Ночь, 19-Май-2024, 08:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Выход есть, но я не знаю, где мне выйти
    Выход есть, но я не знаю, где мне выйти
    Бродяжка Дата: День, 03-Май-2018, 13:56 | Сообщение # 1
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): иногда то, во что ты всегда отказывался верить, случается. как тебе быть? никто не знает, никто не скажет, потому что вокруг - только ты и пустота, один на один.
    Змееуст пропал шесть месяцев назад, но племя вынуждено жить дальше. Ученик вырастает, меняется под влиянием событий, взрослеет. Какие же мысли бьются в его голове все это время?
    2) Место разворачивающихся событий: территория племени Теней
    3) Персонажи: Рассвет
    4) Время: начинается 6 лун назад
     
    Шептунья Дата: День, 03-Май-2018, 23:20 | Сообщение # 2
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    1

    Разве он может вспомнить, что думал тогда, когда понял, что мастера больше нет?
    Кто-нибудь помнит свои мысли, пролетевшие в больной голове многие дни назад?
    Если кто-то и помнит, то Синь не из них. Он помнит только лишь свои ощущения. Тяжесть не сразу завладела душой, сначала это было неверие, страх. Приступы отчаяния придавливали к земле, лишали воздуха.

    Келпи стоял посреди поляны, незрячими глазами глядя вперед.
    Искать. Надо искать. Надо бежать в лес, искать запахи, следы, да что угодно! Только не стоять тут, как истукан. Неужели он настолько слабый, беспомощный, глупый?
    Синь делает один шаг вперед. Кажется, что суставы скрипят, как колеса старой телеги, но это лишь ощущение, возникшее от долгого стояния на месте. Шаги даются с трудом, но солдат идет, приближается к выходу из лагеря.
    Его никто не окликнет, сейчас нет дела до оруженосца, который почти уже взрослый. Сейчас есть дела важнее, страшнее, глобальнее, чем попытка мальчишки спрятаться ото всех в темном лесу, безразличном и глухом.
    Синь выпускает когти и напрягает мышцы, чтобы запрыгнуть в дупло. Он не помнит, как идет по туннелю, как выбирается из пещерки, как шагает по тропинке через ров. Он никак не поменялся в лице за все то время, пока переваривал полученную информацию.
    Мастер. Бог. Тес...
    Как ты смел? Как мог пропасть??
    Синь прикрывает глаза, сдержанно выдыхая. Нельзя допускать таких мыслей. Это попахивает...трусостью и предательством. Келпи не имеет права, никогда не имел, винить в чем-то Змееуста.
    Кто-то думает, что он мертв или пропал навеки. Но Синь такое не устраивает. Он знает, что его мастер жив. Живее всех живых! Вернется, и всем еще покажет...

    Лес встречает молодого солдата тишиной и прохладой. Имеет ли значение время суток? Нет, никакого, потому что для сумрачного медленно гаснут все цвета, притупляются чувства, приглушаются звуки. Он словно погружается на дно, впадает в спячку, пропитываясь безразличием ко всему вокруг, кроме самого наследия наставника. Верность племени, служба соплеменникам... Тени - это и воздух и смысл, образ и стиль жизни. Келпи не сможет бросить племя, ни физически ни морально, несмотря на то, что все чувства каштанового тают, как будто в нем включился защитный механизм, призванный не дать ему сойти с ума.

    Синь не имеет права уйти далеко, да это и не нужно. Он останавливается у ближайшего дерева, приваливаясь боком к его шершавой коже, запрокидывает голову и долго смотрит в небо, до боли в рассветных глазах. Кот никогда не испытывал безумной веры в Звездных предков, но сейчас он беззвучно молился им. Первый и последний раз в жизни он умолял небо о помощи. Стоя спокойно и недвижимо, внутри оруженосец содрогался от боли и беспомощного гнева. Хотелось орать, выть, драть когтями землю вокруг, но Синь не шевелился.

    Так проходит время. Страшный день подходит к концу, сливаясь со следующим из вереницы бесцветных будней будущего.




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой
     
    Шептунья Дата: Закат, 04-Май-2018, 14:36 | Сообщение # 3
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    2

    Серость утра сковывает усталостью. Всю ночь Синь бродил черти где в поисках того, чего не мог, пусть и очень хотел, найти. Ноги гудели от долгой пешей прогулки, не принесшей ничего, кроме гулкого разочарования.
    Мыслей в голове не было. Кот не мог уцепиться ни за одно размышление. Эмоции так бились в нем, кололи под ребрами и где-то в животе, сворачивали в тугой узел внутренности, грозили вырваться наружу кровавым фонтаном.
    Сине надо научиться казаться равнодушным. Он не хочет ни с кем делиться своим горем, кому оно сдалось? Плакать на серой груди брата желания тоже не было, келпи даже представить себе не мог, насколько плохо и больно тому. А делить плохие времена с кем-то юный солдат так и не научился. Он не представлял себе как это - переживать горе вместе с другим. Нет, Синь не был одинок, пока еще не был. Хотя, сейчас мир оруженосца ломался, гремел цепями и звенел разбитым стеклом, пылал пожарами сомнений и разочарований.
    Синь не мог сидеть на месте. Даже острая усталость в теле не позволяла ученику пожелать отдыха.
    Келпи замер недалеко от лагеря, слушая звуки подступающего утра.
    Тоска.
    Сумрачный никогда в жизни не ощущал такой пустоты, даже когда умерли его сестры. Два веселых лучика, померкших в реалиях жизни, уснувшие вечным сном... о да, келпи знал, что такое смерть.
    Синь подскочил на лапы и помчался вперед, стремясь укрыться в безмолвие леса еще ненадолго. Горло сводило воем, но голоса не было. В глазах плескалась соленая, как кровь, влага, но слезы отказывались течь.
    Безумная пробежка закончилась резким падением. Синь споткнулся, запутался лапами в сухих ветках и лихо проехался боком по сосновым иглам.
    Так и остался лежать, бездумно глядя вдаль.
    Мастера не найдут. Мастер...не мог умереть.




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой
     
    Шептунья Дата: Ночь, 13-Май-2018, 10:52 | Сообщение # 4
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    3

    Он всего лишь оруженосец.
    Мальчишка. Почти ребенок.
    Но он хочет идти вместе со всеми и искать искать искать. Бродить до боли в лапах, сбить в кровь подушечки пальцев, падать от усталости, только что бы найти его.
    Синь лишь молчал, глядя в спины уходящим поисковым патрулям. Он ни одним взглядом не показывал своей тревоги и отчаяния, хотя скорее всего Кромешнику они были заметны, слишком уж хорошо серый знает младшего.
    Шатаясь по лагерю ученик, оставшийся без наставника, ощущал лишь тошноту, вызванную собственным бессилием. Сердце стучало так быстро и громко, что оглушало и мешало дышать.
    В голове теснились мысли о побеге на территорию, но Тисовый уже вбил в голову каштанового - дисциплина и правила.
    Лишь это было причиной нахождения Синя сейчас в лагере.




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой
     
    Шептунья Дата: Сумерки, 19-Май-2018, 15:01 | Сообщение # 5
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    4

    Сейчас мальчишке кажется, что боль не утихнет никогда. Он не сможет больше быть прежним. Прошло всего ничего, а он уже впадает в липкое отчаяние.
    Синь ходит по лагерю, на территории, как во сне. Почти не ест и ни с кем не говорит, максимально избегая контактов. Слезы высохли, глаза - потухли.

    Сумрачный стоит у самого выхода, уже пройдя по узкой полоске земли через ров. Стоит и смотрит вперед, утопая в вечерних сумерках. Все суставы ломит от ожидания.

    Вдруг патрули принесут мертвое тело?
    Синь мотает головой так яростно, что боится упасть. Наследник жив, живее всех.

    Проходит немного времени и каштановый получает разрешение участвовать в патрулировании. Он бродит по территориям так долго, как может, заходя в дебри, куда раньше не смел. Дает ли это какие-то результаты?

    Нет.
    Синь вынужденно возвращается в лагерь вместе с остальными, безразлично глядя себе под лапы. Он ничтожество, ничем не может помочь. Он разбит. И он молчит обо всем.
    Очередной день заканчивается, не принеся облегчения, смирения или решения.
    Сколько еще таких дней впереди...




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой
     
    Шептунья Дата: Полдень, 30-Май-2018, 23:41 | Сообщение # 6
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    5

    Синь выбирается из лагеря с желанием поохотиться.
    Оруженосец шагает по сосновому бору, мягко касаясь хвои подушечками лап . Вокруг прохладно, ветер еле еле колышет редкий кустарник. Повисает полнейшая тишина, иногда нарушаемая далеким криком ночной птицы. Из низин ползет туман, густой и мутный. В нем трудно дышать, а шерсть становится влажной.
    Синь спускается с холма и ныряет в молочно-белый воздух, прижимая уши.
    Зачем он вообще пришел сюда?

    Каштановый бредет по лесу, с каждым шагом двигаясь все медленнее и медленнее. В какой-то момент он вовсе останавливается перед огромным деревом. Синь равнодушно смотрит вперед, задрав голову. В лазурных глазах отражается темное небо, далекое, гулкое и одинокое.
    Кот зажмуривается, делает еще одно движение и прижимается лбом к коре, сильно, почти что до боли. Келпи закусывает губу и тихо скулит, как побитый пес. Рыдания - сухие, без слез и почти без голоса, сотрясают тело.
    Синь стоит так долго, без движения, лишь стонет еле слышно, пытаясь хоть немного облегчить груз, что поселился на душе.

    Приходит в себя солдат лишь под утро, полностью продрогший и уставший. Идти в лагерь не хочется, но оставаться в лесу дальше просто глупо, как и пытаться охотиться. Келпи понимает, что ему нужно заставить себя поспать. Сон - попытка забыться.




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой
     
    Шептунья Дата: Полдень, 06-Июн-2018, 10:43 | Сообщение # 7
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    6

    А время идет. Вот уже почти неделя позади...
    Синь совсем перестал следить за тем, что происходит в племени. Он ходит, как робот, как бездушная машина, не слыша и не видя никого.
    Оруженосец не приближается к Кромешнику - смотреть на него слишком больно, страшно увидеть в малахитовых глазах боль утраты.

    Каштановый в очередное утро покидает лагерь, чтобы слиться с прозрачным осенним воздухом. Скоро должна продолжиться его учеба, но на это солдату наплевать. Ему вообще наплевать на все. Синь погружается в глубокую пустоту, почти на самое ее дно, но он еще видит проблески света где-то вдалеке.

    С Разбегом кот тоже не разговаривает, избегает случайных встреч с ним. Ученику хочется молчать или говорить с тем, кто исчез без следа.

    И он говорит.
    Бредет по лесу и тихо шепчет что-то несвязанное, рассказывает учителю о том, как его ищут, о том, что растут котята, не по дням, а по часам. Говорит об охоте, о сетке дождей, затянувших лес.
    Обо всем, о чем стеснялся говорить, когда Змееуст был тут, был рядом.

    Очередной день клонится к концу, сумерки настигают Синя в лесу. Каштановый рад им, в темноте его почти не видно.
    Он становится невидимкой.




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Выход есть, но я не знаю, где мне выйти
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz