Ночь, 19-Май-2024, 07:51   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Дочери и Матери
    Дочери и Матери
    Мич Дата: Утро, 03-Янв-2012, 05:31 | Сообщение # 1
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): Нежная Звезда, будучи ещё Нежнолистой, рожает двух маленьких котят. Затем она узнаёт, что в племени теней освободилось место предводительницы. Ей предлагают стать предводительницей Сумрака. Тогда она относит в Тени первого котёнка, а со вторым остаётся ещё на некоторое время. Но потом она уносит и вторую малышку, которая становится Изморозью, которую мы знаем.
    2) Место разворачивающихся событий: Граница между Тенями и Рекой.
    3) Персонажи: Нежная Звезда, Изморозь (Нежнолистая и Холодок) и Серебрянная Луна (Лунника)
    4) Время: Четырнадцать лун назад. Изморозь (Холодок) и Серебрянной Луне (Луннике) несколько недель. Нежной Звезде (Нежнолистой) около двадцати лун.
    5)Название: Дочери и Матери
    6) Вид флешбека: Флешбек-воспоминание.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Нежнолистая Дата: Утро, 03-Янв-2012, 11:14 | Сообщение # 2
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежнолистая брела по замерзшей реке. Сейчас Голые Деревья были как никогда на руку. В зубах у нее болталась Лунника. Вместе со своей сестрой - Изморозью, они родились несколько недель назад и плохо было бы сейчас с ними плыть.
    А зачем она шла за реку? Она должна... Должна отдать остаток своей жизни племени Теней. Звездные предки избрали ее. Но просто так бросить детей она не могла. Луннику она отнесет сейчас, а Холодок еще слишком слабенькая. Нежа перенесет ее позже. Некоторое время она и сама будет все еще пребывать в Речном племени. Воительница до сих пор не верила, что ей предстоит возглавить племя! От одной этой мысли ее мышцы взбудораживались!




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Изморозь_DEL Дата: Утро, 03-Янв-2012, 11:35 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные






    Холодок видела, как мама ушла из лагеря с Лунникой. Хладя была умным котенком, развитым, хоть и слабым по комплектации, но она поняла: мама хочет бросить ее, уйти с Лунникой и оставить ее на попечение Речных котов. Нежнолистая была какая-то мутная: взгляд бегал, шерсть взбудоражилась. Холодок была слишком обижена. Она осторожно и медленно кралась по следам Нежнолистой. Теперь мать навек разделила двух сестер, выбрав Луннику. Теперь Холодок никогда не назовет ее мамой, не обнимет. Малышка даже не понимала, что Нежнолистая желает им обеим добра. Она и не знала, что ее матери предложили такую должность! И это сослужило ей плохую службу.
     
    Нежнолистая Дата: Утро, 03-Янв-2012, 11:38 | Сообщение # 4
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежнолистая почувствовала знакомый запах за спиной.
    - Холодок! Что ты здесь делаешь? Возращайся в лагерь, ты же замерзнешь! - в голосе воительгицы слышалась неподдельная тревога и страх за малышку. А что если она замерзнет? И погибнет?
    - Хладя... Иди... Мама сейчас придет, подожди только чуть-чуть! - Нежа положила Луннику наземлю и погладила дочек хвостом по голове.




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Изморозь_DEL Дата: Утро, 03-Янв-2012, 11:49 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные






    Холодок отпрянула. Ее обнаружили! Но ей не было страшно. В ее взгляде сверкала злость и... звезды. - А почему ты оставила меня в лагере?! Почему!? Почему!? Конечно, лучше жить с здоровой и сильной Лунникой, чем с хилой и маленькой Холодок! - и в ее возгласе было столько мудрости, истины, хоть и эта истина была обманом. "Я ей устрою праздничек! Если уйдет, все равно меня навсегда запомнит!" - Ты не хочешь, чтобы у тебя была такая дочь, как я, да!? Конечно, я ведь самая слабая в Речном племени! - Холодок топнула лапкой по земле. Завыл ветер, на голову котенка опустилась кучка снега. Холодок яростно помотала головой. Уже сейчас в этой малышке чувствовалась сила, власть будущей Сумрачной целительницы.
     
    Нежнолистая Дата: Утро, 03-Янв-2012, 11:56 | Сообщение # 6
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежа даже отпрянула. Она никогда не видела дочь такой...такой грозной что ли? Но мудрой в то же время. И при всем это Нежнолистая улыбнулась:
    - Милая, ты что?! Я никогда тебя не брошу! Ни тебя, ни Луннику! Вы мне обе очень дороги! Я отнесу Луннику в одно место, а потом мы дождемся пока ты выздоровеешь и пойдем туда с тобой! Мы еще не далеко от лагеря ушли! Иди по моим следам... Хотя нет уже... Пошли со мной, но потом вернемся обратно! Мы будем жить счастливо-счастливо! А потом я вам все расскажу! - сказала Нежа. Ее обещание, данной Холодок и Луннике должно было исполниться лишь для Холодок... Она еще не знала, что ей придется пережить смерть одной из сестер...




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Изморозь_DEL Дата: Утро, 03-Янв-2012, 12:11 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные






    Холодок внимательно посмотрела в глаза маме. - Правда? Я... Я... - малышка сверкнула глазами. Она знала, что Нежнолистая ей не врет. - Ты говоришь правду. Я вижу это по твоему взгляду. - Холодок задумалась. - Мама, а я хочу тебе задать вопрос... Мне часто снятся коты, у которых в шерсти запутаны звезды. Они говорят, что мне предстоит великий путь, но только если я ради этого буду окружена тенью... Но я не понимаю... Что значит: "будешь окружена тенью"? Тень-это такая штука, которая берется у всех котов, когда светит солнце. - неуверенно произнесла Холодок, смотря Луннике в глаза. Сестра смотрела на нее с изумлением.
     
    Нежнолистая Дата: Утро, 03-Янв-2012, 12:17 | Сообщение # 8
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежнолистая изумленно уставилась на Холодок. Только что перед нею открылась правда... Воительница поняла, что ее дочь будет целительницей. Но в каком племени? И все же - что это за тень? Тень - издревле характеризовала ложь... Неужели Холодок суждено расти во лжи? Ах, как жаль, что Шрам погиб!!! Он бы помог, поддержал! Но нет...
    - Милая... Звездные предки уготовили тебе путь целительницы. Он непрост, но ты сильная и справишься... Я знаю... - сказала она малышке, - Ладно, Хладя, иди в лагерь по моим следам, а я отнесу Луннику в то место. - закончила Нежа и по льду перешла реку. Затем она сквозь сугробы прошла к лагерю племени Теней. Неизвестно, откуда она знала дорогу, но она ее нашла. Несмотря на то, что Лунника была маленькая, она все равно казалась воительнице тяжелее камня.
    Вот и белеют стены лагеря. Нежнолистая аккуратно положила Луннику у входа и громко мяукнув, скрылась в метели...
    - Луни, я скоро прийду - донесся до котенка шепот матери.
    Она бежала к лагерю Речного племени, к Холодок.




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Изморозь_DEL Дата: Утро, 03-Янв-2012, 12:27 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные






    [off]Ответила в ЛС.[/off]
    Холодок большими глазам уставилась на мать. Холодок-целительница!? Нет, ну это бред ведь! Абсолютнейший бред! - Нет... Но как? А кто эти коты со звездами в шерсти? Они еще говорили о тебе, что ты преобретешь власть над одним из племен... А еще-что один из самых любимых твоих котов предаст тебя и обманет. - малышка говорила все сплошным текстом, она точно пересказывала послание Звездных предков. Холодок сщурилась. Она-целительница? Бредятина какая-то. Бред сумасшедшего! Она не может быть целительницей! Холодок всю свою короткую жизнь мечтала стать воительницей-крепкой и сильной! Малышка и не заметила, как далеко отошла от того места, где ее на время покинула Нежная Звезда. Она зашла далеко в глушь, в глушь территории племени Теней.


    Сообщение отредактировал Изморозь - Утро, 03-Янв-2012, 12:36
     
    Аспид Дата: Утро, 03-Янв-2012, 18:02 | Сообщение # 10
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    Луннику положили. Кошечка открыла глаза после сна. Нежнолистая ее куда-то несла. Тут прибежала Холодок-ее родная сестренка. Ее отец-Шрам умер и она его никогда не видела...Но часто мечтала, представляла, какой он. Луни посмотрела своими большими и круглыми глазами на Холодок. Та была расстроена. Между мамой и сестрой начался диалог. Кошечка встала и потянулась. Лунника была крепче своей сестры. Тут Нежа закончила разговор и вернулась к Луннике, отправив Холодок в лагерь. Мама взяла котенка в зубы. Горячее дыхание из носа мамы обжигало загривок. Кошечка засмеялась. Было щекотно. Малютка потянулась в зубах матери. Куда они шли? Эту дорогу Лунника никогда не видела и не знала, но видела...Видела во снах! Точно! Ей снилось белая кошка. Лунника во сне бежала за этой кошкой и кричала: "Остановись! Не уходи! Прошу!". Сон...Та же дорога. Лунника зажмурила глаза. Неужели этот сон был вещим? И снова Нежнолистая остановилась и положила Луни на холодный снег. Кошечка задрожала от холода. Было ужасно холодно. Жуткий ветер свистел в ветвях деревьев. Все было покрыто снегом, везде глубокие сугробы. Белая кроха, две капли похожая на мать и глазами, и шерстью, и характером, взглянула на маму. Мама ушла...Как во сне...
    -Мама! Мамочка, не уходи! Останься!-хриплым голосом закричала Лунника и встала на хрупкие лапки. малышка побежала за матерью, которая не слышала ее. И тут мама пропала. Началась метель. Ни чего не было видно, а Нежнолистая была и так белая. Чувствовался ужасный смрад. Кошечка вернулась на место, куда принесла ее мама. Озорница легла. Мамы не было и не было. Луни вся замерзла. На глазах появились слезы. Мам бросила ее...Куда пошла Нежа? Лунника прикрыла веки. Страх поглащал сердце. Тогда малютка не знала, что ее ждет, что поссориться с самым близким котом, умрет, оставив дочь, которая останется одна, совсем одна...Даже при живой бабушке и при живом дедушке.





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Нежнолистая Дата: Утро, 03-Янв-2012, 18:25 | Сообщение # 11
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежа слышала писк за спиной, но знала, что вины Теней найдут ее и позаботятся о малышке. Но судя по приближающимся крикам Луни побежала за ней.
    Мышиный помет! - про себя выругала воительница и вернулась к дочери. Она обняла ее своим хвостом и прижала к себе:
    - Луни, тихо... Прошу тебя. Я скоро прийду, потерпи... Мы увидимся, обещаю... - прошептала Нежнолистая ей на ухо.




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Аспид Дата: Утро, 03-Янв-2012, 18:44 | Сообщение # 12
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    Лунника чуть заснула, как тут...Нежнолистая! Перед тем как мама подошла к дочери, кошечка вскочила после "сна" и улыбнулась во всю мордочку. Шалунья обрадовалась, что мама ее поняла и останется с ней, пусть и тут, где холодно, но они будут вместе... Нежа обняла Луни хвостом и проговорила:
    - Луни, тихо... Прошу тебя. Я скоро прийду, потерпи... Мы увидимся, обещаю... -Лунника приоткрыла маленький ротик и села. Мечта разбилась, как ваза, упавшая со шкафа о пол. Мечта разлетелась на тысячи осколков. Лунника закрыла глаза и прижалась к маме, будто обняла ее. "Я не отпущу тебя, не могу!" мысленно прокричала кошечка. она должна. Кошка отпустила маму. Навсегда?.. "Она пошла за Холодок... Скоро она вернется и мы будет жить вместе! Я, мама и сестра! Может быть у нас будет потом и отец...Приемный, но отец." успокаивала себя Луни. Мама пошла. Луннике всего месяц. Где-то около месяца, может меньше, может больше.
    -Ты вернешься...-прошептала кошечка, успокоив себя. Нет. В душе у нее была истерика. Сон...В голове у кошки крутился ее сон, где кошка, похожая на мать, ушла в метель и не вернулась..."Нет, нет. Это был ошибка. Я просто не досмотрела сон."-пыталась успокоить себя кошечка. Лунника вновь прилегла. Как ее там сестра? И все же, вернется ли мама? С Холодок или без...Кошечка взглянула в небо. Его почти не было видно из-за вьюги. Видны были лишь звезды. Они ярко блестели на черном небе-как я сказала, его не были видно. Малютка шмыгнула носом и чихнула. Она заболела? Нет уж. Это от слез, многочисленных слез.





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Изморозь_DEL Дата: Закат, 06-Янв-2012, 14:23 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные






    В глазах маленького котенка стояли слезы. Вокруг было очень тихо и писк малышки был подобен грому: - Мама! Вернись! - Холодок понимала, что сама виновата. Зачем она отошла от того места? Ну скажите на милость, зачем!? По щеке будущей целительницы потекли слезы. "Дура я! Дура мышеголовая! Зачем, зачем, зачем я отошла от того места!? Теперь я потеряла Нежнолистую!" - малышка была обескуражена. Она сама во всем виновата... - Мама! Вернись! - очередной вопль. Холодок уже не осторожно пробиралась через лес, она бежала, прорываясь через колючие ветки елей. Ноздри ее трогал запах котов племени Теней, но она не обращала на это внимания. Всего немного оставалось до лагеря племени Теней. Еще десяток метров... Она навсегда потеряет Нежнолистую. И с ней суждено ей встретиться только через четырнадцать лун.
     
    Нежнолистая Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 20:12 | Сообщение # 14
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежнолистая покинула Луннику и помчалась к лагерю. Когда она достигла цели, то ее бока уже поднимались и опускались, а сил не было. Она лишь смогла вымолвить:
    - Холодок пришла? - это она спросила у своей подруги Беззаветной.
    - Нет! А что? - удивленно ответила воительница. Нежа оцепенела.
    - Как??? Она должна была вернуться пять часов назад!!! Холодо-о-о-ок!!! - завыла мать и не взымая на усталость помчалась в лес.
    - Холодок! Холодок, ответь мне! Пожалуйста... - последние слова Нежнолистая уже шептала. Старшая воительница опустилась на землю без сил.
    Нет! Нет! Как? Я обещала ей, что никогда ее не кину! Я обещала быть всегда рядом с ней! Холодок! Прости меня, ты, наверное, уже окоченела от холода! - корила она себя, грустно воя.
    Но Лунника еще жива! Надеюсь... - подумала несчастная мать и помчалас. К Луннике. Та сидела на снегу.
    - Лунника, милая! Пошли в лагерь! Я пойду с тобой. - сказала Нежа, ласково вылизывая замерзшую малышку.
    [off]Офф: Серебряная_Луна, спроси про Изи)[/off]




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Аспид Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 20:24 | Сообщение # 15
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    офф: Окай

    Лунника сидела на снегу. Лапы-да и все тело-дрожало от холода. Еще эта "бешеная" вьюга...Но где же мама? Куда запропастилась? Луни вдруг увидела едва различимую фигуру. Это мама! Да! Кошечка явно узнала эту родную фигуру. Малютка бросилась на встречу мамы и потерлась о лапы. Но стоп. Подождите, а где Холодок?..
    -Мам...-протянула кроха и неуверенно спросила:-А где Холодок?- сердце бешенно забилось. В душе застонало. Лунника чувствовала нарастающий страх. Она чувствовала: что-то случилась. Что же с сестрой? Где она? Кошечка опустила глаза. Мама начала вылизывать шерстку кошки, чтобы согреть ее.





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Дочери и Матери
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz