Ночь, 19-Май-2024, 08:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Как мы могли друг друга бросить?
    Как мы могли друг друга бросить?
    Неукротимая Дата: Утро, 12-Июн-2018, 21:05 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): Обычная прогулка выливается в страшную трагедию. Как жить с этим дальше?
    2) Место разворачивающихся событий: территория племени Ветра
    3) Персонажи: Куница, Капризка, Полынный
    4) Время: несколько дней назад
    5) Название: Как мы могли друг друга бросить?
    6) Вид флешбека: приключение
     
    Бедлам Дата: Полдень, 13-Июн-2018, 12:10 | Сообщение # 2

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Капризка счастлив.

    Он шагает по траве, часто-часто дышит, желая впитать все попавшиеся ему запахи. Он такой маленький на этих огромных воздушных просторах. Тут даже Куница кажется маленькой.

    Пьеро улыбается всему вокруг - небу, солнцу, воительнице, траве, всему миру!

    -Смотри!! Птички!!! - вдруг подскакивает на лапах мальчишка и топорщит хвостик. Летящие, живые птицы приводят его в восторг, хотя и из лагеря он их видел. Просто в лагере ему всегда было душно, плохо... там и трава казалась блеклой.

    -Куница!!! Облака!! Такие огромные! Больше чем..... - Кай захлебывается ощущениями, - больше, чем все!




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Куница Дата: Полдень, 13-Июн-2018, 13:13 | Сообщение # 3
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Бурая, посмеиваясь, следит за счастливым котёнком, пытаясь вспомнить как она впервые вышла наружу. Была ли она счастлива? Да, несомненно, однако тогда ей еще приходилось бояться за свою шкурку, ведь мелкая Куница улизнула без спроса, ей просто повезло что к ним пришла одиночка.
    Таким счастливым этого малыша воительница еще никогда не видела. Подняв взгляд, она чуть прищурилась, смотря на белые пятна, различных форм, которые медленно плыли по небу. Хорошая погодка, ничего не скажешь.
    - Есть вещи побольше облака. - бурая улыбается и переводит взгляд на Капризку. - Например наша территория. Видишь это поле? Это всего лишь мала часть всего, что у нас есть. Тут котята чуть старше тебя учатся быстро бегать.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер


    Сообщение отредактировал Куница - Полдень, 13-Июн-2018, 13:13
     
    Бедлам Дата: Полдень, 13-Июн-2018, 14:23 | Сообщение # 4

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Льдистые глаза мальчишки расширяются и он недоверчиво косится на Куницу.
    -Всего малая часть? Ничего себе!

    Пьеро радостно скачает, легкомысленный и счастливый. Ему хорошо здесь и сейчас и Капризка совсем не думает о том, что будет потом. Хотя помечтать о далеком будущем приятно.
    -Вырасту и буду везде гулять. С тобой. Больше мне никто не нужен, - мальчик категорично фыркает, демонстрируя свое полнейшее презрение к семье и остальным воителям племени, коим не было дело до чужого котенка.
    Капризка еще мал и не способен на детальный анализ реальности. Сознанием он гораздо младше того же самого Песочника, когда ему было 4 луны. Кофейный мальчик подрос дикарем, не знает особенностей племени, вообще слабо представляет себе, что такое патриотизм.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Куница Дата: Полдень, 13-Июн-2018, 14:34 | Сообщение # 5
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Куница кивает, а на фразу Капризки удивленно расширяет глаза. Никто кроме её не нужен? Это звучит довольно... Печально, что ли, пусть и приятно что малыш к ней привязался. Воительница выходит вперед и проводит хвостом по боку Капризки, в конце легонько щелкая того по носу.
    - Неправда, ты нуждаешься в племени... Как и оно в тебе. Пока ты маленький, оно защищает тебя, пусть иногда кажется что оно лишает свободы. - бурая помнила как была недовольна наказанием за выход, как не понимала почему нельзя гулять по их же территориям одной. Тогда она была слишком мала чтобы всё нормально анализировать. - Скажи, что именно тебе не нравится в племени? "Всё" не считается. - мурлыкнув, она пошла вперед, к озеру королев, так как пить было охота.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Бедлам Дата: Полдень, 13-Июн-2018, 14:42 | Сообщение # 6

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Капризка фыркает, когда чужая шерсть касается нежного носика и слегка хмурится на фразу Куницы. Нет, удовольствия от прогулки этот разговор не портит. Просто...
    Просто мальчишка не знал, как ответить, что бы выразить все свои чувства.

    Кай спешит за воительницей, не забывая нюхать воздух и рассматривать все, что вокруг льдистым взглядом.
    -Мне не нравится, что я один. Нет никакого племени... у меня. Котята со мной не играют, они вообще ни с кем не играют. Сестра почти все время жмется со старшими, хотя те и внимания на нее не обращают. А родители, - в это слово Капризка вкладывает особые краски, - они нас бросили. Кушать никто кроме тебя не носил. Мне не нравится. Мне одиноко.

    Кофейный хмурится еще сильнее, подпинывая лапкой камушек. Тот отлетает и мальчишка следит за ним взглядом, не испытывая ни малейшего желания побежать вперед за ним.

    -И Неуловимая пропала, - добавляет малыш уже тише и невероятно печальнее. Девочку-ветер он не осуждает. Он остро скучает по ней.

    Пока что.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Куница Дата: Полдень, 13-Июн-2018, 14:58 | Сообщение # 7
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Бурая внимательно слушает котенка. Других котят она и вправду не может оправдать, они ведь всё время сидят в лагере... Или придумывают планы для вылазок.
    Подойдя к водной глади, кошка наклонилась и стала неспешно пить, искривляя гладкую поверхность и создавая небольшие волны. Никто не носил покушать?
    - Носить поесть таким большим котятам не обязаны, они могут и сами подойти у куче и выбрать еду. - бурая облизывается и внимательно смотрит на котёнка. - У взрослых есть дела поважнее и, честно говоря, я совсем не завидую котятам, родившимся у предводителя или глашатая. А котята... ты сам с ними пробовал играть, приглашать на игры? А то возможно ведешь себя как Полынный... - этого кота бурая не помнила особо котёнком, ведь он всегда сидел в тени, наблюдал... И будет не очень приятно, если вырастет еще один неразговорчивый, но красивый самец.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Бедлам Дата: Полдень, 13-Июн-2018, 15:23 | Сообщение # 8

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Капризка остро хмыкает, немного неприятная улыбочка ложится на губы, как тень - на землю.

    -А мне и маленькому никто особо не носил. Я не буду их оправдывать. Не надо было нас делать, - голос, как буря, набирает силу и злость.

    Капризка садится на землю и сопит, не желая давать волю слезам. Но потом вдруг машет хвостом и дергает ухом:
    -Зачем о них говорить? Давай гулять и смотреть на бабочек, -просит почти жалобно, - я не понимаю, почему должен любить и принимать котов, которых не знаю, с которыми меня ничего не связывает. Они мне чужие.

    Кофейный отворачивается и смотрит на небо. Оно отражается в его ледяных глазах, немного их согревая.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Куница Дата: Полдень, 13-Июн-2018, 19:05 | Сообщение # 9
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Кошка пожимает плечами. Ей хочется сказать что и она ему чужая и они сошлись только по воле случая, что он немного слишком думает о себе, но станет ли она говорить такое котенку? Куница понимает что нет, что котик сам должен это понять, даже если придется встретиться с большими препятствиями. Сейчас же он еще слишком мал чтобы такое понимать, слишком мал не физически, а душевно. В прочем, это не его вина.
    - Ладно, идем. - бурая кивнула, и показала взглядом в сторону Ясного луга. - За этим лугом есть речка, хочешь к ней?




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Бедлам Дата: Полдень, 13-Июн-2018, 21:18 | Сообщение # 10

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Капризка поворачивается, чтобы окинуть Куницу взглядом. Не разозлилась ли она на его слова? Но мальчик не может этого понять по внешнему виду воительницы.
    Так или иначе, она ничего не говорит и никак не комментирует фразы Каюшки и это его радует. Он правда не хочет сейчас грустить или злиться, он хочет гулять с подружкой, узнавать новое, взрослеть и радоваться солнцу и небу.
    -Конечно хочу! - Пьеро подскакивает на месте и улыбается.

    Плакать все еще хочется, но мальчишка отодвигает это желание на потом. Успеется. Странная горечь и тьма никуда не денутся из его сердечка, но пока что им тут не место.
    -А расскажи еще об этих территориях, - просит ребенок, разглядывая траву под лапами и мелкий песок, что так приятно греет подушечки лап.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Куница Дата: Закат, 15-Июн-2018, 09:52 | Сообщение # 11
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Рассказать ещё об этих территориях? Бурая задумчиво дернула ушами, думая с чего бы начать. Когда ты учила всего одного котенка, сложно не волноваться и раздумывать над каждой просьбой или вопросом котёнка в стиле "что же делать".
    - У Ветра много открытых, свободных от деревьев территорий, но и кусочек леса есть, поэтому они смогли развить в себе скорость, которой у других племен нет. Здесь же, на озере королев, летом можно отдохнуть и искупаться, при этом не рискуя утонуть. - выпрямившись, она спокойно пошла по лугу, про который у нее нечего было рассказать, так как его описание очень походило на описание вереска. Еще задолго до появления берега, Куница услышала шум воды, тихий, но различимый. Всё было довольно спокойно, даже слишком для нрава Куницы. Может пробежаться? Она окинула взглядом Капризку. Нет, не стоит.
    - Есть вопросы?




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Бедлам Дата: Ночь, 17-Июн-2018, 10:15 | Сообщение # 12

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Мальчишка мотает головой, показывая, что пока что вопросов нет. Он оглядывается, вокруг тихо и спокойно. Интересно, так будет всегда?
    -Мне нравится здесь, - негромко произносит ребенок, чуть щуря льдистые глаза, - нравится, что тут так свободно и много воздуха.

    То, что обычно котята впитывают с молоком матери, не сильно уложилось в голове кофейного. Его нормы и принципы выстраивались сами собой, и на них мало кто влиял. Поэтом Пьеро до сих пор был таким... эгоистичным, не признающим любви к племени на пустом месте.

    -А мы можем сходить куда-нибудь далеко? Я не устану, я уже взрослый, - Кай улыбается подруге, надеясь на ее добрый ответ.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Куница Дата: Ночь, 17-Июн-2018, 13:47 | Сообщение # 13
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Она видит обиженного на племя котенка, нежного, но, из-за нехватки внимания, немного острого на язык, не следящего за своими словами, да и не зная что может обидеть, а что нет. На вопрос она слабо улыбается и качает головой.
    - Не смотря на то, что ты уже большой, я не смею так рисковать тобой и могу прогуляться с тобой только по территориям нашего племени, не подходя к границам. - ее взгляд внезапно уловил какое-то движение на берегу и кошка немного напряглась. Двухцветное пятно неспешно шло куда-то и, если бы не легкий ветерок принесший запах знакомого, кошка не расслабилась так быстро.
    - Полынный! Что делаем? - подойдя к коту, она ткнулась носом в его мохнатую щеку и чуть смущенно дернула ушами. - Давно не виделись.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Сурепка Дата: Ночь, 17-Июн-2018, 23:55 | Сообщение # 14
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -из времени-

    Полынный спокойно двигается по делам. Куда-то...скорее всего это желание поохотиться, граничащие с потребностью в очередной раз сбежать из лагеря.
    Он стал таким работягой, что самому себе страшно.

    Королек не может не радоваться хорошей погоде. Он так давно ждал этого...
    Совсем скоро ночной запах станет сладким, пугающе-чарующим, обволакивающим. Тогда он позовет Куницу на берег озера...и...

    И столкнет эту девчонку в воду:
    -Привет, - в голосе аж слышно, как вздергиваются брови на прохладно-надменном лице. Однако, вопреки тону, Полынный рад ее видеть. В конце концов, именно о ней он и думал сейчас.

    А не виделись они и правда слишком давно.

    Воитель замечает неподалеку кофейного котенка. Чей это? Как зовут? Черт знает...
    -А это...? - выразительно машет хвостом в сторону Капризки, желая удостовериться, что это он сейчас не собственного сына не узнал.
     
    Куница Дата: Рассвет, 18-Июн-2018, 02:54 | Сообщение # 15
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Кошка довольно мурлычет, не в силах сдержать в себе чувство радости. Вообще Куница не любит ничего прятать, в отличии от Полынного, его учили скрываться, а она... Она росла чуть ли не беспризорницей, но с хорошими друзьями и фанnазией. Сейчас Куница отметила, что, не смотря на свои различия, характером Капризка похож на Полынного и другого котика, который ей был важен. От этой мысли на ее морде гаснет ненадолго улыбка. Черт, вот повезло же ей всё время попадать на мрачных! Хотя нет, неправда_ были и схожие с ней характером, но такие быстро улетают.
    - Это Капризка, он скоро должен стать оруженосцем, вот и гуляем. - она слабо улыбается и подзывает к себе Капризку хвостом. Ну же, чего ему там стоять одному? - Капризка, это Полынный. Мм... Не смотри на его колкость и молчаливость, если что, может тебе помочь. - она тут же кинула выразительный взгляд на Полынного. "Помнишь о чем мы поспорили?" Внезапно, словно что-то вспомнив, она немного резко боднула Полынного.
    - Кстати, давай встретимся вечером, погуляем вместе...




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер


    Сообщение отредактировал Куница - Рассвет, 18-Июн-2018, 02:55
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Как мы могли друг друга бросить?
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz