Сумерки, 18-Май-2024, 22:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » солнце моё, я прошу тебя, не остынь
    солнце моё, я прошу тебя, не остынь
    Неукротимая Дата: Закат, 07-Окт-2016, 20:41 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): Тлеющая сбегает из лагеря и теряется, а после сталкивается на границе с оруженосцем Грозы Медолапкой. Та, в свою очередь, дабы успокоить котенка рассказывает ей сказку о Месте-где-тонет-солнце...
    2) Место разворачивающихся событий: граница Грозы, Теней и Диких земель
    3) Персонажи: Тлеющая (Тлен), Медолапка (Медоглазка)
    4) Время: луну назад
    5) Название: солнце моё, я прошу тебя, не остынь
    6) Вид флешбека: воспоминание
     
    Солнечная Дата: Закат, 07-Окт-2016, 21:16 | Сообщение # 2
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    Осенняя прохлада оставляла в груди тысячи вонзающихся игл дождями .. осень плачет дождями и нагоняла на рыжую, что сливалась в осеннем пейзажем еще большую тоску. Ноги сами волокли ее, поднимаясь буквально на миллиметры от земли - листья фольгой шуршали под ногами и цеплялись за когти.
    Два ровных ряда деревьев по бокам тоже сильно смущали кошечку
    Вообще, сегодня ее смущало все. Строчки сами ложились в голове из-за малейших раздражителей типа так ненавистного хруста под ногами или пасмурной погоды.
    Сгустки туч на небе не предвещали ничего хорошего - нужно было быстрее сматываться отсюда .. с конца территории и завалиться к себе гнездышко.
    Медо, как глупенькая, совсем не повиновалась голосу разума .. и кто отключил у голоса разума звук? и пыталась отогнать всплывающие в голове мимолетные мысли.
    Медолапка села в тень ближайшего дерева, растворилась в ней и легла на прогорклую траву.




    Солнечная маленькая ученица гроза

    Ты нереально близко, и я вдыхаю тебя, как эфир, с мечтой о [dashed]полном [/dashed]погружении.

    Солнечная маленькая ученица гроза

    Ты нереально близко, и я вдыхаю тебя, как эфир, с мечтой о [dashed]полном [/dashed]погружении.
     
    Тлен Дата: Сумерки, 08-Окт-2016, 16:40 | Сообщение # 3
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 231

    Чёрный уголёк семенит между кустов. Юная кошка уже давно потеряла направление, запахи, звуки, деревья, всё спуталось в голове. Где столь родной Ветер?
    Тлеющая поднимает голову и ловит редкие лучи солнца, старающиеся пробиться через сгустки туч. Ещё не пожухшая трава полностью прячет тёмную и та тенью скользит дальше. Лапы котёнка тихо ступают на землю, и та ещё мокрая от прошлого дождя приятно освежает уставшие подушечки лап. Зелёные глаза сверкнули в тени, к уже давно смешавшимся запахам прибавился новый, незнакомый. Тлеющая слишком устала для того чтобы убежать от того, что возможно может навредить. Котёнок прильнул к земле и пополз дальше. Словно хищник, она слишком мала чтобы её хвост, поднятый трубой, можно было разглядеть в последнем изумруде уходящего сезона. Однако от ошибок её маленький рост не спасёт.
    Чёрная лапа приготовилась мягко лечь на землю, чтобы не выдать свою хозяйку, однако природа распорядилась иначе. Кошка споткнулась обо что-то и кубарем выкатилась из скрывающей её тени. Тлеющая наткнулась на что-то маленькое и тёплое, ещё не успев окончательно прийти в себя, кошка отскочила в ближайшие кусты и в надежде притаилась там. Страх подбирался всё ближе и ближе к её сердечку. Тук, тук… Дичь знает, что здесь её ничто не спасёт.




    Тлеющая | 12 лун | Тени

    Тлеющая | 12 лун | Тени


    Сообщение отредактировал Тлен - Сумерки, 08-Окт-2016, 16:40
     
    Солнечная Дата: Сумерки, 08-Окт-2016, 16:50 | Сообщение # 4
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    Смазанная линия пролетела мимо нее и успела ощутимо ударить в бок, такое же маленькое, теплое и пушистое.
    Сначала - волны страха по телу.
    Потом - осознавание.
    - Эй, ты кто? - голос раскатом грома прорезал нарастающую тишину, и на лице появилась легкая тень улыбки.
    Сгусток сумерек все сильнее обливал шерсть Медо, а так же полностью скрывал нежданного гостя, что сейчас, по оценке Медолапки, куда-то ушел.
    Ближний куст терновника зашевелился, полностью выдав котёнка.
    - Я знаю, что ты здесь. Вылезай.




    Солнечная маленькая ученица гроза

    Ты нереально близко, и я вдыхаю тебя, как эфир, с мечтой о [dashed]полном [/dashed]погружении.

    Солнечная маленькая ученица гроза

    Ты нереально близко, и я вдыхаю тебя, как эфир, с мечтой о [dashed]полном [/dashed]погружении.
     
    Тлен Дата: Сумерки, 08-Окт-2016, 17:56 | Сообщение # 5
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 231

    - Эй, ты кто? - послышался молодой голос - незнакомая кошка.
    Тлеющая прижалась, она даже перестала дышать, лишь убавляющийся стук сердца сопутствовал ей сейчас. Чёрная кошка знала, что сейчас она, возможно, на чужой территории, и за этот побег чёрная много получит от племени Ветра, хотя о каком её племени может идти речь здесь, кто-то чужой может и не посмотреть на то, что она усталый котёнок. Хотя, голос молодой, возможно это какой-то оруженосец. Тлеющая прижалась к кусту ещё сильнее:
    - Я знаю, что ты здесь. Вылезай. – сердце совсем ушло в пятки.
    - Нет, меня тут нет, - робко произносит кошка, не зная, что делать.




    Тлеющая | 12 лун | Тени

    Тлеющая | 12 лун | Тени
     
    Солнечная Дата: Сумерки, 08-Окт-2016, 18:06 | Сообщение # 6
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    И кто же это тогда говорит? - тон перешел на игривый .. с кем ты играешь, дурочка? и самой Медолапке не хватало мужества как такового дабы приоткрыть лапой заросли кустарника.
    Запах страха сбивал с толку, наверное, обеих соучастниц такой веселой стычки на границе, но сейчас чертовски хотелось рассмеяться от всей нелепости, если бы собственный голос не разрезал тишину на осколки.
    Да ладно, я не кусаюсь. .. наверное
    На лице уже застыла улыбка, глупая улыбка от ..наконец-то пришедшего осознания всей абсурдности.
    Она собирает оставшиеся куски решимости и приоткрывает кустарник.
    Тьма полностью растворяет черный уголек под лапами, и, казалось, разглядеть черты лица в этой дымке совсем нельзя.




    Солнечная маленькая ученица гроза

    Ты нереально близко, и я вдыхаю тебя, как эфир, с мечтой о [dashed]полном [/dashed]погружении.

    Солнечная маленькая ученица гроза

    Ты нереально близко, и я вдыхаю тебя, как эфир, с мечтой о [dashed]полном [/dashed]погружении.
     
    Тлен Дата: Сумерки, 08-Окт-2016, 18:34 | Сообщение # 7
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 231

    Кусты зашуршали и раздвинулись, в сером сумраке вытянулась фигура молодой ученицы. Тлеющая не знала, как реагировать на эту ситуацию. Вроде бы она потерялась, вроде бы боится, но хочется сказать, что озадаченное выражение лица уже перекрыла улыбка. Почти ученица привстала и подпёрла кусты своими хрупкими плечами, серо-зеленые глаза с интересом рассматривали собеседницу:
    - Да, я же не кролик чтобы меня кусать, - с этими словами сердце залепетало и сжалось, кролик,ушла на день, а уже скучает?! Глупости! Тлеющая сделала один шаг вперед так, что её черты теперь были освещены лёгким светом. Но дальше ступить малышка не решалась, она не была готова спустить глаз с рыжей. Поэтому так и осталась, нерешительно поглядывая на, скорее всего, ученицу.




    Тлеющая | 12 лун | Тени

    Тлеющая | 12 лун | Тени
     
    Солнечная Дата: Сумерки, 08-Окт-2016, 19:04 | Сообщение # 8
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    И правда: от госпожи веяло вереском и полями, а в шерсти гулял застывший ветер.
    Господа Ветряные?
    Ее почти не привлекал Ветер, но так открыто заявить чистокровной ..да? кошке из Ветра было уже не мужеством и честностью, а откровенной глупостью.
    Дымка, скрывающая черты лица уже спала, и гостья на территории могла свободно поглазеть на ее выпирающие скулы, тонкую морду и худощавость в целом. Увидив, что взгляд угролька был прикован к ней, изо рта невольно вырвался смешок.
    нравится? - озорство так и хлыстало во все стороны.
    Медо невольно отошла назад и присела в ту же тень.
    и как ты сюда приплелась?




    Солнечная маленькая ученица гроза

    Ты нереально близко, и я вдыхаю тебя, как эфир, с мечтой о [dashed]полном [/dashed]погружении.

    Солнечная маленькая ученица гроза

    Ты нереально близко, и я вдыхаю тебя, как эфир, с мечтой о [dashed]полном [/dashed]погружении.
     
    Тлен Дата: Сумерки, 08-Окт-2016, 19:24 | Сообщение # 9
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 231

    Тлеющая не имела ничего против других племён, однако пятилунный котёнок боялся всех, поэтому кошка немного отстранилась и начала отвечать на всё по порядку:
    -Да, ветряные дамы, - короткий смешок, но Тлеющая ошиблась, - дама, - небольшая искра грусти мелькнула в глазах, но быстро спряталась под другим ответом.Нравится? Чёрная кошка лишь хитро улыбнулась:
    -Ну, тебе уж точно нет, - вспомнив про свою внешность, буркнул котёнок, жаль, что она не привлекательна. Так бы у незнакомой сложилось бы хорошее первое впечатление, можно было бы её чем-то удивить.
    - И как ты сюда приплелась? - сложный вопрос, сначала нужно выяснить... - А вообще я куда приплелась?
    Тлеющая, немного подумав пару секунд, решила, что хуже ничего и быть не может поэтому... Кошка полностью выбралась из-под куста и подсела к собеседнице на приличном расстоянии. Как она вернётся домой?
    Мышцы лап ныли и не хотели держать свою маленькую владелицу, но Тлеющая не из тех кто будет показывать свою слабость. Зажав язык, кошка нашла в себе силы выпрямится и с интересом посмотреть на рыжую.
    Из какого она племени? Как её зовут? Что она тут делает? Может она помочь?
    Предстоит бодрящий разговор.




    Тлеющая | 12 лун | Тени

    Тлеющая | 12 лун | Тени


    Сообщение отредактировал Тлен - Сумерки, 08-Окт-2016, 19:26
     
    Солнечная Дата: Сумерки, 08-Окт-2016, 19:35 | Сообщение # 10
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    Волна бодрости прокатилась по телу. Что ж, с этой кошечкой разговор будет таки длинным. Нечего скрывать: Медо любила беседы, и далеко не в компании внутреннего голоса.
    на территорию Грозы. - спокойно отвечает, взглядом намекая на то, что в Берилаг ей лететь еще рано.
    Медолапка закрывает глаза, отмечая, что хочет спать, несмотря на внезапно накатившую бодрость.
    я Медолапка.
    Закатанными до белков глазами объяснить было что либо трудно, и поэтому ученица приоткрыла глаза, дабы не терять ответного взгляда.
    упреки типа "сбегать из лагеря нехорошо, а-та-та, щас пойду и Нежной Звезде все скажу" так и грозились вырваться из пасти, но черт, совсем недавно она была таким же непослушным котенком в Небесной колыбельке, гроза всех Вьюнков, если говорить короче, и ябедничать совсем не хотелось.




    Солнечная маленькая ученица гроза

    Ты нереально близко, и я вдыхаю тебя, как эфир, с мечтой о [dashed]полном [/dashed]погружении.

    Солнечная маленькая ученица гроза

    Ты нереально близко, и я вдыхаю тебя, как эфир, с мечтой о [dashed]полном [/dashed]погружении.
     
    Тлен Дата: Сумерки, 08-Окт-2016, 19:58 | Сообщение # 11
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 231

    - На территорию Грозы. - всё перевернулось, глаза вылезли на лоб, в животе что-то сильно и неприятно сжалось. Тлеющая подскочила и, заикаясь, начала:
    -Я, я, я зна-а-ала, что я уже давно не на своей территории, но я же, я же... - несколько секунд кошка стояла молча, а после обречённо и резко села. Глаза ещё сильнее потускнели, теряя блеск, а лапы отяжелели, что-то немыслимое тянуло малышку вниз, хотелось поддаться этой силе, упасть. Голова немного опустилась, горечь подступила к горлу, образовывая непонятный комок. Тлеющая знала, что пройдя так много, она не могла запомнить путь домой, хотя бы направленья, и то, нет.
    -Я Тлеющая, - вдруг приподнимает голову чёрная и всем своим видом показывает "ну, бывает, что тут сказать". Она вообще не привыкла переживать подолгу, Тлеющая глупо улыбнулась, сглатывая слёзы, Лапы отчаянно тряслись, всю чёрную кошку передёрнуло пару раз, котёнок слишком устал и хотел спать. Зато первый побег из лагеря и сразу так далеко!




    Тлеющая | 12 лун | Тени

    Тлеющая | 12 лун | Тени
     
    Солнечная Дата: Сумерки, 08-Окт-2016, 20:06 | Сообщение # 12
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    да ладно тебе, не хнычь, кхм... Тлеющая. Мы, Грозовые, еще не так сильно помешались на том, чтобы котят в Берилаг скидывать. Подождем патруль, например... - в свои слова верить она отказывалась - вынюхивать запахи всех патрулей в такую кромешную темноту было бессмысленно, но маленького уголька нужно было чем-то развлечь и отвлечь от того спутывающегося комка в горле, что все с новой и новой силой нарастал, увеличивая привкус горечи на языке ветра.
    Мысли огромным потоком врезались и врезались, но ни одна из них не была дельной.
    Медолапка пододвинула Тлеющую к себе и обвила массивным рыжим хвостом с белыми проблесками, предлагая лечь на него.
    слушай, - очередная мысль, которую хочется озвучить - давай я тебе расскажу о Месте-где-тонет-солнце.
    В задворках сознания еще сохранились рассказы бродяг об этом месте, и посетить его - не такая уж и плохая идея, увы, очень трудоемкая, к несчастью, и передавать знания об этом месте можно было только от рассказов старой-престарой корги, что, казалось, видела уже весь свет.




    Солнечная маленькая ученица гроза

    Ты нереально близко, и я вдыхаю тебя, как эфир, с мечтой о [dashed]полном [/dashed]погружении.

    Солнечная маленькая ученица гроза

    Ты нереально близко, и я вдыхаю тебя, как эфир, с мечтой о [dashed]полном [/dashed]погружении.


    Сообщение отредактировал Медоглазка - Сумерки, 08-Окт-2016, 20:10
     
    Тлен Дата: Сумерки, 08-Окт-2016, 20:26 | Сообщение # 13
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 231

    Тлеющая отрывисто выдохнула, она очень устала, возможно, можно довериться этой... Грозовой. Малышка свернулась в клубочек у хвоста, положив на него свою голову. Тлеющая зарылась в шерсть Медолапки и вдохнула. Запах Грозовых был приятным, сладким, но не приторным, он был медовым. Он быстро успокоил кошку, ещё недавно прятавшуюся от этого в кустах, глупо оказывается не поддаваться судьбе:
    -Место-Где-Тонет-Солнце, а оно потом всплывёт? - немного заспанно отвечает котёнок, как ни странно о таком Тлеющая ещё не слышала от старейшин. Зелёные глаза, пару раз медленно моргнув, полностью закрылись. Кошка потонула в звуках леса, эти трели не часто услышишь на вересковых пустошах. Везде звук разный и неповторимый. Вспоминается тихое колыхание пшеницы, и звуки завывания ветра, здесь их заменяет скрежет веток и шелест листьев. Яркий свет уже давно погас, а на его место вышел голубоватый отблеск луны. Тишина ночи прервалась, звонкое, ритмичное мурчание вылилось из груди.




    Тлеющая | 12 лун | Тени

    Тлеющая | 12 лун | Тени


    Сообщение отредактировал Тлен - Сумерки, 08-Окт-2016, 20:29
     
    Солнечная Дата: Сумерки, 08-Окт-2016, 20:49 | Сообщение # 14
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    Рыжая сдавленно улыбнулась себе в усы и начала складывать воспоминания.
    Не-а. Оно там бесконечно тонет. Никак не может потонуть окончательно, оно иногда всплывает. Ну, как, "иногда"... - Медолапка на секунду призадумалась, пытаясь поймать обрывки мыслей и продолжила свой рассказ. - представь песчаный обрыв. Солнце, по-моему, с него тонет.
    Это никак не было похоже на уютную сказку, это было что-то в стиле повестей моряков или пьяниц, что оправдываются перед женами.
    - представила? - немного переведя дух продолжила она. - и за этим обрывом река. Ну, не совсем река, она очень солёная для реки и слишком широкая.
    Трели ночных птиц будто подпевали ее сказке, сопутствуя распевному голосу
    солнце перед тем как утонуть окрашивает воду в цвет моей шерсти, и только потом уже тонет. А потом выплывает, представляешь? И вот так из луны в луну.
    Настало время откровений - скрывать свои мысли не хотелось, да и тем более при присутствии слушателя этим мысли приобретали какую-то атмосферность.
    мне кажется, что солнышко выплывает ради нас.А сейчас, как видишь, оно потонуло, опять. А что если оно не выплывет? Такое уже один раз было, правда, оно выплыло, но мы целый день находились в сумраке. Это довольно редко бывает, наверное.




    Солнечная маленькая ученица гроза

    Ты нереально близко, и я вдыхаю тебя, как эфир, с мечтой о [dashed]полном [/dashed]погружении.

    Солнечная маленькая ученица гроза

    Ты нереально близко, и я вдыхаю тебя, как эфир, с мечтой о [dashed]полном [/dashed]погружении.


    Сообщение отредактировал Медоглазка - Сумерки, 08-Окт-2016, 20:58
     
    Тлен Дата: Ночь, 09-Окт-2016, 09:28 | Сообщение # 15
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 231

    Тлеющая впала в дремоту, при этом слушая рассказ Медолапки.
    Чёрная представляет огромный широкий обрыв, его заполоняют лучи света, густая, свежая травка хлещет по бокам. Всюду вода, она разлилась вокруг и, кажется, затопила весь мир, от воды пахнет неприятно, кошка морщит нос. Солнце медленно спускается всё ниже и ниже. Наконец оно спрыгнуло с обрыва. Кончик золота коснулся кромки воды, и в один миг всё стало ярко алым, словно кровь разлилась по всему свету. Вода спокойно слилась с краской и продолжила своё неспешное течение. Золотой диск начал тонуть, погружаясь всё глубже и глубже в воду. Тлеющая словно почувствовала кровь солнца.
    Нет, солнце, нет. Ты утонешь!
    Последние полосы крови сверкнули в сумерках, и мир застыл. Всё погрузилось во мрак. Недавнее тепло превратилось в тень. Тлеющую передёрнуло. Взойдёт ли солнце на этот раз?




    Тлеющая | 12 лун | Тени

    Тлеющая | 12 лун | Тени
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » солнце моё, я прошу тебя, не остынь
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Йотли, Марь, Воевода, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Синекрылая, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz