Ночь, 19-Май-2024, 09:11   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Мы будущее друг друга в прошлом
    Мы будущее друг друга в прошлом
    Неукротимая Дата: Ночь, 10-Дек-2017, 15:18 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): Будущее рождается в прошлом. Проживая определенные события, никогда не знаешь, какие из них повлияют на последующую жизнь, а какие останутся лишь пыльными воспоминаниями.
    2) Место разворачивающихся событий: Территория Грозового племени
    3) Персонажи: Волчекрыл, Стебель, Пышногрив (эпизодический персонаж, отыгрывается Маковницей)
    4) Время: 1 луну назад
    5) Название: Мы будущее друг друга в прошлом
    6) Вид флешбека: воспоминания
     
    Бедлам Дата: Ночь, 10-Дек-2017, 15:33 | Сообщение # 2

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Волчекрыл ленился на главном ярусе лагеря. Он щурил глаза, чуть ежась от подступающей прохлады. Угораздило же ему стать учеником в такое неприятное время года.
    Серый потянулся, борясь с детским желанием спрятаться за камнями. Это было бы глупо, конечно. Волчекрыл усмехнулся, представив как новый наставник его разыскивает.
    Юноше он уже не нравился. Не нравилось даже его имя...Пышногрив. Тьфу. Да и сам он был молодой и опытным не казался. Волке отчаянно хотелось дисциплины и знаний, чтобы безумие его душевного огня было закрыто хотя бы на хлипкий засов.
    Вдалеке показался силуэт наставника. Волче поразмышлял и сел на землю. А вдруг он и не к нему?




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Маковница Дата: Рассвет, 25-Дек-2017, 12:28 | Сообщение # 3
    Грозовое Облачко
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2553

    За 1000 сообщений
    ...Когда силуэт высокого воина показался в проеме палатки учеников, а зазывный медовый голос начал на все небольшое помещение с громкостью сирены завывать о пользе утреннего подъема, Стебель лишь раздраженно прижал уши, встречая незваного гостя нарочито долгим зевком. Слава Звездам, он умел слышать, не слушая, и поток словесного дождя пронесся мимо его ушей - впрочем, глупо было предполагать, что тебя будут воспринимать всерьез, если ты заявился к полудню и сразу начал знакомство с громкого шума и шелухи.
    Воин наконец удосужился унести свою пышную... кхм, гриву подальше от ученической среды обитания. Стебель потянулся и еще раз зевнул, перевернувшись с живота на спину. Он не чувствовал сонливости, но не желал подниматься хотя бы во вред временному наставнику. Он так и не понял, в чем заключался чудесный эффект совместных тренировок, второпях описанный ему Пересмешницей накануне, но как минимум пару дней ему придется лицезреть теперь это существо по утрам - и, что особенно прискорбно, в течении дня.
    И чем он занимается за полторы луны до воинского испытания?...
    Пышногрив был настолько красивым и упивающимся собственной красотой, что временами его хотелось стукнуть чем-то тяжелым, чтобы сбить спесь даже ученику. И, как уже понятно, любимым занятием его было самолюбование, включающее в себя поучительные рассказы для молодняка и прочие радости жизни. По крайней мере, именно такую краткую характеристику Стеблю удалось выбить из соседей по палатке.

    Спустя почти четверть часа он все же покинул свое убежище и вылез на поверхность, окинув взглядом главный ярус.

    В уголке сидел серый небольшой кот, возрастом помладше его на три-четыре луны, недавно ставший учеником. И как назло, учеником Пышногрива. Издалека Стебель оценивающим взглядом окинул потенциального собрата по тренировкам, и, так и не вынеся вердикта, остался сидеть около палатки, приводя себя в порядок.
    Его достопочтенный учитель счел нужным явиться только спустя некоторое время.
    Ну что же, посмотрим, каковы новые тренировки.
     
    Бедлам Дата: Полдень, 03-Янв-2018, 12:56 | Сообщение # 4

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    -Мальчики! - красивый голос буро-золотистого кота разносится над поляной.

    Волчекрыл еле слышно застонал и поднял голову. Да, все таки наставник обращался к нему. Но стоп, почему во множественном числе? Что за шутки?
    -Волчекрыл, Стебель, - Пышногрив чуть помахивает хвостом от нетерпения, - быстренько шевелите лапками и подходите ко мне.

    Серый прикрыл глаза, в попытках успокоиться. Он ненавидел, когда с ним сюсюкаются. Ненавидел, уменьшительно-ласкательные слова типа "лапки". И зачем наставнику понадобился Стебель? Это был старший оруженосец, которого Волка знал чисто номинально. На кой он понадобился сейчас Пышногриву?
    Так или иначе, юнец поднимается на "лапки" и направляется к Пышногриву, раздраженно размахивая хвостом. Пока он не грубит словами - только жестами. Но что будет дальше...

    Пышногрив встречает его оценивающим взглядом, цокает мол "чего задерживаешься" и ждет Стебля.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Маковница Дата: Закат, 02-Фев-2018, 12:22 | Сообщение # 5
    Грозовое Облачко
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2553

    За 1000 сообщений
    Стебель, без особого энтузиазма зыркнув глазами на Пышногрива, двинулся в сторону временного (о Звезды, пусть временного!) наставника. Его ученик, кажется, тоже в восторге не был, судя по едва слышному стону раздражения. Мда, ну, их хотя бы тут двое таких недовольных.
    Ученик пытался присмотреться к Пышногриву, проводя по его фигуре, пышущей горделивым здоровьем и самолюбованием изучающим взглядом. Найти хотя бы одну деталь в нем приятную для себя кроме внешности все никак не получалось - красив он, конечно, как черт, но вся его медово-сладкая манера общения никак не располагала Стебля к общению.
    Еще не успев даже попасть на тренировку, он уже потихоньку продумывал, как спровадить кота по-тихому, чтобы отказался от этой затеи сам. Изобразить вывих, внезапно заболеть, или продемонстрировать родное неумение работать в команде?...
    Ассорти небогатое, но пока он притихнет, обратившись в один большой наблюдательный аппарат, медленно выискивая способы избежать общества этого красавчика.
    Маленький отряд двигался к тренировочной поляне.

    — Сегодня мы будем учиться работать в команде! Работа в команде - важнейшая основа обучения любого оруженосца. Вот я, когда был... - собственно, после этой фразы Стеюель слушать перестал. Он переглянулся с младшим учеником немигающим взглядом, театрально закатив глаза, когда журчание говорливого воина достигло своего апогея.
     
    Бедлам Дата: Закат, 02-Фев-2018, 13:09 | Сообщение # 6

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    О боже, нет. Только не работа в команде.
    Волчекрыл ненавидел это словосочетание. Вообще, ненавидел все словосочетания, в которых фигурировали слова "команда" "работать" "вместе". Судя по всему Стебель мягко сказать не в восторге.
    Волка посылает ему взгляд, аля "ты попал, парень" и хмыкает, ловя ответный театральный жест. Сейчас кремовый юношу не раздражает, но лишь потому, что оказался в одной с ним упряжке, во главе которой горделиво стоит Пышногрив, молотящий какую-то чушь, не имеющую отношения к делу.
    Возможно, если бы ученики прислушались, они бы смогли вычленить что-то полезное из слов кота. Но они оба этого не делали и, в целом, были правы.
    Волка фыркает чуть громче и нагло обгоняет учителя, устремляясь к тренировочной.

    Глотай пыль из-под моих лап, Пышногрив.

    -тренировочная-




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...


    Сообщение отредактировал Волчекрыл - Закат, 02-Фев-2018, 14:11
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Мы будущее друг друга в прошлом
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ужик, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz