Ночь, 16-Дек-2018, 11:58   
Гостям и новичкам
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Что такое КВ ЗЗ?
  • Заполнение анкеты
  • Помощь в заполнении Анкеты
  • Путеводитель по форуму
  • Помощь новичкам от опытных игроков
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта
  • Чат

Мы ВКонтакте

• Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

• Форма входа

ЛИНы

21-ое, ночь, понедельник...

Высоко в горах,
    За кручами снежных вершин
    Нашёл я приют,-
    Зимою не видно следов,
    Ведущих к лачуге моей...

Самые Активные Племена
    Информация о колонке

Число постов: -
    Количество игроков: -

Мини-чат

События в игре

В игре - Ночь.

Даже дикого кабана
    Закружит, унесет с собою
    Этот зимний вихрь полевой!

Погода в игре

В лес котов-воителей залетают первые зимние ветра, что приносят с собой понижение температуры, тучи и серость. Деревья тянут к сизым небесам голые ветви, а опавшие листья покрывает тонким слоем первый в этом году снег. Снегопад начнется на рассвете, а закончится лишь к сумеркам. Снег будет падать на землю крупными, мягкими хлопьями. Низкие температуры не дадут ему растаять, так что грязи и слякоти не ожидается.
    Температура: На рассвете -7, днем поднимется до -5, а к ночи опустится до -10 градусов.
    Охота: охота обещает быть приятной, хотя и будет затруднена снегопадом
    Травы: последние травы скрываются под снегом, чтобы проспать до самой весны.
    Автор - Белена

Поиск

Наш баннер
    Остальные баннеры здесь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Львиногривка, Бродяжка, Неукротимая, Серая_Снежинка  
    Игровая территория » Флешбеки » Флешбек-воспоминание » Души простор не бойся приоткрыть
    Души простор не бойся приоткрыть
    Неукротимая Дата: Рассвет, 08-Янв-2018, 18:39 | Сообщение # 1
    дед

За 6000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): Судьба часто преподносит неприятные сюрпризы, но стоит помнить: в каком бы ужасе и шоке ты не был, всегда найдется тот, кто сможет помочь.
    2) Место разворачивающихся событий: лагерь племени Ветра
    3) Персонажи: Услада (целитель племени Ветра), Полынчик (оруженосец), Птицехват (эпизодический персонаж, воитель, отыгрывается игроком Полынным)
    4) Время: 4 луны назад
    5) Название: Души простор не бойся приоткрыть
    6) Вид флешбека: воспоминания

Полынный Дата: Утро, 09-Янв-2018, 12:14 | Сообщение # 2
    етер накатывает ọтреᴣвляющими пọрывами

За 500 сообщений
    Стук сердца оглушал. Полынчику казалось, что в его ушах вода, он слышал все вокруг гулко и отдаленно и только лишь это биение - сорванное, нервное, быстрое. Глаза, черные от зрачков, расширенных ужасом, смотрели вперед, но не видели абсолютно ничего.
    Двухцветный ученик стоял на поляне, подле своего отца и не смел поднять головы. Голос этого монстра, звучащий в вязком воздухе, выкачивал силы, и без того минимальные. Корольку казалось, что он сейчас упадет. Упадет и больше никогда не сможет встать. Давление в груди мешало дышать и кот открыл рот, вбирая воздух маленькими порциями.
    Птицехват что-то объясняет - они оба вернулись в лагерь в крови и царапинах. И без Пташки.
    Образ белоснежной кошки, такой отчаянной и нежной, встает перед внутренним взором мальчишки. От вида ее глаз - безумно чистых, голубых, как зимнее высокое небо, но теплых, как летняя река - становится невыносимо больно.
    Полынчик стонет и опускается на землю, почти что без сознания. Но отключиться он не может, больной мозг возвращает его в реальность снова и снова.
    Кто-то поднимает его за шкирку. Юнец поворачивает голову и ощущает резкий запах отца, от которого мутнеют глаза. Поля еще не осознал до конца, что было. Как они шли по территории, как отец тащил его куда-то. Как добрались до лисьей норы и Птицехват, обезумевший, толкал туда сына, чтобы лисий запах отпечатался на его шкурке.
    -Ляпнешь что - убью, - шипит бурый воитель так тихо, что слова не могут коснуться чьих-то ушей, кроме самого Полынчика.
    Мальчика трясет. Он уже понял, что это не пустые угрозы. Его отец - убийца. Монстр, преступивший самую последнюю и страшную черту. Хочется кричать и биться в его зубах, хочется рассказать все! Но Поля не смеет даже шевельнуться. Он ощущает, что под лапами снова появляется земля - отец не даст ему лежать на поляне под взглядами всех. Он не подпускает никого, кто хочет помочь, рыча, что сам отведет ребенка к целителю. Племя прощает ему грубость, ведь для них он сейчас пострадавший - вдовец, потерявший любимую.
    Полынычик пытается вывернуться и пойти самостоятельно и Птицехват его отпускает, лишь подставляет плечо, чтобы тот не упал. От прикосновения к бурой шубе, которая для Зеленого пахла лишь смертью, бросает в дрожь. Но разве голос ребенка что-то может решать в мире жестоких взрослых?
    Двухцветный переставляет лапы и тащится следом за отцом, все так же глядя в землю пустыми глазами.
    Бурый сказал, что убил брата Поли. И сестру...младшую сестренку. Опять стягивает грудь, словно ее обхватил стальной обруч. Куда они идут? К целителю? А может Птицехват хочет снова выволочь его на территории и трепать...трепать за шкирку, стараясь вбить страх глубже в сердце, в душу, в само естество мальчишки?
    Но нет, они оказываются перед кустом целителя. Птицехват смотрит на сына, изучая его взглядом, и хмыкает. Полынчик не смотрит ему в лицо, избегает и боится случайно коснуться пронзительных зеленых глаз своими перепуганными очами.
    Отец пропускает его вперед, и мальчишка ощущает спиной жгучую волну интереса, которым сочится взгляд Птицехвата. Для него это очередное испытание, устроенное для сына. Справится ли он?
    -Услада! - хрипло зовет Птицехват, заходя следом.
    Полынчик стоит опустив голову почти до земли, уставший безмерно и измотанный, с запекшейся кровью на плечах и боках. На целительницу посмотреть он боится еще сильнее, чем на бурого. Вдруг он выдаст эту кровавую тайну только лишь взглянув на нее?

...обними меня ласково, скажи мне «малышка»
    ..........это так же прекрасно, как и смерть твоих бывших

полынный19 лун

..............в груди так сладко и страшно, ты просишь потише
    ........................я хочу смотреть, как наши ломаются жизни

...обними меня ласково, скажи мне «малышка»
    ..........это так же прекрасно, как и смерть твоих бывших

полынный19 лун

..............в груди так сладко и страшно, ты просишь потише
    ........................я хочу смотреть, как наши ломаются жизни

Сообщение отредактировал Полынный - Утро, 09-Янв-2018, 13:36

Игровая территория » Флешбеки » Флешбек-воспоминание » Души простор не бойся приоткрыть
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Черносветик, Куражик, Орешница, _Муму_с_аквалангом_, Музыкант, Джеронимо, Змееуст, Бродяжка, Ведьма, Звездень, Воевода, Небесногривая, Конфетка, Малиновая, Имбирь, Пилот, Солнце, Лягушонок, Синекрылая, Душенька, Сныть, Белоцвет, Чиж, Зая, Горчинка, Полынный, Ласка, Огарь, Оцелот, Снежинка, Песчаник, Солнцеликая, Падший, Искра7278, Врунишка, Твёрдая_Лапа, nyancat1213
    Шапка © Jesus-Y
    Иконки/кнопочки для форума: © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик
    Copyright Красная Звезда © 2009-2018
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz