Ночь, 19-Май-2024, 12:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Разлука вечная, сердечная...
    Разлука вечная, сердечная...
    Небоокая Дата: Ночь, 18-Дек-2011, 16:06 | Сообщение # 1
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет):
    На пустоши племени ветра холодную пору осени скитаются Лунный Цветок, с 2-лунной Яронькой. Лунный Цветок становится плохо и она убегает из лагеря. Яронька последовала за ней. На пустоши происходит рождение Морозницы. Лунный Цветок согревает их и рассказывает легенды о племенах, пробует определить их будущее... Из лагеря слышатся крики. Лунный Цветок с детьми бежит на главную поляну. На них напало грозовое племя и племя теней. Сестер похищают и разлучают на всегда. Со временем сестры все забывают.
    2) Место разворачивающихся событий: Главная поляна - Пустошь - Главная поляна
    3) Персонажи: Морозница (Травушка), Яроглазка (Яронька), Лунный Цветок
    4) Время: Травушка - 0 лун, Яронька - 2 луны, Лунный Цветок - 25 лун
    5)Название: Разлука вечная, сердечная...
    6) Вид флешбека: Амнестический





    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~


    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~
     
    Энобария Дата: Утро, 20-Дек-2011, 18:45 | Сообщение # 2
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Какая-то маленькая полосатая тень, без единого шрама и царапинки ловко брела по пустоши. Дул сильный ветер, но он не сносил кошечку. Ведь она по размерам в свои две луны была ростом практически со среднего оруженосца - больше новопосвященнх оруженосцев. Она шла по запаху матери - Лунный Цветок, у которой вновь начались роды. У меня будет брат или сестра? Пфф, все равно будут младше! Усмехнулась Яронька и блеснула голубыми глазами. Глаза были большие и серъезные, не подходящие ее возрасту. Вот дерево. Около его дупла лежала Лунный Цветок с маленьким беленьким комочком. Полосатая кошечка растопырила ушки и подбежала к сестре.

     
    Травоушка Дата: Закат, 30-Дек-2011, 23:13 | Сообщение # 3
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Котенок запищал и мелко-мелко задрожал от холода. Где-то рядом было тепло. И было мягко. Травушка изо всех своих маленьких сил прижалась к маме. Сжавшись, она почувствовала, как тело согревается и перестает дрожать. "Мама... Милая моя мама..." - с нежностью думала она. Каждый котенок знает, что есть на свете мама. Это самая добрая, ласковая и умная на свете кошка, которая всегда поможет тебе.



    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Каприз Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 14:54 | Сообщение # 4
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Офф: что-то слишком часто приходится мне играть мамашек -__-

    Лунный Цветок чуть устало улыбнулась и прижала котенка к себе, согревая от промозглой поры Листопада. Ее новорожденная дочка была очень маленькой и белой, белой как снег, что покрывает землю в сезон Голых Деревьев. Рядом стояла ее вторая дочь - Яронька. Та уже к своим двум лунам активно набирала вес и, как не сомневалась Лунный Цветок, в свое время обещала стать сильной воительницей.
    - Смотри, Яронька. Это твоя младшая сестра. Я назову ее Травушкой. Оберегай ее всю свою жизнь, - посмотрела воительница на старшую полосатую дочь.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Энобария Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 15:05 | Сообщение # 5
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошечка вытаращила свои голубые глазки и посмотрела на Лунный Цветок, а затем перевела взгляд на Травушку.
    Оберегать ее? Хорошо мама, я буду заботиться о ней. Но как? А если она станет предводительницей, а я останусь воительницей? Тьфу, я имею над ней власть. Я буду хранить ее.
    Яронька залезла под живот к своей матери, Лунный Цветок. Она начала тихонько мурлыкать и согревать своим теплом Травушку, как делала и ее мама в том числе.
    -Мам, расскажи нам о племенах и котам!


     
    Травоушка Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 18:00 | Сообщение # 6
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Кошка внезапно поняла, что есть еще кто-то рядом. От удивления она широко открыла глаза. Все было мутным, но кошечка моргнула и все приобрело четкость. Она оглядела кремовую шерсть мама. Еще белую шерсть, но с темными полосками. И свою шерсть, беленькую, как и сестричкину. Внезапно белая с черными полосками кошечка что-то сказала. Травушка не поняла, что она сказала, но ей жутко хотелось услышать, как говорит ее мама.



    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Энобария Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 18:29 | Сообщение # 7
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошечка тихонько вылезла из-под мамы. Она решила исследовать пустошь. Вокруг было много снега. Яронька легла в него, надеясь уловить мягкость и тепло. Ага, сейчас. Вместо этого полосатая взвизгнула и отпряла от снега, ненавистно косясь на него. Котенок племени ветра еще раз, кружа, тихонько подошла к нему. И начала "мутузить" его лапой. Обнаружив, что есть когти. Да какие большие! Огромные черные, изогнутые когти! А снегу - хоть бухны.
    После этого Яронька вернулась к Лунный Цветок и уставилась на нее, ясно повторяя свои требования.


     
    Каприз Дата: Полдень, 11-Янв-2012, 00:09 | Сообщение # 8
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Прижав Травушку к себе покрепче, Лунный Цветок тихо начала говорить:
    - У нас в лесу есть 5 племен: племя Теней, Грозовое племя, племя Ветра, Речное племя и Небесное племя. Коты племени Теней самые скрытные и свирепые, живут они на болотистых темных местах, а питаются они в основном лягушками. Противно, да? Грозовые коты очень сильные и ловкие, живут в лиственном лесу, они выслеживают дичь в траве и в кустарниках. Коты Ветра живут на пустошах, ловят кроликов, отчего признаны самыми быстролапыми в лесу. Речное племя живет у реки - коты этого племени, кстати, единственные, кто умеют плавать, кто любят воду. Само собой, питаются они рыбой. Благодаря ей они очень толстые и сильные. Коты Небесного племени обитают в горах, питаются белками. Они умеют очень высоко прыгать. А мы с вами из племени Ветра, - закончила говорить предводительница. - И мы должны с гордостью носить это звание. Почему-то я вижу, что вы обе станете кем-то очень важным в племени...вроде целителей или глашатаев...




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Энобария Дата: Полдень, 11-Янв-2012, 07:40 | Сообщение # 9
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошечка замигала огромными голубыми глазами, в которых светилась необычнайная мудрость. Племя ветра, говорите? Что же, наверное это хорошо. Но почему-то малышку манило название - племя теней. Ой как манило... И как хотелось туда попасть. Она еще не знала, что звездные предки уготовили для нее извилистую, полную поворотов судьбу. Конечный путь этой судьбы ведет в племя теней. Или, судьбы ее души? Тьфу, психология...
    Яронька обладала очень упорным и настойчивым нравом, в отличии от своей сестры Травушки.
    -Я не хочу быть целителееем! Они даже не дерутся! Они сидят в своих травах по колено! Мам, а мам, а мы чистокровные?


     
    Каприз Дата: Полдень, 11-Янв-2012, 09:58 | Сообщение # 10
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Лунный Цветок улыбнулась, глядя куда-то вдаль:
    - Да. Вы - чистокровные кошки племени Ветра. Ну а я предводительница нашего племени. - Это объяснение было специально для Травушки, ибо Яронька знала эту информацию. Скорее всего. - Конечно, целители - не воители, эти коты не участвуют в битвах, они за вечный мир. Но ты, Яронька, точно не будешь врачевателем, - тихо усмехнулась кошка в усы. - Знаете, возможно, вы не всегда будете вместе. Быть может, разойдетесь по разным племенам, будете воевать друг против друга... Но я хочу, чтобы вы всегда держались вместе. Всегда.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Энобария Дата: Полдень, 11-Янв-2012, 18:33 | Сообщение # 11
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошечка толкнула свою сестру Травушку в бок. Это для нее, толкнула. Силы у двухлунного котенка уже было немерено, а выглядела она как самый настоящий коренастый оруженосец. Травушка сидела и молчала. Это было скучно. Ожидание - самое лучшее чувство и эмоция.
    -Я все равно буду заботиться о Травушке. Конечно, я не буду врачевателем. У меня не хватит терпения. Зато, если бы я им стала, то трав бы всегда хватало - кто подойдет к пещере, тому дам в кадыыыыыык!-Радостно завопила Яронька.


     
    Каприз Дата: День, 12-Янв-2012, 17:52 | Сообщение # 12
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Лунный Цветок тихо хмыкнула, глядя на старшую дочь.
    - К чему столько жестокости? - проговорила она, подняв голову к небу. - Целители должны быть добрыми, мягкими и заботливыми. Они, в конце концов, поддерживают племя. Одно хорошо, - засмеялась предводительница, - ими предводитель командовать не может. Только просить. А вот те же глашатаи, допустим, находятся в полном распоряжении у главных. Но могут командовать племенем. Вот такая вот штука. - Лунный Цветок вздохнула, а после сильно чихнула - погода располагала к простуде.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Травоушка Дата: День, 12-Янв-2012, 18:14 | Сообщение # 13
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - А я хочу стать целителем, - тихонько пискнула кошечка. - Они, наверное, добрые-добрые, их все любят и уважают. Они ведь помогают всем, да?
    Дальнейшие слова мамы еще больше вдохновили кошечку. Она от природы была гордой, хотя и скрыто гордой.
    - Я не хочу, что бы мной кто-то командовал! И не будут! Я сама себе указ!
    Важно подняв нос к небу, она завозилась от маминого чиха.
    - Ты заболела, да? Давай я тебя вылечу! Я буду самой лучшей целительницей!




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Энобария Дата: День, 12-Янв-2012, 18:24 | Сообщение # 14
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошечка с силой пихнула свою сестру в бок и показала язык. Из лагеря доносился странный шум. Что это еще за фокусы?
    -Я буду тобой окмандовать! Я вообще самая старшая в семье. Кроме Волка. Но я вырасту и им командовать стану!
    Яронька была очень наглой, гордой, злой и самовлюбленной. Дальнейшие дети Лунный Цветок такими не были. Они с Волком - исключение.
    -Мам, там какой-то шум из лагеря...-Хрипло сказала полосатая и вытаращила синие глазенки. По сравнению с Травушкой она была огромной. Целителем хочешь стать? Что за тупость!


     
    Травоушка Дата: Закат, 13-Янв-2012, 09:14 | Сообщение # 15
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    От боли на глазки навернулись слезы и котенок беззащитно уставился на Яру. В глазах были озера слез. Сжавшись, Травушка прижалась к маме и тихонечко захныкала.
    - Ты плохая! Ты меня обидела! - тоненько пропищала она и отвернулась от сестры. "Ага... Командовать мной будет! Не дождешься!" Упрямо смотря лишь на пустошь, кошечка повернулась хвостом к Яре.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Разлука вечная, сердечная...
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz