Закат, 26-Апр-2024, 23:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 83
    • 1
    • 2
    • 3
    • 82
    • 83
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Сонная Лощина
    Сонная Лощина
    Каприз Дата: Утро, 22-Май-2012, 21:17 | Сообщение # 1
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений


    Сонная лощина


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


    Чувствуете, как дышать становится труднее, а на душе появляется непонятный, липкий страх? Вот мы и пришли к Сонной Лощине, самой глухой территории Грозового племени. По земле здесь всегда стелится туман, а деревья, что стоят скрюченной аркой вдоль дороги, уже давно сухие, мертвые. Не было ни одного сезона Юных Листьев, подарившего им хотя бы пару листочков... Здесь редко можно встретить кого-либо. С тропы лучше не сворачивать - ищи-свищи потом вас! В этом месте всегда тихо, но тишина эта не успокаивающая - она давит, режет слух. Изредка воздух прорезает карканье ворона - жутковато, не правда ли? Даже воздух здесь какой-то спертый, с неприятным горьковатым привкусом. Дорогу, что теряется в тумане, покрывают сухие листья, - наверно, прелый запах всё-таки от них. Поговаривают, здесь хоронят котов. Лощина не зря названа Сонной - в этом месте постоянно хочется прилечь и предаться царству Морфея.
    Как вы понимаете, дичь здесь не водится, а потому придется нам уйти ни с чем.

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    Злачный проездТопьЦветочный склонОзеро королев

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Каприз
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Каприз Дата: Утро, 22-Май-2012, 23:38 | Сообщение # 2
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    =Сосновый бор=
    Постепенно сосны начали редеть, становясь всё меньше и неприметнее, а после и вовсе пропали. Впереди чернела арка из деревьев, перекинувшими сухие сморщенные ветви через дорогу, на которой лежала прошлогодняя сухая листва. Что за место нашла глашатая? Судя по запаху, до нее здесь никого не было. По запаху..? Черт, в этом месте даже их не было! Значит, полагаться на свой нос нельзя... Сглотнув, кошка сделала робкий шаг вперед, после чего почувствовала, как туман, стелющийся по сухой, потрескавшейся земле, охотно принимает ее в свои объятия. Вздрогнув, она побрела вперед, подобравшись и ощетинившись на всякий случай. Шерсть на ее спине встала дыбом от необъяснимого страха, горло сжималось в неприятных судорогах, лапы дрожали неприятной дрожью, а сердце застучало сильнее, грозя распугать - интересно, кого? - остальных существ, в существовании которых ищейка уже начала сомневаться, благо слишком здесь было тихо. Если в сосновом бору такая тишь доставляет удовольствие, то здесь она бьет по ушам, заставляя тебя испытывать еще больший страх. Неожиданно потянуло в сон, но пестрая бестия не стала останавливаться, а продолжала идти дальше, вглубь. Когда сзади что-то ухнуло, Парус подскочила, повернулась, - но ничего не обнаружила, кроме тумана, который теперь полностью мешал обзору. На миг кошка даже забыла, откуда пришла, а потому поспешно отвернулась и продолжила путь. Казалось, нет конца этой страшной дороге, но, спустя некоторое время, кошка, заметив спасительную новую тропинку, свернула с широкой аллеи. Переведя дух, она бросилась бежать. Так и не скажешь, что здесь никого нет... Во всяком случае глашатая, когда бежала назад, была почти на сто процентов уверена, что кто-то уставился ей холодным взглядом вслед.
    =Куст целителя=




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Сновидение_old Дата: Полдень, 23-Май-2012, 15:33 | Сообщение # 3
    ~ Солнце, освещающее Реку ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Янтарохвостка вышла из лагеря и направилась в сторону Сонной Лощины. Она собиралась поохотится по дороге туда. Надо будет постараться,ведь в любом случае в Мёртвом Лесу меня славная охота точно не ждёт... и зачем я туда собралась, неужели моё любопытство может послать меня погулять по этому лесу? Надеюсь, я там не потеряюсь, а то мне уже никто не поможет, кроме меня самой. Она продолжила идти. Вдруг в траве что-то зашуршало и примерно в 2-3 хвостах от неё выскочила из куста репейника жирная, сюдя по всему, старательно запасавшая жирок, полёвка. Неужели мне повезёт сегодня поймать что то стоящее, а не костлявую землеройку... Янтарохвостка приготовилась к прыжку, напружинила лапы и прыгнула на полёвку. Одним сильным укусом в шею она прикончила будущий обед для её племени. Как всё таки чудесно, когда еда буквально сама идёт к тебе в лапы! Янтарохвостка наклонилась и взяла в пасть свою добычу. Хм... стоит ли мне туда идти, ведя я уже и поохотилась... ладно, пойду. Надеюсь что мне повезёт и я там не пропаду... Янтарохвостка прошла ещё не много и перед её взором открылась, отнюдь, не поляна усеяная цветами, а огромный лес и не просто лес, а действительно страшное место. Она принюхалась, но ничего почуять ей не удалось. Как мило! Видимо, если я всё таки заблужусь, по запаху я отсюда не выберусь... пойду ка я лучше, а потом приду снова,но с попутчиком. Она бросила взгляд на арку, судорожно сглотнула и пошла обратно. В сторону лагеря.



    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve

    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve
     
    Ванильная Дата: Полдень, 23-Май-2012, 20:06 | Сообщение # 4
    грозная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1135

    За 1000 сообщений
    -Главный куст-

    Ванильная не спеша, ступая своими большими и сильными лапами, по палым ещё прошлогодним листьям, и чуть примятой новой травой, вошла в лощину. Деревья вились далеко вверх, и Ниль подняла голову. Глаза её блуждали в поисках неба, ведь голые ветви, и новые сучья, почки и листья далеко закрывали небосвод. Не смотря на то, что место было довольно жуткое, оно было тихое, и довольно глухое, а главное: абсолютно в характере родного Хрустальной Слезе Грозового племени. Здесь никто не будет тревожить её.
    Это... место идеально подходит для захоронения. В далеке что-то мутнело; верно, туман. Сейчас ведь гроза... да, верно, дождь, молния и гром. Ниль все это время не обращала внимания на бьющие по телу капли. Прикрывшись листом лопуха, что все это время был у неё в пасти, лекарь присела у корней одного из деревьев, и отряхнулась от холодных капель. В небесах угрожающе завыл гром, и новый порыв ветра заставил Ви поежится. Мокрая шерсть давала о себе знать. Хрустальная Слеза, конечно, не промочится... её ведь будут нести её дети. А пока оставалось ждать их. Ждать, терзая саму себя мучительными мыслями. Да ещё и дождь, как назло... казалось, само небо, завешенное серыми тряпками туч горестно выло.
    О, Звездные предки... что ждет нас? - внезапно подумала кошка. Но... скоро будет начало новой луны, и все целители пойдут к Лунному озеру... там она и узнает, что творится. Масштабное, или нет... или это целительница самого сильного из племен все это сама себе внушила?




    ....ванильная | 4 2 | гроза

    ....
    .......I found a love for me
    ..........Darling just dive right in
    ...........And follow my lead
    ....

    ....ванильная | 4 2 | гроза

    ....
    .......I found a love for me
    ..........Darling just dive right in
    ...........And follow my lead
    ....
     
    Пламенный_Коготь Дата: Полдень, 23-Май-2012, 20:13 | Сообщение # 5
    Малипусенькая мандаринка Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    Пламенный Коготь медленно подошла к Ванильной. Тяжесть материнского тела сковывала движения кошки, но она упрямо шла вперёд. Отыскав целительницу, рыжая бестия подошла к ней. Бережно положив тело Хрустальной Слезы на землю, воительница нашла подходящее место для ямки, кошка выпустила когти и провела ими по земле, оставляя две глубокие пересекающиеся борозды, напоминающие косой крест. Пламенный Коготь обнюхала это место и принялась за работу. Несколько минут она рыла ямку, но все усилия вырыть её поглубже оказались тщетными. Пары лап явно не хватало. Нужно было подключить к этому занятию минимум двух кошек, которые бы превышали рост рыжей воительницы в несколько раз. Чуть ли не обливаясь потом, кошка подошла к целительнице и сказала:
    - Ты можешь помочь мне?




    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me

    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me
     
    Песчаная Дата: Полдень, 23-Май-2012, 20:28 | Сообщение # 6
    Грозовой социопат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 610

    За 500 сообщений
    [move]Главный куст[/move]
    Лунка вошла в Сонную Лощину и открыла рот от удивления. Она никогда не была тут и не хотела бы еще раз оказаться здесь, ощущение, находясь здесь было неприятное! Лунка хотела помочь Пламенный Коготь вырыть ямку, но кошечка волилась уже с лап от усталости! Всю ночь не спала, весь день не ела...что это такое? Нужно все исправлять и отдыхать, но потом...потом...Нужно вначале похоронить Хрустальную Слезу! Лунка молча смотрела на Пламенный Коготь, которая тчетно пыталась вырыть ямку и попросила помощи у Ванильной. Дождь огромными каплями падал наа шерсть Лунке и через минуту она буквально вся была мокрая. Но она не обращала внимания на это! Она вдыхала запах лаванды и тоски, грусти. Из-за влажности дышать становилось труднее и Лунка открыла рот втянув побольлше холодного воздуха. Звездное племя, прими Хрустальную Слезу такой какая она есть!- просебя попросила белая кошечка. Маленькая мышка пробежала мимо Лунки и та с горя убила её одним ударом лапы. Через пару секунд она сама удивилась, ведь это редко, когда котенок убивает мышь одним ударом, прежде никогда не охотившись! Вот так она и поймала свою первую мышку. Есть от гоя не хотелось, она положила её рядом и снова стала думать о умершей грозовой кошки. Совсем скоро её похоронят, но как говорила ей Мечти, она будет с небес смотреть на неё...Лунка стала ждать начала церемонии и это время показалось для неё вечностью.




    Песчаная, 8 лун, Грозовая ученица
    Гиперактивная, драчливая, немного нетактичная.
    Лишенная любви родных, она стремится
    заполучить внимание с помощью безобидных проказ.
    Очень преданная и в душе хочет крепкую дружбу и семью.



    Песчаная, 8 лун, Грозовая ученица
    Гиперактивная, драчливая, немного нетактичная.
    Лишенная любви родных, она стремится
    заполучить внимание с помощью безобидных проказ.
    Очень преданная и в душе хочет крепкую дружбу и семью.




    Сообщение отредактировал Лунная - Полдень, 23-Май-2012, 20:29
     
    Мечтающая Дата: Полдень, 23-Май-2012, 20:41 | Сообщение # 7
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 190

    Не обращая внимания на пасмурность, льющий с неба дождь и грозу, Мечтающая, не задумываясь над погодой, быстро шла в Сонную Лощину по запаху целительницы Ванильной. Под лапами шуршала и трепетала мокрая от каплей дождя трава и кое-где чавкала грязь. Но Мечт не обращала на это внимания. И её состояние было нейтрально: по Хрустальной Слезе, которую она не знала особо, кошечка не страдала, однако сжималось сердце при воспоминании о несчастливой мордочке Лунной, которая переживала эту утрату.
    Я тоже хочу проводить эту воительницу к Звёздам. - негромко сказала Мечтающая тихим и в меру серьёзным голосом.





    Моя Анкета
    Мой дневник
    аватар от Восьмой Ноты


    Моя Анкета
    Мой дневник
    аватар от Восьмой Ноты
     
    Песчаная Дата: Полдень, 23-Май-2012, 21:04 | Сообщение # 8
    Грозовой социопат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 610

    За 500 сообщений
    Лунка немного удивилась, но одновременно очень обрадовалась, когда увидела Мечтающую, свою подругу. В последнюю их встречу она грубо убежала к кусту целителя, оставив Мечти на главной поляне. Но прежде чем уйти Лунка услышала голос и слова подруги, которая успакаивала её. Но сейчас Лунке как никогда нужно была поддержка серенькой ученицы. Она посмотрела на Мечт взглядом полным благодарности и извинения за свой поступок. Мечтающая- добрая, хорошая и милая кошка, готовая поддержать в трудную минуту. И Лунке не хотелось терять такую подругу, она искренне надеялась, что кошечка простит её. Она придвинулась к кошечке и прижалась, к подруге, вдохнула знакомый запах, а на душе стало спокойней. Она вспомнила тот день, когда они с Мечти пошли в лес, и из этого получилось целое приключение! Хрустальная Слеза тогда была еще жива...Лунка пыталась не думать о грустном, но боль и горечь поглощали белую кошечку. Спасибо, что пришла!- благодарно прошептала она. Лунка закрыла глаза и представила, как она с Хрусталькой идет на одну из тренировок, но тут же поняла, что такого уже никогда не будет и сделанного ужеи не вернешь! Инга- тоже очень хорошая воительница, она сможет стать отличной наставницей, но пока для белой кошечки никого не сушествовало кроме Хрустальной Слезы.
    Пламенной Коготь нужно было помочь и Лунка рискнула предложить свою помощь. Давай, я тебе попробую помочь?- сказала Лунка и не дожидаясь ответа выпустила когти и стала копать уже мокрую от дождя землю.




    Песчаная, 8 лун, Грозовая ученица
    Гиперактивная, драчливая, немного нетактичная.
    Лишенная любви родных, она стремится
    заполучить внимание с помощью безобидных проказ.
    Очень преданная и в душе хочет крепкую дружбу и семью.



    Песчаная, 8 лун, Грозовая ученица
    Гиперактивная, драчливая, немного нетактичная.
    Лишенная любви родных, она стремится
    заполучить внимание с помощью безобидных проказ.
    Очень преданная и в душе хочет крепкую дружбу и семью.




    Сообщение отредактировал Лунная - Полдень, 23-Май-2012, 21:06
     
    Каприз Дата: День, 24-Май-2012, 08:29 | Сообщение # 9
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Офф: Народ, ну вы хоть описание места прочитайте! Написано же, что дичи здесь нет, да и травы тоже .-.

    =Главный куст=
    Как быстро менялся ландшафт мимо пробегающей по всем территориям глашатой! Боковым зрением она наблюдала пруды, ручьи, сосны, а потом...потом пейзаж стерся. Вернее, стал тусклым, вялым и безжизненным. Парус поняла, где оказалась, лишь когда у нее едва ли не вышибло дух, а страх тисками сжал душу. Знакомые крючковатые сухие деревья, выстроившиеся в арку, вновь встретили ее. Сонная Лощина!
    Потрясающее место нашла глашатая, не так ли? Вечно ее на всякие ужасы тянет, словно муху на мед. Правда, находиться здесь в грозу куда лучше и спокойнее, чем в тот же солнечный вечер, когда красноватые лучи падают на землю сквозь дымку облаков, а по земле стелится туман. Хотя бы шум дождя отвлекает, избавляя от неестественной тишины! Сквозь пелену ливня кошка заметила две маячащие впереди точки и стремглав бросилась к ним, разбрызгивая грязь в сторону и скользя на влажных листьях.
    - Ванильная! Огнесветку укусила змея! - хрипло гаркнула ищейка на ходу. Уже подойдя ближе, она поняла, что целительницы нет на месте. - Ох нет... Я бы не советовала вам долго здесь засиживаться - уснете ведь, - сказала кроха воительницам. - Это ядовитые испарения виноваты...
    Замолчав, глашатая погладила хвостом мертвую Хрустальную Слезу, как бы провожая ее в последний путь. Будем надеяться, звезды примут к себе эту отважную кошку! Увидев, что Ванильная не торопится, Парус начала нервничать. В лагере - чужак, палатка целителя ломится от больных, воины умирают, а она сидит здесь, уже чувствует, как слипаются глаза. Зевнув, она вяло произнесла:
    - Так, ладно, девочки. Когда придет целительница, скажите ей, что Огнесветку укусили и что ей срочно нужна помощь. Буду очень благодарна. Я бы осталась с вами, но у нас в лагере чужеземец, я беспокоюсь...
    Поднявшись и пошатнувшись, пестрая бестия потрясла головой, чтобы скинуть наваждение, снова погладила хвостом Хрустальную Слезу, а потом пошла вперед, постепенно исчезая за извилистой тропой. Только бы выбраться отсюда быстрее, чем она свалится и уснет, только бы быстрее..!
    =Главный куст=





    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Ванильная Дата: День, 24-Май-2012, 12:08 | Сообщение # 10
    грозная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1135

    За 1000 сообщений
    Ванильная слабо кивнула Пламенный Коготь, и быстрее подошла к воительнице. Голова шла кругом, то ли от грозы, то ли от противных растений, то ли от запаха смерти. А дождь все бил, и бил лекаря по спине... Пламенный Коготь попросила Ниль о помощи, и Ви покорно согласилась, подойдя к воительнице, и напружинив свои огромные лапы. Гигантские, и острые как бритва когти вышли из подушечек лап, и вонзились в мокрую землю уже свормировавшейся ямки. Рывок. Ещё рывок, ещё, ещё, ещё... Лапы целителя Грозового племени легко разбрасывали поддатливый и размокший чернозем. Лапы напреженно работали, и вскоре сформировалась уже довольно большая, и очень глубокая яма. Грустно кивнув, лекарь, больше походящая на сильную воительницу, взяла сухие листы лопуха, лежащие под корнями деревьев, и глубоко зевнула. Хотелось спать... нужно было делать все быстрее. Подойдя к Хрустальной Слезе, шерстка которой была чуть влажной, в отличии от насквозь промокшей шубки Ви, она подложила лопух под её спину. Затем ещё один, около головы и шеи, и ещё один, чуть ниже спины, дабы было покрепче. Вскоре умершая соплеменница уже лежала на покрывале из плотных растений. От влаги её зажищала лаванда, и кроме того, от неё приятно пахло. Поддтащив обездвиженную кошку к ямке, лекарь Грозы обратилась к Пламенный Коготь, -
    - Я готова начинать церемонию. Готова ли ты, Коготь? - мягко сказала Ниль, и лизнула потерявшую мать кошку в лоб. Нежно, и заботливо.
    - Великие Звездные предки! - зычно закричала Ваниль, встав над телом Хруст, - Небо плачет, в этот скорбный день, великие Звезды! Взгляните на эту воительницу! - кричала исполинка, перекрикивая гул ветра, и шум дождя, - Властью данной мне вами, я прошу, примите её в ваши ряды! Хрустальная Слеза всегда была отличной воительницей, замечательной подругой, и восхитительной матерью. Так решила её судьба, забрать её к вам. Но мы знаем, что душа её всегда будет жить! Пусть будет так! - пророкотала кошка, и наклонившись, молча тронула носом, холодный как лед нос Хрустальной Слезы. В этот момент прогремел сумасшедший раскат грома, словно ответивший Ванильной на её слова.
    Аккуратно взяв Хрустальную Слезу за одну сторону импровезированных носилок, она поддтащила её на самое подножье ямки, а затем с ювелирной точностью спрыгнула вместе с ней вниз.
    - Пламенный Коготь, ты можешь спуститься, попрощаться. И вы все, тоже, - мягко сказала Ванильная вверх, обращаясь к кошкам. Они вырыли по настоящему глубокую яму.
    Ваниль наклонилась, и лизнула Хрустальную Слезу в холодный лоб.
    - Спи сладко, - тихо сказала она, и не оглядываясь, сильным толчком лап выпрыгнула на верх. Пламенный Коготь и других нужно было оставить наедине с матерью.
    Обернувшись к ним, она по очереди лизнула каждую из кошек в щеку, и остановилась у Пламенный Коготь. Прижав осиротевшую соплеменницу к себе, она прошептала ей в шерстку, -
    - Она смотрит на тебя сейчас, - а затем, оглянулась на Парус. О, великие Звезды как она рада была видеть здесь глашатаю! Ей казалось, что запах смерти буквально пропитал её пушистую белую шубку.
    - Ох, Парус! - затем целитель Грозы услышала об укусе Огнесветки, и расширила глаза. Нужно было срочно бежать в Куст целителя.
    Обернувшись на скорбящих у могилы кошек, Ви крикнула, -
    - Я побегу, девочки! Свой долг я выполнила. Думаю вам надо попрощаться... - она не представляла как они будут закапывать Хрустальную Слезу, потому снова сказала, - Когда вы будете закапывать ямку, накройте Хрустальную Слезу листом лопуха сверху, - и далее, гигантская целительница бросилась спасать Огнесветку.

    -Куст целителя-




    ....ванильная | 4 2 | гроза

    ....
    .......I found a love for me
    ..........Darling just dive right in
    ...........And follow my lead
    ....

    ....ванильная | 4 2 | гроза

    ....
    .......I found a love for me
    ..........Darling just dive right in
    ...........And follow my lead
    ....
     
    Пламенный_Коготь Дата: День, 24-Май-2012, 12:57 | Сообщение # 11
    Малипусенькая мандаринка Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    - Когда вы будете закапывать ямку, накройте Хрустальную Слезу листом лопуха сверху, - и далее, гигантская целительница бросилась спасать Огнесветку.
    Хорошо, Ванильная! - крикнула вслед убегающей целительнице Пламенный Коготь. Кошка была уже совершенно мокрая за время своего пребывания в этом глухом, без растительности, месте. Встрепенувшись, и тем самым стряхнув небольшое количество воды с шерсти, воительница снова принялась за рытьё ямки. Вместе с Лункой и Ванильной они уже вырыли достаточно глубокую ямку и положили туда тело Хрустальной Слезы. Не переставая всё это время по щекам Пламенного Когтя текли слёзы. Слёзы горечи и отчаяния, слёзы об утрате. Кошка уже ничего не видела из-за застилавших глаза слёз. Теперь её мама, любимая и дорогая, находится на небе, у Звёздных предков. "Прими мою маму к себе тепло, прошу тебя, Звёздное племя!" - взмолилась к небесам горестными мыслями преданная дочь. Она могла не сомневаться в том, что её мать попадёт в Звёздное племя. Всю жизнь и преданность отдав родному племени, Хрустальная Слеза заслуживала этого. Пламенный Коготь спустилась в последний раз в ямку попрощаться с матерью. Боль пронзила сердце. Кошка разрыдалась у тела матери, громко и безутешно. Так хотелось увидеть вновь маму, живую и такую добрую и заботливую. Но надежд на чудо не было. Хрустальная была мертва с предыдущей ночи. Всё было кончено. Теперь мама больше не приласкает, не лизнёт свою дочку и макушку, не скажет доброго слова. Вдруг на сердце стало так неимоверно тяжело, что захотелось броситься с обрыва и уйти к Звёздным предкам вслед за матерью. Воительница безудержно рыдала над телом матери. Так хотелось вновь вдохнуть её тёплый запах, дышащий мягкостью и добротой, а не холодный запах угрюмой, жестокой смерти. Нет, такого больше никогда не произойдёт. Всё кончено. Жизнь угасла в теле Хрустальной Слезы, а вслед за ним угасло веселье и жизнерадостность младшей дочери Хрустальной Слезы, Пламенного Когтя. Она не могла поверить, что мать мертва и больше никогда не посмотрит на неё ласковым взглядом, не утешит в минуту печали. О, как ей тяжело! Так тяжело, как не было никогда в её маленькой жизни. "Мама, мамочка, вернись обратно сюда, на землю!" - молила кошка. К сожалению, мольбам воительница не суждено сбыться. Не вернётся мама, погибла она. Пламенный Коготь отдала бы свою жизнь за жизнь матери, но это невозможно. Рыжая бестия вылезла из ямы с огромным сожалением, что не может остаться там навсегда. Тем не менее от огромной нагрузки Пламенный Коготь еле держалась на рыжих лапах. Усталость навалилась на неё. Прикрыв тело Хрустальной Слезы огромным листом лопуха, чтобы тело не намокло найденным неподалёку, кошка не стала зарывать тело матери, ведь Лунка тоже, наверное, хотела попрощаться с будущей наставницей. Воительница вылезла из ямы и села рядом с Лункой, промокшей насквозь и прижалась к ней теснее, чтобы хоть как-то согреть малышку. В этот момент рыжая бестия уже не могла сдержать себя. По её мордочке потекли обильные потоки горьких слёз. В сердце пульсировала тупая боль, нарастающая с каждой минутой. Пламенный Коготь безудержно плакала некоторое время, потом начала успокаиваться. Боль в сердце не уходила, но кошка и не ждала этого. Теперь она должна была дать время попрощаться Лунке с Хрустальной Слезой и затем зарыть её тело.




    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me

    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me
     
    Сирень_del Дата: День, 24-Май-2012, 18:10 | Сообщение # 12
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    Сирень пришла в Сонную лощину. Она знала, что в это время Пламенный Коготь здесь прощается со своей матерью. Как мне ее жаль. Рис было искренне жаль воительницу, ведь она была младшей дочерью Хрустальной Слезы, а значит ей было больнее всех осознавать, что мать уже не вернуть. Сирень никогда не могла подумать, что когда-нибудь увидит столько тоски и печали в глазах у воительницы. При одном ее виде у Рис сжималось сердце, ей хотелось утешить Пламенный Коготь. Она хотела, чтобы воительница поскорее смирилась с потерей, хотя кошка понимала, что это будет не просто и случится не так быстро. Сирень подошла к аккуратно вырытой ямке, в которой лежала Хрустальная Слеза. Рядом сидели Пламенный Коготь и Лунка. Рис подошла поближе и тихо села возле них. Она еле удержалась, что бы не разрыдаться. Она просто не могла поверить, что этой кошки больше нет, она погибла. Сирени было горько осознавать это. Смерть-это ужасно. Ее утешала только мысль о том, что среди Звездных Предков Хрустальная Слеза будет счастлива и оттуда будет наблюдать за своими детьми. Рис подняла голову к небу и мысленно попросила маму заботиться о своих детях даже на небесах. Сирень перевела взгляд сначала на Лунку, а потом на пламенный Коготь. Она заметила ручейки слез на рыжем мехе воительницы. Рис хотела, что-нибудь сказать бедной кошке, но решила, что сейчас не время. Ей нужно привыкнуть к этой мысли. А я всегда буду рядом, чтобы утешить ее. Сирень опустила голову и закрыла глаза. Как мне ее жаль...



    Профиль ©Я

    ~Моя анкета;)
    ~[cut noguest=Кэт Мейкер ©Рубиновый_Луч_Заката, спасибо огромное)][/cut]~[cut noguest=Милый Пуффыстик)©Тень,спасибо огромное))][/cut]

    Профиль ©Я

    ~Моя анкета;)
    ~[cut noguest=Кэт Мейкер ©Рубиновый_Луч_Заката, спасибо огромное)][/cut]~[cut noguest=Милый Пуффыстик)©Тень,спасибо огромное))][/cut]
     
    Енот Дата: День, 24-Май-2012, 18:11 | Сообщение # 13
    король - одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1882

    За 1000 сообщений
    ...Лагерь Грозы...
    Кошка пришла. Пока она шла сюда она пролезла в кусты. Там были ярко - красные ягоды. Одну она чуть не сьела. Выплюнола. Но сок попал в рот. Было очень тихо. Но казалось что это наоборот. Уши просто разрывало как от сильного шума. Мышецапка зажмурилась. Ей было непосебе от такого сильного шума. Ой, то есть от тишины. Тишина была очень громкой. Так казалось.
    Может у меня просто шумит в ушах? Нужно уходить.
    Тут ей стало плохо. Закружилась голова. Всё тело трясло. Сильно тошнило. Кошка легла на землю и её тут же вырвало. Она потеряла сознание.





    прив.


    прив.
     
    Фреш Дата: День, 24-Май-2012, 18:16 | Сообщение # 14
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Фреш сидела над маленькой ямкой, в которую Пламенный Коготь очень аккуратно и бережно положила тело погибшей матери. Мысли о мети всё ещё терзали леопардовую кошку. В душе всё горело отголоском боли, мести...Самой воительнице казалось, что её маму убила какая-то знакомая кошка. Ну или хотябы что-то о ней она точно слышала. Подумав, что обо всём расспросит сестру дня через два, Эш снова подумала, каково будет трём сёстрам жить без матери. нет, конечно они уже все выросли из котячьего возраста, но Хрустальная Слеза всегда поддерживала юных кошек. С грустью, леопардовая кошка посмотрела на чистое, серое, изящное тело своей мамы. На глаза наворачивались слёзы. И кошке была плевать на то, что и она, и её сёстры на половину домашние. Отбросив ненужные мысли, Фреш прошептала:" Прощай, мама!..."
     
    Пламенный_Коготь Дата: День, 24-Май-2012, 18:21 | Сообщение # 15
    Малипусенькая мандаринка Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    - С-спасибо за утешение.... - сквозь слёзы пролепетала Пламенный Коготь. Она была необыкновенно рада тому, что Сирень пришла к ним. С этой кошкой воительница дружила с детства. Её появление немного утешило разбитую горем кошку. Дождь хлестал по спинам сидящих над ямой, в которой лежало тело Хрустальной Слезы, кошек. Они все, в том числе и Пламенный Коготь, пришли в последний раз попрощаться с матерью трёх сестёр - младшей, Пламенным Когтем, средней, Фреш, и старшей, Сизогривой. Последнюю рыжая бестия видела тогда, когда она вместе с ней рыдала над телом матери около главного куста. Судя по всему, воительница сильно убивалась по этому поводу, и поэтому не пришла на погребение матери. Все сердца, находившиеся здесь, сжимала боль и тоска. А в сердце рыжей маленькой воительницы стреляла поминутно тупая, но сильная боль. Она начала бить давно. Успокаивало только то, что рядом находились близкие. Тут кошка увидела Мышецапку, лежащую без сознания неподалёку от них. Воительница в мановение ока подбежала к ней и крикнула, чтобы сидящим недалеко от них было слышно:
    - ПОЗОВИТЕ ЦЕЛИТЕЛЯ! МЫШЕЦАПКА УМИРАЕТ!




    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me

    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me


    Сообщение отредактировал Пламенный_Коготь - День, 24-Май-2012, 18:22
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Сонная Лощина
    • Страница 1 из 83
    • 1
    • 2
    • 3
    • 82
    • 83
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Мотылёк, Треск, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz