Ночь, 19-Май-2024, 08:39   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Как мы могли друг друга бросить?
    Как мы могли друг друга бросить?
    Бедлам Дата: Полдень, 20-Июн-2018, 06:10 | Сообщение # 16

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Капризка неприязненно щурит льдистые глаза, разглядывая двухцветного соплеменника. Он отнял время у них с Курицей, припёрся тут и отвлекает ее....
    Мальчишка морщит нос, когда бурая его подзывает. Смотрит на представленного кота вызывающе-надменно, легко зеркаля взрослого.
    -привет,- медленно выговаривает Кай, изучая Полынного,-да, я скоро буду оруженосцем, - и надеюсь, не твоим.
    Потом поворачивается к Кунице и говорит уже с улыбкой, легко и воздушно :
    -ты же не сбежишь от меня пока что? Мне очень хочется посмотреть на живую мышку.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Сурепка Дата: Полдень, 20-Июн-2018, 06:18 | Сообщение # 17
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Ну разве можно сдержать лёгкую улыбку, когда тебя провоцирует на это бурая соплеменница?
    Королёк чуть дёргает ухом, все же контролируя не понятно для кого мимику. Куница все равно не смотрит на лица, она слышит голос.
    -М?- Полынный выразительно хмыкает на предложение о прогулке, - свидание?-спрашивает до того, как подходит голубоглазый оруженосец.
    Капризка смотрит негативно, и совершенно этого не скрывает. В целом воителю наплевать, как к нему относятся недооруженосцы... Но Куница просит его быть милее:
    -Конечно, малыш, - самая очаровательная улыбка, на которую способен этот скорпион, -я обязательно помогу.
    Вот теперь Полынный уверен на сто процентов, что кофейный ребенок и шага к нему не сделает.


    Сообщение отредактировал Полынный - Полдень, 20-Июн-2018, 06:21
     
    Куница Дата: Полдень, 20-Июн-2018, 11:02 | Сообщение # 18
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Кошка резко дергает ушами вниз от вопроса Полынного, пусть и скорее шутливого, но всё же... Уши довольно быстро возвращаются в правильное положение и бурая внимательно следит за их знакомством. Оба колючи друг к другу, в прочем, Полынный скорее даже отвечает на выпад Капризки.
    Сероватые глаза рассматривают двухцветное пятно. Насколько серьезен был этот вопрос? - Твои тайные желания? - еле сдержав широкую улыбку и смущение под почти незаметным движением губ и добродушным взглядом, она пожала плечами.
    - Да, можно и так сказать. - тут она резко разворачивается в сторону течения и срывается с места. Не быстро, давая Капризке догнать.
    - Тебе показать мышку? Да она испугается такого большого малого как ты! Догоняй! - она собиралась дойти до какого-нибудь перехода и уже на нижнем вереске поймать что-нибудь для Капри.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Бедлам Дата: День, 21-Июн-2018, 08:18 | Сообщение # 19

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Капризка чуть ли не шипит на фразу Полынного. Да как он смеет?? Чем он лучше? Тем, что старше? Пф.
    Пьеро стоит спокойно, его стройное тело напряжено от энергии, которая клокочет в нем.
    Мальчишка хочет бросить двухцветному в лицо что то колкое, как цветок репейника. Но прежде он хмыкает, злобно и почти агрессивно.
    - Корушка привет передает. Правда, разговаривает она плоховато...у нас нянек нет.
    Яда в голосе хватит на пятерых. Капризка даже не знает, почему и зачем такое говорит, но удержаться не может.
    Куница уже достаточно далеко, она не слышит этой ужасной фразы.
    Каюшка срывается с места и летит за ней, сверкая ледяными глазами.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Сурепка Дата: День, 21-Июн-2018, 08:27 | Сообщение # 20
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный лишь еле заметно улыбается, слушая неловкие фразы подруги. Его, вообще-то, тоже смущают все эти странности, что творятся между ними, но Королёк больше не хочет себе лгать.
    Он был влюблен в Днище, как безумец.
    А Куница... Он смотрел на нее и тонул в мягкости тепла ее улыбки. Он не терял сознание от ее запаха, но всегда и везде искал его, ждал, пока девчонка окажется поблизости.
    Так что...
    -Тайные? Можно и так сказать, - со смешком Полынный повторяет фразу бурой.

    Но вот она срывается с места. Точно, она же гуляет тут с котёнком. Водитель опускает взгляд, чтобы обжечься об лёд чужих глаз. Ребенок смотрел на него с такой острой неприязнью, что Полынный даже удивился.
    Кот уже хотел спросить, в чем собственно дело, но Капризка его опережает.

    Двухцветного прибивает к месту каждым словом кофейного.
    Корушка...

    Черт!

    Воитель дёргает хвостом и впивается когтями в землю. Желание догнать Капризку и надрать ему уши - огромно.

    Кот несколькими прыжками догоняет кофейного и преграждает емо путь:
    - Нос у тебя не дорос так со мной говорить, - мелодичный голос сквозит сталью, - надейся, что не станешь моим оруженосцем.
    После фразы спокойно проходит мимо, давая Капризке возможность догнать таки бурую, за которой и сам идёт.
     
    Куница Дата: Ночь, 15-Июл-2018, 23:46 | Сообщение # 21
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Она не слышит топота за своей спиной, поэтому останавливается и нервно оглядывается. Что если то происшествие вновь повторилось? От одной мысли об этом бурую бросило в жар, но вот пятна задвигались и она успокоилась. Все нормально, мелкий идет... И Полынный тоже? Оох, это не совсем то, что она хотела, но всё равно было приятно. Она чувствует как между ними накаляется атмосфера, но ничего не может с этим поделать. Большие уже, сами справиться должны.
    Куница ждет когда Капри подбежит к ней и кивает в сторону виднеющегося в далеке пятнышка.
    - Проверим те гнезда? Там должны быть живые мышки.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Бедлам Дата: Утро, 17-Июл-2018, 10:54 | Сообщение # 22

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Капризка дергает ухом на слова Полынного и чувствует, как в душе поднимается волна резкого негатива. Оруженосцем? Да он сбежит из племени, если Дух назначит ему этого кота в учителя.

    Котик разгоняется и наконец-то оказывается возле Куницы. Помахивает хвостом и успокаивает взгляд. Он вышел из лагеря повеселиться с подружкой, а не все вот это.

    -Проверим, - соглашается он быстро, - а как?

    Ему уже почти шесть, но он еще ничему не учился. Может воительница покажет ему пару приемов?




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Сурепка Дата: Утро, 17-Июл-2018, 10:57 | Сообщение # 23
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный к ним не спешит. Останавливается чуть поодаль, надеясь, что скоро они избавятся от надоедливого ребенка и побудут вдвоем. Странно было осознавать это желание, но оно определенно было и щемило в груди чем-то тревожно-приятным.
    Хотя Королек активно пытается отказаться от этих эмоций.

    Еле заметно хмыкает. Ему нравится, как охотится Куница. Он считает, что для кошки с ее недостатком она превосходная охотница. Смог бы он сам выжить, не имея зрения?

    Нет, отец бы придушил его еще в колыбели.

    Полынный отгоняет эти мысли и наблюдает за соплеменниками.
     
    Куница Дата: Утро, 17-Июл-2018, 11:26 | Сообщение # 24
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Полынный остался поодаль, от чего Куница подумала что тот пойдет по своим делам, которые, Скорее всего, есть. У нее же другое дело - удовлетворить любопытство молодого котика и вернуть того невредимым в лагерь.
    Бурая принюхалась, но, к сожалению, ветер дул в сторону домиков, поэтому она не могла сказать есть ли там кто-то, или же все безопасно.
    - Так как ветер дует в ту сторону, мы заглянем в гнезда осторожно, так как внутри могут быть опасности. Всегда будь готов убежать. - пусть она и не помнила когда в последний раз видела там кого-то, кроме мышей, осторожность не помешала бы. Подождав немного возможных вопросов, воительница не спеша пошла ближе к домам, все время принюхиваясь и надеясь что ветер все же подует в их сторону.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Бедлам Дата: Утро, 17-Июл-2018, 11:53 | Сообщение # 25

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Капризка удивленно шевелит ушами. Какие такие опасности могут быть в гнездах, что они будут проверять? Даже наклоняет голову набок, уже совершенно забывая про Полынного. Для него существовала только подруга, бурая похитительница детских душ.

    -А кто там может быть кроме мыше-е-ей? - тянет он следуя за Куницей, старательно не отставая ни на шаг и точно так же активно принюхиваясь. А вдруг и ему удастся что-то понять и разобрать в потоке ароматов? А вдруг он сам поймает дичь!? Вот было бы здорово, еще до того как стал учеником, а уже умеешь охотиться!




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Куница Дата: Утро, 17-Июл-2018, 12:03 | Сообщение # 26
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Бурая слабо улыбнулась, услышав вопрос. Он еще очень молодой, поэтому и не знал особо что даже в гнезда могут быть опасности.
    - Ну например хищники побольше нас. Это ведь заброшенные гнезда и любой зверь может там пожить некоторое время, если не выгнать его. - домики уже в нескольких хвостах от них и бурая останавливается. На душе как-то неспокойно, словно еще одна проблема будет если они не повернут назад, пусть и никаких причин для этого снаружи не было.
    - А также там могут быть Двуногие. Это такие существа, которые ходят на двух лапах и берут всё что двигается себе.... А-то, что не двигается, двигают и берут.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер


    Сообщение отредактировал Куница - Утро, 17-Июл-2018, 12:03
     
    Бедлам Дата: Утро, 17-Июл-2018, 12:43 | Сообщение # 27

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Капризка расширяет глаза. Ходят на двух ногах и что то двигают? Безумие.

    -Лааадно, - снова тянет гласные, хотя в голосе звучит недоверие. Недоверие к странным тварям, которые кажутся чем-то мифическим, а не к Кунице.
    Котик идет рядом с воительницей, не делая попыток обогнать ее или обернуться. У него никаких предчувствий нет, его ничего не тревожит. Для него этот день необычный, ведь он гуляет на свободе, а не скучает в лагере. Красота! Еще и увидит сейчас что-то интересное.

    Хвост мальчика подрагивает в нетерпении.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Куница Дата: Утро, 17-Июл-2018, 13:07 | Сообщение # 28
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Она чувствует нврастающее волнение, но не показывает этого мелкому. Ему не стоит волноваться просто так, в отличии от нее.
    Немного подумав, бухая решает что им стоит заглянуть сначала в амбар, там по крайней мере достаточно места чтобы сбежать, да и можно вытащить Капри в окно, или спрятать в каком-то уголке. Махнув хвостом, кошка ведет за собой котенка до самого входа.
    - Побудь немного тут, я проверю как там внутри... А потом половим мышек. - подмигнув котенку, она исчезает за дверью.
    Внутри довольно тихо, кажется только мыши грызут и попискивают что-то друг другу, однако Куница решает проверить немного получше и залезает на стоги сена.
    Большие, странные пятна она точно не пропустит.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Бедлам Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 00:38 | Сообщение # 29

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Капризка послушно кивает и садится на крыльце и смотрит вперед. Пахнет тут странно и не сказать, что ребенку нравится. Вообще погода настораживающая - ветер улегся полностью, стоял штиль и запахи почти что не двигались. Уловить и угадать чье-то приближение благодаря воздуху сейчас было нереально проблематично.

    Но Пьеро не переживал. Ведь он с подругой. Она все-е-е знает. Полынного Капризка взглядом не ищет, ему на него наплевать.

    Мальчика привлекает жук, большой и черный, который ползет по земле справа от котенка. Кай приподнимает бровки, разглядывая насекомое. Потом поднимается, давя хитрую улыбку.
    Ха, Куница выйдет, а он поймал жука! Здорово же?

    Кай так увлекается своей охотой, что не замечает крупной тени, что накрывает его со спины. А когда замечает, уже поздно.
    До него не долетает вскрик Полынного, который наверняка был или голоса Двуногих. Все, как в воде.

    -Мама, смотри, котенок! - девочка лет десяти восторженно всплескивает руками и тут же тянет их к Капризке. Тот - в трансе. Ему очень страшно.

    -Давай заберем! Ты же обещала мне киску!! - девочка уже готовится хныкать, но взрослые ей что-то отвечают и до хныканья не доходит. Маленький человек начинает идти вдоль дома, держа Капризку, который уже начинает недовольно выкручиваться и пытаться задеть ее когтями, в руках.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Как мы могли друг друга бросить?
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz