Ночь, 19-Май-2024, 08:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Когда погаснут звезды
    Когда погаснут звезды
    Лунолапа Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 16:59 | Сообщение # 16
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Лунночка подавила злое и немного обиженное шипение, которое застряло прямо в глотке. Как он смеет говорить такое? Никому не позволено, ни-ко-му.
    Она не унижается, не пресмыкается и не вылизывает другим лапы, тем более своему отцу. Ей просто нужно, чтобы угольный кот заметил ее, знал, что она вообще существует. Чтобы при ней он больше не разворачивался демонстративно, позоря ее перед соплеменниками. Тени не из тех, кто будет жалеть, крапчатая знала это прекрасно, поэтому сама уходила с гордо поднятой головой, будто не ее сейчас втоптали в грязь, размазав при этом и плюнув напоследок. Будто не у нее внутри сердце ноет и изливается горем, извечным, непрекращающимся, а внутренности горят лютой ненавистью к самой себе. Ведь это в ней что-то не так, поэтому отец и не признает ее, именно она в чем-то не дотягивает в его ожиданиях. Лунночка даже мать потихоньку начинала ненавидеть и в душе презирать, потому что она всегда молчит. Не хочет помочь дочери, глупая кошка, она просто не понимает, как для котенка важно признание отца.
    Чего бы Лунночка не делала, угольный кот всегда разворачивается к ней спиной, а она лишь плаксиво смотрит вслед удаляющейся стройной фигуре. Не плачет, потому что поклялась самой себе, потому что даст слабину - и она уже мертва.
    Усолап не имеет право говорить, нет, практически кричать ей такое, он не смеет критиковать ее за желание быть лучшей в глазах отца. Лунночке плевать в основном на остальных, она хочет просто, чтобы отцовские глаза, натыкаясь на нее, видели. Смотря на нее, отец должен лицезреть маленькую крапчатую кошечку, с такими же хвойными глазами, как и у него, а не глухую пустоту.
    Лунночка вложила во взгляд, брошенный наперекор малахитовому взору, весь яд, что проскользил по ее существу после его слов. Она готова была этим ядом отравить любого, он сочился сквозь болотную радужку, выливаясь и стекая по ее серебряной морде. Подавись же им, ты ведь этого хотел.
    Спокойным гордым голосом, сотканным из нитей презрения, пятнистая прошептала:

    - Ты не смеешь говорить мне такое, - Лунночка прищурила глаза, чтобы яд стал еще сочнее, - Ты, тот, кто бегает за отцом на задних лапках.

    Теперь уже кошка не была уверенна, что день этот веселый. Все ведь было бы хорошо, если Усолап замолчал бы хоть на секунду. Мышеголовый оруженосец, он ведь прекрасно знал, на что нарвется, произнося такое вслух.




    Лунолапа 9 Сумеречная Тень

    ____Мне бы стать сигаретой
    ______________И развеется пеплом по ветру

    Лунолапа 9 Сумеречная Тень

    ____Мне бы стать сигаретой
    ______________И развеется пеплом по ветру
     
    Усопший Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 17:53 | Сообщение # 17
    Воин Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 34

    Сказав вслух то, о чем Усолап подумал, он и сам немного опешил. Нет, не надо было говорить, но бурый всегда делает, прежде чем подумает. Его энергия и вечная агрессивная настроенность бежит впереди него самого, а ему так и не удается даже на хвост приблизиться. Но слово уже не вернуть обратно в пасть, как бы не старался. Оно вылетает, как порыв утреннего ветра, который не в силах поймать никто.
    Смотря на медленную реакцию Лунночки, оруженосец невольно поежился. Как бы похожи эти двое не были, свои различия, обгоданные скелеты в пыльных грудных клетках, есть у каждого. Лунночка, не смотря на свой возраст, была очень опасна, потому что она, в отличии от Усолапа, всегда думала, причем пережевывая все раз за разом, пока не доведет слова до такой остроты, что просто уколовшись об них, ты можешь умереть. Ее оружие, она с детства знает это, поняла и может им легко пользоваться, это слова и взгляд.
    Кошка смотрит на него так ядовито, что подавиться и умереть можно до того, как яд этот проникнет тебе в молодую кровь. Усолап не боится конечно, но на душе неприятно становится и больно жутко, от того, какие они несовместимые. Он всегда будет говорить что-то обидное и неправильное, а она будет после этого душить его. И так по кругу, каждый раз. Эти отношения, его чувство, все сведёт бурого котищу в могилу.

    - Ты, тот, кто бегает за отцом на задних лапках.

    Оруженосец застыл на месте, прикрыв на секунду медные глаза. Мозг начал судорожно работать, подсказывать оруженосцу, чтобы тот промолчал, пропустил это мимо ушей и тогда бессмысленный спор закончится так же быстро, как и начался. Но не тут то было, его злобный рык раздался прямо изнутри. Пушистый хвост заметался, как ураган, пока хозяин открывал пасть для нового безрассудства:

    - Мой отец хотя бы признает и любит меня. Он знает, что я существую.

    Удар ниже пояса, как и ожидалось от Усолапа.




    ___Пропасть,
    ____Ты стоишь на краю,
    _______Что я сделаю?
    __________Я толкну


    Усопший, Сумрак по крови, 13.

    ___Пропасть,
    ____Ты стоишь на краю,
    _______Что я сделаю?
    __________Я толкну


    Усопший, Сумрак по крови, 13.


    Сообщение отредактировал Усопший - Ночь, 17-Дек-2017, 17:54
     
    Лунолапа Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 18:19 | Сообщение # 18
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Лунночка неотрывно следит за реакцией друга, всматриваясь в каждое его движение. Ее слова врезались в него с такой силой, что бурый кот и сам опешил, она заметила. Говорила всегда остро, потому что это ее единственная защита. Она маленькая, не умеет еще драться, но постоять за себя - это дело задетой гордости. Она не будет уходить от этого конфликта, если Усолап сам не прекратит его.

    - Мой отец хотя бы признает и любит меня.


    На этих его громких словах, крапчатая готова была выпустить короткие когти и впиться другу в глаза, выцарапать их, а затем располосовать его тело вдоль бурых полос. Не стала, конечно, потому что кем бы он не был, что бы его красная пасть не произносила, Усолап - это дорогой друг, верный всегда и дорожащий их отношениями. Какую бы гадость оруженосец не сморозил, он остается ее единственной опорой, очень нужной и важной. Крапчатая не представляет будущего без верного бурого кота.
    Но сейчас, в разгар перепалки, она забыла про все это. Вставая на дыбы, аккуратно смахивая с лап налипший снег, кошка смотрит на него так, будто он уже труп, но она не сожалеет о его смерти, а, наоборот, смеется над его могилой.

    Ненавижу, ненавижу, ненавижу.

    Безрассудно ненавидеть за правду, произнесенную вслух. Как бы обидно не было ей сейчас, как бы больно не стучало сердце о слабенькие ребра, Лунночка вдруг поняла, что Усолап прав во всем. Отец не замечает ее, потому что она пустое место, он даже не хочет смотреть на нее. Оруженосец прав, как никогда.
    Крапчатая впервые не нашлась, что ответить. Все слова, которыми она так легко орудует, куда-то исчезли, испарились из ее головы. Кошка глупо открыла рот и так же быстро закрыла его. На правду ей нечего ответить.
    Она всегда знала то, что Усолап сказал ей, но слышать это от другого было вдвойне больнее, чем думать об этом самой, в одиночестве. Но даже при этом, Лунночка не собирается сдаваться, потому что это не в ее правилах. Она добьется расположения отца, потому что она сильная и умеет надеяться на несбыточное.
    Так и не удостоив Усолапа ответом, крапчатая развернулась от их места, на котором они так беззаботно лежали еще пять минут назад, и пошла вперед ровным шагом, не показывая, на сколько глубоко задели ее слова друга. Он и сам догадается.




    Лунолапа 9 Сумеречная Тень

    ____Мне бы стать сигаретой
    ______________И развеется пеплом по ветру

    Лунолапа 9 Сумеречная Тень

    ____Мне бы стать сигаретой
    ______________И развеется пеплом по ветру


    Сообщение отредактировал Лунолапа - Ночь, 17-Дек-2017, 18:22
     
    Усопший Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 18:49 | Сообщение # 19
    Воин Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 34

    Смотря прямо в глаза Лунночке, Усолап почувствовал себя очень уставшим от этого бреда, что они сейчас творят. Они ведь просто хотели прогуляться в сосновый бор, устроить небольшое приключение, дак зачем же он повернул все в такую неправильную сторону. Почему он чувствует себя настолько виноватым, что готов даже извиниться, что не в его принципах совершенно?
    Да все просто: потому что я все испортил. Если бы мне не прошлому голову спрашивать просвещение или, хотя бы, не продолжать отвечать на ее колкие слова.
    Он ведь привык уже к этому, но почему агрессия и тупое непонимание взыграло именно в этот весёлый и спокойный момент? Ну почему не могло оно хоть раз не появляться, почему??
    Натура всегда даёт о себе знать.
    Когда Лунночка открывает рот, Усолап готов был сдержаться, ибо не стоит доводить все до точки нескончаемого кипения. Но, на его глубочайшее удивление, рот крапчатый кошки закрывается обратно, так и не произнесенные ничего вслух. Лу молча разворачивается от него, постепенно удаляясь по белому снегу.
    Кот не мог осознать того, что взаправду задел подругу, очень больно и невыносимо стало у него на сердце. Он всё-таки сказал то, чего не следовало говорить никогда, а взамен получил непохожую на себя Лу, удаляющуюся от него. Он даже помыслить не мог, что кошка может вот так просто оставить его без ответа.
    Наконец выйдя из состояния осталбенния, бурый помчался за своей принцессой. Он быстро нагнал ее, преграждая дальнейшую дорогу. Посмотрев в ее болотистые глаза, он попытался передать то, что очень сожалеет о сказанном ранее.

    - Постой... -
    невнятно промямлил он, так и не пропуская Лу дальше.

    Он не мог ее отпустить, потому что слишком нуждался.




    ___Пропасть,
    ____Ты стоишь на краю,
    _______Что я сделаю?
    __________Я толкну


    Усопший, Сумрак по крови, 13.

    ___Пропасть,
    ____Ты стоишь на краю,
    _______Что я сделаю?
    __________Я толкну


    Усопший, Сумрак по крови, 13.


    Сообщение отредактировал Усопший - Закат, 22-Дек-2017, 22:53
     
    Лунолапа Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 20:07 | Сообщение # 20
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Как Лунночка и ожидала, друг быстро осознал всю ошибочность своего поступка, останавливая ее посреди заснеженного леса. Если не обращать внимания на всю ситуацию, тут было так красиво, по-сказочному как-то, будто во сне. С чистого лазурного неба спадали маленькие, почти еле ощутимые на коже витьеватые снежинки, как слезы, но куда более прекрасные. Вокруг все укрыто белым одеялом, тишина и спокойствие ощущалось в каждом уголке соснового бора. Атмосфера ледяного королевства, среди бордовых колонн-деревьев, усеянных слипшимися в одно покрывало снежинками, блестящими и удивительно прекрасными. Время здесь текло в обратную сторону или вовсе застыло неподвижно вместе с котами.

    Усолап посмотрел прямо ей в глаза, не опасаясь увидеть там жуткую неприкрытую ненависть. Крапчатая оценила это про себя.

    - Я и так стою, если ты не заметил, - сказала она после недолгого молчания, чуть прикрывая глаза.

    Во взгляде, которым одарил ее друг, читалось его сожаление, но кошке хотелось, чтобы он извинился. Она прекрасно знала, что делать этого он не любит, но, если она продолжи молчать, то ему просто придется это сделать.
    Она хотела добить оруженосца чем-то за ее унижение, за то, что Лунночка не нашлась, что ему ответить. Но..
    Пятнистая не стала этого делать. Просто не захотела сама, подумав, что хватит с сегодняшнего дня яда и злобы.
    В ответ на его взгляд, кошка чуть смягчилась, давая подобию смирения и прощения скользнуть по болотистой радужке.




    Лунолапа 9 Сумеречная Тень

    ____Мне бы стать сигаретой
    ______________И развеется пеплом по ветру

    Лунолапа 9 Сумеречная Тень

    ____Мне бы стать сигаретой
    ______________И развеется пеплом по ветру
     
    Усопший Дата: Закат, 22-Дек-2017, 23:03 | Сообщение # 21
    Воин Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 34

    Каково же было облегчение бурого кота, когда во взгляде Лу мелькнуло смирение и подобие прощения. Его массивные полосатые плечи опустились с дыбов, длинная шерсть тут же превратилась в лоснистую и ухоженную. Усолап как-то совсем по глупому улыбнулся крапчатой кошке, благодаря ее за прощение тех слов, что так неосторожно слетели с его разгоряченных губ.
    Ты поймёшь, я знаю..
    Кот прижался боком к боку подруги, и они зашагали вровень. Бурый чуть приобнял кошку своим пушистым хвостом, настолько его сейчас обуздало облегчение. Усолап просвечивал своими малахитовый глазами и, чуть шепча, сказал:

    - Спасибо, Лу
    , - он сейчас уже отпустил то, что сказала ему она. - Сосновый бор и в правду чудесен, это будет нашим местом, хорошо?




    ___Пропасть,
    ____Ты стоишь на краю,
    _______Что я сделаю?
    __________Я толкну


    Усопший, Сумрак по крови, 13.

    ___Пропасть,
    ____Ты стоишь на краю,
    _______Что я сделаю?
    __________Я толкну


    Усопший, Сумрак по крови, 13.
     
    Лунолапа Дата: День, 28-Дек-2017, 16:54 | Сообщение # 22
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Она разрешила ему одним взглядом, она позволила ему. Но это абсолютно не значит то, что она все так легко забудет. Да и он, насколько Лунночка знала, не будет забывать и отпускать все, что сказано было сегодня, так просто. Усолап был не из тех, кто прощает легко. Только вот у него было одно исключение - она.
    Кошка не чувствовала себя виноватой за сказанное, совесть ее не просыпалась уже очень давно. Сказала и сказала, все на этом. Не хочет терять друга - это да, точно. Но извинятся не будет, потому что не за что.

    Пушистый бурый с полосками хвост оруженосца обнял ее, Лунночка двинулась прямо за Усолапом.
    Тепло.
    Кошка не стала корчить из себя обиженную, раз уже дала добро на краткое примирение. Пусть сейчас сора канет в лету, а на будущее загадывать не стоит. Идя так, лапа в лапу, закутавшись в его пушистый хвост, Лунночка почувствовала спокойствие. Настоящее, в этот раз не поддельное. Если просто взять и выкинуть неприятный разговор из мыслей, как она и поступила, то на душе становится тепло и нежно. Оруженосец навсегда останется ее лучшим другом, потому что никто не понимает крапчатую кошку так, как делает это он. Усолап всегда поддерживает, всегда прощает, понимает и остается опорой для Лунночки. Есть разногласия, но без этого никуда. Главное то, что полосатый смог пробраться внутрь в кошке, засесть там прочно, чтоб уж точно не отодрать. А это означало лишь то, что кот и сам не хотел ее терять. Грела сердце такая слепая привязанность.

    - Это будет нашим местом, хорошо?

    Слова друга заставили Лунночку задуматься над будущем. Над пугающей неизвестностью, тьмой впереди. Кто может дать гарантию на то, что завтра они оба откроют глаза?
    Эти мысли, они слишком сложны для котенка. Никто не знает ответы на неведанные вопросы.
    Кошка незаметно мотнула крапчато-угольной головой из стороны в сторону, старательно выталкивая ненужные мысли.

    - Будет, - сказала она уверенно, глядя в глаза друга. - Обязательно будет.. Сосновый бор, замечательно, - добавила Лунночка чуть тише, скорее для себя, убеждая.

    Отец не ждал ее в лагере, пора б уже бросить эти мечты доказать ему что-то. Пора бы, да сердце больно щимит, так, что дышать становится трудно. Сколько бы времени не утекло, сейчас она ничего не может изменить. Может потом, пройдя ползком сквозь луны, она бросит все эти тщетные попытки. Но точно не сейчас, сейчас не может.

    Кошка склонила голову, укладывая ее на плечо друга. Шерсть вновь слилась в одну, они шли тихонько, хрустя снегом под лапами проминающимся. Разве не прекрасно? Лес продолжал им петь свою песню вплоть до того, как они не скрылись за горизонтами.

    Почувствовав неправою себя,
    Она вскипела бурно и спесиво,
    Пошла шуметь, мне нервы теребя,
    И через час, всё светлое губя,
    Мы с ней дошли едва ль не до разрыва.

    И было столько недостойных слов,
    Тяжеловесных, будто носороги,
    Что я воскликнул: - Это не любовь! -
    И зашагал сурово по дороге.

    Но, вспомнив те слова,
    Что говорил когда-то,
    Я развернулся к дому, зашагал обратно.
    Прямо к ней в объятья.




    Лунолапа 9 Сумеречная Тень

    ____Мне бы стать сигаретой
    ______________И развеется пеплом по ветру

    Лунолапа 9 Сумеречная Тень

    ____Мне бы стать сигаретой
    ______________И развеется пеплом по ветру
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Когда погаснут звезды
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz