Утро, 07-Май-2024, 00:15   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Неожиданная встреча ночью в заброшенной больнице
    Неожиданная встреча ночью в заброшенной больнице
    Крапивник Дата: Ночь, 23-Авг-2020, 12:23 | Сообщение # 1
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): Заброшенная больница... Наверное, это не самое лучшее место для ночных прогулок, но всё же... Довольно интересное, не так ли?
    2) Место разворачивающихся событий: Заброшенная больница, город.
    3) Персонажи: Клевер, Вишнелап.
    4) Время: Одну луну назад.
    5) Название: Неожиданная встреча ночью в заброшенной больнице
     
    Вишнелап Дата: Рассвет, 24-Авг-2020, 18:30 | Сообщение # 2
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 142

    [bgcolor=#FFFFFF]бегство.[/bgcolor]

    тяжёлое дыхание прорывалось сквозь шум ночного города. блестящие глаза застелила тёмная мгла, неожиданно упавшая на город. кот тенью проскользнул в очередной закоулок. за время, что он пробыл на свежем воздухе, они стали казаться бесконечными. один за другим, второй за третьим, сотый, двухтысячный, а затем по кругу. почему-то в этом месте всё было похоже друг на друга, но одновременно легко отличимо. создавалось впечатление замкнутой ловушки. зелёные огоньки чуть тухнут в мягкой ночи — глаза слезятся от надоевшего ландшафта. заострённые углы гнёзд, скользкая звонкая крыша, пестреющие сады за угрожающими серыми заборами. целый день одно и то же, словно рыжий оказался в наглой проекции реальности. не могло снаружи быть всё настолько гадко. с другой стороны, бродяга навряд ли желал, чтобы завтра всё кардинально изменилось — убивающие красоты города, неприветливые здешние, бормочущие и шипящие Двуногие полюбились. но, разве что, эта любовь была взращена из ненависти; поэтому, чтобы завтра вообще наступило, одиночка бесшумно прыснул в какое-то здание. оно не могло похвастаться безопасностью или гостеприимством, однако прямо сейчас выбирать не приходилось — утром придётся обдумать вариант ночлега более тщательнее, чтобы не попасть вновь в цепкую фрустрацию. он бы сейчас с удовольствием ночевал в тёплых четырёх каменных стенах, сытый и не продрогший на гремящих тропах вдали от дома. вернее, от настоящего дома. на этих грубых, неотёсанных улицах безвозвратно затерялись желания и мечты. не особо приходилось думать о них до этого, впрочем. вина за всё ранее произошедшее расцветала и пускала колючие липкие корни, рост которых трудно было остановить. возможно, всё, что он помнил, было неправдой. и, ахаха, теперь это тоже не имело никакой ценности, как и его чувства за это. на первое место встали простые вопросы о выживании, держащиеся на принципах и мелочности одиночки.

    в помещении холодно. чувство, будто температура не изменилась. с относительно короткой шерстью даже «чудесная» погодка выдавалась не подарком с небес. рыжий тихо пробирается вглубь, прислушиваясь и стараясь учуять чьё-либо присутствие. сегодня он точно не намерен пересекаться с крысами или другими обитателями вшивых мест в городе, которые не захотят делить это скудное местечко с незнакомцем. после поверхностной разведки, зеленоглазый нашёл сладкий уголок с паутиной. не самая хорошая идея, но бродяга боялся, что за следующие пару километров ничего лучше этого заброшенного гнезда не найдёт. кот пока не торопился разбивать ночлег и ложиться. что-то похожее на извечную паранойю заставляло его двигаться и исследовать это место лучше. выглядело со стороны как-то глупо: было похоже, что он просто прогуливается здесь от нечего делать.

    ...стоит учитывать, что он тоже не горит желанием уступать кому-либо.




    но поплыли, юнга, полжизни в дюнах!
    дожди и вьюга, пыль и тучи —

    ///// вишнелап ///// речной ///// 7 ///// лун /////

    восточный экспресс. ты может не зевс,
    но внеси перемены ты мощью небес.

    но поплыли, юнга, полжизни в дюнах!
    дожди и вьюга, пыль и тучи —

    ///// вишнелап ///// речной ///// 7 ///// лун /////

    восточный экспресс. ты может не зевс,
    но внеси перемены ты мощью небес.
     
    Клевер Дата: Рассвет, 24-Авг-2020, 19:35 | Сообщение # 3
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    «И вот, эта улица
    Войди в этот дом
    Поднимись на восьмой этаж
    Позвони в звонок
    Постучи в эту дверь
    И тебе никто не откроет

    Беги, дурак
    Беги, дурак»


    О да, до чего же хорошо это старое гнездо было ночью... Единственное более-менее нормальное и тихое место в шумном городе, где тебя совершенно никто не потревожит! Ибо какому придурку вообще придёт в голову припереться в подобное, небесами забытое место, особенно ночью? Не считая Клевера, конечно же, ибо он как раз-таки именно по этой-то и причине ходил по заброшкам, с желанием насладиться тишиной и отдохнуть от надоедливых двуногих кусков мяса и бродячих котов, что порой раздражали не меньше, чем те "ошибки природы", называющиеся "людьми".
    Шаг за шагом, рыжий одиночка осматривал просторы данного здания. Зелёные облупленные стены, разбитые окна, странные каракули, оставленные двуногими... Это место было таким же мёртвым и унылым, как его жизнь, хех.
    Кот чувствовал, какую-то, странную особую связь с этим местом. Наверное, это было связано с его старыми воспоминаниями о тех днях, когда они с другом развлекались, гуляя по заброшенным гнёздам двуногих...

    Здесь определённо кто-то есть...

    Внезапно глаза бродяги наткнулись на небольшой силуэт кота, что был впереди него. Неужели ещё одна заблудшая душа? При чём довольно юная: рыжему коту на вид было не больше 6-ти лун. Приметив фигуру впереди него, кот аккуратно и тихо начал шагать к ней, а когда подошёл на достаточное расстояние, он произнёс:

    - Неплохое ты место выбрал для своей будущей кончины, малыш...




    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │


    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │

     
    Вишнелап Дата: Утро, 25-Авг-2020, 12:27 | Сообщение # 4
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 142

    необоснованная тревожность — плохо. но не было ничего хуже обоснованной. каждый раз, когда страх оправдывался, рыжий чувствовал что-то похожее на поражение в споре. с самим собой. здравые мысли крутились вокруг информации, данной органами чувств: глаза никого не видели, кожа ничего не чувствовала, нюх никого не заметил. или, вернее сказать, подвёл. и вроде бы никого тут не было — ему ведь не может мерещиться, да? — но нарастающий холодный ужас в голове говорил обратное. будто демоны здесь устроили огромный хоровод с пиром в честь такого нелепого и неаккуратного одиночки. постепенно тревога отражалась горячим холодом на теле. кот сжимает зубы, на минуту останавливаясь, чтобы перевести дыхание. в лапы ударила дрожь, которую трудно было контролировать — возможно, ещё один шаг и бродяга просто бы упал, в худшем случае получив приятный подарок в виде подвёрнутой лапы.

    одиночка не особо осознавал, что делал — интуитивно резко отскочил вперёд, неустойчиво приземлившись. словно те самые смеющиеся над ним твари толкнули его, уберегая от опасности. звонкий стук когтей о пол раздался тихим эхом по зданию и, притягиваемый вечным сном в темноте, потянулся дальше по коридору, куда не проникали лучи солнца и уж тем более блеклый свет луны. вероятно то, что зеленоглазый вообще увидел другую душу при ласковых призрачных лучах луны, — везение. эмоции быстро плывут перед глазами; настолько быстро, что не успевают отпечататься на морде мальчишки — остался только перекошенный тысячу раз страх. рыжий не проронил ни звука, кроме тяжёлого выдоха, похожего на предсмертный. хриплый и раздражённый. неприятно сталкиваться взглядом с другим котом, от того порождается агрессия, плавно перетекающая, как песок в песочных часах, в ненависть.

    из горла, давно заждавшийся своего номера в этом выступлении, выступает лёгкий рык. теперь тело ясно дало понять, что нужно действовать — холод в момент испарился, уступая жару прямиком из ада. трудно было победить в себе все чувства, решительно раздавив их крепкой лапой; трудно было удержать в когтях контроль ситуации; трудно.
    — держись подальше, — ему хочется сорваться на крик или заплакать от переизбытка эмоций и возбуждения, однако он сохраняет невозмутимое выражение лица, скаля клыки. этого было явно мало, чтобы справиться с противником, и логическое мышление давно играло грустную мелодию где-то в сердце, с энтузиазмом отстукивая последний десяток ударов. путь назад был, грубо говоря, отрезан, убежать вглубь незнакомого здания — глупо, альтернативный способ побега вроде потолка или взбирания на какие-то высокие элементы декора...безрассудно. липкая ситуация, в которую попал одиночка, конечно, угнетала, но ещё больше — бесила. как ни старался он продумать план дальнейших действий, всё, абсолютно всё перекрывала кипящая в котле сердца злоба, всходящая к горлышку склянки и почти готовая разлиться.




    но поплыли, юнга, полжизни в дюнах!
    дожди и вьюга, пыль и тучи —

    ///// вишнелап ///// речной ///// 7 ///// лун /////

    восточный экспресс. ты может не зевс,
    но внеси перемены ты мощью небес.

    но поплыли, юнга, полжизни в дюнах!
    дожди и вьюга, пыль и тучи —

    ///// вишнелап ///// речной ///// 7 ///// лун /////

    восточный экспресс. ты может не зевс,
    но внеси перемены ты мощью небес.
     
    Клевер Дата: Утро, 25-Авг-2020, 13:50 | Сообщение # 5
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    Ох, похоже, он неплохо так разозлил этого кота. Что, впрочем, неудивительно, ибо подкрадись к нему сзади, какой-то незнакомец ночью, Клевер тоже был бы недоволен не меньше него. Смотря на этого рассерженного мальчишку, бродяга невольно увидел в нём юную версию себя - такого же маленького и рыжего юнца, только ступившего на путь одиночки. Эх, чудесные луны юности...
    Несмотря на слова о "кончине", которые могли прозвучать как угроза, коту совершенно не было дела до этой бедной заблудшей души. Он был слишком ленив и пофигистичное для нападения для кого-либо без причины. Но тот факт, что этот рыжий юноша воспринял всерьёз его "угрозу", его насмешил.

    - Хех, испугался меня? Хотя это и неудивительно, учитывая, какие поехавшие отбросы могут шастаться по подобным местам... - с долей цинизма произнёс кот. Например, я.

    Будь Четырёхлистник котом более высокой морали, он, наверное, бы ещё поинтересовался вопросом, "что такой маленький юнец забыл в таком тёмном и холодном месте ночью?", но поскольку у этой наглой рыжей морды были абсолютно другие интересы, ему было всё равно.




    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │


    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │

     
    Вишнелап Дата: Утро, 25-Авг-2020, 15:16 | Сообщение # 6
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 142

    он вслушивается в чужие слова, которые так и кишат бешеным спокойствием, что трудно соотнести с его прошлой фразой. самое бесячее в том, что кот ведёт себя беззаботно и непринуждённо. даже продолжает говорить так, словно ничего не произошло. или если бы он сделал подобное случайно. да, точно, все факторы наложились друг на друга (эффект неожиданности, большой рост собеседника, который, к тому же, подошёл сзади, придавая мальчишке уязвимости) совершенно не по его вине, это не было спланировано.

    сейчас его единственный козырь — повышенное внимание и осторожность, хотя это самое малое, что может пригодится. возможно, незнакомец пока и не собирается делать что-то плохое, однако мысли у него были, есть или хотя бы будут. факт того, что с даже малейшей долей вероятности может произойти атака, уже заставляет держаться в напряжении. из-за масштаба наглости всей ситуации и самого незнакомого кота, малец теряет нить разговора и затрудняется ответить что-то внятное и достойное. бережно собирает свои разбежавшиеся в панике по уголкам головы мысли и раскладывает всё снова по полкам.

    для начала, фыркает.
    — допустим, — почти без интереса к словам собеседника произносит бродяга, эмоция на лице сменяется на лёгкое недовольство, читаемое как «да-да, это не удивительно», — уйди с дороги, — прижимает уши, говорит нервно, какими-то законченными грубыми обрывками, — я, — он чуть отклоняется в сторону, заглядывая на помещение за спиной рыже-белого кота, — собираюсь пойти назад, — он не уточняет, насколько «назад» он пойдёт, потому что сам не знает, уйдёт ли он в тот угол или же вообще выйдет на улицу и будет идти прямо, пока не упрётся рыжей макушкой в тупик. одиночка не спешит делать шаг навстречу, потому что логики и опасения за жизнь всё же больше, чем пустой уверенности в себе. рыжий в недоверии уставился на собеседника, ожидая какой-то реакции или, в лучшем случае, указанных движений. вообще-то мальчишка не занимается детальным рассматриванием старших и тем более чужих котов, и навряд ли когда-то ещё будет, но сейчас невзначай он кидает оценочный взгляд на незнакомца. быстро скользит по его густой шерсти и возвращается назад, восстанавливая зрительный контакт. хотя, это было сродни физической боли — голова гудела, зелёные огоньки быстро утомлялись и тухли со временем. весьма тяжёлая задачка — смотреть кому-то...в глаза. пристально. не отрываясь. это смущало и раздражало, ведь по их выражению можно многое счесть, как с открытой книги. отвратительная штука, уж лучше их себе (или собеседнику) выколоть.




    но поплыли, юнга, полжизни в дюнах!
    дожди и вьюга, пыль и тучи —

    ///// вишнелап ///// речной ///// 7 ///// лун /////

    восточный экспресс. ты может не зевс,
    но внеси перемены ты мощью небес.

    но поплыли, юнга, полжизни в дюнах!
    дожди и вьюга, пыль и тучи —

    ///// вишнелап ///// речной ///// 7 ///// лун /////

    восточный экспресс. ты может не зевс,
    но внеси перемены ты мощью небес.
     
    Клевер Дата: Закат, 28-Авг-2020, 22:50 | Сообщение # 7
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    Юный незнакомец попросил его отойти, сообщив о намерении уйти назад. Клевер, молча отошёл в сторону, обратив внимание на то, с какой неохотой этот кот посмотрел ему в глаза. В его взгляде явно чувствовались неуверенность и опасение. Создавалось такое ощущение, словно ему вообще было стыдно смотреть на него, то ли из-за комплексов, то ли просто из-за презрения к незнакомым подозрительным личностям. При чём второе, могло быть вполне себе оправдано и подобную реакцию можно было понять.

    Уступая дорогу, рыжий кот насмешливо фыркнул и слегка ухмыльнулся, и посмотрев юному собеседнику в его зелёные глаза, произнёс:

    - Хех, ты говоришь об этом так, словно я тебя здесь удерживаю и тебе без уведомления о своём уходе, пройти мимо меня никак нельзя, - Клевер задумчиво посмотрел вдаль коридора, а затем снова взглянул на незнакомца. Этот юный рыжий кот явно появился здесь совсем недавно, ибо раннее он его в этой части города не встречал.

    Что ж, беги мальчик. Тебе повезло, что мне нет дела до таких мелких бродяжек как ты, ибо есть дела и поважнее, чем устраивать разборки с заблудшими "не на ту территорию" котятками, хех.




    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │


    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │

     
    Вишнелап Дата: Полдень, 02-Сен-2020, 16:52 | Сообщение # 8
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 142

    рыжий неодобрительно хмыкает и хмурится, крутя на языке очередную колкость. опасения медленно заменялись неприязнью к собеседнику, он противный. незнакомец ассоциировался у мальчишки с хрупким прозрачным флакончиком Двуногих, наполненным светящейся в темноте жидкостью. обычно люди отпугивают ими бродячих котов, которые пытаются пробраться в их сад. особого вреда это не наносило, но был отвратный эффект — шерсть от распылённой жидкости становилась липкой, а на кожу будто накладывалась невидимая плёнка, сковывающая движения. рыже-белый одиночка не нанёс никакого физического ущерба, однако оставил вязкий отпечаток в памяти.
    — ты стоишь на моём пути, — всё же, ему уступают дорожку, ведущую обратно к развалившемуся входу этого здания, и мальчик не упускает возможности пройти поскорее. рядом с внешним миром, исчезнувшим в этом заброшенном здании, было гораздо легче пережить эту ночь здесь. особенно в такой трудной компании. — не хочу тебя задеть, — касания были самой ненавистной практикой социализации и Смус до дрожи, до скрипения зубов и всклоченной в агрессии шерсти был против всего такого даже от близких. кот пристально оглядывает тот угол, замечая пыль, грязь и ещё много чего ужасного. быстро отвернувшись и закрыв глаза, он осторожно устраивается с самого края, чтобы как можно меньше шерстью вобрать противную грязь. он тяжко вздыхает и чуть приоткрывает глаза.
    — если ты хозяин этого дома, — рыжий повернулся к старшему, — прибрался бы хоть, — бродяга всеми силами подавляет рвотные позывы, неприятно шуршащие внизу живота и, как плесень, разрастающаяся, покрывающая горло горьким привкусом. отвратное местечко — и своим внешним видом, и атмосферой, и обитателями. у кота в голове крутится факт того, что через несколько часов он покинет это место с точными намерениями возвращаться только в очень крайних ситуациях. уснуть сейчас было бы самым ужасным стратегическим решением, — и никто его во время сна не защитит, никакая команда по защите прав и жизни одиночек, — но восстановить силы требовалось. да, с первыми лучами солнца рыжик просто мог уйти, не страшась внезапных атак из подлой темноты, однако он любил пробуждающийся город — нет, это не романтично — ведь полупустые улицы и слабый шум с запахом рано открывшихся ларьков были намного приятнее глазу. а ночью...

    зеленоглазый отвернулся в сторону входа, разглядывая затаившихся врагов, окаймлявших свои когти и клыки во тьме. для любых недоброжелательных существ темнота была чем-то вроде яда, которым можно смазать своё оружие. на практике это не всегда даёт победу, но зато прибавляется уверенность в ней. рыжий прижал уши. он всегда и во всём осторожничал, хоть и не имел негативного опыта, на что бы могло опираться его недоверие, но постоянное чувство небезопасности болезненно убивало всё живое в нём и отравляло разум. и вот, существует вероятность, что он нырнёт в сон невольно, поддавшись усталости, на чужой территории, бок о бок с незнакомым котом, — плохо.

    не хочется спать.




    но поплыли, юнга, полжизни в дюнах!
    дожди и вьюга, пыль и тучи —

    ///// вишнелап ///// речной ///// 7 ///// лун /////

    восточный экспресс. ты может не зевс,
    но внеси перемены ты мощью небес.

    но поплыли, юнга, полжизни в дюнах!
    дожди и вьюга, пыль и тучи —

    ///// вишнелап ///// речной ///// 7 ///// лун /////

    восточный экспресс. ты может не зевс,
    но внеси перемены ты мощью небес.
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Неожиданная встреча ночью в заброшенной больнице
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кедровница, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz