Утро, 30-Апр-2024, 04:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Встреча, изменившая жизнь
    Встреча, изменившая жизнь
    Бродяжка Дата: Сумерки, 14-Окт-2017, 15:00 | Сообщение # 1
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет):  одиночка Адайна, которую пару лун назад выкинули из дома, встречает одиночку Самаэля, который становиться ее другом.
    2) Место разворачивающихся событий:  город
    3) Персонажи:  Адайна (Марселинн), Самаэль (Единорожка)
    4) Время:  4 луны назад
     
    Марселинн Дата: Сумерки, 14-Окт-2017, 16:22 | Сообщение # 2
    Старейшина Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    Кошка быстро выскочила из-за угла. Ее выгнали, снова, но хоть радует, что она познакомилась с ними на улице и ее сразу прогнали, а ведь могли взять домой, а потом все равно прогнать. Адайне очень невезло в этой жизни. Куда бы она не приходила, ее все время выгоняли, а могли еще и побить. Бывшая домашняя, не понимала что с ней не так, она врде красивая, всегда чистая, даже если считать, что уже две луны живет на улице, блох у нее нет. Но она все равно никому не нравится.

    Маленькая стройная кошка брела дальше, ей так хотелось найти того, кому она будет нужна, но все попытки пока были тщетны, а ведь она уже обошла половину города.
    Пока Айна шла, кошка не заметила, как свернула в новый, незнакомый для нее, переулок. Тут было красивее, чем в других местах, не валялось привычного мусора и не было машин, которых она боялась.
    Тут одиночка и решила отдохнуть и заодно привести себя в хороший вид, ведь после неудачной попытки знакомства, ее шерсть все еще стояла дыбом. Присев, Ада начала вылизывать свою белую шерстку.


     
    Единорожка Дата: Рассвет, 16-Окт-2017, 12:12 | Сообщение # 3
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Он бежал, бежал, бежал. Лапы в кровь, сердце в дребезги, ум одурманен страшным туманом. И какого черта, Самаэль, какого? Кто просил тебя возвращаться в племя? Он и не знал. И не помнил. Свихнулся, что ли? После пожара и правда с ним творилось что-то неладное. А потом, когда последняя ниточка, что держала его в Сумраке, оборвалась. Резко, неожиданно.

    С трудом вписывается в поворот, забирается на какую-то скамью и пытается отдышаться. Черт возьми, и неужто снова в город занесло? Сэм хоть и не рождался здесь, но провел большую часть своей жизни. И теперь вновь сидит здесь, точно черт, обгоревший, с прожженной щекой, с облысевшим хвостом да маленькой кисточкой на конце, практически без уха и с шерстью черно-малинового цвета.

    Только на глаза никому не показывайся, дьявол.

    Ах, нет, не судьба. Самаэль опускает голубые глаза чуть ниже, встречаясь взглядом с кошкой. Та, видимо, тоже бежала. Куда, от кого? Не его дело. Стараясь быть как можно меньше пугающим, кот садится и глубоко стягивает воздух, чтобы успокоить наконец сердцебиение. Сердце, ты же на клочки разорвалось, грудную клетку не пробей, прошу. И без того слишком много боли в этом мире. Опускает голову чуть вбок, глазами изучая бродягу. Встретились два несчастья, черт бы их побрал.




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Марселинн Дата: Рассвет, 16-Окт-2017, 13:24 | Сообщение # 4
    Старейшина Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    Адайна сидела тихонько и вылизывала шерстку, закончив с этим дело, одиночка увидела кота, который очень быстро откуда-то бежал, затем он сел и с интересом начал наблюдать за Адой. Кошка же в свою очередь тоже не оставила незнакомца, без любопытного взгляда. Так Пйна просидела довольно долго, рассматривая незнакомого ей кота, а потом все же решила начать разговор, а какой смысл в том, стобы пялиться друг на друга?
    - Привет, как тебя зовут? Что ты здесь делаешь?- осторожно произнесла Адайна, мысль о том, что кот от кого-то убегал не давала ей покоя. И, склонив голову вниз, вновь взглянула на кота.


     
    Единорожка Дата: Рассвет, 16-Окт-2017, 15:17 | Сообщение # 5
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Самаэль, как кот безумный, вытаращил светло-голубые глаза на кошку и в упор уставился на нее. Ты что, сумела заговорить с таким монстром? Да весь его внешний вид показывает, что данную личность жизнь швыряла по самым страшным событиям. Сначала мать с отцом отказались от него, вышвырнув чистокровного сумрачного котенка на шею некой бродяге, что хоть и была любима Самаэлем, все же не славилась особой усидчивость и внимательностью. Пожар, превративший некогда симпатичного высокого кота с необычной черно-малиновой шерстью в чудовище, ходячего шрама. Щека его была прожжена насквозь, а по всему телу куски шерсти были разбросаны как континенты в мировом океане. А после... после кошка, изменившая его мир, его жизнь и его самого нашла, подобрала и заставила полюбить. Она-то и привела Сэма обратно в племя, где наш герой оставался лишь ради нее. И потом... жизнь ее оборвалась, отломилась, словно кусочек хрупкой льдинки от общей глыбы, словно паутинки ниточка от общей связи. Ее не стало неожиданно и быстро. И вот тогда он сошел с ума. Убежал, как дикой.

    − Са-а-ама-а-э-эль, - как-то дурацко протянул кот, стараясь собраться с силами и выдавить что-то членораздельное. −я здесь... ищу,

    И что ты ищешь? Здравый смысл? Сознание, рассудок? Самаэль громко выдохнул и глянул на кошку, как бы спрашивая, кто она и что ее привело сюда.




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Марселинн Дата: Утро, 17-Окт-2017, 13:09 | Сообщение # 6
    Старейшина Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    Незнакомец вытращил на Айну глаза, и как то странно уставился на нее.
    − Са-а-ама-а-э-эль, - проговорил кот, как-то медленно, будто вспоминая свое имя, −я здесь... ищу.
    Самаэль... необычное имя, но Аде казалось, что оно не очень-то подходит к нему, сюда бы больше подошло имя... а в пррчем не ей решать, какие имена у других.
    - Приятно познакомиться Самаэль, а меня зовут Адайна.
    Одиночка мило улыбнулась, склонив голову на бок. Айна пыталась выглядеть дружелюбнее, хотя с этим надо осторожнее, ведь не всем нравятся позожие на нее добрые котики.
    - Что же ты ищешь? - все-таки решила поинтересоваться она. Хотя возможно этот вопрос был лишним, но любопытсво, к сожалению, все еще держало верх над ней. Потупив взгляд, Адайна тихонько вздохнула, думая о том, ответит ли ей Самаэль или просто пропустит вопрос мимо ушей, его дело - отвечать или нет.


     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Встреча, изменившая жизнь
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Яркоушка, Душица, Темноцвет, Сатана, Бродяжка, Аякаши, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Травянник, Ополовничек, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz