Сумерки, 27-Апр-2024, 17:19   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 61
    • 1
    • 2
    • 3
    • 60
    • 61
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Топь (Отвоевано у племени Ветра)
    Топь
    Каприз Дата: Утро, 16-Авг-2011, 20:38 | Сообщение # 1
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений


    ◊ Топь ◊

    Вы попали в болотистую и жуткую местность. Лапы вязнут и будто бы проваливаются под землю. Ни в коем случае не стойте долго на одном месте, ведь всегда есть шанс не выбраться из жуткой трясины! Передвигайтесь аккуратно и не оборачивайтесь, ведь вы тоже слышали странные голоса позади? Вам кажется, что ваша группа явно не одна, словно из леса вот-вот выйдет тот, кого вы боялись всю свою жизнь. Это место притягивает все негативные мысли и воспоминания, изворачивая вас наизнанку. Осталось ли внутри вас еще что-то хорошее или разум поглощен окончательно?

    Дичь отсутствует

    Временные переходы:
    Сонная ЛощинаЗлачный проездЦветочный склонОзеро королев




    Сообщение отредактировал Сгущёнка - Закат, 16-Сен-2011, 19:45
     
    Жемчужная- Дата: Полдень, 17-Авг-2011, 16:27 | Сообщение # 2
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    Синева посмотрела на озерцо с мятой, и побежала в кусты, вернувшись с золотарником. Правда, его немного, но всё же...Обренувшись к Сгущёнолапке, ученица просияла и сказала: это удивительное место...На территории племени Ветра редко найдёшь болотную местность... Ты умница, спасибо тебе...Я прилягу тут и посплю.-сказала ученица и легла на травку.



    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..

    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..
     
    Каприз Дата: Закат, 26-Авг-2011, 14:23 | Сообщение # 3
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    -Не за что,-смущенно повела ушками Сгущёнолапка.-Вообще-то, это не я его нашла...В смысле, я нашла его, после того как во сне ко мне пришла серая кошка с голубыми глазами и привела сюда.
    Ученица уселась рядом с Синевой.
    -Спи, конечно. Я могу тебя посторожить. Нынче время такое, что не знаешь, можно ли расслабиться.
    Как это произошло со мной на обрыве...
    Кошка настороженно обводила взглядом пустынную местность.
    Ну, враг, попадись мне! Я испробую на тебе прием, которому научил меня Зеленый Глаз!
    Дождавшись, пока Синева уснет, Сгущёнолапка встала с топкой земли. В её сердце впился острый коготь нетерпения-ей просто не терпелось вновь встретить во сне Зеленого Глаза и выучить новые боевые приемы. Он такой славный и хороший! Рядом с ним я перестаю депрессовать...наверно, это потому, что он всегда говорит только правду! Еще больше кошке не терпелось дождаться сумерек исходить то ли к Лунному Озеру, то ли к высокой скале...а, может быть, и сюда. Кошка хотела поговорить с сестрой, рассказать о Зеленом Глазе. У ученицы сперло дыхание-на миг ей даже показалось, что она видит льдистые зеленые глаза черного воина.
    Сгущёнолапка сделала прыжок в воздухе, взмахнув когтями, и клацнула зубами в пустоту. Она вновь отрабатывала прием. Усевшись, кошка с опаской посмотрела на Синеву.
    Вряд ли она что-нибудь видела, успокоила себя та.
    Однако кошке очень захотлось спать. Сгущёнолапка уселась на место и обвела глазами топь.
    Это место такое гиблое и заброшенное. О нем мало кто знает, ведь я ещё не рассказывала о топи племени. Ладно, прилягу, ничего не случится, решилась про себя кошка и, немного повозившись на влажной траве, заснула.
    ...
    Ветер проходился по пустоши, сильно ероша траву. Сгущёнлапка стояла и смотрела на ручей, хотя не знала, отчего. Неожиданно вода всколыхнулась, и оттуда выскочил черный кот.
    -Зеленый Глаз!-радостно закричала ученица и бросилась к нему.
    -Привет,-басовито ответил он и посмотрел на кошку сверху вниз.-Я видел, ты в совершенстве овладела приемом. Не хочешь ещё тренироваться?
    -Конечно, хочу. Я...
    -Погоди!-Зеленый Глаз сверкнул глазами.-Что у тебя с лапой? Мы не можем тренироваться, если она доставляет тебе дискомфорт.
    У ученицы помутилось в голове. Звездное племя, он такой заботливый!
    -Всё в порядке. Она мне нисколько не мешает!-заверила кота Сгущенолапка. Это была чистая правда.
    -Ладно. Нападай!
    Сгущёнолапка бросилась на друга. Вскочив ему на спину, она стала ударять лапами, как если бы орудовала с выпущенными когтями. Зеленый Глаз вдруг ойкнул и повалился на землю. Он не дышал.
    -Зеленый Глаз!-в панике подскочила к нему ученица и хотела потрогать его лапой. Неужели я сделала что-то неправильно? Она наклонилась, сделав вдох, и тут кот вскочил с земли и ударил ученицу лапой по морде. И ещё раз. Сгущёнолапка встала на дыбы, прикрывая морду лапами, но Зеленый Глаз резко сделал подсечку под её задние, и кошка плюхнулась на землю. Кот придавил её своим весом и укусил в горло, показывая, как добьет противника.
    Сгущёнолапка села и прохрипела:
    -Потрясно! Всё произошло настолько быстро, что я и подумать не успела!
    Кот усмехнулся.
    -На то это и один из самых действенных приемов! Только запомни, что бить противника нужно очень сильно, иначе он не станет отмахиваться и не упадет. Теперь ты.
    Парочка еще долго тренировалась, Зеленый Глаз ругал Сгущёнолапка за неповоротливость, а та, в свою очередь, проклинала свой маленький рост. Но в итоге, развив определенную скорость и натренировав лапы, ученица овладела этим приемом.
    -Молодец,-промурчал кот.-Я горжусь тобой. Ну, теперь-до встречи!-Зеленый Глаз вбежал в ручей и исчез. Кошка почувствовала острую резь в шее и проснулась.
    ...
    Сгущёнолапка опасливо осмотрелась. Всё было спокойно, Синева по-прежнему спала. Подбежав к болотцу и посмотрев на своё отражение, кошка ахнула: на коже остался явный след от зубов, из раны слабо сочилась кровь. Ученица принялась зализывать укус так, чтобы было не видно.
    Увидев, что Синева по-прежнему лежит на месте, Сгущёнолапка подошла к ученице целительницы и нежно ткнула её лапой.
    -Синева, вставай. Ты уже очень долго спишь. Надо возвращаться в лагерь, за нас могут начать беспокоиться.
    Увидев, что кошечка проснулась, Сгущёнолапка улыбнулась:
    -Я пойду в лагерь, отнесу травы, которые ты сорвала. Запомни это место.
    Сгущёнолапка отвернулась и вдруг увидела странную птицу: она была большая, с длинным острым клювом и серого оперения. (офф: выпь болотная). Птица даже сошла бы за сокола, только она была еще больше. Птица странно зацепилась на траве и что-то высматривала в болоте. Сгущёнолапка аккуратно подползла к птице и прыгнула на неё. Она врезалась в неё клыками и быстро задушила. Тушь повисла у неё в пасти. Она была настолько тяжeлой, что у ученицы голова резко упала вниз. Та положила птицу на землю и сказала ученице целительницы:
    -Синева, прости, но травы тебе придется отнести самой. Я не дотащу эту тушку и без трав!
    Решив оставить Синеву наедине со своими мыслями, кошка поплелась в лагерь, волоча за собой тяжеленную тушу.
    -------------->Лагерь
    <---------------Пустошь
    Сгущёнолапка прибежала на топь. Тут ещё хранился её старый запах, даже примятая трава в том месте, где она прыгнула и поймала необычную птицу. Она обошла болотце и прищурилась. Птиц было не видать, зато она нашла гнездо, которое держалось на траве, а в нем были крупные яица. Наверно, это той птицы. Сгущёнолапка облизнулась, представив, сколько птиц будет здесь плодиться в своё время. Но не сейчас! Пойду-ка я к озеру! Может, уток наловлю!-решила пестаря ученица.
    --------->Берег Озера




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс


    Сообщение отредактировал Сгущёнка - Сумерки, 12-Ноя-2011, 02:55
     
    Астрочка_del Дата: Полдень, 31-Авг-2011, 12:29 | Сообщение # 4
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    Астрочка прибежала первой, она ещё не знала всех запахов целебных трав и решила положиться на наставницу. Кошечке на месте не сиделось. И вот Шуршание подошла и она сразу с ходу спросила:
    - Какие травы брать?
    И прдумала:"Наберём трав, а на обратнем пути спрошу!"







    Сообщение отредактировал Астрочка - Полдень, 31-Авг-2011, 12:29
     
    Шуршание_Осеннего_Дождя Дата: Полдень, 31-Авг-2011, 12:37 | Сообщение # 5
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 17

    Астрочка прибежала первой, она ещё не знала всех запахов целебных трав и решила положиться на наставницу. Кошечке на месте не сиделось. И вот Шуршание подошла и она сразу с ходу спросила Какие травы брать? Иссиня-серая села на задние лапы и сказала Ромашку,тис, пижму,желтофиль,маковые зерна... подумала в слух воительница. Поищи пока такие травы! мурлыкнула наставница




    Greate a cat от Луногривки
    (------- Бодянка aka Дымик. Не пугайтесь)
    Значок от Розы Ветров.

    [b]Аватар[b] от Бисена.


    Greate a cat от Луногривки
    (------- Бодянка aka Дымик. Не пугайтесь)
    Значок от Розы Ветров.

    [b]Аватар[b] от Бисена.
     
    Астрочка_del Дата: Полдень, 31-Авг-2011, 12:50 | Сообщение # 6
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    Иссиня-серая села на задние лапы и сказала:
    -Ромашку,тис, пижму,желтофиль,маковые зерна...Поищи пока такие травы!
    Астрочка озадачилась:
    -А как они выглядят? А как пахнут? А где их искать и как правильно рвать?
    И подумала:"Ну вот я её закидала вопросами!"





     
    Шуршание_Осеннего_Дождя Дата: Полдень, 31-Авг-2011, 12:57 | Сообщение # 7
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 17

    Астрочка озадачилась А как они выглядят? А как пахнут? А где их искать и как правильно рвать? Шуршание подняла одну бровь и сказала Проехали....Давай ты с целителем сходишь! серая встала и сказала Может ты мне что-то сказать хочешь?Вид у тебя озадачен! Сев в тени, кошечка что-то мурлыкнула себе под нос




    Greate a cat от Луногривки
    (------- Бодянка aka Дымик. Не пугайтесь)
    Значок от Розы Ветров.

    [b]Аватар[b] от Бисена.


    Greate a cat от Луногривки
    (------- Бодянка aka Дымик. Не пугайтесь)
    Значок от Розы Ветров.

    [b]Аватар[b] от Бисена.
     
    Астрочка_del Дата: Полдень, 31-Авг-2011, 13:06 | Сообщение # 8
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    Шуршание подняла одну бровь и сказала:
    -Проехали....Давай ты с целителем сходишь! Может ты мне что-то сказать хочешь?Вид у тебя озадачен!
    Но у кошечки в голове звучали названия трав. И вот она уже знает их на ощем и даже на вкус и запах. И Астрочка решилась:
    -Знаешь в последнее время со мной творяться странные вещи. Я вспоминаю какие то эпизоды, наверно прошлой жизни. Смерти, лес. И мне всё тут так знакомо как будь-то я тут не в первый раз, а по крайней мере в сотый. Вот сейчас ты перечислила травы, я их не знаю, да и никогда не знала. А вот на меня нахлынули смутные ощущения, частички воспоминаний и я уже знаю каждую траву!





     
    Шуршание_Осеннего_Дождя Дата: Полдень, 31-Авг-2011, 13:13 | Сообщение # 9
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 17

    Знаешь в последнее время со мной творяться странные вещи. Я вспоминаю какие то эпизоды, наверно прошлой жизни. Смерти, лес. И мне всё тут так знакомо как будь-то я тут не в первый раз, а по крайней мере в сотый. Вот сейчас ты перечислила травы, я их не знаю, да и никогда не знала. А вот на меня нахлынули смутные ощущения, частички воспоминаний и я уже знаю каждую траву! сказала Астрочка. Шуршание задумалась. Хм...Прошлая жизнь...Давай подробности! потребовала иссиня-серая




    Greate a cat от Луногривки
    (------- Бодянка aka Дымик. Не пугайтесь)
    Значок от Розы Ветров.

    [b]Аватар[b] от Бисена.


    Greate a cat от Луногривки
    (------- Бодянка aka Дымик. Не пугайтесь)
    Значок от Розы Ветров.

    [b]Аватар[b] от Бисена.
     
    Астрочка_del Дата: Полдень, 31-Авг-2011, 13:20 | Сообщение # 10
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    Шуршание задумалась:
    -Хм...Прошлая жизнь...Давай подробности!
    Астрочка ответила:
    -Но почему мне вспоминаеться прошлая жизнь? Именно мне? Никому не всппоминаеться, а мне вспоминаеться...Подробностей как раз и нет, размытые картинки, в действиях которых я учавствую. Когда-то давно здесь была юная воительница Калина и она сбежала к одиночками вместе со своей ученицей Розолапкой. Ты ничего о них не знаешь? просто в воспоминаниях меня один раз назав лакаой то одноглазый кот Калиной.





     
    Шуршание_Осеннего_Дождя Дата: Полдень, 31-Авг-2011, 13:27 | Сообщение # 11
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 17

    Астрочка ответила Но почему мне вспоминаеться прошлая жизнь? Именно мне? Никому не всппоминаеться, а мне вспоминаеться...Подробностей как раз и нет, размытые картинки, в действиях которых я учавствую. Когда-то давно здесь была юная воительница Калина и она сбежала к одиночками вместе со своей ученицей Розолапкой. Ты ничего о них не знаешь? просто в воспоминаниях меня один раз назав лакаой то одноглазый кот Калиной. Серая задумалась. Хех...Калина? Розолапая? Знаю! прокричала наставница Калина- целительница группировки- по-моему так. Одноглазый кот- Пестрый,друг Калины. Розолапая-член Г.О




    Greate a cat от Луногривки
    (------- Бодянка aka Дымик. Не пугайтесь)
    Значок от Розы Ветров.

    [b]Аватар[b] от Бисена.


    Greate a cat от Луногривки
    (------- Бодянка aka Дымик. Не пугайтесь)
    Значок от Розы Ветров.

    [b]Аватар[b] от Бисена.
     
    Астрочка_del Дата: Полдень, 31-Авг-2011, 13:31 | Сообщение # 12
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    -Хех...Калина? Розолапая? Знаю!-прокричала наставница- Калина- целительница группировки- по-моему так. Одноглазый кот- Пестрый,друг Калины. Розолапая-член Г.О.
    Астрочка задумалась:
    -А они там все живы? И Рози больше не член группировки. Да точно она предательница...Она сейчас в Грозовом племени....Пёстрый? Да это он назвал её предательницей...Калина...Если она жива то как я вспоминаю её жизнь?!





     
    Шуршание_Осеннего_Дождя Дата: Полдень, 31-Авг-2011, 13:41 | Сообщение # 13
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 17

    А они там все живы? И Рози больше не член группировки. Да точно она предательница...Она сейчас в Грозовом племени....Пёстрый? Да это он назвал её предательницей...Калина...Если она жива то как я вспоминаю её жизнь?! прокричала малышка. Больше ничего не знаю! рыкнула Шуршание и бросилась в сторону пустоши.
    офф:мне пора





    Greate a cat от Луногривки
    (------- Бодянка aka Дымик. Не пугайтесь)
    Значок от Розы Ветров.

    [b]Аватар[b] от Бисена.


    Greate a cat от Луногривки
    (------- Бодянка aka Дымик. Не пугайтесь)
    Значок от Розы Ветров.

    [b]Аватар[b] от Бисена.
     
    Астрочка_del Дата: Полдень, 31-Авг-2011, 13:49 | Сообщение # 14
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    -Больше ничего не знаю!
    И наставница бросилась в сторону пустоши, а Астрочке стало ещё хуже. Её тисками втягивало в воспоминания несчастной Калины. Смерть за смертью. Но были и светлые воспоминания. Любовь и прочие. Но то что ей предвиделось сейчас, это было выше её. Перед ней встала картина как убивают Калину. Огромный чёрный кот наспарывал ей живот. Кошечка зажмурилась и побежала на угад...
    ----------Лес одиночек------------







    Сообщение отредактировал Астрочка - Сумерки, 10-Сен-2011, 15:07
     
    Травоушка Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 23:55 | Сообщение # 15
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Пустошь-

    Травница мчалась по пустоши не хуже какого-нибудь воителя племени Ветра, во весь опор. Окружение смазывалось, казалось, что невидимая кисть быстро проводит по не высохшей акварели. Травница бежала до тех пор, покуда ее лапа внезапно не провалилась в грязь. Выругавшись, кошка вытащила лапу и стала ощупывать путь. Довольно удачно она нашла несколько кочек и тут увидела то, что нужно. "Золотарник!" Одним прыжком перепрыгнув расстояние до целебной травы, кошка набрала полную пасть листьев и отправилась обратно.

    -Пустошь-




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Топь (Отвоевано у племени Ветра)
    • Страница 1 из 61
    • 1
    • 2
    • 3
    • 60
    • 61
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синь, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Мглистый, Ужик, Ополовничек, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz