Ночь, 19-Май-2024, 06:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Начало
    Начало
    Небоокая Дата: День, 08-Дек-2011, 00:09 | Сообщение # 1
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): Скитание Чернохвостой по горам после ухода из грозового племени. Смена имени Чернохвостая на Яроглазка. Уход в небесное племя.
    2) Место разворачивающихся событий: Горы
    3) Персонажи: Чернохвостая (Впоследствии Яроглазка), Лучник - мастер игры Огонь Леса
    4) Время: 12 лун. Чернохвостая (Впоследствии Яроглазка) - 30 лун, Лучник - 29 лун
    5)Название: Начало
    6) Вид флешбека: Воспоминание





    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~


    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~
     
    Энобария Дата: День, 08-Дек-2011, 08:22 | Сообщение # 2
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка шла по горам. Из подушечек лап лилось немного крови, но это было не страшно. Подушечки лап уже стали твердыми и грубыми. Теперь Чернохвостая больше не являлась грозовой воительницей, и тем более сумрачной. Она была одиночкой. Нет, слово бродяга здесьь будет подходить гораздо больше. А пока Чернохвостая шла, бывшая грозовая воительница проголадалась. И теперь, полосатой громадина послышались чьи-то шаги и шуршание по горам... Неужто орлы и ястребы? Тогда нужно будет скорее улепетывать отсюда - не очень приятно встретить с ними. Но вот, из-за поворота показалась тень Это был кот. Даже странно увидеть здесь кота...

     
    Огонь_Леса Дата: День, 08-Дек-2011, 11:08 | Сообщение # 3
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Лучник возвращался с охоты неся в зубах не большого орлёнка. Но вот серый кот учуял не известный ему кошачий запах. Бродяга не ожидал увидеть кого то в горах, а тем более себе подобного. Кот закапал свою добычу и притаился. Лучник принял боевую стойку, которой обучил его наставник и прыгнул вперёд. Но прыжок оказался не удачным и бродяга лишь зашипев упав на спину. Давно же я не практиковался... Грустная мысль промелькнула в голове кота. Затем Лучник быстро вскочил на лапы и зарычав сказал. Ты кто такая и что здесь делаешь?! Конечно для кота это были лишь предосторожности. Ведь бродяга давно мечтал перекинуться с кем нибудь парой словечек, ведь в горах обитают лишь только орлы, мыши и парочку разновидности другой дичи.



    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Энобария Дата: День, 08-Дек-2011, 16:52 | Сообщение # 4
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Сильный ветер, но не метель дунул ей в лицо. Ага, конец сезона юных лситьев - какая тут метель, м? Чернохвостая прищурившись, посмотрела на кота. Окрасом он был серым, причем таким - чисто-дымчатым. А она была полосатой... Ладно, кот по видимости был ее меньше на 10 сантиметров, чуть моложе, примерно на одну луну. Бродяга посмотрела в глаза горного кота, а возможно обычного бродяги и сказала:
    -Меня зовут Чернохвостая. Я бывшая воительница грозового и племени теней. Ну а тебя звать как, горный странник?-Басом спросила бродяга. Полосата ясмотрела взглядом голубых глаз на горы, на великие горы...


     
    Огонь_Леса Дата: Закат, 09-Дек-2011, 19:39 | Сообщение # 5
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Лучник выпрямился. Бродяга понял, что эта кошка не несёт в себе опасности. Хотя вид у неё был достаточно враждебным.
    Я Лучник. Бродяга. Живу в горах. Голос кота был серьёзен, но с искоркой веселья. Ведь в этом месте обитания не часто встретишь кота. Бродяга повернулся спиной к незнакомке чувствуя её когти Чернохвостой. Но всё же серый громила не побоялся этого сделать. Он опять зашёл за поворот и взял там своего пойманного орлёнка. Затем Лучник подошёл к кошке и сквозь дичь пробормотал. Ты есть хочешь? Кот не собирался вести Чернохвостую в свою пещеру. А вдруг она там всё разрушит и сломает!? А ещё хуже выгонит этого кота от туда. Хотя это могло бы быть для неё очень сложно, но лишние меры предосторожности никогда не помешают.




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Энобария Дата: Сумерки, 10-Дек-2011, 14:53 | Сообщение # 6
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Ветер. Опять он. Не метель, ибо не сезон голых деревьев. Но очень прохладный, но в тоже время мягкий ветер подул на Лучника, практически снося его с лап. Чернохвостая же выпустила изогнутые черные когти и крепче вцепилась ими в несчастные камни, на которых оставались слабые порезы от ее когтей. Кошка посмотрела на добычу бродяги и облизнулась. А живот громко заурчал. Черни с животом были заодно, это ясно с первого взгляда. Бродяга мотнула головой и басом сказала:
    -Да. Тебе нравится мое имя? Не обращай внимание, хвост у меня не черный, а полосатый.-Чернохвостая, в доказательство посмотрела на свой хвост и лениво пошевелила им. Затем бродяга вновь уставилась на добычу голубыми глазами.


     
    Огонь_Леса Дата: Рассвет, 12-Дек-2011, 08:38 | Сообщение # 7
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Да. Ветер дул сильным. Лучнику пришлось пригнуть голову и зацепиться когтями за голые камни. Но кот уже привык к такой жизни. И на случай если вдруг подует сильный ветер, бродяга уже занял себе несколько пещерок в каждой точке территории гор. И сейчас был один из таких случаев, когда такая пещерка бы и пригодилась. Кот сделал пару шажков к направлению трещины в скале. Именно там и находился его тайник. Лапы Лучник переставлял тяжело. Ветер мешал им быстро бежать к укрытию. Но вот бродяга и подобрался к пещерке. Там странников ожидали ещё пару мышек. Бродяга кинул свою добычу к ним и подождал пока зайдёт Чернохвостая. Последние слова этой кошки подсказали Лучнику одну мысль. Это имя тебе не подходит! Оно чёрное, а ты полосатая! Лучше ты бдишь Яр... Яро... Ярохвостая? Нет. Кот задумался над своей идеей отламывая от орлёнка приличный кусок.



    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Энобария Дата: Рассвет, 12-Дек-2011, 08:59 | Сообщение # 8
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Ветер перехдил в настоящий ветродуй. О, ужас. Кажется одиночка по имени Лучник тоже это почувствовал, причем в полную силу. Неподалеку валялся труп какого-то старого кота - он умер естественной смертью. У Чернохвостой перехватило дыхание. Неужели я умру также как он? Перспектива умереть не радовало 32-лунную кошку. Да, в таком возрасте умирать рано. На братских могилах не ставят крестов, и вдовы на них не рыдают. К ним кто-то приносит букеты цветов и вдовы на них не рыдают. Она сверкнула яркими голубыми глазами.
    -Незнаю...


     
    Огонь_Леса Дата: Рассвет, 12-Дек-2011, 10:02 | Сообщение # 9
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Лучник махнул хвостом кошке подзываю её сюда. Он уже начал поедать своего сочного орлёнка. Мясо было жестковато, но достаточно съедобно. Бродяга был достаточно толстым, ведь охота в горах была его коньком. Он часто позволял себе оставлять дичь не тронутой. Кот впился своими зубами в горло птицы и перегрыз его. Всё. Трапеза была о кончина. Кошке остались лишь две сочные мышки. Теперь кот начал вылизываться после вкусной еды. А знаешь... Я не буду называть тебя Чёрнохвостая. Ты для меня теперь будишь... Яроглазка... О! Точно! Будишь Яроглазкой! Тебе под цвет глаз подходит! Угощайся! Бродяга пододвинул к кошке мышей.



    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Энобария Дата: Рассвет, 12-Дек-2011, 17:29 | Сообщение # 10
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка холодно уставилась на добычу и на прожорливого кота. На миг появилась мысль - не съест ли он ее заодно? Пузо-то толстое, наверное поэтому в горах котов нет... Чернохвостая впилась острыми клыками в тушу мышки и быстро прикончила ее. Но бывшая сумрачная воительница не ела уже несколько недель. Поэтому она с удовольствием, отметить - великим удовольствием схвала и вторую. Затем облизнулась, а живот довольно заурчал - как кошка на коленях у двуногих. Услышав слово "Яроглазка" бродяга мигом встрепенулась. В лобастой голове промелькнула мысль: Это отличное имя! К тому же у меня яркие голубые глаза.
    -Да. Когда я пойду в какое-нибудь племя я сменю имя Чернохвостая на Яроглазка... Но в какое племя мне пойти? Оставаться одиночкой я не хочу...


     
    Огонь_Леса Дата: Утро, 13-Дек-2011, 11:05 | Сообщение # 11
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Стоп! Серый бродяга вскочил с места. Разве ты собираешься куда то уходить!? Но зачем! Кот был возмущён до невозможного. Ведь Лучнику уже надоело жить одному. Он хотел с кем то общаться. Находиться к компании друзей. Кот бы и ушёл бы в племя, но эта жизнь не для него. Всё время он охотился для себя, ел для себя, пил для себя, спал для себя. Его можно было бы назвать эгоистом и не промахнуться. Но если бы с бродягой жил бы кто нибудь ещё, он бы возможно и изменился бы в лучшую сторону. Но не специально, а просто привык бы жить не один. И теперь новая знакомая опять уходила от него. А коту оставалось лишь опять остаться вместе с птицами и мышами наедине. Нет! Это Лучника не устраивает! Он уговорит Яроглазку остаться с ним! И точка!



    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Энобария Дата: Утро, 13-Дек-2011, 18:12 | Сообщение # 12
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка обернулась через плечо и мерзко сплюнула. Затем сверкнула своими льдинисто-голубыми глазами и серъезнейшим взглядом посмотрела на Лучника. Какое мне дело до этого бродяги? Я хочу начать жизнь в племени, начать достойную жизнь. Я не хочу быть бродягой, эта жизнь не для меня. Хрипло выдохнула Чернохвостая-Яроглазка и отвела взгляд на горы, на небо, на животных, на птиц... И еще больше поняла, что не сможет остаться здесь. Никогда.
    -Нет. Я уйду. Жизнь бродяги не для меня. Но в какое мне племя лучше уйти? В грозовом и сумрачном я уже была... Там делать нечего. И туда я не вернусь.


     
    Огонь_Леса Дата: Полдень, 14-Дек-2011, 12:56 | Сообщение # 13
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Лучник быстро вскочил и отвернулся от кошки. Он не хотел что бы она уходила. Если Яроглазка покинет его, то бродяга опять останется один. Коту опять придётся охотиться одному. Жить только с птицами и мышами. Коту эта перспектива не особо нравилась. Но так кошку было не отговорить Лучник лишь леденящим кровь голосом сказал. Я слышал, что где то не далеко от сюда появилось какое то племя. Кажется они называют себя Небесными котами. Мне кажется это отличный вариант для тебя. Кот раздавил не большой камушек лапой и выбежал из пещеры. Лучник бежал всё вперёд и вперёд. И даже не оглядывался назад. Он оставил Яроглазку одну, так как не хотел больше не с кем прощаться. Так бродяга остался навсегда один.



    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Энобария Дата: Полдень, 14-Дек-2011, 17:42 | Сообщение # 14
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка молча наблюдала, как серый кот молча отдаляется от нее. Все дальше и дальше... Полосатая громадина виновато опустила голову. Кажется, она поняла, что была в чем-то виновата. В чем же? - в том что оставила Лучника одного. Бродяге хотелось общества, а единственный источник этого - Чернохвостая - хочет вернуться к племенной жизни, поскитавшись две луны. Это много. В сумрачном племнеи она прожила семь лун. В племени ветра, ее родном племени - ни луны. Ее украли грозовые коты. Зато в грозовом племени она жила 26 лун. Жестоко, знаю. Одноглазый с его режимом, эх... Понятно, скоро Звездный Норд оставит свой пост. Чернохвостая ушла, навстречу новой жизни, новым мечтам...
    ===Флешбек отыгран. Небесное племя====


     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Начало
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz