Закат, 26-Апр-2024, 08:56   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Лапы прочь от Грозового имущества!
    Лапы прочь от Грозового имущества!
    Медовница Дата: Ночь, 03-Сен-2017, 02:17 | Сообщение # 16
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Ещё один толчок, и, кажется, движение прекращается. Она чувствует прикосновение мягкой травы к своей насквозь промокшей шерсти, и хочет уже сделать глубокий вдох, чтобы почувствовать тот пряный луговой запах что витал в воздухе... Но вместо этого раздается какое-то внутреннее булькание, как будто внутри неё образовалась воронка. Вздохнуть не получается, и из-за этого кошка начинает паниковать ещё больше! «В смысле продолжаем умирать? Мы ж уже на суше!» возмущалась про себя Медовница, но, к сожалению, восклицаниями себе мало поможешь.
    На её удачу её спаситель знал, что делать в таких ситуциях. Чувствует, как кто-то принимается растирать ей грудь, надавливая на неё, будто бы пытаясь заставить всю воду в легких выплеснуться наружу. Как ни странно - помогает, и вскоре, после очередного булькания, кошка выплевывает в воздух струйку прозрачной воды и заходится в отчаянном кашле, жадно глотая воздух.
    Приоткрывает один глаз и, хоть картинка и расплывчата, она узнает шоколадного цвета шерсть, оказавшуюся рядом. «Так так так, решили играть в рыцарей?»
    - а ты, оказывается, джентельмен, хм? - о боже, ты звучишь как прокуреный дед. Горло адски жжет после осушения и кашля, поэтому каждое слово отдает скрипом, словно несмазаная телега. Она заваливается на бок и приоткрывает второй глаз, будто бы это должно сделать картинку чётче.
    Этого не происходит.
    - зачем ты меня спас? - спрашивает, наконец, она у одиночки, и в голосе звучит искреннее любопытство, хотя его сложно заметить за хрипяще-басящим тембром, коим она сейчас обладала.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Дух Дата: Ночь, 03-Сен-2017, 02:27 | Сообщение # 17
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Кошка довольно быстро приходит в себя и первым делом... Подкалывает шоколадного. Тот дергает кончиком хвоста, сдерживая себя чтобы не толкнуть её обратно в воду. Джентльмен, ага... Дух ничего не отвечает на этот вопрос, словно он был адресован не бродяге, а воде... Или берегу. Точно, берегу!
    Однако следующий вопрос точно для него и никто, кроме самого Ледяного, не сможет ответить. Приоткрыв чуть больше свой голубой глаз, бродяга окинул кошку взглядом, и только после этого решил ответить.
    - Возможно я не люблю Грозовых и считаю нечестным что только из-за того что свободные умеют жить сами по себе, их земли украли твои соплеменники. Однако я не убийца, как ни крути. - он тихо фыркнул и закрыл глаза.
    - Ты полежи немного, приди в себя, а потом попей немного и поешь. Ну или наоборот, а то вода может показаться тебе гадкой. - слабо усмехается и расслабляется. Ему нужен тоже отдых, а Медовница вряд ли его тронет, по крайней мере в ближайшее время.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун


    Сообщение отредактировал Дух - Ночь, 03-Сен-2017, 02:28
     
    Медовница Дата: Ночь, 03-Сен-2017, 19:57 | Сообщение # 18
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Усмехается и вновь заходится в кашле, выплевывая остатки воды в легких. В горле першит и, как бы иронично это не было, хотелось пить, однако кошка понимала, что в ближайшие несколько минут двигаться не может, что уж там говорить про подойти к реке. Нет, страха воды не было, да и утонуть вновь она не боялась - не дурочка какая-нибудь, понимала, что так просто случилось, и трястись над этим не было никакого смысла.
    Секунду-другую просто лежит, прислушиваясь к звукам природы. Одиночка подле неё, видимо, тоже решил отходнуть после своей спасательной "миссии", и действительно - повернув голову к коту, золотистая застала его сидящим около неё.
    - Как тебя зовут хоть, рыцарь? - хрипит она, посчитав, что имеет право знать имя своего спасителя. Да и просто было интересно.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Дух Дата: Сумерки, 09-Сен-2017, 02:35 | Сообщение # 19
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Кот некоторое время сдерживает молчание. Он ещё не уверен стоит ли говорить с ней, заводить какие-то отношения... Однако спасание явно перевесило чашу на сторону хороших отношений, поэтому ответить надо было.
    - Ледяной Дух. А тебя как, красавица? - последнее слово случайно слетело губ, но оно было искренним. Золотистая шерсть привлекала к себе внимание кошака, а фантазия уже представляла что перед ним феникс обратившийся в кота и, по какой-то причине, самочка. Что будет если коснуться её когда та высохнет? Обожжет его, или же просто согреет? На эти вопросы вряд ли кто-либо сможет ответить, разве что ученый одиночка.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Медовница Дата: Ночь, 10-Сен-2017, 01:15 | Сообщение # 20
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Практически чувствует шерстью горячие волны смущения, исходящие от шоколадного кота. Мда, дорогой, свои эмоции ты скрываешь паршиво, не играть тебе в покер.
    Хорошо же, что мы не за карточным столом.
    - Медовница, - коротко отвечает воительница уже более-менее нормальным голосом и кивает коту, мол, будем знакомы. У самой щеки тоже немного розовеют, но это от холодной воды (естественно) и совсем не видно под блестящей на свету шубкой, которая, кстати, уже почти подсохла.
    Что теперь? Как дураки продолжат драться, или же разойдутся, как в море корабли?
    А её сегодня особенно, что-то, тянет к воде, и совсем не хочется быть дурочкой.
    - Думаю теперь, когда ты спас мне жизнь, будет очень нетактично вновь на тебя нападать, - журит она собеседника, повернувшись на бок и устроившись поудобнее, словно бы они - просто два соплеменника, выползших на поляну погреть бока и поболтать о пустяках.
    А уходить и правда почему-то не хотелось.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.


    Сообщение отредактировал Медовница - Ночь, 10-Сен-2017, 11:43
     
    Дух Дата: Ночь, 10-Сен-2017, 03:09 | Сообщение # 21
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    И вовсе он не смущен! Нужно уметь различать фантазию и чувства, эмоции. Ведь, не смотря на красоту и сложившуюся ситуацию, кошка по прежнему была из Грозового, ненавистного ему, племени, что заставляло опасаться её.
    - Вкусное у тебя имя. Если бы ты была одиночкой, то еще тебе бы подошло имя Золотце. - он наконец встает и отряхивается, освобождая свою шерсть от лишней жидкости. Лапа немного недовольна таким, однако приходится немного подержать своего хозяина. В прочем, Дух вскоре начинает вылизываться, уже более тщательно обрабатывая свою шерсть.
    - Слушай, мы оба устали, да и ситуация сложилась так, что драку дальше затевать бессмысленно и даже глупо... Ты недавно стала воительницей? - закончив своё прихорашивание, Ледяной вновь лег, только теперь на бок. Опасно, да, но шерсти приятно.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Медовница Дата: Ночь, 10-Сен-2017, 11:51 | Сообщение # 22
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Золотце? Ей нравится. Но всё же собственное, родное имя ей нравится больше.
    Кошка наблюдает как одиночка встает и, отряхнувшись, принимается вылизывать свою коричневую шерсть, стараясь высохнуть как можно скорее. «Куда-то торопишься?»
    - Да, - спокойно признает грозовая, решив, что уклоняться от вопроса смысла не было. - Буквально пол-луны назад.
    Она не считала это проявлением какой-то слабости. Да, воительницей она стала недавно, но тренировалась она для этого без малого шесть месяцев. Тем более, Дух выглядел не большим старше её, так что её молодой возраст тоже вряд ли сыграл бы какую-либо роль в определении сил.
    «господи, что ты несёшь»
    Тоже поднимается и, сев поудобнее на мягкую траву, принимается вылизывать шёрстку, начав с левого плеча, осторожно проводя языком по ещё свежему шраму от лисьих когтей. Морщится, когда ещё розовая кожа сдвигается под напором кошачьего языка, что приносит её обладательнице резкую боль, однако старается как можно сильнее это скрыть.
    Опыт опытом, а всё же слабости лучше оставлять при себе.
    - А ты, всегда был одиночкой? - интересуется воительница, тоже вновь улегшись на бок и теперь вылизывая передные лапы.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Дух Дата: Ночь, 10-Сен-2017, 15:28 | Сообщение # 23
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Пол-луны назад... Это так мало, но, для одиночки, это также может быть много. За такое время много чего может случиться, и хорошего, и плохого. Например вот эта встреча, которая могла закончиться довольно плачевно для кошки.
    - Поздравляю. Надеюсь когда-нибудь ты станешь старшей воительницей. - он слабо улыбнулся, смотря как та вылизывается. Видит что та морщится в один момент, но не подает никаких знаков что заметил это. Это уже её дело.
    Вопрос Медовницы удивляет кота. С чего вдруг такие мысли? Откуда эта идея вообще пришла? Нет, он не боится, просто удивляется что такой вопрос был вообще озвучен.
    - Настолько заметно что я не всегда был бродягой? - он усмехнулся, показывая свои клычки, а после кивает и смотрит на небо.
    - Я уже был и лесным, и домашним... Думаю скоро опять возвращаться в лес.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Медовница Дата: Рассвет, 11-Сен-2017, 12:19 | Сообщение # 24
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Мягко улыбается, благодарно кивая.
    «Старшая воительница?» Пробует словосочетание на вкус. «Да, мне определённо нравится.»
    - Просто у меня хорошо развита интуиция, - усмехается она в ответ на вопрос кота и вслед за ним бросает короткий взгляд на небо. Там было светло, и солнце мягко освещало шкуры двух котов.
    Дальше Дух рассказывает о своей жизни до выбора пути одиночки, и вот тут брови золотистой медленно начинают путешествие на лоб. Он был лесным? Так почему же она его не видела ни во время патрулей, ни на Совете?
    -Лесным? - переспрашивает она, когда одиночка заканчивает говорить. - Но я ни разу... В каком ты был племени?
    Уж точно не в Грозе, duh.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Дух Дата: Рассвет, 11-Сен-2017, 12:38 | Сообщение # 25
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    В Грозу он не пошел бы даже под угрозой смерти, это правда, по крайней мере в те времена. Он тихо посмеивается и кивает, мол, да, лесным был, твои уши тебя не обманывают.
    - Я был в Небесном племени. Не знаю какие отношения у нас были тогда, но и пробыл я там не очень долго, всего лишь 7 лун. Прям чуть раньше посвящения убежал. А ты чистокровная? - есть же одиночки которые приходят в племена. Вдруг эта кошка смешанная? Так будет ещё меньше причин чтобы ей не доверять.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Медовница Дата: Рассвет, 11-Сен-2017, 12:53 | Сообщение # 26
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Кивает, показывая, что услышала его слова, однако ещё несколько секунд ей понадобилось, чтобы по-настоящему их осмыслить. Что ж, Небесное, значит... Какие были отношения? Да никаких не было, Гроза и Небо постоянно были на ножах.
    Слушает его историю, и любопытство так и поднывает спросить у Духа, почему сбежал из племени, однако здравый смысл вовремя одёргивает, напоминая, что это, чёрт возьми, совсем не ёе дело.
    Ледяной Дух спрашивает её о чистокровности, тем самым переводя тему, и тут уже приходит черед золотистой посмеиваться, качая головой.
    Чистокровная ли она? Что ж, лучше всего спросить это у её чудесного отца, однако вряд ли в ответ вы получите что-то кроме оторваных ушей и плевка в глаза.
    - Да, - через какое-то время уверенно отвечает она. Конечно знает, что скорее всего ответ должен быть совсем другим, но она никогда в этом не признается. - Мать, правда, никогда не знала - то ли умерла, то ли сбежала из племени после родов, но была грозовой кошкой, а отец чистокровный.
    Между ними падает тишина, и кошка не знает, чем её заполнить. Солнце клонится к закату, и, наверное, ей пора бы возвращаться домой. Как быстро, однако, пролетает день, когда в течение его ты чуть было не утопаешь в реке, а жизнь тебе спасает одиночка. Надо бы прощаться, но вместо этого...
    - Ты живешь где-то неподалеку? - с искренним любопытством интересуется она, совсем не за тем, чтобы в следующий раз вернуться и закончить то, что не удалось закончить сегодня. Она... беспокоилась, что ли? Найдет ли он себе ночлег на ночь? Хоть это и были грозовые территории, одни только Звёздные Предки знали, какие твари тут водятся, а слышать об одиночке, загрызенном лисой в ночь, когда она здесь гуляла, не очень-то хотелось.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Лапы прочь от Грозового имущества!
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Сатана, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Ветроловка, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz