит больных и занимается травами. Солнечному Лучу видимо приглянулся маленький смышленный малыш и вскоре Блик вновь сменил свое имя. Сияние гордо расхаживал по палатке целителей, теперь уже в новой должности- ученика целителя Речного племени. Далее жизнь полетела быстро. Солнечный Луч старел и обучение становилось все хуже. Сияние не побывал у Лунного Озера и сильно отставал от других учеников. Когда он подрос и стал возраста приличного оруженосца Солнечный Луч погиб. тело наставника нашли на границе с племенем Теней, растерзанным барсуком. Долго горевать малышу не пришлось. Ежедневные заботы о племени и пациенты сделали свое дело. Он овладел своим искусством так. как подобает настоящему целителю. Когда пришло время юный целитель отправился к Лунному озеру и сам выбрал себе новое имя- Красноперый. Он придумал его, любуясь на маленьких речных рыб, которые назывались Красноперками. Вот так. Я думаю бесполезно рассказывать о его походе в Берилаг, на помощь к Утренней Заре, которую сильно изранили и бросили на дно оврага. О том как Крас заступился за нее и сам получил по шее, полетев вниз головой. Так же бесполезно говорить и о битве с волками, в лагере племени Теней. Тогда Красноперый, помогавший Прохладе лишился кончика своего уха и серьезно повредил заднюю лапу, когда на него обрушилась тяжелая туша убитого двуногими волка. Об этом знают все. Множество котов участвовало в этой и других битвах и они нуждаются в гораздо больших похвалах.
    7. Племя:
    Речное племя
    8. Статус в племени:
    Целитель.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день .
    10. Вопрос:
    Одноус
    11. Дополнительный вопрос.
    Ливень
    12. Пробный пост
    Красноперый перевернулся на другой бок, пытаясь поймать ощущение ускользающего сна. Он вновь заворочался, но сон никак не приходил. Целителю Речного племени пришлось открыть глаза. В коричнево-шоколадные органы зрения ударил яркий свет. Крас вновь зажмурился и нащупав вытянутой лапой шерстку Денька замурлыкал. Ему почему то был приятен этот уют в палатке целителей.
    Ну что ж, пора вставать. Дела не ждут. Подумал молодой котик, припоминая список дел на сегодня. Он открыл глаза, и силой воли заставляя себя вновь не лечь, подошел к ученику.
    Вставай, Денек. Да-да, вставай. Кот пошевелил лапой спящего и присел рядом с ним. Ему было жаль молодого , еще совсем котенка кота, который наверняка не привык к столь ранним подъемам. Денек заворочался и посмотрел слегка затуманенным ото сна взглядом в глаза наставнику. Он прищурился, и зевая, спросил.
    Разве солнце уже встало? По какому поводу столь ранний подъем? Красноперый улыбнулся. Наверное Денек расстроился бы, узнав что сегодня он разбудил его попозже, когда солнце уже встало над горизонтом. Обычно целитель вставал до его восхода.
    Вставай, Денек. Сегодня нам нужно выйти рано. Это будет первый твой поход с целителем. Первый Серьезный поход. Крас улыбнулся. Он пытался быть мягким, но строгим, однако понимал что перевешивает на первое чувство. Ему не хотелось думать, что это происходит из-за его рождения в доме двуногих, ну просто у меня такой характер. Частенько думал он в утешение самому себе.
    Когда оба кота поднялись с земли Крас подошел к маленькой лужице, скапливающейся посередине пещеры. Он полакал немного воды и сглотнул. Вода была студеной и ледянила весь рот. Зубы слегка заболели от непривычки.
    Попей и ты, у нас впереди долгий путь. долгий для тебя, я то уже привык... добавил он мысленно и незаметно улыбнулся себе в усы. Пока Денек пытался выпить ледяной воды не скорчившись и при этом насытившись Крас стал приводить себя в порядок. В шерсти завалялись кусочки старой листвы, но слава богу не одной блохи или клеща. Вылизав себя по своей обычной схеме, а именно грудка-лапки-спинка и животик Крас уселся в ожидании своего ученика. Тот тоже приводил себя в порядок.
    Начнем наш первый совместный рабочий день с медицинского осмотра. У тебя есть блохи, клещи? с радостной улыбкой на лице пропел целитель. Когда Денек, слегка испугавшись ответил отрицательно, он тем же слащавым голосом продолжал. А вот если бы все таки были, а может и если будут то тебе бы пришлось...может ты сам знаешь?
    Денек передернул плечами и неловко ответил.
    Там вроде надо мышиной желчью.. Ага, мышиной желчью.. А что с ней делать? Пить или обливаться? Денек сконфужено ответил, что не знает.
    Красноперому стало жалко ученика. Он перестал прикидываться слащавым дурачком и вполне серьезно сказал.
    Мы должны взять мышиную желчь, мышь добываем из кучи с добычей, что очень сложно...Крас подмигнул ученику, намекая на то,что с таким же успехом эту мышь мог бы кто-то съесть. Распарываем бедняге животик, мышиную желчь скапливаем на мхе и затем прислоняем к клещу. Тот отвалится. С блохами то же самое. Кроме мышиной желчи помогает масло. Но это редкая птичка. его можно найти только в прозрачных штуках двуногих на помойке. Оно помогает лучше, но вот добывать его действительно опасно. Без тени улыбки заметил наставник.
    Красноперый потрепал ученика хвостом и поднялся. Теперь думаю нам пора идти. Соплеменники и так считают нас засонями, потому что мы встаем почти как они, а потом отсиживаемся в своей палатке. А им то кажется, что мы спим. Он встал и вышел из палатки уже не оглядываясь на ученика. Для начала он большими, уверенными шагами направился к куче с добычей. Порывшись там немного он схватил полевку и направился к выходу. Подождав пока Денек сделает то же самое он сквозь зубы сказал ему.
    Дешек, мою мы шъедим, а твоя будет экшперементом. Будем учишьшя добывать мышинубю желш. Протянул он, пытаясь сделать слова понятными, не смотря на мышь в зубах. Затем он скрылся в кустах...
    Аккуратно преодолевая колючки Красноперый, все еще с мышью в зубах шел по лесу. точнее по бурелому. Он решил специально выбрать эту дорогу. Она была прямой к полянке с травами, хоть и колючей. После преодоления первой половины путь Крас остановился. Его ученик плелся за ним следом. На вид заглядением его было не назвать. На месте клочьев шерсти, которые он оставлял на ветках розовела кожа, весь вид у кота был потрепанный.
    Вошмошно я выгляшу не луше, однако чушствую хорошо. Я хошу тебя наушить пробираться сквошь бурешом.
    Красноперый от всей души понадеялся, что ученик поймет его речь, а в особенности слово бурешом...
    Прошло около получаса, может чуть-чуть больше. Целитель и его ученик сидели на полянке с травами. Они ничего не делали, просто сидели и отдувались. Крас приводил себя в порядок, Денек, порою метая на него злобные взгляды, пытался почуять хоть один запах чего-то съедобного.
    Есть хочешь? поинтересовался Крас, смотря на своего ученика. Ну вот, бери. Он подкинул к Деньку мышь, которую тащил в зубах, а теперь, положив на землю и имея возможность разговаривать передал Деньку. Ученик посмотрел на своего наставника недоверчиво, тот только улыбнулся. В его шоколадных глазах заплясали озорные искорки.
    Ешь- ешь, пока не передумал. А то отберу и сам съем.
    Я думал мы поделим ее поровну. Удивился ученик, уже поделивший мышь напополам.
    Нет, ешь сам, мне не хочется. Заверил го Крас, сглатывая голодную слюну. Пусть ест. А испытание он прошел успешно. Он добр и справедлив. Мышь поровну поделил. Размышлял Красноперый, заодно придумывая дальнейший план действий.
    Я думаю сейчас самое время научиться отличать ядовитые ягоды от целебных и простых. Подумал Красноперый, вспоминая как его собственная сестра чуть не слопала смерть-ягоду во время его отсутствия из-за красивого цвета.
    Когда ученик покончил с мышкой, целитель встал и уже вылизанный и приглаженный пошел на другой конец поляны. Все ядовитые растения стараются предупредить нас об этом. начал он не останавливаясь. Чаще всего лекарственные травы совсем неприметные, зелененькие стебельки или скукоженные ягодки. продолжал он как будто бы в сопровождение ко своим шагам. Ядовитые же растения наоборот, чаще всего яркие и красивые. да- да не удивляйся. они пытаются сказать нам. Я красный, видишь какой нереальный цвет, меня нельзя есть! Продолжал Крас, чувствуя что перегнул палку.
    Он обернулся на ученика и посмотрел в его выпученные, изумленные глаза.
    Ну да, прости .Это я так, нафантазировал что бы лучше запоминалось. Конечно растения говорить не могут. Но то что я сказал действительно правда. Чаще всего наши вредняжки растут на видном месте, а не среди бурелома. Вот смотри. Видишь этот куст с ярко-красными ягодами? Уже угадал что это за плоды? Ну говори.

    Это смерть ягоды. С надеждой и неуверенностью в голосе произнес ученик целителя.
    Верно, мой дорогой. ты правильно сказал. Запомни о них. Более того что их ни в коем случае нельзя есть, то даже касаться нежелательно. Да, у меня в пещере хранится парочка таких ягод. Их собрал еще Солнечный Луч. он собирал самые спелые, которые уже сами готовы были упасть, либо с земли. Он их не касался. Нет- нет. он погиб не из-за этого. Красноперый вздохнул, вспоминая про наставника. Его растерзали барсуки, и хотя в лесу ходили о нем не особо хорошие слухи, и кто-то даже радовался его смерти я все равно помню его хорошим котом. Красноперый некоторое время молчал. Так вот, если хочешь их собрать возьми лапух... С этими словами Крас сорвал большой подорожник... Или подорофник. Ты долфен сделать так, что бы ягофка тебя не кофнулась. Пробофать мы не будем, у меня у самого не офень полуфяется. только с земли. На этот раз картавя из-за листика произнес кот.
    Прошло довольно много времени, солнце клонилось к закату, а мне надоело писать:) Красноперый со своим учеником уже научились кое-как добывать мышиную желчь, различать среди всех других растений смерть-ягоду и волчье лыко, слопали одну из мышек и теперь страстно хотели пить.
    Ну что, друг мой, надеюсь первый день тебе понравился. даже звездное племя согласно, посмотри на небо, там первая звездочка.
    Денек с улыбкой что то прошептал на ухо коту.
    Ха-ха. Возможно. Да-да, хорошее предложение. Во время второго урока будем заниматься лдо второй звезды и так далее.Что? Ах, когда ты будешь кончать обучение? Ту будешь сидеть тут всю ночь напролет. Красноперый вновь, как утром, потрепал ученика хвостом.
    Теперь пойдем, мы оба устали. Пойдем окружным, хорошим путем.
    Где-то через час, когда на небо высыпали звезды, и луна уже сияла, два усталых кота добрались до лагеря. Они напились студеной воды и съев по маленькой рыбке завалились спать.
    Великое Звездное племя, храни мою и его души, храни все наше племя и будь справедливо ко всем котам. Спокойной ночи, Денек.
    13. Код из правил:
    Что бы увидеть радугу, надо переждать дождь.





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    Сообщение отредактировал Краснопёрый - Сумерки, 10-Сен-2011, 19:51
     
    Ангельская Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 19:50 | Сообщение # 2140
    статус сменить;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1103

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён:
    Ангелочек-Ангельская-Ангельская Звезда
    2. Возраст:
    25 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Кошка с короткой белоснежной шерстью, наполненная живым блеском, хотя и немного испачкалась кровью после битв. Пушистый хвост, весь в царапинах от битв. Ангельская пережила много битв-это видно по шрамам на животе, которых в принципе не видно. Чёрные подушечки на лапах с острыми серыми когтями. Глаза голубые-однако, Ангельская везунчик-она не глухая.Так же, если присмотреться, можно заметить в голубых глазах кошечки огненно-красные вкрапления.Если Ангельскую разозлить, так глаза и совсем в красный цвет окрашиваются! Нос тёмно-розовый. Довольно-таки обширный шрам тянется от уха до носа. Вроде бы, из-за шрамов и царапин воительница должна была потерять это имя, которое даровано ей из-за красивой ангельской внешности, но нет-всё же Ангельская очень мила, хотя и потрёпана после битв.
    By Дьявольская_Грация
    5. Характер:
    Ангельская вроде бы мила, а вроде бы не мила. Что-то среднее, отзывчивость и милосердие даёт кошке харизматику Грозового племени, а вот некоторые язвительности и склонения к битвам-Теневую. Да, вроде бы она добрая и милая, но отрицательные черты всё же присутствуют. К обидчикам она относиться в зависимости от ситуации-если тот, выпустив когти, нечаянно наступил на её чувствительную лапу, то она не будет драть его до крови, а лишь немного прифыркнет и отпустит. Она не слишком обидчива и вовсе не злопамятна. Да, она хоть и язвительна и горда, любить повыпендриваться своей прекрасной внешностью, она любит быть в компании и разговаривать со всем что летает, ползает и бегает. Продолжим о обидчиках-что будет делать она в более усложнённых ситуациях. К примеру, начнём сразу с уж очень плохого-к примеру, один злобный котяра в битве чуть не убил её лучшую подругу-она разорвёт его в клочья. Да, она с виду и слабовата, но она действительно приложит все усилия чтобы убить его.
    By Дьявольская_Грация
    6. Биография:
    Когда ангельская была совсем котёнком, её мать ушла на войну, отдав малютке медальон с кроваво-красным рубином.Мать была Чёрной кошкой с голубыми глазами.Отец был белым котом был он добрый и никогда не дрался.С войны мать не вернулась и забота о дочке легла на отца.Всё детство кошечка училась драться и точила когти.Медальон Ангельская носит до сих пор, под шёрсткой на груди.Если кошка взглянет в медальон, она увидит два отражения - своих родителей.С одной стороны - Белый Ангелок, с другой стороны - Чёрный Демон.Нельзя считать Ангельскую сто-процентным Ангелом, но и Дьяволом тоже нельзя.
    7. Племя:
    Племя Теней
    8. Статус в племени:
    Молодая воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    Часто, особенно по вечерам.
    10. Вопрос:
    `Верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    `Верно.
    12. Пробный пост:
    Все котята когда-то взрослеют.Вот и Ангельской уже 25 лун.
    Однажды, ранним утром, Ангельская лежала на уютной мягенькой подстилке вместе с отцом.
    -Папа, а что такое лес? - спросила малютка.
    Но отец спал.Кошечка с 3 лун мечтала попасть в лес и жить там.Самой добывать еду, драться с врагами, а не с игрушками, завести друзей...
    Кошечка встала с подстилки и пошла по направлению к выходу из дома.Вдруг она остановилась и обернулась.
    -Прости, папа. - тихонько сказала ангельская.
    Кошечка вышла во двор и как можно быстрее побежала по направлению к лесу.Вдруг она остановилась.
    -Так, нужно приготовиться защищаться.
    Кошка выпустила когти и блестнула белоснежными клыками.Медальон на её груди завибрировал.Ангельская сняла его и аккуратно положила на траву.Взглянув в рубн, кошечка увидела свои родителей.Они улыбались, в то время, как в глазах самой Ангельской была вселенская печаль.Кошечка снова надела медальон и, улыбнувшись, побежала в лес.

    13. Код из правил:
    `Верно.

    Анкета и персонаж не подходят для нашей ролевой, у нас реальная жизнь,а не фэнтези-лес.
    По порядку.
    Цепь имен не лесная, нужно сменить. Откуда по-твоему коты-воители знают слово "ангел" и что оно значит? Оо
    Внешность странная. Как понять испачкана кровью после битв - она что, не моется? Красные глаза придется убрать, это уже из области мистики.
    Биографию не поняла вообще. Волшебный медальон, который мало того что вибрирует, так еще и картинки показывает - это вообще как? Это что, вписывается в реальность котов-воителей?
    Из пробного поста кое-как догадалась, что папа был домашним и ваш персонаж жил с ним долгое время. Почему ты не написала об этом в Биографии?
    Вобщем, анкету придется переписать почти полностью.
    И прогони ее заодно через ворд, поставив пробелы после знаков препинания и исправив ошибки. Потом прочитай несколько раз вслух и исправь режущие глаз обороты. "Некоторые язвительности характера", например.
    Удачи))
    `Солни.


    Я хочу в Ясли
    Ну почему же? Ты вполне можешь написать хорошую анкету. Но, если ты хочешь... Твой выбор! Принята ученицей в Ясли. *Морозница*




    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝

    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝


    Сообщение отредактировал Ангельская - Сумерки, 05-Ноя-2011, 14:56
     
    Выдролапа Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 19:50 | Сообщение # 2141
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Удивление – Изумление – Ошеломление – Звездный Шок
    Кличка или сокращением имени - Изум
    Возраст:
    8 лун
    Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    Изумление маленькая кошка. Но всему телу разбросаны рыжие пятна всех тонов и расцветок. Огромные изумрудные глаза только украшают её лицо. Лапы длинные, и сама вся кошечка очень худая. Такое ощущение сейчас подует ветерок, и она улетит. Но лапы хоть и тощи, но хорошо накачены. Тонкий длинный хвост тёмно-коричневого цвета. Уши большие, острые. Язык красный, длинный. Когти наточены и длинны. Зубы острые, с желтоватым оттенком. Нос чёрный, так же как и подушечки лап.
    5. Характер:
    Изумление очень мудрая. Она и серьезная, и весёлая пустомеля. Изум любит удивляться всему, что она открывает. Красоту заката, пение птиц, шепот листвы. Оруженосец тонко подмечает что прекрасно, а что нет. Но у этого существа есть тоже отрицательные черты. Дружа с ней, вам она рано или поздно надоесть. Такое ощущение, что она младше своих лет лун на пять, а умом уже давно перегнала даже одинацати - лунных учеников. Когда Изум становиться серьёзной, она твёрдая и напористая, можно сказать, почти жестокая. Она хорошо учиться и добилась очень высоких успехов. Она может и радоваться и грустить. Когда подрастёт, в душе она будет прекрасной кошкой. Мудрой, но не наученной, преданной, но не фанатичной, взрослой, но в душе ребёнок. А пока что она ученица, которая только – только начнёт расцветать для трудной взрослой жизни. И ещё. Она говорит о своих действий, как будь – то она мальчик.
    6. Биография:
    Родилась Изумление у Сосны и Корня. В раннем детстве получила травму. Однажды её братик Жучишка предложил одну заманчивую вещь
    - Давай пойдем, поохотимся на кроликов!
    - Давай! Моментально согласилась Удивление. Сказано – сделано. Вот они уже за пределами лагеря. Обширная пустошь раскинулась перед ними. Маленький крольчишка проскакал мимо.
    - А вот и наша дичь! Он твой, а я поймаю полёвку. Хитрым голосом сказал лентяй. Он точно знал что ни он, ни Удивление его не поймают, но он желал отмстить сестре за то, что та умнее его, и её ценят больше чем его. Удивление знала это, но всё таки захотела испытать силы. Осторожно, стараясь не шуметь, она приближалась к кролику. Это было около обрыва. Тут случайно надломилась веточка под лапой Удивления. Кролик как бешеный принялся удирать от опасности. Не заметив обрыва,(а он был незаметный) кошка кинулась в погоню. Тут земля стала ускользать под лапами котёнка, голова больно стукнулась о камни… Что было дальше, кошечка не помнит. Она только помнит как проснулась в пещере Целителя. Оказалось, она немного сошла с ума. Падение не много повредило работу головного мозга. Она выжила. Вскоре её посвятили к ученицы.
    7. Племя:
    Ветра
    Статус в племени:
    Ученица
    9. Как часто будете на форуме?:
    3-4 раза в неделю
    10. Вопрос:
    *верно
    11. Дополнительный вопрос:
    *не верно
    12. Пробный пост:
    - Удивление! Ты где? Я тебя везде ищу! Ну, отзовись, сестрица моя родненькая! Удивление…. И котёнок застыл. На дне каменистого оврага валялась полу - мёртвая Удивление. Бока очень медленно приподнимались и опускались. Из открытого рта текла маленькая струйка крови. А сам котёнок лежал в кровяной луже. Жучишка что есть сил, помчался за отцом. Медлить было нельзя. Его сестрёнка в любой момент могла умереть, и виновен был бы он. Влетев в палатку воителей, он крикнул бурому коту
    - Пап! Там Удивление помирает около обрыва. Быстрей! Быстрей! Воин моментально зашевелился. Вскочив, как ужаленный, отец побежал к обрыву. Добежав до обрыва кот посмотрел вниз. Зрелище было ужасное. Спустившись, воин аккуратно взяв дочь за шкирку, воитель понёс её к целителю.
    13. Код из правил:
    *верно
    Принята! *Морозница*


    Сообщение отредактировал Выдролапа - Сумерки, 19-Ноя-2011, 20:28
     
    Настурция Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 19:51 | Сообщение # 2142
    Валькирия Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    1. Цепь имён: Крапинка - Пятнышко - Настурция - Пятнистая Звезда.
    2. Возраст: 5 лун.
    3. Пол: Кошка.
    4. Внешний облик: Крапинка - озорная кошечка с серо-голубыми глазами. Несмотря на юность, у неё очень глубокий взгляд. Шерсть - двухцветная; ушки и спинка - серые, а лапы, грудь и живот белого цвета. Нос розовый, с серой окантовкой по краям. На хвосте короткая шерсть в бело-серую полоску. На левом бедре небольшой, почти незаметный, шрам. Коготь на правой передней лапе у Крапинки вывернут с рождения, но это нисколько не мешает ей двигаться.
    5. Характер: Крапинка - спокойная, умная и независимая кошка. Она всегда говорит прямо и честно, если ей что-то не нравится, за что её и уважают друзья. Она отличается излишней доверчивостью, но только к котам своего племени. Уже в 4 луны Крапинка выучила основные боевые приёмы, которым её научил её отец. Частые тренировки пошли на пользу: она стала на полголовы выше своих сверстников благодаря разработанным лапам. Крапинка очень энергичная, порой даже слишком. Также, она очень умная и хитрая, благодаря этому она уже несколько раз выходила за пределы лагеря, пока предводитель не увидел её в лесу и не пригрозил оставить в детской ещё на несколько лун.
    6. Биография: Мать - Нежнолистая, отец - Зверобой. Они знакомы с раннего детства, вместе росли, обучались и сражались. Став воителями, Зверобой и Нежнолистая поняли, что любят друг друга и должны быть вместе. Вскоре Нежнолистая родила трёх котят, двух девочек и мальчика, но двое из них погибли, не прожив и луны. Нежнолистая умерла почти сразу после них от ран, полученных в битве с котами Речного племени. Пока Крапинка не подрастёт, её согласилась выкармливать Огневица, королева и лучшая подруга Нежнолистой. Зверобой часто приходил к дочери и занимался с ней в свободное от воинских обязанностей время.
    Однажды Крапинка снова отправилась на вылазку в лес, взяв с собой двух котят Огневицы: Клюквинку и Ураганчика. Котята Огневицы были на две луны младше Крапинки, они свободно пролезли через лаз, а Пятнышко, выходя через тайный ход, запуталась в ветках ежевики. Котятам пришлось идти за помощью к воинам, которые достали Крапинку из ежевичного куста. Заметив кровь, её отвели к целительнице, которая залечила рану. Но шрам на её левом бедре остался, напоминая ей об этом неприятном случае. За то, что она нарушила Воинский Закон, запрещавший котятам покидать лагерь, Крапинку заставили целую луну убираться в палатке старейшин, чему она была только рада, ведь старейшины рассказывали такие удивительно-интересные сказки, что и работа казалась необыкновенно лёгкой.
    7. Племя: Грозовое.
    8. Статус в племени: Котёнок.
    9. Как часто будете на форуме?: Ежедневно.
    10. Вопрос: *верно
    11. Дополнительный вопрос: *верно
    12. Пробный пост:
    Крапинка потянулась на своей мягкой моховой подстилке и села. Огневица ещё спала, тихо посапывая во сне. Вдруг в детскую протиснулся Зверобой и негромко спросил:
    - Крапинка? Не хочешь прогуляться? Я собираюсь поймать пару мышей и решил взять тебя с собой. Ведь ты уже совсем скоро станешь оруженосцем!
    Крапинка приглушённо замурлыкала и встала.
    - Конечно! Мне давно пора как следует размять лапы, а в детской стало так тесно! - пожаловалась она.
    Выйдя из детской она запрыгала по поляне и затараторила:
    - Мы пойдём в лес, да? Ты научишь меня ловить мышей? А можно я тоже попробую поймать хотя бы одну мышку? Ну пожалуйста!
    Зверобой шутливо зажал ей пасть своим пушистым хвостом и улыбнулся в усы.
    - Успокойся! Я обязательно научу тебя ловить разную дичь. Ты будешь самой лучшей охотницей в племени! - гордо сказал он. Только помни, когда мы выйдем в лес, ты должна вести себя тихо, как мышка. Потому что дичь может услышать тебя и попрятаться, и мы вернёмся в лагерь с пустыми лапами. Ты ведь не хочешь этого, верно?
    - Ладно, - легко согласилась Крапинка и лизнула лапку. - Тогда я пойду, предупрежу Огневицу, чтобы меня не искали, как в прошлый раз, - смутилась она. - Я мигом!
    Зверобой кивнул и не спеша пошёл к выходу из лагеря.

    13. Код из правил: *верно
    _________________________
    Отличная анкета, только вот первое имя в цепи имен занято. *Морозница*

    Прошу прощения, может быть я что-то не поняла, но имени Пятнышко в Грозовом племени ещё нет, а в остальных племенах есть (по одному на каждое племя). Но если я не права, то я исправлю.

    Имя вообще должно быть одно на весь лес. Злой дядя-Рык ryk .

    Хорошо, исправляю на Крапинку, мне так даже больше нравится. Просто я выбирала имя в соответствии со списком и, видать, недопоняла этот момент.

    В списке написано, что имя может быть только одно на весь лес.)
    А повторные имена в списках - результат того, что раньше модераторы не проверяли занято имя или нет.)
    Принята, очень хорошая анкета.))
    `Солни.




    Моя анкета|Отношения

    Но мы сочтемся, в битве сойдемся
    В год самой горькой звезды.
    Знаю, наверно, рухну первым,
    Только погибнешь и ты.
    - - - - -
    Ав by me*-*

    Моя анкета|Отношения

    Но мы сочтемся, в битве сойдемся
    В год самой горькой звезды.
    Знаю, наверно, рухну первым,
    Только погибнешь и ты.
    - - - - -
    Ав by me*-*


    Сообщение отредактировал Крапинка - Ночь, 22-Янв-2012, 13:57
     
    Воробейница Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 19:51 | Сообщение # 2143
    оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 25

    1. Цепь имён: Воробеечка,Воробейка,Воробьиное Пёрышко,Звёздный Воробей
    2. Возраст:6 лун
    3. Пол:кошка
    4. Внешний облик:Шерсть не длинная но и не короткая, средней длинны. Тело изящное. Хвост пышный и пушистый. Окраска: Светло серая шерсть с тёмно серыми полосками и небольшими пятнами(чаще всего полосками). На розовом носу еле видное белое пятнышко. Уши....да да! у меня есть уши! :Р Когти: Такими когтями грех не похвастать! Острые, с любого шкуру сдеру этими когтями! Клыки тоже есть: острые и белые!
    5. Характер:Милая,Добрая,Интеллигентная,Смелая,Храбрая,Умная,Сильная,Целеустремлённая, В бою Беспощадная, Злобная и Кровожадная, За своё племя убьёт любого не пожалеет! Немного дерзкая и временами наглая! Всегда поможет друзьям.Боится быть одной. Имеет вредную привычку влюбляться в кого не следует. Иногда ведёт себя как не пойми кто, вредничает. Если говорить о еде, то Веробейница жадная!х)
    6. Биография:Воробейка родилась в Гровом племени. Её мама: Чернобока- бывшая целительница, скрывала от всех что любит Когтя Орла Из Поднебесье - Охотника Клана Падающей Воды! Вкоре, узнала что ждёт котят и ушла вместе с ним из племени. Вместе они проделали долгий путь, но их настигла беда. В том месте, куда они ушли, не росла Кошачья Мята! И Коготь вскоре умер от Зелёного Кашля. Чернобурка решила вернуться, но Грозовые коты не приняли её! Вскоре умер её сын Серолапик, но её дочь Воробейка выжила и после смерти матери была найдена патрулём племени Теней. Котёнка приняли в семью, но во время одной из битв , она была отвоёвана Грозовым племенем.
    7. Племя:Грозовое Племя
    8. Статус в племени:Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:Как можно чаще!
    10. Вопрос: *верно
    11. Дополнительный вопрос: *не верно
    12. Пробный пост:Воробейка вышла из лагеря рано утром. Кошечка аккуратно шла по тропинке и принюхивалась. Вскоре она почуяла мышку. Ага! Вот и дичь! Приняв охотничью стойку кошечка поползла на запах. Остановившись в паре кошачьих хвостов от добычи она прыгнула и пришибла мышку одним ударом лапы в воздухе. Подобрав добычу кошечка вышла на тропинку и направилась обратно в лагерь. - Воробека!- голос подруги Воробейки, Лисоглазки заставил кошечку обернуться. - Привет Лисоглазка! Ты так рано проснулась?- Воробейка положила мышку на тропинку. - ага! А ты уже на охоту? Молодец! - Угу- Подул прохладный ветерок и пошёл дождик. Оруженосцы подняли головки к небу. - НЕНАВИЖУ ДОЖДЬ!- Лисоглазка бросилась бежать в лагерь, а Воробейка ухмыльнулась и подобрав дичь засеменила следом.
    13. Код из правил: *верно

    Можно не отправлять меня в ясли а Лесным Котом сразу сделать? Плиз! Я уже опытный ролевик, и сама имею ролку. В яслях меня не чему учить.Плиз!
    Не очень заметно, что ты опытный ролевик Оо
    Большое количество пунктуационных ошибок, исправь в программе Майкросовт Ворд; Последнее имя в цепи имен занято; Характер слишком идеален, тем более - меньше трех полных строк.
    Не принята! *Морозница*


    И характер подразумевает не просто перечисление черт, а описание ситуаций, в которых они проявляются, условий.

    теперь уже точно исправила!

    Ладно, принята. Злой дядя-Рык ryk .

    [bgcolor=green]Спасибо огромное! *о*[/bgcolor]




    Я буду твоим маленьким секретом. Буду жить у тебя под диваном. А когда тебе будет грустно, буду дарить тебе улыбки!
    __________________________________________
    Кошки не плачут, даже когда грусть разрывает сердце!
    _________________________________________




    Я буду твоим маленьким секретом. Буду жить у тебя под диваном. А когда тебе будет грустно, буду дарить тебе улыбки!
    __________________________________________
    Кошки не плачут, даже когда грусть разрывает сердце!
    _________________________________________





    Сообщение отредактировал Воробейница - Рассвет, 07-Ноя-2011, 14:36
     
    Чертик_old Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 19:51 | Сообщение # 2144
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):
    Чертик-Чертенок-Бес-Звездный Бес

    2. Возраст: (в лунах)
    3 луны

    3. Пол:
    Кот

    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше):
    Маленький, недавно родившийся котенок с черной шерсткой. В некоторых местах красные подпалины. Лапы разноцветные: ближе к подушечкам - рыжие, ближе к туловищу - черные. Хвост длинный, несмотря на то, что Чертик еще котенок. На животе ярко рыжее пятно. Уши рыжие. Глаза у котенка карие. Короткошерстный. Весь в отца. Телосложение малыша сложилось с самого рождения. Чертик тощ, худ, ведь он чуть ли не 2 луны был голодным. К сожалению, природа решила не менять его строение. Вдруг что?

    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования):
    Хм...а котенка-то как описывать?
    Главная черта Чертика - неуклюжесть. Сюда же можно приписать невнимательность, мечтательность, рассеяность, желание видеть то, что котенок хочет видеть, а не то, что должен. Чертик склонен к фантазиям, мечтам. Когда старейшины рассказывают сказки котятам, Чертик часто зацикливается на каком-либо слове и думает о нем, хотя сказка продолжается. А Чертику все равно. Он думает и представляет именно тот фрагмент истории, который влетел к нему в голову. Невезуч. Ходячая катастрофа. Очень часто из-за него бывали проблемы, например, когда котенок случайно расцарапал весь хвост королевы, играя с ним. У котенка острый язычок, способный дать отпор любому воину, а то и ворчливому старейшине. Будет интересно узнать, какой же будет Чертик в будущем. Добрый? Злой? Как он будет относиться к тому, от кого он рожден? Пойдет ли он в воители? В целители? В предводители?

    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки.):
    Котенок родился от домашней кошки и от лесного кота. К сожалению, Чертик помнит только аромат матери. Отца он и в глаза даже не видел. Отец бросил беременную кошку в лесу одну. Мать котенка не хотела, чтобы ее детей забрали Двуногие. Она оставила малышей недалеко от одного из племен. К несчастью, из-за холода и голода, 4 из 5 малышей скончались. Чертик остался один. Его услышали по писку и забрали в племя. В племени его отдали одной из королев, которую котенок стал называть мамой, зная, что она совершено не похожа на его родную мать.
    Имя Чертик появилось неспроста. Во-первых, не малую роль здесь сыграла шерсть котенка. Рыже-черная, местами - корчиневая. Во-вторых, возле котенка почему-то часто случались проблемы, ссоры. И никто не мог найти этому объяснений. Не могут же случаться одни случайные случайности? ogon В-третьих, котенок жил, не имея еды и воды, почти 2 луны, как говорили старейшины - нормальный котенок уже давно бы помер. Он - либо послан сверху, либо снизу. И наконец, в-четвертых, это имя дала ему та самая королева, хвост которой пострадал от Чертика. Многие в племени задумывались о котенке и его имени. Ворчиливые старейшины кличут беду, некоторые воители думают, что может все иначе.

    7. Племя:
    Речное племя.

    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя, Целителя, Ученика целителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) :
    Котенок^^

    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день буду точно. По времени...ну полчаса-два часа.

    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Кто такие королевы?
    верно

    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Во сколько лун во времена правления Звездолома котята становились оруженосцами?
    Значит 3)

    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Он шел по сухой листве, пытаясь что-нибудь учуять. Воздух был свеж, пах...А вот тут уже было не до перечислений. Черту ничего не удавалось унюхать.
    -Ветер! Ну где-ты? Хотя бы мышку поймать!!!
    Черт шел дальше. Погода стояла прохладная.
    -Есть!
    Черт даже воскликнул! Да! Он почуял белку! Но вот беда...Своим криком он испугал эту самую животную, грызущую орехи.
    -Ну, как всегда!
    Вдох. Выдох. Вдох. Мышка!
    -Ммм...Тихо, родная...Не убегай!
    Кот всмотрелся в листву. Мышь была впереди, в 4 лисьих хвостах. Недалеко. Черт принял охотничью стойку, подкрался,и...
    -Ну, как всегда!
    Мышь услышала кота и убежала за мгновение до того, как черный кот прыгнул. Черт не расстроился. С таким набором качеств нельзя обидеться. Нужно или нести этот груз, либо тонуть балластом.

    13. Код из правил (обновляется каждые 2 недели):
    верно

    Здравствуйте)
    Образ неплохой - сразу видно, что это именно котёнок, а не взрослый кот. Но всё же в пункте "Внешний облик" хотелось бы увидеть всё же три полные строки. Укажите телосложение (например: судя по резвости, котик обещает стать сильным и крепким котом) Неуклюжесть - это точно черта характера? Мне кажется, это физическое свойство, которое можно занести в пункт "внешность". Что можно написать о котёнке? Можно расписать, как проявляется та или иная черта. Допустим, "Котёнок весьма невнимательный и рассеянный: любой пустяковый звук отвлекаем его, и котик, забывшись, не возвращается к незаконченной теме разговора, а переходит на другую, сбивая собеседника с толку. Так же этому способствует и мечтательность малыша: когда он слышит в рассказах старейшин слово "лев, тигр, или гепард", он мигом представляет себя кем-нибудь из могучих зверей и не слушает продолжения поучительных сказок". Три качества - почти четыре строки =D Так же меня немного зацепило имя... Ладно, предположим, что когда малыш очнулся в лагере, он укусил за хвост охраняющую его воительницу, и та тут же назвала его чёртиком... Всё же необычное имя для лесного кота. Будут ещё версии?)
    Диалоговый пост не пойдёт. В игре такой не завяжется. Нужно основывать пост на чувствах, мыслях и действиях вашего персонажа.
    Белоушка


    Мысли по поводу имени есть: Бес, Черт, и т.п. Должна быть мысль некого несчастья, тьмы.))
    В данном случае, неуклюжесть - именно черта характера. Он ходит не криво, он смотрит не косо, он нормален. Только он может пройти, задеть воина, тот случайно подскользнется, упадет, свалит с ног еще кого-нибудь, и т.д.)))
    Изменено все. Жду проверки снова)

    Удачной игры. Злой дядя-Рык ryk .


    Сообщение отредактировал Чертик - Ночь, 06-Ноя-2011, 18:34
     
    Бурная_Ночь Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 19:51 | Сообщение # 2145
    оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 7

    1-Чёрная точенька – Чёрная Точка– Бурная Ночь - Звёздная Тень
    2-6 лун
    3-Кошка
    4-Начнём с телосложение кошки и роста кошки. Небольшая кошка.
    Теперь перейдём к цвету шерсти. Имя подсказывает, что кошка как уголь чёрная без одного белого пятна. Но можно догадаться верно? Вряд ли родители её назвали Снежинка с таким цветом шерсти. Посмотрим на лапы кошки. Сильные мускулистые лапы, которые позволяют быстро бегать и довольно высоко прыгать. Сама шерсть густая и тёплая что даёт плюс в сезон Голых Деревьев. Глаза тёмно зелёного как трава под летним солнцем цвета.
    Ушки аккуратные и маленькие. Одно ухо порвано. Длинные и пышные усы. Широкий лоб. Очень длинный и хвост. Иногда выслушивает насмешки, что она кошка, у которой вместо хвоста змея. Острые, но пока не очень большие когти. У Темнолапки высоко посаженная голова, что позволяет ей как сказать ходить с гордо поднятой головой.
    5-Ну даже не знаю, что про неё можно написать! Начнём с привычек ученицы.
    Привычки:
    Прищуриваться так, что в место глаз становятся две зелёные щёлки.
    Если ей что, то плохое сказали, обязательно огрызнётся.
    Страхи:
    Почти как все коты и кошки боится огня
    Любит:
    Вечером поболтать с друзьями.
    Экстрим.
    Смотреть на звезды.
    Охотится.
    Не любит:
    Сырость/воду.
    Одиночество.
    Переедем к основному в характере. Плюсы Темлонапки в том, что она умная, сильная, смелая, и хитрая. Но, как известно все неидеальны. Минусы кошки в том, что она дерзкая, ревнивая, недоверчивая, и вспыльчивая. Кошка ужасно гордая. Темнолапка верит в Звёздное племя.
    6-Родилась Темлолапка в сезон Голых Деревьев. Её отец погиб до её рождения.
    Темлолапка была единственным котёнком у её матери Травы. Её мать это небольшая трёх цветная кошка с янтарными глазами. Поначалу Темнолапка была очень маленькой и слабой кошечкой. Но как только ей исполнилось две луны, она резко переменилась. Теперь некто не могу узнать в этом крупном и красивом котёнке того жалкого писклявого комочка. Теперь Темнолапка стала довольно крупной кошечкой с густой чёрной шерстью.
    В пять лун она нашла и лучшую подругу. Её звали Тучка. Это была хорошенькая кошка с палевой шерстью и светлыми зелёными глазами. Они постоянно вместе играли, бегали, делились секретами. Однажды они даже сбежали из лагеря. Они ушли довольно далеко, но потом их поймал рассветный патруль. За это они целую луну сидели в детской. Вскоре Темнолапка стала оруженосцем.
    7-Племя теней
    8-Оруженосец
    9-Каждый день
    10- У нас и оруженосцы бывали королевами, кхм. Но в общем-то верно
    11- Верно
    12-Темнолапка брела по лесу. Тут в нос ей ударил запах белки. Повертев головой, кошка заметила дичь. Белка как нечем не бывала, сидела к опасности спиной. Темнолапка подобралась и поползла к диче. Но удача неожиданно отвернулась от ученицы. Когда до дичи оставалось пару шагов, где то на дереве закричал воробей, предубеждая всех об опасности.
    Темнолапка прыгнула, но было поздно. Ученица со злостью проводила белку глазами, которая скрылась в листве дерева.
    -Не повезло Темнолапка – Раздался сочувственный голос и из кустов вышел большой полосатый кот.– Со всеми бывает. Тем более ты не виновата, если б не воробей дичь была бы у тебя.
    Темнолапка посмотрела в янтарные глаза кота - Да Дым я знаю. Но этот проклятый воробей испортил мне всю охоту!
    - Не чего он тебе ещё не испортил – Полосатый исполин сверкнул глазами и уже более спокойно сказал - У тебя ещё много времени на охоту. Так что иди и не трать это время зря.– Дым развернулся и скрылся в кустах. Чернолапка посмотрела ему вслед и тут уловила едва заметное движение в траве. Кошка припала к земле и принюхалась. Ага, полёвка подумала она. Шаг за шагом она стала приближаться к добыче, а потом прыгнула. Острые когти Темлолапки глубоко вошли ей в спину. Кошка быстро прикончила дичь укусом в шею. Быстро закапав дичь она, стала охотиться дальше. Темнолапка принюхалась и уловила свежий запах дрозда. Кошка бесшумно поползла вперёд, пока не увидела птицу. Дрозд седел к опасности спиной и деловито клевал что-то. Кошка напружинила лапы и прыгнула. Вскоре дрозд был закопан рядом с полёвкой, а чёрная ученица шла охотиться, дальше.
    13-Верно
    _________
    Все замечательно, только убери диалог из пробного поста и смени имя Темнолапка (оно занято). Потеряла пункт восемь, но, как я вижу - оруженосец? Принята. Злой дядя-Рык ryk .
    __
    Оки исправила


    Сообщение отредактировал Бурная_Ночь - Сумерки, 05-Ноя-2011, 22:39
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Душица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Сокол, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Змей, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Пут, Гром, Сойка3269
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz