Закат, 26-Апр-2024, 04:07   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » То, что действительно важно
    То, что действительно важно
    Калинка Дата: Утро, 29-Ноя-2022, 12:43 | Сообщение # 1
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений

    1) Краткое описание событий (сюжет): Молодая воительница Пчела совсем недавно получила своего первого оруженосца - Льдинку, чем она очень горда. Но вместе с радостью приходит и большая ответственность. В состоянии ли Грозовая кошка справиться с ней? И что думает по поводу назначенной ей наставницы сама Льдинка?
    2) Место разворачивающихся событий: Хвойный лес
    3) Персонажи: Пчела (16 лун) Льдинка (7 лун)
    4) Время: незадолго до событий Изнанки
    5)Название: То, что действительно важно
    6) Вид флешбека: флешбек-приключение




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Калинка Дата: Утро, 29-Ноя-2022, 14:17 | Сообщение # 2
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    Её лапы мягко ступали по сосновым иглам, разостлавшимся на лесном полу. Небольшие вдохи наполняли её лёгкие тянущим ароматом хвои.
    С каждым шагом погружаясь всё ближе в сумеречную прохладу, Пчела делалась всё задорнее и задорнее. Странное веселье овладевало полосатой кошкой при подходе к чаще.
    Пожалуй, ей казалось, что в шелесте иногда набегающего ветерка слышатся разные отчётливые фразы.
    -Удачи вам!
    - Не оплашайте!
    - И Звёзды пребудут с вами!
    Чувствовала ли то же самое Льдинка, шагающая сейчас вместе с ней по лесу? Прошла уже целая луна с тех пор, как Пчеле поручили над ней опёку, и она никак не могла нарадоваться быстрым успехам своей ученицы во всём, что она с ней проходила.
    И её первый удачный, пусть и крошечный улов, и большой обход вместе с пограничным патрулём их родной территории, и её смешная немного неуклюжая боевая стойка... Всё это вызывало теплоту и нежность в сердце зеленоглазой воительницы.
    А в прошлый раз они даже уже начинали лазать здесь по деревьям. Плотненькой Льдинке, как и Пчеле в своё время, давалось это, конечно же, не так легко, как её куда более стройным сверстникам, но в целом, для её объёмов у неё всё получалось очень даже неплохо.
    Оставалось теперь лишь закрепить этот результат. Так сказать, довести до механического автоматизма.
    И только старшая кошка уже собиралась на всякий случай дать младшей очередные стандартные инструкции перед новым её заходом, как вдруг краем глаза заметила мелькнувший на дереве длинный рыжий хвост. Белка!
    Мигом встрепенувшись, Пчела зачем-то едва слышно своей ученице прошептала:
    - Смотри, сегодня добыча прямо сама к тебе в лапы просится! Нельзя упускать такой шанс славно поохотиться и потренироваться одновременно!
    Вспоминая впоследствии этот случай, зеленоглазка уже наверняка и не могла сказать, что ей тогда руководствовало - неудержимый ли азарт охотника или же давала знать о себе её тогдашняя неопытность, а только дальше случилось то, о чём она очень сильно пожалела.




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!




    Сообщение отредактировал Пчела - Утро, 29-Ноя-2022, 14:18
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Утро, 29-Ноя-2022, 16:18 | Сообщение # 3
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    Следуя за Пчелой, Льдинка увидела большое дерево. Посмотрев на ствол, Льдинка примерно рассчитывала длинну прыжка чтобы забраться на нижнюю ветку.Нет, она не боялась, но ловить белку, дело не для слабаков. Ухмыльнувшись от счастья она несколько раз подпрыгнула. Она не подведёт. Кивнула, неуклюже встав в боевую стойку. Лапки тряслись от восторга этой охоты, леса и наставницы. Подушечки лап горели огнём охоты и так и хотелось наконец запрыгнуть на это по её мнению, большое дерево. Она всей душой хотела сделать всё как надо, просто ей нужно постараться. Чтобы стать воительницей, ей надо следовать указаниям Пчелы.Она покачала бёдрами, выбирая лучшую позу для точного прыжка. Поглядев на рыжую белку, хвост юной ученицы начал дёргаться.Она пожелала себе удачи, тихо вспрыгнула и зацепилась за кору дерева. Подтянулась, залезла на ветку. Льдинка заметила что белка её кажется увидела. Когда Льдинка наконец с трудом забралась на другую ветку, белка быстро перепрыгнула на другое дерево. Льдинка посмотрела на наставницу с ветки.Подавшись вперёд, она крикнула:-Пчела, она ускакала!- Разачарованно смотря вслед белке, Льдинка тихо вздохнула.- Что же делать? Белка вот- вот убежит...-Она замерла чтобы не пугать белку сильнее.



    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Калинка Дата: Утро, 29-Ноя-2022, 19:51 | Сообщение # 4
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    Льдинка почему-то медлила и со вторым разом у неё не стало получаться лучше, как этого ожидала от неё Пчела. Завидя раньше своей ученицы, что шустрая белка норовит от неё улизнуть, воительница мысленно вся завыла от разочарования, поняв, какую только что совершила глупость. Она оставила племя без свежей добычи, которая никогда не была для них лишней!
    Проклиная про себя и свой, как всегда, излишний оптимизм, и ужасную нерасторопность Льдинки, Пчела, стиснув зубы, с раздражением смотрела как серая кошечка с самым что ни на есть глупым видом кричит ей, свесившись с ветки:
    - Пчела, она ускакала!
    А то это и без тебя не видно, мышиные твои мозги! Но вслух, разумеется, такого говорить зеленоглазая кошка не стала.
    - Прыгай за ней дальше! - только что и пророкатала снизу она.
    В самом деле, не лезть же ей самой на дерево, когда дичь уже настолько оказалась спугнута? Единственное, что воительнице сейчас остаётся - это, срепя сердце, наблюдать. Вряд ли, конечно, из этого получится что-то толковое, но хотя бы заставить Льдинку поупражняться и дальше в лазании стоило, верно?




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Пламенная_Льдинка Дата: День, 01-Дек-2022, 07:52 | Сообщение # 5
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    -Прыгай за ней дальше!-Слова Пчелы отражаются сигналом в голове ученицы. Она понимает что наставница недовольна, и черпать её терпение ученица не хотела.Поспешно напружинив лапы, она неудачно прыгнула на соседнее дерево за белкой. Хватанув её зубами, она криво приземлилась и потеряла равновесие. Падая с дерева она несколько раз оцарапала себя острыми ветками. Дерево высокое, Льдинка всё ещё летит. Ученица теряет сознание от боли на боку. И вот Льдинка жёстко упала на землю усеянную сосновыми иглами. Когда ученица упала, белка в её зубах уже больше не вырывалась. Где-то глубоко в сознании кошечки тихих голос распевал:- Победа, победа, добыча поймана!- Всё тело кололо, глаза отказывались открываться, царапины полученные ветками сильно болели. Льдинка лежала и чувствовала привкус крови белки во рту.-Пчела,- думает Льдинка,- я смогла!- Полностью отключившись, она просто лежит на земле и больше не двигается. Конечно же она не умерла, но раны болят сильно, и падение вырвало слишком много сил и маленькой кошечки.



    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Калинка Дата: Закат, 02-Дек-2022, 05:47 | Сообщение # 6
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    Пчела с ужасом наблюдала, как Льдинка падает, по дороге вниз задевая острые ветви. Воительница даже кинулась молнией под дерево в глупой и абсолютно безнадёжной попытке поймать на себя ученицу и смягчить ей тем самым падение.
    Льдинка, естественно, шлёпнулась мимо. Взрослая кошка от ужаса даже на несколько мгновений зажмурилась, и когда она открыла глаза, то увидела, что ученица до сих пор неподвижно лежит на земле. На белку, торчащую из её пасти, Пчела даже не обратила никакого внимания - Льдинка пострадала по её вине, вот что важно!
    Приложив неимоверные усилия, чтобы заставить себя двигаться, полосатая кошка медленно, точно во сне, подошла к своей соплеменнице. Та казалась такой беззащитной и маленькой, что у её наставницы даже едва не навернулись на глаза слёзы. Великое Звёздное племя, что же она наделала?
    - Ты жива? - наконец осмелилась шёпотом спросить её Пчела.
    Голос воительницы прозвучал как-то сипло. В нём можно было различить самый настоящий ужас.
    Очнись, Льдинка, - молилась бурая кошка. - Прошу тебя, пусть дальше будет всё, что угодно, но только очнись!




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Пламенная_Льдинка Дата: Закат, 02-Дек-2022, 06:41 | Сообщение # 7
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    Слова Пчелы доносились будто из гулкой пещеры, где эхо отражается от стен и сводов. Ученица с трудом медленно открыла глаза. Всё плыло. Что происходит? Льдинка слабо дёрнулась и тихо пролепетала:-Вроде да...- Лапы тряслись, но ученица попыталась встать. Оперевшись на слабые лапки она несколько секунд стояла но потом всё равно упала на землю. -Надо.... Надо идти.... К целителю........-Она смотрела на наставницу и и та наконец обретала контур и фигуру. Льдинка опять попыталась собрать лапы, но они не слушались. Глубоко дыша, она лежала и снова и снова пыталась встать. Раны опять начали болеть и ученица прекратила свои попытки поднятся. Просто лежала и ощущала ветерок бегающий по щёрстке. Секунды длились долго, казалось это минуты, и Льдинка просто не знала что теперь делать. В том плане что она провалила тренировку. Голос в голове кричал:-Тренировка, тренировка! Да ты на себя посмотри! Исцарапана и слаба, с дерева свалилась! Да не, ты смотри: ещё и белку смогла поймать! Тоже мне важность! Тренировка конечно важнее!-Ученица не слушала и просто хотела наконец идти к целителю.



    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Калинка Дата: Закат, 02-Дек-2022, 07:37 | Сообщение # 8
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    Пчела тупо смотрела, как Льдинка пытается подняться на лапы, а они под ней разъезжаются и она снова падает.
    Жива, - наконец после второй её попытки подумала зеленоглазая кошка.
    Кинувшись к своей ученице, воительница тут же прижалась к ней мягким боком, готовая к тому, что та её брезгливо оттолкнёт от себя. Она так была перед ней виновата! Ей доверили такую ценность - чужую жизнь и вот она её чуть не угробила своими собственными лапами!
    Бродить ей теперь веки вечные в Сумрачном Лесу и гнить там среди остальных злодеев, этакой убийце маленьких детей!
    - Мы немедленно возвращаемся в лагерь, - всё также сипло выдавила из себя полосатая кошка.
    Она старалась ступать как можно осторожнее, чтобы не причинять Льдинке ещё больше боли, чем она получила. В воздухе висела очень тяжёлая тишина, нарушаемая лишь вдохами и выдохами идущих.
    Пчела в это время мысленно продолжала заниматься самобичеванием, впрочем долго так не выдержав и решила первой нарушить это невыносимо давящее, как на уши, так и на душу молчание.
    - Я знаю, ты не сможешь меня за это простить, - внезапно выдавила из себя она. - И я уже поняла, что мне не место в нашем племени. Я слишком безответственная наставница и единственное, что мне теперь остаётся - это уйти по своей собственной воле.
    Остановившись, горе-наставница робко заглянула своей ученице в глаза.
    - Но это никак не отменяет твоих страданий. Ты вправе сейчас меня ненавидеть и говорить мне сейчас всё, что тебе угодно - я пойму.
    Чувство вины разливалось по всему телу Грозовой кошки, исходя прямо из самого сердца.
    Ей так сейчас хотелось провалиться сквозь землю и пропасть куда-нибудь пропадом, но к сожалению, это было абсолютно невозможно, и только и оставалось, что принять это болезненную и ужасную реальность.




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Пламенная_Льдинка Дата: Закат, 02-Дек-2022, 08:45 | Сообщение # 9
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    Льдинка непонимающе смотрела на свою наставницу.-Ты о чём? Я никогда о тебе так не думала! Я никому ничего не скажу! Когда мы прийдём в лагерь я просто скажу что на меня напал ястреб, а ты меня спасала. Я ни в чём тебя не виню! Сама виновата что так плохо прыгнула. Ты очень мне дорога, не уходи! Я правда ни чего никому ни скажу!- Льдинка тревожно смотрела на кошку. Неужто Пчела приняла падение Льдинки так близко к сердцу? Неужели теперь наставница уйдёт? Льдинка чательно подыскивала правильные слова. -Ты правда мне очень-очень важна, без тебя я буду скучать! Я им скажу что на меня правда напал ястреб, а ты хотела как лучше и побежала меня спасать! Никто ничего ни поймёт, и всё будет хорошо!- Льдинка прижалась к боку наставницы. -На пойся, я вовсе не сержусь! И всё на этом!- Льдинка улыбнулась и опять поплелась дальше. Дышалось немного легче, раны болели не сильно, успели высохнуть. Ученица спокойно и чуть радостно медленно шагала дальше. Вот так история!



    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Калинка Дата: Закат, 16-Дек-2022, 06:42 | Сообщение # 10
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    Тёплые слова Льдинки согревают юной кошке душу. Возможно, и в правду ей не стоит покидать своё племя из-за этого?
    И врать то, конечно, не очень хорошо, но Пчела всё равно не могла не восхититься изворотливостью Льдинки и её сообразительным умом. А ещё и кое-чем другим. Похоже, её ученица - действительно очень добрая и преданная кошка.
    Поступать так, как тебе велит сердце и от всей души- вот истинные добродетели Грозового племени. И наверное, как бы ужасно ни складывалась эта ситуация, полосатая воительница должна их просто принять. Иначе она лишит свою милую ученицу по праву хорошо проявить себя.
    Думая так, Пчела на полном серьёзе благодарно произносит:
    - Спасибо, Льдинка. Ты не просто хорошая ученица, а ещё и самый настоящий друг, а это то, что действительно для меня важно.
    И эти слова немного неловко повисают в воздухе, практически подводя итог всему здесь произошедшему. Но, впрочем, последнее дело всё же за Льдинкой. Как-то она отреагирует на всё это?




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Пламенная_Льдинка Дата: Закат, 16-Дек-2022, 06:52 | Сообщение # 11
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    Льдинка со слезами в глазах подходит к Пчеле и трётся своим розовым носиком о мордочку своей наставницы. Ей стало так тепло от слов кошки, что она была готова смеяться до упаду от радости что всё хорошо. Она отступает и мило как крошка, улыбается. Маленькая но такая смешная и добрая. Она рада что Пчела никуда не уйдёт, останется с ней, и что в конце всё наладилось. Кошечка наконец начала соображать, открыла рот, и радостно-тихо сказала:- Спасибо!...-В приподнятом настроении, она смотрела на наставницу. Вот и счастливый конец этой истории.



    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Закат, 16-Дек-2022, 06:53 | Сообщение # 12
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    Конец флешбека.




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » То, что действительно важно
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Джеронимо, Сатана, Конфетка, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz