Сумерки, 18-Май-2024, 23:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Ты здесь, сестрица?
    Ты здесь, сестрица?
    Орешница Дата: Сумерки, 01-Авг-2015, 14:56 | Сообщение # 1
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет):
    Рыжинка и Иглушечка никогда не ладили между собой. Вечные ссоры, подколки и драки были вечными спутниками сестер, которые никак не желали жить между собой в мире и согласии. Битва с крысами в Малом подвале не стала исключением - и на поле битвы сестры никак не желали успокоиться. С ног на голову перевернулось всё после битвы - одна из сестер, Иглушечка , во время битвы теряется в канализации и не может найти выход. Рыжинка с сожалением отправляется на поиски сестры - лучше бы потратила время на что-то более полезное. В поисках между сёстрами появляется взаимопонимание, и они обретают нечто важное для себя.
    2) Место разворачивающихся событий: Перекресток Труб
    3) Персонажи: Рыжинка (я), Иглолапка (Иглушечка)
    4) Время: Три дня назад
    5) Название: "Ты здесь, сестрица?"
    6) Вид флешбека: Воспоминание
     
    Игла Дата: Сумерки, 01-Авг-2015, 15:42 | Сообщение # 2
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Только только новый ход, поворот. И какой теперь нас ждет переход? Только только поворот, прямо к выходу ведет, как обрывается проход...

    Иглушечка свернула за угол. Не то. Вернулась назад. Повернула. Не то. Она поняла, что заблудилась. Самый большой ее страх был - потеряться, оказаться далеко-далеко от племени.
    Вода капала с труб. Они были везде, все новые и новые проходы преследовали Иглушу, кружили ей голову, расплывались в глазах. -Слишком много, - Но нет, их было не слишком много. Их было бесконечно много.
    -ПОМОГИТЕ!! - Закричала Иглушечка, но голос ее потонул в пустоте тысячи туннелей. Их было ровно столько, сколько Звездных воителей на Серебряном Поясе, столько, сколько песчинок у Места-Где-Тонет-Солнце. Игл не была там, но слышала много рассказов. Но сейчас не об этом.
    Кошечка упала, прислонившись спиной к стене очередной трубы и тяжело дыша. Теперь, возможно, она никогда не увидит родителей, не вдохнет запах племени, не попробует свежей дичи... Слезы дико брызнули из глаз Иглуши. Она потерялась. Это самое ужасное.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Рыжинка_old Дата: Сумерки, 01-Авг-2015, 15:56 | Сообщение # 3
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    Откуда-то
    Рыжинка с кривой усмешкой на мордочке шла, неспешно хлюпая жижей под лапами. "Неужели не могли послать кого-нибудь другого? - думала кошечка, прикрыв глаза. Ведь отец знал, что они с Иглушечкой терпеть друг друга не могли. Зачем же он это сделал? - эта тема была главной темой для размышлений. На самом-то деле Инк и не собиралась искать сестру, а просто гуляла по туннелям. Придет, скажет, что не нашла, и прогуляться успела.
    Рыжинка уже потеряла счет поворотам, но не отчаивалась - не в её стиле. Быстро пересекая трубы, малышка пыталась найти выход и одновременно свою противную сестру - ее уже пугала перспектива прийти с пустыми лапами. Поворот, поворот, поворот... - пыталась запомнить Рыжик, но все бестолку.
    Это конец.
    Она потерялась...




    в поисках любви
    (с)Прянница

    в поисках любви
    (с)Прянница
     
    Игла Дата: Сумерки, 01-Авг-2015, 16:52 | Сообщение # 4
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Игл вскочила. Она явно слышала чьи-то шаги! Быть может, это спасение! Малышка побежала, свернула за угол, и...
    -Ты?! - Удивленно прошипела Иглуша. В проходе показалась Рыжинка, ее нелюбимая сестра. Эта кошечка была последняя, кого надеялась встретить Игл. Все же, конечно, очень странно, что ее сестрица пришла сюда. Хотя, может ее заставили? Темногривый, отец кошечек, всегда хотел, чтобы они наконец помирились. Но Иглушечке казалось, что этого не произойдет никогда.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Рыжинка_old Дата: Сумерки, 01-Авг-2015, 17:03 | Сообщение # 5
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    Тьфу, тьфу, тьфу, мышиный помёт! Иглушечка! Лицо Рыжик исказилось яростью при виде сестры. Нашлась, наконец, мышеголовая. Ну что ж, теперь они умрут в этих ужасных туннелях вместе. Не самая обнадеживающая перспектива, да. Но зато весёлая. Малая саркастически улыбнулась сестре.
    - Ты здесь, сестрица? Знаешь ли... - выразительная пауза, чтобы Иглушечка поняла, о чём толкует Рыжик - ...что мы теперь умрём вместе, - ослепительная улыбка. Почему-то Рыжке казалось, что ситуация невероятно походит на комическую - вместе с сестрой-недотепой потеряться в трубах. Вот анекдот!




    в поисках любви
    (с)Прянница

    в поисках любви
    (с)Прянница


    Сообщение отредактировал Рыжинка - Сумерки, 01-Авг-2015, 17:04
     
    Игла Дата: Сумерки, 01-Авг-2015, 19:29 | Сообщение # 6
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    По ясной Иглушечке причине, выражение лица Рыжинки стало яростным. Но затем она улыбнулась.
    - Ты здесь, сестрица? Знаешь ли...что мы теперь умрём вместе, - Саркастически выдала рыжая. Да она что, поехавшая, что ли?! Иглуше было не до шуток. Ей вдруг очень захотелось запустить чем-нибудь в ухмыляющуюся морду Рыжинки. Но вместо этого Игл крикнула:
    -Слушай, у тебя лягушки в мозгах последнее доели? Нам нужно выбираться отсюда! - С этими словами кошечка повернулась и, взмахнув хвостиком направилась в один из туннелей.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Рыжинка_old Дата: Сумерки, 01-Авг-2015, 19:40 | Сообщение # 7
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    Рыжая сейчас прекрасно понимала настроние палевой, но загвоздка - пулевая не понимала настроения Рыжк. Они никогда не были похожи - одна оптимистка, а другая нет. Возможно, именно по этой причине взаимопонимания между кошечками никогда не было - они разные.
    Рыжинка насмешливо улыбнулась и свернула за сестрой. Какой был смысл в хождениях по канализации Инк не понимала. Они все равно не выберутся отсюда, ведь это - туннели. Рыжинка взяла в пасть хвост Иглушечки и потянулся на себя.
    - Поостынь, Игл, - и снова саркастичный тон - неужели ты не понимаешь, что мы не выберемся? Кусок пессиместичного мяса выдал своё и уставился на сестру.




    в поисках любви
    (с)Прянница

    в поисках любви
    (с)Прянница
     
    Игла Дата: Сумерки, 01-Авг-2015, 20:11 | Сообщение # 8
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Иглушечка почувствовала, как что-то тянет ее за хвост. Она обернулась. Эта малявка взяла себе в пасть палевый хвост и преспокойно тащит за него! Она что, обнаглела?!
    - Поостынь, Игл, неужели ты не понимаешь, что мы не выберемся? - Эта лягухоголовая снова что-то пискнула!
    Иглуша хотела взорваться. Она тупо не понимала сестру. Да она ее никогда не понимала! Эта мелкая что, даже не хочет увидется с родителями? А что сама Иглушечка? Хочет бросить свою родную сестру?
    Но как же так? Она же ее сестра! Родная сестра! В душе Иглушечки зашевелился червячок сомнения. Она понимала, что рыжая вовсе не такая. Иглуша никогда не понимала ее. Поэтому они и ссорились, никогда не дружили! Но в этот раз Игл знала, что делает. Палевая малышка снова посмотрела снова посмотрела на пессимистичную сестру и произнесла:
    -Пошли. Я не хочу тебя потерять.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Рыжинка_old Дата: Сумерки, 01-Авг-2015, 20:20 | Сообщение # 9
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    Нужно было заупрямиться, сказать что-то обидное сестре. А Рыжик тихо и серьёзно сказала, то, чего совсем не ожидала от себя.
    - Я тоже.
    Никогда ещё она не была так серьезна. Где-то там, в уголке души, Рыж никогда не любила свой саркастичный тон и дурацкие шутки. Она уважала сестру, но упрямилась, желая доказать, что лучше Иглушечки. Рыжая отпустила из пасти хвост палевой и посмотрела на сестру прямым, смелым взглядом.
    - Как думаешь, мы выберемся отсюда?
    Инк усмехнулась - а пессимистичное мясо не хотелось меняться.




    в поисках любви
    (с)Прянница

    в поисках любви
    (с)Прянница
     
    Игла Дата: Сумерки, 01-Авг-2015, 20:37 | Сообщение # 10
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    - Я тоже. Как думаешь, мы выберемся отсюда? - О, если бы Иглушечка услышала эти слова раньше, она, возможно не убежала бы сюда! Они с сестренкой бы жили в мире и спокойствии.
    -Думаю, да, - Произнесла Игл. Она подошла к очередной развилке, понюхала проходы. Ничем не пахло. Кошечка наугад выбрала левый проход. Темнота, темнота. Еще развилка. Иглуша развернулась и подошла к сестре. Кажется, она нашла правильный проход.
    -Пойдем налево, - Тихо предложила она.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Рыжинка_old Дата: Сумерки, 01-Авг-2015, 20:49 | Сообщение # 11
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    А Рыжинка просто стояла и глупо улыбалась. Выберутся ли они отсюда? Неизвестно. Впереди тьма, и все скрыто мраком. Прямо как в книжке поэта, да? Ни думать, ни ходить никуда совершенно не хотелось. Хотелось вернуться к семье, к Темногривому, к Бездне, но света в конце тоннеля не было видно. Ответ сестры не очень обнадеживал, но лился целебным бальзамом на душу. Рыжик становилось лучше от того, что палевая верит в успех. Услышав последние слова кошечки, Рыжк будто помолодела.
    - Так идём же! - выкрикнула Инк Иглушечке и продолжила:
    - Если не боишься...
    Чёрный кончик хвоста скрылся во мраке.
    В неизвестность




    в поисках любви
    (с)Прянница

    в поисках любви
    (с)Прянница
     
    Игла Дата: Сумерки, 01-Авг-2015, 21:29 | Сообщение # 12
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Иглушечка посмотрела на Рыжинку и пошла в туннель следом за ней. Шаг в неизвестность. Никто не знает, что в развилке, но может быть, там выход, и сестры вновь увидят своих родителей. А главное - сестры наконец помирились! Иглуша не верила, что когда-нибудь это произойдет, но все же эо случилось! И теперь в сердце кошечки было тепло. Она чувствовала любовь к сестре. Вот они шли бок о бок в очередной туннель. И теперь все было позади: Весь страх остался в том проходе, в котором они помирились. Помирились.
    -Все будет хорошо, - Прошептала малышка сестренке. Самые ужасные минуты жизни Иглуши кончились - рядом с Рыжинкой она не чувствовала боли, страха. Она знала, что ей делать. По сравнению с прошлым, ей было хорошо. Тепло. Иглушечке казалось, что в очередном проходе мерцает звездный свет, и воители Звездного племени спустились на землю проводить малышек. Конечно же, на самом деле этого не было, но воображение способно на многое, и именно эти представления укрепляли дух котят. Поворот. Новый проход. Развилка. Сердце вело Игл к все новым и новым ходам и открытиям : где пробежит крыса, где капнет вода. Лапа очень сильно болела. Плевать. Тепло, бесконечное тепло струилось по телу палевой малышки. Все будет хорошо. Она повторяла эту фразу очень много раз. И вот, новая развилка. Направо. Иглушечка не знала, куда идет, но сердце подсказывало ей дорогу. Конечно, она не знала, правильная ли это дорога, но все же. Шаг. Еще шаг. Развилка. Шаг. Вода капала где-то неподалеку, подушечки лапок болели от ходьбы по холодному полу, но котята словно не чувствовали этого. Они шли в темноту, усики Игл не чувствовали ничего, кроме холода и крысиной вони. Скоро закончится гроза, племена вернутся домой, все будет хорошо. Хорошо. Это слово подбадривало палевую кошечку. Кто бы мог подумать, что два котенка смогут выбраться из туннелей? Игл и сама не верила. Ее сердце вело ее. Спокойствие и тепло, мысль о том, что они скоро выберутся, давала сил котятам преодолевать испытания, идти по холоду, слышать пустоту, видеть пустоту...
    Вдруг Иглушечка забежала вперед. Она почувствовала что-то кроме крыс. Котов.
    Они выбрались! Впереди мелькали тени малого подвала, тени котов. Иглуша чуть не заплакала от радости и облегчения. Наконец они выбрались к своему, так называемому дому! Но где же Рыжка? Иглуша повернула голову в темноту.
    -Ты здесь, сестрица?
    ~Конец~




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Ты здесь, сестрица?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Йотли, Марь, Воевода, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Синекрылая, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz