Ночь, 19-Май-2024, 13:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Разодранные в клочья душа и плоть
    Разодранные в клочья душа и плоть
    Крапивник Дата: Сумерки, 25-Июл-2020, 21:14 | Сообщение # 1
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): Двое друзей-бродяг решают снова сыграть в их любимую игру, даже не подозревая, чем в итоге закончится их очередное приключение...
    2) Место разворачивающихся событий: Территория одиночек, город
    3) Персонажи: Клевер, Рэм
    4) Время: 8 лун назад.
     
    Клевер Дата: Сумерки, 25-Июл-2020, 22:54 | Сообщение # 2
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    Этот день казался совершенно обычным. Но кто бы мог подумать, что именно в этот роковой день должно было произойти событие, что кардинально поменяло жизнь одного рыжего одиночки, уничтожив его психику, заодно с жизнью его друга...

    Четырёхлистник, как ни бывало, прогуливался по улице в поисках приключений на свою прекрасную рыжую задницу, размышляя о том, как было бы неплохо сейчас чего-нибудь поесть.
    Ммм... Сейчас бы колбаски... Или кусочка курицы... А то от вчерашних остатков рыбы вперемешку с какими-то мелкими мясными маслами меня чуть сегодня не вырвало...
    Гуляя по окраине дороги, кот медленно, но верно приближался к одному месту, где неподалеку находилась двор со старой собачьей будкой, где обычно обитал один пёс, которого любили подкармливать прохожие люди. Кидали ему в основном небольшие кости, хотя иногда встречались и такие человеческие особи, что кормили этого старого пса сардельками, а то и вкусными кусочками мяса.
    "Вот же везучий сын собаки..." С недовольством думал Клевер, когда обычно проходил мимо того двора с невероятно везучим псом.

    И в этот день, он бы, наверное, так и дальше прошёл бы мимо того двора, не желая туда заходить, если бы не один глупый спор, на который он так легко согласился...




    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │


    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │

     
    Тенденция Дата: Ночь, 26-Июл-2020, 00:54 | Сообщение # 3
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    .

    Immortals ;;

    Первые рассветные лучи выглянули из-за крыш низеньких домиков частного сектора и поползли по дороге, путаясь в разноцветных полосах зебры. И, украдкой облизнув высокий деревянный забор, упали на веки спящего на нём небольшого чёрного котика.

    Он зажмурился, чувствуя, как под воздействием света утекает его сладкий сон, и нехотя разлепил один глаз: такой же золотой, как и тёплое утреннее солнце. Оно приятно пригрело рэмову аспидно-чёрную шкурку, и он, нежась, растянулся на заборе, благодушно поглядывая на гиганского старого пса, дремлющего в своей такой же большой будке во дворе.

    Впереди был погожий летний денёк, и Рэм начал прикидывать, чем бы себя занять: вчера ему удалось подлизаться к бабульке, которая шла с магазина, и он вдоволь нализался сметанки... От мыслей о еде живот бродяги издал истошный китовый вой.
    Кот завистливо глянул в миску пса, стоящую перед будкой, в которой лежала гора костей и хрустящий хрящиков, а наверху воодрузилась сочная сарделька — этакая вишенка на торте. Живот снова невесело заурчал.

    «Эх, где же шатается мой дружище?» — вздохнул Рэм, подворачивая носочки под грудку. Ладно бы одни кости... Но эта сладкая, великолепная сарделька... От одной мысли чёрныш готов был проглотить свой язык. Угораздило же его с самого утра наблюдать такую картину? Говорите, тяжело смотреть на губы, которые не можешь поцеловать? Вздор! Да что вы вообще понимаете...

    Внезапно на безлюдной лочке возник кошачий силуэт, и двигался он, насколько Рэм мог судить, прямо сюда. Солнце светило в глаза, и он долго щурился, пытаясь рассмотреть проходимца. Небольшой, рыжая шерсть... Погодите...

    Ну, действительно, «У дураков мысли сходятся», Рэм взмахнул тонким чёрным хвостом и спрыгнул с забора позади мирно шествующего бродяги, надеясь его слегка припугнуть.

    — Эй, Четырка! — чёрный дружелюбно распушил усы. — Как дела?

    Его живот торжествующе заурчал.




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Клевер Дата: Ночь, 26-Июл-2020, 08:58 | Сообщение # 4
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    Размышления о еде были внезапно прерваны знакомым голосом его друга, что спрыгнул позади него прямо с забора. От неожиданности, Клевер даже слегка вздрогнул, повернув свою голову в сторону чёрного кота. Рэм! При виде него, бродяге стало чуточку веселее, и он довольно улыбнулся, глядя на своего друга хитрым взглядом.

    - Здарова, Рэм, рад тебя видеть, дружище! Ты не представляешь, как мне было скучно до тех пор, пока я не увидел тебя! - с радостью сообщил рыжий котяра, что уже настроился на то, чтобы сыграть в их любимую игру.

    У них была одна такая интересная игра: брать друг друга "на слабо", заставляя делать экстремальные вещи. Например, один раз они поспорили о том, кто сможет ли Клевер быстро пробежать перед носом той штуки, что звалась "машиной". А в другой раз рыжий бродяга взял Рэма "на слабо", заставив его залезть на верхушку одной очееень высокой сосны. Тот же, в свою очередь, после этого решил в отместку (Рэм не очень любил залезать на деревья) загадать ему действие: "съесть протухшую мышь". И Клевер это сделал. Правда потом после этого знатно проблевался, но по крайней мере не траванулся и не откинул копыта.

    - Что ж, как обычно будем играть в ту игру, да? Сегодня, кстати, твоя очередь брать меня "на слабо" первым, хех. - усмехнулся Четырёхлистник, предвкушая их будущую игру.

    Что же на этот раз будет?




    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │


    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │

     
    Тенденция Дата: Ночь, 26-Июл-2020, 19:06 | Сообщение # 5
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    В своих играх они использовали только две нерушимые истины: «молодость всё прощает» и «слабоумие и отвага». Рэм, конечно, нередко задумывался о последствиях, но что-то тут было такое необъяснимое... Адреналин всегда граничил с опасностью, а опасность — с весельем. Однажды начав, остановиться уже невозможно.

    Бродяга задумчиво дёрнул ушами и огляделся.

    — Ладненько...

    Остатки здравомыслия пытались зацепить его взгляд за какие-то окружающие детали, совсем ничтожные по сравнению так манящей его собачьей миской, но с треском проигрывали. Рэм прикинул: пёс большой, но старый, навряд ли он догонит молодого юркого глупышку. Да и, тем более, можно было залезть на забор или дерево, когда устанешь бегать...

    По-змеиному жёлтые глазки бродяги заблестели азартом.

    — Тоже мечтаешь о сытном завтраке? — попробовал угадать сатанёнок. — Гляди, у старого пса под носом полная миска еды, которая так и просит, чтобы её украли.

    Рэм изогнул бровь и улыбнулся, обнажая клычки.

    — Слабо ли тебе, Клевер, — декларировал он, выделяя каждое слово, — стащить как можно больше еды из-под носа собаки?

    Он махнул чёрным хвостом и выжидающе уставился на рыжего друга.
     
    Клевер Дата: Ночь, 26-Июл-2020, 20:39 | Сообщение # 6
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    У его друга появилась отличнейшая идея, просто наипрекраснейшая. Самая лучшая из всех его последних идей: украсть у того пса вкуснейшую еду, дабы насытить их голодные желудки. Да, это намного лучше, чем залезать на спор в окна высотных человеческих гнёзд и бегать по крышам наперегонки. Ведь нет ничего важнее в этой жизни, чем вкусная и сытная еда...

    - Ты читаешь мои мысли, не так ли? - наверное, будь очередь Клевера брать Рэма "на слабо", он бы предложил тоже самое. - От такого предложения просто грех отказаться. Да вообще без проблем, я этого пса как маленького котёнка обведу, и мы сегодня будем пировать, как короли, - с предвкушением произнёс Клевер, уже представляя, как он и Рэм наедаются вкусными сардельками и хорошеньким мясцом.

    - И даже уже придумал план того, как я это сделаю. И ты мне в этом поможешь... - на рыжей морде Четырёхлистника появилась довольная ухмылка. - Ты отвлекёшь того дряхлого пса, заставишь его гоняться за собой, пока я буду стаскивать с его миски вкусную еду. - в его зелёных глазах загорелись весёлые искорки и лёгкое чувство азарта.

    Ммм... Наконец-то, мы наедимся и вдоволь повеселимся! Наверняка тот пёс-простофиля, даже и не догадывается о том, что скоро его еда исчезнет из миски, и окажется в наших желудках!




    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │


    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │

     
    Тенденция Дата: Ночь, 26-Июл-2020, 22:33 | Сообщение # 7
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    — Да тут и гадать не нужно, — аспидно-чёрный весело махнул хвостом, хищно облизываясь.

    Сарделька на миске так и манила... Только вот большой старый пёс, дремлющий в будке прямо позади неё, навряд ли просто так захочет с расставаться с едой. Рэм сглотнул, разглядывая увесистые передние лапы пса, на которых покоилась его косматая голова неопределённого песчано-коричневого цвета, но тут же поспешил отогнать дурные мысли. В конце концов, они и не такое проворачивали! Взять хотя бы тот случай, когда он еле удержался на самой верхушке высоченной сосны... И он не такой уж бестолковый бегун. Всё будет нормально.

    — Ладно, — вздохнул Рэм, взбодрившись, — быстрее начнём — быстрее закончим.

    С этими словами он направился прямо к будке, пересекая небольшой двор, поросший неухоженной травой. Он остановился где-то на расстоянии полуметра от собаки, рассчитывая, что та в один прыжок до него не достанет, но, однако, услышит шум, который будет издавать Рэм, демонстративно копая землю прямо на неё...

    Пёс открыл тёмные глаза под нависающими на них косматыми бровями, встрепенулся и зарычал. По телу Рэма прокатилась волна мурашек, но он лишь ухмыльнулся и показал псу язык, продолжая рыться на чужой земле. Пёс, не выдержав наглости, глухо забасил и, насколько это удаётся старику, выскочил из будки и понёсся на Рэма.

    Кот поддал газку что есть мочи, водя собаку за собой по двору кругами подальше от миски. Пёс гремел лапами по земле и гавкал, задыхаясь и плюясь слюной, которая едва ли не долетала до чёрного хвоста негодяя.
     
    Клевер Дата: Рассвет, 27-Июл-2020, 08:59 | Сообщение # 8
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    А Рэм времени не терял, сразу же преступил к действию. Тут же начал отвлекать того пса, заставив его за ним гоняться по двору. Клевер тоже решил преступить к делу. Аккуратно, но быстро рыжий кот подбежал к миске с вкуснейшим угощением и только он хотел схватить долгожданные вкуснейшие сардельки, как вдруг услышал лай позади себя, обернулся и понял, что псина была не одна... Их было пять. Целая свора из здоровущих псин отреагировала на шум и сбежалась на этот двор, дабы хорошенько повеселиться. И все они присоединились к тому псу, что бежал за Рэмом.

    Я всё равно справлюсь, да и Рэм тоже справится. Подумаешь, всего лишь небольшая стайка блохастых псин. И не могу я так просто отказаться от этого деликатеса, лежащего передо мной и так просто проиграть спор!

    С этой мыслью, кот зубами схватился за сардельки и собирался было бежать назад, как вдруг заметил, что одна из этих псин, что гонялась за его другом, явно намеревалась наброситься на него. О, чёрт, только этого ещё не хватало...

    Рыжий кот тут же кинулся с места и приметив дерево, стоящее неподалёку, помчался со всех ног к его стволу, а затем начал как можно быстрей вскарабкиваться на него, чувствуя, как его сердце колотилось всё сильнее, а в ушах стучала кровь.

    Что-то определённо пошло не по плану... И в этом, "что-то" была виновата свора собак, что неожиданно появилась в этом месте. Клевер хотел было крикнуть другу, чтобы он скорей залезал на дерево, ибо план отменяется, но потом вспомнил, что у него во рту находится их будущий завтрак, с которым ему явно не хотелось прощаться. Но не лучше ли бросить этот "завтрак", чтоб потом самому не стать "завтраком" и не позволить своему лучшему другу попрощаться со своей шкурой?

    Проходит минута, и кот всё же решается отпустить свою еду, выкрикнув другу это:

    - Рэм, план отменяется, лезь скорее на дерево, а то они из тебя фарш сделают! - кричал как можно громче рыжий кот.




    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │


    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │



    Сообщение отредактировал Клевер - Рассвет, 27-Июл-2020, 20:40
     
    Тенденция Дата: Рассвет, 27-Июл-2020, 20:27 | Сообщение # 9
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    Старый пёс бегал тяжело, но засчёт своих размеров преследовал Рэма практически вплотную. Краем глаза беглец видел, что его друг уже свистнул еду, и готов был отчаливать, радуясь, что его смертоносная гонка скоро закончится — да вот только не тут-то было.

    Со стороны улицы послышался оглушительный лай, куда более звонкий и задорный, нежели у старого барбоса, устало задыхающегося от догонялок. Рэм почувствовал, что к горлу подступил комок, но не остановился и не свернул, так как оппонент не собирался давать ему фору — шёл след в след, и времени на составление плана побега попросту не было. Всё решалось в считанные секунды.

    Рэм подлетел к серому деревянному забору, на котором сегодня ночевал, и, оттолкнувшись дрожащими задними лапами, взмыл вверх. Однако, ему не хватило высоты: передние лапы полоснули по шершавому краю забора и стремительно поехали вниз под едва сдерживаемый визг кота. Рэм едва ли увернулся от смердящей собачьей пасти, клацнувшей в миллиметре от его бока, и пошёл на второй круг: у него не оставалось других вариантов. Надо было прыгать.

    Приближающийся со стороны улицы лай его совсем не обнадёживал. Если до момента, когда он сорвался с забора, он ещё усмехался над собой, сейчас его по-настоящему трясло уже не от адреналина, а от страха за свою жизнь — даже один этот пёс с легкостью порвёт его на кусочки.

    Забор в долю секунды рос перед его глазами. Рэм разогнался и выпустил когти, молясь всем звёздам и богам, только бы допрыгнуть на этот раз, но прямо в тот момент, когда он был готов оторваться от земли, перед глазами выросла вытянутая чёрная морда собаки с острыми ушами. Он закричал и что есть силы затормозил, отчего собака опешила. Он не смог устоять на лапах и покатился по земле прямо к ней, вопя, как ошпаренный. Между тем, ещё три собаки появились в проходе, оповещая о прибытии громогласным лаем.

    Рэм мгновенно подскочил и промелькнул между морд старого и нового пса, задыхаясь и трясясь от страха. Собаки ринулись следом, не отставая ни на секунду.

    Чёрный бешено хватался глазами за детали, пытаясь придумать, где спрятаться: к забору путь был закрыт, к выходу тоже. Он слышал крик Четырёхлистника, но понимал, что пять псов не дадут ему улизнуть в обратную сторону — слишком поздно.

    И впереди ничего не было. Дом, небольшой сарай, какие-то ещё постройки, на которые не было и шанса залезть...

    Рэм шёл на верную смерть.

    Чёрный и не замечал, как добежал до угла, пока не уперёся в него мордой. Он молниеносно развернулся и уставился на собак, перешедших на шаг теперь и медленно, растягивая удовольствие, надвигающихся на него.

    Он вздыбил шерсть от ужаса и прижался спиной к стене.

    — Прочь! Уходите! Отстаньте! — закричал он, срывая голос.
     
    Клевер Дата: Рассвет, 27-Июл-2020, 21:27 | Сообщение # 10
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    Рэм бежал. Бежал как можно скорее к забору, пытаясь вскарабкаться на него, но у него не получалось. Клевер видел, как его тщетные попытки выбраться из этой дыры оканчивались провалом, пока пёс, в то же время, вот-вот намеревался оттяпать от него, хотя бы небольшой кусок плоти. И всё бы ничего, если бы ситуацию не усугубил тот факт, что он был окружён со всех сторон здоровущими псинами, что казалось прямо сейчас разорвут его на куски и сожрут заживо, подобно волкам, загнавшим в тупик беззащитную овечку.

    Чёрт, чёрт, чёрт, ЧЁРТ, ЧЁРТ!!! Дело дрянь!

    Клевер было хотелось спуститься с дерева и накинуться с когтями на этих блохастых псин, но что-то ему не давало это сделать... Такое ощущение будто бы внезапно у него включилось чувство самосохранения и отключились чувства безбашенности и риска. Ведь если задуматься, то какие у него были шансы противостоять своре из пяти большущих собак, при этом оставшись, после этого в живых? Даже если взять в расчёт Рэма, то всё равно, навряд ли они вдвоём смогли бы победить всех пятерых псин и выйти из этой ситуации целыми и живыми...

    Нет! У нас есть шансы! Я должен...

    "Это бесполезно. Они сразу разорвут их обоих на части. Это будет бессмысленная жертва, сделанная ради пары минут "геройства", что в итоге окончится их тупой и нелепой гибелью."

    Нет, нет, нет! Я не могу оставить Рэма в беде! Он же мой... Он же мой...

    Д р у г


    "Но тебе придётся."

    Я же дал обещание тогда...

    "Страх, что охватил тебя не позволит этому случится."

    Страх? Неужели он и впрямь прямо сейчас сидит, и не слезает с этого дерева, потому что боится? Да, Клевер будто был парализован и не мог сдвинутся с места, из-за этого странного чувства, что охватило его рыжую шкуру. Но почему?

    "Он справится сам. Всегда справлялся. Просто не беспокойся об этом."

    Да... он же справится, да? Всегда справлялся. Рэм бы не был Рэмом если бы не справился в этой ситуации, так ведь? Он... Он справится, верно ведь? Выберится.




    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │


    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │



    Сообщение отредактировал Клевер - Рассвет, 27-Июл-2020, 21:31
     
    Тенденция Дата: Рассвет, 27-Июл-2020, 23:51 | Сообщение # 11
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    _________«Надо мною бесконечность,
    _______________________а внизу тупик»


    Пять гигантских озлобленных морд, обрамляемых горящей каймой солнечного света, медленно приближались к жертве.
    Пять пар бешеных глаз, залитых кровью, пронизывали его насквозь и, будто пригвоздив к месту, не позволяли и шелохнуться.
    Он уже ощущал яростный, праткически осязамый голод всей своей кожей: горячее дыхание вперемешку с обильной слюной вырывалась из пастей, обжигая ему глаза, но он не в силах был от страха зажмуриться или отвернуться.

    Он даже кричать перестал. Да и разве вымолишь прощения у псов с городских окраин?
    Всё внутри замерло и сжалось от ужаса; он слышал только частый бой своего сердца, гремящий в ушах, и голодное несдержанное рычание.

    Вот и всё.

    Рэм запоздало осознавал, что ему не сбежать. Потому что он один против пяти бешеных чудищ — и смех и грех. Секунды, тянувшиеся, пока свора на него наступала, казалась ему вечностью: он поднял золотые глаза к утреннему голубому небу с пушистыми облаками и со сжимающей сердце тоской подумал, что видит он его в последний раз.
    Его мечты, его цели, его достижения, его жизнь — всё теперь не имеет смысла.

    Собаки приблизились к нему вплотную, практически тыкась вонючими злыми мордами в сжавшийся клубок его невинного тела, и замерли, как будто выбирая, кому достанется первый удар. Собака с вытянутой чёрной мордой, та, что с остыми ушами, хищно облизывалась.

    «Всё»

    И, как по команде, рванула вперёд, обнажая острые длинные клыки: Рэм коротко вскрикнул и выбросил лапы вперёд, извиваясь, будто змей, попав собаке прямо по морде, но псу было всё равно. Он лишь поменял траекторию удара и впился в чёрный рэмов бок до хруста рёбер, на что малый истошно завизжал, пытаясь вывернуться против боли или задеть мучителя когтями.
    Но времени у него не было: остальные четверо, задорно зарычав, включились в дело.

    «Я лететь хотел бы вечно,______________
    но остался миг»
    _____




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Клевер Дата: Утро, 28-Июл-2020, 11:31 | Сообщение # 12
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    Псы продолжали приближаться, а Клевер всё сидел на дереве не в силах даже пошевельнуться в сторону. Буквально сидел, замерев на месте, смотря на чёрного кота, что вот-вот должны были растерзать голодные псины.

    Нет, нет, нет, нет... Пожалуйста, не надо... Только не это... Он должен выбраться... Он должен жить!


    Но псам было плевать на желания, какого-то бродячего кота, ведь они были сосредоточены только на одном: на растерзании тела бедного, загнанного в угол, Рэма, которого скоро ждала неминуемая и мучительная гибель.
    Зрачки Клевера сузились в страхе, и он молча наблюдал за тем, что будет дальше. Легко сидеть на дереве и наблюдать со стороны как из кого-то скоро должны будут сделать кашу, но представляя себя на месте этого бедолаги и то какую боль ему предстоит вытерпеть, становится невероятно жутко и страшно. Особенно учитывая, что этот бедолага - не какой-то там рандомный кот, а твой друг, которому ты даже не в силах помочь.

    Ну почему всё так вышло? Почему мы вообще согласились на эту игру? Неужели тот риск ради еды того стоил?

    Оно началось. Первый пёс вцепился Рэму в бок, отчего он начал визжать не в силах совладать с болью. По телу Клевера пробежали мурашки, а его рыжая шерсть слегка вздыбилась от слышимых ему лая и крика, от которого содрогался он сам, словно это не в его друга вцепились собачьи челюсти, а в него самого. Другие псам тоже было невтерпёж откусить от чёрного кота аппетитный кусочек, поэтому они начали присоединяться к будущей кровавой пирушке.

    Нет, нет, нет, НЕТ, НЕТ, НЕТ!!! Прекратите! Остановитесь!


    Четырёхлистнику самому хотелось кричать при виде такой жестокой несправедливости, но он не мог, ибо крик застрял где-то там глубоко, и он не мог издать ни единого звука. Но его душа кричала, плакала, требовала, чтобы всё это прекратилось и эти блохастые псины свалили от его единственного и лучшего друга...




    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │


    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │

     
    Тенденция Дата: День, 30-Июл-2020, 03:52 | Сообщение # 13
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    Пускай всё бурно расцветает кишками наружу: на север, на запад, на юг, на восток!
    Пусть будет внезапно, пусть будет неслыханно!


    Боль в голове сжимается в одну крошечную точку, лишая его всех чувств. Белый экран. Белый экран. Помехи.
    И внезапно взрывается сверхновой: на Рэма обрушивается неподъёмная, смертоносная лавина острых нейронных импульсов, прокатывающаяся с ног до головы и захлёстывающая его полностью, без шанса выбраться и вернуть всё назад.

    Он слепо кричит что есть силы, пытаясь махать уже едва ощутимыми лапами: то и дело ослабевшие когти проезжаются по окровавленным злобным мордам, но это только раззадоривает мучителей, и они впиваются в его голодными бестиями снова и снова.

    Пусть прямо [double]из глотки[/double]
    Пусть прямо из зеркала

    Его тело лишается каких-либо стандартных очертаний, размываясь в пространстве: он отдалённо ощущает что-то, ощущает всеобъемлющую нестерпимую боль, но уже не может понять, в какой части себя: он — чья-то старательно пережёванная каша, вкусный хрустящий завтрак.

    Под клыками разъярённых собак трещат его хрупкие тонкие косточки, рвутся нежные ткани и вытекает горячая кровь вперемешку с прочими наполнителями.

    Он уже не слышит крика и не может понять, что происходит вокруг, потому что в глазах стремительно пляшут огни и калейдоскопом крутятся пятна; к горлу подступает ком, который он, задыхаясь, не может срыгнуть, в итоге начиная захлёбываться и отвратительно бурбулить вперемешку с едва различимым воплем.

    Безобразно [double]рванет из-под кожи[/double]
    древесно-мясные волокна


    Его внутри теперь снаружи.

    Его и нет уже вовсе: последняя быстро гаснущая мысль — только бы не достали Клевера, — запоздало меркнет в сознании, прежде чем чьи-то зловонные клыки проламывают черепную коробку.

    Рэм — прекрасные красные маки, проросшие поверх чёрной звериной шкуры.
    Рэм — вывернутые наизнанку мальчишечьи мечты, которым уже не суждено воплотиться в реальность.
    Рэм — мёртвое и обезображенное.

    И Рэма больше нет.

    Моя самовольная вздорная радость,

    моя чудовищная весна!..
     
    Клевер Дата: День, 30-Июл-2020, 09:26 | Сообщение # 14
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    Перед глазами предстала ужасающая картина: пятеро огромных псов начало с бешеной яростью разрывать бедного кота на кусочки, делая из него мясной фарш. Его громкий крик вперемешку с собачьим лаем был слышен чуть ли не на весь город. Это было поистине жутко, ведь его лучший друг не мог с этим ничего поделать. Не мог спасти его, вытащить из этих отвратительных собачьих пастей, вспоров живот этим блохастым тварям. Как и не мог вернуть чёрному коту его прежний облик. Было уже поздно.

    Зрачки Клевера были сужены от ужаса, нахлынувшего на него при виде этого зрелища. В его голове не было ничего кроме мысли о том, почему это вообще происходит. Почему именно Рэм? Почему именно его друг? Разве он заслуживает всех этих страданий?
    К горлу поступала тошнота. От мерзкого ощущения внутри, Четырёхлистнику казалось, что он вот-вот свалится с этого дерева и на него, как и на Рэма набросится свора собак. В зелёных очах помутнело. Рыжему коту настолько было противно смотреть, что вытворяют эти блохастые бесы с его товарищем, что он закрыл свои глаза, напрочь отказываясь смотреть на творившееся безобразие. Если б он мог, он бы закрыл и уши, но увы, ему не посчастливилось родиться котом, а посему ему пришлось слушать какофонию из кошачьего вопля и собачьего лая.

    Когда весь этот шум прекратился, и отвратительные твари ушли со двора, Клевер открыл свои глаза и начал медленно спускаться с дерева. Кот не хотел подходить к тому месту, где произошла бойня, но знал, что это было необходимо. Он не мог просто взять и оставить своего хоть и мёртвого, разорванного на куски, но всё ещё друга. Кот шёл неторопливыми шагами к огромной луже крови, в которой валялось нечто не объяснимое.

    Нет, я отказываюсь в это верить... Этого не может быть, это не... Не... Не...

    В кровавой луже валялось нечто, что лишь отдалённо можно было бы назвать похожим на кота. Оно было разорвано по частям и лишь клочья окровавленного чёрного меха напоминали о том, кто именно стал жертвой этой ужасной кровавой бани. Это была каша из плоти, костей и крови вперемешку с грязью...
    А ведь ещё 25 минут назад то, что лежало в этой луже было живым котом. Его другом, с которым он так любил играть, бегать по улице, шляться по помойкам, да и просто веселится... Он дышал, говорил, бегал, прыгал, падал, смеялся, а теперь...

    Нет он не умер. Он не мог умереть. Он жив. В этой луже лежит, что угодно, но вовсе не он. Рэм не из тех, кого так просто убить. Это не может быть он... Это не...


    - Пх... АХАХАХАХАХАХА! - неожиданно для себя, кот рассмеялся. Его жуткий смех был слышен на всю улицу. Этот смех был настолько хаотичен и странен, что был похож на отчаянный вопль и плач одновременно. Всё верно, Клевер смеялся и плакал. Из его глаз стекали слёзы, что падали на разодранную тушу друга и перемешивались с кровью в луже.

    Я... Это я во всём виноват... Я бросил своего друга в беде... Я предал его... Я... Я хуже помойной крысы. Хуже тех блохастых псин. Я - отвратительное падшее существо, что не достойно жить. Это меня должны были разорвать эти псины, не тебя. Ты ничем этого не заслужил.


    Ему хотелось бросится под машину. Но он не мог этого сделать. По крайней мере потому, что не мог оставить остатки этого тела здесь. Его друг был достоин того, чтобы его с почестями похоронили. Собрав то, что осталось от его друга, Клевер направился к одному памятному месту, где они любили проводить время.

    Он похоронил его под одиноким деревом в большом поле, где он когда-то вместе с ним закопал свой старый уродский ошейник, что сделал его рабом какой-то сумасшедшей двуногой.

    Покойся с миром, мой друг. Ты был мне как брат, Рэм. Покойся с миром...




    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │


    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │

     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Разодранные в клочья душа и плоть
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz