Ночь, 19-Май-2024, 06:58   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Пример флешбека-приключения (Грамотно оформленный флешбек-приключение)
    Пример флешбека-приключения
    Сквозняк Дата: Ночь, 23-Окт-2011, 20:36 | Сообщение # 1
    Единственная вода в лесу - это
    Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 622

    За 500 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет). Сестра Огня Леса убегает в соседнее племя. Огонь не выдерживает и бежит за ней, и встречает Сквозняка.
    2) Место разворачивающихся событий. Граница Речного племени и племени Ветра.
    3) Персонажи. Огонь Леса, Сквозняк.
    4) Время. Когда и кот и кошка ещё были оруженосцами. Время суток - день
    5) Название Побег в Речное племя.
    6) Вид флешбека? Флешбек-приключение.




    аватар (с) chromehearts

    аватар (с) chromehearts
     
    Огонь_Леса Дата: Ночь, 23-Окт-2011, 20:45 | Сообщение # 2
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Огонь Леса не могла больше стоять на месте. Кошка уже успела сильно соскучиться по сестре, хотя они ещё только расстались. И вот уже Огненно-рыжая кошка несётся по территории Речного племени. Она старается не обращать внимание не окружающие её незнакомые запахи. Огня перепрыгнула через маленькую лужицу и понеслась дальше. Ученице кажется что она пробежала уже многие и многие километры, но это оказывается не так. Огонь Леса останавливается на секундочку передохнуть. Быстрый бег утомил её. Грудь её вздымается и опадает. Огненно-рыжая шерсть развивается на ветру.
    Ой! Подумала она. Меня же могут учуять! Какая же я мышеголовая! Надо возвращаться назад!
    Но ноги оруженосца не слушались хозяйки. Они остались стоять на месте. Ну вот в нос Огня Леса ударил сильный запах Речного племени. Кошка остолбенела. Теперь она не могла пошевелить не только лапами, но и остальными частями тела. Вся жизнь пронесла у неё перед глазами.
    Рыжа! Я буду скучать по тебе! Прошу! Никогда не забывай меня! Я любила тебя, и буду любить тебя всегда! У великое Звёздное Племя! Храни её вечно!
    Взмолилась огненно-рыжая кошка и приготовилась ждать своей участи.




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.


    Сообщение отредактировал Огонь_Леса - Ночь, 23-Окт-2011, 20:46
     
    Сквозняк Дата: Ночь, 23-Окт-2011, 20:55 | Сообщение # 3
    Единственная вода в лесу - это
    Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 622

    За 500 сообщений
    Молодой Сквозняк прогуливался по границе Речного племени. Он вообще не знал, зачем пришёл сюда. Наверное, прогуляться и подышать свежим воздухом, в тишину и покой, подальше от гудящего лагеря. Кот находился в самой дальней части границы, куда редко заходили патрульные и где запахи обеих племён едва чувствовались. Речной оруженосец был зол на Искрящуюся Звезду, хотя понимал, что это глупо. Кот только что попросил посвятить его в воители раньше положенного срока и ему, конечно же, отказали, ведь чёрному коту ещё учиться и учиться, и не только боевым навыкам и навыкам охотничьим. Сквозняку надо было ещё научиться терпению, пониманию и многим другим качествам.
    От невесёлых мыслей его отвлёк шум, который сначала доносился с территории племени Ветра, а потом пересёк границу. "Как будто стадо барсуков несётся по лесу, - недовольно подумал кот. Но тут же на место первой мысли и первого чувства - недовольства - пришла вторая пара. - Нарушители!" И оруженосца наполнил гнев. Но вскоре вторая пара сменилась третьей. "Ой... а если я не справлюсь?" Сквозняк почувствовал, как холодеют пальчики его лап. Но потом четвёртая мысль раздвинула предыдущие три, отшвырнув последнюю: "Если я справлюсь, меня посвятят в воители! Я должен справиться!"
    И, подгоняемый негостеприимными пинками четвёртой мысли, Сквозняк помчался вглубь территории. Кот осторожно огибал камни, кусты и в итоге перед ним замаячило какое-то размазанное пятно. "Нарушитель!" - едва не выкрикнул Сквозняк и резко притормозил. Его когти зацепились за пару чахлых травинок, выдрав их с корнем. Речной оруженосец едва не упал, но быстро собрался и взглянул на "грозного нарушителя границы". "Оруженосец! Один! Да я легко справлюсь!"
    Все страхи Сквозняка отступили перед ликованием. Кот подошёл ближе, выпустив свои короткие, но тем не менее острые, как серебряные ножи Двуногих, коготки, подняв шерсть на загривке, выгнув спину и задрав хвост.
    - Кто ты? Отвечай! Что ты делаешь на нашей территории? - пролаял Сквозняк, подходя чуть ближе и прищурив свои янтарные глаза с оранжевым ободком. Голос его действительно напоминал брехание шавок Двуногих, вернее, напоминал бы, если бы был менее писклявым. Осознав это, кот смутился, но глаз не отвёл.
    "Ну точно посвятит!" - с восторгом подумал он.




    аватар (с) chromehearts

    аватар (с) chromehearts
     
    Огонь_Леса Дата: Утро, 25-Окт-2011, 12:02 | Сообщение # 4
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Огонь Леса не ожидала увидеть здесь оруженосца. Примерно пару секунду назад она представляла себе абсолютно другого соперника. Кошка не могла угадать кто это будит, но размышляла какие у неё есть преимущества. Если это будит ученик, то я и так с лёгкостью одолею его. Ведь я уже почти прошла подготовку. И есть воины которые уже и сейчас проигрывают мне поединки. Ну а если это грозный кот, то тогда на моей стороне будит ловкость. Ведь я более маленькая и юркая. Делаем вывод - мне нечего боятся! В этот момент на поляне появился чёрный котик. Но был чуть-чуть меньше Огня Леса, но глаза его горели силой. Ха! Да с таким противником удача точно будит на моей стороне! Подумала Огня. Пламя в глазах ученицы увеличилось. Этот странный блеск не раз помогал огненно-рыжей кошки в жизни. Допустим когда их бросила мать, когда они с сестрой пришли в племя Ветра... когда Огонь Леса отпустила свою сестру. Именно в эти сложные моменты пламя начинало расти, придавая ученице сил. И в этот раз огонь помогал ей. Отчаянье пропало уступив место отваге. И вот уже огненно-рыжая Огня выступила вперёд, угрожающе выгнула спинку, взъерошила свою шерсть и оскалила клыки. Из пасти воительницы издалось рычание.
    Я воительница племени Ветра Огонь Леса. - соврала кошка. - Я провожала свою сестру и сейчас уйду.
    На месте Огня Леса любой бы сейчас говорил бы тихим и спокойным голосом, но только не она. Ученица почти упрашивала своим тоном начать битву. И в мыслях творилось у неё противостояние. я должна напасть на него и показать где Звездоцапова мать зимует! Хотя тогда на шум могут прибежать другие коты и мне будит несдобровать... А я тогда убегу! Не зря же я оруженосец племени Ветра! Думаю малое количество Речных котов смогут догнать меня! Ну а когда уже будут нагонять, я должна буду уже оказаться на своей территории... Каждая клеточка Огня Леса была напряжена до предела. Казалось, то самое пламя сейчас вырвется на свободу.




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Сквозняк Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 07:25 | Сообщение # 5
    Единственная вода в лесу - это
    Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 622

    За 500 сообщений
    Сквозняк чуть прищурился. Мозг его напряжённо искал логические неувязки. "Хмм... сестра? А её сестра - это случайно не та кошка, которая сегодня перешла к нам, э?" - подумал Речной оруженосец, рассматривая Огонь. Взгляд его задержался на её глазах. Кот, сощурившись сильнее, так, что его глаза превратились в две оранжевые щёлочки, вгляделся в них, ища признаки лжи.
    - Постой-ка... - нарочито растягивая слова и произнося их лениво и небрежно, чтобы показать, что он ничего не боится, произнёс Сквозняк. - А твоя сестра - это случайно не та кошка, которая шастала тут... ну недавно? Такая вот... тоже. - Кот сделал головой неопределённое движение, указав ей то ли вверх, то ли на Огонь Леса. - Ну так она уже ушла, - на этот раз в его голосе появилась насмешка. - Ушла, да-да! - снова повторил кот. Насмешка в его голосе возросла ещё ненамного.
    Пока тянулось слово, кот перебирал в уме боевые приёмы, которые подошли бы в битве с котом Ветра, и искал слабые стороны противника. Мысли бежали шумным ручейком и разве что не журчали. "Та-ак... Она быстрая эта кошка. Но весит мало. Можно подождать, пока она решит убежать, сначала качнуться влево, а потом, когда она пойдёт направо, тоже пойти направо... А ещё эти коты, кроме того, что весят мало, ну никак вот драться нормально не умеют. Ну никак. Один толчок, и эта кошка отлетит, - кот мысленно хихикнул. - на край Места-Где-Тонет-Солнце!"
    - Что ж, а поэтому я имею право отвести тебя к предводительнице, - снова заговорил кот. - А если ты будешь сопротивляться, я расскажу твоему предводителю, а заодно и наставнику, что по территории Реки нарезала круги одна молоденькая кошечка!




    аватар (с) chromehearts

    аватар (с) chromehearts
     
    Огонь_Леса Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 11:03 | Сообщение # 6
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Мысли Огня Леса пришли в панику. Хотя внешне кошка оставалась спокойна. Лишь только её огненно-рыжий хвост начал ходить из стороны в сторону. Как! Рыжая Река никак не могла уйти! Она с самого рождения только что и говорила о Речном племени! Этот паршивый оруженосец наверняка врёт! Хотя может быть Рыжа когда бежала потерялась?! Бедная сестрёнка! Где же ты сейчас?! Но я всё равно не верю этому мышеголовому ученику! С тобой моя дорогая сестра всё хорошо!
    Кошечка уверив себя этими мыслями зарычала ещё громче.
    С моей сестрой всё хорошо! Она жива и здорова! А именно сейчас она находится в вашем лагере! И ты не сможешь меня заставить куда то идти! Ты вонючий барсук слабее маленькой мышки, а бросаешь мне вызов! Грозно сказала ученица. Она была уверенна в своей победе. В конце концов не даром же она начала свою подготовку в Грозовом племени! Глаза её сузились. Дыхание стало прерывистым.
    И если ты жалкий ученичешко хочешь бросить мне вызов, то давай! Нападай! Или ты боишься? Побежишь к своей мамочке и спрячешься где нибудь в уголке. И ты не имеешь право подходить к моему предводителю! А то я тебя на маленькие клочки разорву! Закончила свою речь Огонь Леса. Да он даже на шаг подойти ко мне боится! Да я его одной задней лапой разорву! Ха! Будит знать как мне угрожать! Подумала про себя огненно-рыжая ученица.




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Сквозняк Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 16:27 | Сообщение # 7
    Единственная вода в лесу - это
    Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 622

    За 500 сообщений
    - С моей сестрой всё хорошо! Она жива и здорова! А именно сейчас она находится в вашем лагере!
    Сквозняк заметил огненный вихрь - это хвост кошки метался из стороны в сторону, приглаживая траву. "Ага... не-е-ервничает! - мысленно ухмыльнулся кот. - Я такой страшный!" - тут Сквозняк захихикал, тоже мысленно.
    - Конечно. В лагере. Ты что, не понимаешь меня? Ушла. Ушла в лагерь. - Голос кота был невозмутимым, а ещё Сквозняк подмешал туда чуточку презрения. - Чему вас в Ветре учат?..
    - И если ты жалкий ученичешко хочешь бросить мне вызов, то давай! Нападай! Или ты боишься? Побежишь к своей мамочке и спрячешься где нибудь в уголке. И ты не имеешь право подходить к моему предводителю! А то я тебя на маленькие клочки разорву!
    Сквозняк удивлённо изогнул кончик пушистого хвоста, отдалённо напоминающего лисий. "Похоже, все в этот день сговорились оскорблять меня", - едва нахмурился кот, но тут же расслабил мышцы морды, она разгладилась. Сквозняк, хоть и был оруженосцем, но внутренне был не такой, как все. Он не реагировал никак на глупости, оскорбления и шутки, после этих слов тут же переставая замечать обидчика, тут же начиная смотреть как будто сквозь него, словно обидчик состоял из чистейшей речной воды и был прозрачнее воздуха. Также случилось и сейчас - янтарный взгляд кота сделался отрешенным и устремился куда-то вдаль. А между тем мозги отчаянно шевелились, придумывая план действий. "Готово!"
    "Право-то я имею", - едва усмехнулся кот, поворачиваясь задом к кошечке и направляясь в сторону границы неторопливыми шагами. "А если она нападёт сзади?" - язвительно подсказал внутренний голос. Сквозняк опомнился и отошёл слегка влево, немного повернув голову назад, чтобы видеть хотя бы краешком глаза эту кошку. Смешанные запахи двух племён, скрученные тесно вместе, уже щекотали ему ноздри, граница приближалась. Так... осталось перейти через эту полосу плотных ароматов и помчаться к предводителю.




    аватар (с) chromehearts

    аватар (с) chromehearts
     
    Огонь_Леса Дата: День, 27-Окт-2011, 09:29 | Сообщение # 8
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Огонь Леса ухмыльнулась уходу оруженосца кошка хмыкнула и громко сказала. Ха! Я так и знала что ты трус! Трус, трус и ещё раз трус! Побежал жаловаться предводительнице, что тебя обидела какая то воительница Ветра! Ха! Ну и беги слабак! И с этими словами огненно-рыжая ученица резко обернулась к своей территории. И в этот раз кошка опять одержала победу. По крайней мере она так считала. И вот теперь Огня уже медленными и гордыми шагами направилась к своей пустоши. Настроение у кошки было приподнятое, даже не смотря на то, что она не смогла сейчас повидать сестру.
    Рыжа. Мне очень жаль что ты ушла от меня к этим Речным котам. Но я всё равно буду любить тебя, и ждать нашей следующей встречи. Ведь мы же сёстры, и должны держаться вместе. Даже не смотря на то, что ты теперь в другом племени. Я всё равно найду тебя!
    Поклялась себе огненно-рыжая ученица. Перед уходом с территории Речного племени, кошка пометила не большой кусочек земли который находился рядом с границей. Она знала, что нарушает воинский закон, но этого требовала её честь! И вот теперь с чистой совестью кошка перешла на свою сторону границы. Вылизала себе шерсть, что бы никто не узнал что она была на территории Речного племени и пустилась в лагерь. По дороге её навещали различные мысли. От той, что все узнаю что Огня чуть не подралась с чёрным оруженосцем, до того, как она теперь сможет жить без сестры. Ведь кошечки были связана не только родскими узами, но и чем то более важным и таинственным. Иногда они даже могли слышать мысли друг друга, и даже не редко отвечать на них. Но пока это была тёмная и непроглядная тайна, в которой даже Огонь Леса и Рыжая Река пока что не могли разобраться.




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Пример флешбека-приключения (Грамотно оформленный флешбек-приключение)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz