Закат, 26-Апр-2024, 03:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Лёд тает со звуком биения сердца
    Лёд тает со звуком биения сердца
    Бродяжка Дата: Утро, 27-Мар-2018, 11:19 | Сообщение # 1
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): Обычная прогулка по тихому берегу могла обернуться страшной трагедией, но обернулась чем-то совсем иным...
    2) Место разворачивающихся событий: тихий берег, территория племени Ветра
    3) Персонажи: Полынный, Куница
    4) Время: пару дней назад
     
    Сурепка Дата: Утро, 27-Мар-2018, 11:59 | Сообщение # 2
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Вечерело. Полынный, уставший за день, никак не мог улечься отдыхать. Его все еще терзали мысли об отцовстве, о будущем и прошлом. Все как всегда. В итоге воитель, послонявшись по лагерю пришел сюда – на берег озера. Тут было тихо, спокойно и совершенно пустынно. Одиночество, возможно, не лучшее лекарство от переживаний, но Королька все устраивало. Медленно он бродил по снегу, ощущая покалывания прохлады в подушечках лап. Наконец, найдя более менее свободное от белой каши место, Полынный усаживается, обвивая хвостом лапы и глядя в небо. Вдалеке разгорался закат, жадный до алых красок. Он пылал над горизонтом, который медленно поглощал солнечный золотистый диск. Королек смотрел на него до боли в глазах, словно в трансе. Должно быть сейчас он кажется легкой добычей. На какое-то время двухцветный действительно отрубается от реальности, полностью погружаясь в свой запутанный внутренний мир.

     
    Куница Дата: Утро, 27-Мар-2018, 12:08 | Сообщение # 3
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Весна пришла. Об этом поют птицы прилетевшие из теплых стран, тающий снег, появляющиеся почки и хорошее настроение. Бурая решила что вечером нет ничего лучше чем прогуляться на берегу озера, в одиночестве, посмотреть как природа вновь оживает. Ей также не особо хотелось думать что теперь с Полынным ей придется быть осторожнее, ведь он теперь отец и кто знает что выкинет.
    К сожалению, ее желание не сбылось на тихом берегу была еще одна живая душа и, как назло, куница распознала в нем Королька. Тот сидел, смотря куда-то вдаль и, по всей видимости, полностью выпал из реальности. Тогда Куница решила немного побесить этого друга и, не особо парясь, прыгнула на его спину.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Сурепка Дата: Утро, 27-Мар-2018, 12:32 | Сообщение # 4
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Хрустальная тишина и покой нарушаются вероломно и нагло. Полынный лишь успевает слегка пригнуться, чтобы смягчить неприятные ощущения в спине. Мозг судорожно начинает искать варианты боя, но нос быстро прекращает эти изыскания. Королек узнает напавшую и лишь обреченно вздыхает. Коту не особо нравится чувствовать под животом и грудью снежно-земляное месиво и он слегка напрягается, чтобы сделать это соприкосновение минимальным. После слегка взбрыкивает всем телом, насколько это возможно, выражая свое недовольство.
    -Ты спятила? - мелодичный голос чуть приглушен, но сквозит прохладой осеннего дождя.


    Сообщение отредактировал Полынный - Утро, 27-Мар-2018, 13:06
     
    Куница Дата: Утро, 27-Мар-2018, 13:09 | Сообщение # 5
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Она и не собирается причинять ему боль однако прижать к земле у нее получается, ведь кот был в своем мире и реакция оказывается запоздалой, однако на большее она не идет, да и он не разрешает. От взбрыкивания, кошка соскальзывает и падает на землю, посмеиваясь.
    - Возможно и спятила, причем давно... Ты этого не замечал? - бурая широко улыбнулась, а после встала и отряхнулась от грязи, которая прилипла к её шерсти. Даже не смотря на то, что такое прикосновение неприятно, бурая не грустит, слишком хорошее настроение у нее для таких глупостей.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Сурепка Дата: Утро, 27-Мар-2018, 13:19 | Сообщение # 6
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный фыркает и поднимается, когда тяжесть кошачьей тушки сваливается с него. Смотрит на Куницу хвойным взглядом, все еще немного сердитым.
    -Ты меня испачкала, - недовольно сообщает он. В отличии от соплеменницы, его настроение далеко не самое радужное. Его терзают демоны сомнений, у которых даже нет имен. Полынный и сам не знает, чем он мучим, просто ему нестерпимо тесно в собственном теле. Королек начинает приводить себя в порядок, убирая с белой шерсти на груди землю.
    -И чего ты вообще тут делаешь? – Полынный хочет и это спросить рассерженно, но воительницы выглядит такой довольной, что голос невольно смягчается.
     
    Куница Дата: Утро, 27-Мар-2018, 13:30 | Сообщение # 7
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    - Ну прости, прости. Правда об этом не стоит так волноваться. - она добродушно пожимает плечами и смотрит на озеро. С него еще не сошел лед, однако бурая была уверена что он уже начал таять, как и сам снег.
    - Я пришла сюда погулять, ведь наступил сезон Юных листьев, а значит скоро будет тепло и красиво, будет много дичи и много ярких цветов! - подпрыгивая от радости, ответила на вопрос и повернулась к Полынному, еле удерживая себя в лапах чтобы не напрыгнуть вновь на него дабы повалять этого борчуна в земле. - К тому же, на закате тут очень красивые краски. А что ты тут делаешь? - решила поинтересоваться, ведь вряд-ли Полынный пришел по той же причине, что и она сама. Другой вопрос расскажет ли он ей всё.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Сурепка Дата: Утро, 27-Мар-2018, 13:39 | Сообщение # 8
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Королек смотрит на нее, как на малое дитя. Морда жутко недовольная, но уголки губ все же тронуты легкой улыбкой. Ну как можно долго сердиться на это непоседливое существо? Она так искренно радуется еще совсем фантомному теплу и близкой весне, что и самому Полынному кажется, что воздух стал чуть теплее.
    Что он тут делает? Да знать бы ему самому...пускаться в нудные повествования о сомнениях и терзаниях, грызущих его душу, совершенно не хотелось. Воитель слегка ведет ухом и снова смотрит на умирающий диск солнца.
    -Сижу, - наконец-то лаконично отвечает он и обвивает хвостом лапы.
     
    Куница Дата: Утро, 27-Мар-2018, 13:48 | Сообщение # 9
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Сидит? Бурая насмешливо фыркает и легонько толкает его в бок.
    - Вижу что сидишь, но зачем ты именно тут сидишь, а не где-то в другом месте? К тому же, ты стал легкой добычей, это на тебя не похоже. - она хихикает, а после отводит взгляд и тихо бормочет, но как-то получается, что и Полынный может ее услышать.
    - К тому же так ослаб... Не ожидала такого однако от него. - дернув ушами, Куница садится и смотрит как краски смешиваются, делая привычно голубо-белый лед оранжево-красноватого цвета.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Сурепка Дата: Утро, 27-Мар-2018, 14:24 | Сообщение # 10
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный медленно переводит взгляд на бурую, глядя долго, не мигая. Губы изогнуты в недовольной гримасе.
    -В племени мало безумцев, типа тебя, которые будут нападать на меня со спины, - чуть дергает ухом, и снова отворачивается. Вторую фразу слышит, естественно и даже еле слышно шипит:
    -Хочешь проверить мои физические способности?
    Вроде бы сердитый, да. Однако даже шерсть на загривке не встала дыбом, а в глазах все та же безмятежность хвойного леса. Шевелит хвостом, укрывая лапы плотнее:
    -Хотя драться с тобой я все равно не стану, - обращает взгляд в высокое небо.
     
    Куница Дата: Утро, 27-Мар-2018, 16:52 | Сообщение # 11
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Бурая усмехается, чувствуя что Полынный недоволен. Всё же его легонько подтрунивать довольно весело, главное не перестараться в этом деле.
    - Да, в племени таких безумцев возможно только я одна, однако ветер дул не в твою сторону. - спокойно отмечает, при этом не смотря на воина. Ветер на самом деле дул от него, поэтому... - Это мог быть любой, даже враг. - Бросив один взгляд на это темно-светлое пятно, бурая посмотрела на небо, а после приблизилась к Полынному и легонько боднула его в плечо, мурлыкая.
    - Не станешь только если не разозлю тебя хорошенько, не так ли? Но я с тобой тоже не стала бы драться... Не будь необходимости




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Сурепка Дата: Утро, 27-Мар-2018, 19:49 | Сообщение # 12
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Шутки шутками, а тема затронута серьезная. Полынный даже пропускает мимо ушей фразу про ветер и врагов, игнорируя собственное желание подискутировать про патрули и их регулярность. Все это гасло и теряло важность перед другой темой, которую затронула соплеменница.
    Двухцветный, в который раз за эту короткую встречу, переводит взгляд на Куницу. Диск солнца почти что съеден горизонтом, остается небольшой яркий кусочек. Однако яркие алые и оранжевые тона еще какое-то время будут украшать небо, безграничное и волшебное, совершенно поражающее воображение.
    -Ты мне не враг, - медленно роняет слова, как утро роняет капли росы, - я даже не представляю, что ты должна сделать, чтобы я напал на тебя.
    Отворачивается плавно и спокойно, словно ничего такого не сказал. На самом деле Корольку и самому неловко, что он зачем-то решит так откровенничать. Хочется срочно перевести тему, но идеи разбегаются стайкой испуганных мышей.
     
    Куница Дата: Утро, 27-Мар-2018, 20:23 | Сообщение # 13
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Вот это откровения! Бурая дергает усами, немного удивленно смотря на Королька, но после весело улыбается. Она может представить что может сделать чтобы на нее напали, но это слишком опасно, да и зачем?
    - Всякое может случиться, поэтому и не всегда знаешь наперед. Все варианты никогда не продумаешь. - она вновь мурлыкает и легонько пихает Полынного лбом в плечо. Давай, ложись, я хочу на тебя лечь! Ты удобный. Она этого не скажет, по крайней мере не сейчас и кто знает поймут ли простые ее движения, ведь это много чего может означать. посмотрим насколько он догадливый и будет ли вредничать если поймет ее.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Сурепка Дата: Утро, 27-Мар-2018, 20:44 | Сообщение # 14
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -Даже гадать не хочу, в какой момент и кто может меня предать, - голос Полынного режет, как алмаз по стеклу. Он действительно не готов рассуждать на тему предательства, просто потому что не очень хорошо в ней разбирается. Предавали ли его в жизни? Ну, можно и так сказать. Однако двухцветный старался не думать об этом лишнего и уж тем более он игнорировал дурацкие наставления отца о том, что все вокруг хотят ему зла.
    Королек еле заметно вздыхает, размышляя, почему они вдвоем просто не могут помолчать вместе. Разве это не самое уютное времяпрепровождение?
    Когда Куница пихает его, кот недовольно выдыхает воздух и слегка двигается. Может ей тесно?
    -Ну что такое?
     
    Куница Дата: Утро, 27-Мар-2018, 21:18 | Сообщение # 15
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Кот не понял ее действия, но Куница не особо из-за этого огорчается, ведь он всё же задал вопрос, пусть и немного недовольно, а значит она может выразить свое желания прямо, а не пытаться показать. Она, в отличии от многих других кошек, просто не способна делать такое.
    - Ляг пожалуйста. - изначально она думала сказать просто "ляг", но решила что это выглядит слишком грубо, поэтому добавила просьбу в конце. А голубые глаза с интересом рассматривают это пятно, пытаясь угадать будет ли оно задавать ненужные вопросы, или же просто сделает то, о чем его попросили.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Лёд тает со звуком биения сердца
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Джеронимо, Сатана, Конфетка, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz