Ночь, 19-Май-2024, 08:05   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Не надежда умирает последней. Последней умирает жизнь.
    Не надежда умирает последней. Последней умирает жизнь.
    Небоокая Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 00:59 | Сообщение # 1
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): Сгущёнолапка готовится стать ученицей целительницей племени Ветра. Но всё идет наперекосяк и Ледокрылая ни с того ни с сего выбирает в ученицы Жемчужную Синеву. Изменение характера Сгущёнолапки.
    2) Место разворачивающихся событий: Обрыв
    3) Персонажи: Ледокрылая, Сгущёнолапка (Сгущёнка)
    4) Время: 2-3 луны назад
    5) Название: Не надежда умирает последней. Последней умирает жизнь.
    6) Вид флешбека: Воспоминание





    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~


    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~
     
    Листопад_old Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 09:25 | Сообщение # 2
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Ледокрылая была очень счастлива.Целительница приняла решения и поспешила к обрыву где её ждали Сгущёнолапа и Жемчужная Синева.Она посмотрела с восторгом на кошечек.Я приняла решение.И Лунный Цветок поддержала меня в нем.Жемчужная Синева!Ты станешь ученицей целителя племени Ветра!- торжественно сказала Леди.Целительница подошла к своей ученице и потёрлась о её щёку.
    Я вижу в тебе большой потенциал и желание. Синева должна была идти.А Ледокрылая и Сгущёнолапа остались.




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Каприз Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 12:57 | Сообщение # 3
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сгущёнолапка стояла, ошарашенно приоткрыв рот. Всё её старания, всё ученичество на целительницу-всё рухнуло. Не осталось больше смысла продолжать жизнь, не осталось больше сил, не осталось...ничего не осталось. Всё кончено.
    -Почему?-жалобно заговорила маленькая кошечка.-Почему ты выбрала Жемчужную Синеву, не меня?-слова хриплым писком вылетали из глотки котенка. Удачное место для выбора ученицы. Обрыв. Пестрая бестия скосила серые глаза в сторону обрыва, всерьез задумываясь, а не сброситься ли с него. Тогда все страдания закончатся разом. Почему она? Я знаю все травы. Я хочу помогать соплеменникам. Моя комплекция не создана для воительницы. Я хочу видеть своих родных во снах!




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Листопад_old Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 18:24 | Сообщение # 4
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Ледокрылая неохотно улыбнулась Сгущёнолапе.А мне кажется что из тебя получится отличная воительница.Которая с честью защищает племя Ветра.- с гордостью сказала Ледокрылая.Ох..Ну не скажу же я ей про пророчество.Ну не всё же так в жизни просто!- озодаченно подумала Ледокрылая.Целительнице не хотелось портить настрой молодой кошечки.Она продолжала неохотно улыбаться. Скорее всего это выглядело очень глупо.



    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Каприз Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 18:37 | Сообщение # 5
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сгущёнолапка уже готовилась охотно кивнуть и со словами "конечно, Ледокрылая" поклониться и уйти. Так бы она сделала раньше. День назад. Черт возьми, минуту назад! Но теперь...теперь всё поменялось. В душе кошки начало происходить что-то странное. Словно покорная, светлая душа вдруг превратилась в разноцветную массу. Мне нет нужды больше оставаться паинькой!
    -Не лги мне,-весьма холодно заговорила маленькая кошка.-Я вижу, что ты утаиваешь правду от меня.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Листопад_old Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 18:45 | Сообщение # 6
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Глупая улыбка Леди расстворилась.Кошечка шести лун заговорила с ней как глашатый.Чего уже скрывать?Не всё в нашей жизни так просто. Не всегда то что нам хочется сбывается.- с печалью произнесла Ледокрылая.Тем-более если речь идёт о целительстве. Сгущёнолапа, не расстраивайся.У тебя великое будущее.- с надеждой в глазах сказала целительница племени Ветра. Ей не хотелось что бы Сгущёнолапа расстраивалась.Она была прележной кошечкой.



    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Каприз Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 18:57 | Сообщение # 7
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    -У меня? Великое? Будущее?!-кошка принялась в дикой ярости рвать траву острыми когтями.-Только что это будущее было загублено на корню,-взяла себя в лапы Сгу, но от холода в голосе избавиться нем могла.-Это был мой удел-лечить котов. Мой, не ёё,-процедила СгущёнолапКа, махнув хвостом в сторону ушедшей Жемчужной Синевы.-Я с 3 лун знаю все травы, меня манит к себе Лунное Озеро. Мне нравится иметь особое предназначение и иметь хоть какую-то власть над соплеменниками. У меня другая дорога, разве нет?!-язвительные слова вылетали из глотки крохи словно куски падали.



    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс


    Сообщение отредактировал Сгущёнка - Ночь, 04-Дек-2011, 19:11
     
    Листопад_old Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 19:02 | Сообщение # 8
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Ледокрылая испугалась.
    У меня другая дорога, разве нет?!
    Да...- тихо ответила Ледокрылая.На твоей дороге совсем другое счастье.- сказала так же тихо Ледокрылая.Ну куда же подевалась та милая и приятная кошечка во всех отношениях?- подумала Леди.Целительница с доверием смотрела на Сгущёнолапку. Почему она так отнеслась к этому решению? Ответ на этот вопрос тревожил Ледокрылую.




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.


    Сообщение отредактировал Ледокрылая - Ночь, 04-Дек-2011, 19:02
     
    Каприз Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 19:14 | Сообщение # 9
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    -И какая же, позволь узнать?-поняв, что истерить и ненавидеть мир бессмысленно, Сгущенолапка неожданно растеряла весь свой пыл и вспыльчивый нрав, который до сей поры держала в узде. Но теперь, теперь всё кончено для нее, и кошка могла сполна насладиться своим истинным характером, а не лицемерной улыбкой.-И откуда ты можешь знать, что меня ждет впереди? Даже я этого не знаю,-скучающим голосом проговорила пестрая бестия и уставилась вдаль. В лучах заходящего солнца её серые глаза приобрели какой-то красноватый оттенок.



    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Листопад_old Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 19:19 | Сообщение # 10
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Ледокрылая смотрела на неё, будто была в чём-то виновата.Ученик целителя выберается не мной и не Лунным Цветком, а Звёздным племенем. Только ему дано знать какая дорога будет у кота и они знают твою дорогу.- сказала спокойно целительница. Там не тот путь, что ты себе заготовила.- ответила Ледокрылая. Она совсем не узнавала Сгущёнолапку.Это ыбл удар в самое сердце Ледокрылой.



    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Каприз Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 19:23 | Сообщение # 11
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Кошка в ярости обернулась и посмотрела на Ледокрылую:
    -ЭТОТ путь уготовила себе не я. Я видела его во сне-мои сны никогда не врут мне! Я видела себя, все коты прислушивались к моим словам. Я стояла на возвышенности, и все они, все!-смотрели на меня. Я чувствовала власть и спокойствие, они были дарованы мне по праву. Такой сильной и уверенной я себя никогда не чувствовала. Уж не хочешь ли ты сказать, что я вдруг стала самим великим Огнезвездом?-вкрадчиво проговорила пестрая бестия, делая шаг к Ледокрылой.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Листопад_old Дата: Рассвет, 05-Дек-2011, 15:24 | Сообщение # 12
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Ледокрылая нахмурилась.Прошу успокойся. Ты станешь прекрасной воительницей.- сказала Леди.Она пыталась что-то сделать, но почему-то понимала что делать что-то не в её силах.Целительница вздохнула.Наверно Звёздные предлки ошиблись...Как я могла такое подумать? - внезапно от этой мысли Лежокрылая погрузилась с голвоой в стыд.Она действительно сомневалась в решении Звёздных предков.



    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Каприз Дата: Рассвет, 05-Дек-2011, 15:59 | Сообщение # 13
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Внезапно опасные огоньки вспыхнули в глазах пестрой бестии. Такого раньше не случалось, её очи всегда выражали доброту и порядочность, а вместе с ними - скромность и желание помочь. Зачастую они блестели азартом, шуткой и тайной. Иногда глаза её выражали тоску и печаль, но печаль была светлой и в общем-то довольно положительным чувством. Но сейчас... Сейчас вдруг всё изменилось. Сейчас вместо доброй и наивной Сгущёнолапки стояла совершенно незнакомая кошка, с искоркой во взгляде. Эта искорка была темной, лицемерной и злобной, как будто в одном взоре кошки вдруг поместилась вся её душа. И, черт, это было страшно. Глаза - серые осколки. Куда подевалась та милая крошечная кошечка? Неизвестно. Вполне вероятно, в этот трагичный момент её жизни поменялась она сама, Сгу. Нельзя всю жизнь быть доброй и желающей всем помочь. Иногда твою альтруистичность берут и швыряют тебе в морду, словно тряпку. Тряпку, ничего не значащую. Никому не нужную. Везде лишнюю. Надо иметь множестов планов. Великое множество! Тогда я всегда буду знать, как мне поступить, и никогда не окажусь вот в такой вот ситуации. Ну чтож...пожалуй, это урок. Урок для меня- и для них.
    - Какая ложь, - прошипела кроха и сделала ещё один шаг вперед. Глаза совсем прищурились, вдруг став похожими на две щелки. Жуть.
    Внезапно подул ветер, поднимая с земли уже начинающие опадать листья и швыряя их в двух кошек на грани обрыва. Эдакий фильм ужасов, ведь, имей Сгущёнолапка чуть побольше отрицательных эмоций, она, быть может, и попыталась бы прикончить Ледокрылую. А потом просто заявила бы, что целительница вдруг поскользнулась и упала вниз. Но нет, поступок целительницы Ветра, хоть и разорвал какую-то нить души маленькой ученицы, всё же разорвал не всю душу. Для этого нужно сделать больше, намного больше, чем отказ в должности врачевательницы племени. А потому какая-то частичка внутреннего "я" оруженосца по-прежнему остается милой и справедливой. Могу сказать тебе лишь "спасибо", Ледокрылая. Твой поступок, походу дела, начинает учить меня жизни- реальной, настоящей жизни, небезопасной жизни, взрослой жизни! Кошка искривила губы в презрительной усмешке и едва слышно зарычала.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс


    Сообщение отредактировал Сгущёнка - Ночь, 18-Дек-2011, 20:58
     
    Листопад_old Дата: Утро, 06-Дек-2011, 17:32 | Сообщение # 14
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Ледокрылая не даваал эмоциям выход, если им дать шанс они просто проглотят Леди.Целительница подошла к краю обрыва.Пусть кончется одна жизнь, иди Сгущёлапа, обучи Жемчужную Синеву целительству.Ты же всё знаешь, не смотря на то что едва выбралась из детской.- самоуверенно сказала Ледокрылая.Она недовольно фыркнула и посмотрела вниз.Пусть она сама сомневалась в выборе, но решила сейчас поступить именно так.



    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Каприз Дата: Полдень, 07-Дек-2011, 15:35 | Сообщение # 15
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сгущёнолапка прищурилась, рассчитывая расстояние от лап целительницы до края обрыва. Потом, сверкнув глазами, качнулась влево, но тут же бросилась вправо. Пестрая бестия боднула головой лапы врачевательницы, а, когда та стала заваливаться в сторону обрыва, Сгу резко подмяла её под себя. Повалив кошку, придавив её лапы к земле, сероглазая зашипела в самое ухо целительницы:
    -Большие познания делают кота одиноким, Ледокрылая. Я не едва вылезла из детской-я не вылезла из детской, мне лишь 4 луны. Какие тебе резоны прощаться с жизнью? Какие мне резоны убивать тебя?!-устрашающие такие слова, особенно из пасти такой крохи, как наша Сгущёнолапка.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс


    Сообщение отредактировал Сгущёнка - Полдень, 07-Дек-2011, 15:36
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Не надежда умирает последней. Последней умирает жизнь.
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz