Ночь, 19-Май-2024, 10:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Ошибка ли это?
    Ошибка ли это?
    Небоокая Дата: Ночь, 25-Дек-2011, 15:21 | Сообщение # 1
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет):
    Целительница Небесного племени начиает в своём статусе, всё вроде бы хорошо. Больные потихоньку выздоравливают, но в её душе снова появилась любовь, чувства к окружающим. Освободившись от основных дел она идёт гулять и решает сходить в тайные пещеры, где встречает Света, старшего воителя. В Душе появляется искра. У них начинается разговор.
    2) Место разворачивающихся событий:
    ---лес---тайные пещеры---главная поляна---
    3) Персонажи:
    Свет, Огнегривая
    4) Время:
    неделя
    5)Название:
    Ошибка ли это?
    6) Вид флешбека:
    Воспоминание





    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~


    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~
     
    Коготь_old Дата: Ночь, 25-Дек-2011, 21:27 | Сообщение # 2
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Какой был прекрасный день сезона голых деревьев. Снег блестел и переливался. Солнце уже спряталось, да и грело оно немного. Лес сиял под тяжестью ветра. Однако он не мешал Огнегривой. Она быстро неслась по лесу , но куда, не знала. Целый день ей виделись Звёздные предки, которые были вполне реальны. Но они не разговаривали с целительницей, словно были на что то обижены, но на что? Что Небесная кошка сделала не так? Вскоре она оказалась возле тайных пещер. Так значит вот они какие, тайные пещеры.. подумала Огня и тихо вошла. Кругом тишина, даже мышь не выдаст своего местонахождения. Такого полосатая огромная целительница не ожидала вовсе. Может быть Чернобок и мог ей объяснить появление предков, но Огнегривая устала верить в сказки, устала любить пустоту и плакать бессознательно, просто устала... Это не выносимо и больно. Но как повернётся её судьба теперь? Останется ли Огнегривая целительницей? Сомневаюсь. Лёд, который был в её душе, растаял. А вернулись те чувства, которые потеряли свойства во время прошлой любви. Зачем я вообще пришла сюда? Зачем? спросила себя Огнегривая и легла возле дальней тёмной стены.



    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения


    Сообщение отредактировал Огнегривая - Ночь, 25-Дек-2011, 21:28
     
    Свет_del Дата: Рассвет, 26-Дек-2011, 14:23 | Сообщение # 3
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 327

    Медленно и необратимо на горы спускался вечер. Солнце быстро пропадало, уступая место ночи, над головой кричали орлы, легкий ветеров тихо покачивал редкие кустарники и траву. Вечерок был просто чудным, воитель мог оценить всю необычайную красоту этого времени суток, хотя порой ему абсолютно безразлична прелесть окружающей обстановки, потому что в голове всегда один и тот же вопрос: "Что делать и куда идти?"
    Свет весело шагал в сторону пещер, то и дело усмехаясь собственным мыслям. Настроение было отменное.
    Он обожал одиночные вечерние прогулки по горам, поэтому сегодня, как только ему срочно потребовалось побыть одному, он снова пошел в тайные пещеры. Золотистый чуть отвлекся на пролетающих мимо птиц, как со стороны послышался чей-то едва слышный вздох. В пещере кто-то был. Засада? Шпионы?
    Сделав шаг в пещеру, он заметил знакомый силуэт.
    - Огнегривая? - в желтых глазах мелькнуло недоумение.




    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:


    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:

     
    Коготь_old Дата: Рассвет, 26-Дек-2011, 20:46 | Сообщение # 4
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Огнегривая стала рассматривать паутинку в углу и пыталась заметить хоть одного паучка, но их не было. Конечно такая паутина принесла бы много радости настоящему целителю, ведь паутина ценилась, однако она не принесла радости этой рыжей кошке. Полосатая целительница даже не двинулась и лишь положила голову на лапы. Этот день прошёл не так,как надо. Но что было не так, сказать точно не могу.. Огня закрыла глаза и забылась, но привёл её в реальность чей то голос. Это был Небесный кот, соплеменник зеленоглазой целительницы, Свет, а по совместительству бывший друг Яроглазки и отец её котят.
    - Привет Свет. Да, это я. прошептала Огнегривая, открывая глаза. Немного отряхнувшись, целительница села. Почему он здесь? Один? подумала Огня, но потом сама же себя надоумила. Мышеголовая! Ты же тоже одна, и что? Огнегривая была одинока, как осенний лист упавший в воду и отдавший небольшие волны вокруг, у которого рядом совсем никого нет.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения


    Сообщение отредактировал Огнегривая - Рассвет, 26-Дек-2011, 21:04
     
    Свет_del Дата: Рассвет, 26-Дек-2011, 21:07 | Сообщение # 5
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 327

    - Скучаешь? - он сел рядом с целительницей. В пещерах было мало место - не больше трех котов среднестатистического размера. Так что Свет и Огнегривая находились в вынужденной близости к друг другу. - Зачем ты сюда пришла? Обычно я сижу здесь один... Никто не составляет мне компанию.
    Странное нехорошее желание. Такого раньше с ним не было. Он никогда не изменял своей супруге... Хотя можно ли ее считать таковой после предательства? Пора обзавестись новой семьей. А может, это опять всего лишь симпатия? Просто слишком сильная... А черт его знает. Главное, они сейчас здесь вдвоем и это шанс.
    Вдруг безудержно захихикав, он пихнул Огнегривую в плечо. По его расчетам, от столь ощутимого толчка рыжая должна была упасть... Или хотя бы оступиться. И вот, он навалился на нее сверху, игриво глядя в глаза.
    - Я победил. Злобный Звездоцап проиграл, а Огнезвезд победил! - он засмеялся, а затем немного смутился. - Ну... Не хочешь поиграть немного? Со мной такое бывает. Просто... Хочется вспомнить детство.




    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:


    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:

     
    Коготь_old Дата: Рассвет, 26-Дек-2011, 21:24 | Сообщение # 6
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Возможно Огнегривая действительно скучала, но Свет решил развеселить её. Он напал и повалил целительницу. Огня улыбнулась, но снова вспомнила о Звездоцапе, который совсем недавно чуть не напал на неё, сумрачный кот.
    - Не знаю зачем я здесь, просто решила прогуляться и попала сюда.. затем Небесная кошка спросила. - Почему это ты Огнезвёзд, а я Звездоцап?
    Тогда рыжая зеленоглазая кошка замахнулась и вырвавшись. напала на него. Ха ха, вот тебе и Звездоцап! мило подумала Огнегривая. Тут она услышала от Света вопрос. Её раздумья оказались недолгими.
    - Честно говоря немного хочется забыть все проблемы и беззаботно поваляться в снегу или погоняться с кем нибудь. Чем то они были похожи. Одиноки. Ох, если бы Яроглазка сейчас их увидела вместе, то подумала что то плохое, но ведь старший воитель не изменял ей. Просто в их душах родился тот не смышлёный котёнок, который пропал в ученичестве.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Свет_del Дата: Рассвет, 26-Дек-2011, 21:33 | Сообщение # 7
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 327

    Огнегривая вырвалась, даже ударила Света, но для бывшего пещерного стража это было не так ощутимо. Рыжая смотрела на кота сверху вниз:
    - Поймала, - решив подыграть целительнице, он, воспользовавшись тем, что она нависла над ним, обхватил ее лапами и резким движением поменялся с ней местами, снова оказавшись сверху, чуть наклонившись вниз. Он лизнул ее в шею и, положив голову на плечо, прикрыл глаза. Затем, золотистый кот провел носом от ключицы до ушка, чуть прикусив его кончик. - У тебя были раньше... котята?
    Столь странный вопрос в столь странной ситуации. Это будет вполне логично. Страж чувствовал, как кровь в венах закипает. Жар, исходивший от него, невозможно не почувствовать.




    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:


    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:

     
    Коготь_old Дата: Рассвет, 26-Дек-2011, 21:41 | Сообщение # 8
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Снова Огнегривая оказалась на земле. Мф, как? подумала Огня, в её горле была ярость. Целительница Почувствовала что то тёплое на своей шее. Что, зачем? А если тут появится Яра? подумала полосатая зеленоглазая кошка и её сердце забилось сильнее.
    - Котята? Спросила она и не на шутку испугалась. Но она целительница и эта тема для неё должна быть закрыта. Но в душе была нежность, которая не давала ей забыть про любовь. - Были..
    Сердце словно в пятки ушло. Сейчас, что хотела Огнегривая, так это поскорее увидеть Чернобока. Хотя нет! Она никогда больше не хочет видеть его во снах и на яву. Раз он уже переродился, значит ему нечего делать в сознании целительницы. Сейчас надо было поскорее выучить Пичужку и стать обычной старшей воительницей и найти себе пару. Но ей понравился Свет.. Он как то преобразил её и помог ей забыть всё что её мучило.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения


    Сообщение отредактировал Огнегривая - Рассвет, 26-Дек-2011, 21:44
     
    Свет_del Дата: Рассвет, 26-Дек-2011, 21:49 | Сообщение # 9
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 327

    - И кто же счастливчик-отец? - промурлыкал Свет. - Огнегривая... Хочешь... Повторить то чудное мгновение, когда... Когда у тебя был первый раз?
    Он с нежностью лизнул ее в бровь. О, да, золотистый котяра был дамским угодником. Правда, подобного у него не было. Желание не возникало так неожиданно. Тем более, с кошкой, которой он мало знает... Ну и что с того? Он кот. И на правах самца, лидера семейства, он имеет право сделать то, что он хочется.
    Не дожидаясь ответа бывшей Грозовой воительницы, он осторожно толкнул ее в плечо, мягко отстранившись, давая зеленоглазой возможность перевернутся на бок... или живот.




    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:


    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:

     
    Коготь_old Дата: Рассвет, 26-Дек-2011, 22:00 | Сообщение # 10
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    - Свет, я же целительница, так нельзя.. Мне нельзя иметь котят. Ты мне нравишься, но как же законы? спросила целительница и повернулась на бок. Она не боялась, но про отца своих мёртвых котят даже слова бы Огнегривая не сказала. Это очень больно вспоминать и просто не стоит страданий. - А как же Яроглазка?
    Полосатая рыжая кошка не могла так поступить с своей подругой. И как такое возможно? Надеюсь он понимает всё ответственность? Но нравлюсь ли я ему хотя бы? подумала Огня, но не спросила этого. Он хочет котят? Ох, всё это так запутанно и возможно необдуманно.. Но хочет ли бывшая грозовая кошка потерять должность целителя? Возможно. У неё может сложиться отличное будущее рядом с котятами и возможно Светом...




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Свет_del Дата: Рассвет, 26-Дек-2011, 22:12 | Сообщение # 11
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 327

    - Я кот вне закона, а Яроглазка мне никто. Паршивка, изменившая мне. Да еще и отрицает это, - он снова подтолкнул Огнегривую в плечо, без слов намекая на то, что случиться в любом случае. - Ты же не хочешь быть целительницей, Огнегривая! Как только доучишь Пичужку - ты свободна... И можно сказать, что котята появились до твоего становления целительницей. Пожалуйста...
    Золотистый кот навис над нею. Он был настоящим меховым обогревателем. Сердце ускоренным ритмом билось в груди. Шерсть на загривке стала дыбом. Инстинкт брал свое.




    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:


    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:

     
    Коготь_old Дата: Рассвет, 26-Дек-2011, 23:57 | Сообщение # 12
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Огнегривая всё поняла. Яроглазка не будет мешать, она выбыла из игры. Но получится ли из них настоящая семья?
    - Хорошо, только скажи мне в начале, ты примешь отцовство и мы будем вместе? Только этот вопрос сейчас волновал полосатую целительницу. А ведь действительно, Пичужка через несколько лун станет целительницей, а Огнегривая станет воительницей, или же даже сразу старшей. Она сослужила большую службу для племени, теперь рыжая зеленоглазая кошка может заниматься своим воинским законом. Но если ей придётся сидеть в детской? Это самое ужасное. Но почему же Свет молчал? Может он уже передумал? Вряд ли. От него шло тепло. Он просто горел.. Я надеюсь на лучшую судьбу... Только попробуй предать меня и котят! подумала бывшая Грозовая кошка.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения


    Сообщение отредактировал Огнегривая - Рассвет, 26-Дек-2011, 23:58
     
    Свет_del Дата: Утро, 27-Дек-2011, 14:32 | Сообщение # 13
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 327

    Такое с ним раньше не случилось. Что-то напоминает импритинтинг, но это совсем не то. Будто неожиданно влюбился. Ну что с него взять... Ради случайной связи Свет так далеко раньше никогда не заходил.
    Однако, Огнегривая покорно перевернулась на живот, и золотистый воитель заурчал. Его шершавый язык прошелся по загривку рыжей кошки. Свету с трудом верилось во всё происходящее с ним, ведь так неожиданно никогда не было... Возможно, этот день станет для него самым счастливым в жизни.
    - Ты готова? - широко усмехнувшись, он провел носом по ее холке.




    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:


    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:

     
    Коготь_old Дата: Утро, 27-Дек-2011, 21:10 | Сообщение # 14
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Огнегривая постаралась привыкнуть к обстановке. Может быть котята, это то, что нужно целительнице? Ведь её жизнь - Воинский Закон, но раз Свет согласен с ней, то почему бы и нет. Полосатая целительница кивнула. Но в это никак не поверила, словно это всё сон и такое не может случиться на яву. Но почему же всё должно случиться здесь? А если Чер увидит её с небес? И что? У него уже другая жизнь, другая любовь и возможно дети... Огнегривая не может с ним больше видится. Он чужой, родился в другом племени и ему хорошо. Огнегривая почувствовала, что температура её тела повысились. Надеюсь это мгновение пролетит быстро, возможно это сон.. подумала огромная Небесная кошка.



    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Свет_del Дата: Полдень, 28-Дек-2011, 10:56 | Сообщение # 15
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 327

    Огнегривая лишь промолчала в ответ. Воитель понимал, что сейчас ей очень трудно сделать выбор. Но он уже выбрал ее.
    Солнце уже село за линию горизонта, и парочка оказалась во тьме. Свет осмотрелся по сторонам, бдительно всматриваясь в каждый подозрительный предмет, будь то камень или сухой куст. Убедившись в том, что ничто и никто не сможет им помешать, он тихонько коснулся кончиком своего носа ушка целительницы, и ласково потёрся им об её шею.
    Подсказывать коту, что делать, вовсе не требовалось. Инстинкт сам подсознательно провоцировал его к нужным действиям.
    - Я не брошу тебя и буду идти с тобой до конца, не беспокойся, - почти неслышно прошептал он, чуть выпустив когти из подушечек передних лап.
    Сухие ветки какого-то кустарника шелестела на ветру, где-то совсем рядом кричали совы. За этот короткий промежуток времени успело стемнеть ещё больше. А в пещеры стало и вовсе темно, только ночное зрение позволяло видеть перед собой спину целительницы.
    Он ощутимо схватил кошку за загривок. Началось.




    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:


    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:

     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Ошибка ли это?
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ужик, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz