Сумерки, 27-Апр-2024, 00:44   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Заброшенный Дом Лесничего
    Заброшенный Дом Лесничего
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:30 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Заброшенный дом лесничего

    Ты выходишь к заброшенному дому и не узнаешь это место: старое здание с покосившейся стрехой выглядит обжитым и приличным, а окошке, украшенным морозными завитушками, горит снег. Пройдя во двор, ты видишь большие сани, украшенные бубенцами и мишурой, а из хлева доносится фырканье тройки белых лошадей.

    Белобородый коренастый дедок, выбежавший на улицу в одном красном тулупе, выглядит добрым и бодрым. Он усмехается, видя лесное создание, и кличет бабку, чтобы та угостила тебя молоком.

    "Что, животинка, и тебе хочется новогоднего чуда? — старушка лащит по шерсти, улыбаясь. — Будет и тебе счастье."

    Поговаривают, что, если попросить здесь чего-нибудь у этого весёлого дедка, он его обязательно выполнит. Но — никому! — это секрет...


    ♫ Wham! — Last Christmas ♫


    дичь:
    вороны, воробьи, мыши, полевки.
    травы:
    ноготки/календула, бурачник, валериана, дуб, жгучая крапива, кервель, клевер, кошачья мята, крапива, крестовник, лопух, малина, незабудка, одуванчик, окопник, петрушка, подмаренник, подорожник, мох, папоротник, подсолнух, ромашник, солодка, стародубка (яд), тысячелистник, укроп, череда, щавель, мед, лапчатка

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    Хищные водыСумеречная долинаВековой лес

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.




    описание © Голос Ветра и Снежочек
    Шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Медовница Дата: Ночь, 15-Июл-2018, 17:00 | Сообщение # 1681
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Кивает, выслушав ответ Ландышевой. Смутно вспоминает, что Ландышевая пришла к ним со стороны Ветра, а значит, не имела большого опыта в охоте на короткой дистанции. Однако, белоснежная ученица упомянула, что охота на птиц ей дается хуже, опять же - ожидаемо, учитывая охотничьи традиции Ветра.

    Не бойся, у всех есть своя "слабая" добыча, я вот, например, – склоняется к самому уху оруженосца, будто сообщает ей самый свой страшный – совсем не умею охотиться на кроликов. А с птицами и грызунами я тебе помогу, – дружелюбно подмигивает, распрямляясь. Ух, ей жутко нравилось быть наставницей! – Покажешь, что умеешь? Попробуй поймать мышь.

    Золотистая делает два шага назад, предоставляя Ландышевой место и расстояние, чтобы ученица могла свободно передвигаться и не чувствовать себя скованной. Медовница сама уже давно выучила что при хорошей охоте самое важное - внутренние спокойствие и баланс. Но об этом она решила сообщить ученице позже – не делать же её жизнь совсем легкой?




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Ландышевая Дата: Ночь, 15-Июл-2018, 17:36 | Сообщение # 1682
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 468

    Ландышевая более свободно улыбается, видя дружелюбие Медовницы и чуть-чуть смеется над великим секретом наставницы - что-ж, кролики были именно той дичью, которая легче всего давалась бело-серой ученице. Вересковые пустоши были прямо-таки для этого предназначены, но сейчас она уже в лесных угодьях племени Грозы и уже хорошо приспособилась к ним.
    Ученица прислушивается, ведет серыми ушами в сторону и улавливает тихое шуршание в зарослях травы, где раньше находились грядки Двуногих. Приоткрывает рот, чтобы получше чувствовать запахи и удостоверяется в том, что в тех зарослях находиться мышь. Оруженосец делает несколько широких и бесшумных шагов вперед, чтобы оказаться поближе к добыче и принимает стойку - сгибает лапы, держится так, чтобы живот и хвост не касались земли. Медленно, не спеша, подбирается, тщательно выискивая в темноте силуэт добычи. Останавливается на достаточном расстоянии для прыжка, сосредотачивается и прыгает прямо к дичи, выпустив острые коготки. Точное приземление, быстрый укус в шею и Ландышевая оборачивается к наставнице с мышью в зубах, ожидая её слов.




    на линии ливни, но мы не погибнем

    на линии ливни, но мы не погибнем
     
    Дурман Дата: Рассвет, 16-Июл-2018, 07:44 | Сообщение # 1683
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    ♦ вход\выход ♦


    Нет, он не хочет. Не хочет здесь останавливаться. Он пойдет дальше. Нечего ему здесь делать, тем более, он помешает Медовнице и Ландышевой.

    Кот быстро проходит мимо, старясь быть незаметным для одной из множества дочерей наставника. Мда, Волкодав явно умеет делать детей превосходно, как и соблазнять женщин (и маленьких детей эхехехех). Котик быстро оглядывается, рассматривает Ландышевую, Меду и останавливается, наблюдая из тени. Эх, вот бы найти Креста и тоже поохотиться с ним, погулять и пообсуждать дальнейшее сотрудничество. В конце концов, им нужно как то уживаться вместе.. Иначе, ни Ко ничего не поймет - ни Волкодаву не удастся ничего объяснить этому ученику \он и так бестолковый, а если еще с обоих сторон не будет никаких действий, то это не очень хорошо как бы да\.

    Котик не замечает, что уже минут десять просто стоит и пялиться на Ландышевую влюбленным взглядом.




    состояние: только восстановился, свеж и весел

    ________дурман, 16, река
    ________дурь, принц, дурашка

    белоснежка с голубыми глазами

    состояние: только восстановился, свеж и весел

    ________дурман, 16, река
    ________дурь, принц, дурашка

    белоснежка с голубыми глазами
     
    Дурман Дата: Рассвет, 16-Июл-2018, 12:48 | Сообщение # 1684
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Колос резко махнул головой, будто хочет, чтобы все плохое из его головы вылетело ежами. Он вновь бросает мимолетный взгляд на тренировку и быстро направляется в лес одиночек, мягко касаясь лапами земли.

    Котик оглядывался, наверное, раз сто. НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ УЖЕ, ГОСПОДЕ.

    влюбился, дурачок.

    ну, хотя бы отошел от смерти Елово... ладно, не будем ворошить прошлое, а то опять плакать будет.

    не ной, Колос, ты сильный!


    Кот семенит лапами в сторону леса одиночек, чтобы там знатно поохотиться или хотя бы просто развеяться после таких новостей.

    как на счет того, чтобы "обрадовать" Волкодава?

    ♦ лес одиночек ♦




    состояние: только восстановился, свеж и весел

    ________дурман, 16, река
    ________дурь, принц, дурашка

    белоснежка с голубыми глазами

    состояние: только восстановился, свеж и весел

    ________дурман, 16, река
    ________дурь, принц, дурашка

    белоснежка с голубыми глазами
     
    Роби Дата: Рассвет, 16-Июл-2018, 13:15 | Сообщение # 1685
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 170

    откуда-то

    Корица появилась из ниоткуда, но никого своим появлением не удивила. Она просто есть и это все, что, в принципе, нужно. Хотя...

    Нужно бы еще поболтать, чтобы окончательно сломать свою систему, но пока что достаточно и того, что Кори просто есть. Да, пожалуй. Может, пусть добычей шоколадной станет.. ээ...Ландышевая! Да, она, вроде, как раз закончила охоту, что прошла удачно. Можно и поболтать, почему нет?

    Корица даже усмехнулась. Она медленно подходит ко всем и, это для всех странно, наверное, радостно произносит.

    -Всем привет! - боже, она делает это первая. Первая начинает разговор. Возможно, некоторые, кто стоял спиной, не узнали её. Ведь обычно она не говорила, естественно, не начинала разговор первой.




    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].

    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].
     
    Маковница Дата: Утро, 17-Июл-2018, 09:02 | Сообщение # 1686
    Грозовое Облачко
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2553

    За 1000 сообщений
    лагерь’

    Утро пока было прохладное, и идти по лесу было свежо. Стебель шёл по следам запахов патрульных, опоздав к общему выходу в своих лучших традициях - проспав.
    Наконец он увидел силуэты соплеменниц и двинулся к ним.
    — Доброй охоты, —поприветствовав и Медовницу, и ученицу в уважительном тоне, кот вскоре обратил внимание уже конкретно в сторону Ландышевой. Иронично наклонив голову и будто оценивающе окинув взглядом светлую фигуру подруги, Стебель беззлобно усмехнулся ей в знак приветствия. Он часто здоровался так, без слов и особой общительности, но привычное движение в адрес Ландышевой было чуть мягче, чем обычно. Ему и самому казалось, что хвойные глаза становятся теплее, когда они встречаются.
    Только виделись теперь с девчонкой они нечасто (наверное, он даже скучал)- что-то не совпадало в расписаниях, а с недавними переменами он и вовсе почти перестал бывать в лагере, прочёсывая леса в стороне Диких Земель и тоннели аж по второму разу, надеясь наткнуться на след бывшей предводительницы. Жалко, что разобраться в мотивах поступка рыжей соплеменницы вряд ли представится ему возможным.
    Что ж, теперь почетный пост занимает Серая Пересмешница - он, наверное, даже рад. Жизнь движется дальше.

    С языка в адрес Ландышевой так и просился поток шуточек о происхождении - «и как вам, мадам, лесная еда?», но, благо, мозгов хватало, чтобы оставить их при себе. — Поздравляю с появлением наставника, кстати. И Медовницу тоже поздравляю, думаю, вы сработаетесь, — в шутливом реверансе склоняет голову и чуть гнётся к земле. Впрочем, пора бы пойти на охоту и тоже чем-нибудь помочь патрулирующим, но желание поболтать с ученицей было все же куда выше, чем совесть,
    За спиной раздался радостный голос ещё одной соплеменницы, решившей присоединиться к разговору тоже. И с чего бы это? Хм, обычно она себя потише ведёт. Прохладно двинув бровью, Стебель мигнул и, спустя пару секунд, все же поприветствовал Корицу. — Да, и тебе привет,— что ж, почему бы и не поздороваться, раз у всех сегодня все так на удивление хорошо.


    Сообщение отредактировал Маковница - Утро, 17-Июл-2018, 09:09
     
    Медовница Дата: Утро, 17-Июл-2018, 11:05 | Сообщение # 1687
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Медовница внимательно наблюдает за движениями ученицы, одобрительно замечая, как та сначала обследует место, а затем встает в безупречную охотничью стойку, выбрав себе жертву. Минута-другая, и сероухая возвращается к наставнице с мышиной тушкой в зубах.

    Умница, − мурлыкая, похвалила золотистая Ландышевую, когда та подошла к ней. − Очень чистая охота, ты молодчинка. − Ландышевая и правда приятно удивила воительницу. Да, в племени кошка была уже давно, что должно было "выветрить" из неё привычки, полученные в племени Ветра, и всё же Медовница не была уверена, что Дыш сможет так быстро приспособиться к их охотничьим приемам. А она вон какая умница! Однако, одной мышиной тушкой племя не накормишь, поэтому старшина говорит: − Сейчас уже будем двигать обратно в лагерь, но перед этим хочу тебе показать охоту на птиц.

    Ну что, птички. Гули гули?




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Медовница Дата: Утро, 17-Июл-2018, 11:05 | Сообщение # 1688
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Кивает Ландышевой головой, мол, «внимательно смотри и запоминай, все вопросы потом», а сама приоткрывает пасть, позволяя запахам леса наполнить своё тело. В глубине заброшенного дома чувствуется слабый мышиный запах, но сейчас её эта добыча не интересует, а значит, серые создания могут ещё жить день-другой. Гораздо больше ей сейчас был интересен запах сороки, витающий где-то за домом. Стараясь не шуметь, кошка осторожно ступает самыми кончиками подушечек по земле, приближаясь к дому, а затем, напружинив задние лапы, взлетает на перила веранды, планируя именно оттуда пикировать на спину добычи.
    Сорока и правда оказывается на "заднем дворе" – копошилась в земле в поисках червей и другого съестного. Старшина выставляет вперед лапу, проверяя направление ветра. Шерсть немедленно встает дыбом, значит, можно нападать. Медлить она не собирается – лишняя секунда даст птице возможность свалить куда подальше – поэтому Медовница напружинивает лапы и, что есть силы оттолкнувшись, летит вниз, целясь выпущенными когтями в спину сороки. лапы достигают своей цели, с хрустом вонзившись в бока добычи, и чёрно-белая пернатая, дернувшись, тут же обмякла в её хватке.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Медовница Дата: Утро, 17-Июл-2018, 11:05 | Сообщение # 1689
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Выпустив добычу из когтей, старшина подхватывает её в пасть и возвращается к своей группе, к которой за это время успели присоединиться Корица и Стебель, ещё и Колос где-то пробегал бочком. Аккуратно положив мертвую сороку перед лапами, Мед улыбается Стеблю в ответ на его поздравление.
    Скоро, глядишь, сам наставником будешь становиться, а? – мягко журит она старшего оруженосца. И правда, Стеблю давно уже надо было становиться воителем. Поговорить что ли со Снежей?

    Поднимает голову на небо, осознавая, что уже давно рассвет, а значит начался новый день, а новый день всегда означал патрули и кучу дел по лагерю! Повернувшись к Ландышевой, старшина мяукает:
    Охотой на птиц мы с тобой займемся плотнее ещё позже, я бы ещё хотела посмотреть на твои боевые навыки. Пока хватай свою заслуженную мышь и покатили обратно в лагерь, без нас там никуда!
    Ей было приятно вернуться в своё прежнее, весёлое состояние. Этому очень помогали соплеменники. Золотистая хватает свою сороку и, махнув всем хвостом на прощание, скрывается в зарослях, направляясь домой.

    лагерь »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Ландышевая Дата: Утро, 17-Июл-2018, 14:06 | Сообщение # 1690
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 468

    Появляется Колос, который какое-то время смотрит на неё и Ландышевая оглядывает себя, стараясь понять, что же привлекло соплеменника к такому тщательному рассматриванию. Но тот быстро ретируется, не сказав ни слова. Тут же приходит Корица, задорно здороваясь. Белая ученица знала, что эта воительница изначально была одиночкой, а потом уже вступила в Грозовое племя.
    - Привет, - здоровается, опустив мышь к передним лапам. Оглядывается, замечает Стебля, который подходит к ним и улыбается, приветствуя друга, - привет, Стебель.
    Кот в смешливом реверансе гнется к земле и поздравляет её с наставницей и Дыша чувствует, как настрое потихонечку ползет вверх.
    - Да, и теперь Медовница научит меня боевым приемам и я смогу завалить тебя, - с улыбкой бодает друга в плечо, после чего отскакивает назад и оглядывается на Медовницу, которая хвалит её и начинает показывать, как нужно охотиться на птиц, с которыми Тума была не дружна.
    Медовница не зря была старшей воительницей - её движение отточены и четки, уверенны и Ландышевой хочется, чтобы и она когда-нибудь могла вести себя так же уверенно и точно.
    Наставница возвращается с сорокой и говорит о том, что пора возвращаться в лагерь.
    - Пошли с нами, Стебель, - кивает в сторону Меды и выжидающе смотрит на друга.




    на линии ливни, но мы не погибнем

    на линии ливни, но мы не погибнем
     
    Маковница Дата: Утро, 17-Июл-2018, 15:36 | Сообщение # 1691
    Грозовое Облачко
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2553

    За 1000 сообщений
    — Жду, и надеюсь, дождусь, —приветливо усмехнулся мальчишка, легонько боднув старшую воительницу головой в плечо. Кстати говоря, с посвящением действительно запаздывали, будто потеряв его в гуще событий и многочисленных проблем, свалившихся на голову Грозового племени с приходом тепла.
    Только вот зима теперь тоже не была такой долгожданной, ведь на ручье снова встанет шаткий лёд, который так манит к себе в феврале.

    Покачав головой, будто возразив самому себе, старший ученик погнал тяжелые мысли прочь, перебивая их другими. Он точно знал: себе нельзя давать даже думать о смерти младшего друга, потому что мысли поманят крылом воспоминания, а за ними в памяти живо встанет и холодный лёд, и замерзающие в чужой шерсти снежинки.
    Наверное, он станет хорошим наставником. По крайней мере, ему хотелось бы быть таким.

    Зазвучавший над ухом голос Ландышевой отвлекал от плохих воспоминаний - даже не видя сейчас лица подруги он легко слышал в нем улыбку. В ответ на толчок Стебель фыркнул и показал язык.
    — Меня? Ой, да ладно, девочек не бью, — благосклонно сделал одолжение почти-воин, со всей важностью распушив шерсть. То ли его напускная наглость, то ли ехидные искорки хвойных глаз все же выдавали во всем поведениям Стебля легкий фарс.

    Как бы он не ершился в игре, услышав вопрос, кот просто и почти сразу же кивает, подходя ближе, не раздумывая даже над смыслом сказанного подругой.
    — Пойдём.


    Сообщение отредактировал Маковница - Утро, 17-Июл-2018, 15:38
     
    Медовница Дата: Утро, 17-Июл-2018, 15:52 | Сообщение # 1692
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    « лагерь

    Всем стоять никому не двигаться! Не знаю, успели ли они по ней соскучиться, но он уже снова здесь и всем придется с этим смириться. Стебель уже успел завести беседу с Ландышевой, и Медовница невольно улыбнулась сама себе, увидев эту картину. Решив не беспокоить молодняк, золотистая подбегает к Корице и, мурлыкнув, вещает:

    Ку-ку! Ты со мной в общем патруле, так что давай двигай булками и побежали, после ещё можем поохотиться где-нибудь в глубине территорий. – Легонько толкнув соплеменницу в бок своим собственным, Мед решает продолжить свой путь. Махнув всем присутствующим хвостом на прощание, старшина всё той же трусцой направляется вглубь леса к границам.

    граница с Тенями »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Ландышевая Дата: Утро, 17-Июл-2018, 17:52 | Сообщение # 1693
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 468

    Медовница обгоняет их и уже ускользает в стороне лагеря и Ландышевая лукаво смотрит на Стебля.
    - Наперегонки до лагеря, - взмахивает серым хвостом, делает шаг назад, - кто последний тот лисья какашка! - Подхватывает свою мышку и срывается что есть сил вперед, перебирая лапами.
    Все-таки благодаря тому, что белая ученица была типичной представительницей племя Ветра, прославленного своей скоростью и отличным бегом, она могла обставить Стебля, который был старше и сильнее.
    Ландышевая была бы не против остаться у заброшенного дома вместе со Стеблем и здесь с ним поговорить и поохотиться еще чуть-чуть, но слова Медовницы о том, что пора возвращаться в лагерь и заниматься полезными делами не давали возможность это сделать. Тем более, им и вправду стоит заняться чем-нибудь полезным. И Дыш будет рада, если они смогут заниматься этим вместе.
    лагерь




    на линии ливни, но мы не погибнем

    на линии ливни, но мы не погибнем
     
    Снежочек Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 00:18 | Сообщение # 1694
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    лагерь
    Морознолапик идет за Медовницей, которая уверенно ведет общий патруль по заданному маршруту. И тут же замечает Корицу, которая стоит рядом с заброшенным домиком и о чем-то думает. Рыжий оруженосец кивает соплеменнице в знак приветствия и трусцой направляется за старшей воительницей, стараясь не перегонять и не слишком отставать от матери. Держится где-то около хвоста, как-то так.
    граница с тенями




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Маковница Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 17:07 | Сообщение # 1695
    Грозовое Облачко
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2553

    За 1000 сообщений
    — О Звёзды, опяяяять, — закатил глаза Стебель, тем не менее готовясь бежать.

    Бессмысленное соревнование, если честно - и ежу понятно, что Ветряная по крови и рождению заведомо быстрее чистокровного (ха-ха) Грозового. Хотя, на деле, вероятно, и в рядах его многочисленных предков были представители бегунов, только вот узнает он об этом нескоро, если вообще узнает - мать на Диких Землях ищи-свищи, а его старик все равно ничего не скажет, даже если у Стебля и будут подозрения.
    Единственным поводом для него был лишь засыпавший в душу сомнения Волкодав, нахально отзывавшийся о его матери так, как будто бы был с ней знаком чуть ближе, чем обычные соплеменники. Однако, даже это он особо не брал в расчёт - лишь поставил себе на заметку где-то в самом дальнем углу мозга.
    А что до девчонки - так она уже во всю припустила к лагерю, оставляя Стебля в паре метров позади. И он знал, что проиграет, но сорвался с места и со всех лап полетел вперёд, сокращая расстояние буквально до пары хвостов. Обидно, но это был его максимум - впрочем, гоняясь наперегонки с дочкой Ветра, это можно было считать хорошим результатом.
    Черт подери, у тебя там кролики в роду что ли были?

    Ладно, пускай порадуется.

    лагерь’


    Сообщение отредактировал Маковница - Полдень, 18-Июл-2018, 17:08
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Заброшенный Дом Лесничего
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Конфетка, Шишечка, Боярышник, Крыска, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz