Ночь, 19-Май-2024, 09:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Ночь Новой Жизни
    Ночь Новой Жизни
    Небоокая Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 17:11 | Сообщение # 1
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет):
    Бру/Моль, признание в любви и дальнейшее (ведь не могут котята из не откуда взяться, правда же?) Но всё в рамках приличия, конечно.
    2) Место разворачивающихся событий:
    Лес Грозового Племени
    3) Персонажи:
    Молнегрив (27 лун), Брусника (26 лун).
    4) Время:
    Середина Сентября (девять с половиной недель назад), редкая тёплая, даже душная ночь, звёзды.
    5)Название:
    Ночь Новой Жизни
    6) Вид флешбека:
    Воспоминание





    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~


    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~
     
    Молнегрив Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 17:21 | Сообщение # 2
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 177

    Молнегрив остановился на небольшой полянке в лесу. Его шерсть была немного потрепана после боя.
    Наконец-то они одни. Нужно было поговорить с Брусникой наедине. Ну не зря же он столько ждал? Возможно, сейчас решится его дальнейшая судьба...Черно-белый кот растерянно посмотрел на свои лапы, словно боясь поднять глаза. Наконец, воитель поднял голову.
    - Брусника, - зеленоглазый облизал обсохшие губы. - Знаешь, я бы хотел с тобой поговорить. Это касается меня, тебя и...Изумрудного.
    Он осекся. Нужно было посмотреть реакцию Брусники на эти слова. Кошка явно старалась держать себя в лапах, поэтому Молнегрив продолжил.
    - Я люблю тебя. Может, мои чувства невзаимны...Я просто хочу, чтобы ты знала это. Я люблю жизнь, потому что моя жизнь - это ты...Я знаю, что я не достоин, тебя. Но...Но чем лучше этот...рыжик? - в его зеленых глазах было отчаяние. Молнегрив выпустил когти от волнения.




    *Ava by Янтарница.
    *Воитель Грозового племени, 28 лун.
    *Моя лесенка^^
    *Тотем:

    *Ava by Янтарница.
    *Воитель Грозового племени, 28 лун.
    *Моя лесенка^^
    *Тотем:
     
    Брусника Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 20:10 | Сообщение # 3
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    Не много прихрамывая хрупкая кремовая воительница выкатилась на поляну. Брусника чутко, нежно улыбнулась, видя не решительность любимого и легонько коснулась кончиком хвоста плеча Молнегрива. Вопрос, который последовал за этим "подталкивающим" жестом вызвал у кошки волну некого возмущения. С язвительным сарказмом она нахмурилась.
    -Как ты думаешь, как я могу относиться к коту, который самым первым принял меня, поверил в меня и взял в ученицы, в то время, как никто другой этого делать не хотел? - поняв свою ошибку, молодая красавица смущённо потупилась. Из голоса исчезла издевка, появилась мягкая мелодичность.
    -Глупенький. - Брусника не произвольно сделала шаг на встречу чёрно-белому другу и тут же всем тонким станом прильнула к нему.
    -Я тоже очень люблю тебя, а Изумрудный... Изумрудный сильный воин, глава армии... Но он никак не лучше тебя. - разгорячённое дыхание вырвалось из приоткрытой пасти воительницы.




    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.
     
    Молнегрив Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 20:33 | Сообщение # 4
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 177

    Брусника прильнула к нему. Молнегрив молча посмотрел в глаза собеседницы, даже не думая отстраняться. Оказавшись в столь неожиданной близости со своей возлюбленной, он неожиданно стал понимать, что сейчас перед ним в первую очередь кошка. Зрелая, здравомыслящая и любящая его таким, каким он есть. Не лишенная шарма и красоты. Где-то в глубине души загорелся странный огонек желания, который молодой кот чувствовал не в первый раз. Уже не одна кошка не устояла перед очарованием кота, но в первый раз он сам оказался очарованным.
    Сейчас одни наедине, никто не сможет им помешать. Свидетелем станут лишь звезды и лишь темнота - бархатистая, мягкая, обволакивающая...Молнегрив позволил себе расслабиться и слабо улыбнулся, прищурив свои зеленые глаза. Одно его лапа легла поверх лапки Брусники, накрыв ее теплым прикосновением.
    - Но он смотрит на тебя не просто как на бывшую ученицу... - уже более спокойно прошептал он. - Тебе трудно...Но поверь, я не обижусь, если ты...Изменишь свое мнение.




    *Ava by Янтарница.
    *Воитель Грозового племени, 28 лун.
    *Моя лесенка^^
    *Тотем:

    *Ava by Янтарница.
    *Воитель Грозового племени, 28 лун.
    *Моя лесенка^^
    *Тотем:
     
    Брусника Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 20:50 | Сообщение # 5
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    Внутри что-то мягко заклокотало. Знаете, когда то кто-то сказал, что если чувствуешь что в животе у тебя порхают бабочки, значит влюбился. О Боже, какая неожиданность, а то мы не знали ещё давно что кремовая воительница покорена. Странное для сезона Листопада тепло обволакивало тело тонкой шалью, в воздухе плыл неожиданный цветочный аромат. Нежность сменилась... Ммм... Ка бы так сказать. Желание.
    -Не изменю. Мнения. Мне нужен только ты, не знаю как у тебя насчёт моей персоны. - с придыханием фыркнула кошка и дёрнула длинным хвост, лизнув чёрно-белого друга в лоб.




    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.
     
    Молнегрив Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 21:00 | Сообщение # 6
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 177

    - -Не изменю. Мнения. Мне нужен только ты, не знаю как у тебя насчёт моей персоны, - промурлыкала Брусника в ответ. Молнегрив позволили себе улыбнуться в ответ, рассматривая худую мордаху кошки, даже удивительно, как она еще не отвела взор от столь пристального взгляда. Было ли это какой-то особой игрой? А может, она и вправду начала поддаваться? Впрочем, это не имело значения - они оба догадывались, чем кончиться этот разговор. И Молнегрив решил поддастся на ее манящие чары. Почему бы и нет, в конце концов?
    - Я люблю тебя и только тебя, - черно-белый, в свою очередь, с мягким урчанием опустил голову и едва ощутимо коснулся носом и губами кончиком ее ушка. Он проверял реакцию Брусники и держался довольно-таки напряженно, хоть и не подавал виду. Кто знал, как она поступит - быть может, запрокинет морду, с охотой подставляя себя ласкам, а может, сразу зарядит когтистой лапой по морде. Чтобы не повадно было. И все же, воитель с трудом скрывал свое возбуждение: сидя почти вплотную к Бруснике, он позволял ей вдоволь ощутить исходящие от его тела волны горячего тепла.




    *Ava by Янтарница.
    *Воитель Грозового племени, 28 лун.
    *Моя лесенка^^
    *Тотем:

    *Ava by Янтарница.
    *Воитель Грозового племени, 28 лун.
    *Моя лесенка^^
    *Тотем:
     
    Брусника Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 21:29 | Сообщение # 7
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    Да, они оба знали чем это кончиться. Ну и ладно, живём один раз! Горячее прикосновение, пусть и довольно не навязчивое... Сладкое урчание вырвалось из горла. Если бы Молнегрив мог увидеть кожу Брусника, то заметил, что кошка залилась румянцем смущения. Чуть откинув голову назад, воительница напряглась. Если бы в этот миг дотронуться до неё, можно было почувствовать бешеную энергию, страстность и элегантную женственность, скрывающеюся под маской меланхоличного стратега, преданного своему военному делу. Дрожь лёгкой волной пробежалась по телу. Хрупкая красавица игриво лизнула своеобразного напарника в шею.



    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.
     
    Молнегрив Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 10:54 | Сообщение # 8
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 177

    Брусника не сопротивлялась, а лишь запрокинула голову и лизнула черно-белого кота в шею. Тот, в свою очередь, расслабился, убедившись, что не станет получать по носу, и склонил голову еще ниже, с наслаждением вдыхая запах сидящей вплотную кошки.
    Брусника больше ничего не говорила, и Молнегрив решил, наконец, перейти к решительным действиям. Пользуясь тем, что кошка в данный момент опиралась на него, воитель мягким толчком попытался опрокинуть ее на землю. Расчет его был таков, чтобы очутиться прямиком над повалившейся Брусникой и, нависая над ней, возобновить ухаживания. Поглощенный происходящим, зеленоглазый, тем не менее, сохранял трезвое мышление и особо не спешил: кто знает, быть может, брусника очнется и воспротивится его ласкам? Было бы весьма грустно, если бы ей пришло в голову прервать их...Беседу. Все-таки Молнегрив был распален не на шутку.




    *Ava by Янтарница.
    *Воитель Грозового племени, 28 лун.
    *Моя лесенка^^
    *Тотем:

    *Ava by Янтарница.
    *Воитель Грозового племени, 28 лун.
    *Моя лесенка^^
    *Тотем:
     
    Брусника Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 12:14 | Сообщение # 9
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    Она чувствовала почти осязаемые волны жара исходящие от тела Молнегрива... За тем мягкий толчок. Кот явно чего-то ждал от неё... Почему то в памяти возник образ Волка. Она помнила, как это было тогда. Грубо, на скорую руку и больно. Безо всяких предварительных ласк и ухаживаний. Но сейчас рядом тот, кто по настоящему любит... Небольшая заминка и подавив свою природную строптивость, Брусника послушно улеглась на землю. Чувствовалось, что "собеседник" сильно разгорячён. Ну что же, попытка не пытка. Кошка негромко, гортанно заурчала, словно подтверждая свой окончательный выбор. Знаете, а ведь её шерсть всегда пахла вересковым мёдом. Странно, не так ли? А чёрно-белая шерсть друга в её понимании пахла... Ммм... Зимой. Холодной свежестью, снегом. Она любила зиму, любила меланхоличный вальс снежинок в морозном воздухе...



    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.
     
    Молнегрив Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 12:22 | Сообщение # 10
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 177

    Надо сказать, Молнегрив был предельно сдержанным в ласкам - он не имел склонности к африканским страстям. Однако, бывшие подруги ничего не говорили - просто были счастливы...Вот и в этот раз. Он провел губами по холке кошки, еще раз вдохнув ее дивный запах. А в следующий миг он уже перехватил ее зубами за холку, ощутимо сжав.
    К чему описывать дальнейшие события? Думаю, это будет нарушать эстетику. Время от времени, черно-белый кот то ли рычал, то ли шипел, пока, наконец, его хватка не ослабла, и он не отстранился.
    Молнегрив облизал высохшие губы. Кровь все еще стучала в ушах и кипела в жилах - сейчас он напоминал меховой обогреватель.




    *Ava by Янтарница.
    *Воитель Грозового племени, 28 лун.
    *Моя лесенка^^
    *Тотем:

    *Ava by Янтарница.
    *Воитель Грозового племени, 28 лун.
    *Моя лесенка^^
    *Тотем:
     
    Брусника Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 17:23 | Сообщение # 11
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    Горячее дыхание обожгло холку, а потом в ту же холку впились зубы, крепко, с силой, но не причинив боли. Кошка распласталась по впитавшей в себя солнечной энергии земле. Для чего подробно описывать дальнейшее? Скажу только, что инстинкт затмил разум и сама не отдавая себе отчёта она начала подстраиваться под ритмичные движения партнёра, что пару раз подавив сладостный мяв, она ограничилась лишь раскатистым мурчанием. Что когти не произвольно впивались в мягкую землю, что кровь клокотала в венах и артериях, и её шум заглушал не громкие постанывания и обжигающее, напряжённое дыхание. Когда наконец Молнегрив удосужился слезть с застывшей в обволакивающей истоме кошечки, Брусника выдохнула. Подобрав под себя до этого отставленные от тела задние лапы, она изогнула спину в моменте эйфории, тяжело дыша.



    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.


    Сообщение отредактировал Брусника - Сумерки, 26-Ноя-2011, 17:23
     
    Молнегрив Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 17:35 | Сообщение # 12
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 177

    Брусника изогнулась в дугу. Его партнерша тяжело дышала. Молнегрив обессиленно рухнул на мягкую траву, слабо улыбаясь. Свершилось. Он притянул передними лапами кремовую кошечку, пока та не успела встать. От него все еще несло жаром. Прижав к себе Бруснику, зеленоглазый принялся вылизывать ее голову.
    - Никому не отдам и буду ревновать к каждому камню, - тихо прошептал черно-белый. Однако, в его голову полезли мысли о возможном будущем отцовстве, но он отмахнулся от них, как от назойливых мошек. - Это было...Чудесно.
    Грозовой громко заурчал, снова прокручивая в голове только что произошедшее событие. "Все бы отдал, лишь бы повторить все еще раз...". Он просто наслаждался моментов, постоянно говоря ей слова любви.
    - Давай останемся здесь до рассвета. Никто не заметит, что нас нет...




    *Ava by Янтарница.
    *Воитель Грозового племени, 28 лун.
    *Моя лесенка^^
    *Тотем:

    *Ava by Янтарница.
    *Воитель Грозового племени, 28 лун.
    *Моя лесенка^^
    *Тотем:
     
    Брусника Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 20:25 | Сообщение # 13
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    Она даже не пыталась унять дрожь, пробегавшую по телу. Уткнувшись носом в плечо Молнегрива, кошка блаженно заурчала. Дёрнув ухом, она в наслаждении расслабилась. Даже мысль о возможном новом материнстве не вызывала раздражения, ведь котята будут от того, кого она по настоящему любит.
    -Подтверждаю. - хрипловато, но всё же мягко буркнула Брусника, то ли в ответ на первую фразу, то ли на вторую. Сжавшись в комочек она всем телом прильнула к другу и чувствуя жар, всё ещё кативший от него в разные стороны, принялась вылизывать его шею, поскольку воительница попросту боялась разрушить хрупкое счастье и... Интимность момента. Эта ночь их. Только их. Вся, без остатка.




    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.
     
    Молнегрив Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 21:06 | Сообщение # 14
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 177

    Молнегрив улыбнулся и поднялся на лапы и перешагнул одной лапой через кошку, наклонившись нос к носу.
    - Моя и только моя. Никому тебя не отдам... - теперь он перешагнул Бруснику и задней лапой. Что думаете опять? Плохо вы о нем думаете? Теперь это просто, просто ласки. Зеленоглазый лизнул кошку в шею, проведя язык от грудной клетки до подбородка. Подобная близость заводила его. Он аккуратно, с нежностью, на которую способен не каждый, лизнул кремовую воительницу в носик, а затем зарылся носом в ее шерсти на предплечье, вдыхая дивный аромат ее шубки.




    *Ava by Янтарница.
    *Воитель Грозового племени, 28 лун.
    *Моя лесенка^^
    *Тотем:

    *Ava by Янтарница.
    *Воитель Грозового племени, 28 лун.
    *Моя лесенка^^
    *Тотем:
     
    Брусника Дата: Ночь, 27-Ноя-2011, 00:10 | Сообщение # 15
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    Да я и сама вроде как никому тебя отдавать не собираюсь... Насмешливая мысль резко сверкнула в голове, но тут же всё пространство вокруг заняла жаркая истома и... Вопросительно изогнув бровь когда чёрно-белый кот вновь устроился "верхом", в скором времени покорно изогнулась под ласками любимого. Язык Молнегрива заскользил по грудной клетке, за тем дошёл до подбородка и закончил деликатным псевдо-поцелуем в нос. Нежным, не навязчивым. Кремовая воительница издала бархатистый смешок и мягко провела хвостом вдоль хребта уткнувшегося в её предплечье кота.



    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.


    Сообщение отредактировал Брусника - Ночь, 27-Ноя-2011, 00:10
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Ночь Новой Жизни
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ужик, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz